Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Умер Борис Николаевич Ельцин :-(

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Astra55

Цитата:
А Вы для полного прояснения ситуации экстраполируйте "достижения" СССР на сегодняшний день, как если бы не было перестройки, развала и всего прочего. Неужто думаете, что сейчас было бы полное благоденствие при руководящей и направляющей роли КПСС?  

Это да. Старый режим прогнил. Но собственно, что произошло в 80-х-90-х? Что мы получили взамен? Страну развалили, народ обокрали (2 раза-в 92-м и 98-м), ЕБН раздал собственность "ближним дворянам", безработица, натуральный обмен, неплатежи- разрушение производственных связей между смежниками. А смежники в разных республиках. Союз развалили "по живому", с мясом. Не реструктурировав производство. Я уж не говорю о том, что попрали мнением народа, проголосовавшем за сохранение СССР. Но эти cerb вопрос на референдум поставили с вывертом. Так что, в случае чего отвертятся созданием СНГ. Гайдарыши говорили, что мол само всё устаканится. "Неконкурентноспособные" предприятия отсеются, сильные останутся. Откуда? Когда отечественные товары "неконкурентноспособны" по сравнению с импортом, да и пропали они мигом, отечественные товары. Просто исчезли из магазинов. Зато сникерсы появились. Со спиртом рояль. Копеечным. А "конкурентноспособным" откуда взяться? Нужны деньги на новое оборудование, технологии. Можно бы было использовать средства, полученные от приватизации. Но собственность была попилена между бывшими секретарями и ЕБНовским окружением, в бюджет поступали копейки. По сути, гайдарыши намеренно добивали отечественное производство.
 
Добавлено:
Runtime_err0r

Цитата:
Пойми, что нет никакой справедливости, нет и не будет.

Вот поэтому я на выборы из принципа не хожу. Смысла нет.  

Цитата:
С большинством пунктов я согласен. Можешь меня тоже записывать в фашисты

Яволь, герр бригадефюрер.

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 23:20 13-05-2009 | Исправлено: djfr, 23:26 13-05-2009
Astra55



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
djfr

Цитата:
Что мы получили взамен?

А Вы чего хотели? Столько десятков лет бездарно разбазаривать природные богатства страны, развращать народ, кормить полмира бесхвостых обезьян, которые только и смогли что пролепетать слово "социализЬм", даже не покинув свое дерево. Вбухивать черт знает сколько денег в военку, это сейчас предмет гордости - дескать, броня крепка и танки наши быстры! Танки быстры, а задницу газетами подтирали вместо туалетной бумаги. Сколько десятков лет КПСС была вне критики, а кто хоть слово против молвил, тут же зачислялись во враги советской власти. Я не люблю Ильича, но он предвидел бесславный конец своей партии, когда говорил, что без критики она сгниет. Вот и сгнила, задолго до перестройки. Кто все продал и продался? Может крестьяне, рабочие и ученые все развалили? Да нет, мы тут наблюдаем КПСС в полном составе и родную савецку власть, которые быстро отказались от убеждений, которых и в помине не было, и начали быстро-быстро делить промеж собой народное достояние. Среди миллионов партейцев не нашлось ни единого(!)  человека, который бы сказал ЕБНу и иже с ним - господа-товарищи, да вы же предатели и уголовные преступники! Вас нужно судить и расстрелять за измену и свержение власти! Не нашлось таких героев? Вот и не жалуйтесь, что подгрели и обобрали те, на кого вчера чуть ли не молились, чьи портреты на демонстрациях носили.

----------
Per warez ad scientiam

Всего записей: 11717 | Зарегистр. 16-05-2003 | Отправлено: 23:41 13-05-2009
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Astra55
Послушайте! Всему же ест пределы! Ваш пост выше - это такая "клиника", что, полагаю, даже наши либералы не смогут прочитать эти лозунги - не поморщившись. Ну нельзя же лгать в каждой фразе то? Совесть, хоть и капиталистическую в виде эрзаца, надо иметь!

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 00:19 14-05-2009
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Astra55

Цитата:
который бы сказал ЕБНу и иже с ним - господа-товарищи, да вы же предатели и уголовные преступники! Вас нужно судить и расстрелять за измену и свержение власти! Не нашлось таких героев? Вот и не жалуйтесь, что подгрели и обобрали те, на кого вчера чуть ли не молились, чьи портреты на демонстрациях носили.

А чего вы злорадствуете-то? Вполне возможно, были и такие. И может быть много таких. Только не на верхах, в ЦК. А простые коммунисты, рядовые. И уж нашлись бы среди них покомпетентнее меченых комбайнёров с бухими прорабами. Просто все эти Любимовы с Листьевыми, эти светочи правды, почему-то не хотели говорить о них. Ведь бардак 80-х-90-х не под знаменем Махно проходили, а под алилую демократии. А такие как вы поди всю эту мразоту двуличную поддерживали в перестройку. А теперь других же и шельмуете. Какая демократия? Где? В 90-х никакой демократии не было. Был закон джунглей. А вы в курсе, что из себя демократия на западе представляет? Это когда все соблюдают законы не потому, что все "сознательные", а потому что боятся доноса своего соседа. Была у меня где-то ссылочка про "демократию" в Дании.

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 00:26 14-05-2009 | Исправлено: djfr, 00:31 14-05-2009
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
Пойми, что нет никакой справедливости, нет и не будет. А есть борьба за ресурсы, в который побеждают самые подлые, жестокие и циничные. Ходор оказался недостаточно подлым, жестоким и циничным, поэтому и проиграл

Справедливость есть, была и будет.
 
Иначе как объяснить возникновение законов, моральных принципов и ограничений?  Возникновения понятия совести и чести?
 
В человеке это все вшито на биологическом уровне. Естественный отбор. У самых подлых, жестоких и циничных, как правило, нежизнеспособное и не плодовитое потомство.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 03:07 14-05-2009
Astra55



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
djfr
Я не злорадствую, а пытаюсь объяснить по каким причинам меня не трогают вопли "А почему сейчас так плохо? Как мы до этого докатились?". Какие демократы, какая демократия? Нет этого и не было, причем, нигде в мире. Вы хоть книжки почитали бы на тему что именно происходило, и что за этим стояло в тех 80-х годах, которые Вам так не по душе. Что теперь махать руками после драки? В любом случае был бы клин.  
Churchill

Цитата:
 Ну нельзя же лгать в каждой фразе то?

Ну нельзя же одними лозунгами обходиться! Хоть бы от себя что-нибудь написали. Тоска по соцстрою замучала? Так есть еще на карте парочка "К" - Куба и Северная Корея. На Кубе такая замечательная жизнь - и здравоохранение на мировом уровне, и образование великолепное, и все остальное тоже класс! Братья Кастры не поспевают незаконных мигрантов из страны высылать, уж так хочется всем пожить при кубинском социализме У Ким Чен Ира тоже все путем, ракеты уже запускают, глядишь и до ядреной бомбы доберутся. А как же? Кругом акулы мирового империализма плавают, того и гляди сожрут маленькое, но гордое соцлагерное государство, в котором народ живет вольно, счастливо и с уверенностью смотрит в будущее. Не хотите у них пожить? Нет? Ну так я и думал Если видели корейску кинохронику, особенно парады или другие мероприятия, ничего не вспоминали при этом? Напоследок, я Пушкина процитирую, чтобы Вы на меня так хвост не пушили:
Молчи ж, кума, - и ты, как я, грешна,
А всякого словами разобидишь;
В чужой п@#$е соломинку ты видишь,
А у себя не видишь и бревна.


----------
Per warez ad scientiam

Всего записей: 11717 | Зарегистр. 16-05-2003 | Отправлено: 08:16 14-05-2009 | Исправлено: Astra55, 08:26 14-05-2009
maljuk



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Astra55

Цитата:
Нет. Но всю жизнь ненавидел совок за лживость, продажность и непроходимую тупость.

Зато сейчас мы живем с стране тотальной правдивости, честности и ниизлечимого инеллекта.

Цитата:
а работяга был унижен и обобран.

Ну конечно, когда работяга получал рублей 600 в месяц, а комбайнер в колхозе получал до 4 тыс. за сезон при цене квартиры или дома от 6000 - это унижение и нищета. Вот поэтому и радуется всяческая гнусь получив преимущества над работягами за счет всей подлости (наверное надо было написать предприимчивости).

Цитата:
А Вы для полного прояснения ситуации экстраполируйте "достижения" СССР на сегодняшний день, как если бы не было перестройки, развала и всего прочего. Неужто думаете, что сейчас было бы полное благоденствие при руководящей и направляющей роли КПСС?

Экстраполировал, и что дальше? Можете сделать тоже самое. Что такое экстраполяция можете уточнить в любом справочнике по математике - это я к тому, что бы вы соотносили свои фантазии с реальной действительностью.
Churchill

Цитата:
прямой путь в палату "либералов"

А тебя уже оттуда выписали, или сам сбежал.
 
 
 
 
Добавлено:
Samovarov

Цитата:
Естественный отбор. У самых подлых, жестоких и циничных, как правило, нежизнеспособное и не плодовитое потомство.

Только вот в конкурентной "борьбе" эта гнусь пользуется значительными преимуществами, особенно когда общество разобщено и дезориентрованной - сразу вылезают мародеры всех мастей.

Всего записей: 4 | Зарегистр. 29-03-2005 | Отправлено: 09:12 14-05-2009
Astra55



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
maljuk

Цитата:
когда работяга получал рублей 600 в месяц, а комбайнер в колхозе получал до 4 тыс. за сезон при цене квартиры или дома от 6000

Еще один сказочник. Особенно про покупку квартиры. Сдается мне, что не жили Вы при совке. Квартиру нельзя было взять и купить, нужно было либо ее "получить", либо вступить в кооператив, а дело это совсем не простое. Но самое пикантное, что даже в кооперативе, никаких прав на квартиру не приобреталось. А считанные квадратные метры на рыло куда дели или тоже забыли? Так что расскажите про бешеные заработки при совке и покупку квартир как пирожков, кому-нибудь помоложе, а мне не надо, как в мультфильме - "Плавали, знаем!".

----------
Per warez ad scientiam

Всего записей: 11717 | Зарегистр. 16-05-2003 | Отправлено: 09:43 14-05-2009
maljuk



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Astra55
ты прав, я не при совке жил. Я жил в Советском Союзе, поэтому бредни новоделных гебельсов на меня не действуют.

Цитата:
Квартиру нельзя было взять и купить...

Можно, например, родители моей жены купили хату за 5 тыс. р. Как это соотносится с твоими фантазиями? А моя мама получила квартиру бесплатно (бухгалтер).

Цитата:
либо вступить в кооператив, а дело это совсем не простое.

в чем сложности?

Цитата:
нужно было либо ее "получить"

Вот она людоедская сущность Советской власти и социалистической системы - раздавали квартиры ЗА ПРОСТО ТАК. Но самое страшное, что для некоторых категорий не было выбора между покупкой квартиры и стоянием в очереди. Например - для учителей. Это вот в россиянии любой (каждый) учитель может без проблем купить квартиру.

Цитата:
Но самое пикантное, что даже в кооперативе, никаких прав на квартиру не приобреталось.

эта пикантность существует только в воспаленных мозгах антисоветчиков не живших в то время в СССР или придумана сейчас, что бы что-то сказать.

Цитата:
А считанные квадратные метры на рыло куда дели или тоже забыли?

Я плакаль, неужели сторонники дерьмократичечкого капитализма не в состоянии уже выполнять хоть элементарные арифметические действия?
Мне что, на пальцах все объяснять?
пригружаешь гугел запросами вида:
в 1985 году было построено жилья в ссср
и
в 2007 году было построенно жилья.
фтыкиваешься в результаты.
делишь количество квадратных метров на количество квартир - получаешь среднюю площадь квартиры.
Заодно узнаешь интересные факты - что при загнивающем социализме строилось больше квадратных метров жилья, чем при развитом рапитализме. Что, из-за того, что средня площадь квартиры была меньше и строилось жилья намного больше - квартир этих строилось много-много больше.
 
Ну для для полного счастья, удели немного времени, расскажи мне про про возможность покупки-преобретения квартиры семьей учителей сейчас. Жду ответа.

Всего записей: 4 | Зарегистр. 29-03-2005 | Отправлено: 10:42 14-05-2009 | Исправлено: maljuk, 10:45 14-05-2009
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
Примеры демагогии и передёргивания фактов в студию !  

Без проблем. Вот самое главное вранье под которое он пытается подогнать все свои теории:

Цитата:
«Деньги и влияние – главные мерила вашей ценности на этой земле. Все остальные мерила – просто утешительный приз для отстающих»

Далеко не для всех деньги и влияние являются меридами ценности, и далеко не все, кто обладают деньгами и влиянием являются ценными для человечества. Чаще всего все наоборот: ценные люди не имеют денег и влияния, а для людей мерилом ценности является вклад в развитие в человеческую цивилизацию.
 
Добавлено:
Astra55

Цитата:
сколько получали пенсионеры за свой каторжный труд

Пенсионеры получали столько, что могли помогать своим детям, а сейчас пенсионеры могут прожить без помощи со стороны?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 11:10 14-05-2009
maljuk



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А считанные квадратные метры на рыло куда дели или тоже забыли?

вот достижения капиталистической экомики в сфере строительства жилья: кухня совмещенная со спальней и сральней:
http://www.develug.ru/customers/smart/?highlight=smart
здесь этих метров на рыло - аж слов не хватает печатных.  
 
Добавлено:
Kaylang

Цитата:
Пенсионеры получали столько, что могли помогать своим детям, а сейчас пенсионеры могут прожить без помощи со стороны?

Если человек жил в то время, то он должен бы знать такие элементарные вещи.

Всего записей: 4 | Зарегистр. 29-03-2005 | Отправлено: 11:19 14-05-2009
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Astra55

Цитата:
задницу газетами подтирали вместо туалетной бумаги.  

Очередная полуправда. Туалетная бумага в Союзе была. Может в вашей семье экономили на ней и пользовались газетами?

Цитата:
Среди миллионов партейцев не нашлось ни единого(!)  человека, который бы сказал ЕБНу и иже с ним - господа-товарищи, да вы же предатели и уголовные преступники! Вас нужно судить и расстрелять за измену и свержение власти! Не нашлось таких героев?

Я никогда не был членом коммунистической партии, но начиная с прихватизации всегда говорил, что ЕБН и его шайка преступники и продажные сволочи. Вот только не было возможности встретиться с ними лично, чтобы все это им высказать. И знаю еще много людей, которые разделяли и разделяют эту точку зрения.
 
 
Добавлено:
maljuk

Цитата:
Если человек жил в то время, то он должен бы знать такие элементарные вещи.

Вот и появляются сомнения, что он бОльшую часть жизни прожил при Союзе. Впрочем, если ему в 93-м было 18, то таки да, это возможно.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 11:23 14-05-2009 | Исправлено: Kaylang, 11:25 14-05-2009
ymg2000



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Среди миллионов партейцев не нашлось ни единого(!)  человека, который бы сказал ЕБНу и иже с ним - господа-товарищи, да вы же предатели и уголовные преступники! Вас нужно судить и расстрелять за измену и свержение власти! Не нашлось таких героев?
 

Были такие, но после Матросской тишины им слова уже не давали...

Всего записей: 2391 | Зарегистр. 24-08-2007 | Отправлено: 11:47 14-05-2009
U235

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Очередная полуправда. Туалетная бумага в Союзе была.

Ссылка

Всего записей: 884 | Зарегистр. 14-12-2005 | Отправлено: 12:28 14-05-2009
Astra55



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Нет, уважаемые сторонники совка aka СССР, мы с вами судя по всему, жили в разных Советских Союзах. Если бы квартиры так легко продавались и так дешево стоили, то население СССР давным-давно было бы опеспечено жильем, и эта проблема, про которую так хорошо говорил Воланд, ушла бы в прошлое. Пример из моей собственной жизни - никому в моей семье квартир не давали, наверное, за то, что пролетариев и крестьян в ней не было. Были ученые - дед с бабкой, кандидаты наук, которые за свои деньги купили развалюху после войны, а потом мать за свои деньги в хрущевские времена купила кооператив в "хрущебе" и ей очень повезло, потому что такой период быстро кончился. Когда я стал взрослый и тоже захотел вступить в кооператив, а деньги были, мне заявили, что мы с матерью обеспечены жильем по норме и никаких кооперативных квартир, даже за свои деньги, не положено. Это тоже будете с пеной у рта опровергать? Забыли, блин, что в вашем любимом совке на человека полагалось определенное количество квадратных метров, если превышалось, то ему показывали определенную часть тела. Не буду уточнять какую именно, не маленькие, сами догадаетесь.
Что до туалетной бумаги - да, была. Но не везде и не для всех. Впрочем, как и почти все остальное, теоретически оно было, заводы работали, но куда потом девалось, сами знаете. Город, в котором я имел честь родиться, славился огромным мясокомбинатом. Но вся продукция шла на экспорт, тем самым ненавистным буржуям. А остальные горожане, либо крали, либо покупали краденое, либо..., ну сами понимаете что сосали
И так могу по всем пунктам нашей прошлой жизни пройтись, не проблема. Никто не пытается утверждать, что СССР был тюрьмой с пайкой и баландой, и что буквально все было плохо. Кто старое помянет, тому глаз вон. А кто старое забудет, тому оба вон. Сейчас далеко не так хорошо, как могло бы быть, но пришли к этому под тем же руководством коммунистов, ведь никаких демократов в КПСС не было. Но сейчас от меня не требуют на каждом шагу демонстрацию лояльности к власти, не заставляют изучать очередной бред очередного генсека, посещать "залитьпонятия" с конспектированием осто..чертевших трудов дедушки Ленина. Торгаши давно знают свое место, и не я перед ними заискиваю, чтобы продали дефицит, а они мне кланяются в пояс - голубчик, только купи, век помнить будем!
Поэтому я живу с памятью, но и с радостью, что хоть с ярмарки довелось по человечески ехать. И никогда никому не завидую, что есть, то мое, чего нет, значит сам виноват, не заслужил, не заработал. А красть у ближнего не приучен, это не государство, у которого сколько ни воруй, своего все равно не вернешь

----------
Per warez ad scientiam

Всего записей: 11717 | Зарегистр. 16-05-2003 | Отправлено: 12:29 14-05-2009 | Исправлено: Astra55, 12:34 14-05-2009
maljuk



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Всего записей: 4 | Зарегистр. 29-03-2005 | Отправлено: 12:32 14-05-2009 | Исправлено: maljuk, 11:38 10-06-2009
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Astra55

Цитата:
Если бы квартиры так легко продавались и так дешево стоили, то население СССР давным-давно было бы опеспечено жильем, и эта проблема, про которую так хорошо говорил Воланд, ушла бы в прошлое.

Ты отрицаешь факт, что кооператив стоил 6-7 тыс рублей? Другое дело, что кооперативов было не так много.

Цитата:
Пример из моей собственной жизни - никому в моей семье квартир не давали, наверное, за то, что пролетариев и крестьян в ней не было.

Пример из моей жизни: Нам давали квартиры несколько раз. Отчим - ученый, мать - дочь "врага народа". Моей теще тоже дали двухкомнатную квартиру на двоих с дочерью (ныне моя жена). Теща - немка по национальности, работала чертежницей на комбинате стройматериалов.

Цитата:
Когда я стал взрослый и тоже захотел вступить в кооператив, а деньги были, мне заявили, что мы с матерью обеспечены жильем по норме и никаких кооперативных квартир, даже за свои деньги, не положено.

Тебя обманули.

Цитата:
Что до туалетной бумаги - да, была. Но не везде и не для всех.

Это вообще перл. Может ты в хозяйственный магазин никогда не заходил?

Цитата:
Город, в котором я имел честь родиться, славился огромным мясокомбинатом. Но вся продукция шла на экспорт, тем самым ненавистным буржуям.

Это куда же наше советское мясо экспортировали? Каким таким буржуям?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 12:54 14-05-2009 | Исправлено: Kaylang, 13:37 14-05-2009
ymg2000



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Сейчас далеко не так хорошо, как могло бы быть, но пришли к этому под тем же руководством коммунистов, ведь никаких демократов в КПСС не было.

Вот с этим соглашусь стопроцентно. Это только подтверждает поразительную способность Ельцина к приспособленчиству (впрочем, и многих других нерядовых членов КПСС).  

Всего записей: 2391 | Зарегистр. 24-08-2007 | Отправлено: 12:56 14-05-2009
Astra55



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Отрывок из книги Игоря Губермана "Прогулки вокруг барака". Только не надо про евреев, масонские ложи. Пенсионеры в городе и в деревне - две большие разницы.
Подробнее...

----------
Per warez ad scientiam

Всего записей: 11717 | Зарегистр. 16-05-2003 | Отправлено: 13:03 14-05-2009
ymg2000



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 
 — Вообще, — вдруг сказал Бездельник угрюмо, — о стране надо судить не по спутникам, а по пенсиям старикам и инвалидам.  

Все правильно. Не по спутникам, а по пенсиям. СССР идеализировать нельзя. Но все же лучше, когда есть хотя-бы спутники...

Всего записей: 2391 | Зарегистр. 24-08-2007 | Отправлено: 13:10 14-05-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Умер Борис Николаевич Ельцин :-(


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru