Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Саддам Хусейн приговорен к повешению

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

nikolajzd

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
политкорректность не политкоректность, но я бы нестал употреблять таких слов которые оскорбляют кого бы то ни было.  

Churchill мой друг.  Хорошо понимает что это шутка  
 

Всего записей: 70 | Зарегистр. 15-12-2004 | Отправлено: 19:23 06-02-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nikolajzd
он то может и понимает, да кое кто (например я и многие мои чернокожие друзья) таких шуток не понимают.
 
Добавлено:
я имел в виду вот этот пост
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=10066&start=920#13
а картинка, то что шутка и шутка, нет проблем

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 19:30 06-02-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
K V K
Цитата:
в общем ты начальник (хозяин) я дурак (раб), а завтра (надежды питают многих) я начальник (хозяин) ты дурак (раб).  
Психология раба в том и состоит, что он не пртив рабства, он хочет стать рабовладельцем
Называешь бая собакой, а сам норовишь баем стать... ©какой-то старый советский фильм.


----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 19:32 06-02-2007 | Исправлено: uncleua, 19:36 06-02-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua
точно, фильма не помню (не бось про басмачей), а цитату помню  
Удачи  
вообще конечно жизнь сложная штука, все было плохо, но между прочим (неисповедимы пути Господни), где еще могли снять Белое солнеце, или Рублева

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 19:40 06-02-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
и одно государство, поставившее терроризм на уровень государственной политики - США.

Империя не может быть террористическим государством. Терроризм это удел слабых государст и полуразвитых народов!
Churchill

Цитата:
Читать ты что ли разучился? Какое отношение к этой орг-ции имеет ИРИ?  

Самое прямое.
K V K

Цитата:
а вообще плебс в империи обычно неплохо живет, пока она не рухнет  

Это вы по своему опыту в СССР? Должен сказать,что психодогию раба вы знаете хорошо, сразу видно, что она вам близка.
 
 
 

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 19:42 06-02-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
По этому же поводу(рабства) не так давно наблюдал следующие душевные терзания одного майора КГБ в отставке... Человек так справедливо возмущался тем как пришли голодранцы и у его родителей-куркулей всё отобрали... Хотя это обстоятельство непомешало ему верой и правдой служить в КГБ, т.е. опять же безбедно существовать и при том режиме... Так самое удивительное, что счас он также справедливо возмущается тем, что бандиты на горбах народа понаживали себе миллионы-миллиарды и надо пойти их и немного перестрелять... Во логика! Если отбирают у тебя, то это обязательно голодранцы, а если голодранец сам, то отобрали у тебя всё бандиты-кровопийцы.
Вот такое вот оранжевое отродье из западэнщины...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 19:46 06-02-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
Изучалс, историей знаете ли интересуюсь, дак что сразу вижу когда вы ее начинаете пропагандировать, только вот я с такой психологией бы лучше помолчал бы в тряпочку, а вы напоказ выставляете
 
uncleua
Эк Вы батенька передергиваете, майор кгб отдельно, оранжевые отдельно, если он оранжевый, то я вам среди (какой там цвет у противной стороны) и почище найду  
так что не нужно общать, это стиль veronica b по одному сортиру судить о целой стране  

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 19:53 06-02-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua
Я вам раскажу одну историю. Было это в античной Греции. В одном городе мужчины ушли воевать своих соседей. Во время их отсуствия рабы подняли востание и захватили город. Когда мужчины вернулись домой с победой, то их ждали закрытые городские ворота. Полезли мужчины на стены, но рабы хорошо знали цену своего поражения и сражались храбро, отбили штурм. Много раз мужчины ходили на штурм, но рабы отбивались. Уныние посетило их лагерь. Однажды в лагерь зашел старик-нищий. Накормили они его. Поев, он спросил их, почему они такие грустные. Расказали они ему все. Расмеялся ниший и сказал:-"Они же рабы, а вы с ними обращаетесь как с воинами". Поняли сразу все мужчины, взяли в руки бичи и полезли на стены. Увидели рабы бичи и от страха разбежались. Вот так тоже был взят город Багдад в апреле 2003 года.  

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 20:26 06-02-2007
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b

Цитата:
А что представителей других народов не были рабами?
Были.  

Цитата:
Ну а если вы имеете в виду негров Империи, то...  
Я не расист, поэтому дальнейшие ваши рассуждения основаны на ложном предположении.
 
Простые вопросы остались без ответа.
 

Цитата:
Если же я сделал неправильный вывод из ваших комментариев, то, выскажитесь, нужна ли демократия Ираку и почему нужна или не нужна и по какой причине он в ней не нуждается.
Вот еще основание для нескольких простых вопросов.
Какой вывод вы сделали из моих комментариев? Из каких моих комментариев (дайте ссылку или приведите цитату) вы сделали свой вывод? Дайте, пожалуйста, определение демократии, о которой я должен высказаться.
 
Добавлено:
veronica b

Цитата:
Я вам раскажу одну историю. Было это в античной Греции. В одном городе мужчины ушли воевать своих соседей. Во время их отсуствия рабы подняли востание и захватили город. Когда мужчины вернулись домой с победой, то их ждали закрытые городские ворота. Полезли мужчины на стены, но рабы хорошо знали цену своего поражения и сражались храбро, отбили штурм. Много раз мужчины ходили на штурм, но рабы отбивались. Уныние посетило их лагерь. Однажды в лагерь зашел старик-нищий. Накормили они его. Поев, он спросил их, почему они такие грустные. Расказали они ему все. Расмеялся ниший и сказал:-"Они же рабы, а вы с ними обращаетесь как с воинами". Поняли сразу все мужчины, взяли в руки бичи и полезли на стены. Увидели рабы бичи и от страха разбежались. Вот так тоже был взят город Багдад в апреле 2003 года.  

Как обычно, эта история - пустопорожний треп...

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 20:28 06-02-2007 | Исправлено: Spectare, 20:30 06-02-2007
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нехилую щас запись посмотрел... 2003 г. Американские асы лепят по британской танковой колонне... во время действа по связи вопль... там типа союзники а не иракцы...
и фраза пилота... всё парни мы в тюрме.  
 сполз под стол...

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 20:33 06-02-2007
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002
Выползай... Американских асов отмазывают, как могут...
 
Добавлено:
veronica b
Churchill
nikolajzd

Цитата:
Терроризм

Позвольте спросить, вы о каком терроризме говорите - каждый о своем? ООН, насколько мне известно, еще не пришла к единому мнению, что такое терроризм.
Терроризм - это дышло: куда хочешь, туда и воротишь.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 20:43 06-02-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
K V K
Цитата:
по одному сортиру судить о целой стране  
Ну а шо робыть, если история доказала, что среди оранжевых сволочья оказалось на несколько порядков больше, чем среди всех остальных цветов вместе взятых... Да и насчет КГБ не всё так однозначно... Счас больше всех ругают коммунистов и весь строй бывшие коммунисты и агенты КГБ... Настоящим но немного маскирующимся мерзавцам всегда было одинаково под какой строй подстраиваться. Сказать на какой стороне счас они лают или и так понятно что на оранжевой?
 
veronica b
Цитата:
Вот так тоже был взят город Багдад в апреле 2003 года.  
Харошая сказка... Для необремененного интеллектом среднестатического американского обывателя... Ну может разве что еще для какого эммигранта-неуданика некогда тоже вербованного-перевербованного... Ну типа Литвиненка...  

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 21:10 06-02-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
Как обычно, эта история - пустопорожний треп...

Сказка ложь, но в ней намек.... Если бы С.Хусейн знал ее раньше.
Day2002

Цитата:
Нехилую щас запись посмотрел... 2003 г. Американские асы лепят по британской танковой колонне... во время действа по связи вопль... там типа союзники а не иракцы...  
и фраза пилота... всё парни мы в тюрме.  

Да, ребята, конечно лажанулись, подумать, что у иракцев есть танки.
Spectare

Цитата:
Выползай... Американских асов отмазывают, как могут...  

Так уже без двух месяцев четыре года прошло. Что тут мазать уже, давно все уже тип-топ.
 
 
 
 
Добавлено:
uncleua

Цитата:
Харошая сказка... Для необремененного интеллектом среднестатического американского обывателя...  

Нет уж, город Багдад так и был взят, это уже не сказка. Мы рождены, что бы сказку сделать былью и ведь сделали!

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 21:19 06-02-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
Цитата:
Мы рождены, что бы сказку сделать былью и ведь сделали!
Смотрите токо чтоб эта сказка вдруг, казалось бы, ни с того ни с сего не превратилась в самый большой в вашей жизни кошмар... Причем внимательно смотрите, а то за безумными мечтами начало пропустите...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 21:28 06-02-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua
Если вы имеете ввиду город Тегеран, то скоро он также станет побратимом города Багдад. Вы же понимаете, способ верный.

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 21:36 06-02-2007
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
Наполеон Москву брал, а что в итоге?
Так и здесь, американские войска уйдут, а Тегеран и Багдад будут стоять на своих местах.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 22:02 06-02-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
Наполеон Москву брал, а что в итоге?  
Так и здесь, американские войска уйдут, а Тегеран и Багдад будут стоять на своих местах.

Так и я об этом. Правильно, потом наступила зима и Наполеон ушел из Москвы. Вот и иракцы с иранцами будут ждать наступление зимы и когда выпадет снег.

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 22:30 06-02-2007
tch2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
А интересно, британцы тоже рабы американской иперии? Типа утрут следы американской мочи и сп..мы со своих физиономий и продолжат лобызать американский сапог? Ну разбомбили, но ведь они же имеют право дрючить всех рабов? Британских в том числе?
 

Цитата:
Вот и иракцы с иранцами будут ждать наступление зимы и когда выпадет снег.  

Ой, батьку, неправду говорите.. Когда смертник на гузовике с ТНТ сотню сюзеренов в американской казарме к аллаху отправил (а им как неверным гурии не грозили или ) мгновенно смылись! Не стали снега ждать! В Ливане кажется было... Если я ошибся - поправьте... И забыли, ведь, что они рабовладельцы!

Всего записей: 4315 | Зарегистр. 18-06-2002 | Отправлено: 22:51 06-02-2007
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b

Цитата:
Что тут мазать уже, давно все уже тип-топ.  

Расследование еще не закончено, так что отмазываться вне зависимости от желания приходится.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 23:10 06-02-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tch2000

Цитата:
Ой, батьку, неправду говорите.. Когда смертник на гузовике с ТНТ сотню сюзеренов в американской казарме к аллаху отправил (а им как неверным гурии не грозили  или ) мгновенно смылись! Не стали снега ждать! В Ливане кажется было... Если я ошибся - поправьте... И забыли, ведь, что они рабовладельцы!

Точно, в 1983 году. 260 морских пехотинцев, которые охраняли палестинцев от израильских солдат. Потом подошел линкор и долбил по пустырю со своих пятнадцати дюймовых орудий. После этого Саддамка решил, что США это "бумажный тигр" и начал свой бесславный путь на эшафот. А вот если бы линкор со своих пятнадцати дюймовых орудий ударил бы по Бейруту и стер бы его в пыль, то сейчас наш герой был бы жив. Ну а сейчас Бейрут разрушен и воевать они больше не хотят. Больно!
 
Добавлено:
Spectare

Цитата:
Расследование еще не закончено, так что отмазываться вне зависимости от желания приходится

Так что, четыре года все раследуют? Имея запмсь, где сам летчик себе приговор вынес.  
Ну ну, блажен кто верит! Я думаю, что Day2002 смеялся над собой.

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 23:39 06-02-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Саддам Хусейн приговорен к повешению


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru