Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Умер Борис Николаевич Ельцин :-(

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
И в мыслях не было. Я только хотел сказать, что не могу поделиться ощущениями о жопе и вазелине

Тогда попросите кого нибуть ознакомить вас на практике.  
Раз уж предпочитаете только личное ознакомление. И самое главное, столь безаппеляционно  приписываете подобное оппонентам.
В ближайшем гей клубе, не откажут наверное.  

Всего записей: 13033 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 22:59 25-04-2007 | Исправлено: gryu, 23:00 25-04-2007
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
пусть земля ему не будет ни пухом ни пером, прости Господи...

----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 23:00 25-04-2007 | Исправлено: AdreNaliN, 09:05 26-04-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Ну слушай, понятно, что Вова захотел пропиарить на его смерти все что можно и опять вышел натуральный китч. Где все смешалось...люди, кони... в смыле лафеты и  попы. Такова Россия, мы очень торопимся жить по меркам времени. Цели и ориентиры не конкретны к сожалению. Мы вроде как стоим демократическими ногами, подпираем вертикальное тело власти с олигархическим пузиком, имеем феодальные ручки, которые везде тянутся и голову с монорхическим выражением лица. Прям Франкинштейн какой то Потому и похороны ЕБНа-замес какой то из поклонений царю, почестей генералу и похорон великого деятеля. Еслибы еще зааплодировали, то можно было бы приплюсовать и артиста  
 
Добавлено:
gryu

Цитата:
В ближайшем гей клубе, не откажут наверное

А где ближайший по Вашим сведениям?

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 23:08 25-04-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Еслибы еще зааплодировали, то можно было бы приплюсовать и артиста

Ну ты опять не в те времена ударился Ельцину до Нерона - как мне до Луны пешком

Цитата:
Ну слушай, понятно, что Вова захотел пропиарить на его смерти все что можно и опять вышел натуральный китч. Где все смешалось...люди, кони... в смыле лафеты и  попы. Такова Россия,...

Россия многое видала, многое пережила. Иоанн 4, Петр I, Екатерина 2-я, Николя I, Сталин... Все фигуры - очень неоднозначные. Но их неодназаначность - некий баланс между "горестями" и "величием". Боря же сумел втоптать в дерьмо как людей, так и Россию (как государство). Такое - не прощают.


----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 23:31 25-04-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Я считаю, что с позиции истории прошло слишком мало времени, что бы без эмоций, объективно давать оценку деятельности ЕБНа.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 23:43 25-04-2007
tch2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Пуго, если не ошибаюсь, застрелился.

Черч, ну ты взрослый чел... Если он и застрелился, то зечем жену то застрелил? И кремировали их сразу же... Не странно ли? Кто думает, тот подумает, чтоб следы скрыть... Но это только догадки...

Всего записей: 4315 | Зарегистр. 18-06-2002 | Отправлено: 23:47 25-04-2007
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
А где ближайший по Вашим сведениям?

Не имею  ни малейшего понятия. хоть "добра" этого, поазвелось множество.
если так стесняетесь узнать сами, поройтесь в инете
Churchill

Цитата:
Иоанн 4, Петр I, Екатерина 2-я, Николя I, Сталин... Все фигуры - очень неоднозначные.

И знаешь что их обьединяет? А Ельцина от них наоборот ОТединяет?
То, сто все эти правители собирали, приращивали, укрепляли единое государство.
А помянутый ЕБН, его разваливал и раздавал всем кто заплатит. (не суть чем, деньгами или ещё чем)

Всего записей: 13033 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 23:48 25-04-2007
Pafik

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Можно обьективно дать уже давно и под суд поставить Беловежский сговор за развал великого Союза который строили в нечеловечиских условиях все народы и для всех народов!!.  
 
Нарушение референдума, гласности и конституции - по конституции СССР, тройной расстрел.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 25-02-2007 | Отправлено: 23:48 25-04-2007 | Исправлено: Pafik, 23:51 25-04-2007
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tch2000

Цитата:
Черч, ну ты взрослый чел... Если он и застрелился, то зечем жену то застрелил?  

а не перспективен киношный вариант со строгим офицером и пистолетом с одним патроном?
а жена? накладки бывают у всех. Могла заявить "я так и скажу, что вы принудили"  
 
Добавлено:

кстати это тоже не мной выдуманная версия.  
Не один Пуго застрелился. И кое где кое кто "засветился"

Всего записей: 13033 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 23:51 25-04-2007 | Исправлено: gryu, 23:56 25-04-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Я считаю, что с позиции истории прошло слишком мало времени, что бы без эмоций, объективно давать оценку деятельности ЕБНа.

Дропыч! Софистика!
Кто должен давать оценку - те, кто спустя 100 лет будут жить (дай то Бог), или те, кто жил в это время? Мне, как и тебе, "повезло" немеряно - мы с тобой родились в Союзе, хоронили Брежнева, встречали Горби, по полной прожили Ельцина, щаз вот при ВВП живем.  
И именно мы имеем право говорить - кто такой был ЕБН. А историкам через 100 лет... они ведь и будут опираться на наши слова и мнения.
 
Добавлено:
tch2000

Цитата:
Черч, ну ты взрослый чел... Если он и застрелился, то зечем жену то застрелил? И кремировали их сразу же... Не странно ли? Кто думает, тот подумает, чтоб следы скрыть... Но это только догадки...

Ну как зачем? Шоб, сразу - туды вдвоём. Любил её наверное.  
Я это сказал лишь к тому, что если бы 31.12.99. после всех "прошу прощения дорогие рассияне панимаш" - достал бы ствол ... и не ждал бы 8 лет.  
Разменял он 8 лет существования и проклятий посмертных на одно честное решение. Но покойник - не умел по-чести. Он жил - по-рынку

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 23:53 25-04-2007
tch2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gryu

Цитата:
А помянутый ЕБН, его разваливал и раздавал всем кто заплатит.

Хватит о ем. Вурдалак зарыт. Много чести. Его судьбу решаем не мы, Господь. Но отпевали не раба Божия, а преза... Видимо ответ очевиден... Но все в руках Божиих, Ему и решать. А я , как грешный человек, могу лишь надеяться, что его ждут "белые и пушистые сковороды". (Да, я грешен, и в силу этого желаю ему преисподней, знаю, не только я этого хочу.) А от себя - надеюсь, что и позолоченные и хорошо отточенные  вилы.... Как первому...  
 
Добавлено:
Churchill

Цитата:
достал бы ствол ... и не ждал бы 8 лет.  

Другие так долго не ждали. Реабилитация скорая панимаш....(это я о ПУГО. Ничего о нем не знаю, и знать не хочу...  но это сильно махивает на недобровольный уход...) Штоб гаранта не затронуть.  Вот и думай.... Хотя это бессмысленно... Это как про случай с Кеннеди... Но я щас нетрезв, могу и фигню сморозить.

Всего записей: 4315 | Зарегистр. 18-06-2002 | Отправлено: 00:06 26-04-2007 | Исправлено: tch2000, 00:27 26-04-2007
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tch2000

Цитата:
Его судьбу решаем не мы, Господь.

"Блажен кто верует"(с). Я, к счастью, не верующий.  
 
Добавлено:
а может и нет. (в смысле счастья)
У вас, у верующих, есть надежда, что "там" его уже черти ждут. Так сказать отдушина вам.
"всё сочтётся!!".
А для меня - "всё. ушёл зараза!" и всё.

Всего записей: 13033 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 00:17 26-04-2007
tch2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gryu

Цитата:
Я, к счастью, не верующий.    

Да в чем туть счастье? Полный беспросвет! Надеюсь, что прозреешь. Это очень трудно. Я пока прозрел не до конца, но надеюсь, Господь поможет...

Всего записей: 4315 | Зарегистр. 18-06-2002 | Отправлено: 00:32 26-04-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tch2000

Цитата:
Это очень трудно. Я пока прозрел не до конца


Цитата:
Вурдалак зарыт

Ну так оно и понятно. Все какие то вурдалаки видятся. Вот прозреете до конца и они пропадут сразу.  
gryu

Цитата:
 Я, к счастью, не верующий

Что же Вы так батенька? В делах вазелиновых Вам равных нет, а о святом и слышить не хотите

Цитата:
всё. ушёл зараза!" и всё

Но это согласитесь не аргументированно как то. "Ушел", значит может вернуться, а "перешел"  в мир иной хоть что то гарантирует.  
Churchill
Именно по тому, что мы все это испытали на шкуре своей, мы врядли можем притендовать на объективность Эмоции, эмоции... Ну да  ладно. Я пытаюсь его рассматривать с 2-х сторон  и подходить объективно. Восхищения у меня к нему нет, но признание определенных заслуг-безусловно.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 01:17 26-04-2007
JustAMaaan

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tch2000

Цитата:
Дело не в старости. Пасхальные службы гораждо тяжелее чем отпевание, и ничего, Алексий служит.

Видимо, потому и не стал отпевать, что бесполезно. Там еще вместо традиционного текста про "раба Божия" прочитали "первого президента"... Обновленцы штоль проснулись после 70 лет?

Всего записей: 221 | Зарегистр. 17-09-2004 | Отправлено: 06:02 26-04-2007
Rins



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я наконец-то понял, откуда такой ажиотаж Во время правления Ельцина было такое народное развлечение - по всяким разным поводам Ампилов и ему подобные ходили по улицам с лозунгом "Банду Ельцина под суд !" и через мегафон обвиняли его во всех смертных грехах. И, надо заметить, что "кровавый диктатор" Ельцин, которого тут уже сранивали с Гитлером, не свозил со всех России ОМОН для их разгона и вообще никак не мешал их мирному времяпрепровождению. А потом, когда Ельцин ушёл в отставку (добровольно, кстати !) все эти люди остались не у дел - шансов пробиться во властные структуры у них не было, лозунг "Банду Ельцина под суд !" перестал быть актуальным, а заменить его на "Банду Путина под суд !" - опасно, могут обозвать экстремистом и упечь за решётку лет на 5, поэтому на 7 лет про них все забыли
А тут вдруг такой повод - можно достать из кладовок старые лозунги, подкрасить выцветшие за 7 лет буквы и завести старую пластинку про "Банду Ельцина" и "геноцид русского народа", так что удивляться тут нечему.

Всего записей: 326 | Зарегистр. 26-12-2001 | Отправлено: 09:33 26-04-2007
Z MeZe



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rins

Цитата:
 
...
А тут вдруг такой повод - можно достать из кладовок старые лозунги, подкрасить выцветшие за 7 лет буквы и завести старую пластинку про "Банду Ельцина" и "геноцид русского народа", так что удивляться тут нечему.
...
 


действительно, для простого чела Ельцин "умер" 7 лет назад, а вспомеили чой-то только сейчас (те же простые).
 
Да-а-а, скучно стало в политике (хотя она таковой и должна быть).
Тогда веселее было

Всего записей: 455 | Зарегистр. 09-02-2004 | Отправлено: 10:28 26-04-2007
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Потом мы ехали, и он сокрушался: "Неужели у них совести нет? Как можно так цены повышать?" Я говорю: "Это же вы установили рыночные отношения". Он запереживал: "Я не думал, что так будет".
последнее интервью

они никогда не думают, что так будет, добрые наши.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 11:04 26-04-2007
tch2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
JustAMaaan

Цитата:
Видимо, потому и не стал отпевать, что бесполезно. Там еще вместо традиционного текста про "раба Божия" прочитали "первого президента"... Обновленцы штоль проснулись после 70 лет?

Да... Я уже это говорил. Раб Божий в правословии означает что человеческая душа принадлежит Богу, и он смиренно стоит перед ним. Никакого обновленчества... Скорее неосергианство. Не отпевать нельзя - власть настаивает. А то что душа Бориса принадлежит Богу а не сатане у иерархов сильное сомнение. ИМХО. Вот и придумали такую формулировку (не без юмора). Я так понимаю эту фразу - решай сам, Гоподи, что с ним делать ибо мы не считаем возможным просить за сего великого грешника. Богородица не велит!

Всего записей: 4315 | Зарегистр. 18-06-2002 | Отправлено: 11:45 26-04-2007
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
"Ушел", значит может вернуться, а "перешел"  в мир иной хоть что то гарантирует.  

Ушёл, значит ушёл и достать его на данный момент не возможно.  
Кстати это ТОЖЕ цитата.  
А гарантии? Какие гарантии! Орфей за Эвридикой туда смотался и вытащил её оттуда.  
Значит и другого можно.

Цитата:
В делах вазелиновых Вам равных нет, а о святом и слышить не хотите
 

кстати "в вазелиновых делах", куда как больше разбираются именно те, кто считаются "ближе к богу".
Скандал о повальной педофелии среди священнослужителей еле замяли.  
Дэмократия говорите? Гы. Даже всякие Стасбурги не помогли. Правельно. "На святое" нельзя бросать тень. ....
(Тфу!)  
 
 
Добавлено:
tch2000

Цитата:
А то что душа Бориса принадлежит Богу а не сатане у иерархов сильное сомнение. ИМХО. Вот и придумали такую формулировку (не без юмора).

Глупости. Как "утвердили", так и "отпевали".
И ни каких там "шуток" и "увёрток".  
Дело в том, что отпевают ВСЕХ и страшных грешников и праведников.  
Только совершившие грех самоубийства не могут быть отпеты. Ибо совершили РАЕЛЬНО самый страшный грех. Они САМИ решили свою жизнь, а не имеют на это права. (по вере)
Потому как только Господь может решить жить человеку, терпеть или умереть.  
(ну это так к слову)
Так вот. Отпевают ВСЕХ. и ВСЕ "рабы божие". И не священник своим отпеванием, а Господь решает в ад или в рай.  
Поэтому чушь это всё. Как указали называть, так и называли.  
А церковь наша, давно в бизнес-организацию превратилась.  
(кстати, Вера, Религия и Церковь, это 3 большие разницы. Не нужно путать понятия.)
 

Всего записей: 13033 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 11:56 26-04-2007 | Исправлено: gryu, 12:05 26-04-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Умер Борис Николаевич Ельцин :-(


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru