Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Саддам Хусейн приговорен к повешению

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

tch2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b

Цитата:
Ну и что могут сделать раздразненые муслимы?

Восток - дело тонкое. Я тоже муслимов недолюбливаю. Но это серьезный противник. Спросите у израильтян. И "газзават" - не пустое слово. Надеюсь, он будет направлен против дендрария, где растут всякие кусты.

Всего записей: 4315 | Зарегистр. 18-06-2002 | Отправлено: 17:31 31-12-2006
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b

Цитата:
Жду ответа, жду ответа!

Какого? Вернее - на какой вопрос?

Цитата:
Потом мы наблюдали в прямом эфире как "свободолюбивые" граждане Ирака несколько недель грабили суверенноое государство Ирак! Никто и никогда такого в мире не наблюдал!!!

Ну почему же? Сентябрь 2005г.....
Фраза того дня:

Цитата:
Слушайте внимательно. Следующие два или три месяца здесь не будет никакой торговли, вообще. Ни электричества, ни ресторанов. Это действительно так. Здесь жить нельзя.

Мэр Нового Орлеана Рэй Нэджин в обращении к гражданам
 
Из комментариев СМИ (американских)....

Цитата:
....Ситуацию усугубляет отсутствие электроснабжения во всем городе. Помимо того, что больницы не могут полноценно работать без энергии, власти волнует и возможность отравления угарным газом тех, кто использует автономные генераторы или собранные на скорую руку "печи". Также отсутствует и телефонная связь, не только стационарная, но и, по большей части, мобильная. Запасы пищи, питьевой воды и медикаментов подходят к концу.  
 
На этом фоне Новый Орлеан захлестнула волна мародерства. Объединяясь в банды, люди грабят аптеки, больницы, офисы, не говоря уже о жилых домах, магазинах и отелях. Вооруженные группы нападают на фургоны, в том числе полицейские. В городе слышны выстрелы (сообщалось, что в одной из стычек был ранен в голову полицейский), возникают пожары.
 
Для борьбы с мародерством мэр города приказал полицейским переключиться на время со спасательной операции на охрану правопорядка. Военное положение позволяет представителям властей обращаться с мародерами без лишних формальностей. В помощь полицейским Пентагон направил в пострадавший регион дополнительные силы Национальной гвардии - в Новый Орлеан прибыли еще 10 тысяч человек в дополнение к находившимся там 11 тысячам. Губернатор штата Луизиана Кэтлин Бланко призналась, что действия мародеров приводят ее в ярость. "Мы сделаем все необходимое для того, чтобы вернуть закон и порядок в этот регион", - заявила она.
 

Это был - ураган. Природа.  
Что же будет с Великой Империей в случае "возможных нештатных международных ситуаций"? Развалится, рухнет, как картонный домик.
Кстати, а почему же столь сильные приверженцы "либерализма и обечеловеческих ценностей" в первую очередь пошли грабить сами у себя?, а не орать, как в анеке пьяный русский мужик, лежащий в луже, - "Не меня! Сначала спасайте женщин и детей". Ответ очевиден - надстройка гнилая, а ворье и бандиты не перевоспитались в нормальных людей за двести с лишним лет.
 
veronica b
C наступающим!

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 17:34 31-12-2006
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Во первых, до 11 сентября 2001 были малочисленные арабские терракты, даже одну из башен хотели взорвать в 1993 году.  
 

Цитата:
Какого? Вернее - на какой вопрос?  

Так в чем заключаеися военный проигрыш США?
 

Цитата:
Ну почему же? Сентябрь 2005г.....  

Но согдаситесь, что апрель 2003 все таки, чем сентябрь 2005 года.
О наврднении в  Нью Орлеане население было предупреждено за две недели. Все нармальные люди спокойо эвакуировались. Ваши цветные единомышленники решили остатся и под шумок поучаствовать в "классовой борьбе". Как всегда,"классовая борьба" обошлась им дорого!  
 

Цитата:
Что же будет с Великой Империей в случае "возможных нештатных международных ситуаций"? Развалится, рухнет, как картонный домик.  

Кстати, как и СССР не была империей, так и США не империя. США это быстрей торговая республика Венеция, ну а СССР, с ее зкономической слабостью, тоже нельзя назвать империей.  
 
Кстати, а что мешает США скупить русские рубли по дешовке и отправить Россию на дно?
 
Добавлено:
Churchill
Вас с празничком! Хорошо, я вам подберю несложную книгу по экономике!

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 18:43 31-12-2006
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Ответ очевиден - надстройка гнилая, а ворье и бандиты не перевоспитались в нормальных людей за двести с лишним лет.  

Не только за 200, но и за 2000 (как я уже писАл ранее). А ты еще в топике про мораль пытался что-то кому-то доказать Мораль она такая - кто успел, тот и съел


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 18:46 31-12-2006
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
С наступающим, еще раз!

Цитата:
Кстати, а что мешает США скупить русские рубли по дешовке и отправить Россию на дно?

А подумать - Господь не велит? Рубль - не является резервной валютой. Как по-вашему рынок отреагирует на такой процесс?  

Цитата:
до 11 сентября 2001 были малочисленные арабские терракты, даже одну из башен хотели взорвать в 1993 году.  

Поподробнее, плиз!

Цитата:
Так в чем заключаеися военный проигрыш США?

Я разве не ответил? Вы внимательно прочтите мои комментарии - затем, задавайте не общие вопросы типа "есть ли жизнь на марсе?", а - конкретные.

Цитата:
Но согдаситесь, что апрель 2003 все таки, чем сентябрь 2005 года.

Соглашусь! Но ведь и ураган - не военная оккупация.

Цитата:
О наврднении в  Нью Орлеане население было предупреждено за две недели. Все нармальные люди спокойо эвакуировались.

О наводнении население было предупреждено? Вы что-то путаете...

Цитата:
Ваши цветные единомышленники решили остатся и под шумок поучаствовать в "классовой борьбе". Как всегда,"классовая борьба" обошлась им дорого!  

Цветные? Наши? Странно... А я грешным делом то думал - американские граждане грабили (мародерствовали) под шумок в собственной сверхблагополучной стране. Да так успешно, что пришлось вводить военное положение и регулярную армию

Цитата:
Кстати, как и СССР не была империей, так и США не империя.

Дело вкуса. понятие империя - не имеет императивной дефиниции.
 
Добавлено:

Цитата:
Хорошо, я вам подберю несложную книгу по экономике!

Будьте так любезны!

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 18:53 31-12-2006
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r
Конечно, это Россия и русский народ весьма высокоморален. Гражданская война и сопуствующие преступления. После второй войны, ещо лет пять преступность была феноменальна. А 90ые годы прошлого века? В своем глазу бревно и не видят. Весь преступный мир всего света говорит по русски!

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 18:57 31-12-2006 | Исправлено: veronica b, 18:58 31-12-2006
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
понятие империя - не имеет императивной дефиниции.  

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 18:59 31-12-2006
Sova24



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Видеозапись повешения не подскажете где слить?

Всего записей: 238 | Зарегистр. 28-12-2005 | Отправлено: 19:01 31-12-2006
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b

Цитата:
Весь преступный мир всего света говорит по русски!

"Мафия - это не русское слово."  ©  (угадайте где и кто )

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 19:02 31-12-2006
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Хорошо, я вам подберю несложную книгу по экономике!  

Наверное Карла Маркса, так я, лет этак 30 назад всё прочитал.

----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 19:04 31-12-2006
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Видеозапись повешения не подскажете где слить?

 
Чё за некрофилические порывы?

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 19:07 31-12-2006
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sova24

Цитата:
Видеозапись повешения не подскажете где слить?

В гугле набери свой вопрос и получишь ответ.
Я не понимаю зачем было Хусейна 25 минут мучать?
Всё по голливудскому сценарию и ровно за 5 минут до 6 утра он отмучился.


----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 19:07 31-12-2006 | Исправлено: igcomp, 19:08 31-12-2006
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Поподробнее, плиз!  

Вы так хорошо владеете интернетом.

Цитата:
Я разве не ответил? Вы внимательно прочтите мои комментарии - затем, задавайте не общие вопросы типа "есть ли жизнь на марсе?", а - конкретные.  

Абсолютно не удовлетворительно, с не верными числами и "Потому, что не возят нефть с Ирака, то они проиграли" Россмя тоже не  возит нефть из Ирака, по той же логике и Россия проиграла. Единственный случай, когда США воевала за нефть, это была Вьетнамская война. Потом в штатах узнали, что там нет нефти и тихо ушли. Ну а СССР и Россия продолжают там воевать и добывать нефть!  
 

Цитата:
О наводнении население было предупреждено?  Вы что-то путаете...  

За две недели по ТВ говорят об урагане и все знают.
 

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 19:12 31-12-2006
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Единственное, что режиссёры из США не догадались и внимательно не показали генеталии Хусейна и что было в последнюю минуты жизни.
Еще англичане знали в 12 веке, когда вешали приверженцев Робин Гуда и что вытекало из генеталиев.
Как из прямой кишки повешенного человека выходят определённые вещи.
Тебя именно это интересует

----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 19:17 31-12-2006
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igcomp

Цитата:
Единственное, что режиссёры из США не догадались и внимательно не показали генеталии Хусейна и что было в последнюю минуты жизни.  

Ну и вкусы у вас!!

Цитата:
СобытияВ мире
Исламский мессия возвращается
--------------------------------------------------------------------------------
31.12 15:43   MIGnews.com
--------------------------------------------------------------------------------
 Триумфальное религиозное пророчество появилось на официальном иранском вебсайте, возвещая о приходе шиитского мессии.  
 
Согласно сообщению, "Имам Махди", о появлении которого возвестит голос с небес, внезапно возникнет на мировой сцене.  
 
В статье сказано, что Мессия вновь появится в Мекке и сформирует армию, чтобы победить врагов ислама в апокалиптическом сражении, апофеозом которого станет победа над сатаной в Иерусалиме.  
 
Весь арабский мир подчинится ему, а затем и другие страны, он прошествует через Ирак и установит мировое правление в городе Куфа. Затем Имам пошлет десятитысячное войско на запад и восток, чтобы искоренить врагов ислама. С Божьей помощью он покорит страны и континенты один за другим. Он также отправит войска в исламский святой город в Палестине, которая находится в настоящее время под властью сионистов.  
 
На вебсайте описан Мессия, напоминающий внешностью пророка Мухаммеда. Это- красивый молодой человек, одетый в опрятную одежду и источающий аромат рая. У него сияющий лоб, проникновенные черные глаза и крепкое телосложение.  
 
В статье сказано, что Мессию будет сопровождать Иисус: "Мы читаем в книге "Тазкарат ол-Олиа", что сын девы Марии будет идти вместе с Имамом. Иисус будет помощником Имама в установлении правосудия в мире".  
 

 
Я думаю, что вы порадуетесь за друзей.

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 19:26 31-12-2006
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b

Цитата:
Абсолютно не удовлетворительно, с не верными числами и "Потому, что  

Задайте ваши вопросы по порядку, в приоритетной очереди! День сёня нелегкий - не гарантирую ответа мгновенного

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 19:34 31-12-2006
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b

Цитата:
Ну и вкусы у вас!!  

Не мои вкусы, а вкусы БУША
Я знаю, где лежит в мпеге или в ави фильм о казне Хусейна, но смотреть это не буду.
Взять фильм о том как расстеряли Муссолини и его любовницу, а потом за ноги повесили более чем на 3 месяца.(гражданская жена не отказалась от казни вместе с ним и меня это удивляет-значит любила она его очень сильно)
Сколько итальянцев погибло с 1941 по 1943 год
Вспомним ещё об одном диктаторе из Румынии-Чаушеску.
Там даже не растреляли, а повесили жену и Президента.
Интересно, а ?
Надо помнить историю, а не бросаться словами.
Сейчас могу вспомнить Римскую Империю и ещё много рассказать, но лучше вспоминать последние лет 20-25.
 
 
Добавлено:
З.Ы.
Пусть амересрозы вспоминают более старое время, скажем лет за сорок с копейками о Вьетнаме и чем всё закончилось.
Никсон может закончил войну?
Умер не избранный народом Президент США Форд на 94 году, но именно он остановил войну, если я не путаю.
 
Добавлено:
Я не буду сейчас рассказывать почему теория Дарвина мне не нравится или история по Иосифу Юстосу Скалигеру- Петавиусу Дионисию мне тоже не нравится.


----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 20:00 31-12-2006 | Исправлено: igcomp, 20:31 31-12-2006
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igcomp

Цитата:
Умер не избранный народом Президент США Форд на 94 году, но именно он остановил войну, если я не путаю.

Путаете, он стал президентом США после убийства Д.Ф. Кеннеди и начал в 1965 году Вьетнамскую войну, что бы остановить экспансию СССР в Азии. Экспансия и была остановлена тем и вошол в историю!

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 20:35 31-12-2006 | Исправлено: veronica b, 20:52 31-12-2006
nikolajzd

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b

Цитата:
он стал президентом США после убийства Д.Ф. Кеннеди и начал в 1965 году  

После убийства Президента Кеннеди 22 ноября 1963 в Далласе Линдон Бейнс Джонсон  приступил к исполнению обязанностей президента. На президентских выборах 1964 Джонсон был с огромным перевесом избран президентом США.
 
Джеральд Форд - единственный президент США, занявший эту должность без выборов. Форд попал в Белый дом после того, как в 1974 году в связи с Уотергейтом в отставку ушел Ричард Никсон.

Всего записей: 70 | Зарегистр. 15-12-2004 | Отправлено: 20:59 31-12-2006 | Исправлено: nikolajzd, 21:02 31-12-2006
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
На президентских выборах 1964 Джонсон был с огромным перевесом избран президентом США.

"Эл-Би-Джей! Сколько сегодня ты убил детей?" .... Тут утверждается, что США то ли нефть во Вьетнаме искали, то ли - социализму противостояли... Но в резалте - обгадились по саме небалуй. Но то были - цветочки, ягодки прорастают в Ираке 21 века и в Афгане того же века.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 21:05 31-12-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Саддам Хусейн приговорен к повешению


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru