Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » США: Следующая цель Иран? Не пройдёт!

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
так чем ирак то ответил. А понятно, вам глубоко плевать на кровь американских ребят, мне и своих жалко когда их гонят на убой за непонятно что в афган там или в чечню, и ваших тоже жалко. А впрочем сотня туда сотня сюда, я думал у вас в супердержаве логика бабы новых нарожают еще не работает за что и уважал, ну да думаю не вы определяете сколько пацанов положить и где и зачем  
ps прощу прощения господа, но жуть не люблю обормотов готовых положить тысченку другую пацанов за ради великой и светлой идеи  
pps иракских, иранских, израильских и тд и тп пацанов можно и вовсе не считать, чего их считать то интелекта у них все равно маловато

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 15:58 07-01-2007 | Исправлено: K V K, 16:09 07-01-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K
Не надо мне приписывать то, чего я не говорил. Ирак получил только то, что он и хотел. Ни на грам больше. По моему, это этот придурок, президент Ирана доболтался уже. В Израиле его серьезно принимают. Я уверен, что израильские летчики ясно понимают, куда и зачем они летят. И что им бомбить надо, хорошо понимают.

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 16:48 07-01-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
Вы искренне не узнаете слов песни, которую поете, или прикидываетесь

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 19:15 07-01-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
Вы искренне не узнаете слов песни, которую поете, или прикидываетесь  

Так чем я вам сейчас не угодил?

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 21:22 07-01-2007
dima8389

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
израильских и тд и тп пацанов можно и вовсе не считать, чего их считать то интелекта у них все равно маловато

 Уверен, больше, чем у вас.

Всего записей: 158 | Зарегистр. 02-01-2005 | Отправлено: 01:08 08-01-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b

Цитата:
Ирак получил только то, что он и хотел.


Цитата:
По моему, это этот придурок, президент Ирана доболтался уже.


Цитата:
И что им бомбить надо, хорошо понимают.  

ни один человек не заслуживает смерти, ничего хуже призыва к войне нет
 
чем же иракский народ заслужил столько смертей, чем же американские матери заслужили, чтобы убивали их сыновей, за ради каких высоких целей.
 
а ну понятно Америка Америка (ой пардон в первоисточника была германия) превыше всего, за это не жалко положить некоторое количество пушечного мяса  
 
так вот жалко, призывы к войне я бы приравнял к уголовным преступлениям
 
dima8389
Уверен что больше, и думаю Израильтяне, раз уж имеено о них речь конкретно, а я там перечислил, имея в виду утверждение veronica b о том что интелект весь в супердержаве, а остальные кормятся от ее щедрот, находясь уже лет 60 в состоянии войны на выживание и подвергаясь непрерывной агресси научились прливать кровь только по необходимости и уж без нас разберутся, что им нужно делать. Заметим, что способом большевиков (вспомним как они разобрались с басмачами) Израильтяне не пользуются.
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 08:31 08-01-2007
dima8389

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
призывы к войне я бы приравнял к уголовным преступлениям  

 
В таком случае президент Ирана - преступник.
 

Цитата:
интелект весь в супердержаве

 
У них ночью, у нас днем. У них в понедельник, у нас в воскресенье.
Когда они спят или отдыхают, мы им програмы пишем и сервера "администрируем" они приходят на работу, там все исправлено, оптимизировано и новая версия стоит иногда и данные в базы загружены, если надо. Они денежку платят. Все довольны. Интеллек поровну распределяется. Ещё много интеллекта в Индии, но он туповат.

Всего записей: 158 | Зарегистр. 02-01-2005 | Отправлено: 10:43 08-01-2007 | Исправлено: dima8389, 10:51 08-01-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dima8389
давайте будем точны, он только обещал ответить на агрессию, а не призывал начать ее. Не будучи большим любителем современных мусульманских режимов, я таки призываю к объективности.
 
по veronica b получается, что впрочем зачем я буду цитировать почимтайте топик про супердержаву, дабы я чего не исказил. Там всем перепало, японцев и тех не забыли.
Удачи
 

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 11:29 08-01-2007
dima8389

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
давайте будем точны

 
Он неоднократно, открытым текстом призывал, и продолжает призывать к уничтожению Израиля.  
Еще, вы действительно думаете, что в Ливане мы с Ливаном воевали ?

Всего записей: 158 | Зарегистр. 02-01-2005 | Отправлено: 11:46 08-01-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dima8389
нет конечно, и именно вследствии призывов к уничтожению, я считаю, что Израиль подвергается агресси. Черт знает может и призывал, я за политикой вообще то не слежу, ссылочку можно, готов признать Вашу правоту.
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 12:30 08-01-2007
ssk06

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тоже с ядерной программой боролись, или с чем?
 
Израильская агрессия против арабских стран 1967
 

Всего записей: 3 | Зарегистр. 21-12-2005 | Отправлено: 12:32 08-01-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
ни один человек не заслуживает смерти, ничего хуже призыва к войне нет  

В четвертом классе я прочел книгу "Роиключения Тома Сойера". Она на меня произвела большое впечатление. Но больше всего, меня удивило там, в книге, что несколько старушек обратилесь к губернатору штата с просьбой о помиловании индейца Джо. Странен и не логичен мир взрослых, подумал я тогда. В какие причудливые формы облекается человеческая глупость, думал я уже потом.
Я помню такую каритну, на ней нарисована красивая женщина среднего возраста с поднятой рукой. На картине было написано: "Родина - мать зовет". Так куда звала это женщина? Выее усуждаете? В то время пели песню, начиналась она так:
Вставай Страна огромная
На смертный бой вставай
......................................
Так давйте осудим автора стихов и коипозитора. Давайте осудим милионы людей искренне певших эту песню.  
Помню, моя мама каждое 9 мая говорила, со слезами:"Дети, если бы вы знали какой это праздник!" Так вот, мою мать вам осудить я не дам!
 

Цитата:
чем же иракский народ заслужил столько смертей, чем же американские матери заслужили, чтобы убивали их сыновей, за ради каких высоких целей.  

 
Вспомним историю вопроса. 2 августа 1990 года Ирак совершил разбойнечиское нападение на Кувейт. Страна была разграблена. Сколько радости и удовольствия получил иракский народ, сколько гордости за своего лидера С.Хусейна. А ведь СССР и своих "шкурных" интересов поддержал агресию. Полгода увоваривали Ирак все. Но иракский народ, гордый за свою "Мать Всех Побед" жаждал победоностной войны. Именно победоностной войны и никак не другой. Действительно, кто мог устоять перед арабским воином. США? Все знают, что это "бумажный тигр". Иракский народ, поддерживаемый всеми арабми и мусульманами мира, жаждал боя, был уверен в победе. Новот наступило 18 января 1991 года и все пошло не так, как думолось. Тяжело под бомбами, это не грабить и не насиловать, это даже очень страшно.  Наступило 18 февраля 1991 года. Пришлось подписать унизительные условия и покинуть Кувейт. Но ведь живы, глупые американцы не добили. А раз живы, то, как принято на Востоке,  победили. Ну а американцам пришлось в 2003 году доделовать работу 1991 года. Как говорит моя мама, "Отклад не ведет на лад"!    
 
 
 
 
Добавлено:
ssk06
Вы что действительно в эту чушь верите, или для приколу?

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 12:59 08-01-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ssk06
не путайте, Израиль находился в состоянии войны и подвергался агресии, полагаю он бы с удовольствием завязал со всеми войнами, да не дают.
Однако же отмечу не деклариует желания перебить побольше арабов, что бы в соответствии с тезисом  (
Цитата:
А раз живы, то, как принято на Востоке,  победили.
, уж победить их окончательно, вся проблема в том veronica b, что Ваша позиция, тождественно равна (с точностью до знака) позиции арабских терористов.
 
 

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 13:14 08-01-2007
dima8389

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K
 
 

Цитата:
ссылочку можно,

 
 
Нужо ли, если он заявляет об этом на весь мир пару раз в месяц, каждый месяц и это проходит по всем СМИ, включая дружественные российские ?
 
Странно, что заговорили об этом недавно. Мы о его мечте уже лет 10 назад знали.

Всего записей: 158 | Зарегистр. 02-01-2005 | Отправлено: 13:28 08-01-2007 | Исправлено: dima8389, 13:30 08-01-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K
Цитата:
 
 уж победить их окончательно, вся проблема в том veronica b, что Ваша позиция, тождественно равна (с точностью до знака) позиции арабских терористов.  

 
Есть такая поговорка, а в поговорках сконцентрирована народная мудрость.  

Цитата:
 С волками жить, по волчьи выть.

Иначе тебя волки загрызут. Именно, мечта все террористов, что бы с ними вели переговоры, в переговорах они побеждают и получают все, что они хотят. А вот воевать они не хотят, это страшно. А что такое переговоры с террористами я постораюсь вам покзать на маленькой зарисовке.
В соседнем доме живет красивая девушка - сткдентка. Одна беда, она меня не замечает. Что делать? Я захватываю ее младшего братишку и говорю ей: "Ты должна убить свою мать и переспать со мной, не вызывать милицию, а то я убъю твоего брата". Девушка, естественно, выторговала право  не убивать мать. Я одовлетворен и братик на свободе. Естественно, ободренный успехом, я продолжаю эту веселую и такую безопасную деятельность. Естественно, я не высокого мнения об уме остальных. Я вот орел, дон Ребе! Но вот, у одной из девущек оказался жених офицер- десантник. Вот он и вышеб мне мозги и я все понял. Как там дедушка Крылов писал, а васька слушает, да ест.  

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 13:43 08-01-2007
ssk06

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
ssk06  
не путайте, Израиль находился в состоянии войны и подвергался агресии, полагаю он бы с удовольствием завязал со всеми войнами, да не дают.

 
Подвергался агресии?
 
Арабо-израильская война 1948-49,
Палестинская война, война между арабскими государствами (Египтом, Иорданией, Ираком, Сирией, Ливаном, Саудовской Аравией, Йеменом) и государством Израиль. АВойна началась в ночь с 14 на 15 мая 1948, через несколько часов после провозглашения на части территории Палестины государства Израиль.
 
В ходе А.-и. в., прерывавшейся кратковременными перемириями, войска Израиля, получавшего финансовую, военную и другую помощь США и некоторых других стран, захватили 6,7 тыс. км2 - часть территории Палестины, которая предназначалась по резолюции Генеральной Ассамблеи ООН для создания Арабского государства, а также часть г. Иерусалима, увеличив таким образом территорию Израиля почти на 48% по сравнению с территорией, определённой для него решением ООН.
 
С территории Палестины, захваченной Израилем, было изгнано св. 900 тыс. арабских жителей; т. о. возникла проблема палестинских беженцев, остающихся в соседних арабских странах в крайне тяжёлых условиях.
 
В 1949 подписаны соглашения о перемирии между Израилем и соседними арабскими странами: с Египтом - 24 февраля, с Ливаном - 23 марта, с Иорданией - 3 апреля, с Сирией - 20 июля (остальные арабские страны - участники войны соглашений не заключили). Однако эти соглашения не определяли окончательное территориальное урегулирование.
 
Нежелание Израиля выполнить резолюцию Генеральной Ассамблеи ООН от 11 декабря 1948 о возвращении на родину палестинских беженцев и о выплате Израилем компенсации за оставленное имущество тем, кто не пожелает вернуться, а также неурегулированность других вопросов, порожденных А.-и. в. 1948-49, неоднократно вызывали арабо-израильские конфликты (см. Англо-франко-израильская агрессия против Египта, 1956, Израильская агрессия против арабских стран 1967).

Всего записей: 3 | Зарегистр. 21-12-2005 | Отправлено: 13:48 08-01-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ssk06
Ну, естественно, только образованное государство сразу напало на пять государств. Надо было нападать по очереди. Возни меньше. Согластны? Или все было наоборот
 

Цитата:
С территории Палестины, захваченной Израилем, было изгнано св. 900 тыс. арабских жителей; т. о. возникла проблема палестинских беженцев, остающихся в соседних арабских странах в крайне тяжёлых условиях.  
 

А сколько милионов беженцев - евреев из арабских и мусульманских стран принял Израиль. Почему арабские страны не принммают своих беженцев. Такая жестокость в неприятие своих беженцев встречается впервые в мире! Не характеризует арабов с хорошей стороны.

Цитата:
Нежелание Израиля выполнить резолюцию Генеральной Ассамблеи ООН от 11 декабря 1948 о возвращении на родину палестинских беженцев и о выплате Израилем компенсации за оставленное имущество тем, кто не пожелает вернуться, а также неурегулированность других вопросов, порожденных А.-и.

Нежелание Арабских стран признать резолюцию Совета Безопасности ООН, обязательную к исполнению всеми, о востановлении Израиля, породило все остальное. "Зри в корень" поговаривал Кузьма Прутков.
Вы, батенька, антесимит, но хоть учите историю не по антисимитским листочкам. Лично я "сингулярный антесимит" и борюсь против засилия мусульманства в исламе.  
Кстати, а что такое Палестина?  
 

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 14:05 08-01-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ssk06
кто начал то первую войну?
veronica b
открыл я значит лавочку (бананами что ли торговать), приходит ко мне рекетир, и говорит буду тебя защищать от террористов, платить будешь 90%, я человек слабый не десантник, плачу, но он же через некоторое время, говорит я тебя хорошо защищаю, а платишь ты мало, так что буду трахать твою дочку. Ну однако, я пошел на рынок купил гранату и засунул ему в задницу. Меня посадят и совершенно справедливо, но выхода у меня не было.
 
так что нужно еще разобраться похищал или нет а офицер офицер или рекетир.
 
На всякий случай к Израилю аллегория не относится, там все ясно, имхо ничего доказывать не нужно.
 
чувствую что этот тухлый топик начинает разбухать по моей вине. Пожалуй процитирую Галича да и откланяюсь
 
То-то радости пустомелям,
        Темноты своей не стыжусь,
        Не могу я быть Птоломеем,
        Даже в Энгельсы не гожусь.
        Но от вечного бегства в мыле,
        Неустройством земным томим,
        Вижу – что-то неладно в мире,
        Хорошо бы заняться им,
        Только век меня держит цепко,
        С ходу гасит любой порыв,
        И от горестей нет рецепта,
        Все, что были, – сданы в архив.
        И все-таки я, рискуя прослыть
        Шутом, дураком, паяцем,
        И ночью и днем твержу об одном:
        Не надо, люди бояться!
        Не бойтесь тюрьмы, не бойтесь сумы,
        Не бойтесь мора и глада,
        А бойтесь единственно только того,
        Кто скажет: «Я знаю, как надо!»
        Кто скажет: «Идите, люди, за мной,
        Я вас научу, как надо!»
 
        И рассыпавшись мелким бесом,
        И поклявшись вам всем в любви,
        Он пройдет по земле железом
        И затопит ее в крови.
        И наврет он такие враки,
        И такой наплетет рассказ,
        Что не раз тот рассказ в бараке
        Вы помянете в горький час.
 
        Слезы крови не солонее,
        Даровой товар, даровой!
        Прет история – Саломея
        С Иоанновой головой.
 
        Земля – зола и вода – смола,
        И некуда, вроде, податься,
        Неисповедимы дороги зла,
        Но не надо, люди, бояться!
        Не бойтесь золы, не бойтесь хулы,
        Не бойтесь пекла и ада,
        А бойтесь единственно только того,
        Кто скажет: «Я знаю, как надо!»
        Кто скажет: «Тому, кто пойдет за мной,
        Рай на земле – награда».
 
        Потолкавшись в отделе винном,
        Подойду к друзьям-алкашам,
        При участии половинном
        Побеседуем по душам,
        Алкаши наблюдают строго,
        Чтоб ни капли не пролилось.
        «Не встречали – смеются – Бога?»
        «Ей же Богу, не привелось».
        Пусть пивнуха не лучший случай
        Толковать о добре и зле,
        Но видали мы этот «лучший»
        В белых тапочках, на столе.
 
        Кому «сучок», а кому коньячок,
        К начальству – на кой паяться?!
        А я все твержу им, ну, как дурачок:
        Да не надо, братцы, бояться!
        И это бред, что проезда нет,
        И нельзя входить без доклада,
        А бояться-то надо только того,
        Кто скажет: Я знаю, как надо!»
        Гоните его! Не верьте ему!
        Он врет! Он незнает – как надо!
 
 

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 14:13 08-01-2007 | Исправлено: K V K, 14:23 08-01-2007
dima8389

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
и некоторых других стран,

 
Не некоторых и не и, а СССР

Всего записей: 158 | Зарегистр. 02-01-2005 | Отправлено: 14:22 08-01-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dima8389
больше всего меня поражает тупость наших правителей, очевидно же, что Израиль единственный надежный союзник, которому можно доверять, нет они лижут задницы террористам, и что хуже того оружием их снабжают, а потом жалуются, что эти же самые террористы финансируют чеченских боевиков не знаю когда мозги у них проснутся. СССр то понятно, они прохфосты действительно пытались таким способом цены на нефть поднимать, но россии то не нужны огромные цены на нефть, ей от них только хуже  
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 14:31 08-01-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » США: Следующая цель Иран? Не пройдёт!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru