Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » США: Следующая цель Иран? Не пройдёт!

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
ну ну Черч, ради красного словца вы не нарушаете ли правил, хотя я флеймовых не читал

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 19:28 01-02-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
ну ну Черч, ради красного словца вы не нарушаете ли правил

Нарушаю, конечно, но что поделать? По аглицки эту народную мудрость не выразить правильно, а испанский - я только начал изучать

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 19:35 01-02-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Таких друзей - за х%%й - и в музей!  Как говорит моя бывшая супруга..

И она это только говорила или и проделывала с вами?

Цитата:
Нарушаю, конечно, но что поделать?  По аглицки эту народную мудрость не выразить правильно, а испанский - я только начал изучать  

А как будет звучать по испански бессмертная фраза испанской комунистки Долорес Ибарури, Лучше давать стоя, чем брать на коленях. Запомните эту фразу и не отклоняйтесь от неё!

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 20:08 01-02-2007 | Исправлено: veronica b, 20:13 01-02-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
все сильнее убеждаюсь что у вас в психике некий перекос, везде вам одно и то же мерещится

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 04:24 02-02-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
все сильнее убеждаюсь что у вас в психике некий перекос, везде вам одно и то же мерещится  

Как я понял, со всем, что мне мерещится, вы уже давно и хорошо знакомы. Вот сразу же разобрались. Молодец!

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 09:40 02-02-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
ох не зразу, но учень уж часто вы стали давить в эту точку, даже у такого тупого как я начали сомнения зарождаться

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 09:46 02-02-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Администрация США оказывает давление на европейские нефтяные компании

Цитата:
Администрация США оказывает давление на европейские нефтегазовые компании, чтобы они воздержались от заключения контрактов с Ираном. Об этом накануне со ссылкой на информированные источники в американских госструктурах и в самих концернах сообщила газета Washington Post.  
 
По ее данным, передает ИТАР-ТАСС, в последние две недели представители администрации встречались с сотрудниками энергетических компаний, имеющих планы работать на Ближнем Востоке. "Во время одной из таких встреч высокопоставленный сотрудник госдепартамента США предупредил, что ситуация вокруг Ирана "уже сейчас горячая, а будет еще жарче", - пишет газета. Она также приводит слова неназванного представителя крупной европейской компании о том, что "администрация оказывает жесткое давление на иностранные концерны и делает все возможное, чтобы те поняли: сотрудничество с Ираном - это ошибка".
 
Тем не менее, как отмечает издание, европейские нефтяные магнаты пока не очень прислушиваются к подобным призывам и в эти проводя в Вене встречу с руководством Иранской национальной нефтяной компании. В ней, в частности, принимают участие российский "ЛУКОЙЛ" (LKOH), китайская Sinopec, британо-голландская Shell и австрийская OMV /. Иранская сторона на этом форуме намерена представить 17 перспективных территорий.
 
США ввели запрет на сотрудничество своих компаний с Ираном уже 12 лет назад. В отношении Shell, где есть также и американский капитал, официальный представитель госдепартамента Шон Маккормак на этой неделе заявил, что "власти должны определить, есть ли какие-либо дальнейшие шаги, которые правительство должно предпринять".

Похоже - войне быть. Чтож, в этой войне Империя таки расшибет себе лоб окончательно. Будем по-весне наблюдать гибель Империи

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 16:30 02-02-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Да Черч, хорошо с Вами в покер играть, Вы так понтируете, что ясно у Вас две двойки.
 
Но поскольку Вы не глупы ох не глупы, пари на
Цитата:
Будем по-весне наблюдать гибель Империи
вы конечно держать не будете, а на бутылочку черного аиста (белый не предлагать, Дроп меня просветил ).  
 
Ну шито же белыми нитками
а под шумок конкурентов поддеть (методы неуклюжие согласен, так другими не владеют, главные нефтяные спекулянты).
 
а второе Вы не обратили внимания на главную фишку
Цитата:
США ввели запрет на сотрудничество своих компаний с Ираном уже 12 лет назад.
ну ясно же, нефтяные спекулянты супердержавские дали бушу поджопника, мол 12 лет терпим, а тут европейцы все прибыля норовят схавать, делавай чего нибудь, зачем поставлен смотрящим за нефтяным рынком  
Удачи  
 

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 16:43 02-02-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Похоже - войне быть. Чтож, в этой войне Империя таки расшибет себе лоб окончательно. Будем по-весне наблюдать гибель Империи  

А что бы помирать было веселей, нужно долбануть два термояда по Ирану. Умирать, так с музыкой!

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 18:12 02-02-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b

Цитата:
А что бы помирать было веселей, нужно долбануть два термояда по Ирану. Умирать, так с музыкой!

Правила борды напомнить?

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 18:13 02-02-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Похоже - войне быть. Чтож, в этой войне Империя таки расшибет себе лоб окончательно. Будем по-весне наблюдать гибель Империи  

Ну, напоминайте.

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 18:27 02-02-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
 
Америка столкнулась в Ираке с неизвестным оружием
--------------------------------------------------------------------------------
04.02 14:09   MIGnews.com
--------------------------------------------------------------------------------
 В воскресенье, 4 февраля, командование американских сил в Ираке впервые прокомментировало участившиеся падения военных и гражданских вертолетов. Четыре машины, три из которых принадлежали ВВС США, были сбиты с земли с помощью неизвестного пока оружия.  
Главный пресс-секретарь армии США в Ираке генерал-майор Уильям Колдвелл заявил репортерам, что все четыре вертолета, упавшие с 20 января, были сбиты боевиками. По словам чиновника, расследование инцидентов еще не завершено, однако уже ясно, что причиной падения вертолетов послужили не технические неполадки.  
Колдвелл отметил также, что военное командование анализирует ситуацию и взвешивает возможность изменения тактики использования вертолетов в Ираке.  
Напомним, что за часть сбитых вертолетов взяла ответственность иракская "Аль-Каида". Очевидцы одного из падений говорят, что боевая машины была сбита при помощи выпущенной с земли ракеты.  
Согласно неофициальным данным, в районе крушения были обнаружены детали переносного ракетно-зенитного комплекса.  
По статистике, с мая 2003 года США потеряли в Ираке около 50 вертолетов, около половины из которых были сбиты вражеским огнем. Однако уничтожение боевиками четырех вертолетов за две недели наталкивают экспертов на мысли об использовании в Ираке неких современных типов вооружения.  
 

Я думаю, я уверен, что Торы прибыли по назначению.
 

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 17:02 04-02-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
РБК 04.02.2007, Лондон 20:20:03 Три отставных высших офицера вооруженных сил США предостерегли американское руководство от военного удара по Ирану. В их письме, опубликованном британскими СМИ, говорится, что военные действия повлекут за собой "катастрофические последствия" для безопасности на Ближнем Востоке и коалиционных сил в Ираке.
 
Письмо подписали бывший военный советник министра обороны США генерал-лейтенант Роберт Гард, бывший главнокомандующий Центральным командованием вооруженных сил США генерал Джозеф Хоар и вице-адмирал Джек Шанахан, одно время возглавлявший вашингтонский Центр оборонной информации. "Как бывшие руководители вооруженных сил США, мы призываем воздержаться от применения военной силы против Ирана", - написали они. "Стратегия дипломатического взаимодействия с Ираном послужит интересам США и Соединенного Королевства и потенциально укрепит региональную и международную безопасность", - говорится в письме.
 
В нем указывается, что правительство Великобритании может сыграть "жизненно важную роль" активным участием в дипломатических усилиях. При этом подчеркивается, что Лондон должен "дать ясно понять, что будет выступать против любого обращения к военной силе", передает Би-би-си.

Бывшие военные всегда более ответственны, нежели военные у руля. Думаю, если Лондон откажется быть союзником, то Империи будет совсем нехорошо.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 21:13 04-02-2007
faza2



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b

Цитата:
Я думаю, я уверен, что Торы прибыли по назначению.

Изучи специю на ТОР с переносными комплексами не чего общего.
Возможно переносные комплексы пр-ва США пошли ))) Иранцы не купили так били их Иракской алькаеде впарил чтобы весеелее было

Всего записей: 342 | Зарегистр. 27-12-2002 | Отправлено: 21:33 04-02-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
faza2

Цитата:
Изучи специю на ТОР с переносными комплексами не чего общего.

Я знаю, что Торы это не переностные комплексы. Видите. я написал "я думаю", т.е. это мое предположение в попытке объяснить.

Цитата:
Возможно переносные комплексы пр-ва США пошли ))) Иранцы не купили так били их Иракской алькаеде впарил чтобы весеелее было  

Я не понял, можно подробнее?
 

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 08:53 05-02-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
зная что не переносные вы думаете что переносные, что это если не вранье?

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 09:48 05-02-2007
faza2



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
Длятого чтобы не было игры в слепого нечего непомнешего вот спецификация  
http://www.kupol.ru/Site/ProductsAndServices/AntiaircraftMissileSystems/Tor-M1/ru-RU/Default.aspx
 
Да с того что промышленники США кипитком пи..ют потому как рынок сбыта потеряли.  

Всего записей: 342 | Зарегистр. 27-12-2002 | Отправлено: 15:21 06-02-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
faza2
Спасибо, прочел. Подвижный комплекс, вполне может сбить вертолет а потом спрятатся в здание. В общем, ваша ссылка ТО не противоречит моей гипотезе.

Цитата:
 
Иран: уничтожение Израиля – реальность
--------------------------------------------------------------------------------
06.02 10:51   MIGnews.com
--------------------------------------------------------------------------------
 Посол Ирана в Сирии заявил, что "все говорит о том, что уничтожение Израиля – абсолютно реально". Слова дипломата цитирует 6 февраля иранское информационное агентство IRNA.  
Дипломат, Мухаммед Хасан Ахтари, заявил также, что "это не предположение, существуют все признаки того, что в ближайшем будущем такой шаг будет осуществлен".  
 

Вот видете, Иран получил комплексы и чувствует себя "непобедимым".
 

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 16:39 06-02-2007 | Исправлено: veronica b, 16:40 06-02-2007
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b

Цитата:
Видите. я написал "я думаю",  

нее, ты написал

Цитата:
Я думаю, я уверен, что Торы прибыли по назначению.  

 



----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 16:54 06-02-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AdreNaliN
ХеХ!
Ловить на вранье это уже общее место, Вы попробуйте на правде поймать  
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 18:07 06-02-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » США: Следующая цель Иран? Не пройдёт!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru