Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Грузия

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Предыдущие части данной темы:
 


 


 
Интересные материалы о Грузии:
 
http://aillarionov.livejournal.com/

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 21:52 08-11-2008 | Исправлено: vasili777, 11:31 12-07-2014
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
Всё-таки изобрели дистанционный прибор для определения национальности?

естественно. это интернет
учтите, фашисты не имеют национальности. у вас ее как раз и нет. кстати, плохо иметь родителей разных национальностей. для детей, естественно, судьба которых быть общечеловеками. расскажите нам о себе.

Всего записей: 5122 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 19:58 16-02-2009 | Исправлено: cornborer, 20:02 16-02-2009
LaCastet



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
Цитата: ХОХОЛ хохла, м. (дореволюц. разг. шутл., бран.). В устах шовинистов – великоросов - украинец. Д. Н. Ушаков. Большой толковый словарь современного русского языка.  
хохол [хохол] … 2. Пренебрежительное название украинца. Т. Ф. Ефремова. Новый словарь русского языка. Толково-словообразовательный.  
Революция давно была. Украинцев не любите.


Цитата:
Я Вам поверил. А это, что «В устах шовинистов – великоросов» или просто «Пренебрежительное название»? Я Вам писал «Если в Вас есть чего такое, оно о себе само знать даст.» Не долго сказка сказывалась.  

Вы там не расплакались поди от сочувствия ураинцам.
Тока нестыковочка у вас вышла дорогой вы наш "боец за счастье трудового народа всей земли, Закаспийского интернационального революционного пролетарского полка имени товарища Августа Бебеля".
 

Цитата:
Кабинеты главы МИД Украины "украшает" надпись "Кляті москалі"
 
В четверг глава МИД Украины Борис Тарасюк устроил в своем ведомстве день открытых дверей. Как пишет "Украинская правда", министр продемонстрировал журналистам подарок президента страны Виктора Ющенко – стенд "Пожелай министру иностранных дел", который стоит перед входом в кабинет Тарасюка.
Помимо пожеланий здоровья, счастья и большего количества заграничных поездок, на нем написаны фразы: "Украина – в Европу", "Украина – в НАТО", "Не уступайте россиянам ни на йоту", "Кляті москалі".
 
"Люди, что думали, о том и писали. Это свидетельствует об общей культуре", - прокомментировал Тарасюк добавив, что не отвечает за содержание подарка президента.
 
Показывая свой рабочий кабинет, Тарасюк рассказал, что вместе с новым министром в кабинете появился компьютер. "Раньше он был почему-то в комнате отдыха", - недоумевает министр. Также в кабинете появились большая карта мира, карта Украины 17 века и большая фотография с Площади Независимости времен "оранжевой революции".
 
На рабочем столе министра стоит фотография его матери, сделанная в мае 45-го года возле Рейхстага в Берлине. На другой фотографии запечатлен сам министр с президентом Украины. Большие фотографии остова Змеиного и косы Тузлы висят на стене. "Надо защищать территориальную целостность", - заметил в этой связи министр.
 
Сюда пожалуйста
 
Так что вы для начала Ющенке прочтите лекцию "О шовинизме малороссов", а уж потом с доказательствами милости просим до нас.

----------
Пиво — это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы!

Всего записей: 4566 | Зарегистр. 27-07-2005 | Отправлено: 20:02 16-02-2009
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
памятник тому же 15 корпусу СС в ростовской области.

А была Москва. И "русским по белому". Теперь Ростов. Безобразие.
И что там русским по белому написано, дорин его знает... Картинка из Ростова. Некий мемориал.
 А почему не Ялта? Чем дорин хуже Стёпки Лиходеева?

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 20:06 16-02-2009
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LaCastet

Цитата:
вы для начала Ющенке прочтите лекцию "О шовинизме малороссов"

не, не прочтет. скажет, что он против шовинизЬма любого, и к сожалению и в украине есть таковой. Однако! Основной шовинизЬм и фашизЬм - это руський, и бороться с ним и ними буду до майого конца

Всего записей: 5122 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 20:15 16-02-2009
tch2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LaCastet

Цитата:
Большие фотографии остова Змеиного и косы Тузлы висят на стене. "Надо защищать территориальную целостность", - заметил в этой связи министр.  

Змеиный защитил. Румыны не отняли ни метра скалы! Теперь Тузлу в суде защищать собралси? А ее (тузлу) не смыло еще? Читал, что после того как защитники углубили проток, там течение усилилось и островок подмывает. Пора кацапам еще многократно углубить!!!!! Авось смоет нафик!

Всего записей: 4315 | Зарегистр. 18-06-2002 | Отправлено: 20:46 16-02-2009 | Исправлено: tch2000, 20:48 16-02-2009
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal
Цитата:
А была Москва. И "русским по белому". Теперь Ростов. Безобразие.
Действительно. Вы заказывали
Цитата:
во весь рост героев СС в бронзе, с наградами фашистскими по решению Правительства
извольте получить и расписаться. Москву не заказывали. Решения правительства тока не хватает, и то, слава богу. Привередничаете Вы. "русским по белому" – это про несколько раз указаний на картинку «во весь рост».
 
cornborer
Цитата:
плохо иметь родителей разных национальностей. для детей, естественно, судьба которых быть общечеловеками. расскажите нам о себе.
Нет повести печальнее на свете. Могу ведь с Вас начать, певец чистоты расы. Конечно, Вы не нацист. Тока на Вас клейма ставить негде.  
 
LaCastet
Цитата:
Так что вы для начала Ющенке прочтите лекцию "О шовинизме малороссов",
Отвечу словами cornborer я «против шовинизЬма любого, и к сожалению и в украине есть таковой.» «Это свидетельствует об общей культуре» - яка в них культура, такi в них i написи. Якщо Бог не дав, то нічим не зарадиш.
 
tch2000
Цитата:
Теперь Тузлу в суде защищать собралси
Всяко лучше в суде, чем братоубийственная. Когда это до Вас дойдёт…

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 21:42 16-02-2009
tch2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
Всяко лучше в суде, чем братоубийственная. Когда это до Вас дойдёт…

А мы то, за Тузлу братьев украинцев убиваем? Батенька, это не Сакартвелло, да и там не мы Вас а Вы нас буками донимали. Не уверен, что мы это забыли...

Всего записей: 4315 | Зарегистр. 18-06-2002 | Отправлено: 21:48 16-02-2009
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
 Могу ведь с Вас начать, певец чистоты расы.  

можете, только ведь напрасно это. знаете в чем ваша проблема? она в том, что корень своих бед и неудач вы ищете снаружи. а вы покопайтесь внутри себя; уверен, много чего найдете, над чем по крайней мере стоит задуматься...
 
судя по постам, вы - сосредоточие комплексов, можно сказать сплошной комплекс, отсюда и метания, и психика неустойчивая. тут кто-то почуял в вас душок психиатрической клиники, но ведь все проще, не так ли?  
 
постарайтесь задуматься трезво: не в происках кгб и не в кознях русских "фашистов" дело, если несчастными вдруг оказались дети, родившиеся от смешанных армяно-азербайджанских браков...  

Всего записей: 5122 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 21:59 16-02-2009
rbboleg



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
это памятник тому же 15 корпусу СС в ростовской области.

Гнилой информацией пользуетесь, проще говоря дезинформация. Ознакомтесь на досуге с http://www.elan-kazak.ru/. А заодно и об участии государства потом расскажите.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 16-05-2007 | Отправлено: 22:19 16-02-2009
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13
Я был краток и задал один вопрос. Чтоб не потечь вам. Всего один. Что это за картинка? Ответьте.
Я был чуть более уверен, что вы у нас не детский сад, а по сему не стал расшифровывать, что хоца местнахождения конкретного (Ростовская область сравнима с Молдавией - это нечетко), а так же кому это посвящается, что и где там написано.
Спишем на вашу лживость кульбит из Москвы туда. Туда, куда пока вы не представили куда. Оксюморон опять.
Сдается мне смутно, но боюсь, что оправдвется, что вы хотите вообще всех казаков разом и скопом туды записать. Туды - в фашиков. Простите, что моё мнение о вас так и не поднялось от уровня пола и никак не дорастет до плинтуса хотя бы...

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 22:27 16-02-2009
LaCastet



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
Отвечу словами cornborer я «против шовинизЬма любого, и к сожалению и в украине есть таковой.» «Это свидетельствует об общей культуре» - яка в них культура, такi в них i написи. Якщо Бог не дав, то нічим не зарадиш.  

Тут ведь дело не в том, что
Цитата:
...к сожалению и в украине есть таковой.
, а в уровне оного: это ведь не торгаши на рынке судачат, це ж сам Президент незалежної України. То бишь государство шовинистическое: а вы тут соплями трясли, что их хохлами обозвали.
 
То же и по поводу Гамсахурдиа:

Цитата:
Если З. Гамсахурдиа сказал процитированное то, он - нацист.

Гамсахурдиа нацист он, или не нацист— это вторично, а, во-первых, он Президент Грузии. А, если президент нацист, то и государство, за права которого вы так радеете, нацистское. Что-то нацисты-казаки у вас вызывают ненависть, а нацисты-грузины симпатию. Получается дело не в том, что они нацисты, а том, что одни РУССКИЕ (я думаю, это более важно) казаки, а другие АНТИРУССКИЕ грузины.

----------
Пиво — это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы!

Всего записей: 4566 | Зарегистр. 27-07-2005 | Отправлено: 22:58 16-02-2009 | Исправлено: LaCastet, 23:00 16-02-2009
tch2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LaCastet

Цитата:
Что-то нацисты-казаки у вас вызывают ненависть

Ну это ясно... Казаки румын в приднестровье топтали успешно...
Цитата:
а нацисты-грузины симпатию

Ну так друзья по несчастью... Отнесись с пониманием.

Всего записей: 4315 | Зарегистр. 18-06-2002 | Отправлено: 00:39 17-02-2009
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rbboleg
Цитата:
Гнилой информацией пользуетесь, проще говоря дезинформация. Ознакомтесь на досуге с http://www.elan-kazak.ru/. А заодно и об участии государства потом расскажите.
Если бы. Мужик(памятник) с бунчуком в руке – Краснов. Эта же фамилия на «плитке» у Храма Всех Святых.
Цитата:
Предварительный список лиц, портреты которых предполагаются к размещению в Галерее Доблести и Чести
9. МИЛЛЕР Евгений Карлович, 25 сентября 1867— 11 мая 1939. Генерал-лейтенант. Руководитель белого движения на севере России.
10. КУТЕПОВ Александр Павлович, 16 сентября 1882—1930. Российский военный деятель, генерал от инфантерии, активный участник Белого движения. Первопоходник. В 1928—1930 — председатель Русского общевоинского союза (РОВС).
22. КОНОНОВ Иван Анатольевич, 1885-1959. Контр-адмирал,  командир Донской Флотилии. эмигрант. В эмиграции – член   РОВС.
24. ТУРКУЛ Антон Васильевич, 1892— 14 сентября 1957. Русский офицер, генерал-майор. Видный деятель Белого движения.
40. ПАВЛОВ С.В. Генерал,  походный атаман казачьих войск периода Второй мировой  войны.
42. ШКУРО  Андрей Григорьевич, 1887 —1947. Военный деятель, кубанский казак, офицер Российской империи, генерал-лейтенант Добровольческой армии.]
Когда разместят, заведение Мелихова плитку переплюнет. Все эти фамилии на плитке есть.
Цитата:
Начальник Главного управления казачьих войск при Министерстве восточных областей Германии генерал от кавалерии белой армии Краснов Пётр Николаевич: «Да поможет Господь немецкому оружию и Хитлеру!»  
Начальник казачьего резерва Главного управления «СС» Германии генерал-лейтенант белой армии Шкуро (Шкура) Андрей Георгиевич.
Нравятся должности занимаемые и высказывания Краснова? Это Вы называете дезинформацией?
Цитата:
Совет Атаманов ВКО «Всевеликое Войско Донское» 28 января 2008 г. принял решение, в котором отметил: «…исторические факты свидетельствуют о том, что активный борец с большевиками в годы гражданской войны, писатель и публицист П.Н. Краснов в годы Великой Отечественной войны сотрудничал с фашистской Германией… Придавая исключительную важность вышеизложенному, - Совет Атаманов решил: Отказать в ходатайстве некоммерческому фонду «Казачье зарубежье» в решении вопроса о политической реабилитации П.Н. Краснова».
Будете утверждать, что в Совете Атаманов казаки-непатриоты? А патриоты это те, кто в СС служил?  
Насчёт поддержки «плитки» в ГД и о прокуратуре, не находящей оснований для сноса этих «грязи» и «гавна» (как верно подметили некоторые не совсем равнодушные), я уже писал.
Цитата:
В.Путин на днях, находясь во Франции, посетил музей лейб-гвардии Казачьего полка под Парижем и заверил, что Музей будет взят под покровительство РФ. Но в Музее половина экспонатов посвящена Краснову П.Н., а также казакам, боровшимся с Красной Армией. И опять непонятно: РФ будет финансировать Музей, где героями являются «предатели»? … Замечу:  ни один человек в Зарубежье не считает Краснова ни предателем, ни изменником. Напротив! Каждый русский эмигрант, либо его потомок чтит  Краснова героем и патриотом России. Мелихов В.П.
Не знаю, правду ли врёт Мелихов. Не дай бог, не врёт.
Цитата:
Но проблема заключается в том, что попытка реабилитировать Краснова – не первая и не последняя. Они настойчиво предпринимаются с девяностых годов прошлого столетия. И если все же они когда-нибудь увенчаются успехом, то чего тогда будут стоить наши гневные заявления по адресу государств, в которых реабилитируют нацистских преступников?

 
Ici Chacal
Цитата:
А была Москва. И "русским по белому". Теперь Ростов.  
Пардон. Не понял, где Вы заблудились. «Памятник казакам РОА в Москве» был синим – это название страницы/публикации на которую ссылка, я ж не мог, за автора публикации другое название этой ссылке придумать.  
 
 
Можете и дальше считать меня непатриотом, но памятники нацистам я не полюбляю и никогда не полюблю, где бы их ещё не снесли.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 15:37 17-02-2009
rbboleg



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13
Дезинформация это- 1.  ваше предположение (а по сути утверждение) -
Цитата:
это памятник тому же 15 корпусу СС в ростовской области.  

2. Государство никак не реагировало на появление этого мемориала.
3. Мемориал - это не частная иницатива Мелихова,
Цитата:
Это государство.

4. Наконец элементарная путаница в географии. Сначала вы утверждали  

Цитата:
Таже плитка. В том же ракурсе.  
Там пониже есть фото памятника в полный рост.
 
 
 

Цитата:
Нравятся должности занимаемые и высказывания Краснова?

Лично мне он глубоко противен.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 16-05-2007 | Отправлено: 17:50 17-02-2009 | Исправлено: rbboleg, 17:54 17-02-2009
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
2. Вас это сильно интересует? Сами не догадываетесь?

Догадался. Продолжайте лазать за заборы.

Цитата:
Отфильтровав информацию, ответ ясен. Могли бы и односложно написать.

Уверен, что вы поняли ответ "нет", что ошибочно. Я только объяснил, что данный факт не имеет отношения в понятию "военспец". Продолжайте лазать за заборы.

Цитата:
Не думаю, что Ваши столкновения и Ваши оппоненты имели милитаристский характер.  

Если говорить о вашем милитаристком опыте в Приднестровье, то таки, да, то был не такой явный милитаристский характер. Но достаточный для того, чтобы разобраться в представителях нации.
Но вы не ответили, у вас был другой опыт с поляками или как?
 
Almaz

Цитата:
Так за что Иван Сусанин жизнь положил?

Есть исключения подтверждающие правила.
 
compag

Цитата:
Тут ты в корне не прав, три поляка, кацо за рычагами и собака Шарик, выйграли войну, на Т-34

Ну, в кино вон Рэмбо в одиночку чуть не весь Вьетнам вырезал. Так таки теперь американцы самые крутые вояки?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 18:20 17-02-2009 | Исправлено: Kaylang, 18:27 17-02-2009
tch2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Ну, в кино вон Рэмбо в одиночку чуть не весь Вьетнам вырезал. Так таки теперь американцы самые крутые вояки?  

И дорин будет грить что в приднестровье казаков резал... Это не Вьетнам... Но и дорин - не Рэмбо
 
Добавлено:
Kaylang

Цитата:
compag  
 
Цитата:Тут ты в корне не прав, три поляка, кацо за рычагами и собака Шарик, выйграли войну, на Т-34  

compag знает эту сказочку про четырех танкистов и знает, кто такой Клосс... Думаю он видал так же сериал "Нас много на каждом километре"
Из этого я делаю вывод, что ему за пятьдесят. И пусть дорин помелом не машет!

Всего записей: 4315 | Зарегистр. 18-06-2002 | Отправлено: 20:39 17-02-2009
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rbboleg
Цитата:
ваше предположение (а по сути утверждение)
Да Вы правы. Сначала это было предположение. Теперь могу даже утверждать. Так как, Краснов есть и на “плитке» и у Мелихова (мне этого уже достаточно), и прочёл у Мелихова, что он большинство недостающих с «плитки» фамилий тоже запланировал. Если Вы усматриваете в этом какую-то «дезинформацию» с моей стороны – воля Ваша. Ваши заявления, что я утверждал что:
Цитата:
 2. Государство никак не реагировало на появление этого мемориала. 3. Мемориал - это не частная иницатива Мелихова,  
неверны. Про Мелихова и его взаимоотношения с государством, я не писал до сей секунды. Там и на донской земле нашлись неравнодушные к наличию мемориала люди. Со слов Мелихова
Цитата:
Мемориал, посетила группа лиц, представляющих  прокуратуру, милицию и общественность Вешенского района,  с целью проверки законности установки Мемориала на частной территории, находящейся у меня в собственности.  Основанием для данной проверки послужил запрос депутата Государственной Думы Коломейцева  Н.В. на имя Генпрокурора Чайки Ю.Я.
Кто-то из госорганов интересовался всё-таки. Мемориал, правда, по сю пору не снесен/переделан. Моё отношение к Мелихову он сам определил
Цитата:
Сегодня вы уничтожаете память, придумав новый лозунг «Долой приспешников фашистов». Вы всегда найдете термин, чтобы уничтожить то, что является честью и совестью русского народа.
Для него Краснов - честь и совесть русского народа, лозунг «Долой приспешников фашистов» - новый, он раньше не слыхал.
Цитата:
dorine13: Нравятся должности занимаемые и высказывания Краснова?  
rbboleg: Лично мне он глубоко противен.  
Хорошо, коли так.
 
tch2000
Цитата:
compag знает ... Думаю он видал … Из этого я делаю вывод, что ему за пятьдесят.
Однако. Приятно удивили, обнаружив способности к аналитике.
А пусть он сам за себя похлопочет, а мы рассмотрим.
 
cornborer
Цитата:
постарайтесь задуматься трезво: не в происках кгб и не в кознях русских "фашистов" дело, если несчастными вдруг оказались дети, родившиеся от смешанных армяно-азербайджанских браков...  
Ну просветите, почему «несчастными вдруг оказались дети, родившиеся от смешанных армяно-азербайджанских браков». И в чём преимущества несмешанных? Риторический: Вы сами из этих критериев исходили?

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 15:26 18-02-2009
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну просветите, почему «несчастными вдруг оказались дети, родившиеся от смешанных армяно-азербайджанских браков

так-таки и не понять? надо все пояснять? ладно начнем с начала расскажите, как вам показалось в россии, в первые годы, когда сюда перехали из грузии? правда, что воспринимали ее как чуждую страну?

Всего записей: 5122 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 16:30 18-02-2009
Zeleznick

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А еще 70 лет назад добрая часть европы смело говорила, что они фашисты, либо оккупированны. Вообще, фашистская германия не равно национализм. Потому, что там имелись и другие идеи. И если казаки, чьи предки завоевывали парижи да берлины ставят, а разве ставят? памятники врагам, то это их проблема. Казачество.

Всего записей: 123 | Зарегистр. 02-09-2004 | Отправлено: 16:45 18-02-2009
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cornborer
Цитата:
когда сюда перехали из грузии?
мне казалось эта тема уже исчерпана. Переходите к причинам несчастий.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 16:49 18-02-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Грузия


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru