Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Новости Бокса

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (06-10-2005 14:46): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0929  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Бокс на канале «Студия 1+1», ближайшие поединки
 
 
 
Ближайшие ключевые поединки в боксе
 
 
2 апреля 2005:
 
Wayne Braithwaite vs. Jean Marc Mormeck (WBC & WBA Cruiserweight Titles) - Mormeck выиграл по очкам
 
23 апреля 2005:
 
Jameel McCline vs. Calvin Brock (рейтинговый бой в тяжелом весе) - Brock выиграл по очкам
 
Wladimir Klitschko vs. Eliseo Castillo (рейтинговый бой в тяжелом весе) - Klitschko TKO 4
 
30 апреля 2005:
 
John Ruiz vs. James Toney (WBA Heavyweight Title) - no contest
 
14 мая 2005:
 
Felix Trinidad vs. Winky Wright (WBC and WBA Light Middleweight Titles) - Wright выиграл по очкам
 
21 мая 2005:
 
Lamon Brewster vs. Andrew Golota (WBO Heavyweight Title) - Brewster выиграл KO 1
 
28 мая 2005:
 
Luan Krasniqi vs. Lance Whitaker (WBO Heavyweight Title Eliminator) - Luan Krasniqi выиграл KO 6
 
4 июня 2005:
 
Kostya Tszyu vs. Ricky Hatton (IBF Light Welterweight Title) - Hatton выиграл TKO11
 
11 июня 2005:
 
Mike Tyson vs. Kevin McBride (рейтинговый бой в тяжелом весе) - Тайсон отказался продолжать после 6-го раунда и заявил о своем уходе из бокса.
 
25 июня 2005:
 
Arturo Gatti vs. Floyd Mayweather Jr (WBC Light Welterweight Title) - 12 раундов
 
13 августа июля 2005:
 
Owen Beck vs. Serguei Lyakhovich (IBF Heavyweight Title Eliminator) - 12 раундов
Hasim Rahman vs. Monte Barrett (Interim WBC Heavyweight Title) - 12 раундов

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:37 30-05-2002 | Исправлено: Cover2sucks, 09:01 15-06-2005
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Интересно, кто будет соперником Берда?

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 15:26 06-09-2002
Daemon



Le Roi Soleil
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Liberty_2000

Цитата:
Интересно, кто будет соперником Берда?

Все сходятся на мысле, что это будет старый, добрый Холлифилд с головой - буденовкой.

----------
Каждый имеет то, что он заслуживает

Всего записей: 1260 | Зарегистр. 24-10-2001 | Отправлено: 15:29 06-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
боюсь, что нас будет ждать опять долгая и бесконечная жвачка в исполнении Дона Кинга...
В чьей конюшне у нас Берд? правильно! за поллимона баксов недавно перкупленный у Кушнера Доном Кингом! где у нас старый Холли? Бинго! Под крылышком у Кинга!
Если прикинуть, что на третьей позициий по АйБиэФ - пока еще седриковский Туа, а на третьей Кинговский Рахман - угадайте с трех раз, что нас ждет?
Никто не забыл бесконечный сериал Руиз-Холлифилд? самое время освежить память... только вместо Руиза добавился Берд...
 
Думаю, что можно предсказать следующее - бой за звание чемпиона(неважно, кто победитель, пояс то все равно у Кинга), потом реванш, возможно - два(зависит от наглости Кинга). В промежутке - бой между Рахманом и Туа за звание претендента, в процессе которого Туа переходит под крыло Кинга, затем новый чемпионский бой и так до бесконечности... а Кинг, помимо WBA,  еще и IBF в карман положит...
 
Не знаю, чего Льюис так отказывался от сотрудничества с Кингом? такое впечатление, что он сейчас на него работает...
что будет с боксом дальше?!

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:11 06-09-2002
Daemon



Le Roi Soleil
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
 Ладно ладно.. Мы тут тоже Кличко.ком почитываем переодически.

----------
Каждый имеет то, что он заслуживает

Всего записей: 1260 | Зарегистр. 24-10-2001 | Отправлено: 16:16 06-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Daemon

Цитата:
Мы тут тоже Кличко.ком почитываем переодически.  

это к чему?
 


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:25 06-09-2002
Daemon



Le Roi Soleil
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
 Да там просто написано все, про то, что ты говорил.
 Может ты Юрий Нестеренко?

----------
Каждый имеет то, что он заслуживает

Всего записей: 1260 | Зарегистр. 24-10-2001 | Отправлено: 16:28 06-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Daemon

Цитата:
Да там просто написано все, про то, что ты говорил

ну, вообще то еще есть другие сайты, куда можно заглянуть, и посмотреть кто есть кто по рейтингам... мне вот стало интересно, кто же там дальше ждет Берда... ну а то, что почти все они под Кингом наводят на размышления... и не надо быть Нестернко, Гендлиным, или Холмсом, чтобы дважды два сложить...
 
кстати, а где комментарий Нестеренко?
там только слова братьев касательно отказа Леннокса...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:39 06-09-2002
Daemon



Le Roi Soleil
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
 В другом разделе. Там где Новости с Юрочкой. Загляни.

----------
Каждый имеет то, что он заслуживает

Всего записей: 1260 | Зарегистр. 24-10-2001 | Отправлено: 16:40 06-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Daemon
уже сообразил, открываю...
 
Добавлено
ага, открыл... у меня короче
зато у него внятней...
и что, ты считаешь, что я у него все содрал?

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:46 06-09-2002
Daemon



Le Roi Soleil
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
и что, ты считаешь, что я у него все содрал?

  Ты блин со своей работой совсем от юмора отучился!

----------
Каждый имеет то, что он заслуживает

Всего записей: 1260 | Зарегистр. 24-10-2001 | Отправлено: 16:49 06-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Daemon

Цитата:
Ты блин со своей работой совсем от юмора отучился!  

это не работа... у нас тут новая продукция - энергетики слабоалкогольные выпустили... дегустация и все такое... тока меня в сон клонит почему то...
 
а вот что в тех же новостях нашел -
 

Цитата:
 По сообщению сайта www.maxboxing.com, которые получили информацию от источника близкого к руководству телеканала НВО, чемпион мира по версиям WBC/IBF/IBO Леннокс «The Lion» Льюис (40-2-1, 31 КО) закончит свою профессиональную карьеру после того, как проведет три поединка, за которые получит 50 миллионов долларов. Леннокс Льюис проведет поединок с Виталием, а затем Владимиром Кличко и последний свой бой проведет против Майка Тайсона.
Ожидается, что уже седьмого декабря в гостиннично-развлекательном комплексе «Мандалай Бей» Льюис выйдет в ринг против официального претендента на титул чемпиона мира по версии WBC Виталия «Dr. Ironfist» Кличко (31-1, 30 KO).
Насколько верна эта информация и приобретет ли она статус официальной или же просто станет очередной «уткой» мы, надеюсь, узнаем в течение нескольких дней.  
 

хитрый Льюис... Кличкам пока рановато выходить, имхо, а чего стоит в бою с ним Тайсон - мы уже видели...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:02 06-09-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Бокс. Эрик Лукас сохранил чемпионский титул  
 В Монреале состоялся бой за чемпионское звание в первом среднем весе по версии WBC. Канадец Эрик Лукас победил представителя США Омара Шейке и сохранил за собой титул. Бой был достаточно упорный, и Лукас одержал победу по очкам. Интересно, что Шейка еще в начале поединка сломал руку, но не сказал об этом тренеру, дабы продолжить бой, сообщает АР.  



----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 12:33 07-09-2002
Veter



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Слышал про наступные бои Льюиса - Руиз, Кто то еще, потом БРАТы2.
То есть с Кличками через год. Точно ли это?

Всего записей: 420 | Зарегистр. 10-07-2002 | Отправлено: 13:08 07-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
итак, в самом популярном  - супертяжелом весе нынче одна главная новость - отказ Льюиса то защиты принадлежащего ему чемпионского пояса по версии IBF...
Несколько комментариев на тему:
 
Кинг соблазнил таки Льюиса?!

Цитата:
Согласно поступившей информации Дон Кинг напрямую стал «виновником» решения принятого Ленноксом Льюисом оставить пояс чемпиона мира по версии IBF вакантным.
Дон Кинг во время пребывания в Гане, где находился так же и Леннокс Льюис заплатил британцу 1 миллион долларов и прибавил к этой сумме новенький "Рейндж Ровер" что бы помочь Льюису окончательно определиться со своим поясом чемпиона по версии IBF. Если это правда, то теперь становятся понятными слова поверенного в делах Эвандера Холлифилда Джима Томаса, который как бы невзначай обронил: «Нельзя недооценивать Кинга».
Получив карт-бланш, Кинг планирует проведение турнира, в котором победитель сможет объединить в своих руках титулы чемпионов мира по версиям WBA и IBF в супертяжелом весе. В планах Кинга свести в поединке за титул чемпиона мира по версии WBA обладателя чемпионского пояса Джонни Руиза и Абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе Роя Джонса, которые должны провести поединок 7 декабря. Вакантный титул чемпиона мира по версии IBF будут оспаривать, как ожидается, Крис Берд и Эвандер Холлифилд неделей позже.
В который раз убеждаюсь в правильности шутливой поговорки: “Под пышной шевелюрой Дона скрываются маленькие рожки». Как известно в каждой шутке есть доля правды.
Единственно, что меня по настоящему интересует, так подписывался ли Леннокс под контрактом, который ему предложил Кинг, кровью или обыкновенными чернилами.  
 

 
 
Джим Томас: «Видно, такова судьба Холлифилда!»
Крис Берд: «Всему виной Эммануэль Стюард!»


Цитата:
События, которые развиваются в боксерском мире супертяжелого дивизиона можно сравнить с падением акций на азиатских биржах или, простите за сравнение с 11 сентября прошлого года, вызвали бурную реакцию со стороны как Эвандера Холлифилда, так и Крис Берда.
 
 
«Видно такова судьба Эвандера Холлифилда, что бы уйти с ринга Абсолютным чемпионом мира. Что бы это стало реальностью Эвандеру надо вновь объединить в своих руках титулы чемпиона мира по версиям WBA/WBC/IBF. В результате принятого Ленноксом Льюисом решения оставить принадлежащий ему титул чемпиона мира по версии IBF вакантным, Холлифилд должен будет победить трех различных соперников, что бы, в конце концов, достичь своей цели. Это легко достижимо. Поскольку поединок против Крис Берда для Эвандера вполне привлекателен и желателен, но при условии, что будет достигнуты договоренности о проведении этого поединка. Победив Криса, Эвандер пройдет одну треть пути.
Крис Берд достойный противник с впечатляющим списком поединков и Эвандер с оптимизмом смотрит в будущее, выражая готовность к проведению этого поединка, который станет первым шагом к тому, что Холлифилд станет первым и единственным пятикратным чемпионом мира в супертяжелой весовой категории».
Джим Томас, поверенный в делах Эвандера Холлифилда.
 
 
«Это Эммануель Стюарт. Только он является причиной того, почему Леннокс Льюис принял решение уйти от поединка со мной. Эммануель прекрасно понимает, что мой стиль победит Льюиса. Леннокс никогда бы не смог нокаутировать меня и Стюарт хочет, что бы перед Ленноксом в ринге стоял кто-то другой. Именно поэтому Леннокс хочет проводить поединки с братьями Кличко, поскольку они такие же, как и он. Леннокс очень большой, но очень медленный, к тому же он староват. Ему 37 лет. Я же более быстр. Я заставлю его в поединке со мной выглядеть довольно глупо. Я являюсь самым нежелательным соперником. Спросите у любого бойца из десятки рейтингов: «С кем вы не хотите проводить бой?» Знаете, что они ответят: «С Крис Бердом!», поскольку я являюсь слишком быстрым, слишком неуловимым, и я заставляю выглядеть их весьма непривлекательно.
Мне очень жаль, что Леннокс не был настоящим мужиком. Эвандер Холлифилд так же заявил, что старается уйти от поединка со мной, но, тем не менее, он дает свое согласие на то, что бы встретиться со мной в ринге. Эвандер никогда не уходил от того, что бы принять вызов другого боксера. Если боксер считает себя сильнейшим, то он должен бороться с любым, кто бросит ему вызов. Посмотрите на Мухаммеда Али и посмотрите на Эвандера Холлифилда!
Ленноксу остается жить с той мыслью, что он избегал меня. Ему об этом будут говорить, и напоминать все и всегда. Как он может заявлять, что я не заслужил первую позицию рейтинга, сделавшей меня официальным претендентом на чемпионский титул? Это глупо. Настоящий чемпион должен бороться с любым бойцом. Я всегда боролся так, как если бы я был чемпионом. Я доказал, что могу выйти в ринг где угодно и против кого угодно. Я проиграл Айку Айбиабучи и Владимиру Кличко. Айк смог бы быть лучшим в супертяжелом дивизионе, если бы не постигшие его неприятности. Владимира считают лучшим в дивизионе супертяжей. Леннокса же били Хасим Рахман и Оливер Маккол. И если я не достоин, то достойны ли поединка с ним Маккол и Рахман, которые нокаутировали его?»
Бывший чемпион мира по версии WBO и официальный претендент на титул чемпиона мира по версии IBF Крис Берд.  
 

 
 
Приоткрытая тайна НВО  
 

Цитата:
 Обязательная защита Ленноксом Льюисом титула чемпиона мира по версии IBF была самым большим препятствием британцу, подписавшему новый контракт с телекомпанией НВО стоимостью 100 миллионов долларов, который оговаривает проведением Льюисом трех поединков.
Можно уже говорить о том, что уже после победы над Тайсоном НВО планировало проведение поединка Льюисом седьмого декабря против старшего из братьев Кличко Виталия. Затем, согласно планам НВО, Льюис должен провести повторный поединок с Майком Тайсоном и закончить свою карьеру поединком против Владимира Кличко.
Ясное дело, что Крис Берд никак не вписывался в планы НВО, поскольку, по мнению руководства телеканала “Берд недостаточно привлекателен для их телевизионной аудитории”.
Старая английская пословица гласит «если речь идет ни о чем, значит, речь идет о деньгах». Льюис, перед своим уходом на пенсию, вырвал свой кусок пирога. Однако как бы он не стал ему поперек горла.  
 

 
 
Добавлено
Veter

Цитата:
Слышал про наступные бои Льюиса - Руиз, Кто то еще, потом БРАТы2

про Руиза ничего не слышал, Льюис его уделает одной левой, не думаю, что ему был бы интересен этот бой... а если бы он коллекционировал пояса - тогда бы не стал отказываться от боя с Бердом...
я слышал, что в его планах три боя -  с Виталием Кличко, с Майком Тайсоно, с Владимиром Кличко, а потом - на пенсию...
надеюсь, что все трое ему наваляют!


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:30 07-09-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Кинг соблазнил таки Льюиса?!  

Таки да... Опередил ты меня с этой новостью...
Кто бы мне дал миллион за отказ от боя с Крисом Бердом...

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 15:45 07-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch

Цитата:
Опередил ты меня с этой новостью...  

кто рано встает,  тому Бог подает...

Цитата:
Кто бы мне дал миллион за отказ от боя с Крисом Бердом...  

обратись к Кингу?


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:52 07-09-2002
Veter



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
надеюсь, что все трое ему наваляют!  

Постой, как трое. Ты наверно хотел сказать БРАТЫ!?

Всего записей: 420 | Зарегистр. 10-07-2002 | Отправлено: 05:58 08-09-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Бокс. Рой Джонс-младший вновь доказал, что он лучший  
Знаменитый американский боксер Рой Джонс-младший в очередной раз защитил свой титул абсолютного чемпиона мира среди профессионалов в полутяжелом весе. Бой против Клинтона Вудса он начал с танцев, пения и других элементов шоу. Впрочем, после этого Джонс вышел на ринг и доказал, что он сильнее. Его молниеносные удары попросту ставили соперника в тупик. В середине шестого раунда команда Вудса попросила рефери остановить поединок. Теперь в планах Джонса переход в супертяжелую весовую категорию и бой против чемпиона мира по версии WBA Джона Руиса. Об этом сообщает АР.  



----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 15:26 08-09-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Льюис, возможно, встретится с Виталием Кличко в декабре
08.09.2002 21:34  
   Судя по всему, бой между боксерами-тяжеловесами британцем Ленноксом Льюисом и украинцем Виталием Кличко - дело решенное, сообщает собственный  корреспондент "СЭ" в Германии Ефим ШАИНСКИЙ. По информации газеты Bild am Sonntag, переговоры, которые вел в Нью-Йорке Клаус-Петер Коль - менеджер выступающих за гамбургский клуб Universum Box Promotion братьев Виталия и Владимира Кличко - с боссами телеканала HBO о проведении поединка Льюис - Кличко-старший, завершились успехом.
 
   Сейчас Коль находится в Лондоне, чтобы окончательно решить с командой британского чемпиона все вопросы, связанные с предстоящим поединком, в котором на кону будут стоять 50 миллионов долларов.
 
   Телеканал HBO запланировал бой на 7 декабря. Правда, Льюис хотел бы сразиться с Кличко в феврале следующего года. Наверное, это больше устраивает и Виталия, которому не помешали бы лишние два месяца, чтобы набрать форму после недавней операции. Однако Кличко-старший готов драться и в декабре: "Мы так долго ждали этого. И вот мечта, наконец, начинает сбываться".



----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 00:04 09-09-2002
Petrozza



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Луис не будет биться с Бердом и откажется от пояса IBF, так как по его словам Берд ему не соперник и никто не хочет видеть этого боя все равно.
Возможно, что Берд будет биться с Холифилдом за пояс IBF 14-го декабря на HBO.
Луис действительно вероятнее всего встретится с Виталием Кличко за пояс WBC, и HBO уже пометил 7-е декабря как дату возможного боя, но по словам одного из руководителей HBO это маловероятно. Бой скорее всего будет в феврале.

----------
J-E-T-S JETS! JETS! JETS!
When God wanted me to suffer, he made me a Jets fan...

Всего записей: 471 | Зарегистр. 05-01-2002 | Отправлено: 01:11 09-09-2002 | Исправлено: Petrozza, 08:58 10-09-2002
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Новости Бокса
Bunker (06-10-2005 14:46): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0929


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru