Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » США: Следующая цель Иран? Не пройдёт!

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K
А здесь то где вранье? Ну вы заврались, стыднл!

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 18:11 06-02-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
вообще то труд пустой, но у меня хорошее настроение, теоремку доказал, давно бился, так что объясню подробно.
 
Как всегда вы сформулировали вопрос так, что ничего понять нельзя, но предположу, что вы либо имели в виду последний пост на пред стр, в нем было указано, что вас поймали очередной раз на вранье
 

Цитата:
veronica b
 
Цитата:
Видите. я написал "я думаю",  
 
нее, ты написал
 
Цитата:
Я думаю, я уверен, что Торы прибыли по назначению.  

а именно вы сказали, что вы сказали, не то что вы сказали, поскольку я думаю, и я думаю, я уверен это две совершенно разные вещи, тут уж толкований быть не может  
 
если же вы имели в виду ваш пост (первый на этой стр) то в нем вранье, что в нем нет вранья  
 
ну и последнее, чего же это мне стыдиться, я ваши откровения, уже раз сто квалифицировал, как вранье (иногда как наглое вранье), дважы по невнимательности был не совсем прав, что и признал на месте и безотлагательно, так что чего же мне стыдиться то более того надеюсь вам понятен смысл следующего выражения sqrt(100)/100=10% у меня же процент ошибок всего два, думаю даже вы согласитесь, что это весьма и весьма неплохой результат  
 

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 19:21 06-02-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K
Да не надо выкручиваться, я вам и так верю!

Цитата:
 
Иран винит "Моссад" в смерти ученого
--------------------------------------------------------------------------------
04.02 03:58   MIGnews.com
--------------------------------------------------------------------------------
 Известный иранский ученый, специалист в области ядерной физики, Ардешир Хассанпур, погиб при таинственных обстоятельствах. Как заявил источник в МВД страны в интервью радио Фарда, в ведомстве предполагают, что он был устранен израильской разведкой "Моссад".  
44-летний ученый работал над производством гексафлорида урана, газа необходимого для обогащения урановой руды, на заводе в Исфахане. Сам процесс обогащения должен был проводится на ректоре в Натанзе.  
Тегеран сообщил о гибели ученого в конце января, назвав причиной отравление газом. Однако, согласно сообщению радиостанции, информация была обнародована с опозданием, а ученый скончался 15 числа прошлого месяца.  
Наступила ли смерть ученого в результате аварии на рабочем месте, или в результате инициированного отравления, не известно. Однако в Тегеране, полагают, что за смертью ученого может стоять Израиль, неоднократно обещавший не допустить создания Исламской республикой атомного оружия.  
Хассанпоер был лауреатом национальной премии в области оборонных исследований в 2004 году, а в 2006 получил главный приз международной научной выставке в Карзами
 

Я думаю, что если взять русскую технику и плюс исламский "интелект", то это даст такой эффект, что Чернобыль покажется игрушкой.
 
Добавлено:
K V K

Цитата:
 меня же процент ошибок всего два, думаю даже вы согласитесь, что это весьма и весьма неплохой результат    

Если вы имеете ввиду, что вас не поймали, то конечно, результат феноменальный!

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 20:29 06-02-2007 | Исправлено: veronica b, 22:34 06-02-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
опять вранье, в начале и в конце, те дважды а в середине не знаю, скорее бред  
остается цитата, ну цитата и цитата в ней бреда вроде нет хотя предположения скорее всего лживые (тут я не уверен).

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 01:12 07-02-2007 | Исправлено: K V K, 04:13 07-02-2007
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b

Цитата:
Я думаю, что ...
Пока ваши думы не влияют на обстановку в мире, поэтому можете думать что угодно.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 01:34 07-02-2007 | Исправлено: Spectare, 01:35 07-02-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
Пока ваши думы не влияют на обстановку в мире, поэтому можете думать что угодно.  

Я доволен вашим ответом!

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 10:30 07-02-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 
В Ираке взорвался вертолет американских ВВС
--------------------------------------------------------------------------------
07.02 11:23   MIGnews.com
--------------------------------------------------------------------------------
 Иракские источники со ссылкой на очевидцев происшествия сообщили, что американский военный вертолет, взорвавшись в воздухе, упал в районе Эмира Шейха к северо-западу от Багдада.  
Пресс-служба штаба американского командования распространила информацию, согласно которой "все сообщения иракских источников, поступившие относительно предположительной авиакатастрофы, будут исследованы".  
Стоит отметить, что не далее чем пять дней назад вертолет военно-воздушных сил США был сбит в небе над одним из северных пригородов Багдада, тогда два пилота вертолета погибли.  
Сегодняшняя трагедия – пятый случай крушения воздушного транспорта американской армии за последние две недели
 


Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 20:58 07-02-2007
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
Иракская Аль-Каеда...
Есть повод побомбить?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 21:18 07-02-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
Иракская Аль-Каеда...  
Есть повод побомбить?

Во первых не иракская, а арабская. Во вторых и повод не нужен.

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 22:02 07-02-2007
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
А при чем здесь Иран?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 22:04 07-02-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
А при чем здесь Иран?

Ну а откуда пригнали Торы? То то же.

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 22:14 07-02-2007
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
Вы спрашиваете, откуда пригнали Торы в Иран? Наверное, из России. А что, это запрещено?
Кстати, судя по сообщениям, иранцы вроде бы их успешно испытали.
 
Добавлено:

Цитата:
То то же.
Вы полагаете, что благодаря указанному вами ранее эффекту, ракета из района Ормузcкого пролива долетела до Багдада?
Цитата:
...если взять русскую технику и плюс исламский "интелект", то это даст такой эффект,...

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 22:19 07-02-2007 | Исправлено: Spectare, 10:22 08-02-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
Кстати, судя по сообщениям, иранцы вроде бы их успешно испытали.  

И я об этом, но странно, почему не сбивают боевые вертолеты? Или по условию контракта с Россией нельзя сбивать боевую авиацию или Торы для этого не предназначены?

Цитата:
Вы полагаете, что благодаря указанному вами ранее эффекту, ракета из района Ормузкого пролива долетела до Багдада?
Цитата:...если взять русскую технику и плюс исламский "интелект", то это даст такой эффект,...  

Что вы, рванет на старте. Если вы служили в армии, то должны знать стишок

Цитата:
 
Дымилась, падая, ракета
И от неё бежал расчёт...
Кто хоть однажды видел это,
тот Х... в ракетчики пойдёт!!!
 

Ну а если к этому добавить исламский "интеллект", то для большей части "старого" мира и войны не надо будет!
 

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 07:42 08-02-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
не могли бы вы прояснить термин
Цитата:
исламский "интеллект",
, в том числе, человек арабского происхождения, проживающий в сша и исповедующий ислам, подпадает под это определение или нет, а проживающий в европе?

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 10:18 08-02-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
не могли бы вы прояснить термин  

Конечно, могу, хотя он и очевиден. Хотя понятие ислам и "интелект" практически исключают друг друга. Интелект, воспитанный на исламской религии и традициях, называется исламским интелектом.

Цитата:
в том числе, человек арабского происхождения, проживающий в сша и исповедующий ислам, подпадает под это определение или нет, а проживающий в европе?  

Я думаю. что вы сами должны ответить, среди ваших студентов много мусульман, какова их успеваемость? Много их среди аспирантов?
 
 

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 11:01 08-02-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
последний вопрос бессмысленный, частично вы это знаете (выборка недостаточна), частично, потому что ответ на него смысла не имеет, у всех моих студентов успеваемость никакая, независимо от каких либо иных признаков. В данный момент у меня нет аспиранта, до этого был один, среди которого не было мусульман, а также протестантов, православных, католиков, даосистов, будистов и ище много много кого (не потому что они не подходят, просто нет под рукой). Но в мои планы входит, поискать аспирантов среди Китайцев (воспитанных в китае, те что в америке не дураки ко мне в апирантуру не пойдут, поскольу по вашему определению с интлектом у меня туго в сравнении с вами), индусов (ну тут я возможно не точен, граждан индии), иранцев и возможно пакистанцев. Насколько я знаю, американские университеты пользуются точно такой же методой. Так что пока сказать не могу, может быть через пару лет.
 
Таким образом, всетаки хочется уточнить, просто исповедовать ислам (вырасти в исламской семье), до определенного возраста жить в исламской стране, недостаточно для подпадания под ваше определение? или это и есть
Цитата:
воспитанный на исламской религии и традициях

 
прощу прощения, но вы используете слова и часто оказывается, что в эти слова я вкладываю другой смысл, повидимому за недостатком интелекта.
 
Ну и всетаки, ваше определение несколько недостаточно, я общался с некоторым количеством мусульман, не уверен правда, что они достаточно точно соответствовали вашему определению и особой разницы в их интелекте с моим не усмотрел (может быть мой интелект крайне низок, а их не очень отличается и это вы и имели в виду). Те ну вот обнаружили мы человека с исламским по вашему определению интелектом, какие выводы мы сможем из этого сделать.
 
по указанным выше причинам, это для меня важно, в силу малых различий между моим интелектом и интелектом моих знакомых (или друзей) исповедующих ислам, я бы поимел некоторое более точное представление, о вашем представлении о моем интелекте

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 11:33 08-02-2007 | Исправлено: K V K, 11:36 08-02-2007
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
Цитата:
Или по условию контракта с Россией нельзя сбивать боевую авиацию или Торы для этого не предназначены?  
А в User Guide к Торам что написано про предназначение? Когда ответите на этот вопрос, тогда и будет иметь смысл рассматривать условия контракта.
Цитата:
странно, почему не сбивают боевые вертолеты?  
Предполагаю, что боевые вертолеты противника не летают в воздушном пространстве Ирана.
Стишок далек от реальной жизни, т.к. в реальной жизни количество желающих пойти в ракетчики или космонавты не зависит от показываемых падений ракет. Ну на то он и стишок...
Цитата:
Ну а если к этому добавить исламский "интеллект", то для большей части "старого" мира и войны не надо будет!
Над этим надо подумать, может и в самом деле не будет войн по выдуманным поводам....

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 13:21 08-02-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
, поскольу по вашему определению с интлектом у меня туго в сравнении с вами),  

Любопытно, где я мерил ваш интелект. Кстати, как я помню, а ссылки у меня нет под рукой, 20% россиян исповедуют ислам! Поэтому, китайцы тут не причем.
Есть у меня "Большой Энциклопедический Словарь", "Математика", 1998 года. Там со страницы 660 и до страницы 772 перечисленны математики мира. Практически нет там мусульман.
Spectare

Цитата:
Над этим надо подумать, может и в самом деле не будет войн по выдуманным поводам....

Больше трех тысяч невинно убиенных вы называете выдуманным поводом. Ну ну!  

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 15:18 08-02-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b

Цитата:
20% россиян исповедуют ислам!

ну опять вы одним сортиром оцениваете всю страну (фигурально конечно выражаясь). Так уж сложилось, что в моей окрестности нет мусульман школьного и студенческого возраста, коллеги есть, интелект как минимум не слабее моего.
 
Ну я подобных исследований не проводил, так на вскидку Салам не подойдет в качестве примера.
 

Цитата:
трех тысяч невинно убиенных
если говорить о невинно, то таковых гораздо больше, солдаты пришедшие на войну нивинно убиенными считаться не могут. Ну а уж вранье вы забабахали по своему обыкновению совсем наглое. Вопрос причастности ирака к терактам уже так подробно был обсужден, что повторять раз за разом одно и тоже вранье как то уже вульгарно становится  

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 16:55 08-02-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
если говорить о невинно, то таковых гораздо больше, солдаты пришедшие на войну нивинно убиенными считаться не могут.  

Я имел ввиду две башни! Ну ну!
А  "Большой Энциклопедический Словарь", "Математика" просмотрели?

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 18:29 08-02-2007 | Исправлено: veronica b, 18:33 08-02-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » США: Следующая цель Иран? Не пройдёт!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru