Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Media Player Classic - Homecinema (MPC-HC)

Модерирует : gyra, Maz

Widok (25-12-2009 11:54): Лимит страниц. Продолжаем здесь.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
первая часть вторая часть
 
Media Player Classic - Homecinema
 
   
 
Home page (Eng)

MPC Homecinema - это самая продвинутая модификация классического Media Player Classic. Играет все распространенные видео форматы, большую часть из которых воспроизводит самостоятельно без использования дополнительных кодеков. Поддерживает аппаратное ускорение. Бесплатен.
 
Основные же фичи таковы:
  • Нет скинов (да, это фича!)
  • Проигрывает все форматы, для которых есть DirectShow кодеки
  • Проигрывает файлы RealMedia (нужны кодеки, например Real Alternative Lite)
  • Проигрывает файлы QuickTime (нужны кодеки, например QT Lite)
  • Проигрывает файлы Macromedia Flash (c ActiveX плагином)
  • Поддерживает все фичи OGM и MKV
  • Полноценное воспроизведение DVD без дополнительных кодеков
  • Мощный движок субтитров, наложение на любой формат
  • Воспроизведение поврежденных AVI-файлов
  • Просмотр видео с устройств типа ТВ-тюнеров и видеозахват в AVI, OGM, MKV
  • Подгружает фильтры из файлов (не требуется их установка в системе)
  • Сохраняет настройки в ini + предыдущий пункт = идеальный авторан для CD
  • Аппаратное ускорение для H264/AVC и VC-1
  • То ли еще будет...
     
        Последняя стабильная версия: v1.3.1249.0 (от 26 августа 2009) - последние изменения  
     
    Cтраница закачки на SourceForge.net
    Cтраница на XvidVideo.RU (самые последние версии)
     
    что такое и для чего нужны Standalone filters?
     
    тема на Doom9.org
     

  • Media Player Classic от clsid (проект "Guliverkli2") - обсуждение на форуме Doom9.org
     
    Последняя версия 6.4.9.1 (rev.106) от 01.11.2009
     
    Страница закачки (Англ.) :: 2k-XP(rev.104) :: 9x-ME(rev.82)
    Русская версия (rev.106) oт KDASOFT
    Cтраница на XvidVideo.RU

    Другие ссылки:
     
  • DXVAChecker - определение возможностей видеокарты по декодированию видео.
  • Haali Media Splitter - Альтернативный сплиттер для Матрешки (mkv), MP4, OGG/OGM, MPEG TS.
  • Rad Game Tools Splitter::[зеркало] - позволяет смотреть Smacker и Bink видео.
     
     

  • Собираем MPC- HomeCinema из исходников, сами
     
    From arestarh1986:
  • о Media Player Classic-Home Cinema Mod(MPC-HC) и его особенности - поддержке DXVA
  • Новые опции настроек рендерера



  • Как избавиться от рывков и сделать воспроизведение более плавным

  • Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 16:40 03-06-2009 | Исправлено: MILES, 19:01 20-12-2009
    zg

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    i4u1

    Цитата:
    И как отражается количество буферов EVR /EVR buffers/ на чём либо?
    у меня начиная с 50 и выше пресловутый Sony_XR500_PAL_Garden_1.MTS тормозит. меньше — всё ок. на старых билдах и с 60 было всё ок.

    Всего записей: 462 | Зарегистр. 09-01-2003 | Отправлено: 16:51 27-08-2009
    szl



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    niels, навскидку видно, что высота кадра в этом рипе сделана не правильно 340, она не кратна 16. Это может приводить к тому, что mpc-hc не хочет играть этот файл...
    p.s.  
    Перед тем как скачать, чей то видеофайл, надо обязательно смотреть тех. данные, например размерность файла, для видео в h264 профиль и значение реф. кадров, если есть сэмпл, то желательно проверить его. Если не будет спроса на кривые рипы, то их ни кто и не будет делать.


    ----------
    Win11 x64, i7 8700K 5Ghz, MasterLiquid Pro 280, ASUS MAXIMUS X HERO, G.Skill (2x8GB) Trident Z F4-3600C16D-16GTZ, Crucial MX500 1TB, RX 5700,TV Philips 43PUS6703/12, Zappiti 4K HDR

    Всего записей: 1286 | Зарегистр. 14-12-2002 | Отправлено: 17:15 27-08-2009
    niels



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    szl, спасибо за мнение специалиста!
    Я предполагал, что видео кривое, но альтернативы больше нет, а посмотреть хочется!
    Думал, что MPC-HC всеядный плеер, оказывается не совсем...
     

    Всего записей: 1526 | Зарегистр. 16-03-2007 | Отправлено: 17:36 27-08-2009
    MaxPeacecity

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    MaxPeacecity  
     
    Ну и встроенный AC3/DTS декодер спокойно играет многоканалку и выводит на многоканалку, для 5.1 например так и ставь в настройках 3+2 режим и все. И тогда если звук 5.1 - будет играть как есть, если например стерео AC3 - будет идти раскладка на 3+2.  
     
    Если у тебя по какой-то причине это не работает, т.е. звук идет только стерео - значит проблема не в MPC, уж поверь.

     
    А я и не говорю что это проблема MPC.
    Итоговый вывод: Проблема в том что там нет выбора "AS IS".
     
    Поясняю:
    А если ас3 с 8 каналами? Получу на выходе всё равно 3+2. А у меня девайс 7.1 может. Не айс (С).
     
    Следующий пример:
    Стерео AC3 которое будет разложено на 3+2 - это тоже не айс. Искусственное такое разложение ничего не дает (думаю это понятно). Если исходный с двумя каналами, то его лучше не раскладывать а и слушать в стерео. Все равно нет в нем физически этих каналов лишних. И вот тут мой "волшебный девайс" удобен: одним щелчком переключателя я его превращаю из 7.1 в стерео и назад. В данной же ситуации мне надо будет каждый раз шариться по дальним настройкам плеера и менять вручную с каждый файлом.
     
    Так что проблема в MPC есть. Но она из области нехватки настроек. Встроенный декодер AC3 не может выводить звук в том виде, в котором он изначально и находиться. А может даже сам декодер и может, просто настройки такой не предусмотрено авторами плеера.
     
    То есть решение по сути есть нашлось (благодаря вам кстати), но оно под конкретный случай. То есть я могу настроить плеер под конкретный файл и настройку девайса, но если файл с другой звуковой конфигурацией (количеством каналов) или режим работы девайса, надо лезть и все перенастраивать, потом перезапускать плеер.
     
     
    ----

    Цитата:
    MaxPeacecity  
    Цитата:ибо количество каналов в файле-источнике может быть разное  
     
    т.е. если просто стерео то нужно все равно раскидать по каналам?  
     

     
    В том-то и дело что нет. Надо чтобы ас3 с двумя каналами выводило на 2 канала, с шестью - на 6 и т.п. Вобщем полный аналог опции "AS IS" внешнего AC3Filter. Во встроенном в MPC банально в списке конфигурации декодера нет такой или такой же опции.

    Всего записей: 1146 | Зарегистр. 14-11-2007 | Отправлено: 19:56 27-08-2009 | Исправлено: MaxPeacecity, 20:02 27-08-2009
    7sh3

    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    MaxPeacecity

    Цитата:
    А если ас3 с 8 каналами?

    т.е. все претензии сводятся к отсутствию "AS IS" во встроенном декодере?  ас3 с 8 каналами это не стандарт, 3+2+LFE - стандарт и тот же "AS IS" для 3+2+LFE

    Цитата:
    Стерео AC3 которое будет разложено на 3+2 - это тоже не айс.

    если ничего принудительно не выставлять в "аудиопереключатель" то ничего и не будет разложено, будет только два канала, то что выставлено в самом декодере 3+2+LFE без разницы...

    Всего записей: 13926 | Зарегистр. 16-10-2005 | Отправлено: 21:08 27-08-2009 | Исправлено: 7sh3, 21:10 27-08-2009
    RussianNeuroMancer



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    ас3 с 8 каналами это не стандарт
    Неужели?  
    http://en.wikipedia.org/wiki/Dolby_Digital_Plus
    http://en.wikipedia.org/wiki/Dolby_TrueHD
    http://www.blu-raystats.com/Stats/Stats.php?OrderBy=Title&Audio=7.1

    Всего записей: 9403 | Зарегистр. 30-04-2005 | Отправлено: 22:17 27-08-2009
    7sh3

    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    RussianNeuroMancer
    ну и как с распространением этого TrueHD ? про вывод куда-либо в оригинале c компа даже не спрашиваю

    Всего записей: 13926 | Зарегистр. 16-10-2005 | Отправлено: 22:27 27-08-2009
    RussianNeuroMancer



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    И, раз такое дело, снова спрошу.  
    Чем таким отличается галка "Декодировать в стерео" супротив выбора Stereo в раскрывающемся списке?
    Почему при открытии настроек любого декодера я вижу два раздела с выбором "Декодировать в" или S/PDIF? Зачем в настройках декодера DTS, AAC и LPCM показывать "Настройки декодера AC3"?
    Можно ли сделать, чтобы настройки декодера открывались и при двойном клике по FLAC?
     

    Цитата:
    ну и как с распространением этого TrueHD?
    Он есть приблизительно на трети выпущенных Blu-ray, а что?
    Цитата:
    про вывод куда-либо в оригинале c компа даже не спрашиваю
    На AV-ресивер по HDMI с помощью ffdshow, например.

    Всего записей: 9403 | Зарегистр. 30-04-2005 | Отправлено: 22:43 27-08-2009 | Исправлено: RussianNeuroMancer, 22:45 27-08-2009
    V0lt



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    RussianNeuroMancer

    Цитата:
    Чем таким отличается галка "Декодировать в стерео"  

    Посмотри в английском варианте, там будет понятнее
    вообщем косяк переводчика
     

    Цитата:
    Почему при открытии настроек любого декодера я вижу два раздела с выбором "Декодировать в" или S/PDIF? Зачем в настройках декодера DTS, AAC и LPCM показывать "Настройки декодера AC3"?

    кто-то поленился или хотел сделать что-то универсальное но не вышло
    сейчас действительно коряво...
     

    Цитата:
    Можно ли сделать, чтобы настройки декодера открывались и при двойном клике по FLAC?

    а что там должно быть? ведь в  деокдерах ac3 и dts вроде есть спец микшер, который и настраивается в списке, а в остальных случаях звук микшируется самим плеером или звукашкой.

    Всего записей: 10505 | Зарегистр. 05-02-2003 | Отправлено: 23:16 27-08-2009 | Исправлено: V0lt, 23:35 27-08-2009
    RussianNeuroMancer



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Посмотри в английском варианте, там будет понятнее
    Спасибо! Теперь ясно
    Цитата:
    а что там должно быть?
    Посла просмотра английской версии окна настроек аудиодекодера забираю свою просьбу назад

    Всего записей: 9403 | Зарегистр. 30-04-2005 | Отправлено: 23:41 27-08-2009
    MaxPeacecity

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    MaxPeacecity  
     
    Цитата:А если ас3 с 8 каналами?  
     
    т.е. все претензии сводятся к отсутствию "AS IS" во встроенном декодере?  ас3 с 8 каналами это не стандарт, 3+2+LFE - стандарт и тот же "AS IS" для 3+2+LFE  
     
    Цитата:Стерео AC3 которое будет разложено на 3+2 - это тоже не айс.  
     
    если ничего принудительно не выставлять в "аудиопереключатель" то ничего и не будет разложено, будет только два канала, то что выставлено в самом декодере 3+2+LFE без разницы...

     
    Ну насчет нестандарт вы ошибаетесь.. Вон и линки уже дали без меня. Это раз.
    Насчет
    "если ничего принудительно не выставлять в "аудиопереключатель" то ничего и не будет разложено, будет только два канала, то что выставлено в самом декодере 3+2+LFE без разницы..."
    Это или я не понял чего-то или, простите, полная чушь. Я ничего не трогая изначально получаю всегда на вывод в девайс двухканальный звук (потому собственно и начал писать в форум), выставив в декодере 3+2 получаю многоканальный.. Проблема в том что тогда я его получаю всегда, даже когда источник например двухканальный. И то что без телодвижений звук у меня на выводе не многоканальный я во первых слышу, а во вторых мой слышу девайс подтверждает родным софтваром что идущий на него сигнал не многоканальный.
    Так что или я вас не понял или вы снова неправы.
     

    Цитата:
    RussianNeuroMancer  
    ну и как с распространением этого TrueHD ? про вывод куда-либо в оригинале c компа даже не спрашиваю

     
    Даже и не спрашивайте. Выводить можно как раз-таки на этот мой девайс. Я в первом посте-вопросе написал что он у меня 7.1 вообще-то.
    Так что третий раз вы мимо.
     
    Должен заметить вы уже не проблему обсуждаете, а сначала утверждали ошибочное, а когда вам показали это, продолжаете изворачиваться.
    Извините, не серьезный подход. Серьезный наблюдаю например у Aleksoid1978'а и V0lt'а.

    Всего записей: 1146 | Зарегистр. 14-11-2007 | Отправлено: 00:04 28-08-2009 | Исправлено: MaxPeacecity, 00:15 28-08-2009
    Propticlopus

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Подскажите, плиз, есть ли в MPC возможность двигать субтитры во времени, если они несинхронны с картинкой?

    Всего записей: 2 | Зарегистр. 28-08-2009 | Отправлено: 00:30 28-08-2009
    V0lt



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    MaxPeacecity
    Согласно этой табличке у AC-3 действительно только 6 каналов. 8 каналов это уже E-AC-3 или TrueHD и по идее они должны отдельно настраиваться.
     
    А пока эти форматы вообще никак не настраиваются. Как я проверил. В декодере AC3 (и DTS до кучи) выбрал Stereo, а в настройках звукашки указал 7.1 колонок. Но т.к. у меня их только две, то в тестовом 8 канальном TrueHD файле я услышал только, то что подается на правый и левый передние канал. Если в настройках звукашки указать 2/2.1, то я слышу все звуки (чип микширует).
    Из чего можно сделать вывод: настройки для AC-3 (Dolby Digital) никак не влияют на декодирование E-AC-3 (Dolby Digital Plus) и Dolby TrueHD. Эти два формата декодируются как есть.
     
     
    Добавлено:
    Propticlopus

    Цитата:
    Подскажите, плиз, есть ли в MPC возможность двигать субтитры во времени, если они несинхронны с картинкой?

    клавиши F1 и F2, шаг сдвига (шаг задержки) смотри в настройках.

    Всего записей: 10505 | Зарегистр. 05-02-2003 | Отправлено: 00:59 28-08-2009 | Исправлено: V0lt, 01:08 28-08-2009
    Snitter

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Propticlopus
    Есть.

    Всего записей: 125 | Зарегистр. 13-05-2007 | Отправлено: 01:01 28-08-2009
    Propticlopus

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    клавиши F1 и F2, шаг сдвига (шаг задержки) смотри в настройках.

    V0lt
    Спасибо за подсказку! Но не поможешь ли еще разобраться? Кажется, нажатие F1 и F2 не дает никакого эффекта. Выставил значение шага с 500 мс по умолчанию аж на 5000, но всё равно они не двигаются В чем тут может быть дело?

    Всего записей: 2 | Зарегистр. 28-08-2009 | Отправлено: 01:22 28-08-2009 | Исправлено: Propticlopus, 01:37 28-08-2009
    Antonij72



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Для чего нужны standalone_filters ? Куда их кидать и как использовать?

    ----------
    Я, инвалид 1 группы, ищу работу. Или благотворительную помощь. Спасибо.

    Всего записей: 3809 | Зарегистр. 11-07-2005 | Отправлено: 01:42 28-08-2009
    MaxPeacecity

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    MaxPeacecity  
    Согласно этой табличке у AC-3 действительно только 6 каналов. 8 каналов это уже E-AC-3 или TrueHD и по идее они должны отдельно настраиваться.  
     
    А пока эти форматы вообще никак не настраиваются. Как я проверил. В декодере AC3 (и DTS до кучи) выбрал Stereo, а в настройках звукашки указал 7.1 колонок. Но т.к. у меня их только две, то в тестовом 8 канальном TrueHD файле я услышал только, то что подается на правый и левый передние канал. Если в настройках звукашки указать 2/2.1, то я слышу все звуки (чип микширует).  
    Из чего можно сделать вывод: настройки для AC-3 (Dolby Digital) никак не влияют на декодирование E-AC-3 (Dolby Digital Plus) и Dolby TrueHD. Эти два формата декодируются как есть.

     
    Честно говоря запутался в вашем описании, потому может кардинально ошибаюсь или несу чушь, но попробую всё же немного возразить (хотя в целом согласен), но попробую просто:
    -В декодере AC3 (и DTS до кучи) выбрал Stereo
    -в настройках звукашки указал 7.1 колонок
    -Но т.к. у меня их только две, то в тестовом 8 канальном TrueHD файле я услышал только, то что подается на правый и левый передние канал.
    -Если в настройках звукашки указать 2/2.1, то я слышу все звуки (чип микширует).
     
    Вывод: Из чего можно сделать вывод: настройки для AC-3 (Dolby Digital) никак не влияют на декодирование E-AC-3 (Dolby Digital Plus) и Dolby TrueHD. Эти два формата декодируются как есть.
     
    Вот только немного непонятно почему такой вывод. Поправьте меня, но вы всегда будете слышать столько каналов, сколько задали в конфигурации звуковой карты. Она смикширует любое количество каналов в указанное вами (вы кажется и сами это говорите). Но с чего вы тогда решили что не влияют настройки AC3 на выводимый плеером сигнал? Если у вас стоит выводить в стерео, вы будете получать на выход всегда стерео, не важно какой у вас сигнал и что выдает плеер..  Микшер-то звуковой работает после них всех уже. так что даже если плейер вам выводит 8 канальный звук, после прохода через микшер в котором стоит 2/2.1 вы получите на выходе 2/2.1.
    (Но вы же согласитесь что смикшированный искусственно многоканальный звук и оригинальный многоканальный звук совсем не одно и тоже. Так что способ с заданием принудительного вывода через микшер мне кажется неприемлимым. Особенно если сигнал изначально скажем многоканальный).
     
    Потому мне непонятно как же вы определяли что настройки AC3 не влияют, если и так понятно что на выходе вы получите столько каналов, сколько стоит в микшере винды.
     
    И еще следом вопрос: а что тогда по вашей версии декодирует в MPC-HC восьмиканальный AC3 сигнал (пусть это будет даже названный вами E-AC-3 к примеру)? Плеер же у вас декодирует сигнал и воспроизводит. Если не встроенным AC3 декодером, то чем? Или декодер для E-AC-3 совсем не надо по вашей версии? Если же, как я предполагаю, всё же используется именно AC3 декодер, то как тогда выходит по вашему, что его настройки просто игнорируются (если сигнал E-AC-3). Тоже как-то не так.
     
    ---
     
    ну а вообще меня больше волнует не 8-миканальный звук (на обсуждение которого все так радостно набросились ) (Но тему его обсуждения готов продолжить). А всё же описанная мной проблема когда бывает 6-тиканальный AC3 и когда двух.. И то, что для воспроизведения их "в оригинале" надо или копаться в настройках нудно с каждым файлом, или .. или не знаю.. Проблема что нет "AS IS" как мне кажется. Такая опция у встроенного декодера кажется решила бы проблему.
     

    Всего записей: 1146 | Зарегистр. 14-11-2007 | Отправлено: 02:08 28-08-2009 | Исправлено: MaxPeacecity, 02:44 28-08-2009
    7sh3

    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    MaxPeacecity

    Цитата:
    Ну насчет нестандарт вы ошибаетесь.. Вон и линки уже дали без меня. Это раз.

    конечно особенно про вывод с компа через hdmi true hd в оригинале, типа без даунсэмплинга мне понравилось...

    Цитата:
    Это или я не понял чего-то или, простите, полная чушь. Я ничего не трогая изначально получаю всегда на вывод в девайс двухканальный звук

    повторяю, если в AC3 только два канала то и будет выводится, из самого mpc-hc, два канала независимо от того выставлено в декодере 3+2+LFE или просто 2.0, разбирайтесь со своим чудо девайсом что он там микширует, mpc-hc выводит все правильно, в соответствии со стандартом, в этом можно убедится на примере обычной встроенной звуковухи realtek hd 7.1  

    Цитата:
    Выводить можно как раз-таки на этот мой девайс.

    ну-ну, аудио гарнитура Логитех с поддержкой Dolby Headphone (7.1)

    Всего записей: 13926 | Зарегистр. 16-10-2005 | Отправлено: 02:55 28-08-2009
    Aleksoid1978



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    7sh3

    Цитата:
    mpc-hc выводит все правильно, в соответствии со стандартом, в этом можно убедится на примере обычной встроенной звуковухи realtek hd 7.1  

    +1


    ----------
    AMD Ryzen 5 3600 /GIGABYTE B450 Gaming X /Patriot 32Gb@3200 /Kingston 500Gb M.2 /RTX 4060 /Samsung U28R550UQI /OLED Philips 55OLED707 /Yamaha RX-V471 + NS-555 + NS-C444 + NS-333 + YST-SW215

    Всего записей: 9226 | Зарегистр. 11-05-2006 | Отправлено: 06:10 28-08-2009
    V0lt



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    MaxPeacecity

    Цитата:
    Поправьте меня, но вы всегда будете слышать столько каналов, сколько задали в конфигурации звуковой карты. Она смикширует любое количество каналов в указанное вами (вы кажется и сами это говорите). Но с чего вы тогда решили что не влияют настройки AC3 на выводимый плеером сигнал?

    Если бы настройки влияли, то после декодера у меня всегда было бы стерео, т.е. все восемь каналов должны быть размазаны в двух. И какой должен быть алгоритм в звукашке чтобы полностью вытащить эти каналы назад, да так что когда должен играть задник на передних вообще тишина, не бывает такого. Вот я укажу декодеру в моно выводить, скажешь чип сможет из одного канала получить изначальные восемь?

    Всего записей: 10505 | Зарегистр. 05-02-2003 | Отправлено: 10:16 28-08-2009 | Исправлено: V0lt, 10:18 28-08-2009
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Media Player Classic - Homecinema (MPC-HC)
    Widok (25-12-2009 11:54): Лимит страниц. Продолжаем здесь.


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru