Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Саддам Хусейн приговорен к повешению

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nikolajzd

Цитата:
Жалько что Буш американец а не русский.  Багдат выглядил бы красивее - как Рим после разгрома Спартака (римляне распяли по обочинам дорог 6 тысяч восставших рабов).

 Маразм? Хронический?

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 16:49 30-12-2006
Passim

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nikolajzd

Цитата:
Жалько что Буш американец а не русский.  Багдат выглядил бы красивее - как Рим после разгрома Спартака (римляне распяли по обочинам дорог 6 тысяч восставших рабов).

Не понял аллегории.
Plamen что-ли реинкарнированный?
Свяжи вразумительно русских, буша (намеренно с маленькой буквы, ибо не достоин больших) и Хусейна (с большой буквы, хотя-бы потому-что буш его боялся )

Всего записей: 1 | Зарегистр. 10-10-2006 | Отправлено: 16:53 30-12-2006
nikolajzd

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Passim

Цитата:
Не понял аллегории.

История это ретроспективная глорификация и определяется только политической востребованностью сегодняшнего дня. Ждем героев  
 

Всего записей: 70 | Зарегистр. 15-12-2004 | Отправлено: 16:57 30-12-2006
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Passim

Цитата:
буша (намеренно с маленькой буквы, ибо не достоин больших)

Не всякий куст вырастает в дерево!

Цитата:
Хусейна (с большой буквы, хотя-бы потому-что буш его боялся  )

Поправочка - боялись буши все оба.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 17:05 30-12-2006
Passim

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nikolajzd

Цитата:
История это ретроспективная глорификация и определяется только политической востребованностью сегодняшнего дня. Ждем героев    
 

Умное выражение лица (читай - просто выражение) - ещё не признак ума. (с) Г. Горин ака б. Мюнхаузен
Понятно, что помним тот, кто побеждал. Но с лучшей-ли стороны он помним?
Саддам отчасти напоминал Сталина - такой-же самовлюблённый тиран. Тиран! Но не идиот, как новосветные тернии . Может быть к старости маразм его подвёл...
А где мы будем?..

Всего записей: 1 | Зарегистр. 10-10-2006 | Отправлено: 17:26 30-12-2006
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
Маразм? Хронический?  

Почему нет. Будапешт, ноябрь 1956 года. Тов. Андропов сделал карьеру.
 
Churchill

Цитата:
Поправочка - боялись буши  все оба.  

Поэтому, старший натолкал по самые помидоры. Ели ели Горбачев спас. А младшенький, мало что натолкал, так и ещо и повесил! И чего они его боялись? Безобидное существо был, страшным только казался. Овца в волчей шкуре.  
 

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 17:29 30-12-2006
Passim

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b

Цитата:
Безобидное существо был, страшным только казался.

Так если только казался, то чего его вешать-то?
И куст-ли его повесил?.. А?..
Сдаётся мне, что сунувшись в Ирак, куст открыл ящик Пандоры и не знает, как его обратно заколотить
Сами штаты получили по самые помидоры . Нахватались позора в Ираке и пытаются строить из себя застенчивую девочку.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 10-10-2006 | Отправлено: 17:42 30-12-2006
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Passim

Цитата:
Plamen что-ли реинкарнированный?  
 

Или ты под видом Пламета реакармировался с одним сообщением. Шутка конечно

Цитата:
куст открыл ящик Пандоры  

Буш правильный перевод: Трава в Южной Африке.
 
Добавлено:
Даниил Хармс  
 
ПЛИХ И ПЛЮХ  
             В. Буш
 
Глава первая
 
Каспар Шлих, куря табак,
Нес под мышкой двух собак.
 
«Ну!— воскликнул Каспар Шлих,—
Прямо в речку брошу их!»
 

А "Буш объелся груш" перед Новым Годом.
 
 


----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 17:54 30-12-2006
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Passim

Цитата:
Сами штаты получили по самые помидоры . Нахватались позора в Ираке и пытаются строить из себя застенчивую девочку.

Ну объясните мне, пожалуйста, ну что там такого страшного с американцами произошло? За три недели, играючи, даже не разбили, а просто иракская армия исчезла, испарилась. Лучшая арабская армия, воруженная и обученная СССР и Россией. Сейчас они, национально освобождаются, т.е. режут друг друга с большим удовольствием. За прошлый, 2005, урезали своих 26000 человечков. В чем тут страх для США?
По потерям, так это учение, минимально приближенные к боевым. Главное, что они тут все взрывают, все уничтожают. В США с 11 сентября 2001 года не было ни одного терракта. Так в чем тут фишка?  
 

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 18:13 30-12-2006 | Исправлено: veronica b, 19:26 30-12-2006
Passim

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igcomp

Цитата:
Или ты под видом Пламета реакармировался с одним сообщением.

я даже не родственник
то, что у меня сообщений - 1, надеюсь, не показатель.
"Куст" ПРОМТ переводит как Bush.
 
Добавлено:
veronica b

Цитата:
В чем тут страх для США?

Дак не страх, а позор
Кто говорит о страхе?

Цитата:
Ну объясните мне пожалуйста, ну что там такого страшного с американцами произошло?

Действительно! Ничего! Ну исключая мелочи, типа той, что несколько чисто американских парней (эдаких спасителей мира) приняли лютую смерть и причём от своих-же .

Цитата:
В США с 11 сентября 2001 года не было ни одного терракта.

Дак я не помню и до 11 сентября ни одного терракта. Дак в чём тут фишка?

Всего записей: 1 | Зарегистр. 10-10-2006 | Отправлено: 18:14 30-12-2006
nikolajzd

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Passim

Цитата:
Тиран! Но не идиот ...  Может быть к старости маразм его подвёл...

Скорее всего "советчики из Москвы"  

Цитата:
Саддама погубил Примаков
Тарик Азиз утверждает, что в поражении Ирака виноваты советчики из Москвы
 
Саддам Хусейн не отдал приказа о контратаке иракской армии в самом начале войны, в марте, так как счел сухопутное наступление войск США и Великобритании отвлекающим маневром. И в этом его убедили советчики из России и Франции, с которыми он встречался накануне войны. Среди них американская газета The Washington Post называет Евгения Примакова, долгие годы близкого Саддаму Хусейну. Примаков совершил широко разрекламированную поездку в Багдад в феврале 2003 года и еще одну, секретную, за несколько дней до войны.
 
По данным газеты, такие показания дает на допросах бывший вице-премьер правительства Ирака Тарик Азиз (он добровольно сдался американцам 24 апреля, взамен США помогли его семье выехать за границы Ирака). По словам Тарика Азиза, в конце 2002 и начале 2003 года российские и французские эмиссары заверили Хусейна, что им удастся блокировать начало войны через проволочки и угрозу применения вето в Совбезе ООН. А если война и начнется, то ограничится воздушной кампанией, потом Россия и Франция добьются прекращения огня.
http://www.vremya.ru/2003/207/5/84145.html


Цитата:
Хусейн: визиты Примакова во время войны 1991 года были вероломным обманом
 
Саддам Хусейн заявил: "Во время прошлой войны в Заливе мы находились в постоянном контакте с советским руководством. Встречи с Евгением Максимовичем Примаковым давали возможность нам получать записки от советских лидеров и вырабатывать совместные позиции. Тогда мы смогли согласовать некоторые принципиальные моменты и согласились с его аргументами относительно недопущения перерастания боевых действий в стадию сухопутной войны. Однако США не приняли во внимание точку зрения Москвы. Мы оказались в положении обманутых из-за этих визитов. Они были вероломным обманом".
http://www.newsru.com/world/25feb2003/primakov.html

Всего записей: 70 | Зарегистр. 15-12-2004 | Отправлено: 18:35 30-12-2006 | Исправлено: nikolajzd, 18:36 30-12-2006
Passim

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nikolajzd
Честно говоря не ходил по ссылкам. Хватило цитат твоих

Цитата:
Скорее всего "советчики из Москвы"

Дак ты оказывается всё-таки переживаешь за Хусейнушку? "wow"
И ищёшь-таки виноватого в его смерти?
Пора взрослеть! Нет виноватых. Есть куча бабла, нефти, личных амбиций, веры в своё божество и прочего дерьма, которое мы, люди, называем реалиями, ибо сами себе эту реальность создаём.
Нет виноватых конкретно, виноваты все. Каждый. Любой может стать таким бушем или Хусейном или Брежневым, Тамерланом или Путиным.
Дерьмо - оно и 5000 лет назад так-же пахло...

Всего записей: 1 | Зарегистр. 10-10-2006 | Отправлено: 18:57 30-12-2006
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Passim
Ну объяснте мне,ну где в Ираке США пролетели, все об этом говорят, но никто не знает как.

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 19:28 30-12-2006 | Исправлено: veronica b, 19:29 30-12-2006
Passim

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
Дак если ВСЕ об этом говорят, то наверное это имеет место быть...
А обьяснять идиоту, что такое идиотизм - я думаю не целесообразно. Фрейд и прочие, со мной, я думаю согласятся
PS без перехода на личности.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 10-10-2006 | Отправлено: 19:37 30-12-2006
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Passim

Цитата:
Дак если ВСЕ об этом говорят, то наверное это имеет место быть...  

Так не все, это говорят. Ох, не все! Но никто не может объяснить мне.

Цитата:
А обьяснять идиоту, что такое идиотизм - я думаю не целесообразно. Фрейд и прочие, со мной, я думаю согласятся  

А А.Эйнштейн сказал, что если ты не можешь объяснить идиоту теорию относительности, то ты сам ее не понимаешь. Если А.Эйнштейн  прав, а он прав, то получается, что все сами не знают почему и просто повторяют чужую глупость.
 
PS. Я также не переходил на личности.

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 20:20 30-12-2006
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b

Цитата:
За прошлый, 2005, урезали своих 26000 человечков. В чем тут страх для США?  
 

 
Во-первых после ввода объединённых войск уже погибло более 600000 мирного населения, а не каких там 26 тысяч.
 
Passim

Цитата:
Куст" ПРОМТ переводит как Bush  

Пользуйся почти бесплатной Прагмой из Украины, а не Promt 7.0
Да и в сети совсем плохо с промтом и надо крякать определённый файл, чтобы не проверял на каких машинах стоит промт с одним и тем же номером.
Passim

Цитата:
Фрейд и прочие, со мной, я думаю согласятся  

 


----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 20:25 30-12-2006
nikolajzd

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Passim

Цитата:
Любой может стать таким бушем или Хусейном или Брежневым, Тамерланом или Путиным.  

Нет, "... призваные Богом являются священством" (1Пет 2:4-9; Откр 1:6; 20:6).

Цитата:
На парламентском поприще в то бурное время ученый арабист особо отличиться не успел: труба (Горбачев) позвала в поход. И пришлось, вооружившись самым передовым в мире учением и опытом полуконспиративной деятельности на Ближнем Востоке отбыть на свой Восток - в Азербайджан. Впоследствии азербайджанские следователи, восстановив картину происшедшей трагедии, пришли к выводу: среди прямых виновников - наш академик. В 1994-м азербайджанские власти, опубликовав вердикт следствия, потребовали выдачи арабиста своему восточному правосудию. Понятно, что ставшего к тому времени шефом российской разведки, выдавать никто не собирался. Но было неприятно. От азербайджанцев, видимо, на восточный манер чем-то откупились или погрозили. Не пальчиком. Посему больше выдачи Примакова Алиев не требует
 
Владимир Воронов
КАНЦЛЕР (ПРИМАКОВ Е.М.).
http://www.index.org.ru/portrait/primakov.html


Всего записей: 70 | Зарегистр. 15-12-2004 | Отправлено: 20:26 30-12-2006 | Исправлено: nikolajzd, 20:28 30-12-2006
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Давайте займёмся анализом:
1. Кто создал Бен Ладена?
2. Против кого воевал Бен Ладен в 80х годах и кто его обучал?
3. Кто поддерживал Хусейна в войне с Ираном откуда выгнали амересрозов поганой метлой?
ДАЛЬШЕ ЛЕНЬ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ, А ЛУЧШЕ ПОСЛУШАТЬ ПЕСНЮ Высоцкого
 

Цитата:
Лекция о международном положении
прочитанная человеком, посаженным
на 15 суток за мелкое хулиганство,
своим сокамерникам

 
Я вам, ребяты, на мозги не капаю,
 Но вот он - перегиб и парадокс:
 Ковой-то выбирают римским папою -
 Ковой-то запирают в тесный бокс.
     Жаль, на меня не вовремя накинули аркан, -
        Я б засосал стакан - и в Ватикан!
 
.
.
.
При власти, при деньгах ли, при короне ли -
 Судьба людей швыряет как котят.
 Но как мы место шаха проворонили?!
 Нам этого потомки не простят!
 
 Шах расписался в полном неумении -
 Вот тут его возьми и замени!
 Где взять? У нас любой второй в Туркмении -
 Аятолла и даже Хомейни.
 
        Всю жизнь мою в ворота бью рогами, как баран, -
        А мне бы взять Коран - и в Тегеран!
 
 В Америке ли, в Азии, в Европе ли -
 Тот нездоров, а этот вдруг умрет...
 Вот место Голды Меир мы прохлопали, -
 А там - на четверть бывший наш народ.  



----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 20:41 30-12-2006 | Исправлено: igcomp, 20:42 30-12-2006
Passim

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
Объясни мне теорию относительности.

 
Добавлено:
igcomp
блин, как ни крути, а нет пророка в своём отечестве...
ты прав

Всего записей: 1 | Зарегистр. 10-10-2006 | Отправлено: 20:50 30-12-2006
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igcomp

Цитата:
Во-первых после ввода объединённых войск уже погибло более 600000 мирного населения, а не каких там 26 тысяч.  

Я не спрашиваю, сколько погибло арабов, я спросил, где США пролитело? Какая катастрофа произошла. По моему, у них все в порядке!

Цитата:
1. Кто создал Бен Ладена?  
2. Против кого воевал Бен Ладен в 80х годах и кто его обучал?  
3. Кто поддерживал Хусейна в войне с Ираном откуда выгнали амересрозов поганой метлой?  

1. СССР, если бы не ввели войска в Афганистан, то и не было лично Бен Ладена. Ну а если ввели войска, то надо было за пару недель кончать. Кстати. не забудте, что уже в середине 60хх годов СССР создало арабскую террористическую сеть на Ближнем Востоке.
2. Против СССР. Самоучка. К моменту его появления, у арабов было лет, как миниум, 15 лет опыта террора!
3. СССР, так как С.Хусейн строил социализм, с арабской окраской. То есть национальный социализм, а в СССР был опыт поддержки национального социализма.
 
Ну а В.Высоцкий Поэт. а те пищут что хотят!
 
 

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 21:02 30-12-2006 | Исправлено: veronica b, 21:03 30-12-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Саддам Хусейн приговорен к повешению


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru