Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Папа Римский призвал спасти мир от гомосексуализма

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

kuw276

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Это место все больше напоминает пивную.

Всего записей: 8 | Зарегистр. 11-12-2012 | Отправлено: 18:15 11-06-2013
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
Ещё раз повторяю, что ничего антисемитского в приведенном вами - нет.

Такое ощущение, что ты разочарован.  
 
Естественно нет. Потому, что я не испытываю этого чувства.
 
А вот причины вызывающие антисемитизм описаны вполне.
 
Та же Одесса была первым русским городом, в котором произошли погромы. И произошел он тогда, когда численность евреев стала стремительно расти и те стали принимать активное участие в экономике этого города. Причина одна - конкуренция, ведь евреи жили там и раньше и ни кто их не трогал, пока они не стали доминировать на рынке.
 
Добавлено:

Цитата:
чтобы возбудить антисемитизьм в мозгу читающих.

Доришко, это ты все бредешь о какой то аудитории и армии читателей, которым не чем заняться, кроме как читать эту воду.  
Мне интересен спор сам по себе.
 
Добавлено:
Ты, по своему обыкновению ушел от вопроса. Задам тебе его еще раз
 
Если ты отвергаешь экономику и конкуренцию как причину антисемитизма, то что вместо этого выдвигаешь ты?
 
Добавлено:
kuw276

Цитата:
Это место все больше напоминает пивную.

А тебе хотелось бы чтоб гей-клуб?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 09:03 12-06-2013
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt
Цитата:
Говорил и цитировал
Врать то зачем?
Ваше невнятное бормотание:
Цитата:
Начни с Египта...  ...там с Иосифом и зерном в Египте было... ...там обещано было “лучшее в земле Египетской” за спекуляции с зерном и за чей счет?
цитированием или вообще речью назвать нельзя.
Если есть чего Иосифу предъявить - так процитируйте + ваши аргументы, что "Евреев гоняли за дела их (с)mmt".
Хотя ваша импотентность ума и тела вперёд вас родилась, и надежды привлечь Иосифа - никакой.
Цитата:
Уже ответил.
Кому? где у меня что-нить гетерофобного? Процитируйте или не отсвечивайте.
Цитата:
Например, вы.
И чем вам мой ответ не понравился?  
Я никогда утверждал, что именно Бибер "лечил" лоботомией, и в приведенной мной цитате из ВиКи ничего об этом нет.
Тем не менее, вы не поленились ласково спросить "Долго ловить на шельмовстве?" именно у меня, а не у ВиКи. Я вас ещё переспросил
Цитата:

Цитата:
mmt вскользь упонянут Бибер вместо Фримена в вопросе лоботомии.  
d13: Процитируйте, из чего невменяемый может сделать такой вывод.
Невменяемый не ответил. Наверно, для вас Бибер таки сделал исключение.
По поводу вашего шельмовства: Вот вы в истории с Федей вместо житейской смекалки проявили упорство достойное библейского Фомы. А сами гомиков всё время норовите покрасить зоофилией, педофилией... и даже нацизмом. В приступе откровения поведали нам:
Цитата:
около 20 % охранников концлагерей, охранявших евреев, были педерастами. По свидетельству Рауля Хильберга, многие капо были педерастами. Надзиратели вербовались из числа гомосексуальных криминальных элементов."
Вопрос не были ли криминальные заслуги превалирующими вы, естественно, проигнорировали.
Интересно, то что 20% педерастов среди капо вас возмущает, а 80% негеев среди капо для вас в порядке вещей?
Цитата:
У Авеля вообще брат Каин, к слову. Шельмуешь?(с)mmt

Цитата:
поцитировать немного? Морозова
Давайте, не держите его за пазухой.
Цитата:
Грязь в мой адрес опустим?
Не по адресу вопрос. Обгадить человека, как он сам себя, никто другой не в состоянии.
 
Добавлено:
Samovarov
Цитата:
Естественно нет. Потому, что я не испытываю этого чувства.
Витя не усекайте цитаты из меня, там было:
Цитата:
Ещё раз повторяю, что ничего антисемитского в приведенном вами - нет. Весь дремучий антисемитизьм - тока в вашей галаве, Витюня.
А то у вас возникают вредные иллюзии. Антисемитского не было в том, что вы процитировали, а вот ваши выводы со словами "захват", "сговор", отсутствовавшими в цитатах, - вполне себе антисемитские.
Цитата:
Мне интересен спор сам по себе.
Насмешили. Трольчёнку нех чем заняться? сли бы вы хоть какие-нить аргументы приводили, вместо ответов одни отговорки невежественные.
Цитата:
то что вместо этого выдвигаешь ты?
Это давно сформулировали до меня, г-н невежда:
Цитата:
В основе антисемитизма лежит бездарность. Когда изъявляют претензии на то, что Фрейд еврей, что еврей Бергсон, то это есть претензии бездарности. В этом есть что-то жалкое. Есть только один способ борьбы против того, что евреи играют ведущую роль в науке, философии и т. д.: делайте сами великие открытия, будьте великими учёными. Бороться с преобладанием евреев в науке можно только одним способом — собственным творчеством. Свобода есть испытание силы. Унизительно думать, что свобода всегда оказывается благоприятной для евреев и неблагоприятной для неевреев
Вашим языком: Антисемитизм возникал вне зависимости от религии или этнической принадлежности аборигенов и зависел, скорее всего, от концентрации глупости и зависти в конкретной голове.
 
Чего молчите с чего вы взяли, что лесбиянство - грех и блуд? Где источник этой вашей глупости?

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 15:25 12-06-2013 | Исправлено: dorine13, 16:39 12-06-2013
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
Витя не усекайте цитаты из меня, там было:
Цитата:
Ещё раз повторяю, что ничего антисемитского в приведенном вами - нет. Весь дремучий антисемитизьм - тока в вашей галаве, Витюня.

То что  "ничего антисемитского в приведенном" мной нет - это факт, который отметил ты. А про "дремучий антисемитизьм" в моей голове - это твои извращенные домыслы. Мне интересны факты, потому я и усек твою фразу.
 
Добавлено:

Цитата:
 а вот ваши выводы со словами "захват", "сговор", отсутствовавшими в цитатах, - вполне себе антисемитские.

И что же в этих словах антисемитского? Это у тебя в голове антисемитизм.  
Есть факты, за 20-30 лет евреи почти полностью вытесняли своих конкурентов с определенных сегментов рынка. Методы борьбы были такими, которые сегодня получили определение как недобросовестная конкуренция - сговор, создание картелей. Но тогда это все было в рамках закона и противопоставить аборигенам против такой тактики было не чего. Кроме всего прочего, евреи всячески "задабривали" власть имущих.  
Почему евреям получалось "сгвоариваться", а аборигенам нет? Потому что у еврейского народа были(есть?) определенные МОРАЛЬНЫЕ нормы, которые давали им конкурентное преимущество. Какие, я приводил выше. Это как раз к вопросу, о "ненужной" морали и педерастии, в частности.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:03 12-06-2013 | Исправлено: Samovarov, 18:24 12-06-2013
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov Трольчонок, это и есть ваше "Мне интересен спор сам по себе."?
Цитата:
это факт, который отметил ты.
Витя не надо напрасных надежд. Ваш интернационализм не за семью печатями:
Цитата:
Ну пойдите и покричите на улице  - бей жидов. Листовки распечатайте хоть миллионным тиражом. Большой будет эффект?(с) Samovarov
Вы бы хоть ответили, почему лесбиянство - грех и блуд? Где источник этой вашей глупости?

Цитата:
Папа Римский Франциск признал наличие гей-лобби и коррупции внутри Римской курии - одного из основных административных органов Католической церкви.  
 "В Курии есть святые люди. Но есть также поток коррупции. Гей-лобби тоже присутствует, это правда. Мы должны посмотреть, что тут можно сделать", - цитирует понтифика CNN.  
 Таким образом, Франциск косвенно подтвердил появлявшиеся ранее в итальянской прессе слухи о том, что многие епископы своей карьерой обязаны нетрадиционными сексуальными отношениями со старшими товарищами, отмечают "Вести FM".  
 Между тем, официальные представители Ватикана отказываются подтвердить или опровергнуть, что Франциск действительно говорил что-то подобное, ссылаясь на то, что встреча, на которой понтифик якобы произнес эти слова, проходила в частном формате и не была публичной.  
 По данным CNN, Франциск произнес эти слова на испанском языке на встрече с латиноамериканскими религиозными деятелями в минувшее воскресенье.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 18:26 12-06-2013
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Насмешили. Трольчёнку нех чем заняться? сли бы вы хоть какие-нить аргументы приводили, вместо ответов одни отговорки невежественные.

Давно заметил, чем меньше у тебя доводов, тем больше ты оскорбляешь.  
 
 
Добавлено:

Цитата:
В основе антисемитизма лежит бездарность.  

Это сродни высказываниям нацистов и антисемитов. Одни эмоции.
 
То что евреев всегда было больше среди ученных и творческих людей легко объясняется и НЕ превосходством ген. Народ веками был оторван от материальных благ, вернее все свои деньги, имущество, они могли потерять моментально, потому они отдавали приоритет другим ценностям, которые нельзя было отобрать - знаниям. Еврейские родители больше чем другие заботились о том, чтоб их дети получали образование. Уверен, сейчас ситуация во многом выровнялась. Без всяких статистик угадываю.
 
Добавлено:
dorine13

Цитата:
Витя не надо напрасных надежд. Ваш интернационализм не за семью печатями
Цитата:
Ну пойдите и покричите на улице  - бей жидов. Листовки распечатайте хоть миллионным тиражом. Большой будет эффект?(с) Samovarov

Ты хоть понял о чем я тогда говорил?
 
Добавлено:
И почему ты решил что я интернационалист?
 
Добавлено:

Цитата:
Вы бы хоть ответили, почему лесбиянство - грех и блуд?

Потому что это, во первых, противоестественные отношения, а во вторых - прелюбодеяние.
Почему срать на улице аморально, тебе тоже объяснить?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:27 12-06-2013 | Исправлено: Samovarov, 18:33 12-06-2013
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Давно заметил...
Витя, вы хотите вас по голове гладили? Вы уверены?
Цитата:
кротость и терпение воспитывают грубость и невежество

Цитата:
Это сродни высказываниям нацистов и антисемитов. Одни эмоции.
Что за больное восприятие опять?
Вы хотели узнать причины антисемитизма? Вам ответили: В основе антисемитизма лежит бездарность.
А вы за вашу бездарность философа сразу в нацисты определили. Дурак вы, Витя.
Цитата:
То что евреев всегда было больше среди ученных и творческих людей легко объясняется и НЕ превосходством ген.
Да ХЗ наскоко это вообще соответсвоват действительности.
Национальность - штука необъективная, циркулем не измеришь. Так колебания воздуха одни.
Объективно оценить нац. состав ученых и в искусстве невозможно.
К примеру, считать ли Эйнштейна евреем: родился/учился/работал в Германии/Швейцарии/США, идиш или иврит вряд ли знал, в посещении синагоги и Израиля не замечен. И если бы он родился в 1885 году где-нить на территории нынешнего Израиля и прожил в иудейской среде, он бы вообще физиком стал бы и пацифистом-интернационалистом?
Для карьеры люди не тока (не)евреями - гомосеками прикидываются, поди проверь.
Цитата:
Народ веками ..., чтоб их дети получали образование.
Невежественный демагогический бред, характерный для вас. Всегда любой, по возможности, хотел дать свои детям образование. Этим евреи не отличаются ни от кого.
Цитата:
И почему ты решил что я интернационалист?
Витя, вы воспринимаете всё слишком буквально. Надеюся, вы не сильно оскорбилися?
Цитата:
Потому что это, во первых, противоестественные отношения, а во вторых - прелюбодеяние.
Где это указано, что это пртивоестественные отношения и что это прелюбодеяние?
Источник этого ваша галава?
Цитата:
Почему срать на улице аморально, тебе тоже объяснить?
Объясните.
Витя, вы знаете чем фортепиано отличается от унитаза?

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 22:50 12-06-2013
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
Витя, вы хотите вас по голове гладили? Вы уверены?

Я хочу, чтобы ты не подменял доводы оскорблениями. Давно с тобой общаемся, мог бы уже и усвоить что от твоих комплиментов, так же как и от оскорблений, мне не жарко не холодно. Просто тяжело разгребать кучи говна в твоем посту, в поисках хоть какой то рациональной мысли.  
 

Цитата:
Что за больное восприятие опять?  Вы хотели узнать причины антисемитизма? Вам ответили: В основе антисемитизма лежит бездарность.

Это тупость. И похер кто ее говорит. Или ты думаешь, статус и заслуги человека любую тупость из его уст делают глубокой мыслью? Великие не ковыряются в носу?
 

Цитата:
Да ХЗ наскоко это вообще соответсвоват действительности.  Национальность - штука необъективная, циркулем не измеришь. Так колебания воздуха одни.

Да. Потому что национальность - это самоидентификация человека и общности. А по каким признакам это самоидентификация происходит - не так уж и важно.
 

Цитата:
К примеру, считать ли Эйнштейна евреем: родился/учился/работал в Германии/Швейцарии/США, идиш или иврит вряд ли знал, в посещении синагоги и Израиля не замечен.

Почитай его биографию ранние годы. Куда его только родители не пихали учится. И все потому, что образование одна из традиций еврейского народа, которая тоже дала конкурентное преимущество этому народу. Одному только богу известно, сколько таких энштейнов было у других народов и если бы их родители считали, что образование детей является первостепенной обязанностью, они бы засияли не менее ярко.  
Так что, Доришко, ни какой мистики. Просто правильно выбранная стратегия, зафиксированная в традициях и моральных нормах.
 
Добавлено:

Цитата:
Где это указано, что это пртивоестественные отношения и что это прелюбодеяние?

Тебе должны были об этом родители рассказать.
 

Цитата:
право вырабатывается государством, мораль — обществом;
право закреплено в государственных актах, мораль — нет;
за нарушение нормы права предполагаются санкции государства, за нарушение нормы морали — общественное осуждение.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Мораль

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 00:01 13-06-2013 | Исправлено: Samovarov, 00:14 13-06-2013
358



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup (12:45 23-12-2008)
Цитата:
Папа Римский Бенедикт XVI призвал к "экологии человеческой природы"
- видимо поэтому и не выдержал на посту - наверное дыма без огня не бывает...
 

Всего записей: 4436 | Зарегистр. 05-12-2007 | Отправлено: 00:43 13-06-2013
kuw276

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А тебе хотелось бы чтоб гей-клуб?

Не, зачем. Биомасса из пивной тоже сгодится.

Всего записей: 8 | Зарегистр. 11-12-2012 | Отправлено: 03:19 13-06-2013
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kuw276

Цитата:
Не, зачем. Биомасса из пивной тоже сгодится.

Всегда интересовало - вот по каким признакам люди себя возвышают над другими. Как ты определяешь что сам не один из болванчиков с промытыми мозгами, которые лишь ретранслируют чужие мысли?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 09:58 13-06-2013 | Исправлено: Samovarov, 09:58 13-06-2013
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Всегда интересовало - вот по каким признакам люди себя возвышают над другими.
По аморальности, греховности и ненормальности действий и мыслей унижаемых людей.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 10:26 13-06-2013
mike 777



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Депутаты Госдумы приняли закон о запрете гей-пропаганды. Согласно законопроекту, за "распространение информации, направленной на формирование у несовершеннолетних нетрадиционных сексуальных установок, привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений либо навязывание информации о нетрадиционных сексуальных отношениях, вызывающих интерес к таким отношениям" вводится штраф для граждан до 4-5 тыс. рублей. Для должностных лиц эта сумма окажется больше в 10 раз, а для юридических - штраф может достигать 1 млн рублей. При этом, как отмечается в документе, штрафы будут увеличиваться, если в пропаганде задействуются СМИ или интернет.  
 
ГЫ Бегите во Францию жопники, земля русская - святая земля.

----------
Дочкин папа
Сумасшедший немного более чем все.
Не шалю, никого не трогаю, примус починяю.

Всего записей: 3074 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 10:27 13-06-2013
Shweper



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mike 777

Цитата:
навязывание информации о нетрадиционных сексуальных отношениях, вызывающих интерес к таким отношениям

Если у нас в законах и правда появляются такие формулировки, побегут не только жопники Явно в искаженном состоянии такие шедевры пишутся.

----------
Погляди, что за рыжие пятна в реке,
Зло решило порядок в стране навести.

Всего записей: 415 | Зарегистр. 15-08-2005 | Отправлено: 10:56 13-06-2013
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
По аморальности, греховности и ненормальности действий и мыслей унижаемых людей.

И это ошибка. С грехом надо бороться, а не с человеком, соответственно над поступками надо возвышаться, а не над людьми. Гордыня, кстате, тоже аморальность. Грех.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 11:18 13-06-2013 | Исправлено: Samovarov, 11:18 13-06-2013
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Явно в искаженном состоянии такие шедевры пишутся.
Навязывание информации о нетрадиционности отдельных видов сексуальных отношений подпадает под действие закона?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 11:19 13-06-2013
mike 777



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Shweper
Ну хотя бы для видимости)) А то развели голубые хризантемы)) Недавно жена позвала, смотрела она в фоновом режиме MTV, а там передача о крутых вечеринках в честь 18-ти летия ребятёнков, дык показывают гамадрила-именинника, вышел он в платье на каблуках подрыгался и спел песню, потом пришел другой, не в платье, подарил этому ключи от огромного джипа и это чудо готово было отсосать своему другу прям перед камерой, но цензура показала только "жаркие объятья и поцелуи", ну блин это нормально? Тьфу, блин.

----------
Дочкин папа
Сумасшедший немного более чем все.
Не шалю, никого не трогаю, примус починяю.

Всего записей: 3074 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 11:26 13-06-2013
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
И это ошибка. С грехом надо бороться, а не с человеком, соответственно над поступками надо возвышаться
Что такое грех? Разве не действия или мысли людей?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 11:26 13-06-2013
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
Что такое грех? Разве не действия или мысли людей?

Да. Но не сами люди.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 11:32 13-06-2013
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Как собираетесь бороться с действиями и мыслями, не затрагивая людей? Не от гордыни действия и мысли других людей считаются греховными?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 11:40 13-06-2013 | Исправлено: Spectare, 11:43 13-06-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Папа Римский призвал спасти мир от гомосексуализма


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru