Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Тема о современной Украине

Модерирует : 3xp0, TechSup

Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

clio77

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Жизнь в Украине - не только большая честь, а и большая ответственность. Ведь мы - продолжатели прекрасных и величественных традиций наших дедов и творцы будущего Украины. И я говорю в лицо всем недругам моей Родины: «Я горжусь тем, что я - украинец»
...
Из школьного сочинения

Исходная шапка от clio77 Подробнее...

Всего записей: 2348 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 06:18 20-02-2018 | Исправлено: clio77, 10:26 17-04-2018
Samovarov

Member
mike 777

Ага.

Украина рассчитывает в будущем на поставки природного газа по Трансанатолийскому газопроводу (TANAP). Об этом сказал президент Петр Порошенко во время церемонии запуска TANAP в турецком городе Эскишехир во вторник, 12 июня, сообщает пресс-служба главы государства.

"Я верю, что в ближайшее время мы найдем возможности для привлечения природного газа из Азербайджана, Каспийского моря не только в Украину, а всего региона, связанный с украинской газотранспортной системой", – подчеркнул президент, пожелав успеха новому проекту.

https://korrespondent.net/ukraine/3979834-poroshenko-budem-rady-poluchat-haz-cherez-TANAP

Ну понятно. Ну, как бы, рациональное зерно есть.  

1) Украина сама диверсифицирует поставки
2) Власть надеется что ГТС будет использоваться для транспортировки и хранения  Азербайджанского газа для европейских потребителей

Добавлено:
Itepy
Если ты не заметил, я даже не читаю твои посты - я пробовал, но в них нет для меня ни чего интересного. Ты как будто из 14-года пишешь.

Всего записей: 298 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 10:07 13-06-2018 | Исправлено: Samovarov, 10:11 13-06-2018
mike 777

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну понятно. Ну, как бы, рациональное зерно есть.  

Рациональное зерно - это строительство собственного Турецкого потока-7 по дну Черного моря для присоединения его к ГТС Украины?)))

Добавлено:

Цитата:
Ну не знаю. Может у него больше данных чем у тебя.  
А, вообще да, выглядит странно.

Это называется назло москалям в шаровары насрал.

----------
Дочкин папа
Сумасшедший немного более чем все.
Не шалю, никого не трогаю, примус починяю.

Всего записей: 2537 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 10:15 13-06-2018
Itepy

Newbie
Samovarov
Цитата:
Если ты не заметил, я даже не читаю твои посты - я пробовал, но в них нет для меня ни чего интересного.
Я заметил, что ты их читаешь. Я всегда прошу приводить доказательства твоей пропагандисткой лжи, как того требуют правила форума, но ты не можешь их привести, по этому и не отвечаешь. И мне в общем-то наплевать, читаешь ты их или нет. Главное, что другие читают, и в очередной раз понимают, что ты обычный пропагандист несущий в массы бездоказательную лож. Так что игнорируя мои посты, ты лишь помогаешь мне обличать тебя.

Всего записей: 20 | Зарегистр. 11-12-2017 | Отправлено: 10:29 13-06-2018
Samovarov

Member
Itepy

Цитата:
И мне в общем-то наплевать, читаешь ты их или нет. Главное, что другие читают

Оки.

Всего записей: 298 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 10:31 13-06-2018
VV2006

Advanced Member
Samovarov

Цитата:
Ну, как бы, рациональное зерно есть.  

Это как бы. А на самом деле? ))
Дали Порошенке за краник подержаться, дякования его послушали. Всё.
А так - да, этот газ, конечно, вкуснее москальского, только дороже.

Всего записей: 1783 | Зарегистр. 10-02-2006 | Отправлено: 10:32 13-06-2018
clio77

Silver Member
Samovarov

Цитата:
Я считаю что в Кремле. Для бескровного захвата Крыма, необходим был период полной дестабилизации и обрушения вертикали власти. Договоренности, которые состоялись накануне бегства - этому препятствовали. Потому если бы Янукович не бежал, его бы грохнули, но не правосеки, а ФСБ(ГРУ)шники под видом радикалов.
Т.е., по-твоему, все нынешние радикалы это не результат деятельности 40 летней обработки сознания  американскими брошюрами, радиоголосами, затаившимися бандеровцами со своими "душещипательными" историями, а успешная блиц операция ГРУ РФ?  Ты действительно с Украины?

Всего записей: 2348 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 10:33 13-06-2018 | Исправлено: clio77, 10:35 13-06-2018
Samovarov

Member
clio77

Цитата:
Т.е., по-твоему, все нынешние радикалы это не результат деятельности 40 летней обработки сознания  американскими брошюрами, радиоголосами, затаившимися бандеровцами со своими "душещипательными" историями, а успешная блиц операция ГРУ РФ?

Ты не правильно поставил вопрос, но по сути да. Бунт, бегство Януковича - это успешная операция ГРУ РФ, но не блиц, а многолетняя. И задействованы были не только радикалы но и люди во власти. Я об этом с 2014 твержу.  

Вот, например, маленький элемент мозаики.

Всего записей: 298 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 10:48 13-06-2018 | Исправлено: Samovarov, 10:50 13-06-2018
VV2006

Advanced Member
Samovarov

Цитата:
Вот, например, маленький элемент мозаики
Что за кидалово?! Позвонил по телефону, какой на фото - знать, говорят, не знаем никакого ГРУ РФ! И Самоварова тоже!

Всего записей: 1783 | Зарегистр. 10-02-2006 | Отправлено: 11:11 13-06-2018
mike 777

Silver Member
Мля ну Путин и зверь, воспитал украинский нацистов, заставил их бомбить Донбасс и сидит радостно потирает ручонки.

Samovarov

Цитата:

Цитата:
Глава партии «Братство» и бывший лидер националистической украинской партии УНА-УНСО Дмитрий Корчинский призвал Киев перенять методы США, которые практиковались во время Второй мировой войны. Такое заявление он сделал в эфире телеканала «112».

Так, чтобы вернуть Донбасс, по его словам, необходимо бомбить жилые кварталы и строить концлагеря для жителей самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). «Нашими учителями демократии являются американцы. Во время Второй мировой войны в Америке несколько миллионов граждан были депортированы в специальные концлагеря. Граждане США японского происхождения — потому что они представляли потенциальную опасность», — заявил Корчинский. Кроме того, он подчеркнул, что большая часть домов в Германии во время Второй мировой была уничтожена англо-американской авиацией в рамках доктрины «бомбить именно жилые районы, чтобы подрывать моральный дух немецких солдат на фронте».

"Что Вы курите, Иосиф Виссарионович?!"

----------
Дочкин папа

Всего записей: 2537 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 11:23 13-06-2018
Samovarov

Member
mike 777
Боевик, тесно связанный с Кремлем
18.03.2006

Добавлено:
Вместе с Александром Дугиным и Натальей Витренко входил в Высший совет «Международного евразийского движения».
В 2005 году проводил инструктирование движения «Наши» на Селигере по методам борьбы с революцией перед прибытием в лагерь президента Владимира Путина[4].
ссылка

Всего записей: 298 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 11:39 13-06-2018 | Исправлено: Samovarov, 11:43 13-06-2018
mike 777

Silver Member

Цитата:
Боевик, тесно связанный с Кремлем  

Выступление нескольких му@аков на одной сцене делает их "связанными одной цепью"?

Ох и Самоваров, ох и деревянный по части выполнения методички))

Хотя конечно, не зарекаюсь)) Сколько госдеп вам за перекладывание с больной головы на здоровую платит?  

Цитата:
Самое любопытное, что на одной площадке с «наемником» должен был выступать и Владимир Путин. Как писала «Газета.Ru», президент поначалу собирался посетить Селигер, но потом все-таки привез своих молодых сторонников к себе в Завидово.

Вишь, Вовчик перевёз мальчиков с животиками для поцелуев в другое место, так что от нациста он отмазался))

А как они выступать должны были: парой, как Кролики? )) Или Путин должен был показывать на на нем приемы дзюдо? *ржунимагу*

----------
Дочкин папа

Всего записей: 2537 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 11:56 13-06-2018
Itepy

Newbie
Samovarov Очередная лживая пропаганда. В данном случае искаженная трактовка фактов. Рассказывать о противодействии массовым беспорядкам пригласили самого известного на Украине организатора подобного рода беспорядков. Что в общем-то логично. Врага надо знать в лицо. И как всегда, приведенные тобой ссылки не доказывают твоих лживых заявлений.

Всего записей: 20 | Зарегистр. 11-12-2017 | Отправлено: 12:00 13-06-2018
Samovarov

Member
mike 777

Цитата:
*ржунимагу*

Ты обрати внимание на даты и источники.

Как минимум тебе должно стать странным, что главный пугало "русского мира", один из создателей УНА УНСО, в одной компании с укринофобкой Ветренко и российским фашистом Дугиным, сотрудничают с российской властью. Это же факт. Разве он тебе шаблоны не рвет?

Всего записей: 298 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 12:08 13-06-2018 | Исправлено: Samovarov, 12:08 13-06-2018
mike 777

Silver Member
Samovarov

Цитата:
Как минимум тебе должно стать странным, что главный пугало "русского мира", один из создателей УНА УНСО, в одной компании с укринофобкой Ветренко и российским фашистом Дугиным, сотрудничают с российской властью. Это же факт. Разве он тебе шаблоны не рвет?

Радикалы они такие радикалы, и для того чтоб понять цель их объединения, нужно понять, какие финансовые группы за ними стоят, а мазать всех одним говном мы тоже умеем, ваши призывники ведь воюют вместе с радикальными добробатовцами - значит фошизды, - но это на самом деле не делает их фашистами, о чем прямо говорят даже наши ополченцы и четко разделяют вуйку и села за шиворот приведенного в военкомат и мотивированного мудака из Азова.

----------
Дочкин папа

Всего записей: 2537 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 12:21 13-06-2018 | Исправлено: mike 777, 12:24 13-06-2018
Samovarov

Member
mike 777

Цитата:
а мазать всех одним говном мы тоже умеем

Одно дело мазать, а другое сопоставлять факты. Факты я тебе перечислил. К этому можно добавить еще то, что УНА-УНСО вполне себе воевали плечо к плечу с российскими  военными и под российским командованием. В Преднестровье. Об этом и Стрелков говорил.  
Т.е. связи ФСБ(ГРУ) с Корчинским и некоторыми из украинских наемников воевавших в Чечне, а потом запугивавших с экранов ТВ российского телевидения, гораздо глубже, чем представляется на первый взгляд.  

Еще
https://colonelcassad.livejournal.com/3880220.html

Всего записей: 298 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 12:32 13-06-2018 | Исправлено: Samovarov, 12:43 13-06-2018
Itepy

Newbie
Samovarov
Цитата:
Факты я тебе перечислил.
Никаких фактов относящихся к обсуждаемому вопросу ты как всегда не привел.
Вальцман выступал с лекцией в Цюрихе. Он теперь агент Швейцарии?
Он же ведет дела с правительствами России, Европы, Израиля, Англии, США. Он теперь агент КГБ, Ми-6, МАД, Массада и ЦРУ? Между прочим, он платит деньги России, и вот это, установленный факт. Теперь все россияне агенты Вальцмана?

Всего записей: 20 | Зарегистр. 11-12-2017 | Отправлено: 12:47 13-06-2018 | Исправлено: Itepy, 12:52 13-06-2018
clio77

Silver Member
Samovarov

Цитата:
Ты не правильно поставил вопрос, но по сути да. Бунт, бегство Януковича - это успешная операция ГРУ РФ, но не блиц, а многолетняя. И задействованы были не только радикалы но и люди во власти. Я об этом с 2014 твержу.  

Если опустить комментарии mike 777, Itepy, людей более сведущих чем я, а начать работать с твоей версией, то выходит следующее: ГРУ и "элемент мозаики", намеренно спровоцировали переворот, а затем, отстранились от формирования правительства и выборов президента. А зачем? Пусть Евросоюз впаривает санкции, Донбас полыхает в огне, Россия теряет миллиардные экономические связи с Украиной.  
Если бы спецоперацию планировали в ГРУ, после отделения Крыма, союзное России, новое украинское правительство, признало бы и отделение Крыма, и не было бы мятежных территорий. Но это не так, а значит не в интересах России, а значит переворот не ее рук дело. Люди , фото которых ты всё время постишь, действительно слабые попытки Москвы, наверстать 40 летние прорехи  культурной экспансии русского мира в Украине. Но никак не банда банкиров с Wall street и не квартирующиеся консультанты из Лэнгли. Масштабик не тот. Если ты этого не видишь, это не проблема других рубордовцев.

Всего записей: 2348 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 12:58 13-06-2018 | Исправлено: clio77, 12:59 13-06-2018
Samovarov

Member
clio77

Цитата:
ГРУ и "элемент мозаики", намеренно спровоцировали переворот, а затем, отстранились от формирования правительства и выборов президента. А зачем?

РФ не была заинтересована в стабилизации ситуации на Украине.  
Цель максимум, которая устроила бы путинский режим, это демонтаж украинского гос-ва и распил этой территории на несколько образований. Тогда достигается множество целей, от внутриполитических до внешнеэкономических (например, заставить вложиться ЕС в обходные газовые пути, обосновав их безальтернативность).  

Всего записей: 298 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 13:20 13-06-2018
clio77

Silver Member
Я наверное клинический идиот, потому, что не сумел тебе правильно сформулировать вопрос. Ну хорошо, я поднапрягусь.  

• Почему не довели затею до конца, если хотели это сделать?!!!!
  • Демонтаж, про который ты тут говоришь, включал в себя уничтожение совместных предприятий?!!!

Цитата:
 Тогда достигается множество целей, от внутриполитических до внешнеэкономических (например, заставить вложиться ЕС в обходные газовые пути, обосновав их безальтернативность).  

• Cтоимость сраной ГТС и потеря совместных предприятий, технологий, нестабильная граница, беженцы, сопоставимые величины?

Всего записей: 2348 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 13:32 13-06-2018 | Исправлено: clio77, 13:43 13-06-2018
iRiverStone

Advanced Member
Samovarov

Цитата:
например, заставить вложиться ЕС в обходные газовые пути, обосновав их безальтернативность

Тут я не понял. А в чём цимус такой цели, если КГБ практически полностью управляло Украиной и творило там что хотело? Даже Нуланд с печеньками заставили приехать...

Всего записей: 860 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 13:41 13-06-2018
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Тема о современной Украине

Пароль:
Для вставки имени, кликните на нем.

Опции сообщенияДобавить свою подпись
Подписаться на получение ответов по e-mail
Добавить тему в личные закладки
Разрешить смайлики?
Запретить коды

Реклама на форуме Ru.Board.