Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Умер Борис Николаевич Ельцин :-(

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
slava_kry

Цитата:
Тогда всё было ооочень серьёзно

Я помню. Тогда были очень серьезные проблемы.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 11:41 24-04-2007
Nikosys

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
slava_kry
Это говорит о том что Ельцин сел не в свой сани. Что касаемо Зауральской Республике, то случись это в худшем случае Югославия со всеми вытекающими последствиями, а в лучшем каждый жил бы в своем княжестве, только Московское княжество сейчас не жировало бы, а вымирало от голода со скоростью света т.к оно могет только дань собирать да командовать.

Всего записей: 267 | Зарегистр. 22-03-2007 | Отправлено: 11:42 24-04-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Такие?
   
"Уральские франки"
http://ru.wikipedia.org/wiki/Уральские_франки

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 11:46 24-04-2007
slava_kry

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Ыгы

----------
Вы выказываете себя праведниками пред людьми, но Бог знает сердца ваши, ибо что высоко у людей, то мерзость пред Богом

Всего записей: 4309 | Зарегистр. 18-09-2003 | Отправлено: 11:49 24-04-2007
NdAbbot



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
О покойниках либо хорошо либо никак.  
А поэтому я о нем никак.
Всем удачи

Всего записей: 944 | Зарегистр. 21-06-2004 | Отправлено: 11:50 24-04-2007
Nikosys

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
По купюрно в хорошем разрешении выложи пожалуйста или залей куда. Хоть какая польза будет от темы и события.

Всего записей: 267 | Зарегистр. 22-03-2007 | Отправлено: 11:52 24-04-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nikosys

Цитата:
По купюрно в хорошем разрешении выложи пожалуйста или залей куда. Хоть какая польза будет от темы и события.

Ссылка внизу. Это Википедия.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 11:57 24-04-2007
hibeholder



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Re: Помер Ельцин new
Написано: укро-пеец (IP записан)  • Сообщений: 1295 [Скрыть сообщения этого пользователя]
Дата: 23.04.07 23:14:38
 
Мля. Как мне нравятся демократушки! Сегодня Гайдар распинался на ту же тему... "Ах! В конце 91 жрать было нечего! Ах! Пустой золотой запас! Ах! Казна пуста! По другому было нельзя"  
 
А кто всё это наворотил? Народ, вы чё, совсем ничего не помните? Или вы в то время совсем детьми были? Ельцин выбивал из под Горбачёва власть, для этого выбивал все союзные структуры. Он просто брал под контроль то, что на территории РСФСР, чтобы это не работало на Союз (= на Горбачёва).  
Кто начал саботаж союзного управления? Кто в 90 году начал камапнию за переход заводов/колхозов из под Союзной юрисдикции в РСФСРную? Помните первые лозунги шахтёров? "За переход в республиканское управление!"  
Кто начал кампанию за отказ от "союзного" пенсионного фонда в пользу "эрэсэфэсрного"? Налоги , прибыль с предприятий перестала поступать в союзный бюджет, потому что все предприятия были объявлены доблестным Верховнм Советом РСФСР республиканской собственностью.  
Союзное правительство даже товарными потоками управлять не могло - всё перешло под "контроль РСФСР"? А зарплаты бюджетникам и пенсионерам всё равно платил Союзный бюджет, в который деньги не поступали. И печатали, печатали, печатали рубли. И превращались они в фантики. И сметали всё что есть в магазинах.  
А либерасты сказки рассказывали как они щас всё "золото партии"/ "золото Колчака" найдут и "вернут народу". Ну чисто укры со своим "золотом Полуботка"...  
 
Пустая казна, бардак и паралич - целиком результат этой 6лядской политики. Надо было порядок наводить с госуправлением, а Горби ссал...  
Единственная попытка воспрепятствовать - 19 августа 1991. Тот самый ГКЧП. Во главе с честными, но слабыми лузерами.  
 
Мы тут свидомитов клянём, а разве это они приняли первую "Декларацию о суверенитете" и приоритетете республиканских законов над Союзными? Не помните? Ельцинский Верховный совет РСФСР. В 1990 году, 12 июня, когда ещё никто, кроме прибалтов и не заикался о выходе из Союза. У нас это кстати до сих пор "праздник" - "День России". Офенный такой праздник - отмечаеи как Россия оттолкнула от себя свои земли.  
 
И мля чуть что верещат - "иного не дано!" Кем не дано? Почему не дано?  
 
Китай. Так там реформы начались с экономики, а не с политики. Что логично - жить хочешь улучшить - улучшай экономическую среду. Начни они политическую реформу, "демократизацию" "гласность" "плюрализм" - остались бы от Китая рожки да ножки, как от почившего СССР. Не раздави они своих либерастов танками на площади Тяньанмень - видели бы мы Китай в белых тапках


Цитата:
Амеры о Ельцине. Откровенно.  
Написано: укро-пеец (IP записан)  • Сообщений: 1294 [Скрыть сообщения этого пользователя]
Дата: 23.04.07 20:16:51
 
Тут вот некоторые льют слёзы по откинувшему копыта упырю. Со свидомитами ясно - он им помог как никто другой. Меня удивляет реакция тех, кто производил впечатление разумных людей. Вам - отрывок ниже...  
 
Строуб Тэлбот, зам. госсекретаря США, специальный посланник президента США. Фрагменты мемуаров (рецензировал их - кстати, Б. Клинтон).  
 
"Клинтон видел в Ельцине политического лидера, полностью сосредоточенного на одной крупной задаче, - вогнать кол в сердце старой советской системы. Поддержать Ельцина так, чтобы он преуспел в решении этой задачи, было, в глазах Клинтона (и моих собственных) важнейшей целью, оправдывавшей необходимость смириться со многими куда менее благородными, а порой и просто глупыми вещами. Кроме того, дружба Клинтона и Ельцина сделала возможным для Соединенных Штатов достижение конкретных, трудных целей, которые не могли быть достигнуты через какие-либо другие каналы: ликвидация ядерного оружия на Украине, вывод российских войск из Балтии, получение согласия России на расширение НАТО, вовлечение России в миротворческую миссию на Балканах".  
 
"На первой встрече с Клинтоном в Ванкувере на обеде Ельцин опрокинул три рюмки виски и 4 бокала вина и почти ничего не ел. Уоррен Кристофер передал записку: «Ничего не ест. Плохой знак». Считать, сколько Ельцин принял, станет нашей привычкой на саммитах.  
 
В Галифаксе, когда Ельцин пришёл на послеобеденное заседание, с первой же минуты стало ясно, что он выпил. Позже я узнал, что к тому времени он осушил полбутылки виски. Журналист из России спросил его о Будённовске и Ельцина "понесло": "Это оголтелые бандиты, понимаешь, с черными повязками…"  
 
26 сентября 1994 года из аэропорта в Блэр Хаус я должен быть ехать в лимузине с Ельциным, а Брук – в другой машине, с женой Ельцина Наиной. Но тут суетливо подошёл посол России Юлий Воронцов и сказал скороговоркой: «Президент устал от поездки и хотел бы ехать вместе с госпожой Ельциной». Моя догадка о настоящей причине вскоре подтвердилась. Спускаясь по трапу, он крепко держался за перила и сосредоточивался на каждом шаге. На последнем, оступившись, он схватил за руку Наину.  
 
Той ночью в "Блэр Хаус" Ельцин с пьяным рыком шатался по комнатам в трусах. Спотыкаясь, он спустился на первый этаж и стал приставать с разговорами к агенту американской Службы безопасности. Тому удалось убедить Ельцина вернуться наверх под попечительство своего телохранителя, но скоро Ельцин пришёл снова, твердя: «Пицца! Пицца!» Наконец, русская служба безопасности крепко взяла его под руки и, пытаясь успокоить, быстро отвела наверх.  
 
В Вашингтоне Ельцин выдал репортёрам то самое «Шоу Бориса», на которое они рассчитывали. Он передразнивал прессу, предсказывавшую, что разногласия США и России по поводу Боснии приведут саммит к катастрофе. Обращаясь к камерам, Ельцин прогрохотал: «Это вы – катастрофа!» Дипломатия для Ельцина всегда была шоу, а когда он был пьян, шоу становилось пародией. На тот момент это был худший случай.  
 
Клинтон же согнулся от смеха, подойдя к микрофону, сказал: “Надеюсь, вы правильно поняли!”, - и опять захохотал слишком старательно, чтобы можно было поверить. Потом Клинтон сказал мне: “Ну и шоу, да?!” То, что в поведении Ельцина, нас ужасало, Клинтона смешило. Он говорил: «Даже пьяный Ельцин лучше, чем большинство трезвых русских, которые могли бы быть вместо него».

 

Цитата:
Умер максим. Да и х. с ним. Эпитафия ЕБНу. new
    Написано: Smile))) (IP записан) • Сообщений: 1038 [Скрыть сообщения этого пользователя]
    Дата: 23.04.07 17:37:01
 
    Когда-то я был бы без ума от радости, потому что считал ЕБНа одним из худших врагов России. А сейчас даже не знаю.. Жаль что этот государственный преступник не предстанет перед судом, может быть лишь Высшим..Ущерб, который нанес он и его камарилья стране сопоставим с потерями в Великой Отечественной, и финансово, и материально, а главное - человечески. Он развалил вместе с Горбачевым Союз, рвался к власти круша все вокруг. Сдал русских везде, даже в Чечне, не говоря про Прибалтику и Среднюю Азию. За что ему можно сказать спасибо? За НПО, либерастов, Березовского, Гусинского? Если кто-то из тех, кто сейчас "роняет скупую мужскую слезу", наварился на развале страны, не забывайте что он пустил по миру миллионы. А другие миллионы лежат в могилах, часто даже без памятников и крестов, и третьи миллионы не родились на свет.. Не знаю каким он был человеком, может он кого-то любил, может был хорошим семьянином, но лучше бы страна забыла о нем и том колоссальном бардаке который он устроил, попутно разав за бесценом национальные богатства, да и сдав стратегические секреты. Обидно и досадно, что мы его не увидим на Суде в качестве обвиняемого, его лишь ждет Суд Истории, но История не скоро скажет свое слово. А я вот сказал, можете считать что плюнул на его могилу.

Всего записей: 876 | Зарегистр. 21-10-2005 | Отправлено: 11:58 24-04-2007
magere



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
hibeholder

Цитата:
Ущерб, который нанес он и его камарилья стране сопоставим с потерями в Великой Отечественной, и финансово, и материально, а главное - человечески.

Очень познавательно
А ты сам кому больше веришь ?
Цитата:
Строуб Тэлбот, зам. госсекретаря США, специальный посланник президента США.

или ВВП http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=10709&start=80#8
или намекни (для дураков) кто из них врет.

Всего записей: 150 | Зарегистр. 28-01-2006 | Отправлено: 13:01 24-04-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
magere
Что интересно, большинство здесь (да и не только здесь) говорят - ушла эпоха. ВВП же сказал - пришла эпоха  
Ну, собственно, ВВП должен соблюдать политес - хотя бы первое время.
 
Такой вот материальчик:

Цитата:
Ельцин. Наконец-то он сдох! Моя старенькая родственница, которой уже больше 90 лет и которая перед войной была членом райкома комсомола, сохранившая светлый ум и твердую память, добрая и нежная, она тоже сказала: “Слава богу!” Ельцын, эпоха Ельцина и отношение русского народа к Ельцину - эти три феномена, не имеют аналогов в истории. По-порядку.
 
1) Ельцин. Триллионер. Триллион - это тысяча миллиардов долларов. У Билла Гейтса, самого богатого человека планеты - жалкие 60 миллиардов. Откуда? Помните урановую сделку: 90% оружейного урана, реальной стоимостью 8 триллионов было продано в США за 12 миллиардов долларов, то есть почти в 1000 раз дешевле. Какой “откат” он получил? Я не знаю, но на его месте я бы меньше, чем на один триллион не согласился. Теперь России не из чего атомное оружие производить (читал в “Советской России” еще в 1999 г. статью физика-атомщика). Появилась “семья", милашка Рома Абрамович, Эльдар Рязанов снял восторженный фильм про Ельцина (кто не видел - мало потерял).
 
2)Эпоха Ельцина. Воровство в фантастических размерах (коррупция называется, такое нежное слово коррупция: управдом за бутылку прислал вам слесаря вне очереди - это тоже коррупция). Развал страны СССР, развал экономики, развал армии, развал медицины, развал науки… На очереди стоял развал Российской Федерации: появилась Уральская и Дальневосточная республики, Татарстан перестал платить платежи в бюджет РФ, Башкирия стала говорить - мы чем хуже? Чечню отпустили с миром - генерал Лебедь постарался…
 
3) Русскому народу Ельцин ужасно нравился - и когда был партийным боссом в Москве, и когда стал президентом свободной России. Нравился пьяным и хамским. В истории были “культы личности": культ Сталина - смесь обожания и страха. Вышеупомянутая моя старенькая родственница рассказывала, что когда в 1953г. умер Сталин, она плакала прямо на улице, все плакали и она плакала. Подошла к ней старая еврейка из соседнего двора и сказала: “Дуреха, чего ты плачешь? Он был отъявленным бандитом!” Родственница остолбенела и не могла прийти в себя. Соседка давно ушла, слезы в глазах высохли… И когда в 1956г. по предпрятиям читали доклад Хрущева на ХХ съезде, она уже основное знала. По-видимому и обожание Гитлера у немцев сопровождалось животным страхом. Это сейчас они про Гитлера вспоминают с веселым смехом, как про какого-нибудь популярного киноартиста (наблюдал своими глазами).
 
Но Ельцина не боялись. Он почти никого не убивал - только Чечня и Белый дом в 1993г. И хотя мятежный Верховный Совет РФ присудили к разным срокам, но через пару месяцев всех амнистировали. Так и не стали национальными героями “жертвы Ельцина” - Руцкой, Хазбулатов и др. Кто их сейчас помнит? А Ельцина народ обожал - не спорьте! Харизматическая личность: он врал, воровал, разваливал, а народ ему беззаветно верил и голосовал за него на второй срок. Этот феномен, когда у целого большого народа, который не запугивали, поехала крыша от обожания - факт медицинский, не имеющий аналога в истории. Кравчука на Украине народ ненавидел (за кражу наших сбережений), ручные тележки, которые при Кравчуке стали популярны, потому что все бросились продавать, - назвали “кравчучками". В России ничего подобного не было, имя Ельцина оставалось чистым, ругали Гайдара, кого-то еще, но не Ельцина…
 
Незабываемое время, будь оно проклято!

http://malchish.org/index.php?p=214

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 13:11 24-04-2007
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
magere

Цитата:
А ты сам кому больше веришь ?  

А ты думал счас ВВП начнет на чем свет ругать ЕБНа?  
 
hibeholder
Полностью согласен с авторами.
 
ЗЫ. Я не из поколения пепси и хорошо помню Союз...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 13:18 24-04-2007
slava_kry

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Этот феномен, когда у целого большого народа, который не запугивали, поехала крыша от обожания - факт медицинский, не имеющий аналога в истории. Кравчука на Украине народ ненавидел (за кражу наших сбережений), ручные тележки, которые при Кравчуке стали популярны, потому что все бросились продавать, - назвали “кравчучками". В России ничего подобного не было, имя Ельцина оставалось чистым, ругали Гайдара, кого-то еще, но не Ельцина…  

Этот феномен (некое раздвоение в мозгах, когда разделены власть и правитель) идёт ещё со времён Николая II, как минимум. Путин тоже на этом феномене выезжает, а если он исчезнет... не знаю что будет

----------
Вы выказываете себя праведниками пред людьми, но Бог знает сердца ваши, ибо что высоко у людей, то мерзость пред Богом

Всего записей: 4309 | Зарегистр. 18-09-2003 | Отправлено: 13:18 24-04-2007
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
А Ельцина народ обожал - не спорьте!

Не знаю, как народ, а я его никогда не любил...  
 
Вобщем пошел я отсюда... Писать об ЕБН, что в дерьме валяться...  тьфу.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 13:21 24-04-2007
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Прочитал только первый абзац (сейчас дочитаю), про триллионы и пацталом. Даже при нынешней стоимости урана, а она вроде как в разы (!) больше того, что есть сейчас получаем, что было продано ~ 530 млн. тонн. Миллионов тонн. Если оставить в покое цену для уравновешивания плотности, то все равно. Миллионами тонн уголь добывают вроде...
Именно из-за таких критиков, вернее критиканов, я и голосовал за ЕБН в 96, т.к. даже страшно подумать, что было бы со страной, если б они пришли к власти. Возможно, для поездки в Питер мне понадобилась бы виза. А воровали бы они "назло" больше, это уж к бабке не ходи.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 13:33 24-04-2007
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А Ельцина народ обожал - не спорьте! Харизматическая личность: он врал, воровал, разваливал, а народ ему беззаветно верил и голосовал за него на второй срок.  

Ты не прав.  
В 1996 году Ельцин проиграл выборы в первом круге.  
Прошли дальше Лебедь и Зюганов. Просто сработало старое правило. "не важно как голосуют, важно как считают".
Это выплыло тогда же. Через пол года, когда Ельцин решил отодвинуть Лебедя по принципу "сделал дело (отнял у оппозиции голоса) - гуляй смело (короче вали отсюда)"
Кстати Зюганов знал о том, что он с Лебедем во втором туре должны были быть.  
Просто все ещё очень хорошо помнили 93-й. И ЗАПРЕТ на политическую деятельность некоторых партий. Забыли как "переизбирался" Верховный Совет после разгона? (ну Дума, дума...)
 
 
Добавлено:
Ici Chacal
Ты не цены считай, а политическую необходимость.  
Ты что думаешь, у нас уран покупали потому что своего не хватало? Гы!  
Нет конечно. Исключительно ради того, чтобы у нас его НЕБЫЛО.  

Цитата:
Именно из-за таких критиков, вернее критиканов, я

Ну и зря. критиканов полно в обоих лагерях. Если тебя задевает Анпилов, то почему ты так же не реагируешь на Новодворскую?

Всего записей: 13033 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 13:33 24-04-2007 | Исправлено: gryu, 13:47 24-04-2007
hibeholder



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
magere

Цитата:
А ты сам кому больше веришь ?  
Цитата:Строуб Тэлбот, зам. госсекретаря США, специальный посланник президента США.  
 
 
или ВВП http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=10709&start=80#8  
или намекни (для дураков) кто из них врет.

ВВП это часть семьи. Кому как не своему передать власть.

Всего записей: 876 | Зарегистр. 21-10-2005 | Отправлено: 13:40 24-04-2007
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А ты сам кому больше веришь ?  

Лично я, больше Строубу.
Почему? Да потому что они сейчас "сняли перчатки".
Один их последний доклад о "состоянии демократизации" чего стоит.  
Ну и планы "зонного" разделения Украины...  
Ну а про другие доклады и награждения за развал СССР и т.д., даже уже и не вспоминаются.

Всего записей: 13033 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 13:40 24-04-2007 | Исправлено: gryu, 13:51 24-04-2007
RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Наверно он по аналогии с его корешом:
 

Цитата:
Анатолий Собчак сКОНЧАЛся от виагры    
 
 
Ваша оценка:  Отлично Хорошо Средне Приемлемо Плохо    9 апреля 2007  
 
Бывший руководитель Службы безопасности Президента (СБП) России, а ныне заместитель председателя Комитета по обороне Госдумы, генерал-лейтенант Александр Коржаков закончил строительство загородного дома. Из-за тяжелой болезни ног генерал безвыездно живет на природе уже несколько месяцев.
 
Журналисты "Экспресс газеты" навестили Александра Васильевича в подмосковной деревне Молоково и за чашкой чая разузнали пару государственных секретов. Мы приводим фрагмент этого интервью:
 
- Хочу задать вам, Александр Васильевич, вопрос, который, я уверен, до сих пор интересует многих: от чего и как умер Анатолий Собчак? Вы-то почти наверняка знаете тайну смерти ельцинского оппонента.
 
- Точно на наш вопрос ответить трудно, но мои коллеги говорили на эту тему сразу же после смерти Собчака, ушедшего из жизни в командировке под Калининградом. Истина в том, что приезжему политику в номер светлогорской гостиницы привели для развлечения двух местных красавиц. У Собчака, как говорится, взыграло не только ретивое, но и тот орган, который в любом возрасте поддерживает в мужчине мужчину. Собчак же был сердечником и от употребления виагры, считавшейся тогда сильной помощницей в амурных делах, умер. Сердце не справилось с лишней нагрузкой.
 
Другое дело - так ли это все произошло, как твердит молва, или же на тот свет неугодного кому-то политика отправили спецслужбы? Конечно же, они при надобности умеют это делать. Вот и нынче все следователи сбились с ног в поисках отравителя того же Литвиненко. Но мне кажется, что бедный Собчак и впрямь мог умереть, я бы сказал, так легкомысленно. Если бы это было иначе, я имею в виду любые поползновения на его жизнь со стороны соперников по политической борьбе, то Людмила Нарусова такой бы подняла шум на всю Расею-матушку, что от многих полетели бы клочки по закоулочкам. Я ее знаю как суперскандальную бабу.

 
http://gerz.ru/2007/04/09/print:page,1,anatolijj_sobchak_skonchalsja_ot_viagry.html

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 13:49 24-04-2007
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gryu

Цитата:
Ты не цены считай, а политическую необходимость.  

Ты понимаешь... Не люблю, когда врут. Человек врет, а притендует на истину. Дерьмово как-то. Даже остаться в рамках "похожести на правду" не могет. А если он притендует на власть? Нафих, нафих.

Цитата:
Если тебя задевает Анпилов, то почему ты так же не реагируешь на Новодворскую?

А из чего сие проистекает? Ярлычек дерьмократа уже приклеен или как? Надо же, а я всего-лишь подметил вранье в чьих то словах. Нафих, нафих, молчу.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 13:53 24-04-2007
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
А из чего сие проистекает?

в основном из варианта ответа "поэтому я голосовал за Ельцина"
причём тут "ярлыки".  
Значит слова Анпилова и т.д. на вас подействовали негативно.  
А слова Новодворской и Ко.?  
....
А вот "в позу вставать", не стоит.
Тут "все свои" и равны. Как в бане.  
 
Добавлено:
Ici Chacal

Цитата:
Человек врет, а притендует на истину. Дерьмово как-то.

Уже приведена куча примеров вранья и обмана со стороны Ельцина и его окружения.  
Как быть с эти? Это не вызывает "дерьмового" чувства?

Всего записей: 13033 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 14:00 24-04-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Умер Борис Николаевич Ельцин :-(


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru