Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Грузия

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Предыдущие части данной темы:
 


 


 
Интересные материалы о Грузии:
 
http://aillarionov.livejournal.com/

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 21:52 08-11-2008 | Исправлено: vasili777, 11:31 12-07-2014
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
За совет, конечно, спасибо

не за что, тем более, что не совет это, а так, ремарка.

Цитата:
на мою плохую память и «ассоциативным мышлением»

да нет, прием спора "доводить до абсурда" из верии ваших любимых. им тут редко пользуются, он больше для литераторов, журналистов, и др. акул пера подходящ, а тут другая компания. кстати, николашины простынки-посты все же отличались конкретикой, хотя и грешили ловкими  

Цитата:
передергивать факты  
или говорить явную ложь

благодаря николаше данаая тема прожила по меньшей мере лишних полтора месяца. теперь, скорее всего, она почит в бозе, где ей уже давно положено быть
(с) удачи

Всего записей: 5122 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 21:32 03-12-2008
KapralBel



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Тут скидку надо было сделать на то, что у него русский не родной.  

Может быть и надо было бы - если бы это проявлялось постоянно
 
но вот дивная избирательность в плохом знании наводят на разные мысли
одну из них я выше озвучил

Всего записей: 11354 | Зарегистр. 16-02-2005 | Отправлено: 22:03 03-12-2008
tch2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Насчет возможной реинкарнации - товарищ не просто забанен, он заблокирован. Как я понимаю, помимо бана заблокирован его IP

Всего записей: 4315 | Зарегистр. 18-06-2002 | Отправлено: 22:33 03-12-2008
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cornborer

Цитата:
это как раз одна из задач, которые выполняли ребята, пищущие под ником Николаши

Как же она вас задел то глубоко.
 
Грустите о нем, не в каждом сообществе есть такая яркая личность. Кому со знаком плюс, Кому со знаком минус.
 
А то что заносит его, тож  понятно - флейм. Всегда во флейме политические споры самые жаркие. И все тут правила нарушают. И кто то однажды в поворот не вписывается.
 
А по поводу разных людей пишушищ под ником Николая. Пару раз и я ему посты правил по просьбе, если он считал их важными и хотел точно донести свою мысль. Вот вам и одна из причин отличий стилей.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 02:25 04-12-2008
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
И чего пламеню неймется. Сидел бы себе тихо-спокойно в своем "Оружие США", никого не трогал..

Цитата:
товарищ не просто забанен, он заблокирован. Как я понимаю, помимо бана заблокирован его IP

А смысл, если ip динамический..

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 06:32 04-12-2008 | Исправлено: aleksiom, 06:34 04-12-2008
crackcrack



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Америка начала подготовку к войне на Черном море, которая может разразиться уже через три месяца, предостерег вчера сайт from-ua.com.

http://antiamerika.nnm.ru/amerika_gotovitsya_k_voiyne_v_chernom_more

Всего записей: 3964 | Зарегистр. 20-04-2006 | Отправлено: 07:02 04-12-2008
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Как же она вас задел то глубоко.

она? по стилю письма вроде непохоже на женщину. а что сильно задел... так, не только меня одного, а очень-очень многих, т.е. всех тех, кому отвратительна ложь
aleksiom

Цитата:
А смысл, если ip динамический..  

а вы уверены, что динамический? к слову, он пользовался услугами провайдера GTS Nextra в городе Братислава.

Всего записей: 5122 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 09:52 04-12-2008
Lev10

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Во втором настоящие Герои ВОВ действительно боровшиеся и отдававшие свои жизни в бойне с фашистами как-то совсем меркнут на фоне всяких полицаев и прочего отребья и всех их описаний своей бурной  жизнедеятельности начавшейся с простого - предательства...  

Вешали в СССР таких предателей публично, массово -в присутствии местного населения
,и правильно делали.  
Если страна открыто поддерживает пособников нацистов, и возводит их в национальных героев. ТО ЗАЧЕМ ЭТОЙ СТРАНЕ ПРОДАЮТ НЕФТЬ И ГАЗ?
Ответ - в импотентной политике кремлёвских мальчиков. ИМХО.
 

Всего записей: 786 | Зарегистр. 18-10-2005 | Отправлено: 10:33 04-12-2008
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cornborer

Цитата:
ак, не только меня одного, а очень-очень многих, т.е. всех тех, кому отвратительна ложь  

Да ладно вам, многие, - хранители истины. Но ведь ваши критерии истинны очевидны: проросийское правда, контрроссийское - ложь.
 
Добавлено:
Lev10

Цитата:
ТО ЗАЧЕМ ЭТОЙ СТРАНЕ ПРОДАЮТ НЕФТЬ И ГАЗ?

Как зачем? Чтоб бабок подзаработать. Бюджет наполнить. Чтоб пенсионерам пенсии платить, а студентам стипендии.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 10:38 04-12-2008
Lev10

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

dorine13

Цитата:
При этом tch2000 не замечает в Ваших неоднократных высказываниях о мусульманах разжигания религиозной розни, а оно там присутствует

То Вас задевает использование мной термина евролиберасты, хотя этот термин вовсю используется на форумах уже лет 10-15, то вам мерещится разжигание...
Если чем нибудь обидел либерастов на букву п, то публично прошу прощения. Люди родились такими, какими они есть. Евролиберасты же навязывают всему обществу свой псевдо-либерализм. В Чечне они настолько вопили о правах человека, что о том ,будет ли человек жить или его убьют эти самые ЧЕЛОВЕКИ, о правах которых они переживали, им было наплевать.  
В Европу Эти самые либерасты впустили 50 милллионов арабов, которые прекрасно себя чувствуют, размножаются более активно, чем местные аборигены (французы, немцы, датчане и т.д.), детишек кормят на денежки тех же немцев, французов и т.д., занимают уже целые города...,  
Так что не путайте факты с разжиганием.
 
 
 
Добавлено:
Samovarov

Цитата:
cornborer  
 
Цитата:ак, не только меня одного, а очень-очень многих, т.е. всех тех, кому отвратительна ложь  
 
Да ладно вам, многие, - хранители истины. Но ведь ваши критерии истинны очевидны: проросийское правда, контрроссийское - ложь.  
 

Правильнее сказать прокремлёвское, или пропутинское, или про капеессесное....
Ведь когда правительство в России поменяется, поменяется и курс. Не будет же тогда  вышеупомянутый господин выступать с "антироссийскими" заявлениями.
 
Война России с Грузией это не в интересах России. ИМХО.

Всего записей: 786 | Зарегистр. 18-10-2005 | Отправлено: 10:57 04-12-2008
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cornborer
Цитата:
благодаря николаше данаая тема прожила по меньшей мере лишних полтора месяца. теперь, скорее всего, она почит в бозе, где ей уже давно положено быть  
Вы полагаете, что Грузия окончательно смирилась с утерей территорий? Поводы для бузы найдутся, если захотеть...

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 11:07 04-12-2008
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lev10

Цитата:
Война России с Грузией это не в интересах России. ИМХО.

Маленькая победоносная война еще ни кому не мешала.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 11:10 04-12-2008
Lev10

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Lev10  
 
Цитата:Война России с Грузией это не в интересах России. ИМХО.  
 
Маленькая победоносная война еще ни кому не мешала.

Но при чем тут Грузия? Освобождение прибалтики от нацизма было бы оправдано, Освобождение Косово от оккупантов албанцев, моджахедов и хисбаллы тоже было бы оправдано.
Отнимать же у Грузии десятую часть территории и отдав её 37 тысячам осетин, пусть они долго живут и не болеют, считаю не оправдано.

Всего записей: 786 | Зарегистр. 18-10-2005 | Отправлено: 11:23 04-12-2008
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lev10

Цитата:
Правильнее сказать прокремлёвское, или пропутинское, или про капеессесное....  
Ведь когда правительство в России поменяется, поменяется и курс. Не будет же тогда  вышеупомянутый господин выступать с "антироссийскими" заявлениями.

Россия одна из стран, котрая при любом курсе будут претендовать на лидирующиее положение в мире и к его переустройству в свою пользу. Так же как Америка, Франция, Англия, Германия, Иран, Ирак и т.д. и т.п. А это означает, что Россия всегда будет вести себя агрессивно по отношению к кому то, и корее всего геополитические соперники будут постоянными - полностью переделать мир, пока, ни кому не под силу. Потому, я так предпологаю, антироссийским заявлениям всегда будет место.
 
Добавлено:
Lev10

Цитата:
Отнимать же у Грузии десятую часть территории и отдав её 37 тысячам осетин, пусть они долго живут и не болеют, считаю не оправдано.

Думаю интересы осетинов тут на десятом месте. Я не особо интересовался грузино-российским конфликтом, но предпологаю что дело в бабках, как обычно. Все остальное -приятный бонус.
 
Добавлено:
Lev10
Думаю если бы Россия получила полный контроль над газотранспортной системой Ураины, то ни НАТО, ни ПРО на территории Украины ни тем более языковыедение  Россию бы не волновали.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 11:26 04-12-2008 | Исправлено: Samovarov, 11:31 04-12-2008
CheRt



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov, насчет не волновали - это вряд ли. Очень рекомендую прочитать про стратегическое оружие дальнего/среднего и малого радиусов действия и разницу между ними. А именно, почему очень опасно оружие малой дальности.
Также про Советскую ПРО(что раскопаете, инфы не много).
И немного почитать/подумать как ведется обнаружение и слежение за любыми пусками
 
 
Остальное комментить не буду, ибо не имеет смысла =)

----------
В огне бода нет и не будет!
До встречи в СССР 2.0!

Всего записей: 1118 | Зарегистр. 14-12-2001 | Отправлено: 12:14 04-12-2008
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Думаю если бы Россия получила полный контроль над газотранспортной системой Ураины, то ни НАТО, ни ПРО на территории Украины ни тем более языковыедение  Россию бы не волновали.
Маловато будет...  

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 14:10 04-12-2008
Sezam



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Madness
Churchill
К разговору о яйцах галстукоеда:

Цитата:
Не приписывают  Он так и сказал.  
Впрочем, как и Лавров по поводу Милбранда.  
Я не вижу повода - стесняться этих фраз.

Косвенно ВВП признал наличие такого высказывания

Цитата:
Вопрос: "Правда ли, что вы обещали повесить Саакашвили за одно место"?
Ответ: "Почему за одно? Если говорить серьезно, то мы знаем, что трагедия в Ираке, куда американские войска вошли под надуманным предлогом и в итоге президента страны повесили. А руководство Грузии учинило кровавую баню и расправу над мирными жителями Южной Осетии, стерло с лица земли десять деревень, напало на наших миротворцев...."


Всего записей: 329 | Зарегистр. 22-08-2002 | Отправлено: 14:47 04-12-2008
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lev10

Цитата:
То Вас задевает использование мной термина евролиберасты, хотя этот термин вовсю используется на форумах уже лет 10-15, то вам мерещится разжигание...  
Если чем нибудь обидел либерастов на букву п, то публично прошу прощения. Люди родились такими, какими они есть. Евролиберасты же навязывают всему обществу свой псевдо-либерализм. В Чечне они настолько вопили о правах человека, что о том ,будет ли человек жить или его убьют эти самые ЧЕЛОВЕКИ, о правах которых они переживали, им было наплевать.  
В Европу Эти самые либерасты впустили 50 милллионов арабов, которые прекрасно себя чувствуют, размножаются более активно, чем местные аборигены (французы, немцы, датчане и т.д.), детишек кормят на денежки тех же немцев, французов и т.д., занимают уже целые города...,  
Так что не путайте факты с разжиганием.

«евролиберасты» конечно слово красивое, главное ёмкое. Но, у меня есть подозрения, что употребляющие его хотят кого-то оскорбить.
Моя ремарка об использовании «термина» относилась ко всем использующим. Если Вы используете, то и  к Вам тоже. Я тут недавно отвечал на подобное.

Цитата:
Цитата:Поэтому  Вам и говорю что русская дерьмократия для вас как  ушита  
dorine13: Использование подобной лексики никого не красит, кроме как произносящих подобное, тем, что произносят.

Конечно, мне мерещится разжигание. Как ему не мерещиться? Если Вы выше пишете слово «ЧЕЛОВЕКИ», имея в виду всех чеченов и то, что они нелюди. Если Вы пишете «либерасты впустили 50 милллионов арабов… размножаются … на денежки». Прямо питомник-инкубатор какой-то.  
Я не отрицаю наличие проблем, но не часто приходится слышать (в наше время), что европеец убил араба за арабство, или наоборот. Вот, что еврей убил араба за это, или наоборот – сколько угодно. В РФ тоже есть такой вид спорта. Европейцы как-то без Ваших советов разберутся. Мне кажется.

Цитата:
Ведь когда правительство в России поменяется, поменяется и курс.

Если придут те кто, Вам нравится, будет лучше? Как немусульманин я и то не уверен.  
Из одних уст «Правильнее сказать прокремлёвское, или пропутинское, или про капеессесное» и «евролиберасты»?  
При таком сочетании, чтобы увидеть перемены Вам потребуется бессмертие.  

Цитата:
1. Освобождение прибалтики от нацизма было бы оправдано, 2. Освобождение Косово от оккупантов албанцев, моджахедов и хисбаллы тоже было бы оправдано.

1. Кем? Как Вы это себе представляете на практике? Не станет ли сам процесс ещё одной разновидностью нацизма?
2. Албанцы там не оккупанты. Они были беженцами от режима местного албанского Сталина, получившие приют в Югославии. Эх, права поговорка - ни одно доброе дело не должно остаться безнаказанным. Не осталось.
 
Spectare

Цитата:
Маловато будет..

Это точно. Аппетит приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 15:03 04-12-2008 | Исправлено: dorine13, 15:06 04-12-2008
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13
Цитата:
Вот, что еврей убил араба за это, или наоборот – сколько угодно
Это народная молва. Официально озвучиваются иные причины.  

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 15:26 04-12-2008
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
Официально озвучиваются иные причины.

Это везде так.  
Убийства и тех и других осуществляются в целях защиты свободы.
Старая старя сказка. Но работает.
Национализм рано или поздно вылечит человечество от существования.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 16:16 04-12-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Грузия


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru