Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Плагины Valery Kurenkov для Total Commander

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TC IrfanView Plugin 1.11
   
Плагин просмотра изображений для Total Commander.
Поддерживаются форматы: ACR,ANI,ARW,AWD,B3D,BMP,CDR,CLP,CRW,CR2,CR3,CRW,CUR,DCM,DCR,DDS,DCX,DIB,DJVU,DNG,
ECW,EMF,ERF,EXR,G3,GIF,HDP,HEIC,ICO,IFF,IMA,IMG,IW44,J2K,JFIF,JPC,JP2,JPE,JPEG,JPF,JPG,JPM,JLS,JNG,JXR,KDC,LBM,MNG,
MOS,MPO,MRW,MSK,NEF,OFR,PBM,PCD,PCX,PEF,PGM,PNG,PPM,PSD,PSB,PSP,RAF,RAS,RAW,RGB,RLE,RW2,RWL,SFF,SGI,SID,SRF,
SRW,SUN,SWF,TIF,TIFF,TGA,WBMP,WEBP,WDP,WMF,X3F,XBM,XPM.
Плагин поддерживает анимацию в файлах и горячие клавиши IrfanView.
 
TC IrfanView Plugin 2.59
Линейка плагина 2.Х отличается от линейки 1.Х тем, что по F3 запускается чистый IrfanView, без интеграции с Lister Total Commander. Это позволяет использовать полностью весь инструментарий IrfanView, увеличивает плавность при отображении изображения. Также теперь можно использовать Total Commander и IrfanView несовпадающей разрядности. Линейки развиваются параллельно.

 
TC ModPlug Plugin 1.4
   
Плагин для прослушивания трековой музыки в Total Commander.
Поддерживаются форматы: 669,AMS,AMF,DBM,DMF,DSM,FAR,IT,MDL,MOD,MOL,MTM,MED,NST,
OKT,PSM,PTM,S3M,STM,ULT,UMX,WOW,XM.

 
TC 1by1 Plugin 1.4
   
Плагин для прослушивания трековой музыки и файлов формата MIDI Total Commander.
Поддерживаются форматы: CMF, KAR, MID, MIDI, MIZ, RMI, 669, AMF, FAR, IT, ITZ,
MDZ, MOD, MTM, NST, OKT, PTM, S3M, S3Z, STM, STZ, ULT, XM, XMZ.
Так как в моем плагине TC1by1 плеер 1by1 настроен только на воспроизведение файлов формата midi и трековой музыки, многие дополняют его сами необходимыми библиотеками bass и входными модулями in от Winamp. Но не все библиотеки и модули правильно работают в 1by1. Поэтому я создал свою сборку 1by1 со всеми библиотеками bass и необходимыми in модулями Winamp. Дополнительно можно добавить in модули для Winamp для поддержки экзотических форматов, которые нужны конкретному пользователю. Все поддерживаемые форматы файлов, поддерживаемые моей сборкой, перечислены в файле Formats.txt.
Скачать сборку можно по адресу
https://www.dropbox.com/scl/fo/rjomczcn5shk2qr7b4rtd/h?rlkey=x3bospaltv806n55vj5fvumlu&dl=0
либо выбрать вариант сборки непосредственно на странице форума Ru.Board
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=2368&glp

 
TC SumatraPDF Plugin 1.7
   
Плагин TCSumatraPDF предназначен для просмотра файлов AI, AZW, AZW3, CB7, CBT, CBR, CBZ, CHM, DJV, DJVU, EPUB, FB2, FB2Z, FBZ, KF8, MOBI, PDB, PDF, PRC, TCR, XPS, ZFB2 при помощи программы SumatraPDF.
Плагин позволяет использовать SumatraPDF обеих разрядностей x86 и x64. Причем их можно использовать как с Total Commander x86, так и с x64. Можно использовать SumatraPDF одной разрядности сразу для обеих разрядностей Total Commander.
Главным отличием плагина от аналогов является корректная работа клавиши Esc для SumatraPDF x86 в Total Commander x64 и двойное использование клавиш '4', 'N' и 'P', которые имеют важное значение как для управления TC Lister, так и для управления SumatraPDF.

 
TC AkelPad Plugin 1.10
   
Плагин TCAkelPad позволяет использовать AkelPad обеих разрядностей x86 и x64.
Причем их можно использовать как с Total Commander x86, так и с x64.
Можно использовать AkelPad одной разрядности сразу для обеих разрядностей
Total Commander.
Плагин позволяет использовать AkelPad в двух режимах. В режиме редактирования и
в режиме просмотрщика. Режим использования AkelPad устанавливается параметром
readonly в файле настройки плагина, но на время просмотра текущего файла может
быть изменен стандартной командой AkelPad "Только чтение". При просмотре
следующего файла режим работы, установленный параметром readonly запуститься по
умолчанию.
Плагин предусматривает двойное использование клавиш '4', 'N' и 'P', функционал
которых зависит от режима работы AkelPad.
В случае использования AkelPad в режиме просмотра, клавиша '4' работает как
в TC Lister и служит для перебора плагинов просмотра. Клавиши 'N' и 'P' работают
как в TC Lister и служат для перелистывания списка файлов.
В режиме редактирования клавиши '4', 'N' и 'P' служат для ввода текста.
 
Работоспособность плагина напрямую зависит от настроек AkelPad. Обязательно надо
разрешить запуск нескольких копий AkelPad. В противном случае плагин не сможет
правильно обработать файлы, если есть отдельно запущенная копия AkelPad. Также
при неправильных настройках AkelPad возможно зависание плагина при использовании
быстрого просмотра в Total Commander. Поэтому рекомендую хотя-бы на этапе
тестирования плагина использовать мою сборку программы AkelPad или набор INI-файлов,
которые можно скачать по адресу
https://www.dropbox.com/scl/fo/dm0dm3s1pcabygl1bboqa/h?rlkey=ps9l702knqn145uaf3vz6sqtj&dl=0
либо выбрать вариант сборки непосредственно на странице форума Ru.Board
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=2&topic=4764&glp

 
Сборка Total Commander автора плагина с установленными и настроенными плагинами Скачать

Всего записей: 4318 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 13:15 24-09-2021 | Исправлено: AkulaBig, 20:56 23-04-2024
AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот, держите: https://www.dropbox.com/scl/fi/pfy6ndu5t9vf6ryvpjfu2/wlx_TCAkelPad_1.1.7z?rlkey=38y515b2hbq5b9acdz7yz4n9r&dl=0 Описание пока не редактировал. Новые только файлы самого плагина. Полностью все будет в оф версии.

Всего записей: 4318 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 18:44 02-10-2023
Nimbussr



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AkulaBig
Потестил версию по ссылке выше.
Пока только в Win7 и только в режиме readonly=1.
 
С передачей фокуса проблем нет. Скролл, навигационные стрелки и PageUp/Down работают.
 
Краш AkelPad.exe "Прекращение работы программы" происходит только при попытке переключиться на другой плагин из меню "Плагины". При закрытии Lister по Esc или Alt+F4 краша нет.
Если в AkelPad.ini отключить некоторые плагины, то краши пропадают совсем - проверил на AkelPad своём откуда-то взятом и от ziabriev.
 
Методом исключения выявлены плагины с которыми происходит краш (я удалял строки целиком, но возможно с циферками надо экспериментировать):
[PlugsBAD]
LineBoard::Main=65536
Macros::Main=65536
QSearch::QSearch=65654
Sessions::Main=65536
SmartSel::NoSelEOL=65536
SmartSel::SmartEnd=65536
SmartSel::SmartHome=65536
SmartSel::SmartUpDown=65536
 
Возможно, в Win10/11 будет по-другому.

Всего записей: 1882 | Зарегистр. 31-05-2008 | Отправлено: 03:19 03-10-2023 | Исправлено: Nimbussr, 03:28 03-10-2023
mig73



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AkulaBig
Спасибо за плагин, начало клёвое! Пока работает только на txt и не работает переключалка плагинов "4". Она работает зачем то на pdf. DETECT надо добавлять, иначе теряется классная задумка с подсветкой. Мне для одного txt не нужно, если сборку смотрел то надо "Командные файлы и скрипты"  как минимум в обязательном порядке.
 
При просмотре например dll вызывается назначенный fileinfo и далее по "4" далее попадаем на Akel, который не нужно. Я конечно добавлю порядок просмотра, но всё-таки давайте сделаем вооще круто
AkulaBig и как вам пришла такая клёвая идея с плагином Акеля, а то меня бесит этот листер который нихера подсветить не может. То что нынче есть для подсветки полное г. Давай продвигай и совершенствуй и это будет революция, а поклонники монстра notepad++ пусть завидуют.
 
Я наверное много хочу, но нельзя ли выключить панель с кнопками в режиме Ctrl+Q по умолчанию..

Всего записей: 8283 | Зарегистр. 24-02-2010 | Отправлено: 04:04 03-10-2023 | Исправлено: mig73, 06:04 03-10-2023
AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nimbussr

Цитата:
Скролл, навигационные стрелки и PageUp/Down работают.

Ну и отлично.

Цитата:
Возможно, в Win10/11 будет по-другому.

Скорей всего также будет крашить. А LineBoard еще и жутко тормозит просмотр. Попробуйте мою сборку АкельПад. Она не крашит и летает.
mig73

Цитата:
Пока работает только на txt и не работает переключалка плагинов "4".

Это все зависит от настроек вашей сборной. Просмотр файлов с помощью плагинов у вас отключены в настройках просмотра.

Вам надо это список отредактировать. Видите, у вас просмотр аудио, видео, командных файлов запрещен плагинами. А остальные ассоциации навешаны на определенные плагины. Если это все убрать, тогда и командные файлы будут просматривать.

Цитата:
При просмотре например dll вызывается назначенный fileinfo и далее по "4" далее попадаем на Akel, который не нужно.

Это тоже в настройках ТС настраивается. В этом-же диалоге.

Цитата:
нельзя ли выключить панель с кнопками в режиме Ctrl+Q по умолчанию..

Я вообще против редактирования в режиме БП. Но прям все захотели, чтобы и в БП редактирование работало. Хотя мне много пришлось покопаться, чтобы включить этот режим в БП. А если убрать ПИ, то не будет кнопки, через которую есть доступ к меню АкельПад. Это первая зеленая кнопка. То-есть редактировать можно будет только с помощью хоткеев. Не совсем удобное решение.

Цитата:
DETECT надо добавлять, иначе теряется классная задумка с подсветкой.

Детект-строка уже почти готова, но в вашей сборке из-за настроек она не поможет. И с ней получается полная фигня. У меня 88 файлов подсветки. В некоторых до десятка расширений обрабатывается. То-есть в детект-строку невозможно впихнуть все расширения. Поэтому я решил вписать только расширения из стандартной поставки плагина Coder. Ну еще txt добавлю. Его нет в стандартной поставки. Ведь АкельПад для программеров писался. Такую детект-строку я уже сегодня постараюсь доделать. Я ее использовать не буду, но действительно, все ее просят сделать. Поэтому я решил ее сделать.
 
Добавлено:

Цитата:
AkulaBig и как вам пришла такая клёвая идея с плагином Акеля

Я давно пытаюсь безуспешно прикрутить View64, чтобы можно было любые кодировки смотреть. Но там нет подсветки, да и прикрутить его не удается. Поэтому возникла идея прикрутить АкельПад, а люди поддержали. Так и появился этот плаг. Конечно АкельПад не сравнить с View64 в плане распознавания кодировок. Но все остальное в нем прекрасно.

Всего записей: 4318 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 07:27 03-10-2023
mig73



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AkulaBig
Благодарю, всё понятно и по делу. Буду шерстить свой ini. Я вот в написании плагинов лошара конкретная, предлагаю коли возможно предусмотреть этот DETECT с умолчательными параметрами. А пользователи пусть сами смогут назначать ассоциации коли надо. Конечно всё это надо упомянуть в Readme.
 
А вон она где собака, поправил на

Код:
2exts=>Коммандные файлы и скрипты
2fields=AkelPad.wlx,1

Работает, только по "4" не переключает на встроенный. Да и хер с ним, зато теперь у нас есть подсветка в листере.

Всего записей: 8283 | Зарегистр. 24-02-2010 | Отправлено: 07:41 03-10-2023 | Исправлено: mig73, 08:07 03-10-2023
AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
по "4" не переключает на встроенный

Видимо опять дело в настройках. У меня переключает. Попробуйте эту настойку удалить совсем. Должно заработать.

Всего записей: 4318 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 08:42 03-10-2023
mig73



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AkulaBig
Работает, но переключалка "4" не работает.

Всего записей: 8283 | Зарегистр. 24-02-2010 | Отправлено: 11:20 03-10-2023
AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Скорей всего у вас просто переключаться некуда. Собственно текстовые файлы только АкельПад да встроенный Листер просматривает. У меня еще на один плаг переключается, но просто у него такая детект-строка. Сам текст он не показывает.
 
Добавлено:
Сейчас проверил свою сборку ТС с вашим АкельПад. Так и есть. Клавиша '4' работает только есть соответствующий плагин, на который можно переключиться. И даже из меню переключение очень интересное. Можно файл с расширением txt посмотреть Суматрой, Ирфаном, может еще чем-то. А с каким-то другим расширением текстовый файл ими не показывает. Файлы, которые не распознаются, сразу открываются встроенным Листером.

Всего записей: 4318 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 12:33 03-10-2023
Nimbussr



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AkulaBig
В последней версии AkelPad:
Цитата:
Добавлено: возможность задавать ini файл в командной строке.

У меня идея.
Что если для вашего плагина запускать AkelPad с урезанным списком своих плагинов?
 
Для запуска на редактирование по F4 будет полный набор плагинов:
path=%COMMANDER_PATH%\Progs\AkelPad\AkelPad.exe /Ini("%%a\AkelPad.ini")
 
Для запуска через Lister по F3 будет уже другой INI с минимальным набором заточенный под работу с TCAkelPad:
path=%COMMANDER_PATH%\Progs\AkelPad\AkelPad.exe /Ini("%%a\AkelPadLister.ini")
 
Сейчас ваш плагин не понимает ключи для запуска и пишет "I can`t find AkelPad.exe...".

Всего записей: 1882 | Зарегистр. 31-05-2008 | Отправлено: 19:45 03-10-2023 | Исправлено: Nimbussr, 19:48 03-10-2023
AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да, конечно, это отличная идея. В следующей версии попытаюсь сделать эту функцию. Есть ссылка, где про это можно почитать?
Пока зарелизил версию 1.1, сейчас выложу на винкмд.ру.
 
Добавлено:
Зарелизил новую версию TCAkelPad.
Версия 1.1:
 + добавлена поддержка детект-строки.
 * внутренние изменения.

Всего записей: 4318 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 21:17 03-10-2023
Nimbussr



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AkulaBig
Цитата:
Есть ссылка, где про это можно почитать?
В теме AkelPad есть Неофициальная компиляция AkelPad 4.9.9 r4432 [17.09.2023] от yozhic
 
У вас в сборке эти же версии exe и dll файлов, только документашка, видимо, от предыдущей версии.
\ap_499_dev_r4432\r4432\x86\AkelPad\AkelFiles\Docs\AkelHelp-Rus.htm
\ap_499_dev_r4432\r4432\x86\AkelPad\AkelFiles\Docs\AkelHistory-Rus.txt
 

Всего записей: 1882 | Зарегистр. 31-05-2008 | Отправлено: 21:47 03-10-2023
AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Оказывается надо документацию новую использовать. А я ее и не переписываю. На сайте смотрю, а там нет полных изменений. Понятно.
Заметил, что у вас лишний знак процента в строчке. В документации /Ini("%a\AkelPad.ini"), а у вас /Ini("%%a\AkelPad.ini"). Будем пробовать.

Всего записей: 4318 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 22:21 03-10-2023
Nimbussr



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AkulaBig
Да я с этим тоже запарился. С одинарным не работает.
В AkelHelp-Rus.htm см. таблицу "Переменные в методах".
я её так понял, что одинарный знак (левая колонка таблицы) - это для внутренних функций AkelPad,
а двойной знак (правая колонка) - это для передачи аргументов из внешних источников.
 
Добавлено:

Цитата:
На сайте смотрю, а там нет полных изменений.
Вообще крайне странная программа. Всё строится на каких-то пользовательских скриптах доработках и костылях, в которых только программисты разберутся и то не все. Держится только за счёт интузиастов из темы по сборкам.
Вот чью сборку Тотала где есть AkelPad ни возьми - у всех внутри разные версии плагинов, библиотек, скриптов, расцветок и т.п. и где новая, где старая версия, где официальная, где модифицированная хрен разберёшь. Извините за пустословие.

Всего записей: 1882 | Зарегистр. 31-05-2008 | Отправлено: 22:37 03-10-2023
AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да не, у меня именно с одним все прекрасно работает и сам АкельПад и из кода работает. А вот с инишника не добился работы.
 
Добавлено:
Все ясно, с инишника не смогу подключить отдельный инишник АкельПад. А вот с кода можно сделать, но инишник АкелПад для ТС придется держать в папке АкельПад. Не очень красиво, но совершенно не хочется городить кучу кода, чтобы распознавался путь к новому инишнику.

Всего записей: 4318 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 22:48 03-10-2023
Nimbussr



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AkulaBig
Цитата:
о инишник АкелПад для ТС придется держать в папке АкельПад
Так это же и хорошо.
В одном месте, в папке AkelPad будет рядом два ini.
Один основной, а второй специальный только для плагина, который предположительно будет отличаться только содержимым секции [Plugs].
 
А я тем временем запустил плагин LineBoard и AkelPad запущенный через Lister не вылетает при переключении между плагинами.
В настройках этого плагина нужно удалить все 6 настроек с горячими клавишами (клавишей Backspase) и всё работает.
 
Поэтому, пока список несовместимых с wlx плагинов AkelPad выглядит так (возможно в Readme как-нибудь добавить инфу):
[PlugsBAD]
LineBoard::Main=65536 //в настройках убрать горячие клавиши  
Macros::Main=65536
QSearch::QSearch=65654
Sessions::Main=65536
SmartSel::NoSelEOL=65536
SmartSel::SmartEnd=65536
SmartSel::SmartHome=65536
SmartSel::SmartUpDown=65536

Всего записей: 1882 | Зарегистр. 31-05-2008 | Отправлено: 00:22 04-10-2023
mig73



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AkulaBig
Гляньте пожалуйста почему просмотр txt, ion, vbs и ещё много не переключает по "4" далее к примеру Плагины > Без плагинов. Само меню в Тотале то пероеключает, а в плагине короче "4" не работает, в данном случае это и не сильно важно, просто хотелось бы фэншуйнее. Строку detect пока для AkelPad не задавал, она такая большая что я долго проверять буду. Без неё щас всё как надо и я бы позволил ещё в режиме Ctrl+Q убирать панель инструментов опцией в ini.

Всего записей: 8283 | Зарегистр. 24-02-2010 | Отправлено: 04:59 04-10-2023 | Исправлено: mig73, 05:13 04-10-2023
AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nimbussr

Цитата:
Так это же и хорошо

Мне это не очень нравится. Я-бы лучше в папке плагина держал дополнительный ини. Но так сделать будет намного проще, поэтому пойдем по этому пути.

Цитата:
LineBoard

У меня он не крашил, но очень медленно работал АкельПад с ним. Попробую ваш метод.
mig73

Цитата:
не переключает по "4" далее к примеру Плагины > Без плагинов

Без плагинов не переключается вообще у ТС по 4. Проверьте любой плагин. Без плагинов можно выбрать только из меню. Это не моя задумка, так ТС устроен.
А вообще по 4 не переключается, потому что у вас нет ни одного плагина, который может подхватывать текстовые файлы. Это надо в ТС настраивать.

Цитата:
Строку detect пока для AkelPad не задавал, она такая большая что я долго проверять буду.

Там только расширения из стандартной поставки плагина Coder с офсайта. Еще добавлен txt и json. txt позволяет подсвечивать текстовые файлы с любым расширением.

Цитата:
Без неё щас всё как надо

Я вам сразу говорил, она не нужна

Цитата:
в режиме Ctrl+Q убирать панель инструментов

Не получится. О причинах я писал выше. Вот приделаю второй ини, сможете вообще в плагине отключать ПИ. Правда только для обоих режимах просмотра.

Всего записей: 4318 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 06:43 04-10-2023
mig73



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AkulaBig
Оф коос, будем изучать далее.

Всего записей: 8283 | Зарегистр. 24-02-2010 | Отправлено: 06:53 04-10-2023
AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сделал тестовую версию 1.2 https://www.dropbox.com/scl/fi/gqv1xur3wq057dwt1ax0l/wlx_TCAkelPad_1.2.7z?rlkey=ufd1yndqcvou9df07o6u6sxuj&dl=0
В папке АкельПад рядом с его инишником должны лежать файлы AkelPadL.ini, AkelPadQ.ini
Специалньо для mig73 сделал раздельные файлы для режимов Lister и QuickView. Теперь можно в любом из режимов использовать отдельные настройки.
Пока вы тестируете, я попробую исправить презабавный косяк. В БП на используемом инишнике АкельПад плаг зацикливается и начинает дергаться. Полнейшая жесть.

Всего записей: 4318 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 12:48 04-10-2023
andrata

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сколько же проблемм по скрещиванию ежа с ужом (листера и программы) и все из-за желания иметь возможность переключать плагины.
ТС9.51, плаг 1.1
-----------------------------
по F3 Акел открывается в окне просмотра, F4-скрывается, F4-показывается окно с мизерным размером, F4-разворачивается на весь экран и вернутся в размер окна листера не возможно (либо мизерный размер либо на весь экран).
Причем, после этих махинаций меню уже не листера, а акела.
-----------------------------
F3, Alt+Tab, Alt+Tab - и все, фокус потерян, приходится тыкать в окно акела мышою, Alt+Tab, Alt+Tab - и опять тыкать.
добавляем еще и нук на оконные функции?
-------в копилку--------------
AkelPad.ini
[Options]
SingleOpenFile=1
Ctrl+Q, F3 - виснет ТС
-------в копилку--------------
AkelPad.ini
[Plugs]
Macros::Main=65536
из-за присутствия Macros - по Ctrl-Q при перемещении по панели файлов падает AkelPad.
-----------------------------
 
По DetectString:
Я до сих пор не могу окончательно определиться чем открывать XML,HTM
Юзеру нужен шаблон строки.
DetectString желательно вынести в ini файл и\или писать пояснялку.
Плагин еще не установлен:
- Правим строку с DetectString в ini плагина.
- В настройках TC добавляем плагин - ТС прочитал DetectString(ListGetDetectString) и прописал к себе в ini.
В последствии правим только строку в ini TC, т.к. при наличии DetectString в ini ТС, строка в ini плагина (или ListGetDetectString) игнорируется.
Если юзер хочет определить\запретить расширения, то правки DetectString в ini ТС ему не избежать.

Всего записей: 71 | Зарегистр. 18-03-2012 | Отправлено: 14:04 04-10-2023
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Плагины Valery Kurenkov для Total Commander


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru