Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Спасите Севастополь и Крым

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

IFkO



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Разве такое образование как РФ не должно быть само уничтожено, ради мира во всем мире?
Нетрудно заметить, что уничтожение "такого образования как СССР" привело к войнам на постсоветской территории и к войнам в Европе, где всю эпоху противостояния двух лагерей царили тишина и спокойствие. Нетрудно прийти к выводу, что уничтожение России будет иметь примерно такие же последствия. И это замечательно подтверждает пример Украины, где даже не уничтожение, а простой гос.переворот привёл к пятилетней войне вблизи Российской границы. А если бы уничтожение - война была бы и у Белорусской, и у Польской, и у Венгерской. А возможно и на Молдавской.
 
 
VVL99

Цитата:
нас прессингуют всегда,
Ну почему? В начале 90-х мы интенсивно лизали, всё и всех сдавали, и нас тогда хвалили.

Цитата:
Они же хитрые, у них в загашнике и ермолка есть
 Главное: у них есть ЗАГАШНИК

Всего записей: 6886 | Зарегистр. 22-09-2005 | Отправлено: 19:16 13-09-2019 | Исправлено: IFkO, 19:22 13-09-2019
volkovysk



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Так РФ от этих недорусов официально отказались, никаких толкований быть не может.
Как можно ваще слушать официальную *ню? Сегодня отказались для усыпления бдительности какого Киева, завтра передумают. Это всё политическое балабольство и может оказаться баснями для лохов. Уже не впервый раз в истории мира.

Всего записей: 548 | Зарегистр. 21-04-2011 | Отправлено: 19:21 13-09-2019
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IFkO

Цитата:
Именно за это она и идёт, если считать дончан народом Украины, а Донбасс - территорией Украины. Киевские власти до сих пор пытались вернуть себе территорию Донбасса, уничтожив всех, кто их не признаёт. Собсно, если вдруг сейчас Донецк вернётся под власть Киева, они всех несогласных и уничтожат.
Я немного другую мысль пытался донести, про то что мы не нападали на них, а пытались ограничить возможность НАТО скупать под свои нужды Украинские земли, для продвижения своих стратегических планов. Но похоже как не формулируй, это не помогает, особенно если обсуждаешь всё это к примеру с обычным человеком, а он в итоге оказывается завуалированным под гражданского агентом, призванным разводить пропаганду и плодить сочувствующих.

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 19:25 13-09-2019
IFkO



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
volkovysk

Цитата:
Какое бы не было тут место лично у меня
Ну не скажите: есть ведь не только места у параши, но у окна в Европу
В общем - в вас говорят эмоции. Холодный рассудок подсказывает, что зарабатывать надо там, а оттягиваться здесь. По законам жить там, а по блату - здесь. Судиться там, а крышевать - здесь. Так что здесь есть места, которые тамошним и не снились! Взять ту же Депардью...

Цитата:
Пришла некая звериная быдлостая с полностью извращенскими теориями под названием большевики и искусственно перевернула всё с ног на голову, покалечив за пару десятков лет ментальность народа  
Это вы упрощаете: это были радикальные последователи модной тогда социальной теории. Можно конечно принять тезис, что радикалы = быдлота, но у меня быдлота плохо вяжется со сторонниками социальных теорий. Тогда выходит, что причина всего - в их радикализме, а быдлота налипла на них, как налипает на всякий беспредел. Да и динамика была безусловно положительной: уже и сажать стали не в тюрьмы, а в психушки, и о правах человека говорить... Короче - у вас опять эмоции заговорили.

Цитата:
Да нет никакой эксплуатации
С этим не соглашусь, но излагать подробно мне уже лениво - и так весь вечер на эту фигню потратил.

Цитата:
тот превращается в Норвегию
В Норвегию превращается тот, у кого мало населения и много нефти.

Цитата:
Ничё не догнали
Не догнали только США. Всю Европу догнали и перегнали. Нет?

Цитата:
официальную *ню?
Физики говорят "Мы несём Аш Ню!"

Всего записей: 6886 | Зарегистр. 22-09-2005 | Отправлено: 19:26 13-09-2019 | Исправлено: IFkO, 19:44 13-09-2019
volkovysk



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
на территории России все живут в мире, независимо от религиозной принадлежности.
Особенно чечня в шариатском экстазе очень "мирно" долго жила.)))

Всего записей: 548 | Зарегистр. 21-04-2011 | Отправлено: 19:37 13-09-2019
IFkO



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
VVL99

Цитата:
он в итоге оказывается завуалированным под гражданского агентом, призванным разводить пропаганду и плодить сочувствующих.
Опять же не факт: истинно верующие в телевизор часто считают миссионерство своим долгом

Всего записей: 6886 | Зарегистр. 22-09-2005 | Отправлено: 19:45 13-09-2019 | Исправлено: IFkO, 19:51 13-09-2019
volkovysk



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну не скажите: есть ведь не только места у параши, но у окна в Европу
Место у окна всё-равно мне не помешает осознавать, что в целом здание - разваленый сортир. В этом отношении у меня нет подмены классификации, я сам себе врать не хочу и внушать иное.  Тот кто живёт в хлеву и думает что это это дворец неправильны человек.

Всего записей: 548 | Зарегистр. 21-04-2011 | Отправлено: 19:52 13-09-2019
IFkO



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
volkovysk

Цитата:
Тот кто живёт в хлеву и думает что это это дворец неправильны человек
А тот кто живёт в хлеву и думает, что живёт в экологически чистом месте в гармонии с природой?

Всего записей: 6886 | Зарегистр. 22-09-2005 | Отправлено: 19:58 13-09-2019
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IFkO

Цитата:
А тот кто живёт в хлеву и думает, что живёт в экологически чистом месте в гармонии с природой?

Важно не место, а отношение.

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 19:59 13-09-2019
los

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
заморозить по Карабахскому сценарию.

и переселить туда тех кто за это ратует, с семьями.

Всего записей: 7336 | Зарегистр. 08-09-2001 | Отправлено: 20:03 13-09-2019
volkovysk



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
это были радикальные последователи модной тогда социальной теории.
Угу. Доведшие свою приверженность до фанатизма и сатанинских извращений. Ну как угодно можно их называть, но они полюбасу принесли трагедию и название им может быть только отрицательное. Все эти Троцкие, Свердловы, Сталины... эти же дети Люцифера.))
 
Добавлено:

Цитата:
Не догнали только США. Всю Европу догнали и перегнали. Нет?  
Абсолютно нет поводов для гордости в подобных показателях. Догнали и перегнали по мудачеству. Это да. А народ жил как зомбированый скот в убогом мире дифицита и показухи, это главный показатель, а не совстат, и тем более в котором приписки допёрли раз в 13, аж Андропов ахреневал.

Всего записей: 548 | Зарегистр. 21-04-2011 | Отправлено: 20:04 13-09-2019 | Исправлено: volkovysk, 20:19 13-09-2019
IFkO



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
los

Цитата:
и переселить туда тех кто за это ратует, с семьями.
А тех, кто считает иначе, переселить прямо сейчас, без заморозки.
 
 
volkovysk

Цитата:
Доведшие свою приверженность до фанатизма и сатанинских извращений.
Опять прут из вас эмоции фонтаном. Фанатизм - да. Только Робеспьеры и делают революции. А "сатанизм" - это уже через край. Это вы от ненависти.

Цитата:
они полюбасу принесли трагедию
Так ить на то и революция. Танки-то потому клопов не давят, что они клопов даже не видят. И французская принесла миллионы трагедий, и укро-майдан принёс немало. А жили-то мы уже под другими, белыми и пушистыми, подписывавшими Хельсинский Акт и прочие СНВ.
Цитата:
А народ жил как зомбированый скот в убогом мире дифицита и показухи
Народ жил по разному. Хуже, чем в Европе, но лучше, чем в Азии. Какие есть причины считать, что без большевиков мы были бы ближе к Европе, чем к Азии? Вот в 1991-м реализовали поветрие, что стоит скинуть большевиков - заживём как Европа! Зажили? Стало быть, не в них одних причина была.

Всего записей: 6886 | Зарегистр. 22-09-2005 | Отправлено: 20:17 13-09-2019 | Исправлено: IFkO, 20:25 13-09-2019
Itepy

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И за это вы решили нас наказать, развязав против нас войну. Браво!
Samovarov Вот ты уже пять лет трендишь по какую-то войну, якобы развязанную против твоей страны. Можешь ответить всего на два вопроса?
1) Если против твоей страны идет война, то почему ты еще не в армии?
2) Если против твоей страны идет война, то почему ты не смог привести ни одного доказательства ведения такой войны? Одни легко разоблачаемые фейки и наглая англосакская лож за доказательства не канают.
 
Хотелось бы напомнить о:
п. 2.14. главы VIII Соглашения по использованию

Цитата:
Запрещена публикация заведомо недостоверной информации.


Цитата:
12. Дух общения. Запрещены разборки с переходом на личности между участниками. Необходимо соблюдать уважение к собеседнику. Поэтому нечестное ведение дискуссии (передёргивание, бездоказательные заявления) запрещены. Также необходимо аргументировать свою точку зрения. Смайлики, выражения "ИМХО" и им подобные не могут быть признаны в качестве аргумента или в качестве оправдания нарушения любого из пунктов настоящих правил.  

 

Цитата:
Вот скажи, почему РФ не выведет свои войска с оккупированных ей территорий Грузии,  Молдовы, Украины, Чечни. Почему не перестанет бомбить Сирию и раскачивать ситуацию в Нагорном Карабахе?
Samovarov Ты где такую траву берешь? Такого бреда раньше даже ты не нес...
Давай пока не будем трогать другие страны, о происходящем в которых ты не имеешь никакого представления, по этому несешь полную чушь. Просто назови, какие именно земли в украине оккупировала Россия. Только без пересказа лживой англосакской пропаганды.

Всего записей: 190 | Зарегистр. 11-12-2017 | Отправлено: 20:19 13-09-2019 | Исправлено: Itepy, 20:31 13-09-2019
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IFkO

Цитата:
Опять же не факт: истинно верующие в телевизор часто считают миссионерство своим долгом
Так я и не утверждал, просто как вариант привёл, а вот он утверждает, что именно нам надо выключить телевизор, т.е. это же мы жертвы пропаганды.
 
Добавлено:
Itepy

Цитата:
Samovarov Ты где такую траву берешь? Такого бреда раньше даже ты не нес...
Кстати про наркоту, есть такие версии, причём это как я понимаю тоже уже опробованный метод воздейсвия, для получения нужного эффекта у подопечных, отсюда и ухудшение логических способностей.

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 20:30 13-09-2019
IFkO



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
VVL99

Цитата:
а вот он утверждает, что именно нам надо выключить телевизор, т.е. это же мы жертвы пропаганды
Ну да: мы несём сюда разные веры и называем друг друга еретиками. Щас как символами веры передерёмся!  

Всего записей: 6886 | Зарегистр. 22-09-2005 | Отправлено: 20:34 13-09-2019
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Вы меня вводите в заблуждение, а ведь я хочу разобраться, я ведь на вашей стороне, кстати какая у вас сторона?
 

Цитата:
Почему не перестанет бомбить Сирию
Объясните что вы имеете ввиду. Для ясности я объясню своё понимание.
Законное правительство Сирии пригласило нас, для оказания им помощи в борьбе с террористами. Ваши СШ это подтверждают. Недавно они сами бомбили Идлибскую зону, хотя там сейчас перемирии и этого делать было нельзя, при этом вот их как раз туда не звали.
Россия то получается не бомбит Сирию, а оказывает помощь, все действия согласованы и проходят совместно САА.
Так что вы имели ввиду?

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 20:56 13-09-2019 | Исправлено: VVL99, 20:57 13-09-2019
volkovysk



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Законное правительство Сирии
Узурпаторы власти из алавитской семейки Асадов, которых ненавидит сунитское большинство, не могут быть законными. Но в РФ конечно про это рядовым сусликам по ящику не рассказывают.

Всего записей: 548 | Зарегистр. 21-04-2011 | Отправлено: 21:05 13-09-2019 | Исправлено: volkovysk, 21:06 13-09-2019
Itepy

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
volkovysk И тем не менее они законное правительство.
Не будем отходить от темы. Тот же Парашенко, которого теперь ненавидит даже скакуаское меньшинство пришел к власти вопреки всем законам, но тем не менее считался "всем цивилизованным миром" легитимным правителем.
 

Цитата:
 у подопечных, отсюда и ухудшение логических способностей.
VVL99 ты хоть раз видел проявление у подопечных "логических способностей"? Дай хоть одну ссылочку. Хочется посмотреть, что там ухудшилось, и было ли чему ухудшаться.

Всего записей: 190 | Зарегистр. 11-12-2017 | Отправлено: 21:10 13-09-2019 | Исправлено: Itepy, 21:15 13-09-2019
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VVL99

Цитата:
Правильно, ваш бывший хотел их разоружить

Еще раз. Это процесс идет уже пару лет.  
Часть добробатов перешло в оф. структуры, часть постепенно выводится с линии фронта. Это нормально. Такие нерегулярные военные подразделения нужны только тогда, когда государство не справляется с своими задачами.  
 
Разница между разоружить и передать вооружение, как между получить штраф и премию. Ага.
 
 
 
Добавлено:
VVL99

Цитата:
Когда я говорил про клинику, это вот про это.

У тебя по сути есть возразить что? Я могу каждое слово аргументировать. И ты понимаешь что я прав. Ты являешься гражданином агрессивного и подлого гос-ва фашистского типа. Уже многие в РФ это понимают.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 21:18 13-09-2019
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Itepy

Цитата:
VVL99 ты хоть раз видел проявление у подопечных "логических способностей"? Дай хоть одну ссылочку. Хочется посмотреть, что там ухудшилось, и было ли чему ухудшаться.


Проблема не в этом, а в том, что их уже очень много и они везде, в правительствах стран, они появляются как эксперты в различных областях, их мнение транслируется и на их мнение ссылаются, заставляя остальных верить в происходящее, и при всём при этом вы нигде официально не услышите слова: - Да он же ДЕБИЛ, гоните его. Переспорить таких уже не получиться, объяснить логику невозможно, они зациклены на своей программе, но они среди нас. Я не помню где я слышал выражение - процент дураков в обществе никогда не уменьшается, или что-то подобное, похоже это так и есть.
 
 
Добавлено:
Samovarov

Цитата:
Это процесс идет уже пару лет.
Да, об этом написано.
Цитата:
Часть добробатов перешло в оф. структуры, часть постепенно выводится с линии фронта
Вы два года пытаетесь определить судьбу военных негосударственных, не подконтрольных подразделений на линии фронта, из-за действий которых страдают мирные жители?

Цитата:
Это нормально.
У вас это нормально?
Цитата:
Такие нерегулярные военные подразделения нужны только тогда, когда государство не справляется с своими задачами.
А про всеобщую воинскую обязанность слышали, все ваши граждане должны были быть призваны в случае войны, а вы что дали возможность кому-то набрать кого-то и зачем-то куда-то отправить?
Цитата:
У тебя по сути есть возразить что?
Да, я чуть выше спросил уже.

Цитата:
И ты понимаешь что я прав. Ты являешься гражданином агрессивного и подлого гос-ва фашистского типа. Уже многие в РФ это понимают.
Возможно вам кажется что вы правы, но вы не можете не предполагать, что у меня на этот счёт есть отличное вашему мнение, и оно основано на других фактах, которые вы игнорируете.

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 21:24 13-09-2019 | Исправлено: VVL99, 21:36 13-09-2019
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Спасите Севастополь и Крым


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru