Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Спартак(Москва)

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

   

zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Предположу, что Абрамидзе, Кёбе, Митрески, и вероятно Калина, Деменко, Ващук, Смирнов(ЦСКА).

мдя, почему то, когда я предполагал то же, ты наехал, а теперь сам предполагаешь это же, ну а бразилы куды? Я бы всех выгнал к чертовой матери, это не бразилы, это позоры своей великой страны Пентакампионов. Смирнова я оставил бы и Деменко может быть тоже-дубль то надо кем то укреплять

----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 17:25 28-06-2003
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
С кем СМ может попрощаться летом. Предположу, что Абрамидзе, Кёбе, Митрески, и вероятно Калина, Деменко, Ващук, Смирнов(ЦСКА).

А я думаю, первым в этой очереди стоит Вася Баранов.

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 17:44 28-06-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 
мдя, почему то, когда я предполагал то же, ты наехал, а теперь сам предполагаешь это же, ну а бразилы куды? Я бы всех выгнал к чертовой матери, это не бразилы, это позоры своей великой страны Пентакампионов. Смирнова я оставил бы и Деменко может быть тоже-дубль то надо кем то укреплять  

я предполагаю ещё хуже, а хочу чтобы свалил только Абрамидзе, или не хочу, пускай растёт. А ты не предположил, а предложил, есть разница?
Какие бразилы? Мойзеса - это врядли, Луизао  - уже пообещали новый контракт.

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 17:46 28-06-2003
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
MorSe

Цитата:
я думаю, первым в этой очереди стоит Вася Баранов.  

я бы не торопился именно Васю трогать, у человека была раньше совсем другая игра, еще есть шанс ему вернуться на прежний уровень, может быть, как тут Титов в интервью сказал-в 27 лет надо начинать учиться чему то новому
 Fregl
я тоже предполагал, предлагал я только Роберта, Баги, и всех бразилов, кроме Мойзеса, ну теперь когда Белозеров есть, Мойзес нам видимо не нужен, а Луизао, этот спотыкала-тем более-вот привез бы я лично из Бразилии Каку, ну конечно стОит он огромные бабки и фамилия-просто "идеальная"  для России, но игрок этот -ваще... Если его еще в Европе кто то не купил(не знаю)-посмотрел бы я на варианты его одного купить на все 10, ей богу. Пока его не изувечат наши замечательные костоломы-успеет чел забить голов 20 я думаю А еще посмотрел бы на Гаушу в Маритиму(Португалия)-нехилый форвард, очень не хилый, ну и бундеслига2, серия Б в Италии и все такое-вот кого надо брать

----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 18:56 28-06-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666
Уточну, я говорю не за себя лично(нравится мне или нет), а исходя из всей доступной мне инфы делаю выводы кого у нас не будет. Была бы моя воля я бы Кёбе как минимум на год ещё оставил, а Смирнова лучше в дубль но только не продавать!
Не могу найти, но совсем не давно ты утверждал, что Деменко, Смирнов и Павленко - нам и вовсе мешают.

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 19:05 28-06-2003
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
Не могу найти, но совсем не давно ты утверждал, что Деменко, Смирнов и Павленко - нам и вовсе мешают.

говорил-говорил, я и сейчас так считаю, но в дубль их отдал бы, может там подрастут

----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 19:31 28-06-2003
Svartalf

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Черноморец претендует на Баранова:"В период дозаявок в российской премьер-лиге, который начнется 1 июля, новороссийский «Черноморец» намерен укрепить свои ряды известными футболистами. Одним из них может стать полузащитник «Спартака» Василий Баранов"

Всего записей: 101 | Зарегистр. 01-05-2003 | Отправлено: 01:20 29-06-2003
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
Черноморец претендует на Баранова:"В период дозаявок в российской премьер-лиге, который начнется 1 июля, новороссийский «Черноморец» намерен укрепить свои ряды известными футболистами. Одним из них может стать полузащитник «Спартака» Василий Баранов"

А что я говорил!  
Я, будь моя воля, лучше бы оставил Баранова в команде. Но учитывая последнюю игру Васи в Ростове, когда его заменили ещё в середине первого тайма, Чернышов скорее всего не станет рассчитывать на него.
А из бразильцев я бы оставил одного Мойзеса. Луизао - не игрок основы. Поправится Парфенов, Луизао будет сидеть в запасе.
 
 

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 14:02 29-06-2003
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
MorSe
я бы сказал больше-Луизао даже не игрок запаса дубля Ну его в задницу, пора привести что-нибудь серьезное, не хватит бабок на звезду-пусть приедут попинать бразильские(или еще какие) старики с именем(лет по 30-35)-во первых дешево, во вторых задачу выполнят-в пятерке то уж точно будем. Показательные примеры- "Аустрия" c такими ветеранами  как Джалминья и Сезар, и "Партизан" из Белграда, Маттеус туда старья понавез, причем не только сербско-черногорского, но и легионеров,-и чего, выиграли чемпионат одной левой,потерпев первое и последнее поражение в 26 туре!!! Так что никаких Луизао нам не надо больше, и точка

----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 14:36 29-06-2003
Svartalf

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
" нападающий сборной Молдовы и лучший бомбардир национального чемпионата Сергей Даду сейчас находится на просмотре в московском "Спартаке" Хотят на половину сменить состав?

Всего записей: 101 | Зарегистр. 01-05-2003 | Отправлено: 17:23 29-06-2003
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
нападающий сборной Молдовы и лучший бомбардир национального чемпионата Сергей Даду  

а где тот чел, который больше всех на кубке содружества забил и которого мы так и не купили, никто не знает? Помню, что он тоже с Молдовы, а вот фамилию запамятовал...

----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 17:49 29-06-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666
Тудор то... вроде так в Молдавии и остался, хз

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 18:07 29-06-2003
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack
а точно, Тудор, вот его бы и взяли, в дубль, в основу-укрепляться надо кем угодно

----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 18:28 29-06-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Президент ФК «Крылья Советов» Герман Ткаченко комментирует ситуацию с переходом Андрея Тихонова из «Крыльев Советов» в «Спартак». «По-человечески мне совершенно понятно стремление Андрея Тихонова вернуться в команду, в которой он провел свои лучшие годы и стал, можно сказать, символом всей футбольной России. Мне было бы невероятно тяжело расставаться с ним, потому что Тихонов – один из тех людей, благодаря которым «Крыльев Советов» превратились из рядового провинциального клуба в команду, с которой считаются лидеры отечественного футбола. Но даже несмотря на это я не могу препятствовать желанию игрока, который честно говорит о своих намерениях и который заслужил право быть хозяином своей судьбы.
И поэтому я испытываю чувство некоторого облегчения оттого, что интерес «Спартака» к Андрею Тихонову на самом деле оказался всего лишь пиаровской кампанией вокруг имени этого замечательного футболиста, которая, по мнению руководителей «Спартака», должна вернуть им утраченное доверие со стороны поклонников прославленного клуба. В последние дни я, по просьбе Андрея – Тихонова, а не Червиченко, неоднократно пытался связаться со спартаковским штабом, но ни президент этого клуба, ни загадочные акционеры из группы «Капитал» даже не удостоили меня своим вниманием.
Конечно, меня не может не радовать, что Тихонов остается в «Крыльях Советов», но в этой ситуации мне очень жаль самого Андрея, который фактически оказался обманутым в своих лучших чувствах. Я искренне надеюсь, что бестактность руководителей «Спартака» не выбьет его из колеи, и он найдет в себе силы, чтобы как прежде радовать болельщиков «Крыльев Советов» фирменной «тихоновской» игрой».


----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 17:55 30-06-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
а где тот чел, который больше всех на кубке содружества забил и которого мы так и не купили, никто не знает?

Зато как-то купили Джафара, с шикарным ПЛАНОМ.    
Правда ругать трансферную политику ФКСМ это уже притча во языцех.
 
Добавлено
Немного  

Цитата:
В июне 1997 года сын забежал домой и сообщил: сдал в школе последний экзамен и сей же момент уезжает на две недели с другими фанами "Спартака". Мы были ошарашены - не успели даже дать денег. Поехали "болеть" в Питер, затем в Нижний - "на собаках" ("зайцами" на электричках), питались и ночевали при содействии местных фанатов. Под конец остатки денег иссякли, начались проблемы. И тут случилось чудо:  
упали с дуба двести тысяч! В Нижнем ночевали в парке около Кремля, укрываясь огромным российским флагом. Кто-то сходил за сигаретами и рассказал, что в кустах ему померещился непонятный зверь; посмеялись... А ночью подъехал милицейский "газик" -
осветил фарами, проверили документы, потом стали расспрашивать - не попадалась ли им... обезьяна? У местного НР сбежала макака, обещает много денег за поимку. Все встрепенулись, сон прошел - начали цепью прочесывать парк. При свете фар макаку обнаружили на дереве, однако поймать ее не удавалось. Она долго дразнилась - пробежав по земле, вновь влезала на дерево! Наконец, несчастное животное загнали на  
одиноко стоящий дуб. Встали кругом. Растянули флаг. Вожак со всей дури дунул в фанатскую дудку. Тренированные глотки грянули: "Спартак" - чемпион!!!"
Контуженая макака упала в российский флаг...

©anekdot.ru


----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 18:51 30-06-2003 | Исправлено: begbie, 00:20 01-07-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
БАРАНОВ И ФЛО ПОКИДАЮТ "СПАРТАК"  
 
"Спартак" выставил на трансфер 30-летнего белорусского полузащитника Василия Баранова и 21-летнего нигерийского нападающего Эссиена Фло. Как сообщил вчера спортивный директор бронзовых призеров чемпионата России Александр Шикунов корреспонденту "СЭ" Вячеславу КОРОТКИНУ, клуб уже начал поиск нового места работы для обоих игроков.  
 
Не исключено, что "Спартак" также покинут 20-летний защитник Александр Шешуков и 18-летний хавбек Александр Самедов, которыми интересуются несколько клубов премьер-лиги и первого дивизиона.  
 
Киевское "Динамо" достигло договоренности с экс-чемпионами России о продлении до конца сезона аренды 19-летнего нападающего Александра Сонина с правом последующего выкупа.  
 
Вчера в расположение "Спартака" вернулся сенегалец Ибра Кебе, который сегодня должен приступить к тренировкам.  

 
Кто там терзался по поводу наших воспитаников?
 
Добавлено
Cossack

Цитата:
Цитата:Президент ФК «Крылья Советов» Герман Ткаченко  
.................
 

А вот это просто замечательно , у нас теперь каждые полгода крупный скандал с участием че...

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 03:11 01-07-2003
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вчера первую тренировку в Тарасовке провел 18-летний эстонский нападающий Тармо Кинк, которого "Спартак" собирается дозаявить на чемпионат России.

Пока что паритет: трёх взяли (Шафар, Белозеров, Кинк), трёх убрали (Роберт, Фло, Баранов). Удивительно, как Фло ещё раньше не выставили на трансфер. Наверно никак не могли пристроить в других командах...

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 18:00 01-07-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вчера первую тренировку в Тарасовке провел 18-летний эстонский нападающий Тармо Кинк

Нох, курат, ээсти пойс он парим пойс.

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 22:01 01-07-2003
Svartalf

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
" Пресс-служба московского "Спартака" прокомментировала возможное возвращение в клуб Андрея Тихонова, а также связанное с этими слухами заявление президента "Крыльев Советов" Германа Ткаченко. Как говорится в заявлении пресс-службы "Спартака", цена, названная Ткаченко, "существенно превышает рыночные реалии". Так как руководством клуба уже определена сумма, которая будет потрачена на новичков, приобретение Тихонова, судя по всему, возможным не представляется. К тому же цель клуба – приобрести молодых и перспективных футболистов. Тихонов же игрок уже возрастной и вряд ли сможет отыграть за команду долгий срок. "  
Напрасные мечты...?
 

Всего записей: 101 | Зарегистр. 01-05-2003 | Отправлено: 00:07 02-07-2003
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
MorSe

Цитата:
Удивительно, как Фло ещё раньше не выставили на трансфер

удивительно-как его вообще взяли. как я понимаю в команду его притащил Грозный, который тогда еще был вторым тренером...мда... а вот опять же-на трансфер выставили-а сколько денег угрохали на эту шваль: квартира,тачка(мейби и не одна),жратва высшего качества,медобслуживание по высочайшим стандартам...На хрен надо,спрашивается. Ну и зарплату ему ж платили уж никак не ниже 10 штук баксов в месяц-эх, хотел бы я так-ни хрена не делать и 10 000 получать. Лафа
begbie

Цитата:
Вчера первую тренировку в Тарасовке провел 18-летний эстонский нападающий Тармо Кинк  

Скажи, он в Эстонии действительно один из лучших? Пока что я знаю о нем только то, что он хорошо бегает, но такой у нас уже есть, Данишевский, или уже нет?
Svartalf

Цитата:
Пресс-служба московского "Спартака" прокомментировала возможное возвращение в клуб Андрея Тихонова

Ваще-то по хамски они прокомментировали, согласен с одним человеком, который мне это подметил приватно, и потом чего жмотиться то, Тихонов должен доиграть в Спартаке и все, Спартак-это в большей степени его команда, чем команда Че и так далее.

----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 00:26 02-07-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Спартак(Москва)
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru