Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Папа Римский призвал спасти мир от гомосексуализма

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
Меня оно не приводит в трепет, а радует  

 

Цитата:
это реальный и естественный метод улучшения генофонда  

да, но при определенных условиях и, очевидно, по ограниченному набору признаков. любопытно, что в процессе человеческой истории наиболее распространенные типы браков менялись. исходным, скорее всего всего, был парный брак. но затем по мере "очеловечивания" обезьяны он сменился групповым.
впрочем, ведь тот пост адресован был не вам , а нашему записному схоласту-метафизику

Всего записей: 5122 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 23:55 03-01-2009
svl63

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
По первым двум остаюсь при своём мнении. Думать вообще вещь полезная

Ваше право. Все-таки, прочтите "комитет 300". Верить всему там написанному, конечно, не надо, но задуматься может быть полезным.

Цитата:
А существование Руси до христианства не является для Вас положительным примером?

Примером чего может быть дохристианская Русь, как не раздробленности? Мало ли подобных образований (трудно назвать это государством) просто исчезло из истории? Хотя, скорее всего, сейчас была бы не Россия, а Московия в границах Московской области и Русь в границах Киевской. Ну и еще, возможно, несколько мелких государств-областей. Это при самом лучшем историческом раскладе (без Наполеона и Гитлера). Не нравится пример с Россией, более частный пример, положительный для Франции - Жанна д'Арк, как религиозный символ, сыгравший основополагающую роль в поднятии духа французских войск и единения знати.

Цитата:
Т.е. избиратели знают, что Медведев им где врёт, но всё-равно голосуют за?

А есть другая альтернатива? Кто знает, что он врет, точно так же знает, что врут и другие претенденты. Происходит просто выбор меньшего из зол. Сомневаюсь, что в России остался хоть один здравомыслящий человек, во всем верящий людям, представляющих власть, хотя у некоторых еще живет надежда - а вдруг на этот раз не обманут, и жизнь станет лучше.

Цитата:
Если жить с такими мыслями и отношением к людям, то Вы наверно бронежилет и в бане не снимаете

Это не мои мысли - это реальность, и отношение у меня к людям нормальное, но не к тем, которые пытаются мне что-то навязать, чему сами не верят и следовать не собираются.
В баню давно не хожу, домашняя ванна намного дешевле.  
 
Runtime_err0r

Цитата:
Меня оно не приводит в трепет, а радует

Это пока на себе не испытаешь прелести многоженства. А истина в песенке из "Кавказской пленницы" :)

Всего записей: 161 | Зарегистр. 01-10-2006 | Отправлено: 02:51 04-01-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Примеры положительного влияния православия/христианства будут?  

Разумеется. Мировая история, культура, развитие цивилизации. Что конкретно Вы хотите услышать? Про крестовые походы, как положительный пример? Можно и так если угодно.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 03:13 04-01-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Хочу кое-что добавить, в особенности для американских читателей, потому что уровень религиозности в Америке нынче поистине ошеломляет. Юрист Уэнди Каминер заметила, не слишком преувеличивая, что шутить над религией сейчас почти так же опасно, как жечь национальный флаг в штабквартире организации Американского легиона'. Положение атеистов в современной Америке можно сравнить с положением гомосексуалистов 50 лет назад. В настоящее время благодаря усилиям движения "Гордость геев" гомосексуалистам удается, хотя и с трудом, избираться на общественные должности. В ходе опроса общественного мнения, проведенного в 1999 году группой "Галлап", американцам задавали вопрос, проголосуют ли они за вполне достойного кандидата, если этот кандидат -  
женщина (утвердительно ответили 95 процентов),  
католик (утвердительно ответили 94 процента),  
еврей (утвердительно ответили 92 процента),  
чернокожий (утвердительно ответили 92 процента),  
мормон (утвердительно ответили 79 процентов),  
гомосексуалист (утвердительно ответили 79 процентов) или  
атеист (утвердительно ответили 49 процентов).  
 
Как видите, работы еще непочатый край. Но атеистов гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд, особенно среди образованной элиты. Так было уже в XIX веке, что позволило Джону Стюарту Миллю заявить: "Мир изумился бы, если бы узнал, как много самых блестящих личностей, самых выдающихся, даже в глазах рассудительных и благочестивых обывателей, людей проявляют полный скептицизм по отношению к религии".  

                                                                   Докинз Ричард  "Бог как иллюзия"

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 14:03 04-01-2009 | Исправлено: Runtime_err0r, 14:04 04-01-2009
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
JustAMaaan

Цитата:
Фишка в том, что любое человеческое мнение - это не откровение, данное с небес высшим разумом, а не более, чем человеческое мнение. И значение его ровно такое, какое у любого другого человеческого мнения. И глупо падать на коленки перед документом, которые не ангелы принесли с небес, а сочинили (читай - "высосали из пальца") другие точно такие же люди.

С первыми двумя предложениями согласен.
Не уверен, что откровение, данное с небес высшим разумом, существует в природе. Скорее всего, то, что Вы воспринимаете за него, "не более, чем человеческое мнение".
Про падание на коленки - атеизм этого не подразумевает.  
Интересно, а "падать на коленки перед документом" который "ангелы принесли с небес" - умно?

Цитата:
Но из вариантов "мир поработят ахтунги и установят свои порядки" и "мир поработит Папа Римский и установит свои порядки" я определённо предпочту Папу.

Я предпочту песню Щербакова

Цитата:
- Ах, ну почему наши дела так унылы?
Как вольно дышать мы бы с тобою могли!
Но - где-то опять некие грозные силы
Бьют по небесам из артиллерий Земли.
 
- Да, может и так, но торопиться не надо.
Что ни говори, неба не ранишь мечом.
Как ни голосит, как ни ревёт канонада,
Тут - сколько ни бей, всё небесам нипочем.
 
- Ах, я бы не клял этот удел окаянный,
Но - ты посмотри, как выезжает на плац
Он, наш командир, наш генерал безымянный,
Ах, этот палач, этот подлец и паяц!

 
- Брось! Он ни хулы, ни похвалы не достоин.
Да, он на коне, только не стоит спешить.
Он не Бонапарт, он даже вовсе не воин,
Он - лишь человек, что же он волен решить?
 
- Но - вот и опять слёз наших ветер не вытер.
Мы побеждены, мой одинокий трубач!
Ты ж невозмутим, ты горделив, как Юпитер.
Что тешит тебя в этом дыму неудач?
 
- Я здесь никакой неудачи не вижу.
Будь хоть трубачом, хоть Бонапартом зовись.
Я ни от чего, ни от кого не завишу.
Встань, делай как я, ни от кого не завись!
 
И, что бы ни плёл, куда бы ни вел воевода,
Жди, сколько воды, сколько беды утечёт.
Знай, все победят только лишь честь и свобода.
Да, только они, всё остальное - не в счет...

 
svl63

Цитата:
Все-таки, прочтите "комитет 300". Верить всему там написанному, конечно, не надо, но задуматься может быть полезным.

Настаивали. Прочёл. Советую Вам посмотреть кусок (убийство Бхутто ""торговая марка" самолета, пораженного импульсом ЭНЧ."). Там, в трёх абзацах масса намёков, и ссылка на советские научные достижения/учреждения (во время выхода книги - проверить состоятельность утверждение нулевые шансы) и атомный реактор в грузовике, который президентская охрана упустила (вся в самолёте была) и генератор электрической низкой частоты поразивший С-130. Автор обладает пробелами вместо знаний по электронике, энергетике и РЭБ.

Цитата:
Примером чего может быть дохристианская Русь, как не раздробленности?...
Жанна д'Арк, как религиозный символ, сыгравший основополагающую роль в поднятии духа французских войск и единения знати…

В смысле единения христианство на Руси не очень помогло. 200 с лишним лет христианства до Калки вылились "в каждый умирает в одиночку".
"Жанна д'Арк, как религиозный символ" при всей своей положительной роли таскания каштанов из огня, была оценена по заслугам той самой французской знатью, которая воспользовалась её трудами и сдала пустую тару англичанам.
Её целеустремлённость и самоотверженность достойны уважения, спору нет. Но в чём её религиозность? В том, что она призывала французских христиан убивать английских христиан (богоугодное дело?)? Она была патриотом Франции, а её религиозное помешательство - это побочный эффект.

Цитата:
…Происходит просто выбор меньшего из зол…

В последний без выборов обошлось. Вспомните список "меньшего из зол". Он(список) был заботливо сформирован, задолго до выборов, в ходе операции "преемник".

Цитата:
…не к тем, которые пытаются мне что-то навязать, чему сами не верят и следовать не собираются.

Вы Докинза всё-таки прочтите. Интересно, как Вы его оцените. Про меня Вы считаете, что я Вам пытаюсь, что-то навязать?
 
drop

Цитата:
Разумеется. Мировая история, культура, развитие цивилизации. Что конкретно Вы хотите услышать? Про крестовые походы, как положительный пример? Можно и так если угодно.

Как Вы считаете, до христианства "Мировая история, культура, развитие цивилизации" не существовали? И вне христианства не существуют до сих пор?
Вот svl63 Жанну д'Арк привёл, приходится соглашаться. Думаю, что и Вы можете вспомнить.
Про крестовые походы, как-то сомнительно, что Вы сможете объяснить их пользу для человечества. Лучше этот геноцидный ближневосточный туризм не вспоминать.
Докинза и Вам рекомендую.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 14:25 04-01-2009 | Исправлено: dorine13, 14:27 04-01-2009
JustAMaaan

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
Не уверен, что откровение, данное с небес высшим разумом, существует в природе.

В природе его может и нет. Откровения - это удел сознания, которое над материей. Вот только насколько способен низший разум понять откровение, данное ему разумом высшим - не знаю. К сожалению, мне откровений свыше не присылали.
 

Цитата:
Скорее всего, то, что Вы воспринимаете за него, "не более, чем человеческое мнение".

По крайней мере, я не упираюсь априори "этого не было, нет и не будет потому что этого быть не может".
 

Цитата:
Интересно, а "падать на коленки перед документом" который "ангелы принесли с небес" - умно?

Если высший разум вдруг чего-то потребует, определённо, его указания должны стоять выше любых человеческих.

Всего записей: 221 | Зарегистр. 17-09-2004 | Отправлено: 15:58 04-01-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Как Вы считаете, до христианства "Мировая история, культура, развитие цивилизации" не существовали? И вне христианства не существуют до сих пор?  

Конечно же нет. Но мы говорим о современных ценностях, европейской культуре, все это основанно на христианстве, отрицать глупо. Лувр, Третьяковка и мн.др. свидетели Понимаю Ваш внутренний сарказм и возможно следующий вопрос-а всегда ли христианство и религия вообще помогали прогрессу, развитию общества, не являлись ли сдерживающим фактором, тормозом? Конечно и такое было и есть, никто этого не отрицает. Но христианство лежит в основе всей европейской культуры, культуры России, которые не успели уничтожить большевики, а это отразилось и на морали народов, на их традициях и устоях.
Вы считаете, что гомосексуализмом, как с открытым явлением, бороться не следует. Дескать все имеют равные права в обществе... В одной из евроепейских стран есть движение педофилов, которое пытается доказать что детей можно трахать с их согласия и даже собирают подписи и все такое.
Что сказать... я очень мирный человек, семья, дети, но вырезал бы их одним ножом не задумываясь, как заразу, нарыв, болезнь
Удачи
®

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 16:27 04-01-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
В одной из евроепейских стран есть движение педофилов, которое пытается доказать что детей можно трахать с их согласия и даже собирают подписи и все такое.  
 

Ну, в Древней Греции это явление процветало повсеместно и это не помешало ей внести вклад в мировую культуру, который трудно переоценить. Если "c их согласия", то не вижу никаких проблем, честно говоря ...
Кстати, в Тайланде детская проституция функционирует практически легально, можешь начинать вырезать оттуда, если так руки чешутся
 
Кстати, про педофилов в рясах:

Цитата:
FATHER TUCKER CHILD FUCKER
Father Tucker is a pedophile priest. And he's good at it. He just loves little innocent boys, and spending time with them, alone, in the church.
After every rape, Father Tucker takes a little time to tell his victims that they will burn in hell if they tell anyone what happened.
Apocalypse Cartoons brings you the two series, just click on one of the episodes below and enjoy. Also, keep your kids safe.  
 
http://fathertucker.piry.net/  



----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 16:31 04-01-2009 | Исправлено: Runtime_err0r, 19:16 04-01-2009
cne

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
Ну, в Древней Греции это явление процветало повсеместно и это не помешало ей внести вклад в мировую культуру, который трудно переоценить. Если "c их согласия", то не вижу никаких проблем, честно говоря ...
Кстати, в Тайланде детская проституция функционирует практически легально, можешь начинать вырезать оттуда, если так руки чешутся
 

звезда в шоке
вот она где - карла маркса
пропаганда педофилии - трепанация с конфискацией неминуема

Всего записей: 521 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 17:03 04-01-2009
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
Ну, в Древней Греции это явление процветало повсеместно  


более того под педерастией (даже этимологически легко заметить) исходно понималось именно сожительство с несовершеннолетними мальчиками. благодаря этому или вопреки, но древняя греция стала колыбелью европейской цивилизации.  
drop
а вопрос о положительном влиянии христианства не прост, ой не прост.  

Цитата:
отрицать глупо. Лувр, Третьяковка и мн.др. свидетели

хм... не, слабоват ты в споре с dorine13. это тебе не с ножом за людями бегать...
хотя, не исключено, что и тут dorine13 тебя уделает

Всего записей: 5122 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 18:57 04-01-2009 | Исправлено: cornborer, 19:21 04-01-2009
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
JustAMaaan

Цитата:
Если высший разум вдруг чего-то потребует, определённо, его указания должны стоять выше любых человеческих.

Интересная мысль. Это ещё почему?
Для некоторых и Папа - "высший разум".
 
drop

Цитата:
...культуре, все это основанно на христианстве, отрицать глупо...

У Докинза стр. 356 Религия как часть литературного наследия.
ИМХО: Это не основанно на христианстве, а создано при. Как и образцы древнегреческого, египетского, римского и прочих искусств.

Цитата:
…в основе всей европейской культуры, культуры России,...

Да не христианство. Произведения и деяния Ломоносова, Пушкина, Толстого, Достоевского, Чайковского и многих других достойных людей. Как и в Европе. По всей Европе около одной тысячи фамилий вычеркнуть из истории с их заслугами, и вместо культуры останется одно церковное мракобесие. Многие из достойных были верующими. Просто им современные знания были недоступны.

Цитата:
Вы считаете, что гомосексуализмом, как с открытым явлением, бороться не следует…вырезал бы их одним ножом не задумываясь, как заразу, нарыв, болезнь

Бороться точно не стоит потому, что не победить, да и не справедливо это. Г-лами рождаются, а не становятся. Может когда-нибудь научатся лечить эти отклонения.
Не мешайте г-лов с педофилами и насильниками. Большинство их - гетеросексуалы. В книге Докинза приводится пример, когда недоумки убили педиатра, не поняв разницы.
А бросаться с ножом на Чайковского, Элтона Джона, Тьюринга, Меркьюри? По-моему не стоит оно того. Чего Вы себя изводите.
 
Докинза прочтите всё-таки.
 
 
 

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 19:45 04-01-2009
JustAMaaan

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
Интересная мысль. Это ещё почему?

Потому что он - высший разум. Ему сверху виднее, что почём.
 

Цитата:
Для некоторых и Папа - "высший разум".

Ну, кто его знает... Вдруг и правда?

Всего записей: 221 | Зарегистр. 17-09-2004 | Отправлено: 20:32 04-01-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cornborer

Цитата:
хотя, не исключено, что и тут dorine13 тебя уделает  

Ну ты то давно уделался, во всех топах, причем сам

Цитата:
не исключено, что и тут dorine13 тебя уделает  

Я уже давно вырос, соплями состязайся со своими сверстниками
dorine13

Цитата:
Да не христианство. Произведения и деяния Ломоносова, Пушкина, Толстого, Достоевского, Чайковского  

А что, на их творчестве христианство никак не отразилось?

Цитата:
А бросаться с ножом на Чайковского, Элтона Джона, Тьюринга, Меркьюри?  

Я не предлогал. Я написал про педофилов. Этим на земле не место, таковы мои убеждения, говорю без истерик и надрывов, эмоций.  

Цитата:
с педофилами и насильниками. Большинство их - гетеросексуалы

Там уже в голове серъезные проблемы. Кто они, можно определить только с точки зрения судебной психиатрии.

Цитата:
В книге Докинза приводится пример, когда недоумки убили педиатра, не поняв разницы.  

Ооо. Вот тут надобы разобраться. Вы говорите о банальном быдле, люмпене, уровень образования которого не дает ему осознать происходящее в должной мере. Эта часть людей может использоваться в любых агрессивных акциях, для подстрекательства и веры в лжепатриотические чувства, люмпен самый подходящий кандидат.
Еще раз. Я не против геев, вопрос не в них. А в моральных, семейных ценностях, которые вот уже много столетий формирует христианство. Вторжение в них не допустимо и рассматривается большенством христианских конфессий, как разрушающей агрессией. Прошу заметить, речь только о публичном самолюбовании геев, а не об ограничении их в правах или лишении чего то. Гетеросексуальный мир хочет оградится от навязчивой рекламы образа жизни геев! По моему это вполне справедливо.
И никакая политкорректность не заставит объяснять меня детям, что идущий по улице размалеванный мужик в миниюбке-это номально

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 21:24 04-01-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
А в моральных, семейных ценностях, которые вот уже много столетий формирует христианство.  

Формирует, формирует, а сформировать не может... Или ты всерьёз считаешь, что в России большинство людей чтут моральные и семейные ценности ? А статистика по неблагополучным семьям, разводам, абортам, детдомовцам, подростковой преступности, наркомании и т.д. и т.п. тебя не смущает ???

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 21:31 04-01-2009 | Исправлено: Runtime_err0r, 21:32 04-01-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
 что в России большинство людей чтут моральные и семейные ценности ?

Ну это от воспитания зависит У меня оно есть, в традициях моей семьи, я передаю его и детям. Старина, просто тебя это пока не беспокоит, ты молод и счастлив тем что ничем не связан Когда прийдет время, ты станешь об этом задумываться
 
Добавлено:
Runtime_err0r

Цитата:
Кстати, про педофилов в рясах:  

Педафилия и сексальное насилие-это уголовно наказуемое дияние в большенстве цивилизованных стран. В церквях святых не бывает, все они люди и дела их людские соответственно

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 21:35 04-01-2009
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
У меня оно есть, в традициях моей семьи


Цитата:
семейных ценностях, которые вот уже много столетий формирует христианство.

Т.е. ты никогда, даже в мыслях, не изменял супруге?
...Хорошие семейные традиции - завидую! ...

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 21:38 04-01-2009
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
JustAMaaan

Цитата:
Потому что он - высший разум. Ему сверху виднее, что почём.
Жираф большой, ему видней...
А как Вы определите, что перед Вами Жираф?
По поводу "...его указания должны стоять выше любых человеческих." Боюсь у нас и так жирафов-проходимцев избыток. Прямо не знаешь, чьи указания выполнять.  
Если он - Жираф, ему наша помощь не нужна. Чего бы он вдруг стал нам указания давать? Я бы их(указ-я) сначала оценивал не предмет пользительности.
Цитата:
Вдруг и правда?
Не дай бог!
Старый анекдот: Оптимист верит, что мы живём в самом лучшем из возможных миров, пессимист опасается, что это так и есть.
Не будьте пессимистом.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 21:39 04-01-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Ну это от воспитания зависит У меня оно есть, в традициях моей семьи, я передаю его и детям.  

Вот именно - от воспитания, а не от наличия крестика на шее или пятёрки в дневнике по ОПК !!! Кстати, ты не замечал, что в порнофильмах половина актрис с крестиками  
 
Дело ещё в том, что все эти "христианские ценности" напрочь оторваны от жизни, например, секс до/вне брака - это грех, онанизм - тоже, что получается в результате соблюдения этих заповедей ? Правильно - хронический простатит

Цитата:
Возникновение и течение простатита
Во многих случаях простатит протекает латентно, или бессимптомно, что приводит к появлению запущенных форм заболевания. Провоцируют развитие болезни следующие факторы:
1.Нарушение или полное отсутствие регулярных половых контактов. Предстательная железа состоит из долек, которые выделяет сок предстательной железы, который в свою очередь является большей по объему составляющей спермы. Сок предстательной железы это белок, с большим содержанием витаминов, биологически активных веществ, животных крахмалов, что является хорошей питательной средой для большинства известных ныне микробов. Кроме того, температура в промежности всегда 36.5-37С. При отсутствии регулярных эякуляций инфекция очень быстро размножается, выделяя токсины, что приводит к воспалительному процессу, кроме того токсины попадают в кровь, вызывают вялотекущую общую интоксикацию, снижают иммунитет. Длительно находясь в полости дольки железы сок, вернее вода поглощается тканями предстательной железы, что приводит к сгущению сока. Этот процесс происходит постоянно, поэтому при длительных воздержаниях сок предстательной железы приобретает студенистую консистенцию, что резко затрудняет его выход при эякуляции, образуются пробки, которые закупоривают и без того узкие шейки долек предстательной железы. В запущенных ситуациях из этих субстратов образуются белковые камни, которые в последствии обрастают солями (объизвествляются).



----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 21:40 04-01-2009 | Исправлено: Runtime_err0r, 21:50 04-01-2009
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
ты не замечал, что в порнофильмах

Тэкс....
Любители порнушки полезли
Какая заводная темка то! а!!!

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 21:44 04-01-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=51&topic=0443&glp#lt  


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 21:51 04-01-2009 | Исправлено: Runtime_err0r, 21:52 04-01-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Папа Римский призвал спасти мир от гомосексуализма


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru