Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » === Zed's Cafe v.XXIII ===

Модерирует : GoodCos13, xy, Maz

xy (15-08-2013 01:26): [closed by local authority]  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201

   

polk90



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

обслуживает клиентов любого фото-вероисповедания
vXXII
- - - -
Здесь
можно:
- Поболтать   - Поделиться впечатлениями   - Поворчать   - Огласить личное мировоззрение   - Показать фотоработу   - Провести время с друзьями
Приятного времяпрепровождения!

Всего записей: 4656 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 16:57 15-02-2013 | Исправлено: dekko, 20:02 08-05-2013
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Arabat

Цитата:
А что ты тогда жалился и возмущался?  

Мир-это тонкая гармония, между сильными и слабыми. Миры состоящие из сильных или слабых равно обречены. Когда гибнут миры, то гибнут и хищники и травоядные.  
 
Добавлено:
Doremi Doredo
Какие сосульки аппетитные! Я забыл колонки включить, смотрю себе, смотрю и дискомфорта не ощущаю

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 00:21 27-04-2013 | Исправлено: drop, 00:24 27-04-2013
Doremi Doredo



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Какие сосульки аппетитные! Я забыл колонки включить, смотрю себе, смотрю и дискомфорта не ощущаю

 
http://www.youtube.com/watch?v=qZ1MowBZ9ec
 
Детей убрать, без цензуры.

----------
Life is like photography - you use the negatives to develop.

Всего записей: 2502 | Зарегистр. 22-09-2012 | Отправлено: 00:29 27-04-2013
Arabat



Ученый Кот
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Мир-это тонкая гармония, между сильными и слабыми. Миры состоящие из сильных или слабых равно обречены. Когда гибнут миры, то гибнут и хищники и травоядные.  

Есть такие уравнения Вольтерра, описывающие системы "хищник-жертва". В соответствии с этими уравнениями такие системы всегда неустойчивы, то кролики жутко плодятся, то лисы с голоду мрут. Прийти к гармонии можно только естественным путем и сотнями лет и то, достаточно малейшего изменения условий и все снова идет в разнос. Но есть другой способ, человеческий: хищники заводят себе поместья и разводят там травоядных. Тебе какой больше нравится?

Всего записей: 6209 | Зарегистр. 25-05-2008 | Отправлено: 00:30 27-04-2013
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Doremi Doredo
Ну, это старо
Дружище, вот смотри это по теме
Посвящается проповедям Никонофила

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 00:33 27-04-2013
Doremi Doredo



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Прийти к гармонии можно только естественным путем и сотнями лет и то, достаточно малейшего изменения условий и все снова идет в разнос

 
Угу. А человек - это только промежуточное звено, по дороге к венцу творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона.
 
Добавлено:
drop
Ералашнулся, Сурикат. :-)

----------
Life is like photography - you use the negatives to develop.

Всего записей: 2502 | Зарегистр. 22-09-2012 | Отправлено: 00:35 27-04-2013
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Doremi Doredo

Цитата:
А человек - это только промежуточное звено, по дороге к венцу творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона.  

Точно
Doremi Doredo
Arabat
Теперешняя армия
Arabat

Цитата:
Тебе какой больше нравится?

Мне то, как описал Суньцзы  
 
Добавлено:
Doremi Doredo

Цитата:
Ералашнулся, Сурикат.

Однако в десяточку, прям можно как рекламу показывать в других странах Жаль, что понять этот грустный клип могут только пережившие. Помню как тогда смотрелась "Гостья из будущего" и как актуально своял режиссер сегодняшний мотивчик.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 00:47 27-04-2013
Nikonofil



Всегда Готов!
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Мне то, как описал Суньцзы

 
          Марсизм для нас - азЫ
          ВедЬ Маркс не плыл в Ян-Цзы
          Китаец Мао раздолбал еврея Маркса.... (С)
 
 
Ну чтО, заводить сурррикатоФ, мой пятничный фан...  
 

Цитата:
Ну а чего, ты теперь "на другой планете", продвинь идею весь этот генетический мусор, ну и меня заодно, я же очень похож, в печи! Это очень правильно! Вот только где то это уже было, просто не могу вспомнить где...  

Ух-тЫ! Шой-то вас развезло... Не части так... Делай промежутки, закусывай...  Заметь, это в твоей чистой-незамутнённой душе такие идеи-выводы возникаютЬ...  
 
Я ведь зачем вещаю? Да ишшо в твой адрЭсс? Если думаешЬ, что толкаю на баррикады, то... Грустно.    
 
Добавлено:
drop

Цитата:
Я состоялся, самодостаточен, а тебя душит злоба, ибо места ты себе не находишь, а выплеск эмоций находишь в очередной охоте на ведьм.  

   Ты хочешь получить список состоявшихся-самодостаточных сдохших под-забором или в лагерях? Или таки сам вкурсе... Твоя самодостаточность, закончится вместе с платёжеспособным спросом... А это не за-горами...  Только не надо про катакомбы...   Там нет электричества, интернета и прочих "космополитических" благ...  Быстро одичаешь и будешь выть на Луну...

----------
Я никогда не умел быть первым из всех, но Я не терплю быть вторым (с) БГ

Всего записей: 7758 | Зарегистр. 21-10-2004 | Отправлено: 01:28 27-04-2013
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nikonofil
О, не надо, сколько пафоса английского Я хоть знаю как костер спичкой разводить. И меня не пугает идея катакомб, как и любой партизанщины, если нет другого способа.  Это в общем аллегория, но может и до прямого смысла дойдет, кто знает.

Цитата:
Твоя самодостаточность, закончится вместе

Только вместе со мной и желанием бороться за жизнь Так что расслабься, это не то что ты подумал.

Цитата:
Ты хочешь получить список состоявшихся-самодостаточных сдохших под-забором или в лагерях?

Ой дружище, список тех кто в англо-италиях посуду до конца жизни моет, гораздо длиннее. И что это значит? Они стали свободнее вытирая говно? Не смеши.


----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 03:19 27-04-2013
Doremi Doredo



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Миленько у нас получается. Ребятки как напьются, так прям Цицькиронами становятся -
Никонофил завоет "Чекисты!", а Сурикат Пызажович с ножом в зубах катакомбами стращает.
Наука в лице Арабата им советует пить соответственно весу мозгов, а я овса могу дать пожевать для очистки рта и подкову на счастье.
 
С выходными, бандерлоги. :-)

----------
Life is like photography - you use the negatives to develop.

Всего записей: 2502 | Зарегистр. 22-09-2012 | Отправлено: 06:06 27-04-2013
Nikonofil



Всегда Готов!
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Я хоть знаю как костер спичкой разводить.

Ух-тЫ!  Ты ждёшЬ аплодисментоФ и восхищения от колымского "рейнджера"?  Ты сейчас лазишЬ туда, куда "макар телят не гонял" исключительно для фана и порции адреналина.  Совсем другое дело жить в глухомани...  

Цитата:
И меня не пугает идея катакомб, как и любой партизанщины, если нет другого способа.

Да брось ты состязатЬся с телевиденЬем по развешиванию лапши...  Я понимаю, что тебя просто тошнит от люксовой тачки, хорошей аппаратуры и домашнего комфорта...  А на концерты классической музыки ты ходишь только под наркозом...   Кот твой спит-и-видит, как-бы пошарится по мусорным бакам, ибо изжога задолбала от королевских креветок... Жена вообще истерики устраивает, когдаж наконец покинем неризиновую и поселимся на окраине Череповца...

Цитата:
Это в общем аллегория

Вот я и говорю: Не надо БАСЕН!
 

Цитата:
но может и до прямого смысла дойдет, кто знает.
 

Да нефиг-делать... Только не свисти, что оно тебе пофиг...
 

Цитата:
список тех кто в англо-италиях посуду до конца жизни моет, гораздо длиннее. И что это значит? Они стали свободнее вытирая говно? Не смеши.  

ВоТ! Вот это больше всего умиляет в советских людЬях...  Какая-то патологическая ненависть и презрение к простому работяге.  Либо "Иван Иваныч", либо гавно-на-палке.  И это в пионЭрах-комсомольсах, выросших в государстве Рабочих и Крестьян!!!  За крестьян дык вообще молчу, за быдло считали... "Колхоз", "Деревня" - самые мягкие эпитеты...
 
Но уж те, кто из этой деревни вырвался, будте спокойны... Отиграется... Всем покажет "кузькину матЬ"... Всех построит и наклонит...
 
Зато какие песни были!!!  Душевные-светлые... Хоть к ране прикладывай...  А люди почему-то сатанели...  А за мир-то как боролисЬ!!! Путём вооружения всякой гопоты и раздувания "народно-освободительных" движениий.  
 

Цитата:
не надо, сколько пафоса английского  

Да конечно... Ибо пустое...  Вот только не надо тогда бухтеть про "ненавистный режим"...
Нормальные-такие ребята... Ваше детство прошло на одних букварях, песнях, лагерях...  Смтрели добрые фильмы, жалели американских нЭгроф...  Теперь с энтузиазмом гнобят вся-и-всех...    
 
Добавлено:
И нафиг я всё это пишу?  Да по скудоумию врождённому...  Третий год живу здесь и не могу понять, почему меня гастарбайтера грёбаного не мордуют не унижают не хамят... Лень наверно зажравшимся буржуинам...  Хотя, какие они нафиг буржуины!  Небрежно одеты, ездят на каких-то нищебродских тачках... Никаких понтоф-распальцовок, улыбаются как-то заискивающе...  Всё как-то норовят извинится без причины... ТьфУ...  Деградация какая-то...

----------
Я никогда не умел быть первым из всех, но Я не терплю быть вторым (с) БГ

Всего записей: 7758 | Зарегистр. 21-10-2004 | Отправлено: 06:44 27-04-2013 | Исправлено: Nikonofil, 06:48 27-04-2013
badamo



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
эх, друзья!(( во что мы тут все превратили...!!( что характерно, соседняя ветка вообще пустая стала...(
видимоПравда: наши люди с чего не начнут, заканчивают всегда в одном и том же месте и об одном и том же...((
 
 
Добавлено:
правильно - о бабах...(((

----------
Желаю всем творческих удач и запаса ГРИП на дальнем конце трубы! )))

Всего записей: 3981 | Зарегистр. 22-11-2005 | Отправлено: 12:09 27-04-2013 | Исправлено: badamo, 12:10 27-04-2013
Doremi Doredo



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
                          Пришел из школы ученик
                           И запер в ящик свой дневник.
                           - Где твой дневник? - спросила мать.
                           Пришлось дневник ей показать.
 
                           Не удержалась мать от вздоха,
                           Увидев надпись: "Очень плохо".
                           Узнав, что сын такой лентяй,
                           Отец воскликнул: - Шалопай!
 
                           Чем заслужил ты единицу?
                           - Я получил ее за птицу.
                           В естествознании я слаб:
                           Назвал я птицей баобаб.
 
                           - За это, - мать сказала строго, -
                           И единицы слишком много!
                           - У нас отметки меньше нет! -
                           Промолвил мальчик ей в ответ.
 
                           - За что вторая единица? -
                           Спросила старшая сестрица.
                            - Вторую, если не совру,
                           Я получил за кенгуру.
 
                           Я написал в своей тетрадке,
                           Что кенгуру растут на грядке.
                           Отец воскликнул: - Крокодил,
                           За что ты третью получил?!
 
                           - Я думал, что гипотенуза -
                           Река Советского Союза.
                           - Ну, а четвертая за что? -
                           Ответил юноша: - За то,
 
                           Что мы с Егоровым Пахомом
                           Назвали зебру насекомым.
                           - А пятая? - спросила мать,
                           Раскрыв измятую тетрадь.
 
                           - Задачу задали у нас.
                           Ее решал я целый час,
                           И вышло у меня в ответе:
                           Два землекопа и две трети.
 
                           - Ну, а шестая, наконец? -
                           Спросил рассерженный отец.
                           - Учитель задал мне вопрос:
                           Где расположен Канин Нос?
 
                           А я не знал, который Канин,
                           И указал на свой и Ванин...
                           - Ты очень скверный ученик, -
                           Вздохнув, сказала мать. -
                           Возьми ужасный свой дневник
                           И отправляйся спать!
 
                                      ---
 
                           Ленивый сын поплелся прочь,
                           Улегся на покой.
                           И захрапел. И в ту же ночь
                           Увидел сон такой.
 
                           Жужжали зебры на кустах
                           В июльскую жару.
                           Цвели, качаясь на хвостах,
                           Живые кенгуру.
 
                           В сыром тропическом лесу
                           Ловил ужей и жаб
                           На длинном Ванином Носу
                           Крылатый баобаб.
 
                           А где-то меж звериных троп,
                           Среди густой травы,
                           Лежал несчастный землекоп
                           Без ног, без головы.
 
                           На это зрелище смотреть
                           Никто не мог без слез...
                           - Кто от него отрезал треть? -
                           Послышался вопрос.
 
                           - От нас разбойник не уйдет.
                           Найдем его следы! -
                           Угрюмо хрюкнул бегемот
                           И вылез из воды.
 
                           - Я в порошок его сотру! -
                           Воскликнул кенгуру.
                           - Он не уйдет из наших лап! -
                           Добавил баобаб.
 
                                    ---
 
                           Вскочил с постели ученик
                           В шестом часу утра.
                           Пред ним лежал его дневник
                           На стуле, как вчера...

----------
Life is like photography - you use the negatives to develop.

Всего записей: 2502 | Зарегистр. 22-09-2012 | Отправлено: 13:57 27-04-2013
Arabat



Ученый Кот
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В общем, "Бананы, бананы стучат в барабаны".

Всего записей: 6209 | Зарегистр. 25-05-2008 | Отправлено: 14:12 27-04-2013
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nikonofil

Цитата:
Вот только не надо тогда бухтеть про "ненавистный режим"...  

Я тут жить хорошо хочу, а не в Англии А помыть на посуду на кухне я могу и на своей, а не на чужой и для этого ехать так далеко не обязательно.  

Цитата:
почему меня гастарбайтера грёбаного не мордуют не унижают не хамят...

Потому что ты дешевая рабочая сила, а не гражданин. От тебя берут много, но платят мало. А вот только как ты большего захочешь, начнутся проблемы.  
Ты мой друг наивен и напоминаешь мне профессора Плейшнера, которому воздух свободы ударил асфальтом мостовой по голове
И не надо мне втирать про свободу гастарбайтеров-чушь полная. Я набираю пару месяцев в году, живя за границей, в общей сложности наверное. Объездил полмира. Вижу в Италии русскую уборщицу, официанта (это еще хорошо кстати) и пр. Что то я восторгов особых не наблюдаю.
А знаешь почему? Нищета она и в Африке нищета и в Ницце тоже, но в Ницце посытнее на фоне вечерних нарядов и ресторанов. Однако шансов больше в Африке
 
Добавлено:
Алеша, еще раз... Лейка моя, я за нее не должен ни Путину, ни даже Ея Величеству. Я кредитов не беру

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 15:00 27-04-2013
dekko



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nikonofil
Цитата:
Я ведь зачем вещаю? Да ишшо в твой адрЭсс?
Похоже, ты пытаешься убедить drop-а в том, что в лучше быть пролетарием в европах, чем мелко-средне-буржуазным элементом в Москве. Фейл тебе гарантирован, хищник в травоядное переродиться не может.
Цитата:
Лень наверно зажравшимся буржуинам...  Хотя, какие они нафиг буржуины!  Небрежно одеты, ездят на каких-то нищебродских тачках...
Буржуины. А зачем им тебя чморить? Ты их обогащаешь, они тебя любят. Хамят и выпендриваются не капиталисты, а хапуги-барыги пост-советского разлива. Это у них эйфория, головокружение от успехов =)
 
Добавлено:
badamo
Цитата:
о бабах
О баобабах =)

Всего записей: 1389 | Зарегистр. 05-05-2006 | Отправлено: 15:11 27-04-2013 | Исправлено: dekko, 15:13 27-04-2013
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ладно, давайте этот базар гнилой кончать. Ничем это не кончиться все равно.  
 
 
Добавлено:
Вы мне лучше вот что скажите, поддержка Хрюши продлена до 14 года. А потом можно будет скачать хотя бы старые обновления или ваще все?

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 15:12 27-04-2013
xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop
любой нормальный человек дает деру из России/Укрианы и пр., если сумеет освободится от сдерживающих факторов
 
ты создал себе достаточно комфорта на исторической родине - тебя это держит, причем судя по специфике твоего основного труда - ты не сможешь устроиться так в другой стране
 
это вполне весомый аргумент
 
то что люди эмигрируют и не могут ничего больше чем официант или уборщица - тут нет ничего плохого - могут хотя бы это, все же лучше чем опасаться что тебя на пешеходном переходе собъет пьяный чинуш любого пошиба или его ублюдки, или будут вытирать ноги при любой операции связанной с гос-вом или выпишут липовых штрафов потом арестуют "по ошибке" имущество (и ты будешь сидеть на иголках пока не докажешь что не слон) и НИКТО НИКОГДА не понесет за это ответственности
 
если у тебя нет особых претензий к лоску, но есть особые претензии к окружающему тебя обществу и условиям, безопасности - ты не станешь держаться за те страны в которые превратились Россия и Украина, а если есть желание то лоска добьешься везде
 
но в твоем случае видимо комфорт меньше обусловлен второй группой факторов
 
PS. а меня лично достало диски после каждой весны менять ибо старые даже прокатывать безсмысленно :)

----------
Счастливые мысли приводят к счастливой клеточной биохимии

Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 15:46 27-04-2013
dekko



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
xy
Цитата:
любой нормальный человек дает деру из России/Укрианы
...
а меня лично достало диски после каждой весны менять ибо старые даже прокатывать безсмысленно
Феерично
Ты мега-супер-архинормален, чувак!

Всего записей: 1389 | Зарегистр. 05-05-2006 | Отправлено: 16:14 27-04-2013
Nikonofil



Всегда Готов!
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Я тут жить хорошо хочу, а не в Англии

Ну конечно-же...  Только забываешь, что миллионы твоих соотечественников хотят того-же...
Причём по-принципу: ВСЁ-и-СРАЗУ!  И большинство не гнушается никакими средствами в достижении этого. И чёж тебя возмущают тотальное воровство и коррупция? Всё ничтяк, граждане берут по-максимуму из сложившейся ситуации и положения.  Всё-и-Сразу.  
 

Цитата:
Потому что ты дешевая рабочая сила, а не гражданин. От тебя берут много, но платят мало. А вот только как ты большего захочешь, начнутся проблемы.

   Это в России так... Не надо мне марксистские тЭзисы задвигать...  Никакой разницы в оплате труда здесь нет. Ибо есть ЗАКОН. Один на ВСЕХ.
 

Цитата:
Я набираю пару месяцев в году, живя за границей, в общей сложности наверное. Объездил полмира. Вижу в Италии русскую уборщицу, официанта (это еще хорошо кстати) и пр. Что то я восторгов особых не наблюдаю.  

 
   А я не сомневаюсЬ... Зрение у советского человека очччень избирательно...  Ты видишЬ "русскую уборщицу" (неизвестно как пробравшуюся в европу) и работающую не легально...  И при этом её "коллега" в россии обитает в роскошных апартаментах и разЪезжает на новеньком Лексусе... Так ведЬ?  

Цитата:
Нищета она и в Африке нищета и в Ницце тоже, но в Ницце посытнее на фоне вечерних нарядов и ресторанов. Однако шансов больше в Африке  

БезусловнО! Поймать-урватЬ-сожратЬ в Африке как-то сподручней...  Дык и наслаждайся "африканской" свободой...  Для этого в России все условия...  
 

Цитата:
Алеша, еще раз... Лейка моя, я за нее не должен ни Путину, ни даже Ея Величеству. Я кредитов не беру
 

 
А кто тебе предЪявы кидат? И вообще, у кого-там в России что-то "не своё"???  Всё нажито непосильным трудом. Что-что, заводы Норникеля или нефтянка? Да брось... Это просто "талантливые-и-самодостаточные" люди проявили неслыханное трудолюбие и упорство...
 
dekko

Цитата:
Похоже, ты пытаешься убедить drop-а в том, что в лучше быть пролетарием в европах, чем мелко-средне-буржуазным элементом в Москве. Фейл тебе гарантирован, хищник в травоядное переродиться не может.

Всё таК!  Увы...  И он похоже понимат, что всё его относительное благополучие возможно лишь в той системе координат, где он находится...  
 

Цитата:
Хамят и выпендриваются не капиталисты, а хапуги-барыги пост-советского разлива. Это у них эйфория, головокружение от успехов =)  

Если-бы...  Хамят все-и-всем...  От любого столоначальника, до продавщицы и бабы Дуси...
 
 


----------
Я никогда не умел быть первым из всех, но Я не терплю быть вторым (с) БГ

Всего записей: 7758 | Зарегистр. 21-10-2004 | Отправлено: 17:20 27-04-2013
dekko



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nikonofil
Цитата:
Ты видишЬ "русскую уборщицу" (неизвестно как пробравшуюся в европу) и работающую не легально...
Что там непонятного? Все нелегальные русские уборщицы в Италии с Украины.
Цитата:
Хамят все-и-всем...  От любого столоначальника, до продавщицы и бабы Дуси...
Не скажи. Там, где рассчитывают получить от тебя тугрики, лебезят и в рот заглядывают. Иногда аж тошнит.
 
Но хамства много, чего уж там. И становится тем больше, чем дальше уходим от проклятого совка.
 

Всего записей: 1389 | Зарегистр. 05-05-2006 | Отправлено: 17:31 27-04-2013
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » === Zed's Cafe v.XXIII ===
xy (15-08-2013 01:26): [closed by local authority]


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru