Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Apple iPhone, iPad, iPod touch, TV, Watch, HomePod

Модерирует : 3xp0, ZlydenGL

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

lummey



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Apple iPhone

 

 


Андеграунд :: iPhone, взлом и прошивки

Варезник :: Софт для Apple iPhone+iPod

Hardware » MP3-плееры и МФУ от Apple (iPod, iPhone и тп)

Всего записей: 1882 | Зарегистр. 06-01-2002 | Отправлено: 20:04 11-08-2007 | Исправлено: wusa, 10:47 21-09-2020
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Обновился до iOS15 - вроде как интерфейс отзывчивей стал.
 
ZlydenGL

Цитата:
Аналогия понятна?

Нет ибо она не уместна. Был вопрос (который не было смысла задавать) и был ответ. Сам тест обсуждать особого смысла нет (т.к. нельзя сейчас самому его провести) иначе это выльется в досужие рассуждения типа как у того российского блогера-пересказчика.

Цитата:
Но данных по новым айфонам ещё НЕТ!

И тем не менее всякие блогеры уже пересказывают других блогеров и делают выводы.

Цитата:
Меня вообще многое в этом "рейтинге" смущает.

Да все эти рейтинги такие "рейтинги", что нет особого смысла придавать им какое-то особенное значений.

Цитата:
...такой параметр, как UX (User eXperience) отличается всего лишь на (132953-131419)/132953 = 1.2%? Чуть больше одного процента...

Я вообще не понимаю как это можно мерить - оно же чисто субъективное!

Цитата:
У меня, напомню, Samsung A50...

А я и не знал раньше.

Цитата:
...он, для начала, не умеет вообще 4к видео И даже FHD только 30 кадров.

Ну ок не 100 гигов как в 4K60, а 15 будет весить несжатая минута - как по мне так в этом вообще смысла никакого нет т.к. можно ведь лосслесс кодеки юзать.

Цитата:
Ну то есть и в айфоне это тоже появится, его удешевление ведь не обходит стороной

Так уже не обошло же (я выше ведь писал) - с появлением Type-C.

Цитата:
...текущее поколение беспроводных зарядок, тем более яблочных, AFFAIK капитально проигрывает проводу в части скорости заряда.

Так оно всегда будет проигрывать проводу и по скорости и по кпд.
 
P.S. Кстати - что там нового в iPhone 14 обещают? Вроде бы дизигн, новый и всё - больше никакой инфы - хотя в интернатах можно прочитать множество восторженных ожиданий.

----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 29402 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 10:34 21-09-2021
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Сам тест обсуждать особого смысла нет
Дык я ж об том и писал ранее, только другими словами

Цитата:
всякие блогеры уже пересказывают других блогеров
Если речь о пресловутом Аргументе, то он цитирует в основном какбэ... представителей Эппла, которые выступали на официальной презентации Эти люди тоже попадают под критерий "других блогеров"?

Цитата:
я и не знал раньше
Я это какбэ никогда не скрывал

Цитата:
можно ведь лосслесс кодеки юзать
А с ними будет работать постсмена фокуса в кадре? Сумневаюсь дюже.

Цитата:
Так оно всегда будет проигрывать проводу и по скорости и по кпд
Какбэ нет, теоретический предел беспроводных зарядок ещё даже близко не достигнут

Цитата:
что там нового в iPhone 14 обещают
Это именно слухи, но обещают сканер пальчика (наконец-то), объективы камер заподлицо, ещё меньшего размера монобровь, 4хнанометровый техпроцесс для SoC... На данный момент вроде как всё. Есть ещё слухи, что Эппл активно работает над подэкранной камерой, т.е. теоретически монобровь может вообще изчезнуть, но здесь вообще слух на слухе и слухом погоняет.

----------
Переработал: втыкая аккумулятор в шуруповерт пытаешься передёрнуть затвор

Всего записей: 4268 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 17:59 21-09-2021
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZlydenGL

Цитата:
Дык я ж об том и писал ранее, только другими словами

Они слишком другие были.

Цитата:
Эти люди тоже попадают под критерий "других блогеров"?

"в основном какбэ", ну и умозаключения делает не пощупав даже инженерный сэмпл (или что там антуту щупали).

Цитата:
Я это какбэ никогда не скрывал

Но и в подписи не указали.

Цитата:
А с ними будет работать постсмена фокуса в кадре? Сумневаюсь дюже.

Так это же тот же самый, необработанные поток - "кусок ваты просто сжали в руке".

Цитата:
Какбэ нет, теоретический предел беспроводных зарядок ещё даже близко не достигнут

КПД у беспровода всегда будет ниже, ну а при повышении скорости заряда повысится же и скорость плавления у тела. гыгы

Цитата:
Это именно слухи, но обещают сканер пальчика (наконец-то)...

SE для страждущих сделали (и я его таки купил, взамен 11... не спрашивайте даже...).

Цитата:
...объективы камер заподлицо...

Ну не знаю - если только при ухудшении оных камер (а за + выдадут оное "заподлицо").

Цитата:
Есть ещё слухи, что Эппл активно работает над подэкранной камерой, т.е. теоретически монобровь может вообще изчезнуть...

Да как такое может быть - чтобы камера и снимала и экраном была (а иначе куда монобровь денется)?
 
Честно говоря изменения (предполагаемые) как-то не очень воодушевляют (при этом я не скажу, что они не положительные).

----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 29402 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 18:53 21-09-2021
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
умозаключения делает не пощупав даже инженерный сэмпл
ОК, какое конкретное умозаключение он делает слишком уж умозаключительно? Мне уже самому интересно стало

Цитата:
КПД у беспровода всегда будет ниже
Ну ОК, на 5% ниже, на чём это кардинально скажется, если лимитом всегда будет не передача энергии, а способность батареи эту энергию вобрать?

Цитата:
повысится же и скорость плавления у тела
Основная засада с беспроводными зарядками сейчас в том, что намного сложнее развести - точнее, разделить - паразитный нагрев. А поскольку "приёмник" беспроводного заряда обычно устанавливают так, что он занимает значительную площадь батарейки - задача действительно становится сложной. Но решаемой Например, можно на одной половине разместить аккумулятор, а на второй - "приёмник" беспроводного заряда. Да, при этом будут недополучены ещё какие-то проценты КПД, но, повторюсь, это некритично от слова "совсем". Но при таком подходе усиливается проблема с отводом тепла от SoC Тем не менее, подобрать оптимальное расположение компонент вполне возможно. Почему этого не сделали сейчас? А потому что задачи немного другие

Цитата:
SE для страждущих сделали
Пока ещё НЕ сделали, поскольку старое поколение слишком уж старое, а нового пока не завезли.

Цитата:
если только при ухудшении оных камер
А почему Вы так считаете?
Цитата:
как такое может быть
Так та же Oppo уже продемонстрировала вполне жизненное решение, Самсунг на данный момент вовсю тоже над ним работает.. Вот и Эппл, по слухам, тоже вполне себе участвует.

Цитата:
изменения (предполагаемые) как-то не очень воодушевляют
На минуточку - по факту это больше, чем было сделано в 13 айфоне по сравнению с айфоном 12 Ведь с точки зрения харда появился 5g, появился 15 бионик, ВОЗМОЖНО, появились более крупные сенсоры камер... и всё! Список нововведений закончился. Всё остальное - уже софт.

----------
Переработал: втыкая аккумулятор в шуруповерт пытаешься передёрнуть затвор

Всего записей: 4268 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 19:31 21-09-2021
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZlydenGL

Цитата:
ОК, какое конкретное умозаключение он делает слишком уж умозаключительно?

Не знаю - у меня от его болтовни тоска и невнимательность образовалась.

Цитата:
Мне уже самому интересно стало

Тогда наверное надо пересмотреть ролик.

Цитата:
Ну ОК, на 5% ниже...

А оно реально всего на 5% ниже?

Цитата:
...лимитом всегда будет не передача энергии, а способность батареи эту энергию вобрать?  

Нет, лимитом будет способность батарее не расплавиться, вбирая энергию.

Цитата:
Например, можно на одной половине разместить аккумулятор, а на второй - "приёмник" беспроводного заряда.

Так мы до проводного подключения докатимся... гыгы а смысл беспроводного - кинул и пущай заряжается.

Цитата:
Пока ещё НЕ сделали, поскольку старое поколение слишком уж старое, а нового пока не завезли.

SE 2020 старый? Нам начинка от 11-го айфуна (я кстати только сейчас помимо прочего купил SE 2020 в подарок ).

Цитата:
А почему Вы так считаете?

Это физика так считает.

Цитата:
Так та же Oppo уже продемонстрировала вполне жизненное решение, Самсунг на данный момент вовсю тоже над ним работает.. Вот и Эппл, по слухам, тоже вполне себе участвует.

"Российский блоггер поделился своими мыслями, что у него возникли поле прослушивания потока сознания известных зарубежных блогеров ("инноагенты, запрещённые в РФ, тьфу-тьфу-тьфу на них три раза").

Цитата:
На минуточку - по факту это больше, чем было сделано в 13 айфоне по сравнению с айфоном 12

"По факту" и "iPhone 14" вещи пока не совместимые.
(А так да - я смысла не увидел обновляться с 11 до 12 (ну и до 13).

Цитата:
Ведь с точки зрения харда появился 5g...

Хз сколько лет пройдёт пока оно будет доступно повсеместно (да и не факт вообще что будет - накой нищей РФ 5G...).

Цитата:
Список нововведений закончился. Всё остальное - уже софт.

Да. Но софт пока радует.

----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 29402 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 19:20 22-09-2021
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
наверное надо пересмотреть ролик
Уже и голословных допущений я там не нашёл... Процентов 96 инфы базируется на информации с презентации и обработке их при помощи обычной причинно-следственной связи.

Цитата:
А оно реально всего на 5% ниже?
Зависит от дизайна, но, грубо говоря, система беспроводной зарядки - это по сути обычный трансформатор с разделёнными физическими обмотками. Какое там может быть КПД - не теоретическое, а вполне практическое?

Цитата:
лимитом будет способность батарее не расплавиться
Ну то бишь опять же возвращается к "способности вобрать", что я упомянул Ибо если батарея расплавилась - значит она "таки не шмагла".

Цитата:
SE 2020 старый? Нам начинка от 11-го айфуна
Старый, ага. Проц - Бионик 13ый, при том, что текущий лидер - 15ый (и именно нейрозадачками пятнашка способна обставить даже 14ый, а уж 13ый и вообще где-то совсем далеко, в зеркале заднего вида еле различим), камеры так себе, дизайн вида "прямиком из двухтысячных"... Да, этот аппарат вполне себе конструктивный и компромиссный, но это не отменяет того, что СОЧЕТАНИЕ его характеристик можно на данный момент охарактеризовать именно как "старый". Заметьте, я не говорю "дряхлый"

Цитата:
Это физика так считает
Неа, физика так не считает, и уж наверняка не давала Вам доверенность утверждать это от своего имени Самый простой вариант разместить камеры заподлицо с задней стенкой - это разместить их модули не НА материнской плате (как это делается поголовно сейчас), а РЯДОМ с ней. Да, при этом возникнет ещё ряд проблем технического плана, но на то и проблемы, чтоб искать их решение

Цитата:
"По факту" и "iPhone 14" вещи пока не совместимые
Вещи - да, перечисление слухов с фактически полученными диффами - вещи вполне себе СРАВНИМЫЕ

Цитата:
Хз сколько лет пройдёт пока оно будет доступно повсеместно (да и не факт вообще что будет - накой нищей РФ 5G...)
Пройдёт меньше времени, чем Вы думаете, ведь по сути 5g - это "всего лишь" оптимизированный 4g Да, там не всё так просто, поэтому нужны и специфические модемы, но вот в случае БС - давайте я Вас удивлю - в общем случае для перехода на 5g нужно проапдейтить... СОФТ! Почему же так не делают, спросите вы? А очень просто: с точки зрения ДОЛГОСРОЧНЫХ инвестиций выгоднее обновить "железо".

----------
Переработал: втыкая аккумулятор в шуруповерт пытаешься передёрнуть затвор

Всего записей: 4268 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 21:41 22-09-2021
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZlydenGL

Цитата:
Какое там может быть КПД - не теоретическое, а вполне практическое?

Потери при беспроводной передаче? Не?

Цитата:
Ибо если батарея расплавилась - значит она "таки не шмагла".

Ну оно может быть и "шмагла" бы, но нежно и не быстро.

Цитата:
...и именно нейрозадачками пятнашка способна обставить даже 14ый...

В тестах антуту? гыгы

Цитата:
дизайн вида "прямиком из двухтысячных"

Это для тех кто в 2000-х про мобильные телефоны даже и не слышал, а вот у меня в 2000-м ок как раз и появился.

Цитата:
Заметьте, я не говорю "дряхлый"

Да я понимаю про что вы.

Цитата:
и уж наверняка не давала Вам доверенность утверждать это от своего имени

Вы это не можете утверждать наверняка.

Цитата:
Самый простой вариант разместить камеры заподлицо с задней стенкой - это разместить их модули не НА материнской плате (как это делается поголовно сейчас), а РЯДОМ с ней.

Ну да - сделав тел на пару сантиметров шире/длиннее.

Цитата:
...но вот в случае БС - давайте я Вас удивлю - в общем случае для перехода на 5g нужно проапдейтить... СОФТ!

Ого! Серьёзно?!


----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 29402 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 19:45 23-09-2021
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Около 90 процентов предзаказов в первый день пришлось на iPhone 13 Pro, который продается в России от 99 999 рублей, и iPhone 13 Pro Max, доступный за 109 990 рублей. Оставшиеся 10 процентов приходятся на младшие девайсы — iPhone 13 и 13 mini. Чаще всего россияне покупали телефоны с 256 гигбайтами встроенной памяти. «Наиболее востребованным цветом в старших моделях оказался новый Sierra Blue, на втором месте — Graphite, далее продажи практически поровну распределились между Silver и Gold», — говорится в отчете.
 
Блин, я почти полный джек пот сорвал

----------
Переработал: втыкая аккумулятор в шуруповерт пытаешься передёрнуть затвор

Всего записей: 4268 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 09:19 24-09-2021
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Процессор A15 Bionic оказался мощнее, чем говорила Apple - 4PDA

----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 29402 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 13:12 07-10-2021
likbez



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
стоит задача проанализировать статистику использования софт на i-phone-7 под iOS-13, чтобы доказать большому ребёнку, что он зависает в нём слишком много (про ограничения и родительский контроль речь не идет). Каким инструментом это можно реализовать?

Всего записей: 1089 | Зарегистр. 10-05-2002 | Отправлено: 10:22 19-10-2021
vzar



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
likbez, https://support.apple.com/ru-ru/guide/iphone/iph53eb0d0e3/13.0/ios/13.0

Всего записей: 7654 | Зарегистр. 31-07-2009 | Отправлено: 10:36 19-10-2021
likbez



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vzar
 
это - известно, но там нет детализации, сколько времени убито в Tiktok, сколько - в Instagram, а сколько - в Viber?

Всего записей: 1089 | Зарегистр. 10-05-2002 | Отправлено: 10:46 19-10-2021
vzar



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
без джейлбрейка iOS не даст такой детализации

Всего записей: 7654 | Зарегистр. 31-07-2009 | Отправлено: 11:03 19-10-2021
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
likbez

Цитата:
...но там нет детализации, сколько времени убито в Tiktok, сколько - в Instagram, а сколько - в Viber?

Есть (но вот не помню было ли оно в iOS 13).

----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 29402 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 12:05 19-10-2021
AlexeiKozlov

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Народ, я тут ищу аргументы для выбора между ipad pro 12.9 и samsung galaxy plus 7+
Цель читать разную инфу : оффлайн и онлайн(через инет и без рекламы)  
софт на ipad впечатляет.  
1.я ток переживаю за какие-то скрытые жесткие ограничения на ipad для загрузки и выгрузки с него информации( pdf,и т.п.) синхронизация между другими программами (типа через интернет)
2. за safari  - я этим не смогу пользоваться, так как vivaldi и другие прокачанные браузеру это моя привычка. Есть ли там аналоги?  
3. реклама в интернете, можно ли ее убрать?
 
хочется и с перспективой какой-то сделать выбор.  
устройства уже были в руках. все видел все трогал. вопрос в экосистемах.

Всего записей: 2188 | Зарегистр. 16-10-2004 | Отправлено: 09:48 10-11-2021
Germanus



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Скорее мотивацию и демотивацию?
В качестве демотивации могу сказать вам, что покупая любой из девайсов эпла, вы покупаете не устройство, призванное облегчать вам жизнь и приносить вам радость, но призванное доставлять вам рекламу и вызывать головную боль.
То есть, рекламу вы не отключите без джейла (а его, грубо говоря, нет, либо миритесь с кучей косяков). Об оперативном обмене информацией с рандомными друзьями с рандомными устройствами - забудьте. Даже на банальном BT ресивере в вашем автомобиле прослушивание музыки будет глючить, если только в документации к вашему авто нет пометки Compatible with Apple devices. У меня на прежней было - работало. На нынешней нет - постоянные затыки, захлебывания и т.д.
По поводу сафари, вы, как бы сами себе ответили, насколько мне кажется .
Ну и, в сухом остатке, при постановке задачи
Цитата:
читать разную инфу : оффлайн и онлайн
главным для вас, КМК является тип и качество дисплея.

Всего записей: 4420 | Зарегистр. 08-06-2003 | Отправлено: 12:22 10-11-2021
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AlexeiKozlov

Цитата:
1.я ток переживаю за какие-то скрытые жесткие ограничения на ipad для загрузки и выгрузки с него информации( pdf,и т.п.) синхронизация между другими программами (типа через интернет)

Тут вопрос в конкретных программах - умеют ли они что-то загружать/выгружать - у самих яблодевайсов никаких ограничений на этот счёт нет.

Цитата:
2. за safari  - я этим не смогу пользоваться, так как vivaldi и другие прокачанные браузеру это моя привычка. Есть ли там аналоги?

FireFox, MS Edge и т.д. и т.п. - зайдите на аппстор и посмотрите всё сами.

Цитата:
3. реклама в интернете, можно ли ее убрать?

Есть блокирующие списки в браузерах +сторонние программы в которых можно использовать любые списки блокировки (ну и глобальные решения есть, платформонезависимые).

Цитата:
вопрос в экосистемах.

Из самого главного:
 
У яблока невообразимо большой (по сравнению с ведром) срок поддержки устройств - это плюс.
Без джейлбрека невозможно поставить варезный софт (с джейлом тоже ничего хорошего и простого не будет) - это иногда минус.
 
Germanus

Цитата:
В качестве демотивации могу сказать вам, что покупая любой из девайсов эпла, вы покупаете не устройство, призванное облегчать вам жизнь и приносить вам радость, но призванное доставлять вам рекламу и вызывать головную боль.

Тоже самое можно сказать и про ведроид - если его не перепрошить, то на 100% от слежки не избавиться (к сторонним прошивкам правда тоже вопросы остаются).

Цитата:
То есть, рекламу вы не отключите без джейла...

Какую рекламу - та что раз в минуту появляется, мигая на главном экране?
 
Если про рекламу в браузере, то она отключается +можно установить программу проксирующую через себя сетевые запросы и режущую их наподобие адблока.

Цитата:
Об оперативном обмене информацией с рандомными друзьями с рандомными устройствами - забудьте.

Что за чушь. Хотя возможно речь идёт об обмене файлами? Но и тут чушь выходит.

----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 29402 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 13:23 10-11-2021
Germanus



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Тоже самое можно сказать и про ведроид

Безусловно. Только вопрос-то прозвучал в теме эпла
 

Цитата:
Какую рекламу - та что раз в минуту появляется, мигая на главном экране?

Которая появляется в программах, покупка которых по разным причинам НЕ планируется.
 

Цитата:
Что за чушь.

Неа. Твой излюбленный способ троллинга не проканает. от слова "вообще" И ещё пару бесполезных постов в копилку не кинется. Разве что ещё один, которой обязательно будет за этим. А я человеку ответил. Ему решать прислушиваться ли и к кому.

Всего записей: 4420 | Зарегистр. 08-06-2003 | Отправлено: 16:43 10-11-2021
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Germanus, я ни разу не эппловод, но за обмен с рандомами тоже не понял, поясните, пожалуйста, в чём здесь замес? Наш Гоблин - сущность известная, но с имеющимися у меня данными я на данном этапе более готов согласится с ним

----------
Переработал: втыкая аккумулятор в шуруповерт пытаешься передёрнуть затвор

Всего записей: 4268 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 16:53 10-11-2021
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Germanus

Цитата:
Которая появляется в программах, покупка которых по разным причинам НЕ планируется.

Так либо запланируй, либо смотри рекламу, либо найди бесплатный аналог.

Цитата:
Неа. Твой излюбленный способ троллинга не проканает.

SHAREit - вот пожалуйста обменивайся рандомом с рандомом +ещё  для страждущих 100500 способов делать подобное можешь поискать сам, вместо того чтобы оскорблять меня.
 
ZlydenGL

Цитата:
Наш Гоблин - сущность известная...

Сущность? Ну ок - спишу это на то, что ты не знаешь определения этого слова.

Цитата:
...с имеющимися у меня данными я на данном этапе более готов согласится с ним

Дык эти данные общедоступны (тем более у твоей супруги яболофон есть и ты можешь всегда проверить сам ).
 
P.S. Написал предыдущий пост по существу, постарался ответить на все вопросы, но Germanus, дорогой, зачем-то просто решил потроллить и повести себя как дурак.

----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 29402 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 18:20 10-11-2021
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Apple iPhone, iPad, iPod touch, TV, Watch, HomePod


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru