Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Саддам Хусейн приговорен к повешению

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
бог мой, я поверил, нет конечно была пара случаев когда я был в сомнениях, но не этот, этот вопрос уже был обсужден, и меня несколько расстроило ваше упортво в повторении одной и той же лжи, это на мой вкус несколько не эстетично

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 16:47 08-02-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K
Если вы читали произведения сэра А.Конан-Дойла о приключениях великого сыщика Ш.Холмса, то вы должны помнить, как этот великий сыщик сказал своему другу доктору Ватсону, когда они обсуждали преступления вашего коллеги проф. Мориарти, такие слова: "отбрось все, что никогда не может произойти, все оставшееся обязательно случится". Так, что мешает России переправить Торы в Ирак, через Иран? Ничего! Значит мое предположение вполне легитимно, а вы сразу начали, "врет, врет". Я думаю, что проф. Мориарти было бы стыдно за своего коллегу!

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 19:24 08-02-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
этот вопрос уже обсуждался, во первых больно здоровая, а во вторых существует традиция, те отработанная техника (а терроисты к слову тоже учатся у них там конспекты и тп имеются )  
 
но в любом случае, больно здоровые этого достаточно, чтобы уяснить врете! те вас совершенно не интересует собственно вопрос (что сбили, чем сбили, зачем сбили, почему сбили, будут ли еще сбивать). у вас есть крайне ограниченный набор штампов, которые и сами то по себе убогие, да вам еще и лень их приукрашивать, так вы пхаете нам сюда любую чухню, лишь бы брякнуть, неинтересно это, интересно когда меня пытаются обмануть (ну там говорят вода жутко жесткая, и вот наша микутура спасет вас от погибели ну или спасет ваш пылесос, ну или что она там спасет) и мне нужно несколько напрячь свой убогий интелект, чтобы сообразить в чем засада, как меня пытаются обдурить.
 
а с вами как с цыганками, я раза два провел исследование и больше мне не интересно, все понятно и предсказуемо, а это скучно. а раз скучно то конечно раздражает, мы сюда приходим язык почесать для удовольствия, а нам в нос суют одну и туже чухню и даже без вариаций

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 20:02 08-02-2007 | Исправлено: K V K, 20:04 08-02-2007
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b

Цитата:
Так как сбиваются не боевые вертолеты, то сразу понятна тактика иранских приспешников. Это они прикатили Торы и со страху пугают американцев.  

В этом вашем заявлении какие повстанческие группировки в Ираке вы назвали иранскими приспешниками?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 23:00 08-02-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
В этом вашем заявлении какие повстанческие группировки в Ираке вы назвали иранскими приспешниками?

А что в Ираке есть повстанцы, а откуда они взялись?
 

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 00:29 09-02-2007 | Исправлено: veronica b, 09:50 09-02-2007
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b

Цитата:
А что в Ираке есть повмтанцы, а откуда они взялись?  

Демократически выбранное правительство Ирака утверждает, что есть. Ставить под сомнение это правительство неразумно, т.к. выборы проводились под неусыпным надзором самой демократичной армии в мире - армии США  
Мне тоже интересно, откуда повстанцы взялись в стране, которую оккупировала армия США.
Так что за иранские приспешники пугают армию США?
 
Добавлено:

Цитата:
Народ, который вы освобождаете, познакомится с благородным и достойным духом американской армии.  
Как говорит американская пословица: не все собаки - пудели, но все пудели - собаки...
Цитата:
Пятерых американцев обвинили в краже иракских миллионов
 
Трое резервистов армии США и двое гражданских лиц обвинены в создании коррупционной схемы, позволивших им похитить несколько миллионов долларов, выделенных правительством США для реконструкции Ирака, а также в даче взяток, сумма которых превысила миллион долларов, за право получить выгодные контракты в Ираке.  


Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 01:14 09-02-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
Демократически выбранное правительство Ирака утверждает, что есть

Какой надо иметь извращенный ум, что бы назвать террористов, взврывающих своих же граждан "повстанцами". В 2005 году этими. так называемыми "повстанцами" убито 26 000, а в 2006 уже 32 000. Это воюют, русские и иранские наймиты, что бы цены на нефть были ещо выше. Современная Россия продолжает "славную традицию" СССР.

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 09:08 09-02-2007
kvk



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
так вроде мой тезка вам уж объяснил, кто главные спекулянты нефтяные  
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=9549&start=320#5 так что не передергиваете, может во времена СССР и была проблема, но теперь вроде как и без России отлично поднимают цены, зачем же ей еще и платить, за то что Буш и так сделает по заказу, своих спекулянтов?

Всего записей: 9240 | Зарегистр. 23-12-2001 | Отправлено: 09:29 09-02-2007 | Исправлено: kvk, 09:40 09-02-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kvk

Цитата:
так вроде мой тезка вам уж объяснил, кто главные спекулянты нефтяные  

Ваш тезка вообще ничего объяснить не может!

Цитата:
зачем же ей еще и платить, за то что Буш и так сделает по заказу, своих спекулянтов?  

Это по русски называется, с больной головы на здоровую! Не выйдет Пройдет немного времени и странам, добываюшим нефть придется предстать перед судом за вред, нанесенный природе, и платить, платить, платить! Есть старый критерий, деньги, нажитые нечестно, никогда не пронят достаток и довольствие. Ну и что России дали "нефтедоллары"? Об арабских странах я не говорю!  
 

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 09:57 09-02-2007 | Исправлено: veronica b, 10:02 09-02-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
какую то чушь вы несете, цитата выше там все четко и доказательно.

Цитата:
Пройдет немного времени и странам, добываюшим нефть придется предстать перед судом за вред, нанесенный природе,

и за что же прийдется платить америке, норвегии, россии, опек ну и еще многим другим. Или америка по обыкновению платить не будет, по праву сильно  

Цитата:
Есть старый критерий, деньги, нажитые нечестно, никогда не пронят достаток и довольствие.

это ваша иллюзия, нефтяные американские спекулянты живут в достатке и довольстве а уж их деньги точно нажтиты нечестно (страивать войны дабы спекульнуть за счет собственных сограждан, это достаточно нечестный способ)
 
Про арабские страны не знаю, не интересовался, россии нефтедолары в совокупности с ее провителями принесли массу вреда
 
но какое отношение имеет россия к обсуждаемому вопросу, а именно к вашему наглому вранью  

Цитата:
Это воюют, русские и иранские наймиты, что бы цены на нефть были ещо выше.

я для примера выдам утверждение, не выдавая его за истину

Цитата:
Это воюют, американские и иранские наймиты, что бы цены на нефть были ещо выше.

попроюуйте найти хоть одно отличие.
 
я могу сказать, что буш занимается геноцидом, продолжая дело своих предшественников уничтожавших индейцев, но это не будет доказательством того что он занимается геноцидом (для этого нужно искать другие), то что ссср возможно промышлял такими штучками еще не следует, что этим занимается россия.
 
Я полагаю вас сильно задевает, что россия позволяет себе торговать оружием, отбивая хлеб (не так уж много она отбивает, но все равно жалко) у ваших торговцев смертью, и поэтому вы всячески пытаетесь ее уесть это если о россии, но опять же я понял зачем вы припрели россию, туда где она не причем, ну может вообще все ваши посты только повод пнуть россию, ну так бы сразу и говорили, а то только запутывете.
 
а повстанцы они и есть повстанцы, наличие третьей силы отнюдь не мешает части населения воевать против другой находящейся у власти, пусть даже эта власть делигирована окупантами.
 
так что вы бы перестали врать напропалую и всетаки дали бы словарик для перевода с вашего на понятный  

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 12:15 09-02-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
и за что же прийдется платить америке, норвегии, россии, опек ну и еще многим другим. Или америка по обыкновению платить не будет, по праву сильно    

Вот поэтому уже давно на территории США нефть не добывается!

Цитата:
Про арабские страны не знаю, не интересовался, россии нефтедолары в совокупности с ее провителями принесли массу вреда  

Намного больше, чем России!

Цитата:
но какое отношение имеет россия к обсуждаемому вопросу, а именно к вашему наглому вранью  

Ну это вы выполнили свой гражданский долг.

Цитата:
я могу сказать, что буш занимается геноцидом, продолжая дело своих предшественников уничтожавших индейцев,

Напомните мне пожалуйста, а что сделала Россия/СССР своими краснокожими?

Цитата:
Я полагаю вас сильно задевает, что россия позволяет себе торговать оружием, отбивая хлеб (не так уж много она отбивает, но все равно жалко) у ваших торговцев смертью

Если бы вы аккуратно посмотрели на разделени рынка оружия, то увидели что у Империи и России клиентура практически не пересекается. Я вот сейчас не буду кричать как ребенок "врёте, врёте", а скажу как взрослый человек, вы ошибаетесь, уточните, пожалуйста.

Цитата:
а повстанцы они и есть повстанцы, наличие третьей силы отнюдь не мешает части населения воевать против другой находящейся у власти, пусть даже эта власть делигирована окупантами.  

Судя по числу погибших иракцев и "окупантов", то главная задача "повстанцев" это убить как можно больше иракцев и как можно больше уничтожить страну!

Цитата:
так что вы бы перестали врать напропалую и всетаки дали бы словарик для перевода с вашего на понятный  

Без коментариев.
 

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 13:05 09-02-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
ну ваша логика какая то странная, может это не логика, а нечто другое, как это нечто могло принести россии вреда больше чем ей же ничего не понимаю
veronica b
я привел пример а другие примеры к этому отношения не имеют. вы опять - буш не виноват в проводимом им геноциде поскольку олег прибивал щиты на ворота известного города  
 
пардон, то что рынки пересекаются слабо этого не знает только ленивый и в чем же я тут ошибаюсь?
 
 так повстанцы они же повстанцы против власть придержащих, а уж против каких власть придержащих они сами выбирают, вы видно совсем русский язык забывать начали путаете смысл слов, у меня в обменнике много словарей разных есть, возьмите какой нибудь
 

Цитата:
Без коментариев.  

ну хоть словарик, а то официальный язык форума русский и он в общем то всем завсегдатаям понятен, многие понимают украинский или английский, наверное еще какие то языки знают, но ваш вариант русского, очень трудно понимать
 

Цитата:
Вот поэтому уже давно на территории США нефть не добывается!

ну что тут скажешь просто очередное вранье  

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 13:24 09-02-2007 | Исправлено: K V K, 13:29 09-02-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
Цитата:
Вот поэтому уже давно на территории США нефть не добывается!  
 
ну что тут скажешь просто очередное вранье    

А вранье в чем заключается, я что добываю нефть на територии США, а вас убеждаю. что нет?

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 18:48 09-02-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
вы же не сказали что вы не добываете фраза трактуется однозначно

Цитата:
Вот поэтому уже давно на территории США нефть не добывается!

те 6 млн барелей это вообще не добывается, по вашему видно меньше 50 млн не в счет
это к слову по порядку величины столько же сколько и россия, тогда вам следовало сказать если такой смысл вы вкладываете в слова (словарик бы с вашего на понятный) что и в россии не добывается (объемы то приблизительно равные).

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 04:46 10-02-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K
Короче, как я понял, против суда вы ничего против не имеете, но хотите, что бы Империя была рядом с Россией на скамье подсудимых!

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 07:10 10-02-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
против суда как я могу быть против, в отличии от вас я полагаю, что суд нужен не для того что объявить когото виновным, а в первую очередь выяснить была ли вина, и не менее важно доказать невиновность невиновного чем виновность виновного. я просто указал, что вы пытаетесь вменить некое деяние, я еще спрашивал почему вы считаете его преступным, к слову, так супердержава в этом деянии замешана не менее, если не более. ауж преступное это деяние или нет решать уж по крайней мере не мне
 
Добавлено:
veronica b
да конечно маленькое уточнение, суд должен быть честным, те не имень никакого отношения к супердержаве, поскольку организованные ей суды выносят неправосудные приговоры, или не выносят вообще, уморив подсудимого до вынесения вердикта.

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 08:15 10-02-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
да конечно маленькое уточнение, суд должен быть честным, те не имень никакого отношения к супердержаве, поскольку организованные ей суды выносят неправосудные приговоры, или не выносят вообще, уморив подсудимого до вынесения вердикта.

Мы будем использовать упрощенную судебную процедуру, судить будет "тройка", адвоката и обвинителя не надо!  

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 10:58 10-02-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
ну такой организовать супердержава может без проблем, но обычно оги вообще то делают вид, что адвокат есть.
Только вот грыжа вылезет, от натуги  
 
а вот более реально и меня бы точно устроило в качестве судебного органа использовать совет безопасности оон.

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 11:27 10-02-2007
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b

Цитата:
Какой надо иметь извращенный ум, что бы назвать террористов, взврывающих своих же граждан "повстанцами".  
Так уж повелось на Западе, называть после "Бури в пустыне" шиитских и курдских "террористов" повстанцами (по западному - insurgent, rebel). Как бы выглядел Дж.Г.У.Буш, скажи он кому-нибудь, что надеется на свержение С.Хуссейна с помощью террористов? Американские и британские ВВС разве могли защищать террористов в Ираке в период с 1991 по 2003 г.? Президента Ирака разве можно судить за расправы над террористами?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 12:02 10-02-2007
AlaTal



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare
 
Зачем такие логические "капканы" строить для veronica b ? Думаю он это не поймёт или сделает вид что не увидел, а то и намеренно сделает вид "спокойного удава"...

Всего записей: 487 | Зарегистр. 07-04-2004 | Отправлено: 12:41 10-02-2007 | Исправлено: AlaTal, 12:41 10-02-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Саддам Хусейн приговорен к повешению


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru