Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Грузия

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Предыдущие части данной темы:
 


 


 
Интересные материалы о Грузии:
 
http://aillarionov.livejournal.com/

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 21:52 08-11-2008 | Исправлено: vasili777, 11:31 12-07-2014
Looking



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13
Цитата:
Про Аджарию уже не вспоминает никто.
Думаешь турки забыли?

Всего записей: 1814 | Зарегистр. 02-06-2004 | Отправлено: 03:07 11-08-2009
Astap450

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Забыли...

Всего записей: 71 | Зарегистр. 21-06-2007 | Отправлено: 09:10 11-08-2009
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
CheRt
Цитата:
неужели охота лай пытаться перекричать? Оставь их, пущай тявкают
Не стоит подниматься до уровня Ici Chacal.  

 Послушай умного человека, он совершенно прав, не стоит подниматься, лучше опуститься до уровня dorine13, а то их мало осталось таких...


----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 10:32 11-08-2009
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal
Цитата:
Вам лишь бы спорить со мной. Ну что ж. Голимо интересно.
Если вы пытаетесь убедить меня в справедливости своей позиции, то без спора не обойтись. Если же не пытаетесь, то о споре и не стоит говорить.

Цитата:
разговор начался с заявлений СКП, а следовательно, вы должны отослать меня к ним, а не к ЮО.
С какой стати? В своей реплике я всего лишь применил выдвинутый вами критерий голимой лажи (отсутствие года рождения погибших) к списку погибших осетин. Теперь не знаю, как воспринимать этот список.
Цитата:
Неужели вы не видите разницу в качественном составлении списков? Неизвестные кракозяблы .... и один из языков ООН...  
О да, "великий и могучий" - это весомый аргумент. Кракозяблы "βιβλία" сравниться с ним не могут.
Цитата:
неизвестно о чем  
О людях, может быть даже православных.
Цитата:
с указанием и дат и мест захоронения.
О датах я уже говорил. Количество строк с "Место захоронения неизвестно." можете сами посчитать.
Цитата:
Космополитизм - он сильно вреден.
Либо вы просто не умеете это блюдо готовить, либо ваш организм не приспособлен.
Цитата:
И далее противоречие самому себе
Противоречий не вижу. "Басманный" в Москве одного сорта с "Басманным" в Страсбурге.  
 
 
 

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 11:31 11-08-2009
mariet

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
Неужели вы не видите разницу в качественном составлении списков?  

Разница видна, ощутима, осязаема.
 
mmt

Цитата:
CheRt
не стоит подниматься,..

"Подниматься" как полет черепахи с высокой скалы? Полет фантазий

Цитата:
CheRt
лучше опуститься до уровня dorine13  

А как?  Если и бежал бы навстречу dorine13  все равно не догонит его.  

Цитата:
а то их мало осталось таких...  

Правда.

Всего записей: 9 | Зарегистр. 11-01-2009 | Отправлено: 15:19 11-08-2009 | Исправлено: mariet, 15:21 11-08-2009
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mariet

Цитата:
"Подниматься" как полет черепахи с высокой скалы?

 Поподробнее. Интересная алегория, вы, батенька поэт?
Цитата:
 
А как?  

 Перевести ресурсы (кровообращение для начала)с мозга на язык и руки  
 
Может все же перейдешь на ссылки по серьезным материалам, а то в последних постах даже смотреть не на что, раньше интересней было

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 15:56 11-08-2009
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
Если вы пытаетесь убедить меня в справедливости своей позиции
Убедить вас? Свят, свят, свят. Упаси меня Бог от таких попыток. Можете спокойно ставить знак равенстве между всем, что вам угодно и выдавать мою позицию за позицию СКП. Всё, что угодно только не дискуссия на таком уровне, где вы выискиваете некие несоответствия на полуофициальном сайте и связываете его с совсем другой историей, а на официальном - ничего не видите.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 15:56 11-08-2009
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal
Цитата:
Убедить вас? Свят, свят, свят. Упаси меня Бог от таких попыток.
Этот вариант учтен в словах "Если же не пытаетесь, то о споре и не стоит говорить".
Цитата:
на официальном - ничего не видите.
Кроме бодрых реляций об успехах в деле расследования там ничего не видно. Страна продолжает гордится бессмертным подвигом очередных неизвестных солдат...  Тайна следствия, мля... Зато фамилии Бастрыкина да Наговицина чуть-ли не в каждом СМИ.
 

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 16:35 11-08-2009
mariet

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
Может все же перейдешь на ссылки по серьезным материалам, а то в последних постах даже смотреть не на что, раньше интересней было

Нет интересные темы а и ряды флеймеров совсем оредели.  Много "убили" а част перешла на хоботе. Революционные времена были а сейчас как результат кризис "батенька ".   Вообще скучно и неинтересно стало.  Жалко.
 
ps. Уже народ и политически трезвеет понемногу. В такие лихие времена общество мудреет не по годам, а по часам

Цитата:
И аргументация та же - никакая

Е, хотя бы один пост для тебя сделал.
 
Looking

Цитата:
Ну да. Было бы проще изнать или подчинить осетин на первом этапе агрессии. Поведение других вариантов миротворцев прогнозируется на основании поведения миссии ОБСЕ, которая смылась перед атакой Грузии.
А потом было бы, как в Ираке. Где во время войны погибло с обоих сторон на порядки меньше, чем после, в "мирное" время.  

Не пей, Иванушка, — свиньей станешь. (Аленушкина мудрость). (Владимир Колечицкий)  
 

Всего записей: 9 | Зарегистр. 11-01-2009 | Отправлено: 16:38 11-08-2009 | Исправлено: mariet, 16:59 11-08-2009
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mariet
Цитата:
Вообще скучно и неинтересно стало.
Крутые горки укатали Сивку?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 17:18 11-08-2009
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А была ли уже здесь эта замечательная статья американского современника?

Цитата:
'The Huffington Post', США Почему Россия вторглась в Грузию: время возмездия православного мира Западу
Автор: Фрэнк Шэффэр
Дата публикации: 12-08-2008
 
Нужно было появиться особой породе американского президента, игнорирующего историю, глубоко проникнутого протестантской идеей деноминационализма, где методисты, пресвитерианцы, южные баптисты и другие делают каждый своё и как-то уживаются друг с другом, чтобы до такой степени не понимать, что Россия возрождается прежде всего и в первую очередь как страна, восстанавливающая связь со своими православными историческими имперскими корнями.
 
У нас, американцев, просто нет понятия о том, что такое узы крови, земли и общие религиозные традиции. Поскольку мы не воспринимаем традиции всерьёз, мы не можем поверить, что для кого-то другого это не так.  
 
Для нас конечную ценность всегда представляет выгода и «то, что работает». Однако в других частях мира национальная гордость связана с непрерывностью исторической традиции (как было только что так красиво продемонстрировано на церемонии открытия Пекинской Олимпиады, такой же пышной, какими они были в конфуцианскую и императорскую эпоху).
 
Если говорить о России, её публичное унижение со стороны Соединённых Штатов после окончания холодной войны, невозможно было лучше придумать, чтобы всё это привело к вторжению в Грузию. То, что происходит сейчас - это отложенная контратака православного мира против последнего крестового похода Запада.
 
Грузия - всего лишь символ ответной реакции на современную версию разграбления Западом Константинополя в 1204 году.
.
.
.
http://inoforum.ru/inostrannaya_pressa/pochemu_rossiya_vtorglas_v_gruziyu_vremya_vozmezdiya_pravoslavnogo_mira_zapadu/
 
http://www.huffingtonpost.com/frank-schaeffer/why-russia-invaded-georgi_b_118344.html

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:22 11-08-2009
mariet

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
Перевести ресурсы (кровообращение для начала)с мозга на язык и руки  

Гм, если CheRt выполнит стойка на голове (для улучшения кровообращения),  ему мозг печень разбиет*.  
 
* При систематическом употреблении алкоголя первоначально развивается жировая дистрофия печени, затем - хронический гепатит и в исходе - цирроз печени.
 
Spectare

Цитата:
Крутые горки укатали Сивку?

Судьба такая штука,брат (c)  
 
uncleua

Цитата:
То, что происходит сейчас - это отложенная контратака православного мира против последнего крестового похода Запада.

SPAM

Цитата:
Грузия - всего лишь символ ответной реакции на современную версию разграбления Западом Константинополя в 1204 году.  

 




Читаем правила форума.
Первое предупреждение.
/3xp0/

Всего записей: 9 | Зарегистр. 11-01-2009 | Отправлено: 18:25 11-08-2009 | Исправлено: 3xp0, 19:27 11-08-2009
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
mariet
Цитата:
 Клинтон и Буш оба были увлечены идеей, что Америка специально создана Богом, чтобы «цивилизовать» мир, распространяя нашу версию западных норм,
Ну если цивилизовать по-американски - это создать такие же толпы безработных как в самой Америке на протяжении без малого целого столетия...
 
   
http://dspa.info/content/view/600/109/
 
   
http://www.gazetanv.ru/archive/2009/124/5863/
 
   
http://bfm.ru/articles/2009/04/10/amerika-dvizhetsja-k-socialnomu-kataklizmu.html
 
   
http://www.moneytimes.ru/articles/2009-04-06/news/3368
 
   
http://www.lenta.ru/news/2009/04/03/jobless1/

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 19:06 11-08-2009
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
Этот вариант учтен в словах "Если же не пытаетесь, то о споре и не стоит говорить".
Давайте так. Если уж у вас каждое слово на вес золота, то и у меня не менее ценно. То есть "не менее" я повторять дважды не должен. Так же, как и "если". Ага?
А теперь посмотрим. Я дал отрывок из интервью. Вначале появляется троль и в обычном своем стиле с гиканьем и улюлюканьем (это ж толстый троллинг, борда совсем перестала себя уважать) постит кучу гуано, среди которого, якобы, жемчужины. Один из таких перлов - PDFник. Якобы что-то доказывающий. PDFник выполнен на грузинском и является, как это говорят "китайской грамотой" для всех, или 99,9% Таким образом троль пытается что-то "доказать".  
Я указываю ему, что это фальшивка по одному маленькому но толстому обстоятельству. Ловлю его на пустяке. Как тот Холмс, на окурке. Он-то думал, что никто ничего не поймет. Я уж не говорю о том, что язык документа и не русский и не английский и в знают его единицы в масштабах форума хотя бы. Иврит и то большее кол-во людей знает.
Короче говоря, я его на обе лопатки.
Но тут появляется "хитромудрый" член, которого хлебом не корми, а дай указать шакалу на то, что он недалек. Ну у каждого свои тараканы.  
Что же хитромудрый делает? Он дает перевод? Он указывает на то, что маленькое, но толстое обстоятельство ничтожно? Он каким либо другим образом опровергает сказанное мной?
Да вовсе нет. Он этого не делает. Зачем? Это ж думать надо. Хитромудрый лезет в гугль, нагугливает другой список, который не имеет отношения ни ко мне, ни к процитированому мной сообщению, ни к фальшивке на оф. сайте грузинского правительства, и начинает задавать вопросы, которые вышепреведенное якобы опровергают. Замечательно. Тут можно было бы заподозрить повреждение в уме, но это не так. Ум у хитромудрого работает нормально, только вот направление одно. Показать мне, что я дурак. Ему плевать, что он полностью нелогичен, ему плевать на суть разговора и его начало, ему плевать на то, как он пойдет к цели.
Ну что ж. Сделаем допущение: может и дурак.  
Только как хитромудрый это собирается показывать? Да в обычном беспроигрышном стиле - задавать "хитромудрые" вопросы. Кавычки здесь не случайны. Вопросы и не хитрые и не мудрые. Почему же, спрашивается, я должен на них отвечать, когда они не имеют отношения ни ко мне, ни к транслированному мной тексту, а носят четко выраженный характер и преследуют только одну генеральную цель? Я что дурак отвечать на такие вопросы? Я на них и не ответил. Как видим - допущение неверно.
Есть еще вопросы?
 
Пожалуйста, не раздергивайте на цитаты, ответьте связно и в не меньшем объеме. Я дожен оценить ваш интеллектуальный уровень. Ибо у меня приятель, с 3-мя классами ЦПШ тоже очень ловко вел беседы задавая лишь вопросы.
 
Добавлено:
Да, хитромудрый еще постоянно зачем-то крошит батоны на православие, что-то про Бога вспоминает каждый раз. К месту и не к месту.  
Хитромудрому надо прицепится к личности моей. Вне всякого контекста. Мне за такие потуги, хоть и контексте, сразу предупреждение, а остальным значит можно. Можно откровенно тролить. Ну просто тупо потешаться над участниками форума. Можно поминать меня в каждом посте разных тем к месту и не к месту и в уничижительных формах. Причем именно те люди, что этим занимаются, потом жмут кнопку, ах обидели их бедненьких, вежливеньких хамиков.
Это всё нормально, да хитромудрый?

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 19:14 11-08-2009
mariet

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
Мне ... сразу предупреждение,Причем именно те люди, что этим занимаются, потом жмут кнопку, ах обидели их бедненьких, вежливеньких хамиков.  

Я кнопку НЕ НАЖАЛ  !!!  

Цитата:
Это всё нормально, да хитромудрый?

НЕТ, стучат на коллегу НЕ нормально!  Надеюсь  что и вы не стучали.  

Цитата:
Хитромудрому надо прицепится к личности моей.

Мне не надо. Я оставлю вас в живых, но надеюсь что впоследствии не придется об этом пожалеть.
 
Мир оставляю вам, мир.

Всего записей: 9 | Зарегистр. 11-01-2009 | Отправлено: 21:03 11-08-2009 | Исправлено: mariet, 21:07 11-08-2009
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
mariet

Цитата:
Цитата:Это всё нормально, да хитромудрый?  
 
НЕТ, стучат на коллегу НЕ нормально!  Надеюсь  что и вы не стучали.  
Насколько я вкурил - Ici Chacal имел ввиду не тебя...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 21:21 11-08-2009
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua
Ты правильно вкурил. Кто кляузничает - известно. Не располагая никаким инсайдом "я не верю, я знаю"(С).
 
mariet
Ну последний раз. Ты в монологе троль. Хитромудрый совсем другой. Кляузничает третий. Сути вопроса это не меняет. "Добавленое" можно не читать. Даже нужно не читать. Суть вопроса в первой части. Вторая дана хитромудрому, чтоб он перестал поминать всуе то, чего так поминать не стоит. Кроме того он таким образом отходит от сути и сосредотачивается на мне, что недопустимо и ИМХО и по Соглашению.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 21:42 11-08-2009 | Исправлено: Ici Chacal, 21:44 11-08-2009
mariet

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
Радость, невыразимая радость смотреть на Джабелича.  Нет радости большей, чем умереть за этого человека.
 
Вот что пишут враги осетинского народа, просто придурки рода человеческого:
 
Жертвы криминальной хунты Эдуарда Кокойты (краткий список)
http://alania-svoboda.org/?02210000000000042325
 
 
uncleua

Цитата:
Насколько я вкурил - Ici Chacal имел ввиду не тебя...

Понятно, спасибо.
 
Ici Chacal

Цитата:
Ты в монологе троль.

Спасибо за доверие!

Всего записей: 9 | Зарегистр. 11-01-2009 | Отправлено: 16:39 12-08-2009 | Исправлено: mariet, 16:45 12-08-2009
CheRt



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
http://alania-svoboda.org/?02210000000000042325

Сайт пишет о Осетии, а зарегистрирован домен на женщину из Татарстана (Набережные Челны, Сармановский р-н, 42). "Правозащитница" или официальный владелец светиться не хочет?

----------
В огне бода нет и не будет!
До встречи в СССР 2.0!

Всего записей: 1118 | Зарегистр. 14-12-2001 | Отправлено: 16:56 12-08-2009 | Исправлено: CheRt, 18:16 12-08-2009
mariet

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В России финансового кризиса не было и нет до сих пор !!!
 
Путин как Бог Благоденствия (Фортун с рогом ) .
 
В.В. Путин: в 2010 году на безопасность и инфраструктуру Абхазии будет потрачено 20 млрд рублей
В предстоящем году на безопасность и инфраструктуру Абхазии будет потрачено 20 млрд. рублей, уведомил премьер-министр Российской Федерации В.Путин. С его слов, только на обустройство военной базы и границы намечается потратить более 15 млрд рублей, это послужит укреплению границы республики. Помимо того, около 4 млрд рублей будет потрачено на развитие транспорта и обустройство погранпереходов.
 
Напомним, на восстановление Южной Осетии Россия выделила 10 млрд рублей.: 1,5 млрд рублей в прошлом году и порядка 8,5 млрд — в текущем Впрочем, министр регионального развития Российской Федерации Виктор Басаргин выступил с заявлением, что в 2010 году на Южную Осетию также будут выделены бюджетные средства, размер которых сейчас обсуждается.
http://www.vsesmi.ru/news/3132862/5199716/
 
Рог изобилия, процветание и благополучие выливается на головы осетинского народа. Принесет в Осетии материальное благополучие, удачу и счастье, прекрасные дни мира,  благоденствия и демократии.

Цитата:
Узнав, что Путин выделил Южной Осетии 20 миллиардов рублей, жители Ивановской области обратились к Саакашвили с просьбой ввести ненадолго к ним грузинские войска.vasili777  


 
K сожалению враги осетинского и российского  народа говорят что у России рог кривой .  Выливаются он буде , но не там, где надо, потому что в России "все не там, где надо".  
И опять надо готовиться к войне по старому московскому сценарию потому что  для одних война - это разорение, для других - путь к богатству.  
 
    "Голосую ЗА"!
 
Война в Южной Осетии - экономические последствия
По данным Центра Анализа Стратегий и Технологий (Центр АСТ) один день войны в Южной Осетии обошелся России в денежном выражении примерно в 2,5 миллиарда рублей. В эту цифру входит самый минимум, который поддается подсчету: расход топлива (не менее 1,2 миллиарда рублей в сутки), стоимость вылета одного самолета и вертолета, суточное использование танка, БМП, корабля, размещение и медицинская помощь беженцам и т.д.
 
Денежной оценке не поддается уничтоженная и поврежденная боевая техника, так как обобщенные данные об этих потерях Минобороны РФ закрыло. В итоговую сумму не вошли также расходы на истраченные боеприпасы.
 
По мнению специалистов, с наступлением перемирия военные расходы России на Кавказе уменьшились незначительно. На восстановление инфраструктуры Южной Осетии в бюджете-2009 будет выделено 10 млрд рублей, в этом году затраты составят более 3-х млрд рублей. Реально денег потребуется больше.
 
Окончательно восстановить производственную и социальную инфраструктуру республики Южная Осетия предполагается к 2011 году.
 
На оказание материальной помощи жертвам грузино-югоосетинского конфликта из резервного фонда России будет выделено дополнительно еще 540 миллионов рублей. Каждый пострадавший в Южной Осетии получит по 50 тысяч рублей компенсации за утраченное имущество.
 
Также Минфин России выделит дополнительные средства для выплат “боевых” российским военнослужащим (около 15 тысяч человек), задействованным в миротворческой операции.
 
По данным Минфина РФ валовый отток капитала из России в ходе войны в Южной Осетии составил $7 млрд. Когда грузинская артиллерия нанесла удар по югоосетинским городам и селам:
 
    * биржевые индексы России (РТС, ММВБ) упали до уровня 2006 года. Некоторые аналитики даже успели сравнить обвал рынка с дефолтом 1998 года (которому в эти дни исполняется 10 лет);
    * курс доллара США после начала боевых действий в Южной Осетии резко пошел вверх;
    * займы банков у ЦБ РФ подскочили с 13, 6 млрд руб. (7 августа) до 127,7 млрд рублей (08.08.2008);
    * резко выросла стоимость однодневных кредитов MosPrime Rate…
 
Хочется подчеркнуть, война ведет к милитаризации бюджета, а это плохо для остальных частей экономики страны (вспомним нашу историю). Прямые последствия от войны - материальные разрушения и деньги на восстановление инфраструктуры - это сравнительно небольшие потери. Большие потери заключаются в подрыве доверия инвесторов, оттоке капитала, возможных экономических санкциях…
http://www.financialblog.ru/2008/08/19/vojna-eto-dengi-vojna-v-yuzhnoj-osetii.html
 
mmt

Цитата:
Просто очередной виток - попытка промывки мозгов ВООБЩЕ без аргументов. Обкатка новых технологий  

Неет, классика батенька, классика -  ЛАЖА  как РУССКИЙ СТАНДАРТ. Кремляды в Россию всякую лажу сливают. Без паузы.  Давайте вспомним

Цитата:
Поподробнее. Интересная алегория, вы, батенька поэт?  

Ну разве не смешно когда лажу лажим и бьем себя кулаками  в грудь?  Народ зомбируется дальше, верить в свое непоколебимое величие и надеются на победу над всеми врагами. В результат получите нервнобольное существо, страдающее манией величия
 
Нам нужна одна победа, одна на всех, мы за ценой не постоим!
 
 

Всего записей: 9 | Зарегистр. 11-01-2009 | Отправлено: 09:12 13-08-2009 | Исправлено: mariet, 12:34 14-08-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Грузия


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru