Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Новости Бокса

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (06-10-2005 14:46): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0929  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Бокс на канале «Студия 1+1», ближайшие поединки
 
 
 
Ближайшие ключевые поединки в боксе
 
 
2 апреля 2005:
 
Wayne Braithwaite vs. Jean Marc Mormeck (WBC & WBA Cruiserweight Titles) - Mormeck выиграл по очкам
 
23 апреля 2005:
 
Jameel McCline vs. Calvin Brock (рейтинговый бой в тяжелом весе) - Brock выиграл по очкам
 
Wladimir Klitschko vs. Eliseo Castillo (рейтинговый бой в тяжелом весе) - Klitschko TKO 4
 
30 апреля 2005:
 
John Ruiz vs. James Toney (WBA Heavyweight Title) - no contest
 
14 мая 2005:
 
Felix Trinidad vs. Winky Wright (WBC and WBA Light Middleweight Titles) - Wright выиграл по очкам
 
21 мая 2005:
 
Lamon Brewster vs. Andrew Golota (WBO Heavyweight Title) - Brewster выиграл KO 1
 
28 мая 2005:
 
Luan Krasniqi vs. Lance Whitaker (WBO Heavyweight Title Eliminator) - Luan Krasniqi выиграл KO 6
 
4 июня 2005:
 
Kostya Tszyu vs. Ricky Hatton (IBF Light Welterweight Title) - Hatton выиграл TKO11
 
11 июня 2005:
 
Mike Tyson vs. Kevin McBride (рейтинговый бой в тяжелом весе) - Тайсон отказался продолжать после 6-го раунда и заявил о своем уходе из бокса.
 
25 июня 2005:
 
Arturo Gatti vs. Floyd Mayweather Jr (WBC Light Welterweight Title) - 12 раундов
 
13 августа июля 2005:
 
Owen Beck vs. Serguei Lyakhovich (IBF Heavyweight Title Eliminator) - 12 раундов
Hasim Rahman vs. Monte Barrett (Interim WBC Heavyweight Title) - 12 раундов

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:37 30-05-2002 | Исправлено: Cover2sucks, 09:01 15-06-2005
dgr



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
вот0вот, я тоже читал, что вроде как бой идет за баки, а не за объединение поясов - ибо не дали санкцию на него трехбуквенные организации...
 

 
Просто участники и зрители понимают,  что бой хоть и не за титулы, но фактически за корону дивизиона. Поэтому легко и плюют на все пояса. Так бы было и с Тайсоном, победи он Вильямсона. На фоне всеобщей серости в супертяжелом весе он бы и диктовал условия.

Всего записей: 150 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 18:40 13-12-2004
reniX



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
вот0вот, я тоже читал, что вроде как бой идет за баки, а не за объединение поясов - ибо не дали санкцию на него трехбуквенные организации...

Ребята давно хотели стать главным событием на HBO и здесь такая возможность...

Цитата:
"Как утверждают промоутеры, оба бойца просили их санкции биться друг против друга, а не с обязательными претендентами, и получив отказ в ответ сдали пояса, что как они полагают станет для них более прибыльным выбором." turkishpress.com

Кто бы сомневался...
 

Цитата:
что Тарвер должен проводить обязательную защиту против Истмана

Хотел бы поправить себя, Тарвер против австралийца Пола Бриггса, а Джонсон соответственно против Рико Хойе, не самых надо сказать известных боксеров.
 
Lennox

Цитата:
а будут по телеку транслировать бой джонсон - тарвер?

Ну, а что еще если не этот бой? Хотя в программе первого канала бой Бёрд-Маклайн.
Придется идти к другу смотреть по НТВ+Спорт.
 

Цитата:
Фрэнк Уоррен в интервью Sky Sports заявил, что согласовал все условия контракта относительно проведения боя между британцем Рикки Хаттоном и Константином Цзю.  

Дешевые понты Фрэнка Уоррена, который боится, что Цзю может заключить более выгодный контракт на бой с Кори Спинксом, вот и пытается сосватать Хаттона.
Урок Дэнни Уильямса еще пока не чему не научил британцев.

Всего записей: 137 | Зарегистр. 08-10-2003 | Отправлено: 03:28 14-12-2004
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
по последним сообщениям DaVarryl Williamson подписал контракт с Доном Кингом.....

----------
Justice is lost Justice is raped Justice is gone Pulling your strings Justice is done Seeking no truth Winning is all
So true
So real

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 04:43 14-12-2004
reniX



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks

Цитата:
по последним сообщениям DaVarryl Williamson подписал контракт с Доном Кингом.....

Вот и для Брюстера соперник нашелся

Цитата:
"Дэ Веррил великий боксер и семьянин и я полагаю он заслужил право драться за титул чемпиона мира в супертяжелом весе", сказал Кинг

Кинг по-моему зациклен на семейных боксерах...

Всего записей: 137 | Зарегистр. 08-10-2003 | Отправлено: 05:41 14-12-2004
mihas83



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Чемпион Европы в первом полусреднем весе Джуниор Уиттер проведет следующую защиту своего титула против бывшего соискателя титула чемпиона WBC Джанлуки Бранко. Данный поединок одновременно будет иметь статус отборочного по версии WBC: его победитель станет следующим обязательным претендентом на титул чемпиона данной организации.

Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 10:19 14-12-2004
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Цзю - лучший российский спортсмен
 
 
Чемпион мира в первом полусреднем весе Константин Цзю на этой неделе вместе со своей семьей прилетит в Россию по приглашению президента страны Владимира Путина для участия в престижной церемонии награждения лучших спортсменов России, которая состоится 17 декабря, сообщает Allboxing.ru. Цзю получит награду как лучший российский спортсмен из числа живущих за границей. Он будет представлять атлетов родившихся в России и выступающих сейчас по всему миру. Константин заявил, что получить такую награду - большая честь для него, и он всегда будет оставаться россиянином, несмотря на то, что живет в Австралии.
 

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 15:44 14-12-2004
Lennox



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Цитата:а будут по телеку транслировать бой джонсон - тарвер?????????????  
 
надеюсь, что будут! такие бои нельзя пропускать!

 
согласен, но только по программе НИ СЛОВА
по крайней мере ни по ОРТ ни по НТВ ни по СПОРТу
 
ЗАСАДА!!!!!!!!
 

Всего записей: 1323 | Зарегистр. 04-11-2004 | Отправлено: 15:51 14-12-2004
Contru

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Lennox

Цитата:
ЗАСАДА!!!!!!!!  

Не боись. Может быть и с опозданием, но всё равно покажут по общедоступному телевидению.

Всего записей: 2903 | Зарегистр. 09-06-2004 | Отправлено: 19:55 14-12-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
dgr

Цитата:
Просто участники и зрители понимают,  что бой хоть и не за титулы, но фактически за корону дивизиона. Поэтому легко и плюют на все пояса.  

участники понимают, что заработают на этом бою самый большой в жизни гонорар, потому и плюют на пояса
reniX

Цитата:
что Тарвер должен проводить обязательную защиту против Истмана  
 
Хотел бы поправить себя, Тарвер против австралийца Пола Бриггса, а Джонсон соответственно против Рико Хойе, не самых надо сказать известных боксеров.  

кстати, Истмэн, по моему, вообще боксер второго среднего веса...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 20:29 14-12-2004
mihas83



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Константин Цзю может стать самым высокооплачиваемым боксером среди профессионалов, если не считать тяжеловесов.  

Цитата:
За бой с очередным претендентом по версии Международной боксерской федерации британцем Рикки Хаттоном уроженцу России предложено $3 млн. Как сообщил промоутер претендента Фрэнк Уоррен, указанная сумма будет выплачена, если поединок состоится в Манчестере или Лондоне.


Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 21:16 14-12-2004
Lennox



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
я тут последни й бой роя джонса пересмотрел в который раз
ну очень уж мне кажется что он специально подствился и слил этот бой ( то что тарвер случайно свалил джонса - сомнений нет, а вот второй бой джонс слил вполне мне кажется осознанно)
решил наверное "стравить" двух людей, кто его побил - между собой
и не ошибся, тарвер с джонсоном лишены титулов и между собой будут решать кто круче....
а потом придёт рой джонс и всё встанет на свои места
 
мне хочется что бы всё было именно так

Всего записей: 1323 | Зарегистр. 04-11-2004 | Отправлено: 04:03 15-12-2004
reniX



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBO Корри Сандерс во 2 раунде победил нокаутом россиянина Алексея Варакина. Дважды в 1-м и три раза во 2 раунде Варакин оказывался на настиле ринга.
Там же в Австрии Тарас Биденко победил техническим нокаутом в 7 раунде Константина Онофрея, отстояв пояса по версиям WBO Int. & Int. German Heavyweight Championship.

Всего записей: 137 | Зарегистр. 08-10-2003 | Отправлено: 07:49 15-12-2004 | Исправлено: reniX, 07:50 15-12-2004
mihas83



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
reniX

Цитата:
Там же в Австрии Тарас Биденко победил техническим нокаутом  

Биденко выглядел лучше более крупного и сильного соперника, благодаря своему преимуществу в скорости.
Здесь подробности.

Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 10:03 15-12-2004
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Lennox

Цитата:
решил наверное "стравить" двух людей, кто его побил - между собой  
и не ошибся, тарвер с джонсоном лишены титулов и между собой будут решать кто круче....  
а потом придёт рой джонс и всё встанет на свои места  

 
А смысл?
Прям луврские интриги времен Генриха III

----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 14:04 15-12-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
mihas83

Цитата:
За бой с очередным претендентом по версии Международной боксерской федерации британцем Рикки Хаттоном уроженцу России предложено $3 млн.  

вроде бы Де Ла Хойя поболее получал?
Lennox

Цитата:
 я тут последни й бой роя джонса пересмотрел в который раз  
ну очень уж мне кажется что он специально подствился и слил этот бой ( то что тарвер случайно свалил джонса - сомнений нет, а вот второй бой джонс слил вполне мне кажется осознанно)  
решил наверное "стравить" двух людей, кто его побил - между собой  
и не ошибся, тарвер с джонсоном лишены титулов и между собой будут решать кто круче....  
а потом придёт рой джонс и всё встанет на свои места  
 
мне хочется что бы всё было именно так  

сомневаюсь, и сильно... уже в первом бою с Тарвером Рой выглядел не лучшим образом, а уж в двух последжних боях и подавно. Если во втором бою у Тарвера был "лаки панч", то в бою против Джонсона Рой вообще был сам на себя не похож. Старость, или еще тому причной что то - но так глупо сливать два боя подряд? Не в стиле  Роя это, совсем не в стиле...  Он мог бы победить обоих, и дальше оставаться королем полутяжелого веса, как последние лет 10. Его итак многие не любили за пижонство, а теперь и повод есть покричать, что не так уж он и хорош...
AdreNaliN

Цитата:
А смысл?  
Прям луврские интриги времен Генриха III  

тоже не вижу логики...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 14:26 15-12-2004
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Райт может отказаться от боя с Тринидадом
 
Чемпион мира в первом среднем весе Рональд "Винки" Райт может отказаться от намеченного на март боя с Феликсом Тринидадом, поскольку его не устраивает гонорар, предлагаемый промоутером Тринидада Доном Кингом. Как отметил сам Райт, проблема даже не в размере гонорара, как таковом, поскольку предлагаемые ему 3 миллиона долларов являются немалой суммой, а в том, что Тринидад получит в три с лишним раза больше, хотя и не является чемпионом.  

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 15:47 15-12-2004
Lennox



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
так глупо сливать два боя подряд? Не в стиле  Роя это, совсем не в стиле...  

 
ну первый бой случайно слил, а второй сознательно
с уелью стравить этих перцев, пусть между собой ещё повоюют, а потом вернуться и всё вернуть на круги своя....
 
помоему вполне может быть
не бывает так что б такой великий спортсмен "состарился" за какие то полгода
да и не стар он совсем, 35 лет - не возраст старика, согласен что многовато, но не на столько, что бы списывать его со счетов
Цзю вот тоже не мальчик и после 2 лет перерыва вышел и разорвал митчела
 
уж очень мне кажется что так запланировано, именно запланировано и так же может быть что не самим джонсом
ну нужно дать возможность "посидеть на троне" другим, тут и денег на тотализаторе поднять реально можно, а потом пусть звезда вновь вернётся ярко и ошеломляюще
вот только рой как звезда - уже, а тарвер или джонсон - даже после победы над джонсом ну никак не звёзды
 
 
Добавлено

Цитата:
Чемпион мира в первом среднем весе Рональд "Винки" Райт может отказаться от намеченного на март боя с Феликсом Тринидадом, поскольку его не устраивает гонорар, предлагаемый промоутером Тринидада Доном Кингом. Как отметил сам Райт, проблема даже не в размере гонорара, как таковом, поскольку предлагаемые ему 3 миллиона долларов являются немалой суммой, а в том, что Тринидад получит в три с лишним раза больше, хотя и не является чемпионом.  

 
да отмазки всё это
глупо отказаться от 3 миллинного гонорара только потому что другой человек получит больше
скорее всего винки чувствует что вместе с тринидадом встретит конец своего чемпионства
смотрел я бой его с мозли - мозли ну совсем неубедительно выглядел, а тринидад в бою против майорги - уж куда ярче
 
в общем не хочу загадывать, но если бой будет - исход за тринидадом

Всего записей: 1323 | Зарегистр. 04-11-2004 | Отправлено: 16:30 15-12-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sonder

Цитата:
Как отметил сам Райт, проблема даже не в размере гонорара, как таковом, поскольку предлагаемые ему 3 миллиона долларов являются немалой суммой, а в том, что Тринидад получит в три с лишним раза больше, хотя и не является чемпионом.  
логично... кто пойдетт смотреть на безударного Винки? а вот Тито - э
то звезда первейшего калибра. Платят не чемпионам, а не тем, кто владеет поясами.
Lennox

Цитата:
ну первый бой случайно слил, а второй сознательно  
с уелью стравить этих перцев, пусть между собой ещё повоюют, а потом вернуться и всё вернуть на круги своя....  

глупости! Зачем устраивать возвращение, если можно было никуда не уходить??

Цитата:
не бывает так что б такой великий спортсмен "состарился" за какие то полгода  

учти, что перед этим был бой в супертяжелом весе, а затем активная сгонка веса. Вполне могло доп. нагрузку на немолодой организм дать!

Цитата:
ну нужно дать возможность "посидеть на троне" другим,

Это не песочница. Проигравшему тут никто не даст леденец...

Цитата:
тут и денег на тотализаторе поднять реально  

у Роя бабла своего хватает...

Цитата:
а тарвер или джонсон - даже после победы над джонсом ну никак не звёзды  

Джонсон даже близко не звездун...

Цитата:
смотрел я бой его с мозли - мозли ну совсем неубедительно выглядел, а тринидад в бою против майорги - уж куда ярче  

разные стили и разные бои. Винки - очень неудобный соперник, действует от обороны, чистый технарь... Панчер Мозли так и не сомг по нему попасть... а вот Майорга панчер чистой воды, был просто размазан талантливым Тито.
Хотя ты  прав, у Винки шансов против Тито очень мало...
 
 
Добавлено

Цитата:
,Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший, выступая в понедельник в эфире телеканал Fox Sports, заявил, что считает лучшим супертяжеловесом мира Джеймса Тони. «Вы будете удивлены, и мне неприятно говорить об этом, поскольку я знаю, как он ненавидит меня, но лучшим супертяжеловесом мира сейчас, когда я сам не выступаю в супертяжелом весе, является Джеймс Тони», — сказал Джонс, добавив, что уверен в своей победе над Тони, если им доведется встретиться в рамках супертяжелой весовой категории. Экс-чемпион также отметил, что не исключает своего возвращения в супертяжелый вес «просто для того, чтобы завоевать еще один титул», как, впрочем, не исключает и возможности встречи с победителем поединка между Антонио Тарвером и Гленкофом Джонсоном, который состоится в ближайшую субботу. Говоря об этом бое, Джонс добавил, что считает Тарвера более техничным боксером и дает больше шансов на победу именно ему.
 

да уж, 2 нокаута скромности РДМ явно не прибавили

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:08 15-12-2004
Lennox



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
глупости! Зачем устраивать возвращение, если можно было никуда не уходить??  

так эта......
он же перед боем сказал что устроит ШОУ, вот и устроил, в мемфисе все аж ашуели от такова шоу
))

Цитата:
учти, что перед этим был бой в супертяжелом весе, а затем активная сгонка веса. Вполне могло доп. нагрузку на немолодой организм дать!  

полностью согласен, уверен что отдохнёт Рой, организм его к нормальному существованию вернется и тогда он воспрянет

Цитата:
Это не песочница. Проигравшему тут никто не даст леденец...  

и тут согласен, но всёравно рано ещё списывать джонса со счетов
вот ему то могут дать возможность бороться вновь за титулы, ибо он настоящий талант

Цитата:
у Роя бабла своего хватает...  

я не его имел ввиду, а всех кто вокруг.....

Цитата:
Джонсон даже близко не звездун...  

как говорил Саша Беленький - "рабочая лошадка"

Цитата:
Панчер Мозли так и не сомг по нему попасть

мне показалось он не очень то и старался....взрывался иногда, но как то энтузазизм быстро угасал...........а жаль........

Цитата:
да уж, 2 нокаута скромности РДМ явно не прибавили

горбатого могила исправит )))))))))))))
 
 
верю - вернётся Джонс и будет бой и будет он снова на вершине, вот тогда и можно будет думать о конце карьеры, на высоте, а не когда так бесславно проиграл........

Всего записей: 1323 | Зарегистр. 04-11-2004 | Отправлено: 20:31 15-12-2004
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Де ла Хойя вернется в полусредний вес

Цитата:
Оскар де ла Хойя заявил, что не намерен уходить из бокса, и планирует вернуться в категорию полусреднего веса. Этим самым он исключил продолжение своего выступления в среднем весе, где он проиграл свой последний бой Бернарду Хопкинсу. "Пока я еще никуда не ушел. Думаю, полусредний вес является самым подходящим для меня. При моих данных мне практически невозможно что-либо сделать в более тяжелой категории", - заметил де ла Хойя.  
 

 
 
Добавлено
Цзю отправляет промоутеров драться друг с другом

Цитата:
Британский промоутер Фрэнк Уоррен продолжает утверждать, что достиг договоренности о бое между Рикки Хаттоном и Константином Цзю и что этот бой состоится весной, сообщает Allboxing.ru. "Я заключил сделку с Владом Уортоном и не могу отвечать за слова Кости Цзю, поскольку не имею дела непосредственно с ним. Я точно знаю одно: бой состоится весной, в апреле. Если Костя не хочет этого боя, он потеряет свой титул", - заявил Уоррен. Сам Цзю, утверждающий, что ничего не знает ни о каких договоренностях, прокомментировал эту ситуацию следующим образом: "Не знаю, с кем они собираются драться. Может, промоутеры просто проведут бой друг с другом?"  

Это даже не смешно уже...

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 21:06 15-12-2004
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Новости Бокса
Bunker (06-10-2005 14:46): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0929


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru