Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Крах капитализма

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

crackcrack



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
 Вы говорите полнейшую ерунду сейчас. При чем тут КПСС?  

полностью согласен

Цитата:
Более того, никто уже теперь не будет создавать "огромную партию власти". Наоборот - создадут "двухпартийность по-англосаксонски". Только, имхо, это тоже - глупость и показуха.
 
а вот это спорный вопрос

Цитата:
в СР сейчас не принимают с едровым прошлым

пока
"Дело лишь во времени" (с)

----------
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил©Лис
Бойтесь равнодушных. Именно с их согласия совершаются все преступления©Ясенский

Всего записей: 3964 | Зарегистр. 20-04-2006 | Отправлено: 17:18 17-02-2009
Straddle



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Все более-менее значимые чиновники (вкл. ВВП) в ЕР не состоят

 
Да, но партия должна быть большой!
А все работники школ, муниципалитетов, дворники и прочие работники, зависящие от госаппарата являются членами ЕР. В москве уж точно.  
 

Цитата:
Так в КПСС работали не бездари (как вы полагаете), а вполне умные и адекватные люди. Очень опытные управленцы (ну по вашему - менеджеры), хозяйственники, итд.  

 
Именно поэтому КПСС приказала долго жить!
 

Цитата:
Так вот уж лучше - комсомолисты будут, чем недоученные либерало-демократы

 
Это одна из проблем нашего общества. Дело в том, что не могут те, кто состоял в КПСС 24 года, с самого детства проникся духом коммунизма, кто вырос на пионерской зорьке, у кого на стене висел постер Павки Корчагина справа от портрета Ильича, кто настолько проникся духом социализма, что пошёл вверх по линии КПСС вдруг, в конце 80-х понять, насколько они заблуждались.
Это ведь 24 года он должен был хаять капитализм, читать Правду за обедом, горячо выступать за плановую экономику и до одурения хлопать на сьездах.
А тут в начале 90-х они все стали капиталистами. И так же до одурения хлопают, но уже на других сьездах.
В конце концов, они просто физически и умственно неспособны в 54 года перестроится на 180 градусов. Потому что они советские люди и у них с детства были вдолбленны революционные идеалы.
 
Так что и те и те плохи... Будем ждать...
 
Добавлено:
Я сегодня отправил аватар на прикрутку.
На аватаре изображён ПИСЕЦ.
Даю обет убрать его, когда появятся признаки выхода  РФ из кризиса

Всего записей: 126 | Зарегистр. 03-10-2007 | Отправлено: 17:19 17-02-2009
crackcrack



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Straddle

Цитата:
 Вы знаете, что такое падение промышленного производства на 20%? Вы представляете себе это? Вам нужна валюта такой страны?    

Вы про США?

----------
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил©Лис
Бойтесь равнодушных. Именно с их согласия совершаются все преступления©Ясенский

Всего записей: 3964 | Зарегистр. 20-04-2006 | Отправлено: 17:22 17-02-2009
Straddle



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
crackcrack

Цитата:
Вы про США?

Про Россию!
 
Хотя всё не так страшно, согласен. В украине спад на 34% и ничего, живут

Всего записей: 126 | Зарегистр. 03-10-2007 | Отправлено: 17:28 17-02-2009
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Известный экономист профессор Нью-Йоркского университета Нуриэль Рубини, за два года предсказавший нынешний кризис, считает, что финансовое состояние банков столь плачевно, что правительство уже не сможет их спасти без национализации системообразующих банков.
 
"Банковская система США близка к тому моменту, когда ее уже нельзя будет спасти, и если мы не хотим оказаться в такой же ситуации как Япония в 1990 году или США в 1930 - единственный путь спасти их - это национализировать", - написал Рубини в воскресном номере Washington Post.

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 18:09 17-02-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
Я конечно всё понимаю, но зачем в политику лезть  Всё равно шансов пролезть наверх никаких - исключения, вроде Матвиенки, только подтверждают правило...

Прости дружище, ты еще молод относительно и не насмотрелся на всю эту мерзость, но жизнь есть жизнь   Хочешь наверх/хорошую жизнь/блага-раздвигай ноги. Чем хуже жизнь, тем дешевле женское тело Ты все буквально понимаешь. Ни в каком бизнесе или политики они участвовать не будут, они "окружение". Халявные нефтибабки позволили создать целые штаты из таких "окруженцев". Как в "СтарТреке"-"Лизонька, скажите что у нас там на мониторе", типа сам посмотреть не может, а в условиях кризиса, все эти "успешные молодые женщины" нужны только разово, с раздвинутыми ногами, на столе у шефа. Шефов мало, на всех не хватит...
Churchill

Цитата:
Я ошибся лишь в дате - но не в сути процессов  

ЛОЛ, Черчь, ты ж в рупь верил до последнего и всех убеждал, что это валюта будущего
Straddle

Цитата:
Сегодня ЦБ провёл выдачу беззалоговых кредитов. ЦБ ввёл строгих наблюдателей в банки, пользующиеся беззалоговыми кредитами, что бы предотвратить спекуляции. Курс доллара и евро резко взлетели.  
Кто теперь будет доверять ЦБ?  
 
Но и статистика сегодня вышла страшная. Прогноз ВВП -2%.  

Ты удивлен Я нет. По моим данным, некоторые банки уже в нулях по корсчетам. Так что недолго уже...


----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 19:01 17-02-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Прости дружище, ты еще молод относительно и не насмотрелся на всю эту мерзость, но жизнь есть жизнь   Хочешь наверх/хорошую жизнь/блага-раздвигай ноги. Чем хуже жизнь, тем дешевле женское тело Ты все буквально понимаешь. Ни в каком бизнесе или политики они участвовать не будут, они "окружение". Халявные нефтибабки позволили создать целые штаты из таких "окруженцев". Как в "СтарТреке"-"Лизонька, скажите что у нас там на мониторе", типа сам посмотреть не может, а в условиях кризиса, все эти "успешные молодые женщины" нужны только разово, с раздвинутыми ногами, на столе у шефа. Шефов мало, на всех не хватит...  

А, ну тогда у Churchill'я есть шанс, что ему тоже дадут

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 19:06 17-02-2009 | Исправлено: Runtime_err0r, 19:07 17-02-2009
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Прости дружище, ты еще молод относительно и не насмотрелся на всю эту мерзость, но жизнь есть жизнь   Хочешь наверх/хорошую жизнь/блага-раздвигай ноги. Чем хуже жизнь, тем дешевле женское тело  

Зачем мальчика пугаешь? Он еще в параксизме юношеского максимализма, а ты ему про "раздвинутые ноги". У него еще нет устойчивой жизненной позиции (которая есть к примеру у Straddle), а ты про дешевизну женского тела
Но на самом деле, Дропыч - не прав ты. Может тебе не пришлось по жизни встречаться с селфмэйдвумэн. Мне вот приходилось не однажды. И путь наверх не гарантирован не только дамам, но и очень большому числу мужиков. Особенно он заказан тем, кто считает себя пупом земли - таких не любят и никогда наверх не пущают
А юношеские размышления и выводы из них по принципу - вот буду много и хорошо учится, вот получу МВА, вот буду весь из себя принципиальный, вот буду вкалывать с утра до ночи, а не с 9 до 18, вот буду весь такой независимый и свободный - приводят только к тому, что к зрелым годам у мужика так всё и остается - работа с утра до ночи, и независимость от тех его коллег, которые давно уже выше гораздо на карьерной лестнице

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 20:01 17-02-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
А юношеские размышления и выводы из них по принципу - вот буду много и хорошо учится, вот получу МВА, вот буду весь из себя принципиальный, вот буду вкалывать с утра до ночи, а не с 9 до 18, вот буду весь такой независимый и свободный - приводят только к тому, что к зрелым годам у мужика так всё и остается - работа с утра до ночи, и независимость от тех его коллег, которые давно уже выше гораздо на карьерной лестнице  

Слушай, ты всё призываешь всех "спекулянтов" отправить в Сибирь снег убирать, а чем по-твоему всякие грызловы, мироновы, матвиенки и иже с ними лучше ? Это же идейные паразиты, они не только ничего не производят, но и считают себя благодеятелями, которым народ должен пятки лизать. Неужели тебя не тошнит от общения со всем этим сбродом ? (вопрос можно считать риторическим )

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 21:19 17-02-2009 | Исправлено: Runtime_err0r, 21:20 17-02-2009
sevik68



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Каждый кулик свое болото хвалит

Всего записей: 2100 | Зарегистр. 03-04-2007 | Отправлено: 21:21 17-02-2009
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
Слушай, ты всё призываешь всех "спекулянтов" отправить в Сибирь снег убирать, а чем по-твоему всякие грызловы, мироновы, матвиенки и иже с ними лучше ?

Тут надо по-фамильно разбираться!
Матвиеха - она губернатор. Ежли ты думаешь (судя по плакату на пред. странице), что она ничего не делает - ты ошибаешся Я тут живу - и всё вижу. Она - сделала очень много для города. Но и  по косточкам могу разобрать виролайненов, вахмистровых, прохоренко, лобко, сергеева, быкова итд - это все высокие чиновники смольного. Могу и по ЗакСу пройтись (особенно по терентию мещерекову - мудило редкостный, однако медвед его в свой "кадровый резерв" записал сегодня.)
Грызлов - согласен - это нечто непонятное. Но снег убирать - сможет. Как и дитятко его, рвущееся в депутаты у нас.
Миронов - поглядим....


----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 21:43 17-02-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
селфмэйдвумэн

Я такой позы не знаю Чего это

Цитата:
 И путь наверх не гарантирован не только дамам, но и очень большому числу мужиков.  

Безусловно ты прав. Я просто это к тому написал, что в России процветает махровый шовинизм. А в высоких кабинетах и тем паче. Прокладывать 3.143d-ой себе дорогу помоему вообще в духе нынешней молодежи во всех смыслах и сверах. Дружеский или деловой перепихончик вообще ничего не значит Я, как ты понимаешь, таких взглядов не придерживаюсь, скорее рассказываю то что вижу

Цитата:
вот буду вкалывать с утра до ночи, а

Вот тут ты не прав! Именно так чего то можно достигнуть, а не по другому. Браться за то, что другие не берут и т.д.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 22:12 17-02-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Вот тут ты не прав! Именно так чего то можно достигнуть, а не по другому.  

Да нет, можно и по другому - с помощью вазелина но это не наш метод


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 22:20 17-02-2009
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Вот тут ты не прав! Именно так чего то можно достигнуть, а не по другому. Браться за то, что другие не берут и т.д.

Я говорил о сочетании (см. мой пост).  
Вкалывать по 24 часа придется в любом случае - если ты имеешь свой бизнес, и его развиваешь. Если на дядю - увольте! (почитай историю развода наших Рогачева и Паши Андреева (ЛЭК). При этом - Пашу я знал - это очень большой "презерватив" был еще в 90-е (я ему бабло обналичивал нехилых объемов - со мной он сцукко не делился!))
так вот умница Рогачев теперь - в Ж, а паша - на коне типа

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 22:21 17-02-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
я ему бабло обналичивал нехилых объемов - со мной он сцукко не делился

Черчь, я даже не знаю что тебе ответить, надеюсь с латиносами ты не теже фокусы прокручиваешь

Цитата:
Вкалывать по 24 часа придется в любом случае - если ты имеешь свой бизнес

Говори правильней, "на себя", так точнее. Хотя можно и так "Либо ты имеешь свой бизнес, либо чей то бизнес имеет тебя" В общем то тоже верно.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 22:28 17-02-2009
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Черчь, я даже не знаю что тебе ответить, надеюсь с латиносами ты не теже фокусы прокручиваешь  

Ну что ты! В четверг вот Посол приезжает с семьёй - посмотреть на град Петров. Обсудить ряд вопросов Вот и бум обсуждать....

Цитата:
Говори правильней, "на себя", так точнее.

Ну поправку принимаю!


----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 22:33 17-02-2009
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
понравился пост с форума реакционера:
Цитата:

Цитата:
Согласно опросу проведенному в европейских странах что то около 30-40% населения считает , что в нынешнем кризисе виноваты евреи т.к. они повально оккупировали все важнейшие финансовые институты.

 
Кто про что, а вшивый - про баню.
 
Знаете, уже древние неевреи подметили: если боги хотят кого-то наказать, они того разума лишают. Ра-зу-ма, понимаете?
 
Сейчас я, как патентованный масон 33-го градуса, вам скоренько разъясню, что на самом деле происходит. Перво-наперво, евреев расплодилось - жуть просто, и все, понимаешь, требуют свою долю от распродажи гойского имушшества типа России там и т.д. А рази ж на такую прорву напасёшься?! Вот и замыслили мы этот излишек евреев съактировать. Для этого мы организовали мировой финансовый кризис, за которым последует мировая война. В ней, конечно, будут уничтожены не только лишние евреи, но и все остальные лишние рты, в том числе вы лично, как персона для будущего Нового Мирового Порядка совершенно бесполезная. После этого мы назначим виноватых за истребление евреев, а также виноватых в кризисе и в разжигании войны (все, по возможности, разные). И все будут нам, как чудом уцелевшим, платить контрибуцию. Это так, штрихами, конечно, но вам ведь неважно, как это технически будет осуществлено, не правда ли?
 
По-моему, вас, как и тех "30 - 40% европейцев", действительно надо лечить. Сульфазином. В четыре точки.
 
Тьфу не знаю уж в какой раз.  


----------
Три вещи вечны: смерть, налоги и потеря данных...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 01:22 18-02-2009
0SHV



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
я ему бабло обналичивал нехилых объемов - со мной он сцукко не делился!

В коробках из под ксерокса.

Всего записей: 6685 | Зарегистр. 25-11-2005 | Отправлено: 01:48 18-02-2009
Straddle



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Крах капитализма в моменте превратился в очередной крах рубля  

 

Всего записей: 126 | Зарегистр. 03-10-2007 | Отправлено: 10:46 18-02-2009
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
уверенности Обамы в светлом завтра пока явно не хватает, чтобы заразить оптимизмом американский бизнес. У экспертов пользуется популярностью мнение о том, что операция по спасению экономики может провалиться: налоговые послабления и прямые инвестиции, против ожиданий Белого дома, не окажут стимулирующего эффекта.
 
В результате на подписание плана Обамы американский фондовый рынок ответил резким обвалом. Индекс Dow Jones вчера рухнул на 3,79% (297,41 пункта) - до 7553 пунктов, Nasdaq потерял 4,15% (63,70 пункта), достигнув отметки 1470,66 пункта. Больше всех пострадал индекс широкого рынка S&P's 500, рухнувший до отметки 789,31 пункта, что на 37,53 пункта (4,54%) ниже результата предыдущего дня торгов.

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 11:51 18-02-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Крах капитализма


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru