Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Саддам Хусейн приговорен к повешению

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare
Да я забыл в дополнение уточнить, что именно о  

Цитата:
"853(Navy)".  

 хотел сказать.

----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 01:08 18-01-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tch2000

Цитата:
не доводи свою неприязнь к муслимам до абсурда. Я их тоже не люблю, но стараюсь быть объективным

Лучше старайтесь все понять. а объективности нет.
 
AlaTal

Цитата:
Если так то мира не может быть по определению...

Абсолютно верно! Не надо гонятся за Фата-Морганой.
 

Цитата:
PS: Если она действительно фальшива...то,...надеюсь что на она действительно фальшивая.Хотя, где я живу в документальных фильмах, эта холодящяя кровь сцена с живыми детками что рисовали на боеголовках, имела быть место реальности. Тогда я своим глазам не поверил.  

Почему фальшивка. Детки хорошо знают своего врага. Очень красивая фотография.
igcomp

Цитата:
Вьетнамцы например выкапывали американские "мины лягушки", а потом у себя по всем тропам ставили, не считая волчьих ям с кольями из бамбука. Сколько покалеченых было во Вьетнаме и именно нижняя часть служащих США ?  

Вот и я говорю, за эту азиатскую жестокость нужно долбить из главного калибра.
 
Churchill
igcomp
Spectare
Вы мне напоминаете немцев весной 1945 года. Такие все пацифисты стали. Видя вашу ненависть к Ьушу, я понимаю, он делает все правильно!
А вы фотографии афроиракцев не видели?
 
 
 

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 08:19 18-01-2007 | Исправлено: veronica b, 08:23 18-01-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
Бог мой, Вы точно уверены, что писали все это не употребив травки?
 
Хотя врочем, что это я, наличие интелекта или образования еще не гарантирует цивилизованности (в банальном смысле, а не в смысле той когда конфлик цивилизаций).
 
Почему то считается, что если в подъезде не гадит, матом не ругается, в трамвае не хамит, то вот приличный человек. А то что призывает убивать других людей, ну это чтож изыски интелектуального интелекта  
 
Я тут кухня поменял, старую плиту выставил к мусоропроводу, собираясь вызвать утилизаторов (заплатить, чтоб вывезли). тут стучат в дверь, таджики дворники (в москве я то же самое видел, таджики и дворниками истроителями работают, вполне официально), спрашивают нужна ли плита, нет говорю, можно забрать конечно, говорю спасибо, благодетели. ну они ее утащили, разобрали (наверное в металолом сдатут). Но важно, что упереть ее плевое дело, а вдруг бы я сказал нет низя, не проще ли было потихой утащить.
 
Тут я вспомнил, как в давние времена в аспирантской общаге, вышел к мусоропроводу покурить, с табуреточкой, да чем то отвлекся и оставил табуретку там (ей цена то наверное рупь была), через 10 минут вспомнил, пошел нету ить высокоинтелектуальные аспиранты (не все конечно, но нашелся же, позарился).
 
А таджики небось еще и мусульмане. Я к ним с уважением отношусь. Ясен пень к американцам байка не относится, они табуретки не тырят, масштаб другой.
 
Да к чему это я, а да, так вот к дворникам этим я с уважением отношусь (не только из-за плиты, я всегда с ними  раскланиваюсь, когда встречаю), а некоторым высокоинтелектуальным програмистам руки не подам  

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 09:18 18-01-2007 | Исправлено: K V K, 09:37 18-01-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
Почему то считается, что если в подъезде не гадит, матом не ругается, в трамвае не хамит, то вот приличный человек. А то что призывает убивать других людей, ну это чтож изыски интелектуального интелекта    

Я не знаю, где вы увидели призыв убивать других людей? На предложение нашего друга Черчиля заминировать выход с пролива, я написал, что минирование морских судоходных путей является преступлением. А если, не дай Бог, взорвется чей либо танкер, то ИРИ нужно отмомбить  H-bomb, что бы другим бандерлогам больше такая идея  в голову не приходила! Кстати, взрыв танкера по своим последствиям вполне эквивалентен нескольким ядерным взрывам. Око за око и никто это не отменял. Кстати, перечитайте "Приключения Тома Сойера".

Цитата:
а некоторым высокоинтелектуальным програмистам руки не подам  

Если вы это обо мне, то я польщен. Спасибо!
   
 
 
Добавлено:
Кстати, насчет дворников. Что бы познать человека, нужно пройти все три стадии взаимоотношения с ним. Быть выше его по статусу, равным и, наконец, стать от него зависисимым!

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 10:17 18-01-2007
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b

Цитата:
Око за око и никто это не отменял.

Вы иудей?
 
Добавлено:

Цитата:
Я не знаю, где вы увидели призыв убивать других людей?

Я:

Цитата:
Пять терактов в один день. Около ста только погибших. Навели порядок. Н-да... И эти люди учат жить весь мир?  

Вы:

Цитата:
Правильно учат. Взрывается не в Америке и гибнут не американцы.

Гибнут не американцы, а другие люди. И это правильно.
Дать ссылку?

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 11:06 18-01-2007
nikolajzd

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
Гибнут не американцы, а другие люди. И это правильно.  

Однако арабы а не американцы взриваются в Ираке.  Хотят поклоняться Аллаху душой. Тот, кто хочет умереть на пути Аллаха, должен жить по заветам Аллаха. С чем Вы несогласны ?

Цитата:
И это правильно.

А Вы как думаете?  

Всего записей: 70 | Зарегистр. 15-12-2004 | Отправлено: 11:32 18-01-2007 | Исправлено: nikolajzd, 11:36 18-01-2007
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K
Ici Chacal
Ну что вы, какие призывы к убийству? Банальное бахвальство фанов спортивной команды...

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 12:04 18-01-2007
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
С чем Вы несогласны ?

1. С тем, что Вы не внимательно читаете мой пост и выдергиваете фразу, которая напрямую связана с предыдущими.
2. С тем, что человек врет.
3. С тем, что Вы почему-то решили, что знаете как и кто должен жить, вернее умереть. Они Вам сами сказали, что хотят умереть на пути Аллаха или Вы придумали?

Цитата:
А Вы как думаете?

Раз я не американец, то очевидно что я не согласен с тем, что если что, то меня посчитают "другим", со всеми вытекающими...

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 12:16 18-01-2007 | Исправлено: Ici Chacal, 12:19 18-01-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Фрэнсис Фукуяма: Буш «не способен признавать реальность»

Цитата:
Известный американский политолог Фрэнсис Фукуяма, автор знаменитого эссе «Конец истории и Последний человек», в прошлом году порвал с неоконсерватизмом. Свой разрыв с этим течением профессор международной политэкономии университета им. Джона Хопкинса объяснил в книге «Неоконсерваторы: Америка на распутье», которая стала своего рода политическим манифестом. В интервью французской газете американский политолог дает оценку новой стратегии Джорджа Буша в отношении Ирака. Фукуяма отмечает, что администрация Буша не понимает природы ситуации, которая сложилась в Ираке. По мнению политолога, самой большой ошибкой США после событий 11 сентября 2001 года было преувеличение цели и угроз. Фукуяма также дает прогноз, какой может быть внешняя политика США после республиканской администрации Буша.
....
— Как вы можете объяснить то, что президент и его советники, кажется, не понимают природы ситуации?
— Несмотря на последние выборы и критику в адрес администрации, США не способны признать реальность такой, какой она есть. Одним из наиболее значительных свидетельств этого был прием, организованный в честь Дональда Рамсфельда, который оставил должность главы Пентагона. Джордж Буш заявил, что вторжение в Ирак представляет «шквал в истории свободы человека». Создается впечатление, что они (американская администрация) живут в другом мире.
 
— Это что-то вроде идеологического ослепления?  
— Последнему выступлению Джорджа Буша присуща риторика времен Второй мировой войны: «Существуют демократические силы, которые ожидают, что мы им поможем…»  
 
— Сенатор Тед Кеннеди заявил, что Ирак стал Вьетнамом для Джорджа Буша. Имеет ли сенатор основания для такого заявления?
— В определенном смысле, да. Несомненно, Ирак является крупнейшей внешнеполитической катастрофой США после Вьетнама.
.....

Буша "кустом" уже сами американские политологи называют
 
veronica b

Цитата:
Я не знаю, где вы увидели призыв убивать других людей? На предложение нашего друга Черчиля заминировать выход с пролива

Не будет ссылки на моё "предложение" - будет "сообщить модератору"

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 12:51 18-01-2007
nikolajzd

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
Они Вам сами сказали, что хотят умереть на пути Аллаха или Вы придумали?  

Если Вас интересуют вопроссы типа исламского "быть или не быть" не стесняйтесь и спрашивайте "шахидов". Все вопроссы задавайте на исламском форуме  
 
Если не хватает - прошу Islam and Islamic Studies Resources  

Всего записей: 70 | Зарегистр. 15-12-2004 | Отправлено: 13:12 18-01-2007 | Исправлено: nikolajzd, 13:13 18-01-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Не будет ссылки на моё "предложение" - будет "сообщить модератору"

Вот ваш основной аргумент. Какя понимаю, в армии вы не были, там весьма не превествуют ваше хобби.  
Так что, это я предложил минировать пролив и, взрывать не имеющие к этому ну никокого отношения, танкеры. Ваша фраза, мол танкеры не выйдут с залива и Европа останется без нефти.  
 
Ici Chacal

Цитата:
Гибнут не американцы, а другие люди. И это правильно.  
Дать ссылку?

А вы бы хотели что бы на терракт не отвечали и послушно примали все как есть. Как безумный Картер в 1979 году.  
 

Цитата:
Вы иудей?  

Ещо раз, Око за око и никто это не отменял. Вы знаете, что обозначает слово "вендетта", а обозначает это слово "пвмять". Тогда, Да!
 

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 13:23 18-01-2007 | Исправлено: veronica b, 13:24 18-01-2007
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ещо раз, Око за око и никто это не отменял. Вы знаете, что обозначает слово "вендетта", а обозначает это слово "пвмять". Тогда, Да!  

Меня терзают смутные сомнения... © Вы, вообще, сами то понимаете о чем пишете?

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 14:40 18-01-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal
У меня нет сомнений, вы настаиваете, что, если вам плюнули в лицо, то надо утерется, мило улыбнутся и попросить извинения.  

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 14:48 18-01-2007
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На чем же настаиваете Вы? Ну применительно к Ираку. Когда он вам всем плюнул в лицо? Или словесные бахвальства Саддама достаточны для того, чтоб по законам мести растерзать страну, да и с большой долей вероятности заварить крутую ближневосточную кашу, расхлебывать которую придется не известно как.  
Повторяю еще раз, бо в первый Вы сделали вид, что не заметили. Никаких доказательств причастности Ирака к терактам нет. Как, впрочем и к оружию массового поражения.
"Когда вы говорите, Иван Васильевич, у меня такое ощущение, что вы бредите"© Х\Ф

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 15:20 18-01-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
Никаких доказательств причастности Ирака к терактам нет. Как, впрочем и к оружию массового поражения.  

Сейчас вы мне скажите, что и ОМП в Ираек и никогда не было?

Цитата:
Когда вы говорите, Иван Васильевич, у меня такое ощущение, что вы бредите"© Х\Ф

 

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 16:17 18-01-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal
бесполезно

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 16:25 18-01-2007
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ОМП не найдено. Но даже иметь хим. оружие - не преступление если что.
Не увиливайте. Вы упомянули теракт. Итак?
 
Добавлено:
K V K
Да время просто есть...

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 16:25 18-01-2007
okkervil

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Простите великодушно - стал ленив и занят, не могу 30 страниц перечитывать...
 
Есть где-нибудь ссылки на видео самой казни? Несмотря на то, что везде об этом уже тысячу раз сказано, что-то слабо верится... Такое ощущение, что - просто фейк для подогрева чьей-то позиции.

Всего записей: 401 | Зарегистр. 01-02-2006 | Отправлено: 16:46 18-01-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
Не увиливайте. Вы упомянули теракт. Итак?  

Да пожалуйста, 11 сентября 2001 года. Этот терракт, совершенный арабами и является началом войны. Не знаю, в каком своем безумии арабы были уверены, что это им сойдеит с рук.

Цитата:
ОМП не найдено. Но даже иметь хим. оружие - не преступление если что.  

Сомнительное утверждение насчет хим.оружия. Но ваш подзащитный не только его имел, но и использовал, а вот это уже однозначно, преступление. Если ОМП не найдено, а оно было, то это не доказывает. что его нет сейчас . Ирак страна не маленькая.  
 
 
 

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 17:48 18-01-2007
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
Н-да... Хочется задать пару личных вопросов...
Но я сдержусь, меня это в конце концов не касается, и спрошу конкретнее: какое отношение к этому теракту имел Ирак? Так Вам понятнее? Хотя сомневаюсь. Но Вы посторайтесь, пошевелите то, чем думаете.  
Думаю, что начав с маленкого вранья, на которое я Вам указал на этой странице, Вы закончите грандиозным.
А клеить "подзащитного" не надо, читайте внимательней.
 
To ALL
А вам не кажется, что мужчина, скрывающийся под женским именем, уже несколько дней хамит и издевается? Может ну его в болото?

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 18:15 18-01-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Саддам Хусейн приговорен к повешению


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru