Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Папа Римский призвал спасти мир от гомосексуализма

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tereshchenko

Цитата:
все уже давно поняли что ничего особенного или "аморального" тут нет.

Давно это когда?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 22:19 06-06-2013
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tereshchenko

Цитата:
И никакого особенного промывания мозгов в Европе нет

Аха, как же...

Цитата:
все уже давно поняли

За всех говорить не надо.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 22:21 06-06-2013
tereshchenko



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Давно это когда?

 
Это сложно определить точно, но по крайней мере в Великобритании гомофобы в меньшинстве с конца 90-х годов (и по отдельным исследованиям еще раньше).
 

Цитата:
Аха, как же...

 
Не скажу за всю Европу, но в UK и Германии никакой "пропаганды" не наблюдаю.
 

Цитата:
За всех говорить не надо.

 
Хорошо, не буду за всех. Но то что от двух третей до трех четвертей людей тут никакой проблемы с гомосексуальностью не имеют - это факт. А у молодежи это уже за 90% зашкаливает.

Всего записей: 259 | Зарегистр. 18-07-2003 | Отправлено: 04:17 07-06-2013
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tereshchenko

Цитата:
Не скажу за всю Европу, но в UK и Германии никакой "пропаганды" не наблюдаю.

Потому что уже привыкли и просто не замечаете. Мозги уже "промыты". Будете утверждать, что ни по радио, ни по телевидению нет передач и отдельных роликов, в которых утверждают, что геи - "нормальные люди", что они такие же, как и гетеро?
А я ее вижу и в Италии, и в Германии, и в Австрии.  

Цитата:
Но то что от двух третей до трех четвертей людей тут никакой проблемы с гомосексуальностью не имеют - это факт. А у молодежи это уже за 90% зашкаливает.

В UK и Германии?
 
ЗЫ. Надеюсь, что картина еще не настолько безнадежна, потому что следующим шагом будет пропаганда, что геем быть хорошо, а гетеро - плохо.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 10:03 07-06-2013 | Исправлено: Kaylang, 10:06 07-06-2013
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tereshchenko

Цитата:
И никакого особенного промывания мозгов в Европе нет - просто геи тут не прячутся и все уже давно поняли что ничего особенного или "аморального" тут нет.  

 Да ну?  

Цитата:
Разрушение "привычного уклада"?

 Разрушение традиционных ценностей. Я приверженец института семьи и считаю, что детям должны переданы именно эти ценности. Я противник многих вещей, которые разрушают общество и мой народ -  алкоголизм, наркомания, педерастия, зоофилия и пр...  
 И нас до сих пор большинство.  

Цитата:
в Великобритании гомофобы в меньшинстве

 Что в вашем понимании "гомофоб". Люди, боящиеся гомосексуализма на мой взгляд вообще крайняя редкость и не удивительно, что их меньшинство. Большинство же просто защищает свои традиционные ценности. Брезгливость у вас приравнивается к гомофобии?
 Идиотский ярлык "гомофобия" сразу показывает уровень произносящего, уж извините.  

Цитата:
Не скажу за всю Европу, но в UK и Германии никакой "пропаганды" не наблюдаю.  


Цитата:
Миллионы тратятся на разьяснение природы гомосексуализма в школах. Естественность позиции «Они третий пол, они такими родились». Появились плакаты типа: «Papa – ich bin Schwul“ (Папа, я стал гомосексуалистом) и резюме внизу: „Jede Wahrheit braucht einen Mutigen, der sie ausspricht!“ (Правда требует мужества). Нет недостатка в идеологах гомосексуализма. Созданные ими мифы так затмили правду, что воспринимаются, как бесспорный факт.  
источник почитать стоит
 
Kaylang

Цитата:
Надеюсь, что картина еще не настолько безнадежна, потому что следующим шагом будет пропаганда, что геем быть хорошо, а гетеро - плохо.

 Она уже давно! Педерасты давно позиционируют себя как "сливки общества" и "богему"


----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 11:33 07-06-2013
mike 777



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И никакого особенного промывания мозгов в Европе нет - просто геи тут не прячутся и все уже давно поняли что ничего особенного или "аморального" тут нет.  

Упасигоспади!
Вчера смотрел фильм "К чему помыслы о любви" с чудесной развязкой один жопник приревновав другого к собственной сестре застрелил его и застрелился сам, вот эт я понимаю страсти, а мы тут по старинке детей рожаем, футбол смотрим..

----------
Дочкин папа
Сумасшедший немного более чем все.
Не шалю, никого не трогаю, примус починяю.

Всего записей: 3074 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 11:42 07-06-2013
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov Витя, вы определитесь унутре себя, что такое традиционный брак, что считать традицией, что является браком и т.д.
Поверьте, всё это - не просто цепь устойчивых самовнушённых галлюцинаций в вашей голове. То, что вы величаете традициями и приверженностью к ним, на самом деле таким не является.
Цитата:
для всех так важна, эта чернильная клякса в паспорте, свидетельствующая о браке.
Она важна не потому что в вашей голове перепутались здания райсовета и церкви. А потому, что возлагает обязанности и предоставляет льготы, чего геи проживающие в семейном союзе и заботящиеся друг о друге лишены, хотя налоги с них собираются как и со всех остальных.
Цитата:
У всех этих чувств (ксенофобия, муслимофобия, антисемитизм, гомофобия и т.д.) есть причины и они, как правило, очень существенные. Просто так взять, и отменить/запретить эти чувства не получится. Можно, конечно, запудрить головы людям и объяснить, что их страхи необоснованны, но как это потом аукнится - трудно предсказать.
Это всё не чувства, а внушённые извне комплексы предрассудков и поведения.
Цитата:
Например антисемитизм - во многих странах имел экономическую причину. Особенно там где евреи фактически монополизировали определенные области в экономике.
Любите, Витя, вы быть голословным. Приведите примеры.

Цитата:
Верховный суд Италии признал легитимность однополого «брака», заключенного в другой стране 20.03.2012
 Верховный суд Италии 15 марта признал «право на семейную жизнь» членов однополого «брака», заключенного в другой стране ЕС, пишет Седмица.Ru со ссылкой на ReligionenLibertad. Кассационный суд также подтвердил законность гомосексуального «брака».
 Двумя днями ранее Европейский парламент большинством голосов принял закон, защищающий права гомосексуальных пар и снял ограничения, касавшиеся однополых «супружеств».
 В середине февраля в суде Реджо-Эмилии разбиралось дело двух гомосексуалистов, граждан Италии и Уругвая. В Италии гомосексуальные «браки» запрещены. Поэтому они узаконили свои отношения в Испании, которая легализовала однополые «браки» в 2005 г. Жалоба, поданная в суд Реджо-Эмилии, касалась отказа квестуры в праве выдачи вида на жительство гражданину Уругвая. Суд Реджо-Эмилии подтвердил полное право на проживание в Италии «супруга», даже если речь идет о гомосексуальном «браке», заключенном в другой стране.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 16:40 07-06-2013
tereshchenko



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Будете утверждать, что ни по радио, ни по телевидению нет передач и отдельных роликов, в которых утверждают, что геи - "нормальные люди", что они такие же, как и гетеро?  

 
Утверждают?
Да, на ТВ тут много геев - но это не "утверждение" или какая-то пропаганда, а просто повседневность.
 

Цитата:
В UK и Германии?

 
Да - не могу говорить про другие страны ибо живу только в этих двух.
 

Цитата:
Надеюсь, что картина еще не настолько безнадежна, потому что следующим шагом будет пропаганда, что геем быть хорошо, а гетеро - плохо.

 
Передергиваете, этого никогда не будет.
 

Цитата:
алкоголизм, наркомания, педерастия, зоофилия

 
И вы действительно не видите никакой разницы между этим списком и гомосексуальностью?
 

Цитата:
Что в вашем понимании "гомофоб".

 
Гомофоб - это человек с неадекватной реакцией на гомосексуальность. Это не обязательно физическая боязнь. По аналогии например: антисемиты и прочие расисты как правило не боятся объектов своей ненависти физически.
 

Цитата:
Идиотский ярлык "гомофобия" сразу показывает уровень произносящего, уж извините.

 
Мне кажется реакция "но я же их не боюсь!" показывает намного больше.
 

Цитата:
источник почитать стоит  

 
Прочел. Истерическая статья из раздела "Как на Западе страшно" с типичным враньем и передергиванием фактов. Даже перевод фраз в вашей цитате заведомо неправильный.
 
Да, о гомосексуальности здесь говорят в школах - но это не пропаганда и не "обучение" (чтобы гомофобы не говорили - гомосексуальности не научишь). Смысл в том чтобы облегчить жизнь молодым геям и лесбиянкам - чтобы они знали с самого начала что они нормальные, чтобы убрать заранее этот психологический конфликт.
 

Цитата:
Педерасты давно позиционируют себя как "сливки общества" и "богему"  

 
Полная ерунда, никто себя так не позиционирует. Это типичный slander (не знаю как по русски, извините).

Всего записей: 259 | Зарегистр. 18-07-2003 | Отправлено: 16:46 07-06-2013
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tereshchenko

Цитата:
Да, на ТВ тут много геев

Вот именно, это уже "повседневность".

Цитата:
Передергиваете, этого никогда не будет.  

Никогда не говори "никогда". (с)

Цитата:
И вы действительно не видите никакой разницы между этим списком и гомосексуальностью?  

Я не вижу. Разве что алкоголизм и наркомания - болезни другого типа.
А педерастия и гомосексуализм так вообще синонимы, когда речь об особях мужского пола.
ЗЫ. В вашем списке еще некрофилии не хватает. Болезнь того же типа, что и гомосексуализм и зоофилия.

Цитата:
По аналогии например: антисемиты и прочие расисты  

Очень неудачный для вас пример, их как раз и не называют фобами: семитофобами, негрофобами, азиатофобами.  
Почему же неприятие гомосексуализма у вас фобия? Где же "аналогия"?

Цитата:
Да, о гомосексуальности здесь говорят в школах - но это не пропаганда и не "обучение"

Ну, вот. Всем кто против введения Закона Божия в российских школах надо знать, что это не пропаганда и не "обучение", а всего-лишь имеет смысл облегчения жизни молодым православным.

Цитата:
чтобы они знали с самого начала что они нормальные

Они не нормальные. И лучше, если они будут знать, что они не нормальные.
 

Цитата:
Даже перевод фраз в вашей цитате заведомо неправильный.  

Переведите правильно.
 
ЗЫ. Своим постом вы еще раз подтвердили наличие активной гомосексуальной пропаганды в Европе. Просто для вас она уже стала нормой и обыденностью.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 17:01 07-06-2013 | Исправлено: Kaylang, 17:06 07-06-2013
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tereshchenko

Цитата:
И вы действительно не видите никакой разницы между этим списком и гомосексуальностью?  

 Для института семьи, для прочих традиционных ценностей - нет, одинаково разлагающие.  
Я не сторонник отселения, принудительного лечения, евгеники и пр. Я противник считать это нормой - это отклонение от нормы и об этом люди должны знать, дети в первую очередь.  

Цитата:
Гомофоб - это человек с неадекватной реакцией на гомосексуальность. Это не обязательно физическая боязнь. По аналогии например: антисемиты и прочие расисты как правило не боятся объектов своей ненависти физически.

 Фобия - не обязательно боязнь или тревога? Вы определение фобии вообще видели прежде чем использовать этот пропагандистский ярлык? Аналогия с расизмом тут ну совсем ни к чему. Если сравнивать отношение к гомосексуализму, то наверное с отношением к педофилии, или зоофилии, как к отклонениям.  

Цитата:
Мне кажется реакция "но я же их не боюсь!" показывает намного больше.  

 Используйте верные определения в разговоре, а не ярлыки либо найдите мне медицинское описание сей фобии в справочнике для начала. Подобные ярлыки (антисемитизм, например, для какого ляда выделили из обыкновенного расизма и клеят направо и налево?) приводят лишь к принудительному закрытию обсуждения вопроса, чего и добиваются горлопаны от ЛГБТ не имея научных подтверждений своим бредням - "политика, бабки и глотка, вот наши документы"  


----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 17:57 07-06-2013
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
Цитата:
Почему же неприятие гомосексуализма у вас фобия? Где же "аналогия"?
Ксенофобия.
Цитата:
Всем кто против введения Закона Божия в российских школах надо знать, что это не пропаганда и не "обучение", а всего-лишь имеет смысл облегчения жизни молодым православным.
Плоды православия: "Самый первый раз крестик подарил.
Почему его вводить "в российских школах"? Почему не вне их, вообще вне гос.учереждений?
Цитата:
Православие - религия насажденная со стороны.
А почему я должен принимать чуждую мне религию?
(с)Kaylang

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 18:10 07-06-2013
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt
Цитата:
не имея научных подтверждений своим бредням
Какие есть научные подтверждения бредням о возможностях лечения гомосексуализма? "Политика, бабки и глотка, вот наши документы" используют обе стороны, участвующие в диалоге.
Цитата:
Я противник считать это нормой - это отклонение от нормы и об этом люди должны знать, дети в первую очередь.
Полагаете, есть незнакомые с таким мнением люди?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 18:24 07-06-2013 | Исправлено: Spectare, 18:32 07-06-2013
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
...
Перенес постом ниже. Бо это была часть поста.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:35 07-06-2013 | Исправлено: Samovarov, 18:53 07-06-2013
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
Какие есть научные подтверждения бредням о возможностях лечения гомосексуализма?

 Я говорил о лечении?  

Цитата:
"Политика, бабки и глотка, вот наши документы" используют обе стороны, участвующие в диалоге.  

 Да нет никакого диалога, не нужен он ЛГБТ.  
По факту нужна серьезная научная проработка вопроса, исследования, а не истерия, которую я уже приводил в пример.

Цитата:
Полагаете, есть незнакомые с таким мнением люди?

 Мнение человека и общепринятое мнение - суть разные вещи для подрастающего поколения.  
 Что-нибудь новое, кроме вопросов?

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 18:36 07-06-2013
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
По факту нужна серьезная научная проработка вопроса, исследования

Результаты будут в зависимости от того, кто проплатит. А т.к. речь идет о "сокращении народонаселения", то ясно кто более заинтересован.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 18:41 07-06-2013
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt
Цитата:
Я говорил о лечении?
Каким образом это мешает рассказать о наличии или отсутствии научных подтверждений? Что говорит наука о ненормальности гомосексуалиcтов?
Цитата:
Да нет никакого диалога, не нужен он ЛГБТ.  
Диалог есть, поскольку есть две стороны и обе говорят.
Цитата:
По факту нужна серьезная научная проработка вопроса, исследования
Вопроса о нормальности?
Цитата:
Мнение человека и общепринятое мнение - суть разные вещи для подрастающего поколения.
Знать и принять - тоже разные действия.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 18:48 07-06-2013
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
То, что вы величаете традициями и приверженностью к ним, на самом деле таким не является.

Потрудись, сначала, объяснить на чем основывается это твое утверждение, а потом проси поверить в чушь тобой произносимую.  
 

Цитата:
 А потому, что возлагает обязанности и предоставляет льготы, чего геи проживающие в семейном союзе и заботящиеся друг о друге лишены, хотя налоги с них собираются как и со всех остальных.

Опять несешь чушь. Много ли людей, вступающих в брак, думают о налогах и льготах когда идут к алтарю или в загс? Какой же ты все таки смешной.

Цитата:
Это всё не чувства, а внушённые извне комплексы предрассудков и поведения.

Опять голословное утверждение.
 

Цитата:
Любите, Витя, вы быть голословным. Приведите примеры.

Ну вот, например

Цитата:
 
Либеральная политика, характерная для Одессы, позволяла еврейскому населению успешно заниматься торговлей и ремеслами. Косвенным подтверждением этого можно считать тот факт, что в 1844 г. еврейским купцам принадлежал 221 торговый дом.  
 
В 1827 г. в одесские гильдии было записано 336 купцов-евреев, но уже к 1858 г. их количество увеличилось в 9 раз и составило 3148 человек.  
 
По словам английского путешественника, евреи составляли значительную часть нерусского населения города, при этом некоторые из них были очень богатыми, занимались банковским делом, скупали партии товара у иностранных купцов и продавали в своих магазинах. В конце 50-х годов историк А. Скальковский писал, что с каждым днем растет количество евреев в среде купцов, и отмечал увеличение доли еврейских купцов в крупных торговых и банковских операциях на Одесской бирже. Следует отметить, что уже с конца 1850-х годов еврейские купцы начали играть ведущую роль в международной торговле Одессы, вытеснив греков. На 1875 год 60% торговых домов принадлежало евреям.

http://www.migdal.ru/times/48/4465/
 
Еврейские общины всегда были очень закрытыми и их законы строго регламентировали отношения между евреями и к неевреям. В частности запрещалась конкуренция между евреями, или, например, евреи не имели право другим евреям давать ссуды под процент.
 
Добавлено:
Кстати, конкурентное преимущество евреям давало строгое следование традициям, который ты отвергаешь.
 
Добавлено:
Расист Девид Дюк утверждает, что в Берлине в 1923 году было 150 еврейских банков и лишь 11 нееврейских.. Вроде ссылки дает, но проверить эту инфу не могу. Но скорее всего это правда.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:50 07-06-2013 | Исправлено: Samovarov, 19:01 07-06-2013
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tereshchenko
 Кстати, для желающих сравнить "гомофобию" с антисемитизмом или нацизмом - "По словам Стефана Росса, основателя Музея холокоста Новой Англии (New England Holocaust Museum), около 20 % охранников концлагерей, охранявших евреев, были педерастами. По свидетельству Рауля Хильберга, многие капо были педерастами. Надзиратели вербовались из числа гомосексуальных криминальных элементов." Любители называть противников педерастии нацистами и фашистами это учитывают или просто горлопаны?  
Kaylang

Цитата:
Результаты будут в зависимости от того, кто проплатит. А т.к. речь идет о "сокращении народонаселения", то ясно кто более заинтересован.

 Возможно и так. Попытка увести проблему от пустого воя  ЛГБТ о дискриминации должна быть сделана, на мой взгляд. Другое дело, что дурачков разыгрывают в партии и потом сольют, возможно даже на более жестокие условия чем до их взлета...
Spectare

Цитата:
Каким образом это мешает рассказать о наличии или отсутствии научных подтверждений? Что говорит наука о ненормальности гомосексуалиcтов?  

 Читаем топик. Приводилось.  

Цитата:
Диалог есть, поскольку есть две стороны и обе говорят.

  Их больше интересует скорее монолог. Отличия найдете?  

Цитата:
Вопроса о нормальности

 Нормальности, либо отклонения. В чем вопрос?  

Цитата:
Знать и принять - тоже разные действия.

 И?

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 19:01 07-06-2013
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
Любители называть противников педерастии нацистами и фашистами это учитывают или просто горлопаны

Спроси их, а США, когда воевало с Гитлером, тоже было нацистким гос-вом?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:10 07-06-2013
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt
Цитата:
Читаем топик. Приводилось.  
Читал и научных подтверждений не увидел.
Цитата:
Их больше интересует скорее монолог. Отличия найдете?
Не найду, поскольку не вижу у них интереса к монологу.
Цитата:
В чем вопрос?
Вопрос в том, что искать. Можно искать аргументы в пользу нормальности.
Цитата:
И?
Вы же говорили о том, что "это отклонение от нормы и об этом люди должны знать, дети в первую очередь".  С каких пор знать означает принять?
 

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 19:14 07-06-2013 | Исправлено: Spectare, 19:15 07-06-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Папа Римский призвал спасти мир от гомосексуализма


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru