Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Папа Римский призвал спасти мир от гомосексуализма

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Per_aspera_ad_astra
Цитата:
Приведите доказательство того что гомосексуализм это норма.
Вы хотите от меня невозможного.
Я считаю, что г-м - это врождённая аномалия.
И и эта аномалия не может являться основанием для какой-либо дискриминации.
В свою очередь приведите хоть одно захудалое доказательство за всю историю психиатрии, что г-м психическое заболевание. Цитату навроде Вашей ссылки.
 
Добавлено:
Spectare
Цитата:
Ничего общего, кроме совпадения в некоторых взглядах на действительность не вижу.
Процитируйте пару совпадений.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 22:32 07-09-2010
Per_aspera_ad_astra



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13
 

Цитата:
Почитайте ггPer_aspera_ad_astra, mmt, kromanyonec, кстати, похоже очень, что это старый знакомый.

Я не знаю где вас воспитывал, и воспитывали ли вообще. Но обсуждать друг с другом людей в их присутствии не прилично.
 
Но хотя бы признали что гомосексуализм это не норма. Уже что-то.
Spectare, dorine13
 

Цитата:
Допустим, нет доказательств


Цитата:
Вы хотите от меня невозможного

Пока зафиксируем результаты. И пойдем дальше.

Всего записей: 1273 | Зарегистр. 09-07-2005 | Отправлено: 23:02 07-09-2010
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pendej0
Да, в Древней Греции понятие морали было другое, не христианское еще. Вобще в порядке вещей было пропердолить молоденького ученика наставнику, де так они лучше понимали друг другап. Групенсекс ваще дело было обычное. Скажем так, отношение с точки зрения морали, было только как к удовольствию. Вопрос в том, где после этого оказалась Греция? Правильно, в той самой жопе, которой они не брезговали. В упадок пришел и Рим. Если не брать многих исторических аспектов, почему и как пало прежнее владычество Греции или Рима, то скажу что мораль общества принимала не последнее место в крушении. Нет, конечно не гомосятина сама по себе  привела к краху. Тут скорее общее отсутствия понимания преднозначения человека. А вот христианский мир, мораль, как раз дала многие сдерживающие факторы, которые не позволили человечеству скатиться к уровню обычных свиней. Хотя может тебе такое общество ближе?

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 23:03 07-09-2010
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13
Цитата:
Процитируйте пару совпадений.
"2х2=4", "вода мокрая" и т.п. Полагаете, что в этом есть криминал?
 
 
Добавлено:
Per_aspera_ad_astra
Цитата:
И пойдем дальше.
Куда идём?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 23:11 07-09-2010
pendej0

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Да, в Древней Греции понятие морали было другое, не христианское еще.

С тобой приятно общаться - ты легко ухватываешь суть.  

Цитата:
Скажем так, отношение с точки зрения морали, было только как к удовольствию.

И что тут плохого? Зато хорошее, надеюсь, перечислять тебе не надо, - помнится, и Бетховен обожал Гомера. А древнегреческая поэзия намного красивее иудейских сказок про яхве.

Цитата:
Вопрос в том, где после этого оказалась Греция?

Да ладно, Греция и сегодня там. А если серьёзно, то цивилизация древних греков просуществовала гораздо дольше нашей, это если считать от рождества. А если считать от развития собственно цивилизации в современном понимании слова, то и вовсе обидно за державу получается.

Цитата:
Тут скорее общее отсутствия понимания преднозначения человека.

Вот не скажи, что ты его открыл, это предназначение. Поделишься?

Цитата:
А вот христианский мир, мораль, как раз дала многие сдерживающие факторы, которые не позволили человечеству скатиться к уровню обычных свиней.

Ой, вот только не надо снова втирать про белого бычка. Женщин на кострах жгли. За то, что они, якобы, "ведьмы". Да за одно это уже можно (и нужно) Ватикан сравнять с землёй. Мораль? Тьфу.

Цитата:
к уровню обычных свиней. Хотя может тебе такое общество ближе?

Знаешь, свиньи хоть не врут и не сжигают друг друга на кострах. Так что...

Всего записей: 10 | Зарегистр. 14-02-2010 | Отправлено: 23:23 07-09-2010
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pendej0

Цитата:
ты легко ухватываешь суть.
 
Ну если это сказано без иронии, то альмаматры тратили годы на таких циников как мы История, причем правдивая тогда, на тот момент, без детской ремарки, занимала не последнее место в подготовке. Опыт поколений именно в динамике развития-очень важная информация для оценки многих сегодняшних процессов.

Цитата:
И что тут плохого?

Да как тебе сказать...давай с точки зрения социологии... Общество "блаженных" регрессивно по сути. Это только кажется, что оно в апогее культуры, искусства, а на самом деле это только красивый фасад, за которым отсутствие морали-дисциплины общества, далее потеря ориентиров, целей, задач и понимания человеческого предназначения. Наслаждение не может быть вечным, его не может быть много, оно не может быть всегда...вот почему некоторые великие цивилизации почили в бозе. Пойми, религия-это безусловно варварские ограничения блаженства, ты прав, но стоит посмотреть на весь путь, что бы понять что это польза.

Цитата:
Вот не скажи, что ты его открыл, это предназначение. Поделишься?
 
Да запросто. Популяция, производство себе подобных. Как по твоим любимым Вайчевским-человек это вирус и замечательно! Ибо единственный способ идти вперед-жить. Потеря этого ощущения и есть потеря основного ориентира человека, как живого существа на земле-дезориентация, конец, деградация личности. Отрицании жизни-это деструктивный подход к существованию, вырождение, это и есть ошибка природы, то про что пишет Per_aspera_ad_astra. Говорю без оскорблений всяких.  
Если готов поспорить, просто скажи, ради чего живешь ты? Только без детских выкрутасов-цель?

Цитата:
Женщин на кострах жгли.

Свинец в рот заливали, а так же во влагалище раскаленное масло, отрезали грудь и скармливали собакам пока та была жива, дробили кости ног и мн.др. А что? Я тебя могу повеселить на ночь. В чем смысл спича? К примеру в любимых РимоВизантиях веселились покруче, тока при это еще тихо трахались в уголке, кого то это возбуждало

Цитата:
Зато хорошее, надеюсь, перечислять тебе не надо

Величие культуры-это олимп, который в истории мало кому удалось пережить

Цитата:
Знаешь, свиньи хоть не врут и не сжигают друг друга на кострах
 
Они не имеет спичек и не умеют разговаривать Однако свиньи едят людей.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 00:06 08-09-2010
Per_aspera_ad_astra



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare
Секретарь главного совета АПА с помощью группы общепризнанных экспертов психиатров выбирает содержание заседания главного совета АПА. Непосредственно на заседании выслушиваются доклады за и против, после чего происходит голосование.  После этого вопрос повторно выноситься на голосование на заседание всех членов АПА (с рекомендацией главного совета по данному вопросу). В результате чего выноситься решение.
Нарушения:
1. Вопрос о том считать или не считать гомосексуализм болезнью был поставлен в обсуждение главного совета неизвестного кем. Ни один из членов группы не взял на себя ответственность.
2. На заседании главного совета АПА докладчикам выступавшим против исключения гомосексуализма из DSM просто не дали выступить.  
3. В рекомендации для всех членов АПА не были включено мнение докладчиков выступавших против исключения гомосексуализма из DSM.
 
Непосредственно голосование всех членов АПА решило судьбу вопроса с перевесом всего в несколько голосов.  
Т.е. на лицо социальный заказ.

Всего записей: 1273 | Зарегистр. 09-07-2005 | Отправлено: 00:09 08-09-2010 | Исправлено: Per_aspera_ad_astra, 00:42 08-09-2010
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Per_aspera_ad_astra

Цитата:
1. Вопрос о том считать или не считать гомосексуализм болезнью был поставлен в обсуждение главного совета неизвестного кем. Ни один из членов группы не взял на себя ответственность.  
2. На заседании главного совета АПА докладчикам выступавшим против исключения гомосексуализма из DSM просто не дали выступить.  
3. В рекомендации для всех членов АПА не были включено мнение докладчиков выступавших против исключения гомосексуализма из DSM.  
 
 
Можно это в шапку прибить?

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 00:12 08-09-2010
Per_aspera_ad_astra



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop
так ведь нет самой шапки.

Всего записей: 1273 | Зарегистр. 09-07-2005 | Отправлено: 00:32 08-09-2010
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Per_aspera_ad_astra

Цитата:
так ведь нет самой шапки.


Цитата:
Ложки нет  
~ Нео про ложку
 
Нарисовался перед девочками? Щи теперь чем хлебать будешь?  
~ Пифия — вундеркинду
 


----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 00:36 08-09-2010
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Per_aspera_ad_astra
Цитата:
Я не знаю где вас воспитывал, и воспитывали ли вообще. Но обсуждать друг с другом людей в их присутствии не прилично.
А за глаза?
Вы вот обсуждаете "где вас воспитывал", воспитанный Вы наш.
И где у меня в одно единственном слове "Почитайте" обсуждение?
Это мания величия или преследования?
Цитата:
Т.е. на лицо социальный заказ.
У Вас междусобойчик?
Неотвеченный Вами: В свою очередь приведите хоть одно захудалое доказательство за всю историю психиатрии, что г-м психическое заболевание. Цитату навроде Вашей ссылки.
Заодно расскажите нам, как всё было правильно при включением г-ма в перечень болезней. Хочется сравнить.
Цитата:
так ведь нет самой шапки.
Вы её снимите, а то ведь так приколотит.
 
 
Spectare
Цитата:
S: Гм... заболевание даёт основание ненавидеть и лишать прав?  
d13: Почитайте ггPer_aspera_ad_astra, mmt, kromanyonec
S: Ничего общего, кроме совпадения в некоторых взглядах на действительность не вижу.
d13: Процитируйте пару совпадений.
S: "2х2=4", "вода мокрая" и т.п.  Полагаете, что в этом есть криминал?
Забавно. Похоже Вы читаете упомянутых гг. не на тему, о чём спрашивали почему-то меня, и почему-то ожидаете, что я буду искать криминал. Собака с милицией ещё не пришла.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 00:44 08-09-2010
Per_aspera_ad_astra



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13
для начало ответьте правомерно ли было исключение гомосексуализма из DSM?

Всего записей: 1273 | Зарегистр. 09-07-2005 | Отправлено: 00:48 08-09-2010
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13
Цитата:
Я считаю, что г-м - это врождённая аномалия.

Цитата:
В свою очередь приведите хоть одно захудалое доказательство за всю историю психиатрии, что г-м психическое заболевание.  
"Врождённая аномалия" - это тоже заболевание, поэтому, если по вашему "г-м - это врождённая аномалия", то это - заболевание, а учитывая, что всё в организме взаимосвязано, то в т.ч. и заболевание психическое.
drop
Цитата:
Да, в Древней Греции понятие морали было другое, не христианское еще.
Прикалывают меня люди, беззаветно уверенные в истинности и повсеместной распространённости того, о чём где-то услышали или прочитали.
Интересная была бы картина бытия, если бы из всего "наследия" нашим потомкам остались бы произведения маркиза Де Сада или Захера Мазоха и т.п.
Может быть ведь и так, что о г-м написали именно потому, что это выбивалось из жизненного контекста, но это ведь совершенно не означает, что всеми г-м повсеместно практиковался!
Цитата:
Тут скорее общее отсутствия понимания преднозначения человека.
Или неправильное его понимание. Они же всё же куда-то шли, а не стагнировали (поход в пропасть - тоже поход).pendej0
Цитата:
Вот не скажи, что ты его открыл, это предназначение. Поделишься?
Предназначение человека - поиск своего предназначения.
Цитата:
Женщин на кострах жгли. За то, что они, якобы, "ведьмы". Да за одно это уже можно (и нужно) Ватикан сравнять с землёй. Мораль?Тьфу.
Вот только не нужно втирать про белого бычка!
Жгли не только и не столько женщин. И пол здесь не важен.
Инквизиция была ответом на иудейскую экспансию с востока, далее в Испанию и далее по странам Европы в восточном направлении; с иудеи принесли всю заразу типа процентов по кредитам, узурпации и подчинения экомической жизни, соотв. влияние на жизнь политическую, попытка культурной ассимиляции в виде крещения в христ. веру дали то, что иудаизм ушёл в подполье, а иудеи получили возможность становиться церковными иерархами - всеми этими инструментами они изнутри разрушали церковь-государства, в кот. пришли. А что касается методов, то не только ведь сжигали.
drop
Цитата:
Да запросто. Популяция, производство себе подобных.
Это не предназначение - это постоянно отодвигаемая граница конца и возобновляемый шанс на понимание своего предназначения. Это как отец, создав что-то, передаёт эстафету сыну, чтобы он продолжил. Или другой вариант: "Я, сынок, свою жизнь про..ал, так хоть у те шанс будет стать человеком".
Для меня г-м - это уродство несовместимое с жизнью, и уродство именно потому, что не совместимо с ней. Никто ведь не будет утверждать, что г-ты - Боги (а именно и только в этом случае они имели бы право на волюнтаристский конец истории и человечества), а раз так, то г-м только приближает этот пресловутый "конец", не решая основные вопросы бытия.
Цитата:
Величие культуры-это олимп, который в истории мало кому удалось пережить
Многозначительно и неконкретно = бессодержательно и, в конечном счёте, бесполезно.

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 01:06 08-09-2010
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Per_aspera_ad_astra
Цитата:
для начало ответьте правомерно ли было исключение гомосексуализма из DSM?
Вы до сих пор не поняли, что мне это по барабану? Во, психиатры пошли!
Не я  упомянул здесь АПА, на них вообще не ссылался. И в вашем междусобойчике участвовать не собираюсь.
ХЗ, что там у Вас, у психиатров считается правомерным. Если процедуры включения/исключения были одинаковыми, то, наверно, правомерно.
А включали-то в список более научно что ли?  
Вас психиатров разве разберёшь? Я пока слабо Вас от Ваших пациентов отличаю. Видимых отличий кроме формы одежды маловато. Выражения лиц одинаковые. Речь бессмысленная в равной степени и взгляд. Что делать? Как страшно жить!
 
CherryIndifference если Вы случайно сюда зайдёте, то заранее прошу прощения, я не о Вас.
 
Maxim_um
Цитата:
"Врождённая аномалия" - это тоже заболевание, поэтому, если по вашему "г-м - это врождённая аномалия", то это - заболевание, а учитывая, что всё в организме взаимосвязано, то в т.ч. и заболевание психическое.
Почему это психическая аномалия, это половая. Практика показывает, что при подчинении половым инстинктам мозг обычно не используется. Хотя им вообще не часто пользуются. Такое вчепятление, что именно гениталии - проводник человека по жизни.
Между нами Вы уверены, что психические заболевания есть в природе?
Цитата:
Инквизиция была ответом на иудейскую экспансию с востока, далее в Испанию и далее по странам Европы в восточном направлении; с иудеи принесли всю заразу типа процентов по кредитам, узурпации и подчинения экомической жизни, соотв. влияние на жизнь политическую, попытка культурной ассимиляции в виде крещения в христ. веру дали то, что иудаизм ушёл в подполье, а иудеи получили возможность становиться церковными иерархами - всеми этими инструментами они изнутри разрушали церковь-государства, в кот. пришли. А что касается методов, то не только ведь сжигали.
Ответ:
Цитата:
Прикалывают меня люди, беззаветно уверенные в истинности и повсеместной распространённости того, о чём где-то услышали или прочитали.
Вы меня очень обязали бы если бы завели отдельную ветку для Ваших анти-иудейских проповедей. Здесь о более святом.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 01:34 08-09-2010 | Исправлено: dorine13, 01:35 08-09-2010
Per_aspera_ad_astra



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13
 

Цитата:
Если процедуры включения/исключения были одинаковыми, то, наверно, правомерно.  

Да или нет. Если да то почему.
Вас приходиться заставлять обосновывать свою точку зрения. Вы все время уходите от ответа.

Всего записей: 1273 | Зарегистр. 09-07-2005 | Отправлено: 01:39 08-09-2010
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Per_aspera_ad_astra вот теперь совсем разницы не вижу.
А ответить - я Вам ответил неоднократно.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 01:43 08-09-2010
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13
Цитата:
Почему это психическая аномалия, это половая. Практика показывает, что при подчинении половым инстинктам мозг обычно не используется. Хотя им вообще не часто пользуются. Такое впечатление, что именно гениталии - проводник человека по жизни.
Между нами Вы уверены, что психические заболевания есть в природе?
Какой-то неисправный телефон... Вы о чём вообще?!
Материальным средоточием представлений человека о чём-либо, на основании которых осуществляются действия разной степени осознанности, является ГМ; руки-ноги и т.п., и член в том числе - лишь инструменты, подчинённые ГМ, поэтому - это психическая аномалия.
С др. стороны если не в порядке инструменты, то это порождает конфликт ожидаемого/должного и настоящего, что опять-таки отражается на ГМ, меняя "представления человека о чём-либо" для приспособления к создавшейся ситуации, а значит и базу для принятия решений в дальнейшем.

Цитата:
Между нами Вы уверены, что психические заболевания есть в природе?
Как и любые другие.
Почитайте определение "здоровье", а "заболевание" - его антоним.
Цитата:
Вы меня очень обязали бы если бы завели отдельную ветку для Ваших анти-иудейских проповедей.
А мне от вас ничего не нужно - вряд ли сумею воспользоваться создавшейся преференцией если соглашусь на просьбу, а вот рот затыкать не нужно, тем более я выдвинут вполне вменяемый альтернативный вариант.
Не всё же вам и тов. пендэхо здесь над христианством кабениться.

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 01:56 08-09-2010
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um
Цитата:
Какой-то неисправный телефон... Вы о чём вообще?!
Так Вы почитали бы. Если я Вам конспект с ветки напишу он тоже 32 страницы займёт.
Цитата:
и член в том числе - лишь инструменты, подчинённые ГМ
Вам хорошо, а у меня - не подчиняется собака, не знаю, где управу взять.
Цитата:
Почитайте определение "здоровье", а "заболевание" - его антоним.
Завидую, мне бы Вашу уверенность.
Я вообще-то не о заболеваниях спросил, а о психических заболеваниях, почувствуйте разницу. Наличие заболеваний ещё не доказывает наличия психических заболеваний.
Цитата:
тем более я выдвинут вполне вменяемый альтернативный вариант.
Задвиньте его. Невменяемый он.
Цитата:
Особый церковный суд католической церкви под названием «Инквизиция» был создан в 1215 году папой Иннокентием III.[1]
Церковный трибунал, которому было поручено «обнаружение, наказание и предотвращение ересей», был учреждён в Южной Франции Григорием IX в 1229 году.
...
Также в компетенцию инквизиции с 1451 года Папа Николай V передал дела о еврейских погромах. Инквизиция должна была не только наказывать погромщиков, но и действовать превентивно, предупреждая насилие.
Сильно совпадает с тем, что Вы сочинили?
В этой теме про Папу с гомосеками можно обойтись без того, что Вас мучит жажда?
Цитата:
Не всё же вам и тов. пендэхо здесь над христианством кабениться.
Меня процитируйте.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 02:13 08-09-2010 | Исправлено: dorine13, 02:14 08-09-2010
Per_aspera_ad_astra



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13
 

Цитата:
Почему это психическая аномалия, это половая. Практика показывает, что при подчинении половым инстинктам мозг обычно не используется. Хотя им вообще не часто пользуются. Такое вчепятление, что именно гениталии - проводник человека по жизни.
Между нами Вы уверены, что психические заболевания есть в природе?

Хватит юродствовать.

Всего записей: 1273 | Зарегистр. 09-07-2005 | Отправлено: 02:27 08-09-2010
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13
Цитата:
почувствуйте разницу.
Помогите. А вообще это
Цитата:
Я вообще-то не о заболеваниях спросил, а о психических заболеваниях, почувствуйте разницу. Наличие заболеваний ещё не доказывает наличия психических заболеваний.
бред какой-то.
Цитата:
Задвиньте его. Невменяемый он.
Вы лучше свой не выдвигайте, чтобы задвигать не пришлось уже вам.
Инквизиция создана в 13 веке для «обнаружение, наказание и предотвращение ересей», а в 15 веке задачи её изменены на, IMHO, противоположные
Цитата:
передал дела о еврейских погромах. Инквизиция должна была не только наказывать погромщиков, но и действовать превентивно, предупреждая насилие.  
Ну и кто победил по вашему? Тот кто создавал инквизицию, или те, против которых она создавалась?
Вопрос, как вы правильно предположили, риторический.
 
Добавлено:
Per_aspera_ad_astra
Цитата:
Хватит юродствовать.
Вам смешно...
Вчера - чайников, сегодня - dorine13. Может это заразно!!!

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 02:34 08-09-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Папа Римский призвал спасти мир от гомосексуализма


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru