Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Приговор Ходорковскому объявлен. Что Вы о нем думаете?

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Приговор Ходорковскому объявлен. Что Вы о нем думаете?
 ОтветГолосаПроценты
Приговор законен & справедлив.44
36.07%
Приговор законен & несправедлив.7
5.74%
Приговор незаконен & справедлив.4
3.28%
Приговор незаконен & несправедлив.54
44.26%
Мне все равно!13
10.66%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 122
Zeroglif

...
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Duke Shadow

Цитата:
Если ты живешь по тем же принципам, что и Zeroglif, Чубайс, Ходорковский, Абрамович и прочие

Ух ты, приравнял всё ж таки..., граждане админы руборда, можно мне под своим ником "олигарх" прописать,? Богатым буду... висеть...

Цитата:
Давай. Без балды. Только без соплежуйства докажи в чём я виновен, потому как население России я не обкрадывал и в прочих уголовных преступлениях замечен не был. Налоги, штрафы за нарушение ПДД и пр. у меня честно и в срок оплачены.

Из твоих "жизнеутверждающих" постов уже можно сделать вывод, что за свою жизнь если тебе ещё не приходилось иметь дело как минимум со ст. ст. 129, 130 УК РФ, так уж точно придётся. Я уж не говорю о том, что агрессия и уничижительное отношение к человеческой жизни она вот копится-копится, а потом раз... - глава 16 того же УК.

Всего записей: 2105 | Зарегистр. 19-05-2003 | Отправлено: 22:23 07-06-2005
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
modulo

Цитата:
А я вот жалею одного своего знакомого, на которого недавно напали с ножом, хотели отобрать телефон, он уже порядком побитый ухитрился выхватить нож и лёжа(!) воткнул его в ногу грабителю, попал в артерию, тот сдох.  

Сорри зо оффтоп (вообще не в тему) а как его поймали-то ??? Единственный свидетель мёртв, улик никаких нет, сам сдался что-ли


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 22:57 07-06-2005
Lomster

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
*Offtopic*
 
Duke Shadow
 
Интересно, есть ли хоть одна тема, в обсуждении которой, ты не будешь переходить на личности, и расклеивать ярлыки? Ты спроси для начала rater2 сам и сознательно уехал, или может как-то иначе дело обстоит. И даже если сознательно, то что собственно с того? Ты часом в каком-нибудь РНЕ не этавот?
 
Про справедливость и "откуда столько пидарасов на дорогах", их много потому, что для кого-то правила писаны, а для кого-то нет, вот для кого нет, те сразу или со временем ими становятся. Вот и подумай, почему кто-то может так писать и ему ничего, а другим за это по самое нехочу...
 

Цитата:
Справедливость - остальное побочные явления. "Это у нас с ними цацкаются; а надо как в Средней Азии - посадят вора в бочку с дерьмом..."(с)сам догадайся.

---
 
Самое интересное ведь еще впереди, исторический момент уже близок, выборы 2008.
Вот и поглядим, как проявит себя, легитимная, народная, демократическая власть. /пари?/

----------
Сделайте себе анонимно: TOR - распределенная система анонимного серфинга.

Всего записей: 1529 | Зарегистр. 10-05-2002 | Отправлено: 00:27 08-06-2005
gendy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lomster

Цитата:
Самое интересное ведь еще впереди, исторический момент уже близок, выборы 2008.  
Вот и поглядим, как проявит себя, легитимная, народная, демократическая власть. /пари?/

да мне тоже интересно, ВВП на третий срок нельзя, значит или сделаться премьером навечно а из президента декорацию, или референдум по лукашенко или в гости к ходорковскому
 

Всего записей: 676 | Зарегистр. 02-01-2002 | Отправлено: 01:13 08-06-2005
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lomster

Цитата:
Самое интересное ведь еще впереди, исторический момент уже близок, выборы 2008.  
Вот и поглядим, как проявит себя, легитимная, народная, демократическая власть. /пари?/

Гулял я недавно с фотоаппаратом по парку, сзади шли две милые бабуси-типичный электорат...гхм...что бы не сказать больше. Разговор бабусь сводился к тому, что как бы Путин их не бросил, как бы он их не оставил, а то придет Чубайс и им хана. Я не шучу и не утрирую. Короче-"...Боже Царя храни..." Российский народ всегда в массе отличался непроходимой дремучестью и серостью, потому и гении такие яркие, для них фон слишком темный. Тут край не пуганных идиотов, родина слонов, а ты о демократических выборах. Чесслово, это даже не смешно. Эти коровы проголосуют туда куда телевизор укажет, а скажет на бойню, пойдут с радостными песнями.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 01:13 08-06-2005
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Российский народ всегда в массе отличался непроходимой дремучестью и серостью, потому и гении такие яркие, для них фон слишком темный

от скромности мы точно не умрем
 

Цитата:
Разговор бабусь сводился к тому, что как бы Путин их не бросил, как бы он их не оставил, а то придет Чубайс и им хана. Я не шучу и не утрирую

а в чем юмор? я издалека разницы не вижу, а бабусям должно быть виднее, они на себе все это чувствуют. может, они и правы
 

Цитата:
Тут край не пуганных идиотов, родина слонов, а ты о демократических выборах. Чесслово, это даже не смешно. Эти коровы проголосуют туда куда телевизор укажет

я не понял. дык это и есть самая что ни на есть демократия. народ голосует как хочет, а гении с фотоаппаратами по паркам шляются
 
по сабжу: проголосовал по первым четырем пунктам сразу, немного подумав - и по пятому пункту тоже

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 02:27 08-06-2005
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop
ну дык классиков надо читать, как писала Валерия Ильинична: "я либерал, но не демократ, потому что, если народу дать свободу, то он выберет себе какого-нибудь нового Гитлера, Сталина или Пол Пота, и с радостной песней отправится на бойню" (за дословность цитаты не ручаюсь, но смысл такой). Так что о чём ты говоришь, какая демократия ? только либеральная диктатура !
Тут у меня как-то комп сломался и я включил телявизор, а там с понтом минут 10 рассказывали, что Путин подписал указ о повышении пенсий ... на 500 р. а ветеранам ВОВ аж на целых 1000 !!! Выключил телевизор, пошёл чинить комп ...
 
 
Добавлено:

Цитата:
Вот тут отдельные товарищи высказывают в мой адрес критику — дескать, я клевещу на успешное движение наше к светлому капиталистическому будущему под мудрым Партии и Правительства руководством — так это, товарищи, провокационный навет! Я мало того, что всячески курс этот поддерживаю, но даже больше — считаю, что пора бы уже отказаться нам от практики половинчатых решений и более бескомпромиссно проводить в жизнь намеченную линию! Вот, скажем, был тут недавно разговор о замерзающих коряках. Это которым МЧС солярку по диким ценам вертолетами возило. Так вот, товарищи — ну положа руку на сердце — ну кому на фиг они уперлись, тем более за такие деньги? Вот выйди сейчас на улицу, спроси у ста человек — нужны тебе коряки? — все как один скажут — нет, не нужны! Так чего зря средства тратить? Отозвал вертолеты, развернул ледоколы — все, до свидания, граждане коряки — в конце концов, вы там вон сколько уже живете — пора бы к холоду и привыкнуть! Или, например, льготники всякие. Ну одна же морока с ними — все же, включая их самих понимают, что толку от них практически никакого и что помирать давно пора, потому что стране же тяжело — у нас на одного за нормальную зарплату работающего столько этих захребетников приходится, что мама не горюй! Ну так накормить их всех один раз вместо валидола стрихнином с капелькой мышьяка — чтобы волосы красиво во гробе блестели, и все! Или, там, проблема Кавказа. Ну сбрось туда водородную бомбу неожиданно! А на вопросы мирового сообщества ответь, преданно и честно им всем в глаза глядя — какой, мол, Кавказ? Не было у нас никогда никакого Кавказа! Точнее пустынная местность с таким названием действительно существует, но люди там отродясь не селились — там природный радиационный фон отчего-то повышенный. И все! То же и с платными медициной, образованием и прочими реформами ЖКХ — быстро и решительно вопрос уладил, и нет проблем — кто выжил, тот выжил — нация здоровее будет. Доход у тебя там меньше ста тысяч рублей в месяц? Все, не имеешь права избирать и быть избранным — куда тебе судьбу страны решать, когда ты свою-то устроить не смог — так ведь? Вот это жизнь, вот это я понимаю! А то как сейчас, в час по чайной ложке — это, знаете ли, не дело — так мы, знаете ли, ВВП вовремя не удвоим!  
 


Цитата:
Вот хорошо все-таки тем, кто телевизора не смотрит, газет не читает и радио не слушает — голова не болит потому что. А стоит только одну маленькую кнопочку на пульте дистанционного управления нажать, как тут же мутный информационный поток сносит тебя к чертовой матери, похлеще любого цунами. Потому что столько тут окрест, оказывается, событиев происходит — страшное дело! Вот например: в рамках реформы отечественного здравоохранения вроде как будет сформирован новый институт так называемых врачей общей практики или, говоря проще, семейных докторов, которые (насколько я понимаю) будут способны оказать квалифицированную помощь любому, вне зависимости от пола, возраста и характера заболевания — ну то есть специалисты чрезвычайно широкого профиля. Под это дело собираются, как и всегда, какие-то медицинские учреждения в диком количестве приватизировать, ну и параллельно порепать всякую сугубо специальную детскую педиатрию и чего-то там еще — я подробностей не знаю и вообще речь совсем не об этом. Ретрограды и противники реформ министра нашего господина Зурабова своеобычно бузят и выступают не по делу, упирая на то, что у нас де тут же вырастет детская и прочая смертность и так далее. Так я на это скажу вот что: отчего мы тут, в России, при всех наших природных богатствах и благоприятных нефтяных конъюнктурах все равно живем как я не знаю кто в Зимбабве? Потому что, во-первых, у нас климат поганый и вечная мерзлота кругом, а не как у некоторых — палку воткнул и сразу же заколосилось, а во-вторых, потому что слишком нас, товарищи, много — то есть денег, вырученных от продажи Родины пускай даже и крупными партиями по высоким ценам на всех всё равно не хватает. Вот взять Кувейт — их там мало, и поэтому им хорошо, а нас много, и поэтому при тех же, в сущности, предпосылках нам как бы совсем наоборот — значит, получается, делать нужно что? Правильно, сокращать народонаселение — другими словами, министр здравоохранения Зурабов делает все абсолютно правильно — миллионов сто тут точно лишние. Да, действительно, многие из нас отправятся в страну Доброй Охоты — но давайте же проявлять сознательность, товарищи! Зато оставшиеся как белые люди поживут — ну наверное, а кто не верит — тот не патриот и асоциальная морда! И в конце-то концов — ну не хочешь ты, чтобы тебя какой-нибудь гинеколог по образованию, или зубной техник ото всех болезней лечил — ну иди и устройся на работу хотя бы за пять тысяч евро в месяц, а после наблюдайся у кого душе угодно! Не можешь устроиться? А чего тебя тогда вообще лечить, учить, кормить и слушать? Кому и для чего ты такой нужен? Вот такой вот курс на оздоровление общества. А чего — нормальный такой курс, бывало и похуже (широкий добродушный смайл).  

Лежало тут до переезда на новый движок    http://avaxhome.ru/?wk=20050405

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 07:15 08-06-2005 | Исправлено: Runtime_err0r, 07:39 08-06-2005
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Эти коровы проголосуют туда куда телевизор укажет, а скажет на бойню, пойдут с радостными песнями.

 
Ну ты себя таковым конечно не считаешь!


----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 09:50 08-06-2005
Looking



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вот, скажем, был тут недавно разговор о замерзающих коряках
В передаче по этой проблеме был такой момент. Показывают разные случаи и среди них разговор в каком-то доме. Живущий жалуется, что салярки нет, топить не чем, потому, что от угля печь дымит... Получается, есть уголь, но человек ждет, когда ему привезут на вертолете салярку, потому, что не удосужился привести в порядок свою печь. А пока страдает, понемногу подтапливая углем.
 
Добавлено:
AdreNaliN
Цитата:
Ну ты себя таковым конечно не считаешь!
По этому поводу всегда вспоминается "Буратино", песня кота Базилио и лисы Алисы
 Пока живут на свете хвастуны
 Мы прославлять судьбу свою должны.
 Какое небо голубое,
 Мы не сторонники разбоя:
 На хвастуна не нужен нож,
 ему немножко подпоешь
 И делай сним, что хошь.
 
 Покуда живы жадины вокруг,
 Удачи мы не выпустим из рук.
 Какое небо голубое,
 Мы не сторонники разбоя:
 На жадину не нужен нож,-
 Ему покажешь медный грошь
 И делай с ним, что хошь!
 
 Покуда есть на свете дураки,
 Обманом жить нам, стало быть, с руки.
 Какое небо голубое,
 Мы не сторонники разбоя:
 На дурака не нужен нож,-
 Ему с три короба наврешь
 И делай с ним, что хошь!
Для каждого свой подход и свой ключик.
 
Добавлено:

Цитата:
замгенпрокурора обратился и к руководству РАО "ЕЭС": "Вас неоднократно предупреждало руководство Москвы: есть слабые места, примите меры. Никакие меры не принимаются". Теперь ведомство Колесникова наметило еще более тщательное исследование финансовой деятельности империи Анатолия Чубайса. "Будет подвергнуто самой тщательной проверке то, какие средства получала система, куда все они направлялись и каков КПД от проделанной работы", - заявил замгенпрокурора.
http://www.utro.ru/articles/2005/06/07/446351.shtml

Всего записей: 1814 | Зарегистр. 02-06-2004 | Отправлено: 09:55 08-06-2005
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Тут край не пуганных идиотов, родина слонов, а ты о демократических выборах. Чесслово, это даже не смешно.

А у нас пенсионеры ща двумя руками за Юлю Тимошенко. Тока и разговоров - какая она умная да красивая. А ведь несколько месяцев тому, мнение про нее совсем другое было... Так, что бабушки не показатель.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 10:58 08-06-2005
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Тока и разговоров - какая она умная да красивая.

 
не знаю как первое, а вот второе (по крайней мере пониже талии) у нее действительно ничего так...

----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 11:28 08-06-2005
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AdreNaliN

Цитата:
не знаю как первое, а вот второе (по крайней мере пониже талии) у нее действительно ничего так...

Да вся она ничего... Тока как говорят - женщина либо умная либо красивая

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 11:41 08-06-2005
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Тока как говорят - женщина либо умная либо красивая

ещё говорят, что кур доят.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 12:05 08-06-2005
rater2



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да не, бывают конечно, то тогда  самому нужно быть в 2 раза умнее  и чуть-чуть красивее её (или обизяны?) а в ином случае лучше  от таких подальше держаться...
 
Добавлено:
Но мы что-то отвеклись...
Duke Shadow

Цитата:
 Я нигде не призывал всю Россию перевешать. Последний раз чуть выше по топику мы с кем-то там сошлись на цифре 15 млн. Других предложений не поступало. Опровержений данной цифры - тоже.

А ты не боишься попасть в эти 15 миллионов?
Ты уверен, что полностью соответсвуешь критериям "друга народа". И не таких как ты патриотов товарищ Сталин расстреливал... а они ведь тоже все и налоги платили и взносы профсоюзные... прямо как и ты, наш образцовый гражданин России...
 

Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 13:10 08-06-2005 | Исправлено: rater2, 13:54 08-06-2005
Dex_Pustota



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ох, вы и флудом занялись! Очень уж темы широкие затронули! Вряд ли к чему придете... а вот уехать заграницу и оттуда хаять страну, в которой жили и называть людей, которые остались, темной массой (не точна цитата) я бы не стал. Живите счастливо там! Демагогов у нас тут и так хватает... работать надо!

Всего записей: 728 | Зарегистр. 03-10-2001 | Отправлено: 14:51 08-06-2005
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dex_Pustota

Цитата:
темной массой (не точна цитата) я бы не стал.  

А я живу среди этих масс с рождения и думаю имею на это полное право
 Almaz

Цитата:
, а бабусям должно быть виднее,

Ты это серьезно

Цитата:
народ голосует как хочет

Народ голосует куда телевизор скажет
AdreNaliN
Не считаю, я ради Вована и его братвы на бойню добравольно не пойду.
Samovarov

Цитата:
А у нас пенсионеры ща двумя руками за Юлю Тимошенко

Не, я конечно не знаю что  вас там творится, но Юля (особенно когда косу вокруг головы) меня возбуждает. Я бы ей разик...ех А что касается политики, фигня все это важно что
Цитата:
пониже талии) у нее действительно ничего так



----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 15:02 08-06-2005 | Исправлено: drop, 15:11 08-06-2005
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rater2

Цитата:
Да не, бывают конечно, то тогда  самому нужно быть в 2 раза умнее  и чуть-чуть красивее её (или обизяны?) а в ином случае лучше  от таких подальше держаться

вот потому, что в массе держутся от них подальше, и сложился стереотип, что их вообще нет очередная самонаепка для сампоуспокоения, бо зафиг знать, что они есть и не с тобой рядом офтоп? О.о ах ох..
 
Dex_Pustota

Цитата:
Живите счастливо там! Демагогов у нас тут и так хватает... работать надо!

работать на закрома врагов предлагаем, товарищ? вот не надо, пусть лучше демагогию разводят

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 15:06 08-06-2005
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
0nly

Цитата:
работать на закрома врагов предлагаем, товарищ? вот не надо, пусть лучше демагогию разводят  

 

ЗачОт!!
 
drop

Цитата:
, а бабусям должно быть виднее,  
 
Ты это серьезно

 
А почему нет? в европе подобных бабуль процентов 50 электората.


----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 15:27 08-06-2005
Dex_Pustota



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
А я живу среди этих масс с рождения и думаю имею на это полное право

Страно у тебя тогда это звучит, т.е. ты считаешь себя другим? Чем ты отличаешься от темных? "Все темные, один я тут д'артаньян!"... так что ль? Снобизмом отдает...

Всего записей: 728 | Зарегистр. 03-10-2001 | Отправлено: 16:25 08-06-2005
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dex_Pustota

Цитата:
Чем ты отличаешься от темных? "Все темные, один я тут д'артаньян!"... так что ль? Снобизмом отдает...

"Девяносто пять процентов людей на земле - инертная масса. Один процент составляют святые и еще один - непроходимые кретины. Остается три процента - те, кто могут чего-то добиться... и добиваются." Стивен Кинг что ли.
 
"Общественное мнение заведомо ложное мнение, так как большинство людей полные идиоты" это Эдгар По, если не ошибаюсь. И так далее, со всеми остановками.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 17:00 08-06-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Приговор Ходорковскому объявлен. Что Вы о нем думаете?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru