Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Плагины Valery Kurenkov для Total Commander

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TC IrfanView Plugin 1.11
   
Плагин просмотра изображений для Total Commander.
Поддерживаются форматы: ACR,ANI,ARW,AWD,B3D,BMP,CDR,CLP,CRW,CR2,CR3,CRW,CUR,DCM,DCR,DDS,DCX,DIB,DJVU,DNG,
ECW,EMF,ERF,EXR,G3,GIF,HDP,HEIC,ICO,IFF,IMA,IMG,IW44,J2K,JFIF,JPC,JP2,JPE,JPEG,JPF,JPG,JPM,JLS,JNG,JXR,KDC,LBM,MNG,
MOS,MPO,MRW,MSK,NEF,OFR,PBM,PCD,PCX,PEF,PGM,PNG,PPM,PSD,PSB,PSP,RAF,RAS,RAW,RGB,RLE,RW2,RWL,SFF,SGI,SID,SRF,
SRW,SUN,SWF,TIF,TIFF,TGA,WBMP,WEBP,WDP,WMF,X3F,XBM,XPM.
Плагин поддерживает анимацию в файлах и горячие клавиши IrfanView.
 
TC IrfanView Plugin 2.59
Линейка плагина 2.Х отличается от линейки 1.Х тем, что по F3 запускается чистый IrfanView, без интеграции с Lister Total Commander. Это позволяет использовать полностью весь инструментарий IrfanView, увеличивает плавность при отображении изображения. Также теперь можно использовать Total Commander и IrfanView несовпадающей разрядности. Линейки развиваются параллельно.

 
TC ModPlug Plugin 1.4
   
Плагин для прослушивания трековой музыки в Total Commander.
Поддерживаются форматы: 669,AMS,AMF,DBM,DMF,DSM,FAR,IT,MDL,MOD,MOL,MTM,MED,NST,
OKT,PSM,PTM,S3M,STM,ULT,UMX,WOW,XM.

 
TC 1by1 Plugin 1.4
   
Плагин для прослушивания трековой музыки и файлов формата MIDI Total Commander.
Поддерживаются форматы: CMF, KAR, MID, MIDI, MIZ, RMI, 669, AMF, FAR, IT, ITZ,
MDZ, MOD, MTM, NST, OKT, PTM, S3M, S3Z, STM, STZ, ULT, XM, XMZ.
Так как в моем плагине TC1by1 плеер 1by1 настроен только на воспроизведение файлов формата midi и трековой музыки, многие дополняют его сами необходимыми библиотеками bass и входными модулями in от Winamp. Но не все библиотеки и модули правильно работают в 1by1. Поэтому я создал свою сборку 1by1 со всеми библиотеками bass и необходимыми in модулями Winamp. Дополнительно можно добавить in модули для Winamp для поддержки экзотических форматов, которые нужны конкретному пользователю. Все поддерживаемые форматы файлов, поддерживаемые моей сборкой, перечислены в файле Formats.txt.
Скачать сборку можно по адресу
https://www.dropbox.com/scl/fo/rjomczcn5shk2qr7b4rtd/h?rlkey=x3bospaltv806n55vj5fvumlu&dl=0
либо выбрать вариант сборки непосредственно на странице форума Ru.Board
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=2368&glp

 
TC SumatraPDF Plugin 1.7
   
Плагин TCSumatraPDF предназначен для просмотра файлов AI, AZW, AZW3, CB7, CBT, CBR, CBZ, CHM, DJV, DJVU, EPUB, FB2, FB2Z, FBZ, KF8, MOBI, PDB, PDF, PRC, TCR, XPS, ZFB2 при помощи программы SumatraPDF.
Плагин позволяет использовать SumatraPDF обеих разрядностей x86 и x64. Причем их можно использовать как с Total Commander x86, так и с x64. Можно использовать SumatraPDF одной разрядности сразу для обеих разрядностей Total Commander.
Главным отличием плагина от аналогов является корректная работа клавиши Esc для SumatraPDF x86 в Total Commander x64 и двойное использование клавиш '4', 'N' и 'P', которые имеют важное значение как для управления TC Lister, так и для управления SumatraPDF.

 
TC AkelPad Plugin 1.10
   
Плагин TCAkelPad позволяет использовать AkelPad обеих разрядностей x86 и x64.
Причем их можно использовать как с Total Commander x86, так и с x64.
Можно использовать AkelPad одной разрядности сразу для обеих разрядностей
Total Commander.
Плагин позволяет использовать AkelPad в двух режимах. В режиме редактирования и
в режиме просмотрщика. Режим использования AkelPad устанавливается параметром
readonly в файле настройки плагина, но на время просмотра текущего файла может
быть изменен стандартной командой AkelPad "Только чтение". При просмотре
следующего файла режим работы, установленный параметром readonly запуститься по
умолчанию.
Плагин предусматривает двойное использование клавиш '4', 'N' и 'P', функционал
которых зависит от режима работы AkelPad.
В случае использования AkelPad в режиме просмотра, клавиша '4' работает как
в TC Lister и служит для перебора плагинов просмотра. Клавиши 'N' и 'P' работают
как в TC Lister и служат для перелистывания списка файлов.
В режиме редактирования клавиши '4', 'N' и 'P' служат для ввода текста.
 
Работоспособность плагина напрямую зависит от настроек AkelPad. Обязательно надо
разрешить запуск нескольких копий AkelPad. В противном случае плагин не сможет
правильно обработать файлы, если есть отдельно запущенная копия AkelPad. Также
при неправильных настройках AkelPad возможно зависание плагина при использовании
быстрого просмотра в Total Commander. Поэтому рекомендую хотя-бы на этапе
тестирования плагина использовать мою сборку программы AkelPad или набор INI-файлов,
которые можно скачать по адресу
https://www.dropbox.com/scl/fo/dm0dm3s1pcabygl1bboqa/h?rlkey=ps9l702knqn145uaf3vz6sqtj&dl=0
либо выбрать вариант сборки непосредственно на странице форума Ru.Board
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=2&topic=4764&glp

 
Сборка Total Commander автора плагина с установленными и настроенными плагинами Скачать

Всего записей: 4318 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 13:15 24-09-2021 | Исправлено: AkulaBig, 20:56 23-04-2024
destiny child



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AkulaBig (пост)
Цитата:
Финалка у меня сейчас попала в wlx_TCIrfanView_1.8.2_1.7z. Посмотрите ее тоже, пожалуйста.

Дык я же выше про неё и писал же:
destiny child (пост)
Цитата:
всё заработало безупречно на первом варианте из последних попыток: wlx_TCIrfanView_1.8.2_1.7z

Так что да. В добрый путь)))
 
касательно AkulaBig (пост)
Цитата:
проверьте, пожалуйста, еще один вариант. Можно с той прогой и без нее

Отличий нет от прежних плохих результатов. Т.е. главным условием является прибитие проги-контролера....
 
Но я вот о чем подумал. У Ирфана есть в контекстном меню пункт "Показать заголовок окна".
Воспользуйтесь им))) Увидите окно Ирфана в полном его варианте. А потом нажмите кнопку крестик = закрытия именно окна Ирфана - и увидите его закрытие. Всё вполне корректно. А вот Листер будет благополучно висеть на экране - "весь такой в белом"... Это я к тому, что Листеру/коду плагина по сути надо еще следить за жизнью подопечного. Не просто переправлять туда сообщения, генерировать туда события, а еще и следить за тем, что такой-то класс|хендл - САМ не закрылся! И если да - то автозакрывать в догонку и Листер. Потому как его кто-то/что-то убило, просто не поставив предварительно об этом в известность код плагина!

Всего записей: 3322 | Зарегистр. 01-04-2006 | Отправлено: 20:46 18-04-2023 | Исправлено: destiny child, 20:51 18-04-2023
AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
destiny child

Цитата:
Дык я же выше про неё и писал же

Не, ту я удалил и выложил wlx_TCIrfanView_1.8.2.7z экспериментальный. А потом вспомнил, что у меня финалка другая и выложил ее по новой в файле wlx_TCIrfanView_1.8.2_1.7z.

Цитата:
еще и следить за тем, что такой-то класс|хендл - САМ не закрылся! И если да - то автозакрывать в догонку и Листер.

Конечно проверяю и закрываю. Вроде сейчас это ни к чему, потому что ирфан полностью встроен в Листер. Но вот после ваших постов опять сделал проверку. Подумаю, оставлять ее или нет.

Всего записей: 4318 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 21:20 18-04-2023
destiny child



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AkulaBig (пост)
Цитата:
Но вот после ваших постов опять сделал проверку. Подумаю, оставлять ее или нет.
Конечно оставлять! Я же дал вам пример шагов, как вы можете у себя проверить поведение Ирфана, если НЕ следить. Будет белая простынка Листера. А так - адекватное поведение. Т.е. даже если мы покажем заголовок окна Ирафана внутри Листера и пользователь вдруг будет закрывать Ирфан по крестику в этом заголовке, а не в заголовке Листера - то мы все равно получим адекватное поведение, ибо Листер будет следить и сам закроется, если вдруг будет закрыто окно Ирфана без его ведома.
AkulaBig (пост)
Цитата:
Не, ту я удалил и выложил wlx_TCIrfanView_1.8.2.7z экспериментальный. А потом вспомнил, что у меня финалка другая и выложил ее по новой в файле wlx_TCIrfanView_1.8.2_1.7z.

Ага - и еще раз читаем номер версии файла, что я тестил)) Я УЖЕ тестил именно эту версию.

Всего записей: 3322 | Зарегистр. 01-04-2006 | Отправлено: 21:43 18-04-2023
AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
destiny child

Цитата:
У Ирфана есть в контекстном меню пункт "Показать заголовок окна".

Что-то не понял я про контекстное меню. Как вы его вызываете? Или у вас настройки ирфана не соответствуют моим?
Ну да, у вас в настройках оно включено. Сейчас потестю.
 
Добавлено:
Да, темка с заголовком окна актуальна. Плодотворно мы всегда с вами сотрудничаем. Если разрешить контекстное меню, то можно включить заголовок. Я легко могу запретить его включать, то тогда плагин ломается. Если я оставляю возможность включить заголовок то да, после закрытия ирфана окно Листера висит, но это и понятно. Это опция ирфана и она не убивает родительское окно. Зато все работает корректно. А поймать это окно не легко. Конечно посмотрю, можно-ли что-то сделать. Но я в ридми гарантирую правильную работу плагина только с моими настройками ирфана. Там ведь и без этого можно накрутить так, что плагин перестанет работать.

Всего записей: 4318 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 21:47 18-04-2023 | Исправлено: AkulaBig, 22:44 18-04-2023
destiny child



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AkulaBig (пост)
Цитата:
 Но я в ридми гарантирую правильную работу плагина только с моими настройками ирфана.

Дык пока даже и с моими настройками всё плодотворно работает;)))
Пока лишь моя лишняя прога дел намутила - ну дык этого и в ридми еще нет)))
А из контекстного меню, есен перец, я ничего не вызываю "мутного" - наподобие показа заголовков, главных меню и т.п. вещей...

Всего записей: 3322 | Зарегистр. 01-04-2006 | Отправлено: 09:37 19-04-2023
AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну да. Понятно, что я не смогу написать полную защиту от дурака. Тогда проще самому прогу написать. Тоже самое получится.
А я выложил релиз, изменения в который уже вносить не буду, так как засветился с ним. Добавлена новая функция, теперь ini-файл плагина не будет перезаписываться.
 
TCIrfanView Plugin
Версия 1.8.2:
* файл irfanview.ini больше не перезаписывается при автоматической установке
плагина. Если он отсутствует, то создается новый файл со значениями по
умолчанию. Если файл irfanview.ini существует, значения берутся из него.
* работают все горячие клавиши IrfanView.
 
Пока wincmd.ru не работает, скачать можно со страницы моей сборки.

Всего записей: 4318 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 09:45 19-04-2023
destiny child



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AkulaBig (пост)
Цитата:
А поймать это окно не легко.


Код:
 
#include <Windows.h>
 
// Определите функцию обратного вызова, которая будет вызываться при возникновении события оболочки.
LRESULT CALLBACK ShellProc(int nCode, WPARAM wParam, LPARAM lParam)
{
    // Проверьте, является ли событие оболочки уничтожением окна.
    if (nCode == HSHELL_WINDOWDESTROYED)
    {
        HWND hwnd = (HWND)wParam;
        // TODO: Проверьте, нужное ли это окно, и примите соответствующие меры.
    }
 
    // Вызвать следующий хук в цепочке
    return CallNextHookEx(NULL, nCode, wParam, lParam);
}
 
int main()
{
    // Установка хука
    HHOOK hHook = SetWindowsHookEx(WH_SHELL, ShellProc, NULL, 0);
 
    // TODO: то что надо делаем...
 
    // Удаление хука, после всех работ
    UnhookWindowsHookEx(hHook);
 
    return 0;
}

Да, у способа есть ограничение, что на самом деле он не совсем про процесс удаления, а скорее про процесс «окно верхнего уровня не может отображаться на панели задач». Может в теории того - КАК вы скрываете окно Ирфана - оно будет вызываться и с ложным результатом, но с этого можно начать))
 
На крайняк может типа такого кода использовать:

Код:
 
#include <Windows.h>
#include <iostream>
 
static bool bStopMonitoring = false;
 
DWORD WINAPI MonitorProcess(LPVOID lpParam)
{
    DWORD dwWaitResult;
    HANDLE hProcess = reinterpret_cast<HANDLE>(lpParam);
    do
    {
        dwWaitResult = WaitForSingleObject(hProcess, 100);
    } while (!bStopMonitoring && dwWaitResult == WAIT_TIMEOUT);
 
    DWORD dwExitCode;
    GetExitCodeProcess(hProcess, &dwExitCode);
 
    PostThreadMessage(GetCurrentThreadId(), WM_USER, dwExitCode, 0);
 
    CloseHandle(hProcess);
 
    return 0;
}
 
int main()
{
    DWORD dwProcessId = 12345; // тут мы вставляем идентификатор запущенного нами процесса Ирфана
 
    HANDLE hProcess = OpenProcess(PROCESS_QUERY_INFORMATION | SYNCHRONIZE, FALSE, dwProcessId);
    if (hProcess == NULL)
    {
        std::cout << "Could not open process." << std::endl;
        return 1;
    }
 
    DWORD dwThreadId; // готовим "детектива" слежки за подопечным....
    HANDLE hThread = CreateThread(NULL, 0, MonitorProcess, hProcess, 0, &dwThreadId);
 
    MSG msg; // эмулируем как бы основной цикл обработки сообщений GUI плагина
    while (GetMessage(&msg, NULL, 0, 0))
    {
        if (msg.message == WM_USER) // это наше особое сообщение от "детектива"
        {
            DWORD dwExitCode = static_cast<DWORD>(msg.wParam);
            std::cout << "Process terminated with exit code: " << dwExitCode << std::endl;
            break;
        }
        TranslateMessage(&msg);
        DispatchMessage(&msg);
    }
 
    bStopMonitoring = true;
    CloseHandle(hThread);
 
    return 0;
}
 

Всего записей: 3322 | Зарегистр. 01-04-2006 | Отправлено: 11:24 19-04-2023 | Исправлено: destiny child, 11:25 19-04-2023
AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хук отпадает. На такое окно хук клавиатуры не поставить. У меня ведь прога 32-битная. В 1.72 хук клавиатуры устанавливается, а здесь нет. Но зато здесь работает оконная процедура.
Хитрость в том, что для встраиваемой проги обычные методы обработки окна не годятся.

Всего записей: 4318 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 12:38 19-04-2023
destiny child



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AkulaBig (пост)
Цитата:
Хук отпадает. На такое окно хук клавиатуры не поставить. У меня ведь прога 32-битная. В 1.72 хук клавиатуры устанавливается, а здесь нет. Но зато здесь работает оконная процедура.  
Хитрость в том, что для встраиваемой проги обычные методы обработки окна не годятся.

Не совсем понял причем тут клавиатура.... мы же хук вешаем первым кодом на ШЕЛЛ! на виндовую оболочку, которая есть всегда и на всех виндах;)
Но фиг с ней. Там и так могли быть несуразицы, мной упомянутые.
Но второй-то код? Он на стопудовых константах висит - процесс/поток. Все это есть и для встроенной программы/окна. НО и тут ладно - я предоставил код для проверки, если сработает - хорошо, нет - ну, значит может подумаем над чем-то другим))))

Всего записей: 3322 | Зарегистр. 01-04-2006 | Отправлено: 12:58 19-04-2023
AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Со вторым кодом буду разбираться.
А с хуками немного невнятно я написал. С 32-битными приложениями в 64-битной среде работают только хуки на мышь и клавиатуру, потому что они асинхронные. Остальные хуки работают только со своей разрядностью. При этом интересно, что с таким полностью встроенным в Листер окном приложения хук на клаву не работает. Но зато начала работать оконная процедура. Типа окно ирфана стало окном Листера. Поэтому код версии 1.8 очень сильно отличается от кода версии 1.72 именно по логике. При этом хук на мышь работает.
Но самое интересное, что окно ирфана с заголовком не работает с оконной процедурой. И метод, который я применял при закрытии окна в 1.72, здесь не катит.  
Блин, у меня возникла шальная мысль, а не заработает-ли с этим окном хук. Надо будет проверить.
А решение канители с инишником при автоматическом обновлении понравилось? Давно было понятно, что надо было эту проблему решать, да все руки не доходили.
Да-а-а, прошло всего-то 2 года и мой плаг стал настоящим

Всего записей: 4318 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 13:18 19-04-2023
AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
destiny child
Попробуйте wlx_TCIrfanView_1.8.2_1.7z. Сделал я закрытие. Но надо дорабатывать красоту. И еще неприятный момент. Если опять отключить заголовок, страшно все становится. В общем надо думать, как этот вопрос решить окончательно. Поэтому в релиз не включаю. Но возможно доделаю, пока винкмд.ру заработает.

Всего записей: 4318 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 15:37 19-04-2023
destiny child



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AkulaBig (пост)
Цитата:
Попробуйте wlx_TCIrfanView_1.8.2_1.7z.

А где он? На гуглодиске его нет.  
 
AkulaBig (пост)
Цитата:
А решение канители с инишником при автоматическом обновлении понравилось?  

Да, рабочий вариант)
 

Всего записей: 3322 | Зарегистр. 01-04-2006 | Отправлено: 15:51 19-04-2023
AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Закинул. Не туда загрузил в торопях.

Всего записей: 4318 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 16:36 19-04-2023
destiny child



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AkulaBig
50*50.
То закрывает, то нет. Но уже есть 50% удачи))) раньше-то и этого не было....
Это я про случай, когда я не удаляю прогу-контролирующую меню и заголовки окон.
А если из конт.меню так же принудительно показать заголовок Ирфана и крестиком закрыть
его, то уже не важно с прогой или без - закрывается ЛИШЬ ирфан, листер остается в белом  
исполнении на экране. Но, я так понимаю, либо уже никак не будет отлавливаться, либо мой
код надо еще допиливать, раз он так не сработал - как в теории должен был бы. Т.е. 100%(((

Всего записей: 3322 | Зарегистр. 01-04-2006 | Отправлено: 18:37 19-04-2023 | Исправлено: destiny child, 18:50 19-04-2023
AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я вашим кодом не пользовался.  Просто мне пришло в голову, что в окне с заголовком может сработать хук на клаву. Так и вышло. 50*50 потому что хуки на клаву и мышь асинхронные. Получается на полтакта ваша прога их пропускает. Надо и ваш хук попробовать. Но он явно не должен работать из-за разной разрядности.
А закрытие окна мышкой я пока не отрабатывал. И пока не нашел, как это сделать.
Но самое неприятное, это вид окна, если второй раз выключить заголовок. Не знаю, что с этим делать. Так-то все работает, но такое некрасивое окно становится.
 
Добавлено:
Ваш хук проверил. Как я и думал. Он не работает. Я имею ввиду не работает в 64-битном плагине с 32-битным ирфаном.

Всего записей: 4318 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 19:51 19-04-2023 | Исправлено: AkulaBig, 20:08 19-04-2023
destiny child



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AkulaBig (пост)
Цитата:
Ваш хук проверил. Как я и думал. Он не работает

Ок, фиг с этим хуком. Второй вариант кода-то как? Там же процесс и потоки - там не чему НЕ сработать, имхо. Везде точные константы. И он как раз по сути заточен на контроль внешний за процессом. И когда тот сдохнет - в плагине сразу можно будет перехватить это сообщение. И уже делать всё, что требуется - чистить/выходить/закрывать....

Всего записей: 3322 | Зарегистр. 01-04-2006 | Отправлено: 12:20 20-04-2023
AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Неожиданно на некоторое время я выбыл. Так что пока все эксперименты откладываются.

Всего записей: 4318 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 19:27 20-04-2023
AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TCIrfanView Plugin  
Версия 1.8.2:
* файл irfanview.ini больше не перезаписывается при автоматической установке
плагина. Если он отсутствует, то создается новый файл со значениями по
умолчанию. Если файл irfanview.ini существует, значения берутся из него.
* работают все горячие клавиши IrfanView (горячие клавиши TC имеют приоритет).

Всего записей: 4318 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 15:15 24-04-2023
zjwzra



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
версия wlx_TCIrfanView_1.8.2
IrfanView.wlx64
по F3 колесо мыши не работает, только по стрелкам переход. Как включить колесо мыши?

Всего записей: 32 | Зарегистр. 09-11-2005 | Отправлено: 17:41 25-04-2023
AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ничего включать не надо. Колесо мыши работает всегда. Смотрите либо мышь на исправность, либо программу, которая назначила на прокрутку мыши какие-то свои действия.
Возможен вариант, что у вас фокус находится в другой программе. Тогда щелкнуть мышью а окне плагина.

Всего записей: 4318 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 17:56 25-04-2023
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Плагины Valery Kurenkov для Total Commander


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru