Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Новости Бокса

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (06-10-2005 14:46): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0929  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Бокс на канале «Студия 1+1», ближайшие поединки
 
 
 
Ближайшие ключевые поединки в боксе
 
 
2 апреля 2005:
 
Wayne Braithwaite vs. Jean Marc Mormeck (WBC & WBA Cruiserweight Titles) - Mormeck выиграл по очкам
 
23 апреля 2005:
 
Jameel McCline vs. Calvin Brock (рейтинговый бой в тяжелом весе) - Brock выиграл по очкам
 
Wladimir Klitschko vs. Eliseo Castillo (рейтинговый бой в тяжелом весе) - Klitschko TKO 4
 
30 апреля 2005:
 
John Ruiz vs. James Toney (WBA Heavyweight Title) - no contest
 
14 мая 2005:
 
Felix Trinidad vs. Winky Wright (WBC and WBA Light Middleweight Titles) - Wright выиграл по очкам
 
21 мая 2005:
 
Lamon Brewster vs. Andrew Golota (WBO Heavyweight Title) - Brewster выиграл KO 1
 
28 мая 2005:
 
Luan Krasniqi vs. Lance Whitaker (WBO Heavyweight Title Eliminator) - Luan Krasniqi выиграл KO 6
 
4 июня 2005:
 
Kostya Tszyu vs. Ricky Hatton (IBF Light Welterweight Title) - Hatton выиграл TKO11
 
11 июня 2005:
 
Mike Tyson vs. Kevin McBride (рейтинговый бой в тяжелом весе) - Тайсон отказался продолжать после 6-го раунда и заявил о своем уходе из бокса.
 
25 июня 2005:
 
Arturo Gatti vs. Floyd Mayweather Jr (WBC Light Welterweight Title) - 12 раундов
 
13 августа июля 2005:
 
Owen Beck vs. Serguei Lyakhovich (IBF Heavyweight Title Eliminator) - 12 раундов
Hasim Rahman vs. Monte Barrett (Interim WBC Heavyweight Title) - 12 раундов

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:37 30-05-2002 | Исправлено: Cover2sucks, 09:01 15-06-2005
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks

Цитата:
Кинг заплатил Льюису миллион и подарил ему Range Rover за то что Льюис отказался от титула IBF.

значит  правду говорят, что для Льюиса сейчас бабки важнее всего?

Цитата:
Берд легко выиграл у Холифилда. Холифилд сказал, что повредил свое плечо.  
 

что, и чугунная башка не помогла?

Цитата:
Рядом с Льюисом стоял Дон Кинг, который назвал Льюиса "императором бокса" и сказал что всем остальным надо заслужить право на бой с ним....

Кинг всегда на стороне победителя... впрочем, если Льюс пытается срубить бабла перед пенсией - кроме Кинга ему никто не поможет...
kapa6ac

Цитата:
Дедушка Холифилд проиграл титул чемпиона по версии IBF мутному Крису Берду.  

этот самый мутный Берд не так давно был чемпионом по версии WBO, неплохо выглядел в бою против Володи Кличко, и выставил дураком Туа! Я победы жедлал ему, а не этому "грязному сукину сыну" Холлифилду!


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 14:43 15-12-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Отметим, что по закону пояса остаются у их обладателя на вечное хранение. Если боксер теряет свой титул, для его победителя изготавливаются новые чемпионские регалии, сообщает АР

Я, как-то давно, слышал об этом... Суть, была, примерно, такова. Свои пояса чемпион отдает перед боем супервайзерам, а те пояса, которые несут у него над головой при выходе на ринг - копии. Вот эти копии Льюис-жучара по окончанию боя и скомуниздил...

Цитата:
Дедушка Холифилд проиграл титул чемпиона по версии IBF мутному Крису Берду.

Я болел за Берда.

Цитата:
Рядом с Льюисом стоял Дон Кинг, который назвал Льюиса "императором бокса" и сказал что всем остальным надо заслужить право на бой с ним....  

Ради денег Кинг и не такое еще скажет...
 
Добавлено
 

Цитата:
Впервые после поражения от Девида Туа 9-го апреля этого года, появился на ринге "Большой О" - Фрез Оквендо (Fres Oquendo, 23-1 14KO). Он вышел на бой против чемпиона Бразилии в супертяжелом весе Джорджа Ариаса (George Arias, 31-5 20KO). Оквендо был тяжелее обычного, но боксировал хорошо. Победу техническим нокаутом после 11 раунда ему принесло рассечение на правым глазом соперника из-за которого врач не разрешил Ариасу продолжить бой. В настоящий момент Оквендо занимает в рейтингах ведущих боксерских федераций такие места: WBA - 9, WBC - 7, IBF - 7, WBO - 10.

Победа Александра Ветуха.  

Цитата:
Украинский боксер Александр Ветух вчера в английском городе Ньюкастле победил Карла Тайлора (Karl Taylor). Бой проходил в полусредней весовой категории (welterweight) и закончился в третьем раунде после того, как поединок был остановлен по решению рефери.  

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 10:36 16-12-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch

Цитата:
Свои пояса чемпион отдает перед боем супервайзерам, а те пояса, которые несут у него над головой при выходе на ринг - копии.  

типа того, и стоят даже копии очень и очень...

Цитата:
Я болел за Берда.  

я тоже, в общем то... жаль, удара у КРиса нет, а так - он Холли вытсавил полным дураком и стариком...

Цитата:
Победа Александра Ветуха.  

когда уже Ветух будет в Штатах и  с серьезными соперниками биться?


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:51 16-12-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Берд-Холифилд. После боя...

Цитата:
После того, как в субботу вечером Крис Берд победил четырехкратного чемпиона мира Эвандера Холифилда, пресса и сами спортсмены усиленно комментируют это событие. Крис Берд доволен: "На протяжении всей своей карьеры я слышал очень много скептиков. Мне говорили, что у меня недостаточно мастерства и что я не в состоянии драться с большими парнями. Думаю сейчас они увидели, что я могу драться с самыми лучшими и самыми большими". Конечно, у Холифилда совсем другое настроение. В последних своих семи боях он лишь дважды одержал победу, завершив их с общим результатом 2-3-2. Однако, несмотря на полученное в бою с Бердом повреждение плеча и 40-летний возраст, Холифилд намерен продолжить свою боксерскую карьеру. "Я по-прежнему ставлю своей целью стать абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе" - заявил он.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 16:42 16-12-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бой Оскар Де Ла Хойя - Шейн Мосли II.  

Цитата:
Достигнута договоренность о проведении повторного боя между Оскаром Де Ла Хойей и Шейном Мосли. Их первый бой прошел в июне 2000 года и тогда победу по очкам одержал Мосли. Нынешний поединок, кстати первый для Мосли в супер-полусреднем весе, пройдет 13 сентября будущего года в Лас Вегасе. Подробности соглашения пока не раскрываются.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 09:56 17-12-2002
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch

Цитата:
Бой Оскар Де Ла Хойя - Шейн Мосли II

Вот это интересно будет... Жаль, что ждать так долго...

----------
Праздник без водки как паспорт без фотки

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 16:04 18-12-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Liberty_2000

Цитата:
Вот это интересно будет...  

Еще бы! Если вообще состоится...
 
Малость новостей...
На ринге про дружбу придеся забыть.  

Цитата:
В пятницу, 20 декабря, в Майами встретятся два друга, Хоэль Касамайор ( Joel Casamayor), чемпион IBO в суперполулегком весе (super featherweight, 130 lbs) и Джони Варгас (Yoni Vargas, 23-3 12KO), чемпион по версии NABO в том же весе. Боксеры отлично знают друг друга, потому что много вместе тренировались. Вот послушайте их высказывания.
 
Хоэль Касамайор: "Это эффект укуса змеи. Я провел с Джони Варгасом около 100 раундов спарринга. Его опыт - моя заслуга. Он очень хороший человек и очень хороший, сильный боксер. Теперь мы должны драться. Змея, которую я гладил, обернулась вокруг меня и ужалила. Но когда бой пройдет, наша дружба сохранится".  
 
Джони Варгас: "Он (Касамайор) хороший друг и мы были спарринг-партнерами. Но для меня - это бой все жизни. Хоэль Касамайор выдающийся боец и великий чемпион. Но мы оба профессионалы. Мы оба знаем, что это бизнес. Наша дружба сохранится и после этого боя, но мы должны быть готовы встретиться на ринге".
 
Добавим, что по согласованию сторон, боксеры выйдут на ринг с весом до 133 фунтов.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 16:29 18-12-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Берд легко выиграл у Холифилда. Холифилд сказал, что повредил свое плечо

На днях Эвандер Холифилд прошел процедуру сканирования левого плеча под наблюдением лучших докторов страны. Врачи подтвердили , что боль , начавшая мучать Холифилда после окончания первого раунда , была вызвана острым разрывом сухожилия. В ближаюшую субботу Эвандеру предстоит операция на плече.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 12:36 19-12-2002
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch
Бедный Холи... Похоже у Берда какая-то нездоровая аура... Сначала ВИталик Кличко в бою с ним связки порвал,  теперь вот Холифилд...МОж он какого то шамана нанимает перед боем. У негров это популярно...

----------
Праздник без водки как паспорт без фотки

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 16:38 19-12-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Liberty_2000

Цитата:
У негров это популярно...

Я тоже где-то читал...
 
Новости:

Цитата:
Появились сообщения о том, что в застопорившемся было процессе поиска договоренности о бое Шейна Мосли против Оскара Де Ла Хойи наметился прогресс. До сих пор, Мосли категорически не соглашался с предлагаемыми ему финансовыми условиями проведения боя. Но вот появилась информация, что Мосли "согласился согласиться" на менее выгодные условия, чем те, на которых он ранее настаивал. Видимо, это означает его согласие на раздел доходов в пропорции 25/75, где 25% получает Мосли и 75% - компания "Топ Ранк", которая представляет интересы Де Ла Хойи.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 17:37 20-12-2002 | Исправлено: Bonch, 17:38 20-12-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Бокс. Касамайор не оставил шансов Варгасу  
 Экс-чемпион мира в самой легкой весовой категории по версии WBA Джоэль Касамайор в пятницу в пяти раундах нанес поражение мексиканцу Йони Варгасу. Бой состоялся в Майами. Касамайор применил все свое мастерство, чтобы измотать соперника. Для него это был второй поединок с тех пор, как он 12 января проиграл свой чемпионский пояс Аселино Фрейтасу. Теперь послужной список олимпийского чемпиона Барселоны 1992 года, тогда представлявшего Кубу, состоит из 28 побед в 29 боях. 18 раз он добивался успеха нокаутом. Добавим, что Касамайор, больше известный своей техникой, недели агрессивным ведением поединка, в пятом раунде дважды послал Варгаса в нокдаун, сообщает АР.  



----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 19:15 21-12-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В ближаюшую субботу Эвандеру предстоит операция на плече.

В субботу утром была успешно проведена операция на левом плече Эвандера Холифилда. Врачам успешно удалось обнаружить 2 кости , которые выступали в роли шпор и стали причиной боли. После операции Эвандер интересно высказался о том , что эта боль преследовала его уже несколько лет , постепенно нарастая!Однако он , почему-то , все это время ингнорировал эту боль за что и поплатился поясом чемпиона. Сама операция началась рано утром и продолжалась 2 часа. Обследовав плечо врачи пришли в ужас , удивляясь каким образом Эвандер смог продержаться 11 раундов с такой травмой! Теперь Эвандеру предстоит перенести 2 недели терапии и постепенное восстановление. Планы на будущее Эвандер описывает просто: Я вернусь!

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 14:34 23-12-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Туа нанимает охрану  

Цитата:
По сообщениям, поступающим из команды Девида Туа, для охраны боксера будут привлечены бойцы спецподразделения США "морские котики". Спецназовцы, из числа свободных от боевого дежурства, будут охранять Туа от так называемых "гангстерских элементов", под которыми понимаются болельщики Хасима Рахмана. Команда Туа приняла решение привлечь "морских котиков" после того, как штатным охранникам новозеланского боксера отказали в выдаче разрешения на ношения оружия на территории США. По словам Кевина Берри, Хасим Рахман - труднопредсказуемая личность и после его предыдущего поражения от Туа он относится к самому Туа и к его команде очень недоброжелательно. Поэтому охранники из спецподразделения "морских котиков" будут следовать за новозеланским боксером повсеместно - на все пресс-конференции, тренировки и даже по дороге к рингу. Туа готов к встрече с Рахманом, но их бой должен состоятся исключительно на ринге.

Ответ Рахмана LOL

Цитата:
Рахман сообщил, что если у Туа есть желание выбросить часть своих денег в мусор, то пожалуйста, имеет полное право. А затеял это Кевин Берри потомому что "у этого жирного карлика совсем нет мозгов. Когда Господь мозги раздавал, все получили, а этот маленький, жирный гном был чем-то занят". Таким был достойный ответ мужественного спортсмена.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 10:38 24-12-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
. Однако, несмотря на полученное в бою с Бердом повреждение плеча и 40-летний возраст, Холифилд намерен продолжить свою боксерскую карьеру.  

Неужели Холли до сих пор ничего не понял?? Валить ему пора с ринга, валить! Единственный более-менее приличный бой - это с Рахманом, и то, Холли, как всегда, боксировал крязно, за счет чего и выиграл... я как вспомню тут тягомотину с Руизом - блевать хочется! Пусть он уходит с ринга сейчас, и я буду помнить его первый бой с Тайсоном!  
 
Цитата:
Оскаром Де Ла Хойей и Шейном Мосли.  

Хм, а вот это точно будет интересно...
 Liberty_2000
 
Цитата:
У негров это популярно...
 
Ага, а Холлифилд сам - чистокровный ариец!
Bonch
 
Цитата:
После операции Эвандер интересно высказался о том , что эта боль преследовала его уже несколько лет , постепенно нарастая!Однако он , почему-то , все это время ингнорировал эту боль за что и поплатился поясом чемпиона.  
 
как обычно, пошли отмазки...
Bonch
 
Цитата:
Таким был достойный ответ мужественного спортсмена.  
 


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 14:13 24-12-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Читал и смеялся...
Харрис громит своих соперников...пока на словах.  

Цитата:
Если боксер не ведет напряженной подготовки к очередному бою, то выход своей бьющей через край энергии он часто дает в интервью и на пресс-конференциях. Так Вивиан Харрис, чемпион WBA в суперлегком весе (в том самом, где Костя Цзю носит титул абсолютного чемпиона), провел черезвычайно содержательную беседу с журналистами одного из западных боксерских сайтов. Когда ему сообщили, что перейти в суперлегкую категорию и сразиться с ним собирается Флойд Мейвезер, Харрис сказал: "Да я нокаутирую его так, что его задница вылетит с ринга. Мое имя не должно даже вылетать из его рта! Пусть только покажет мне контракт и его жопа улетит тут же. И эти гребаные судьи пусть не суетятся - когда я дерусь мне судьи не нужны, поэтому ему они не помогут". После этого журналисты напомнили Харрису слова другого известноко хвастуна, Шармбы Митчела, который недавно сказал, что Харрис, дескать, играет не в его лиге. "Ах он сука!" - задохнулся Харрис, - "Ему тоже надо заткнуть свой рот! Эта задница (похоже любимое словечко Харриса) не смогла даже нокаутировать Винса Филлипса. Он не хочет со мной драться потому, что знает что тогда будет!".

Во понтов у Харриса...
 
Добавлено
 
Начата продажа билетов на матч Руиз-Джонс.

Цитата:
Вчера поступили в продажу билеты на матч 1 марта между Джоном Руизом и Роем Джонсом. Цена билетов установлена компанией "Дон Кинг Промоушенс" и составляет от 100 до 1200 долларов. Конечно основной доход организаторам матча принесут не билеты в "Томас & Мак Центр" в Лас Вегасе, где будет проходить матч, а его трансляция по сетям кабельного телевидения. Трансляция проводится в режиме "pay-per-view", т.е. "показ с предоплатой" и в этом режиме трансляцию увидят только те зрители, которые оплатят ее заранее.

Что нам скажут НПО "Поверхность" и 1+1?

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 14:43 24-12-2002
Daemon



Le Roi Soleil
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch
 
Цитата:
Что нам скажут НПО "Поверхность" и 1+1?
 
 Думаю, что покажут стопудово. У поверхности довор с HBO на трансляции на год. А PPV идет в основном на частных лиц. Цена трансляции примерно 50 баксов с рыла (с телевизора). Кстати бой Кличко - Льюис тоже будет PPV и поэтому он состоится в апреле, а не в марте как планировалось раньше. У HBO только 1 PPV в месяц.
  Тут другая мысль. Есть предположение, что нам могут не показать бой Тайсон-Этьен, поскольку скорее всего он будет идти по Showtime, с которым у Поверхности нет договора.

----------
Каждый имеет то, что он заслуживает

Всего записей: 1260 | Зарегистр. 24-10-2001 | Отправлено: 11:08 25-12-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Daemon
 
Цитата:
Есть предположение, что нам могут не показать бой Тайсон-Этьен, поскольку скорее всего он будет идти по Showtime, с которым у Поверхности нет договора.
 
Плохо... Хотя помню пару раз 1+1 показывал бои от Showtime. В записи уж точно увидим.
 

Цитата:
Были опубликованы имена претендентов на звание лучшего боксера 2002 года. В число номинантов вошли: Вернон Форрест , Леннокс Льюис , Марко Антонио Баррера и Оскар ДеЛаХойя.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 11:19 25-12-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Что нам скажут НПО "Поверхность" и 1+1?  

покажут, не переживай... на след. год планируется 50 трансляций, ст-ть пакета спонсорского 850000 - за такие бабки на Украине обязаны показать все лучшее!
 Daemon
 
Цитата:
Кстати бой Кличко - Льюис тоже будет PPV и поэтому он состоится в апреле
 
вроде ж уже и дату определили?
 
Цитата:
Есть предположение, что нам могут не показать бой Тайсон-Этьен, поскольку скорее всего он будет идти по Showtime, с которым у Поверхности нет договора.  
 
покажут, на крайняк в записи, но покажут... кстати, 29 будут показаны лучшие 12 раундов 2002 года.... ждем-с?

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:08 25-12-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бой Вард-Гатти I признан лучшим в 2002 году  

Цитата:
Авторитетный сайт SecondsOut.com признал поединок Микки Вард - Артуро Гатти I боем 2002 года. Кроме этого боя, в качестве основных претендентов на победу рассматривались бои Оскара Де Ла Хойя против Фернандо Варгаса и Леннокса Льюиса против Майка Тайсона. Но участникам поединка Вард-Гатти удалось показать, по мнению авторов сайта, тот бокс, который может быть образцом этого вида спорта.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 18:18 27-12-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Льюис-Тайсон - бой Года?!! Это как бой Кличко-Шаффорд объявить самым лучшим
 
А Ворд-Гатти - явно был лидером...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 21:03 27-12-2002
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Новости Бокса
Bunker (06-10-2005 14:46): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0929


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru