Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Плагины Valery Kurenkov для Total Commander

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TC IrfanView Plugin 1.11
   
Плагин просмотра изображений для Total Commander.
Поддерживаются форматы: ACR,ANI,ARW,AWD,B3D,BMP,CDR,CLP,CRW,CR2,CR3,CRW,CUR,DCM,DCR,DDS,DCX,DIB,DJVU,DNG,
ECW,EMF,ERF,EXR,G3,GIF,HDP,HEIC,ICO,IFF,IMA,IMG,IW44,J2K,JFIF,JPC,JP2,JPE,JPEG,JPF,JPG,JPM,JLS,JNG,JXR,KDC,LBM,MNG,
MOS,MPO,MRW,MSK,NEF,OFR,PBM,PCD,PCX,PEF,PGM,PNG,PPM,PSD,PSB,PSP,RAF,RAS,RAW,RGB,RLE,RW2,RWL,SFF,SGI,SID,SRF,
SRW,SUN,SWF,TIF,TIFF,TGA,WBMP,WEBP,WDP,WMF,X3F,XBM,XPM.
Плагин поддерживает анимацию в файлах и горячие клавиши IrfanView.
 
TC IrfanView Plugin 2.59
Линейка плагина 2.Х отличается от линейки 1.Х тем, что по F3 запускается чистый IrfanView, без интеграции с Lister Total Commander. Это позволяет использовать полностью весь инструментарий IrfanView, увеличивает плавность при отображении изображения. Также теперь можно использовать Total Commander и IrfanView несовпадающей разрядности. Линейки развиваются параллельно.

 
TC ModPlug Plugin 1.4
   
Плагин для прослушивания трековой музыки в Total Commander.
Поддерживаются форматы: 669,AMS,AMF,DBM,DMF,DSM,FAR,IT,MDL,MOD,MOL,MTM,MED,NST,
OKT,PSM,PTM,S3M,STM,ULT,UMX,WOW,XM.

 
TC 1by1 Plugin 1.4
   
Плагин для прослушивания трековой музыки и файлов формата MIDI Total Commander.
Поддерживаются форматы: CMF, KAR, MID, MIDI, MIZ, RMI, 669, AMF, FAR, IT, ITZ,
MDZ, MOD, MTM, NST, OKT, PTM, S3M, S3Z, STM, STZ, ULT, XM, XMZ.
Так как в моем плагине TC1by1 плеер 1by1 настроен только на воспроизведение файлов формата midi и трековой музыки, многие дополняют его сами необходимыми библиотеками bass и входными модулями in от Winamp. Но не все библиотеки и модули правильно работают в 1by1. Поэтому я создал свою сборку 1by1 со всеми библиотеками bass и необходимыми in модулями Winamp. Дополнительно можно добавить in модули для Winamp для поддержки экзотических форматов, которые нужны конкретному пользователю. Все поддерживаемые форматы файлов, поддерживаемые моей сборкой, перечислены в файле Formats.txt.
Скачать сборку можно по адресу
https://www.dropbox.com/scl/fo/rjomczcn5shk2qr7b4rtd/h?rlkey=x3bospaltv806n55vj5fvumlu&dl=0
либо выбрать вариант сборки непосредственно на странице форума Ru.Board
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=2368&glp

 
TC SumatraPDF Plugin 1.7
   
Плагин TCSumatraPDF предназначен для просмотра файлов AI, AZW, AZW3, CB7, CBT, CBR, CBZ, CHM, DJV, DJVU, EPUB, FB2, FB2Z, FBZ, KF8, MOBI, PDB, PDF, PRC, TCR, XPS, ZFB2 при помощи программы SumatraPDF.
Плагин позволяет использовать SumatraPDF обеих разрядностей x86 и x64. Причем их можно использовать как с Total Commander x86, так и с x64. Можно использовать SumatraPDF одной разрядности сразу для обеих разрядностей Total Commander.
Главным отличием плагина от аналогов является корректная работа клавиши Esc для SumatraPDF x86 в Total Commander x64 и двойное использование клавиш '4', 'N' и 'P', которые имеют важное значение как для управления TC Lister, так и для управления SumatraPDF.

 
TC AkelPad Plugin 1.10
   
Плагин TCAkelPad позволяет использовать AkelPad обеих разрядностей x86 и x64.
Причем их можно использовать как с Total Commander x86, так и с x64.
Можно использовать AkelPad одной разрядности сразу для обеих разрядностей
Total Commander.
Плагин позволяет использовать AkelPad в двух режимах. В режиме редактирования и
в режиме просмотрщика. Режим использования AkelPad устанавливается параметром
readonly в файле настройки плагина, но на время просмотра текущего файла может
быть изменен стандартной командой AkelPad "Только чтение". При просмотре
следующего файла режим работы, установленный параметром readonly запуститься по
умолчанию.
Плагин предусматривает двойное использование клавиш '4', 'N' и 'P', функционал
которых зависит от режима работы AkelPad.
В случае использования AkelPad в режиме просмотра, клавиша '4' работает как
в TC Lister и служит для перебора плагинов просмотра. Клавиши 'N' и 'P' работают
как в TC Lister и служат для перелистывания списка файлов.
В режиме редактирования клавиши '4', 'N' и 'P' служат для ввода текста.
 
Работоспособность плагина напрямую зависит от настроек AkelPad. Обязательно надо
разрешить запуск нескольких копий AkelPad. В противном случае плагин не сможет
правильно обработать файлы, если есть отдельно запущенная копия AkelPad. Также
при неправильных настройках AkelPad возможно зависание плагина при использовании
быстрого просмотра в Total Commander. Поэтому рекомендую хотя-бы на этапе
тестирования плагина использовать мою сборку программы AkelPad или набор INI-файлов,
которые можно скачать по адресу
https://www.dropbox.com/scl/fo/dm0dm3s1pcabygl1bboqa/h?rlkey=ps9l702knqn145uaf3vz6sqtj&dl=0
либо выбрать вариант сборки непосредственно на странице форума Ru.Board
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=2&topic=4764&glp

 
Сборка Total Commander автора плагина с установленными и настроенными плагинами Скачать

Всего записей: 4318 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 13:15 24-09-2021 | Исправлено: AkulaBig, 20:56 23-04-2024
AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я без претензий. Просто сами понимаете, что выкладывание сырого материала чревато. Кстати, про расширения-то я не ответил. Я забиваю пустую строку и размещаю этот плагин последним. Таким образом он будет читать все текстовые файлы. А перечислять их слишком долго. У меня в сборке для подсветки текстовых расширений есть строка. Дак там я десятки расширений собрал. Мне кажется в плаге лучше их не перечислять. Пусть просматривает то, что не открывают другие плаги.
 
Добавлено:
destiny child

Цитата:
Ну, так себе логика, как по мне.

Я тоже так думаю. Ладно, конкретному человеку сделал, а выкладывать не буду. Я вообще с View64 бьюсь. Он все кодировки понимает. Но и его не вижу смысла выкладывать на винкмд.ру. Он-же только для русских полезен будет. Конечно если я его осилю. Думал никаких проблем не будет, но никак не получается сделать, чтобы закрывались все экземпляры этой прожки. Она написана на Билдере и там два окна запускается. По Ф3 сделал, а вот ни перечисление, ни БП не могу одолеть. Не уничтожаются экземпляры проги, хоть убей. Еще есть шикарный TigerPad. У него есть подсветка текста. Но тоже написан на Билдере и тоже не закрывает окна. Но он меньше кодировок распознает.

Всего записей: 4318 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 23:18 04-08-2023 | Исправлено: AkulaBig, 23:26 04-08-2023
helbvtynec

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AkulaBig
Добавьте ключ /silent. Всё! Проблема решена. Нет же, надо спорить до посинения о чём-то, что сам себе выдумал.
 
С чего вы вообще про настройки речь завели? От балды просто решили, что у меня тут что-то иначе настроено, хотя я ни слова про это не сказал.
 
Конечно проще чушью обозвать, чем хоть чуть-чуть приложить усилие и попытаться разобраться о чём речь.
 
IrfanView как и любая программа выдает ошибку при невозможности открытия файла — факт. Где здесь чушь? С чем вы тут пытаетесь спорить? Настроек для ошибок у него нет вообще, поэтому ваши инишники, с которыми всё закономерно ровно также, вообще тут — никаким боком.
 
Глюки с фокусом есть — это факт. Потому что их не может не быть. В принципе. Это винда. Ни одной программы не встречал, которая бы пыталась фокусом и стеком окон манипулировать у чужих окон и это успешно обошла, и сам этим в разработке занимался — везде всё только костылями и никогда 100% надежного результата не гарантирует.

Всего записей: 414 | Зарегистр. 19-03-2008 | Отправлено: 23:38 04-08-2023 | Исправлено: helbvtynec, 23:39 04-08-2023
AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
С того, что если вы примените мои инишники, у вас не поддерживаемые расширения просто не будут загружаться. И никаких сообщений не будет. Я вам это пытаюсь объяснить, но вы не хотите меня понять. И никакого ключа сайлент тогда не надо будет. Еще раз повторюсь - с моим инишником не поддерживаемые расширения у вас будут просто пропускаться.
С мерцанием окон вопрос серьезный. Я их все устранил и не у кого окна не мерцают. Поэтому и хотелось-бы увидеть ваши мерцания. Это вопрос такой, ради которого я готов разбираться. Но вы почему-то уверенны, что это зависит от Винды. Но я на 7-е тестил, на 10, на 11 и нигде нет мерцания. Вот и хотелось-бы понять, с чьей стороны проблема.

Всего записей: 4318 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 23:56 04-08-2023 | Исправлено: AkulaBig, 23:56 04-08-2023
helbvtynec

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AkulaBig
Сколько раз повторять, что нет у меня каких-то иных мифических конфигов? Что с плагином шло, то в качестве основы и задействовано, с косметическими изменениями. Видео только добавлял назад, которое преспокойно себе работает. Да и нечему там даже теоретически особо влиять на плагин. Надуманная совершенно проблема. Выглядит как типичная перестраховка новичка, думающего что чуть от умолчаний отойти — всё развалится.
 
Не говоря уже о том, что ни при чём здесь никакие конфигурации вообще. Как эти ваши конфиги битые файлы предскажут? Неподдерживаемые узкие спецификации формально поддерживаемых Ирфаном форматов?
 

Цитата:
что если вы примените мои инишники, у вас не поддерживаемые расширения просто не будут загружаться. И никаких сообщений не будет.

Прям палец на отсечение!? Ну хорошо, берем с вашим конфигом HEIC или AVIF открываем на 7/8. Знаете что будет? Ошибка! Потому что Ирфан использует виндовые кодеки для этих форматов, которых для ОСей раньше Win 10 не существует в природе.
 
Дальше с тем же вашим ini открываем GIMP'овский XCF: Ошибка! Потому-что плагин для него по-умолчанию отключен.
 
А у вас почему-то я виноват, что «освященные» инишники не использую. По-иронии, мой INI менее проблемный, чем так настоятельно рекомендуемые вами комплектные.
 
От ошибок при открытии даже поддерживаемых форматов не застраховаться никак. Не надо просто так самоуверенно и необоснованно решать, что «по моим инструкциям всё будет работать и никаких ошибок быть не может». И уж тем более воевать за это решение, когда вопрос вообще снимается нескольким дополнительными буквами в строке запуска в коде.
 
 
Ну а про фокус и «мигание»: потыкал тут еще и… беру свои слова про оптимизацию назад. По-моему с обновлением до нового Тотала и последней версии плагина еще хуже стало.  
 
Во-первых из менее серьезного: мигание от кратковременной потери фокуса никакими костылями не исправить. Если не видите, то у вас скорее всего железо и возможно тема винды позволяют его не замечать. Даже у меня на старом ноутбучном проце некоторые единичные переходы при быстром просмотре выглядят нормально, а с чем-то пошустрее просто могут не успевать отрисовываться. В иных случаях же, когда у тебя на Win 8 рамка окна даже на один кадр становится белой (неактивное) вместо сине-серой (активное) — это очень бросается в глаза.
 
Плохо всё с фокусами с фокусом: быстрый просмотр иногда может потерять его вообще. Окно Тотала становится неактивным, хотя плагин видимо следит за нажатиями и последующие его возвращают, так что глюк получается чисто визуальный. После проявления может начать повторяться вообще на всех изображениях, пока быстрый просмотр не выключишь-включишь.
 
А вот F3 — это печаль. Часто фокус на открытии улетает вникуда: кнопка листера на таскбаре активна а само окно — нет, на клавиши реакции никакой, даже системные сочетания типа Alt+Space и Alt+F4 ничего не делают. Если проблема не посетила тебя сразу при открытии, то циклическим прокручиванием медиа-плагинов по нажатию 4 ей можно дать второй шанс.
 
Вот там наглядно видно: при активации TCIrfanView фокус пропадает, почти мгновенно форсированно восстанавливается и через пару-тройку сотен миллисекунд покидает нас насовсем. И этот висяк с отсутствием реального сфокуссированного окна — типичная клиническая картина выкрутасов с фокусом: рассинхронизация из-за влезания стороннего приложения в процесс в момент когда система отрабатывает обычное поведение окон.

Всего записей: 414 | Зарегистр. 19-03-2008 | Отправлено: 04:38 05-08-2023
LonerD



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
AkulaBig

Цитата:
Плагин для AkelPad

Спасибо большое.
На первый взгляд в панели быстрого просмотра не работает ни прокрутка, ни выделение/редактирование, ни контекстное меню... Разве что панель инструментов видна, но и там кнопочки не нажимаются.
Планируется ли исправлять/развивать плагин или это была единичная проба?

Всего записей: 838 | Зарегистр. 27-06-2006 | Отправлено: 05:17 11-08-2023
AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да, забыл включить БП. Вот подправленная версия https://drive.google.com/file/d/1B8tyqMwlWvXWw6gxAhXunI66fbvNamdD/view?usp=sharing

Цитата:
Планируется ли исправлять/развивать плагин или это была единичная проба?

Да не то чтобы единичная проба, но дальше его развивать некуда. Это на 100% готовый плагин. Другое дело, что я могу написать другую версию, полностью встроенную в Листер. Но тогда ПИ Акельки не будет.
Выкладывать этот плаг на общее обозрение не буду. Не думаю, что он будет пользоваться спросом. Но в папке моей сборки он лежать будет всегда. Кстати сейчас я его оформил. Версию оставил прежнюю. Раз я его на винкмд.ру не выкладывал, не стал менять.

Всего записей: 4318 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 08:18 11-08-2023
LonerD



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
AkulaBig
C новой версией уже намного интересней. Буду потихоньку тестировать (надо теперь свою сборку Акелпада доделать и адатировать, довольно долго плагин с ней закрывается).
Пока не пойму что с редактированием с клавиатуры при открытии в панели быстрого просмотра. В моей сборке Акелпада редактирование начинает работать только после нажатия любой кнопки на панели инструментов. В голом Акелпаде (один файл AkelPad.exe, нет панелей) редактирование не работает вообще (точнее работает из контекстного меню Вырезать, и всё).

Всего записей: 838 | Зарегистр. 27-06-2006 | Отправлено: 03:22 12-08-2023
AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В БП надо не забывать переводить фокус в окно БП. Причем не просто тыкать, а переводить клавишей ТАБ. Заголовок окна БП при этом должен изменить цвет, показывая, что он получил фокус. Так ТС работает, поэтому я очень не люблю включать режим редактирования в БП. Я считаю это совершенно неправильно. Но пользователи просят, а потом пишут, что все это не совсем корректно работает. Но плагин здесь не при чем. Так именно сам ТС устроен.

Всего записей: 4318 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 06:14 12-08-2023
LonerD



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
AkulaBig

Цитата:
Причем не просто тыкать, а переводить клавишей ТАБ

Не знал такого нюанса. В CudaLister просто тыкаю мышкой, и фокус переводится.
 

Цитата:
я очень не люблю включать режим редактирования в БП

Не очень понял. В плагине Акелпада на данный момент режим включён, но работает некорректно, или отключён?
Хоть по Табу, хоть мышкой - в чистом Акелпаде не работает пока не ткну мышкой по панели инструментов (а если её нет - то и тыкать некуда).

Всего записей: 838 | Зарегистр. 27-06-2006 | Отправлено: 14:27 12-08-2023 | Исправлено: LonerD, 14:28 12-08-2023
AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
КудаЛистером не пользуюсь. Что-то я не могу понять, что вам нужно. Можете прямо пошагово написать, как все должно работать. Лучше-бы вообще видосик записать, если есть возможность.  

Цитата:
В плагине Акелпада на данный момент режим включён, но работает некорректно

Включен и работает. Но я не могу понять, как вы считаете все должно работать. Я вообще только запускаю программу АкельПад. Далее она сама работает. Что обозначает ваша фраза - не работает? В чем это выражается? Мне не понятно.

Всего записей: 4318 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 18:06 12-08-2023 | Исправлено: AkulaBig, 18:09 12-08-2023
LonerD



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
AkulaBig

Цитата:
Что обозначает ваша фраза - не работает?

В режиме быстрого просмотра невозможно с клавиатуры ввести текст в активное окно панели быстрого просмотра (листера с плагином TCAkelPad), не работают клавиши Backspace, Delete, горячие клавиши и т.д.
Редактирование возможно только мышкой (перетаскивание текста, вырезание, вставка, - то, что есть в контекстном меню Акелпада)
 
Чистый Акелпад (один файл, пробовал последнюю релизную версию. 4.9.8 и свежие бинарики 4.9.9), ТС 11.0 (х32 и х64), Windows 11 x64.
 
Записал видео. (c 20 по 40 секунду нажимаю клавиши на клавиатуре, в том числе Backspace, Delete, хоткеи - ничего не происходит)
https://disk.yandex.ru/i/Erh87anZev4qEg
 
Такое впечатление, что плагин не может получить фокус. Если Акелпад не чистый, а со своей настроенной панелью инструментов, то плагин может получить фокус (редактирование и ввод текста начинают работать) только после того, как кликаю мышкой по панели инструментов.

Всего записей: 838 | Зарегистр. 27-06-2006 | Отправлено: 18:57 12-08-2023 | Исправлено: LonerD, 19:00 12-08-2023
AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А, теперь все ясно. Да, конечно это из-за фокуса. Я ему не даю его получить. Посмотрю.

Всего записей: 4318 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 19:36 12-08-2023 | Исправлено: AkulaBig, 19:36 12-08-2023
AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Оказалось, что фокус не при чем. Зато еще одну фишку узнал. Новую сборку пока не выкладываю. Есть проблемы, которые пока не понятно, как решать.

Всего записей: 4318 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 08:04 13-08-2023
AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LonerD
Вроде доделал плагин AkelPad
https://drive.google.com/file/d/1IMw5q0hEQyjMmYJa6OsRKZziM0vw1rjB/view?usp=sharing
В быстром просмотре сохранение изменений либо из меню или ПИ. Либо Ctrl+S. Переключение на панель ТС по Ctrl+Q.

Всего записей: 4318 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 11:16 16-08-2023 | Исправлено: AkulaBig, 11:18 16-08-2023
ilyaor



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
а плагин акелпада не настраивается так как это делает плагин первый  ирфанвью - не встраивается в окно просмотра ?

Всего записей: 599 | Зарегистр. 14-01-2006 | Отправлено: 13:24 16-08-2023
AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я его делал под конкретный заказ, поэтому встраивать не пробовал.

Всего записей: 4318 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 14:23 16-08-2023
AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ilyaor
Попробовал встроить Акельку. Встраивается он без проблем. Но есть одна большая проблема. Не могу обработать окно с предложением сохранить изменения. В БП мне для этого пришлось отключить клавишу Esc. А по Ф3 конечно такое не допустимо. Поэтому когда получиться обработать это окно, выложу встроенный.

Всего записей: 4318 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 07:48 17-08-2023
ilyaor



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ну собственно  функция " сохранить изменения" в  режиме чистого  просмотра совсем не нужна.

Всего записей: 599 | Зарегистр. 14-01-2006 | Отправлено: 10:34 24-08-2023
AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LonerD попросил. Да все уже, почти готово. Вариант, когда по Ф3 все работает, а в БП Esc отключен, как в последней версии, уже давно готов. Но я решил все-же оставить все в естественном виде, то-есть чтобы Esc и в БП работало. А вот это достаточно непросто сделать из-за кнопки Нет. Она не посылает сообщение как кнопка Да и поэтому все не получалось закрыть окно самой проги. Сейчас это решено, осталось кое-что доделать и будет полноценный плагин.

Всего записей: 4318 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 13:44 24-08-2023 | Исправлено: AkulaBig, 14:33 24-08-2023
AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну все, доделал плагин AkelPad. Теперь и в БП работает Esc также, как и по Ф3. Есть один нюанс. Кнопка Отмена после редактирования срабатывает, если фокус находится в поле ввода, иначе окно закрывается. Это понятно. По Ф3 все так и работает. А по БП просто нет возможности перевести фокус в окно редактирования. Получается, что в БП Отмена работает как Нет. Убрал Ctrl+Q для выхода из БП. Раз Esc  работает, она ни к чему.
Забрать плагин можно из папки моей сборки из соответствующей темы.

Всего записей: 4318 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 21:28 27-08-2023 | Исправлено: AkulaBig, 21:29 27-08-2023
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Плагины Valery Kurenkov для Total Commander


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru