Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Россия Путин и Медведев

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

   

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 17:50 11-12-2011 | Исправлено: clio77, 15:41 26-10-2021
ded55tmp

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
GVO

Цитата:
Я то научусь, а ты нет - старческий маразм не излечим.  

Ты ни когда и ни чему уже не научишься.  
А ты откуда знаешь сколько мне лет, школоло?

Цитата:
Первые комментарии речи отца нации, которые не покажут по зомбиящику:  
Цитата:
Занимаюсь платными парковками вплотную. Путин, мягко говоря, вводит людей в заблуждение.  

Это насколько надо быть тупым, чтобы думать, что Президент может и будет заниматься платными парковками на районе?
Это у тебя не маразм - это дебилизм полный.
Kaber

Цитата:
Дед, в этом году юбилей?) 60 было или будет? Мои поздравления.

По нику делаешь вывод о возрасте? Ещё и поздравляешь?
Если я тебе объясняю разницу между заморозкой цен на экспорт нефти и запретом на экспорт нефти и почему в США живут лучше - значит мне 60 или больше?
Пипец ... ну ты снова выдал!
А до этого возраста не дано? Посылаю в школу доучиваться - что плохого?  
Своим работникам тоже так говорю когда накосячат. Кто не понимает - посылаю ещё дальше - за ворота.
Тебя бы даже не принял.
 


----------
...один из них...

Всего записей: 823 | Зарегистр. 09-11-2015 | Отправлено: 21:27 17-12-2015
Kaber



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Ох, уж этот русперд.  
Держите самое простое. Процент, надеюсь, посчитать сможете. Но лучше читать оригиналы.  
Кстати, не нашел там такой страшной цифири, только какой-то левый график по 11-му годы с 54%.  
Вот по 11-му году возьмите калькулятор и посчитайте.  

Я так думаю, вы человек не глупый и понимаете, что ссылка которую я давал показывает данные за 2011 год, пик цен на нефть. Сейчас конечно доход от нефти в фед. бюджет снизился, так как и сама цена на нефть упала, ну тут все элементарно.

Цитата:
Таки любите в чужой карман заглядывать? Даже в капстранах такого нет.  

Тут уж извините, президент, правительство + гос.служащие по сути дела наши с вами избранники, по сути дела мы их работодатели. Понятное дело, что я хочу полностью знать, в плоть до копейки, кто сколько зарабатывает. Это право любого гражданина нашей страны.

Цитата:
Эффективность огромная. Вы не знаете и не видите многих скрытых механизмов

Будьте добры пример, а то ля-ля каждый умеет.

Цитата:
Под патриота маскируетесь?

Я всегда им был и всегда останусь. Но не патриотом президента или правительства, а своей Родины.
Вот интересует такой момент, журналисты и просто гости задавали вопросы президенту всякого характера, неужели у вас вообще вопросов нет? Все белым бело и пелена в глазах?
 
 
 

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 14-03-2014 | Отправлено: 21:34 17-12-2015 | Исправлено: Kaber, 21:36 17-12-2015
GVO

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
moroka33

Цитата:
каждое слово Путина отслеживается и фильтруется таким количеством спецов, не чета нам, что мама не горюй... И пока ни один серьезный спец ничего не выловил...

Не нужно быть специалистом. Сравните:

Цитата:
17.04.2014 г.
«Что Вы ответите на заявления, которые звучат на Западе и в Киеве о том, что за выступлениями на востоке Украины стоит Россия, буквально «рука Москвы» и организует это, и финансирует? И более того, утверждается, что там действуют некие российские подразделения?» - Президент России ответил:
«Чушь это всё! Нет на востоке Украины никаких российских подразделений, нет специальных служб, нет инструкторов. Это всё местные граждане. И самым лучшим доказательством этому является то, что люди, что называется, в прямом смысле слова сняли маски.


Цитата:
17.12.2015 г.
"Мы никогда не говорили, что там нет людей, которые занимаются там решением определенных вопросов в военной сфере, но это не значит, что там присутствуют регулярные российские войска, почувствуйте разницу", - сказал Путин.

Действительно, почувствуйте разницу.
 
ded55tmp

Цитата:
то у тебя не маразм - это дебилизм полный

Не нервничай, смени подгузники и успокойся.

Всего записей: 637 | Зарегистр. 08-11-2015 | Отправлено: 21:46 17-12-2015 | Исправлено: GVO, 21:55 17-12-2015
moroka33



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
GVO

Цитата:
Нет на востоке Украины никаких российских подразделений, нет специальных служб, нет инструкторов


Цитата:
никогда не говорили, что там нет людей, которые занимаются там решением определенных вопросов в военной сфере, но это не значит, что там присутствуют регулярные российские войска


Цитата:
почувствуйте разницу

И, что нет разницы между регулярными российскими войсками и людьми, которые занимаются там решением определенных вопросов в военной сфере или старательно не хотим ее видеть?
Это по аналогии с укродолгом, пока МВФ не сказали что долг суверенный все пытались утверждать, что он коммерческий...
Точно также с укростороны куча спецов со всех стран, но со стороны России нет заявлений, что там присутсвуют войска других стран, т.к. их оффициально нет - почувствуйте разницу...)
 

Всего записей: 4261 | Зарегистр. 31-07-2009 | Отправлено: 21:52 17-12-2015 | Исправлено: moroka33, 21:57 17-12-2015
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaber

Цитата:
Я так думаю, вы человек не глупый

Вы калькулятор взяли, посчитали? Курс доллара тоже изменился, и в долларовом эквиваленте товарооборот с другими странами, вроде как, падает, а в физическом измерении увеличивается.
ЗЫ. Т.ч. ищите еще инфу и по сырой нефти и нефтепереработке.

Цитата:
Понятное дело, что я хочу полностью знать, в плоть до копейки, кто сколько зарабатывает.

Вот именно их официальную зарплату вы и имеете право знать. Мне интересна была бы ваша реакция, если бы ваш работодатель потребовал от вас лично предоставлять данные по доходам и расходам всей вашей семьи. Ведь он вам платит зарплату, соответственно может заявить "Понятное дело, что я хочу полностью знать, в плоть до копейки, кто сколько зарабатывает." (с)

Цитата:
Будьте добры пример

Примеров тьма, от раскаряки МВФ, до взмыленного Керри. Но, чтобы полностью их разъяснить, надо несколько простыней, как минимум, написать. Провести ликбез по геополитике. А оно мне надо?

Цитата:
Я всегда им был и всегда останусь.

Сомневаюсь. Были бы реально патриотом, не тиражировали бы разную либерастическую хрень.
Либо учите матчасть, если действительно патриот. Но, уж точно, не на ухе мацы и не ложде.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 22:21 17-12-2015 | Исправлено: Kaylang, 22:22 17-12-2015
ded55tmp

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang  23:21 17-12-2015

Цитата:
Были бы реально патриотом, не тиражировали бы разную либерастическую хрень.  
Либо учите матчасть, если действительно патриот.  

Я им тоже самое говорю - идите в школу и учите уроки, а они обижаются.
Пришел к выводу о том, что этим двум жирным троллям вообще ни чего не надо объяснять. Без полезно.
Во первых - потому, что при нулевом уровне образования у этих кадров неукротимое желание делать умный вид задавая вопросы по темам в которых абсолютные нули.
Во вторых - они постоянно передергивают факты, просто врут и как аргументы приводят высказывания таких же недалеких либерастов.
А учить их и объяснять им что то - наХ это нужно?


----------
...один из них...

Всего записей: 823 | Зарегистр. 09-11-2015 | Отправлено: 22:57 17-12-2015
ded55tmp

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
GVO  22:46 17-12-2015
Только сейчас заметил очередной твой перл... - ЯплакалЪ

Цитата:
Цитата:
то у тебя не маразм - это дебилизм полный
Не нервничай, смени подгузники и успокойся.

С какого перепуга как только ты облажаешься я должен тебе менять подгузники, школоло?
Я не твой дедуля !
Сам научись вытирать себе сопли и менять подгузники - ты уже большое школоло!

----------
...один из них...

Всего записей: 823 | Зарегистр. 09-11-2015 | Отправлено: 08:22 18-12-2015
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Для школоло некоторая неграмотность простительна и объяснима.
Но что делать с неграмотностью взрослых? Учить их уже бесполезно.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 09:08 18-12-2015
Kaber



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Курс доллара тоже изменился, и в долларовом эквиваленте товарооборот с другими странами, вроде как, падает, а в физическом измерении увеличивается.  

Ну так пока петух не клюнул все было зер гуд. в 2014 по сравнение с 2011 идет снижение зависимости с 54% до 44%. Надеюсь эта тенденция продолжится, без падения рубля и санкций, до 15-20%.

Цитата:
Вот именно их официальную зарплату вы и имеете право знать.

Ну так то неофициальной и быть не может. Ежели такая имеет место быть, то пусть следственный комитет принимает меры, только ради бога, неужели чтоб зашевелились нужно привлекать "либерастов"?

Цитата:
от раскаряки МВФ, до взмыленного Керри

Топ менеджеры газпрома и роснефти тут причем?
 
moroka33

Цитата:
Никто из критиканов, почему-то не желает примерить ситуацию на себя, прикинуть свою реакцию, действия, опять-же с учетом интересов и последствий...  
А допусти такого к кормилу, так 99%_ов начинают в первую очередь не кормить, а кормиться...

Ну это ваше личное мнение, основанное на вашем воспитании.  
 
 

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 14-03-2014 | Отправлено: 10:32 18-12-2015 | Исправлено: Kaber, 10:49 18-12-2015
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaber

Цитата:
Ну так пока петух не клюнул все было зер гуд. в 2014 по сравнение с 2011 идет снижение зависимости с 54% до 44%. Надеюсь эта тенденция продолжится, без падения рубля и санкций, до 15-20%.  

До 15-20% вряд-ли. Это ведь все нефтегазовые доходы. И то, что идет на экспорт, и то, что употребляется внутри Страны, и непосредственно сырье, и продукция переработки.
Вы хоть интересовались сколько всякого добывается из газа на ГПЗ прежде, чем газ пойдет потребителям на сжигание?
Если не интересовались, то поинтересуйтесь. Также поинтересуйтесь сколько всякого разного делается из нефти.

Цитата:
Ну так то неофициальной и быть не может.

Дык, официальная зарплата именно чиновника, а не всех его родственников.

Цитата:
Ежели такая имеет место быть, то пусть следственный комитет принимает меры

Дык, занимаются. Работают. Но, как говорил выше, нельзя объять необъятное. Пару губернатов и кучу чиновников разных мастей за последние несколько лет уже посадили, и еще работают.
Хотелось бы услышать ваш комментарий на это:

Цитата:
Мне интересна была бы ваша реакция, если бы ваш работодатель потребовал от вас лично предоставлять данные по доходам и расходам всей вашей семьи.

Поделитесь?

Цитата:
Топ менеджеры газпрома и роснефти тут причем?

Вероятно для вас это будет открытием, но такие проекты (ЮжПоток, СевПоток, Сила Сибири и подобные) решаются не на уровне топ менеджеров газпрома и роснефти. Последние являются исполнителями.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 10:58 18-12-2015
Kaber



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
До 15-20% вряд-ли. Это ведь все нефтегазовые доходы. И то, что идет на экспорт, и то, что употребляется внутри Страны, и непосредственно сырье, и продукция переработки.  
Вы хоть интересовались сколько всякого добывается из газа на ГПЗ прежде, чем газ пойдет потребителям на сжигание?  
Если не интересовались, то поинтересуйтесь. Также поинтересуйтесь сколько всякого разного делается из нефти.  

Вот все наглядно с Росстата . Получается экспорт сырой нефти и природного газа снизился с 46% до 37.9% (в проценте от всего экспорта), это конечно радует. Так же гляньте что мы экспортируем, а что импортируем, вам то это известно, но мало ли кто не в курсе, пусть ознакомится.

Цитата:
Дык, официальная зарплата именно чиновника, а не всех его родственников.

Именно и всех родственников, что то не нравится милости просим в коммерческую компанию. На государственной службе должны находиться кристально чистые и прозрачные. Которые думают как страну вытаскивать, а не как сынка в министерство пристроить, да как на обучение в Англии деньжат подбить.

Цитата:
Поделитесь?  

Легко, я человек честный, не ворую. Поговорка "кто не ворует тот лох",с крылатым изречением Петра1 очень уж въелась в наш быт. Коррупцию чуть ли не до национальной особенности и добродетели довели.

Цитата:
Вероятно для вас это будет открытием, но такие проекты (ЮжПоток, СевПоток, Сила Сибири и подобные) решаются не на уровне топ менеджеров газпрома и роснефти. Последние являются исполнителями.

Так чем они занимаются то?
Ссылка

Цитата:
Вознаграждение членов Правления ОАО «НК «Роснефть» по итогам 2014 года составило 2,8 млрд рублей. К Правлению Компании относятся Глава ОАО «НК «Роснефть», первый вице-президент, вице-президенты и финансовый директор, всего – 13 человек.

Мне вот не понятно, что нужно сделать, чтобы получить 215384615 руб. в год на человека. Я даже физически такую сумму представить не могу.
 
 
 
 

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 14-03-2014 | Отправлено: 11:38 18-12-2015 | Исправлено: Kaber, 11:45 18-12-2015
GVO

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вслед за российским РБК агентство Reuters опубликовало свое расследование о жизни зятя президента Путина Кирилла Шамалова.

Цитата:
В материале под заголовком "Товарищеский капитализм: человек женился на дочери Путина и потом разбогател", Reuters рассказывает, что Кирилл и Екатерина поженились на горнолыжном курорте Игора в Ленинградской области в феврале 2013 года.
В последующие 18 месяцев Кирилл - сын одного из основателей кооператива "Озеро" Николая Шамалова - приобрел долю в "Сибуре", которая сейчас оценивается в 2,85 млрд долларов.

Похоже отделаться фразой: "Раньше не говорил и сейчас не буду" уже не удастся. Придется объяснить гражданам головокружительные успехи в бизнесе некоторых гениальных товарищей.  

Всего записей: 637 | Зарегистр. 08-11-2015 | Отправлено: 12:00 18-12-2015
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaber

Цитата:
Получается экспорт сырой нефти и природного газа снизился с 46% до 37.9%

Перефразируя Ивана Васильнвича: "Вот, что санкции животворящие делают". Дополнительный толчок и стимул для развития своего производства.
Хотя, именно на развитие нефте- и газопереработки уже давно работают. За год не построить столько мощностей.

Цитата:
Именно и всех родственников

С какой стати? Если
Цитата:
На государственной службе должны находиться кристально чистые и прозрачные.
?
Если чиновник кристально честный, то он не станет создавать особые условия для своих родственников/друзей. Такие, правда, редкость. Но создавать контролеров за чиновниками, потом контролеров за контролерами, потом контролеров за контролерами контролеров, выйдет дороже. А уж запрещать родственникам чиновников заниматься бизнесом совершенно излишне, ПМСМ.
Другое дело, что и компетентные органы должны работать. А в последние годы они как-раз начали работать.

Цитата:
Легко

Сомневаюсь. Сейчас на словах, да, легко, а дойдет до дела, начнутся крики, что это недопустимо.

Цитата:
Коррупцию чуть ли не до национальной особенности и добродетели довели.  

Вранье это. Но надо понимать, что коррупция есть везде. Даже в Китае, где за нее реально расстреливают.

Цитата:
Так чем они занимаются то?

Руководят огромными структурами и несут ответственность.
Я тоже не совсем понимаю, почему в наших корпорациях уровень зарплат верхнего эшелона должен быть на уровне зарплат менеджеров забугорных корпораций, а уровень зарплат нижнего эшелона ниже уровня зарплат аналогичного уровня.
Посему, вопросы к экономическому блоку Правительства, безусловно есть.
 
ЗЫ. Белорусскому УГхохлотролю лучше интересоваться родственниками бацьки, в России мы сами без таких "доброхотов" разберемся.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 12:19 18-12-2015 | Исправлено: Kaylang, 12:26 18-12-2015
RiverStone

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
А уж запрещать родственникам чиновников заниматься бизнесом совершенно излишне, ПМСМ.

Близким - запрещать в обязательном порядке. Жалко их, конечно, но что поделаешь?  
А декларации о доходах и имуществе вообще до седьмого колена предъявлять. А то некоторые особо хитроанусовые типа избавляются от заграничного имущества, а потом невзначай всплывает, что новый владелец имущества - сват, кум или вообще тёща чиновника

Всего записей: 684 | Зарегистр. 09-04-2014 | Отправлено: 12:25 18-12-2015
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RiverStone

Цитата:
А то некоторые особо хитроанусовые типа избавляются от заграничного имущества, а потом невзначай всплывает, что новый владелец имущества - сват, кум или вообще тёща чиновника

Тем хуже для них. Если не понимают, что деньги лучше держать в России, кто им дохтур? Когда "партнеры" лишат их этого имущества, поздно будет пить боржоми.
 
Вообще-то, видно, что очень многие "застряли" во временах СССР.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 12:28 18-12-2015
RiverStone

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
Это не СССР. Это реалии переходного периода от одного строя к другому. Хоть и без революции, но всё равно наверх усиленно всплывают авантюристы всех мастей и прочая пена. Т.ч. контроль нужен в этот период максимально жёсткий со стороны государства. Хотя тут палка о двух концах - недокрутят гайки - всё разворуют, перекрутят - все дееспособные от госслужбы будут как чёрт от ладана шарахаться.

Всего записей: 684 | Зарегистр. 09-04-2014 | Отправлено: 12:35 18-12-2015
GVO

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Если не понимают, что деньги лучше держать в России, кто им дохтур? Когда "партнеры" лишат их этого имущества, поздно будет пить боржоми.
 
Да неужели,  "партнеры" лишат? Как бы не так. Экспроприировать будут местные ярые любители богоподобного. Такое уже было.  

Цитата:
Грабь награбленное - политический лозунг, появившийся в России в 1918 году, как русская калька марксистского термина "экспроприация экспроприаторов". Впервые это выражение было использовано в речи В.И. Лениным в 1918 году

Всего записей: 637 | Зарегистр. 08-11-2015 | Отправлено: 12:52 18-12-2015
RiverStone

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ух, прочитал только что анекдот, который идеально описывает принцип деления местными завсегдатаями друг друга на "либералов" и "ватников"

Цитата:
Бабульки сплетничают на скамеечке.
- Видела в подъезде крупными буквами было написано «Светка – шалава». И как ты думаешь, кто это оказалась?
- Не знаю даже. У нас три Светки, одна в пятой, на макаронной фабрике работает, в десятой студентка, в двадцатой учительница, она приличная, замужняя.
- Так вот она и оказалась.
- А как ты узнала?
- Так она надпись стирала!

Всего записей: 684 | Зарегистр. 09-04-2014 | Отправлено: 13:11 18-12-2015
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Кирилл - сын одного из основателей кооператива "Озеро" Николая Шамалова - приобрел долю в "Сибуре", которая сейчас оценивается в 2,85 млрд долларов.
Нет эту ли долю продают китайцам...

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 13:30 18-12-2015 | Исправлено: Spectare, 13:34 18-12-2015
Kaber



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ded55tmp
Дед, как там пенсия то твоя? Не дурят, не задерживают?
Кликабельно
Аль опять агитка нет та? Вражина все подстроил?

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 14-03-2014 | Отправлено: 15:11 18-12-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Россия Путин и Медведев


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru