Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » США: Следующая цель Иран? Не пройдёт!

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b

Цитата:
Ну раз факт, то что тут спорить, только кто будет барашком? Наверное, президент Ирана?
Американские солдаты.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 21:29 29-01-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare
Кстати, а где "Мать Всех Побед"? Тут и американских солдат не надо, суниты справятся. Вопрос о Sheepboys уже решен.  

Цитата:
 
Пакистанскую мечеть обстреляли ракетами
--------------------------------------------------------------------------------
29.01 17:38   MIGnews.com  
--------------------------------------------------------------------------------
Две ракеты были выпущены по зданию шиитской мечети в городе Банну, расположенном на северо-западе Пакистана. По данным местной полиции, ранены 11 человек, двое из них – тяжело.  
 
Ракеты разорвались при входе в молитвенное помещение в то время, как туда начали собираться верующие, чтобы отметить Ашуру, день скорби по шиитскому календарю. В этот день якобы скончался внук пророка Мухаммеда. Десятки людей находились внутри мечети в момент попадания ракет.  
 
Первоначально полиция сообщила, что теракт стал следствием сработавшего взрывного устройства, установленного внутри мечети, но позднее выяснилось, что речь идет о ракетном обстреле.  
 
Пока неясно, кто именно стрелял и откуда. Противники правительства, исламские боевики-фундаменталисты и ранее обстреливали военные и правительственные объекты в Банну, но нападение на мечеть свидетельствует о сектантских мотивах этого теракта.  
 

 

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 21:36 29-01-2007
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b

Цитата:
Кстати, а где "Мать Всех Побед"?  

Ушла на базу флажки пересчитывать.
   
 
Добавлено:
Ковбои, ядрен батон... Лучше бы с таким же усердием урода из Афгана выкуривали.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 00:22 30-01-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare
А что это за флашки?

Цитата:
Ковбои, ядрен батон... Лучше бы с таким же усердием урода из Афгана выкуривали.

А уродом вы считаете одноглазого муллу Омара?
 

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 10:14 30-01-2007 | Исправлено: veronica b, 19:36 30-01-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Буш: США не намерены вторгаться в Иран

Цитата:
Джордж Буш заявил в понедельник, что США не намерены вторгаться в Иран, но будут готовы дать "твердый ответ" в случае усиления иранской военной активности на территории Ирака. "У меня нет намерений входить в Иран", - заявил Буш в интервью Национальному публичному радио.  
 
"Подобные вещи все время происходят в Вашингтоне, когда люди приписывают мне мотивы, выходящие за рамки простых заявлений", - посетовал он. "Конечно же мы защитим наши войска, но я не понимаю, как кто-то при этом может говорить, что защита наших войск означает, что мы собираемся осуществить вторжение в Иран", - сказал президент США. При этом он подчеркнул, что США "защитят свои интересы в Ираке" и найдут, как ответить, "если обнаружится, что иранцы поставляют вооружения (в Ирак), которые наносят урон нашим войскам".
"Если Иран начнет эскалацию своей военной активности в Ираке в ущерб нашим войскам и невинным иракцам, мы на это ответим твердо", - заявил глава Белого дома, подчеркнув, что его заявление касается только иранской активности на территории Ирака и не имеет отношения к другим аспектам взаимоотношений с Ираном, включая ситуацию вокруг иранской ядерной проблемы. "Обсуждая Иран, очень важно не путать разные вещи", - подчеркнул американский президент. "То, что происходит в Ираке - это одно, а их (иранские) амбиции получить ядерное оружие - это другое, и этот вопрос мы решаем дипломатическим путем", - добавил он.

Судя по нечленораздельным звукам, издаваемым госдепом, последнее время - всё же нападут.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 12:13 30-01-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
небось, форум читает, тут посоветовали, он и вспомнил сссрский опыт. Теперь если, что он ни ни только защищал свои бедные войска ну нам не долго ждать, калаш чешуского производства найдут и от нас прийдется защищать (мало ли, что чешского, а кто придумал), при этом он конечно наш лучщмй друг, но обещал нужно выполнять. Только про нужно дождаться, veronica b днями обещает подогнать.

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 12:26 30-01-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
небось, форум читает, тут посоветовали, он и вспомнил сссрский опыт.

Не только он читает, видимо
ЕС отвергл требование США заморозить банковские счета иранских компаний

Цитата:
Администрации Джорджа Буша не удалось добиться от ведущих стран Евросоюза расширения финансово-экономических санкций против Ирана в форме отказа от предоставления государственных гарантий европейским предприятиям и компаниям при экспорте их товаров и услуг в Иран. Об этом сообщила сегодня издающаяся в Евросоюзе американская газета International Herald Tribune.  
 
По ее данным, страны Евросоюза также отвергли требование Вашингтона заморозить банковские активы ряда иранских компаний и физических лиц.
 
Евросоюз сопротивляется усилиям Соединенных Штатов экономически изолировать Иран, так как ЕС имеет собственные интересы, которые не совпадают с интересами США, подчеркивает газета.

Увесистый пинок под обнаглевший зад европейцы отвесили представителям имперской флоры

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 14:06 30-01-2007
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b

Цитата:
Я что это за флашки?

Вопрос на вопрос: Вы что это за флашки?  
И еще один вопрос: что на вашем языке означает "флашки"?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 14:35 30-01-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Евросоюз сопротивляется усилиям Соединенных Штатов экономически изолировать Иран, так как ЕС имеет собственные интересы, которые не совпадают с интересами США, подчеркивает газета.  

Просто жажда наживы перевешивает здравый смысл. Придется скоро опять спасать США Европу!

Цитата:
 
Кровавый праздник в Ираке
--------------------------------------------------------------------------------
30.01 16:56   MIGnews.com
--------------------------------------------------------------------------------
 Более 30 человек были убиты в результате терактов и диверсий, потрясших Ирак 30 января, в день празднования Ашуры, одного из главных праздников шиитов. День скорби по имаму Хусейну, внуку пророка Мухаммеда превратился в день скорби по жертвам террора.  
 
В центре города Ханакин, к северо-востоку от Багдада, террористы привели в действие взрывное устройство, установленное в мусорном баке. Взрыв унес жизни, по меньшей мере, 13 человек, участников праздничной церемонии.  
 
Спустя час террорист-смертник взорвал себя в Баладрузе, унеся с собой в могилу не менее 23 шиитских курдов, собравшихся возле мечети Дур Мандали.  
 
В результате терактов почти 100 человек получили ранения.  
 
Оба города, которые потрясли сегодня кровавые теракты, располагаются неподалеку от иранской границы. Эти районы традиционно населяет смешанное население курдов, суннитов и шиитов.  
 
Еще в нескольких городах произошли перестрелки между шиитами и суннитами. О погибших не сообщается, однако есть раненые.  
 
В день Ашуры почти два миллиона паломников прибыли в Кербелу, священный для шиитов город. Населенный пункт был заполнен также сотрудниками полиции и военнослужащими. Благодаря усилению мер безопасности, случаев насилия в Кербеле зафиксировано не было.  
 

Хорошие у вас друзья, тов.Черчиль! Я уверен, что американцам надо убиратся, а то и задеть могут!
Spectare

Цитата:
И еще один вопрос: что на вашем языке означает "флашки"?  

Ну не знаете, так бы и сказали. А вот дразнитца нечего!
 

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 19:42 30-01-2007 | Исправлено: veronica b, 19:43 30-01-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
спаси господи от спасателей, а от врагов европа уж как нибудь сама, а то такого золотого запаса нет уже как в прошлый раз, разве что баксами расплачиваться
 
 
Добавлено:
veronica b
ну почему же не знает, что такое
Цитата:
флажки
знает, иначе не постил бы, а вот что такое
Цитата:
"флашки"?
затруднительно, вы же не хотите словарик с вашего на нормальный язык опубликовать, так что трудно, я уже начал составлять
факт - то что скажет veronica b
социализм - то что думает по этому поводу veronica b
нацизм - см социализм
флашки - не могу допереть, туго у меня идет освоение вашего языка интелект то весь при вас, нам убогим не понять
 
 

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 20:13 30-01-2007
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А что за флажки то? Я так подозреваю, что это кладбище размечают, но как-то близко к жилью...

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 21:13 30-01-2007
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
А что за флажки то?  

Не кладбище, но истина где-то рядом...
http://www.russianny.com/newdesign/accidents/2007/1/16/news/detail.asp?ArtId=35073

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 21:58 30-01-2007 | Исправлено: Spectare, 21:59 30-01-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
спаси господи от спасателей, а от врагов европа уж как нибудь сама, а то такого золотого запаса нет уже как в прошлый раз, разве что баксами расплачиваться  

Ну тут вы растроились, что за татар Европа не расчиталась!
Spectare

Цитата:
Не кладбище, но истина где-то рядом...  

Судя по дороге и автомобилям, это не США.

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 23:14 30-01-2007
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b

Цитата:
Судя по дороге и автомобилям, это не США.  

Что от этого изменится?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 23:41 30-01-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
ну вот опять за старое, по поводу татар, я напомнил, что татар в европу не пустили венгры, те сама же евпропа, вы же повидимому (словаря то нет никогда не знаю, что вы имеете в виду) считаете, что я от имени россии претендую на плату за труды венгерской конницы и тяжелой пехоты. Заверяю вас что мне чужого не нужно, на оплату трудов венгров в пользу россии я не претендую, насчет ввп не скажу, с него может и станется.

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 06:20 31-01-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K
Но ведь татар то вы вспомнилию
Вот хорошая заметка по теме

Цитата:
 
Франция пригрозила Ирану уничтожением
--------------------------------------------------------------------------------
01.02 08:51   MIGnews.com
--------------------------------------------------------------------------------
 Президент Франции заявил в интервью трем крупным газетам, что попытки Ирана разработать ядерное оружие чрезвычайно "опасны". Ширак отметил, что в случае нападения на Израиль Иран будет "разрушен". Это первое столь резкое заявление французского лидера по отношению к Тегерану.  
Президент пообщался с журналистами изданий The New York Times, The International Herald Tribune и Le Nouvel Observateur. Интервью было взято в понедельник, однако на следующий день президент вызвал к себе интервьюеров и попытался смягчить свои заявления. Вместе с тем, The New York Times отказалась сделать это, заявляя, что все произнесенное Шираком записано на пленку.  
"Я был бы более внимательным, если бы мне сказали, что меня записывают", – заявил Ширак во вторник.  
За день до этого он отметил, что использование Ираном ядерного оружия бессмысленно, так как в случае атаки на Израиль, Исламская республика сама будет стерта с лица земли мощным контрударом. "Они ( ракеты) не пройдут и двухсот метров в атмосфере до того, как Тегеран будет разрушен", – цитирует президента The New York Times.  
Во вторник Ширак сделал вид, что забыл о своих словах, произнесенных за день до этого. "Я не думаю, что говорил вчера об Израиле", – заявил он во втором интервью американской газете.  
 


Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 10:58 01-02-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
нормально, что бы я не вспомнил вы переингачите мои слова до наоборот, не я вспомнил про татар, после первого вспоминания я уточнил что россия ни причем, впрочем вы только и делаете что передергиваете так что я и не удивляюсь

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 11:33 01-02-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Генри Киссинджер и Мадлен Олбрайт призвали Буша одуматься

Цитата:
На слушаниях, проведенных сенатским комитетом по иностранным делам 31 января, два бывших госсекретаря США Генри Киссинджер и Мадлен Олбрайт призвали администрацию Джорджа Буша отказаться от "плана переброски дополнительных американских войск в Ирак" и реализовать на Среднем Востоке широкую средневосточную стратегию, включающую переговоры с соседями Ирака, в том числе, с Ираном и Сирией.  
 
По словам Г. Киссинджера, стратегия США в отношении Ирака должна позволить политическим силам Ирака провозгласить региональную автономию в широком масштабе. Он сказал, что Иран не будет помогать США в иракском вопросе, однако он является региональной державой и поэтому придется обсуждать с ним иракский вопрос. Для США неприемлемо, если Иран попытается господствовать в регионе.  
 
М. Олбрайт предложила активизировать дипломатические усилия США и позволить Ирану и Сирии вместе с другими странами начать обсуждение иракской проблемы. Одновременно она высказалась за следующие меры по ее урегулированию: признать господствующую роль шиитов в Ираке, одновременно защищая суннитов как национальное меньшинство; дать курдам право на создание широкой автономии, справедливо распределять доходы от продажи нефти среди иракцев. По ее мнению, эти действия будут содействовать мирному процессу на Среднем Востоке.


----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 18:59 01-02-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
О Черч, восхищен, Вы нашли союзников и где в самом логове

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 19:06 01-02-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
О Черч, восхищен, Вы нашли союзников и где в самом логове

Таких друзей - за х%%й - и в музей! Как говорит моя бывшая супруга..

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 19:12 01-02-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » США: Следующая цель Иран? Не пройдёт!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru