Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Папа Римский призвал спасти мир от гомосексуализма

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13
Ладно, продолжайте вилять, мне-то пофиг.
Но помните, что каждому будет по вере его.

Цитата:
Понятия не имею, я у них не работаю.

Тогда чего ж вы щеки раздували "врачи, врачи"?

Цитата:
Нет.

Почему же? Ведь

Цитата:

Цитата:
Каждый имеет право гробить себя любимого, нет?

Да, имеет.

Не все-ли вам равно каким образом гробят себя? Алкоголем можно, табаком можно, лекаствами в пределах современной медицины можно, почему же наркотой нельзя?
А как насчет того, чтобы суицидам дать полную вольную? Более того, почему бы не провести пропагандистскую компанию, что это нормально? Вон и в природе встречается: киты, например.

Цитата:
это как раз и есть нацизм.

Вы мне открыли глаза! Врачи - нацисты! Как какая инфекция, принудительно изолируют и сажают в карантин. Это нацизм чистой воды, изолировать только из-за того, что человек заболел (единственное и достаточное по их мнению основание). Сволочи просто!
Я так понимаю, что для вас слово "изоляция" полный синоним слова "тюрьма", других значений не существует.
Хорошо, предлагаю сделать наоборот: Всем гомосекам переселиться на какие-нить красивые, со здоровым климатом, с полной инфраструктурой для нормальной жизни тропические острова. Объявить эти острова "свободным миром", а всех гетеросексуалов изолировать на оставшейся территории. Если среди гетеросексуалов вдруг проявятся новые гомосексуалы, срочно их извлечь из изоляции в "свободный мир". Пусть у них там будет собственное радио, телевидение, киноиндустрия только для них любимых. Пусть у них там будет даже академия естественных наук и нанотехнологий. Я с удовольствием буду жить в такой изоляции.
Представьте только ситуацию: едет в "свободном мире" электричка, в тамбуре которой два педика целуются. И нет никакого mmt, который бьет им морды, зато куча других таких же, которые с умилением наблюдают за такой идиллией, и от всей души желают им, чтобы вазелин у них никогда не кончался. Может кто-нить из них даже вдохновиться и напишет какое-нить гениальное стихотворение, которое они гетерам даже и не покажут.
И никаких конфликтов прав. Здорово же?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 23:34 20-06-2011 | Исправлено: Kaylang, 23:35 20-06-2011
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
Быть евреем или китайцем от природы ненормально. Национальностей нет в природе.  
 

В природе вообще многого нет что есть у человечков. Потому оглядываться на нее чтобы судить  нормально это для людей или нет - не правильно.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 00:00 21-06-2011
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
В природе вообще многого нет что есть у человечков. Потому оглядываться на нее чтобы судить  нормально это для людей или нет - не правильно.

Ты о морали, что-ли? Правильнее таки было бы на природу оглядываться. Хотя человечек уже давно заслужил от природы очень сильного пинка. Думаю, что скоро вполне может получить, и начнется новый виток развития разумного.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 00:36 21-06-2011
madsgod

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
а потом поделишься, как желтые глаза из красной жо... доставал.

Всего записей: 0 | Зарегистр. 14-02-2011 | Отправлено: 00:40 21-06-2011
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Ты о морали, что-ли?  

Вообще то о национальностях, но и мораль в том числе.  

Цитата:
Правильнее таки было бы на природу оглядываться. Хотя человечек уже давно заслужил от природы очень сильного пинка. Думаю, что скоро вполне может получить, и начнется новый виток развития разумного.

Ты о том, что человек должен обойтись без морали?
 
 
Добавлено:
madsgod
Мерзкое зрелище однако...
 
Я так думаю, если бы они уселись срать на мостовой, к ним тоже мало кто подошел бы с замечанием.
 
 
Добавлено:
madsgod
   
Ну давай, назови их гопниками.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 00:43 21-06-2011
madsgod

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я так думаю, если бы они уселись срать на мостовой

Не следует примерять собственные привычки и обычаи на других, поскольку "Мерзкое зрелище однако".
 

Всего записей: 0 | Зарегистр. 14-02-2011 | Отправлено: 01:04 21-06-2011
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Ты о том, что человек должен обойтись без морали?

Мы уже как-то беседовали с тобой на эту тему. Мораль - исскусственный ограничитель для выживания человеческого рода. Но без нее, имхо, представителей человечков на планете было бы меньше, но материал был бы качественее, имхо.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 01:16 21-06-2011
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
madsgod

Цитата:
Не следует примерять собственные привычки и обычаи на других, поскольку "Мерзкое зрелище однако".  
 

Всего лишь привел пример ненормальности с точки зрения большинства.  
 
Вот почему, например, срать на мостовой в твоем понимании (надеюсь) это не нормально и не допустимо, а целоваться мужикам и демонстрировать свою гомосексуальность - вполне. Ведь срать это тоже - физиологично.
 
Добавлено:
Kaylang

Цитата:
Мы уже как-то беседовали с тобой на эту тему. Мораль - исскусственный ограничитель для выживания человеческого рода. Но без нее, имхо, представителей человечков на планете было бы меньше, но материал был бы качественее, имхо.
 

Если бы без морали возможно было обойтись, то наверное бы ее и не было. Ведь идеи о не нужности морали появляются все время - и теперь, и века назад, и, уверен, тысячелетия. Но все таки цивилизаций лишенных общепринятых норм морали пока я не вижу.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 01:39 21-06-2011 | Исправлено: Samovarov, 01:44 21-06-2011
dneprcomp



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
wishing well

Всего записей: 3920 | Зарегистр. 31-03-2002 | Отправлено: 06:48 21-06-2011
madsgod

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Вот почему, например, срать на мостовой в твоем понимании (надеюсь) это не нормально и не допустимо, а целоваться мужикам и демонстрировать свою гомосексуальность - вполне.

Да уже хотя бы потому, что после тебя и твоих друзей с фотографии кому-то нужно мыть тротуар, поскольку такие за собой не убирают. А мне бы не хотелось, чтобы деньги с моих налогов тратились на всякую шелупонь, единственный идеальный вариант решения проблемы с которой - 9 грамм промеж глаз.  

Цитата:
Ведь срать это тоже - физиологично.

А ты попробуй в следующий раз убрать за собой. Уверен, количество возмущающихся сразу уменьшится в разы.

Цитата:
Если бы без морали возможно было обойтись, то наверное бы ее и не было.

У животных ее и нет, и живут как-то. Даже не ведают, горемычные, что Иисус умер за их грехи. Вот ведь лажа-то, да?

Всего записей: 0 | Зарегистр. 14-02-2011 | Отправлено: 08:10 21-06-2011
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tch2000
Цитата:
Ты ведь
На "ты" ко мне обращайтесь.
Ваши посты из серии "уселись срать на мостовой" не впечатляют, боюсь, не только меня. Извините.
 
mmt
Цитата:
Я уже дал статью с названием. Даже объяснил, что применяется она выборочно.
Не нужно выдавать желаемое за действительное. Не ответили.
Цитата:
достаточно?
Нет.
Это вообще бузина. Ничего там о "поиска опечаток" нет.
Цитата:
Советую почитать, что есть нацизм, который вы ярлыками развешиваете.
Я на форуме не раз приводил его определения. Захотите - ознакомитесь.
Цитата:
дабы не развивать беседу
Такое вчепятление, что этот пост у вас вообще из другой темы и адресован мне по ошибке. Петух вам просто необходим.
 
Kaylang
Цитата:
Но помните, что каждому будет по вере его.
Ой, опять у природы уши?
Цитата:
Не все-ли вам равно каким образом гробят себя?
Тут дело не в выборе способа.
Цитата:
А как насчет того, чтобы суицидам дать полную вольную? Более того, почему бы не провести пропагандистскую компанию, что это нормально?
А где суициды запрещены? И кампания не нужна, и так понятно, что это нормально, особенно, учитывая что приходиться жить среди таких как вы гомофобов. Это вполне уважительная причина (это не о геях даже).
Цитата:
Как какая инфекция, принудительно изолируют и сажают в карантин. Это нацизм чистой воды, изолировать только из-за того, что человек заболел (единственное и достаточное по их мнению основание). Сволочи просто!
Это уже тянет на диагноз мании преследования.
Цитата:
Объявить эти острова "свободным миром"
Теперь ещё и это. Вы давно живёте в таком мире: где министерства войны объявлены м-вами обороны, инкубаторы коррупции - м-вами юстиции, места подачи взяток - судами, банды разбойников - полицейскими, места отсидки (уголовные университеты) - "исправительными". Кого и как они "исправляют" даже на расстоянии: tch2000 - живой пример.
Цитата:
Я с удовольствием буду жить в такой изоляции.
Не сомневаюсь.
Цитата:
Есть три рода подлецов на свете: подлецы наивные, то есть убежденные, что их подлость есть высочайшее благородство, подлецы, стыдящиеся собственной подлости при непременном намерении все-таки ее докончить, и, наконец, просто подлецы, чистокровные подлецы.
Наблюдаем все три.
Цитата:
Мораль - исскусственный ограничитель для выживания человеческого рода.
Это совсем не так. Мораль (по крайней мере различные её проявления) присуща не только людям. Я бы даже сказал не столько людям.
 
Samovarov
Цитата:
В природе вообще многого нет что есть у человечков. Потому оглядываться на нее чтобы судить  нормально это для людей или нет - не правильно.
Это малограмотный бред, что для вас обыкновенно.
Если Вы подадите в суд на тех, кто давал вам образование, вы безусловно разбогатеете.
 
dneprcomp Спасибо, что напомнили.
 
madsgod Сдаётся мне ваше лицо знакомо.
Цитата:
У животных ее и нет, и живут как-то. Даже не ведают, горемычные, что Иисус умер за их грехи.
Да есть у животных мораль в разных проявлениях.  
 
Это религиозные заповеди не имеют никакого отношения к морали, это не источник морали - а её отражение, ещё и искажённое политическими предпочтениями.
Авраамическая мораль соотносится с моралью, как отрава с пищей.
Когда-то и право первой ночи было для христианства в рамках морали.
Теперь вот Папа решил пополнить список угроз для человечества по малоумию своему.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 10:44 21-06-2011 | Исправлено: dorine13, 10:49 21-06-2011
daimonp



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
madsgod - мне посрать на ваши доводы про пидарасов. Для меня есть факт: пидарасы природным путём не размножаются. То есть - появление пидарасов - это самозащита Природы от вконец ох...вшего от своей безнаказанности человечества путём сокращения его численности. Это - скажем так "ласковый" выход из положения. Более кардинальный - новый катаклизм (Атлантида в курсе).
 
Появление пидарасов в больших количествах прямо указывает на то, что человечество развивается в ущерб биоценозу Земли. Дальнейшее потреблядство без самоограничения, удовлетворения животных и скотских вожделений - прямой путь к катастрофе.  
 
Бог дал всем свободу выбора и возможность обрести свободу воли и никогда ни неё не претендовал. И выбор стать пидарасом либо ЧЕЛОВЕКОМ (телесно похожий - ещё не человек) каждому выбирать самому. Только учитывайте - те ресурсы, которые отбирают пидарасы от прочих людей - негативно сказывается на всём обществе. Потому как ресурсы Земли ограничены. Но паразиты переразпределяют все ресурсы на удовлетворение своих мелких своекорыстных сиюминутных вожделений, а остальному обществу по остаточному принципу.

Всего записей: 2 | Зарегистр. 17-05-2010 | Отправлено: 11:12 21-06-2011
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Представьте только ситуацию: едет в "свободном мире" электричка, в тамбуре которой два педика целуются. И нет никакого mmt, который бьет им морды

 Там на самом деле не все так страшно было, просто вынесли из вагона на платформу на остановке. Без особых телесных повреждений - обычная стычка с хамлом.  Нацисты поступают иначе, но объяснять это "продвинутым либералам" бесполезно.  
 
madsgod

Цитата:
а потом поделишься, как желтые глаза из красной жо... доставал.

 Все мечтаешь

Цитата:
У животных ее и нет, и живут как-то. Даже не ведают, горемычные, что Иисус умер за их грехи.

 Ну вот ты себя и определил, по вере своей и знаниям
 
dorine13
 Ну все вокруг малограмотные, может пора к психологу?
 

Цитата:
Не ответили.


Цитата:
статью  20.21 из административки, там про них отлично сказано (жаль, что только завязали все исключительно на алкогольное опьянение) -  
"Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность...". Все кроме алкоголя соответствует.    

 Стоит наверное заняться зрением, отказавшись от забав с петухами -  

Цитата:
Петух вам просто необходим.  

 Может и взгляды на педерастию изменятся.
 
 
 
 
 
 


----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 11:19 21-06-2011
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
Ой, опять у природы уши?

Конечно. Эта фраза из библии всего-лишь отражение того, что мысль материально. Еще говорят: сегодня вы то, о чем вы думали 5 лет назад.
Кстати, если, как вы пишите, родители того 17-ти летнего американца гордятся тем, что их сын гей, то корни его гомосексуальности должны искать, в первую очередь, в своей голове.

Цитата:
Тут дело не в выборе способа.

А в чем? В том, что наркокартели наживаются?
Так для них запрет наркотиков - это благодать. Они первые будут возражать против легализации. Читал, что производство героина дешевле, чем производство аспирина. Теперь ставим производство и реализацию героина под строгий контроль государства (пока не рассматриваем возможные злоупотребления) и что получим? Героин будет доступен как алкоголь или сигареты, и наркокартели отомрут, как класс, ибо сверхприбылей у них не будет. Не будет заинтересованных втягивать подростоков, да и вообще людей в круг потребителей наркоты. То бишь никто не станет подмешивать наркоту подросткам в коктейли, как это часто случается сейчас в Италии.
В чем еще может быть дело?

Цитата:
А где суициды запрещены?

По закону нигде не запрещены. Но моралью много где. Т.ч.
Цитата:
И кампания не нужна
не соответствует действительности.

Цитата:
Это уже тянет на диагноз мании преследования.

Как так? Вы не собираетесь бороться за права инфекционных больных, которых изолируют только на основании того, что они от кого-то, даже не по собственной воле, подхватили какой-то вирус? Такая репрессия (изоляция) для вас не является нацизмом?
А если человек считает педерастию заразным социальным заболеванием и требует изолировать гомиков, как изолируют инфекционных больных, то он нацист?
Это называется двойные стандарты, однако.

Цитата:
Вы давно живёте в таком мире:

Ну и что? Меня совершенно не беспокоит, если ко всему вами перечисленному добавится изоляция нормальных людей от педиков. Даже наоборот.

Цитата:
Мораль (по крайней мере различные её проявления) присуща не только людям.

Вранье. Именно мораль присуща только людям.
 
ЗЫ. Да, религии это отражение морали, то бишь мораль сформулированная словами в целях ее пропаганды. (извиняюсь, знак вопроса - это была очепятка.)

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 11:20 21-06-2011 | Исправлено: Kaylang, 12:01 21-06-2011
deMax07



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
Цитата:
Хорошо, предлагаю сделать наоборот: Всем гомосекам переселиться на какие-нить красивые, со здоровым климатом, с полной инфраструктурой для нормальной жизни тропические острова. Объявить эти острова "свободным миром", а всех гетеросексуалов изолировать на оставшейся территории.
я за двумя руками, место выбирать тщятельнее, где именно нужно мертвое море 2. но вы внимания не обращайте на "сказки" о содоме и гомморе (вы же в них все равно не верите)

Цитата:
а потом поделишься, как желтые глаза из красной жо... доставал.
крутость накаченных анаболиками и прочей хренью парней просто радует(живут жаль не долго). Спорт вещь классная но не в ущерб здоровью.

----------
system: debian

Всего записей: 505 | Зарегистр. 16-09-2009 | Отправлено: 11:24 21-06-2011 | Исправлено: deMax07, 11:25 21-06-2011
daimonp



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ЗЫ. Да, религии это отражение морали, то бишь мораль сформулированная словами в целях ее пропаганды?

 
Религией (лат. religio), по несомненному общему смыслу, вне зависимости от разных сомнительных толкований этимологии этого слова, называется то, что, во-первых, связывает каждого Человека разумного непосредственно с Богом, а во-вторых, в силу этой первой связи (со-вести - совести), связывает людей между собой. Отсюда смысл латиноязычного слова «религия» - точный аналог смысла русскоязычного слова «совесть».  
 
Слово религия (от лат. religio) означает - вера Богу по совести. Религия и конфессиональные вероучения  - вещи разные («священные писания» - не факс и не стенограмма от Бога). По исторически сложившемуся недоразумению, «религией» принято называть следование конфессиональным вероучениям, а конфессионалов (разного рода церковников) - «религиозными деятелями». Религия не нуждается в «посреднике», - в какой бы то ни было церкви и её обрядном (ритуальном) цитатно-догматическом вероучении (идеологии). Религия (религиозность или отсутствие таковой) проявляется, в основном, не в словах, не в ритуалах, а в виде дел по жизни («каковы делатели, таковы и дела» и «по плодам их узнаете их», - сказано об этом даже в Библии).
 
Совесть — врождённое религиозное чувство (т.е. чувство взаимосвязи души индивида с Богом), замкнутое на бессознательные уровни психики личности. Функциональное назначение совести в психике личности — в диалоге сознания и безсознательных уровней психики упреждающе уведомить индивида, что те или иные его намерения и проистекающая из них деятельность (в том числе и соглашательство с определёнными мнениями и деятельностью других людей) — греховны. Стыд уведомляет о том же, что и совесть, но уже после свершения индивидом дурных поступков, т.е. после того, как он проигнорировал предостережение совести, либо после того, как добился того, чтобы «совесть спала?» и не мешала ему «жить». Совесть и стыд это — два средства, которые позволяют индивиду стать человеком. Если их подавить — получается человекообразная нелюдь, не способная стать человеком до тех пор, пока стыд и совесть не пробудятся вновь.  
 
 

Всего записей: 2 | Зарегистр. 17-05-2010 | Отправлено: 11:48 21-06-2011
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
daimonp
Извиняюсь, знак вопроса - это была очепятка.

Цитата:
Отсюда смысл латиноязычного слова «религия» - точный аналог смысла русскоязычного слова «совесть».

Да, что вы говорите?
Например, Цицерон считал, что это от releggere (перечитывать) и относилось к пересмотру того, что относилось к культу поклонения богам.
А Латтанцио, поддержанный в свое время Агостино Д'Иппона считал, что от слова religgare (связывать), дескать связь человека с богом.
В то же время итальянский историк занимающийся историей религии некто Енрико Монтанари не согласен с Латтанцио, что слово religio произошло от religgare и означало "связывать лицом к лицу с богами". Эта интерпретация от Латтанцио сама по себе базировалась на новом монотеическом культе (христианстве) древних римлян. Таким образом Монтанари поддерживает позицию Цицерона, что изначально слово religio происходит от пары слов religere/relegere и означало: "собрать заново".  
Т.ч. никакой совестью там и не пахнет. Это первые христианские теологи в 4 веке начали подменять настоящий смысл слова.
Посему
Цитата:
по несомненному общему смыслу, вне зависимости от разных сомнительных толкований этимологии этого слова
оставьте невежам.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 12:18 21-06-2011 | Исправлено: Kaylang, 12:24 21-06-2011
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt
Цитата:
Ну все вокруг малограмотные, может пора к психологу?
Не переживайте. Вы второй, не первый.
Цитата:
Стоит наверное заняться зрением, отказавшись от забав с петухами
Вам и к окулисту и петуха из рук не выпускайте.
 
Kaylang
Цитата:
Эта фраза из библии всего-лишь отражение того, что мысль материально. Еще говорят: сегодня вы то, о чем вы думали 5 лет назад.
Бред пустопорожний.
Цитата:
Героин будет доступен как алкоголь или сигареты
Что-то похожее уже было, закончилось нехорошо. Вы бы читали чё-нить для расширения кругозора.
Первую дозу вам и сегодня даже бесплатно дадут.
Цитата:
Но моралью много
Издеваетесь?
Цитата:
не соответствует действительности.
Ну, так займитесь, раз неймётся.
Цитата:
инфекционных больных, которых изолируют только на основании того
Вы сильно не в теме, как это не происходит на самом деле.
Цитата:
А если человек считает педерастию заразным социальным заболеванием и требует изолировать гомиков, как изолируют инфекционных больных, то он нацист?
Безусловно. Вы и Папа, например.
Он ещё и подлец одного из трёх родов.
А у Вас есть сомнения в этом? Стандарт один, что двойного?
Цитата:
Меня совершенно не беспокоит, если ко всему вами перечисленному добавится изоляция нормальных людей от педиков.
Вот и подтверждение, что вы меня отлично понимаете и полностью осознаёте всё. Мне даже не пришлось это писать самому.
Цитата:
Вранье. Именно мораль присуща только людям.
простой пример:
Цитата:
Как утверждает профессор Франс де Вааль (Frans de Waal) из Университета Эмори (Emory University), США, высшие приматы способны проводить различие между плохими и хорошими поступками. Исследование оспариваюет ту точку зрения, согласно которой животные действуют вне категорий морали, а понятия добра и зла свойственны исключительно человеку.
Профессор де Вааль и его коллеги провели серию экспериментов над крупными человекообразными обезьянами и их более мелкими сородичами. Животным предлагалось выполнить различные задания, при этом правильные действия поощрялись едой и лаской. Ученые отметили, что в случае нарушения «правил игры» со стороны человека – например, несправедливом лишении награды – приматы в большинстве случаев расстраивались, некоторые из них даже отказывались от дальнейшего участия в состязании.
В серии экспериментов над шимпанзе было отмечено, что животные без какого-либо принуждения или стимула со стороны человека предлагали свою помощь товарищам, показывая тем самым способность к проявлению симпатии, а, возможно, и чувства социального долга. «Я не хочу сказать, что высшие приматы являются моральными существами в том же смысле, что и люди, но то, что у них есть зачаточные представления о хорошем и плохом – это бесспорно», – говорит Франс де Вааль.
...
Как писал «Вокруг света», в прошлом году группа британских зоологов во главе с Орлет Фрейзер (Orlaith Fraser), наблюдавшая за сообществом 22 взрослых шимпанзе, обнаружила, что приматы помогают друг другу справиться со стрессом после драк. Такое поведение, по мнению зоологов, указывает на определенный уровень сопереживания и способности поставить себя на место другого.
читайте что-нить для общего развития, СМСки хоть
Цитата:
Если подобрать издыхающего с голоду пса и накормить его досыта, он не укусит вас. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
ИМХО: Под "человеком" Клеменс имел в виду таких высокоморальных, как вы и Папа.
Цитата:
ЗЫ. Да, религии это отражение морали, то бишь мораль сформулированная словами в целях ее пропаганды?
Кто на чём стоял?
 
deMax07
Цитата:
Досадно попугаем жить, гадюкой с длинным веком. Не лучше ли при жизни быть приличным человеком?

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 12:21 21-06-2011 | Исправлено: dorine13, 12:27 21-06-2011
daimonp



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Цитата: А если человек считает педерастию заразным социальным заболеванием и требует изолировать гомиков, как изолируют инфекционных больных, то он нацист?  
 
Безусловно. Вы и Папа, например.  
 Он ещё и подлец одного из трёх родов.  
 А у Вас есть сомнения в этом? Стандарт один, что двойного?

 
В общем ясно. Только супротив законов природы если идти - то воздаяние гарантировано. Не важно когда - долбитесь себе до смерти в очко. Недолго осталось.

Всего записей: 2 | Зарегистр. 17-05-2010 | Отправлено: 12:30 21-06-2011
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
Что-то похожее уже было, закончилось нехорошо.

Где и когда?

Цитата:
Первую дозу вам и сегодня даже бесплатно дадут.

Вы по диагонали оппонента читаете?
Вот именно, что сегодня первые одну-две дозы не просто дают бесплатно, а часто даже не поставив об этом в известность того, кому их дают. Потому, что "посадив на иглу" наркоман с лихвой окупит картелю мизерную затрату на первые одну-две дозы.

Цитата:
Издеваетесь?

Будете спорить, что во многих религиях самоубийство страшный грех? Над вами издеваться не надо, вы сами с этим прекрасно справляетесь.

Цитата:
Вы сильно не в теме, как это не происходит на самом деле.

Да что вы? Ну-ка расскажите, как это происходит при заболевании желтухой, например?

Цитата:
Вот и подтверждение, что вы меня отлично понимаете и полностью осознаёте всё. Мне даже не пришлось это писать самому.

Вы сами поняли о чем вы написали?

Цитата:
простой пример

И где вы там нашли мораль?

Цитата:
а понятия добра и зла свойственны исключительно человеку

Понятия Добра и Зла свойственны исключительно человеку.
А обида обезьян, если им не дали банан, на действия после которых они уже привыкли его получать, из той же серии, что и слюновыделение у собак Павлова.
Цитата:
 что животные без какого-либо принуждения или стимула со стороны человека предлагали свою помощь товарищам, показывая тем самым способность к проявлению симпатии, а, возможно, и чувства социального долга.

Или всего-лишь инстинкта выживания рода.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 12:36 21-06-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Папа Римский призвал спасти мир от гомосексуализма


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru