Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Антивирус Dr.Web (Доктор Веб, Doctor Web, DrWeb antivirus)

Модерирует : gyra, Maz

Widok (21-01-2009 12:46): лимит страниц. продолжаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 


Офицальный сайт:
http://www.drweb.com

Офицальный форум:
http://forum.drweb.com

Производитель:  Компания «Доктор Веб»
Партнеры:  Компания "СалД", Компания "ДиалогНаука"
 
Вышла новая версия 5.0 антивирусных продуктов семейства Dr.Web.
Компоненты защиты
    * Высокопроизводительный
Сканер Dr.Web быстро проверяет оперативную память, загрузочные секторы, жесткие диски и сменные носители, находит и обезвреживает вирусы, троянские программы и другие виды вредоносных объектов.
    * Входящий в состав сканера
Dr.Web Shield™ позволяет обнаружить скрывающиеся в системе вирусы (руткиты) и stealth-вирусы.
    *
Файловый монитор SpIDer Guard® обеспечивает защиту в режиме реального времени и моментальный перехват всех обращений к файлам на дисках, дискетах, CD-ROMs, Flash-картах и смарт-картах. Это чрезвычайно эффективное, незаметное для пользователя средство постоянного мониторинга здоровья компьютера обладает высокой устойчивостью к попыткам вредоносных программ препятствовать функционированию SpIDer Guard или остановить его работу.
    *
Модуль самозащиты Dr.Web SelfPROtect ограничивает доступ вредоносных объектов к сети, файлам и папкам, некоторым веткам реестра и сменным носителям на уровне системного драйвера, защищает от попыток анти-антивирусных программ прекратить функционирование Dr.Web.
    *
Почтовый антивирусный монитор SpIDer Mail® на лету сканирует каждое сообщение и доставляет в Вашу почтовую программу только «чистые» письма. Встроенный в него модуль антиспама отсеивает всю нежелательную корреспонденцию и защищает от атак кибер-мошенников.
    *
Веб-антивирус SpIDer Gate™ в режиме реального времени фильтрует HTTP-трафик на вирусы, блокирует фишинговые и другие опасные интернет-сайты.
    *
Родительский контроль Dr.Web защищает Ваших детей от посещения нежелательных, с вашей точки зрения, страниц, ограждает от контактов с людьми старшего возраста, мошенниками, извращенцами и другими опасными личностями.
Страница загрузки продуктов Компания «Доктор Веб»   http://download.drweb.com/
Dr.Web 5.0.0 (пока только для рабочих станций)
 
Антивирус Dr.Web для Windows  ("классика" - сканер+spider guard+spider mail без антиспама)+самозащита|
Dr.Web Security Space сканер+spider guard+spider mail+spider gate+самозащита
 
Сравнение "Антивирус Dr.Web для Windows" vs "Dr.Web Security Space"  
Руководство пользователя Версия 5.0.0 (pdf)

Бесплатный полнофункциональный сканер DrWeb 5.0 - CureIt! Не требует инсталляции, содержит свежие базы, проверяет архивы (по умолчанию только sfx, для проверки всех типов архивов надо менять настройки), не проверяет почтовые файлы.

DrWeb 4.44 - актуален для серверов Windows, Unix-like систем, Dr.Web Enterprise Suite
DrWeb для серверов Windows: http://new-download.drweb.com/fileserver_win/
Dr.Web Enterprise Suite: http://products.drweb.com/esuite/
Комплекс со встроенной системой централизованного управления антивирусной и антиспам-защитой рабочих станций под управлением Microsoft Windows 9x-Vista на предприятиях любого масштаба.
Dr.Web для Linux:  http://new-download.drweb.com/linux/
Dr.Web LiveCD – LiveCD на основе Linux, содержит сканер Dr.Web, обновление баз через Интернет. http://www.freedrweb.com/livecd/
Другие продукты Dr.Web (Защита файловых серверов Unix,Novell NetWare, Защита почтовых серверов MS Exchange, IBM Lotus Domino, Unix, MIMEsweeper, Защита SMTP-шлюзов, Защита интернет-шлюзов под Unix, Защита мобильных устройств): http://products.drweb.com/
  Неизвестные вирусы, трояны, adware, а так же файлы, на которые происходит ложное срабатывание, отправлять через web-форму http://vms.drweb.com/sendvirus/ Есть возможность отправить файл по почте на: vms@drweb.com, но практика показывает, что присланное через web-форму быстрее обрабатывается. При посылке через e-mail запаковать всё архиватором, установив пароль: virus Подробности: http://vms.drweb.com/sendvirus/
Сообщения об ошибках:  support@drweb.com  или  http://bugs.drweb.com (требуется регистрация)

Для полноценной защиты необходимо обновлять не только базы, но и программные модули drweb. В релизе 5.0 пока не было изменения модулей. В бета-версии некоторые компоненты новее.
Актуальные версии программных модулей для DrWeb 4.44 Подробнее

Mini-FAQ

Настройка уведомления о устаревших базах в последних версиях делается теперь через Управление (Control) спайдера. Существует теоретическая возможность в режиме Администратора поставить на паузу спайдер из командной строки. Реальных вирусов, эксплуатирующих такую возможность, нет.
Где находятся базы и ядро антивируса у DrWeb 5.0 Подробнее...
Как понять, годится ли ключ для серверов, есть ли антиспам и т.д. ... Подробнее...
Теперь Dr.Web использует системную службу Планировщик задач (Task Scheduler) для автоматического обновления. Настройка Подробнее...
Как проверить, что все базы правильные: Подробнее...
Настройка обновления по локальной сети или с диска (внешнего носителя) Подробнее...


На счет лечения идем в Варезник.
 
Начало этого топика про Dr.Web смотреть здесь.  

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:05 08-10-2007 | Исправлено: Panzer, 17:14 17-01-2009
Panzer

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Astra55

Цитата:
Это когда антивирус выдает, как оно там звучало, даже забыл - Возможно (или Предположительно) в файле такой-то вирус. Не видел я этого уже хрен знает сколько времени.

Тебе не везёт. Или наоборот везёт. Я вижу "probably infected with " почти каждый день. Правда, иногда это ложняки.

Цитата:
Зато видел другое - тыкаешь носом ДрВеба, как собаку, в 100% вирусняк, а он упирается, визжит, поджимает хвост и ничего не находит. Зато по прошествии некоторого времени, дней, а то и недель, на тот же файл DrWeb топорщит шерсть за затылке, утробно рычит, скалит зубы и готов порвать этот же файл как грелку.

Да ты поэт. По сути есть что сказать? Пропускают все, и drweb никак не в хвосте списка.

Цитата:
а сторож из него, как из дерьма пуля.

свистеть - не мешки ворочать.

Цитата:
Заменить на более маниакальный антивирус по вкусу и подкрепить HIPS-ом, так оно куда надежнее.

Подкрепить Инет стенкой - очень даже стоит. подкрепить HIPS-ом - по желанию, почему нет, если умеешь настраивать

Всего записей: 1681 | Зарегистр. 23-10-2003 | Отправлено: 16:22 01-11-2008
DJ makrus

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Astra55
  Это и все что вы можите ответить?
Опять 2+2=4? Опять про то что Доктор не видет новых неизвестных ему вирусов..., это что особенность именно Доктора? Это особенность ЛЮБОГО сигнатурного антивируса!!! Вам нравятся более маниакальные?! Подозреваю что вам скушно, и хочется заняться выяснением: а действительно ли виндовый блокнот запакованный UPX это Trojan-Dropper.Win32.Microjoin.R
  Эвристический анализатор поддается регулировке (в Докторе - это точно), были времена когда он был более "маниакальный антивирус", а так же и другая крайность была, сейчас же меня устраивает текущий уровень эвристики, но тут как известно дело вкуса, кому то нравится работать, а кому-то наблюдать за работой (в данном случае АВ).
Цитата:
Вот и пусть занимается этим делом, когда нужда возникнет, а сторож из него, как из дерьма пуля.
Когда нужда возникнет, то возможно и лечить-то нечего будет, а надо будет доставать два диска: установочный с виндой, и резервный с бекапом данных, благодаря маниакальному грозе Нотепадов знающему только один способ лечения - удаление.
  Вы можете обосновать свое мнение по поводу дерьма и пули? То что было выше, это не обоснование, а ваша некомпетентность, если же вы все-таки настаиваете на очевидности ваших выводов по вами же вышеизложенному - дайте знать, мне будет интересно услышать ваши ответы на пару-тройку вопросов...
Цитата:
Заменить на более маниакальный антивирус по вкусу и подкрепить HIPS-ом, так оно куда надежнее.
1. Не могли бы вы подсказать образец для подражания? На что мне менять Доктора?    
2. Я никак не могу понять вашу позицию: кто кого должен подкреплять? Можно поподробнее по этому вопросу?

----------
все познается в сравнении

Всего записей: 529 | Зарегистр. 25-03-2004 | Отправлено: 16:35 01-11-2008
Astra55



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Я могу долго распинаться, приводить факты и доводы, но чувствую, что натолкнусь на вашу уверенность в том, что DrWeb - лучший антивирус в мире. Ну и ладно, зачем ломать копья из-за этого? Я буду использовать только то, что практически доказало свою пользу и эффективность, без ненужной экзальтации. HIPS+Firewall (не виндовый!) позволяют куда более спокойно, без ведения священных войн, подойти к выбору антивируса. DrWeb был, есть и будет у меня на компе. Но ни в коем случае, не основным, а только дополнительным, так, на всякий случай.
DJ makrus

Цитата:
Не могли бы вы подсказать образец для подражания? На что мне менять Доктора?  

Зачем я буду что-то советовать, выбирайте сами, благо есть из чего. У каждого свой вкус - сказал индус, слезая с обезьяны

Цитата:
2. Я никак не могу понять вашу позицию: кто кого должен подкреплять? Можно поподробнее по этому вопросу?

Нельзя полагаться только на антивирус, Вы это сами подтвердили:

Цитата:
 Опять про то что Доктор не видет новых неизвестных ему вирусов..., это что особенность именно Доктора? Это особенность ЛЮБОГО сигнатурного антивируса!!!  

А HIPS-у до лампочки сигнатуры и обновления, в этом его сила, и пренебрегать таким инструментом в нынешнее время не разумно. Мы же не о полных профанах разговор ведем, кое-какая квалификация должна быть по дефолту.
 
 
 


----------
Per warez ad scientiam

Всего записей: 11717 | Зарегистр. 16-05-2003 | Отправлено: 18:39 01-11-2008
Panzer

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DJ makrus

Цитата:
Эвристический анализатор поддается регулировке (в Докторе - это точно)

На уровне включить и выключить.
 
Astra55

Цитата:
Я могу долго распинаться, приводить факты и доводы, но чувствую, что натолкнусь на вашу уверенность в том, что DrWeb - лучший антивирус в мире.

Лучшего в мире по всем параметрам антивируса не существует. Посмотрел версию для печати - ни одного факта и довода от тебя не увидел.

Цитата:
HIPS+Firewall (не виндовый!) позволяют куда более спокойно, без ведения священных войн, подойти к выбору антивируса.

Очень хорошо.

Цитата:
Нельзя полагаться только на антивирус

Согласен. Также нельзя полагаться только на HIPS. Надо выполнять несколько несложных правил, см. напр. __http://virusinfo.info/showthread.php?t=30339 (кроме м.б. п.8, который есть реклама ). Но только их никто выполнять не хочет. И HIPS отключают, и монитор антивируса на паузу ставят, и базы обновляют раз в месяц.

Всего записей: 1681 | Зарегистр. 23-10-2003 | Отправлено: 21:04 01-11-2008
Astra55



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Panzer
Я разве говорил, что уже приводил факты и доводы? Их есть у меня, но в целях экономии времени не стану излагать, смысла нет.

----------
Per warez ad scientiam

Всего записей: 11717 | Зарегистр. 16-05-2003 | Отправлено: 21:32 01-11-2008
RIGEL



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Друзья!! Подскажите, что за ерунда...  
Только что установил начисто систему XP3 (оригинал, не сборка), установил Dr.Web v4.44AS, что я уже делал множество раз, однако в этот раз - сюрприз: на пауке красный крест, модуль не загружен и при попытке загрузить его через "управление" вручную выдает сообщение, что "не удалось запустить дочернюю службу (1068)".  
С чего это?? В системе все как всегда, установить успел только драйверы чипсета, видео, Jawa 6 и Microsoft .NET Framework 3.0, служб никаких не отключал все как должно быть по умолчанию в XP Pro SP3. Тем более, что именно эту систему на эту машину я ставлю уже во второй раз, однако проблема возникла впервые..
Помогите, т.к. пока выходные очень нужен интернет...

Всего записей: 53 | Зарегистр. 21-12-2005 | Отправлено: 16:45 02-11-2008
UnYura

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RIGEL
вот здесь
http://old-forum.drweb.com/viewtopic.php?t=1959
 
Тема: Re: Проблема... (Иван К., 12.02.2008 10:27)      
 
столкнулся с той же проблемой
не удается запустить дочернюю службу(1068)
 
ошибка может возникнуть, когда закончился ключ.
это даже скорее не ошибка, а прекращение работы монитора.
после установки нового ключа служба запускается без проблем

Всего записей: 1249 | Зарегистр. 25-11-2004 | Отправлено: 17:46 02-11-2008
DJ makrus

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Astra55
Цитата:
Я могу долго распинаться, приводить факты и доводы...
Я тоже думал что вы можите, но с каждым вашим постом я убеждаюсь в обратном, особенно если думать о качестве, а не о количестве.
Цитата:
но чувствую, что натолкнусь на вашу уверенность в том, что DrWeb - лучший антивирус в мире.
Я уверен что Доктор в числе лучших, это мое IMHO, но если у вас действительно есть факты, доводы и объяснения почему его надо исключить из этой категории, я с удовольствием бы их выслушал и не исключено что изменил бы свое мнение о Докторе..., только пожалуйста, если решитесь приводить "факты и доводы" постарайтесь что бы они таковыми были и ваши выводы из них звучали бы логичными  
Цитата:
Нельзя полагаться только на антивирус, Вы это сами подтвердили...
Да я-то, достаточно четко, как мне кажется, объяснил свою позицию..., а вот вашу не могу понять:
Если вам прийдется выбирать между AV И HIPS - вы что выберете, и самый главный вопрос - почему?
Цитата:
А HIPS-у до лампочки сигнатуры и обновления, в этом его сила,..
и его слабость..., почему? Читайте выше.
Цитата:
...и пренебрегать таким инструментом в нынешнее время не разумно
Серия размышлений в стиле 2+2=4 - продолжается? Кто-нибудь здесь говорил что им надо пренебрегать? Пренебрегать не надо, другое дело что в ряде ситуаций, наличие установленного HIPS'а ничего не меняет.
Цитата:
Мы же не о полных профанах разговор ведем, кое-какая квалификация должна быть по дефолту.
По дефолту квалификация отсуствует как таковая, вспомните себя когда вы в первый раз увидели/услышали про компьютер, только одни способны и хотят ее повышать, а другие нет.
Цитата:
Я разве говорил, что уже приводил факты и доводы?
Зато вы уже привели свое компетентное мнение из области дерьма и пуль..., если вы относитесь к этому форуму как к большой лавочке у подъезда - надо было сразу предупредить об этом.
Цитата:
Их есть у меня, но в целях экономии времени не стану излагать, смысла нет
В целях экономии времени (хотя бы своего) не надо было провоцировать на эту дисскусию в этом и других топиках    
 
Panzer
Цитата:
На уровне включить и выключить.
  какая же тут регулировка? Я говорил про уровень разработчика  

----------
все познается в сравнении

Всего записей: 529 | Зарегистр. 25-03-2004 | Отправлено: 17:54 02-11-2008
Panzer

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RIGEL

Цитата:
Только что установил начисто систему XP3 (оригинал, не сборка), установил Dr.Web v4.44AS, что я уже делал множество раз, однако в этот раз - сюрприз: на пауке красный крест, модуль не загружен и при попытке загрузить его через "управление" вручную выдает сообщение, что "не удалось запустить дочернюю службу (1068)".  

После рестарта Пуск-выполнить-cmd , дать команду net start spidernt - что напишет? смотри лог spidernt.log - что там?
Если ничего не помогает, попробуй в папке доктора "spidernt.exe /remove" - перезагрузка - "spidernt.exe /install:auto"

Всего записей: 1681 | Зарегистр. 23-10-2003 | Отправлено: 17:56 02-11-2008
GGS



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MKN

Цитата:
Ну дык кроме шуток - кто-нить уже опробовал официальный Dr.Web LiveCD?  
 
Могу ответственно заявить - фуфло полное.

А как версия 01 ноября 2008?
По крайней мере она не виснет.

Всего записей: 1039 | Зарегистр. 25-03-2002 | Отправлено: 18:16 02-11-2008
Astra55



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
DJ makrus
Вам, судя по тону, ужасно хочется раскрутить меня на священную войну, но нет, не поддамся искушению

Цитата:
выбирать между AV И HIPS - вы что выберете

Разумеется, HIPS. Почему? Ответ очень простой и на мой взгляд, логичный. Ни одна зараза не может оставаться на компе в покое, а HIPS выловит любую активность, даже ту, которую антивирус пропустит. Это уже было в реальности, и не один раз. Почему я и не желаю приводить факты, которые имели место с DrWeb, это ничего не изменит в Вашем представлении, раз так горячо отстаиваете своего любимца.. Даже тот антивирус, которым я сейчас пользуюсь, тоже пропускает троянцев, хотя и в меньших количествах, нежели DrWeb. Это практический вывод, по реальной жизни, а не в теории.  
 
У HIPS всего один недостаток - нужно знать хотя бы чуть-чуть систему, на уровне постоянно висящих процессов и от чьего имени они должны запускаться. Ну и каким софтам и через какие софты дозволено делать те или иные действия, кому можно ходить в Инет, а кому нет. Тут еще файрвол дополнительно закрывает дыры. Само собой, что полному профану будет тяжко, но ему и антивирус не шибко поможет, так что тут неизвестно в чью пользу будет счет. ДрВебом я пользуюсь уже много лет, так что знаю сильные и слабые стороны, поэтому не пытайтесь представить меня ньюбом, который без году неделя пользуется им, а уже делает далеко идущие выводы. Если совсем коротко, то качество защиты DrWeb меня уже не удовлетворяет, раньше было по другому. Вот и все.

----------
Per warez ad scientiam

Всего записей: 11717 | Зарегистр. 16-05-2003 | Отправлено: 18:42 02-11-2008
Panzer

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Astra55

Цитата:
DJ makrus:выбирать между AV И HIPS - вы что выберете
Разумеется, HIPS. Почему? Ответ очень простой и на мой взгляд, логичный.  

Странный ответ на странный вопрос. зачем выбирать между AV И HIPS ?  

Цитата:
а HIPS выловит любую активность

Прямо-таки любую? Да ты фанат священного Хипса.

Цитата:
ДрВебом я пользуюсь уже много лет, так что знаю сильные и слабые стороны, поэтому не пытайтесь представить меня ньюбом, который без году неделя пользуется им, а уже делает далеко идущие выводы.

Форум публичный, все читают твои мощные факты и доводы и сразу видят настоящего спеца.

Всего записей: 1681 | Зарегистр. 23-10-2003 | Отправлено: 20:32 02-11-2008
Astra55



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Panzer

Цитата:
Прямо-таки любую?

Чувствуется глубокое знание предмета, доскональное понимание принципов его работы, и вдобавок "мощные факты и доводы"
Не смею возражать, поэтому дебаты считаю законченными.
 
 


----------
Per warez ad scientiam

Всего записей: 11717 | Зарегистр. 16-05-2003 | Отправлено: 20:56 02-11-2008
pav



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
coherent

Цитата:
Запускаю сканер (задано все файлы, файлы в архивах) и Dr.Web даже не пикнул!!!

Не надо ля-ля! Это старый набор. В ходу в сети уже более полугода. Его даже 3DNews применял для теста и статья на сайте есть. Так вот, на момент появления этого набора у меня, тогдашняя актуальная версия DrWeb находила в нём 3631 зловред. Сейчас не проверял, но думаю результат должен быть чуть лучше.
А вы скорее всего не распаковывалм архив или распаковав отурывали папку с заразой. Если второе, то я вас поздравляю - ваш компьютер заражён!

Всего записей: 1856 | Зарегистр. 27-01-2002 | Отправлено: 14:53 03-11-2008
RIGEL



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
UnYura  
Спасибо!! Так и оказалось. Просто ключ был бессрочный (нефтегазкомплектсервис), версия программы не менялась и мне даже в голову не пришло сразу, что проблема в этом могла быть...

Всего записей: 53 | Зарегистр. 21-12-2005 | Отправлено: 15:57 03-11-2008
MKN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
GGS
 

Цитата:
А как версия 01 ноября 2008?

 
Проверил пока только на одной конфигурации. Всё нормально.
 
ЗЫ  К слову сказать, по поводу разгоревшейся здесь баталии - какой антивирус лучше.  
У меня для работы в интеренете отдельная ОС с DeepFreeze. И мне по фиг и вирусы и антивирусы. Перезагрузился и всё в исходном состоянии. Иногда вообще с LiveCD в нете работаю. Тогда вдвойне все проблемы защиты по боку.
 

Всего записей: 4928 | Зарегистр. 21-04-2005 | Отправлено: 17:00 03-11-2008 | Исправлено: MKN, 17:05 03-11-2008
BLJJBL

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте!
После обновления DrWeb 4.44 под Vista Ultimate SP1 не запускаются виндосовские планировщик и дефрагментатор. Может еще что-то, пока обнаружил это.
Подробно:
На машине с выходом в инет (XP Home SP3) запускаю drwebupw /ua /dir:share.
В папку share скидываются файлы для обновления.
Потом на машине с Вистой по локалке (drwebupw /url://comp/share) обновляю DrWeb с версии от 4 марта 2008 года (с ней все работало нормально) на свежую версию. После перезагрузки планировщик не запускается (пишет, что служба не запущена), дефрагментатор тоже не запускается безо всяких сообщений.
 
Помогите, плз!

Всего записей: 23 | Зарегистр. 16-02-2008 | Отправлено: 06:33 04-11-2008
coherent

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ПРИНОШУ ВСЕМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ!!! (касательно архива с вирусами)
Вся проблема была в том, что архив при переписывании на флешку, не знаю каким образом, повредился! Это подтвердилось проверкой архива на целостность. Взял не битый архив, и все заработало. С версией, которая обновлена месяц назад, и последнимит базами нашло 3628.
Справедливости ради, Касперский и с битым архивом умеет работать.
 

Всего записей: 3881 | Зарегистр. 20-02-2007 | Отправлено: 09:54 04-11-2008
pav



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
coherent
Хм, странно.Твой результат почему-то совпадает с результатом одного из интернет-ресурсов. А вот мой указанный выше результат полученный болеее полугода назад несколько лучше - 3631. Сейчас не могу  проверить, дома от DrWeb отказался.

Всего записей: 1856 | Зарегистр. 27-01-2002 | Отправлено: 13:14 04-11-2008
Stradler



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Прошу помощи. Как прикрутить антиспам Spider mail@ - DrWeb 4.44 к TheBat? Письма через себя, вроде прогоняет. Плагин найти не могу.

Всего записей: 307 | Зарегистр. 07-07-2005 | Отправлено: 02:55 05-11-2008
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Антивирус Dr.Web (Доктор Веб, Doctor Web, DrWeb antivirus)
Widok (21-01-2009 12:46): лимит страниц. продолжаем здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru