Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Крах капитализма

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cruh

Цитата:
чтоб хватило на голодные рты

Ты что смеешся? Кто ж о них думать будет, передохнут-бабы еще нарожают
 
Добавлено:
Ici Chacal

Цитата:
Обзаведясь ботом, необходимо позаботиться, чтоб хоть рожи были разные.  

Ну государство вон не заботится, что бы у его ботов мозги различались...

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 23:17 19-03-2009
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop
Тора гой. Ты дроплеть нах свой илюжн.  
Это Россия. Боря ли тут, Вова ли, да и Дима туда ж. А еще были от Александра, да через Иосифа. Лёни, Никиты... Россия это. Пойми.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 23:23 19-03-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
Это Россия.  

Ви таки не путайте Россию и стол с ханкой, за которым сидите-это таки пространства разные  

Цитата:
Боря ли тут, Вова ли, да и Дима туда ж

Ну да конечно! Теперь типа поговорим о том, что "русскому народу все пох", да? Я угадал? А как же поцелую в розовую попу и признания в любви? Еще только год назад ты так верил, так верил, что слеза умеления, скупая мужская слеза, скатывалась на мои седые яйца. Я думал, что есть еще настоящие крепкие парни, у которых вера в советских божков настолько сильна, что способна победить разум. Тю-ю, Моня, а Ви таки включаете теперь заднюю передачу? Нехорошо, нехорошо... А как же ваш главный лозунг "оле-оле-оле"?

Цитата:
А еще были от Александра, да через Иосифа. Лёни, Никиты...  

Не хочется напоминать про грабли и кто на них наступает более одного раза...

Цитата:
Россия это. Пойми.

Это ты к чему? У тебя теперь вера в безысходность? А как же нимб, который вокруг ВладимирВладимировича?

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 23:32 19-03-2009
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
mariet

Цитата:
Так и не поняла что общего между шведским "социализмом" и Россией.

Хмм.. Так понять надо было несколько другое - что общего между Швецией и США (если вы прочитали статью).

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 23:32 19-03-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
что общего между Швецией и США

Ценность природных блондинок?

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 23:34 19-03-2009
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Ценность природных блондинок?

Не! Бес-ценность природных блондинок!

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 23:36 19-03-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Не, в Шведции они есть! Кстати Черчь, Шведская порнушка даже очень ничего. Я думаю это их просто обобщает со Штатами

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 23:38 19-03-2009
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Не, в Шведции они есть!

Не сомневаюсь даже...  

Цитата:
Кстати Черчь, Шведская порнушка даже очень ничего.

Да я всё больше женщин предпочитаю, чем порнушку в кулачок Но - тебе - виднее

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 23:41 19-03-2009
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Ви таки не путайте Россию и стол с ханкой, за которым сидите-это таки пространства разные

Вот тебе и раз. Ханка ханкой, но во-первых, это дело свинское, а, во-вторых: ведь пост матушка.  
Пьешь? Пей втихаря.

Цитата:
Теперь типа поговорим о том, что "русскому народу все пох", да?

Не. Не поговорим.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 23:48 19-03-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Да я всё больше женщин предпочитаю,

Только они тебя не очень Так что Черчь-если ослабнут мышцы рук, станешь импотентом
Ici Chacal

Цитата:
Не. Не поговорим.

Да? А шо так? Настроение пропало?

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 23:55 19-03-2009
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Да? А шо так? Настроение пропало?

А о чём? О России? Не смеши мои валенки.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 00:00 20-03-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
Не смеши мои валенки.

Лапти-уже весна

Цитата:
А о чём? О России?

Какие вы все одинаково-примитивные... начните Россию с себя и все наладится

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 00:04 20-03-2009
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Эх... может уже пора? Рыть окоп?  
Россия может повторить судьбу нацистской Германии.
(доклад подготовлен Объединенным Командованием США, он называется "Вызовы и Последствия для Объединенных Сил Будущего").

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 13:33 20-03-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Так быстро доллар не падал за всю историю евро
11:06 Интерфакс-Экономика  
 
Решения ФРС США увеличить денежные вливания в экономику страны, включив «печатный станок», сильно подорвало позиции доллара, который показал самое стремительное падение за все время существования евро. Но действия и заявления мировых ЦБ способны сильно раскачать валютную лодку. На очереди решение ЕЦБ, который может последовать примеру ФРС  
 
Читать дальше >>>

 
 

Цитата:
Российский рубль может оказаться в текущем году самой слабой из валют развивающихся стран в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, поскольку Россия находится в "осаде глобального экономического кризиса", пишут в своих аналитических комментариях Merrill Lynch & Co. По их мнению, рубль может продолжить девальвацию и достигнуть уровня 44.60 по отношению к доллару США на конец текущего года. В августе прошлого года рубль упал по отношению к американской валюте на 35%.  
 
Эксперты Merrill Lynch & Co. говорят о "различной структуре" внутри общего понятия "развивающиеся рынки". "Россия занимает отдельное и отличное от других стран положение, поэтому отток капитала иностранных инвесторов, который уже произошел, не будет возвращен столь же быстрыми темпами", - объясняет свою позицию Merrill. Европейские развивающиеся рынки обладают "большей степенью макроэкономической уязвимости" по сравнению с аналогичными развивающимися рынками Латинской Америки и Азии. Бразильский реал к концу текущего года может укрепиться против доллара на 3.6% на фоне привлекательности со стороны более высоких процентных ставок. Аналогичным образом мексиканский песо может вырасти на целых 10% к доллару США.  
 
В тоже время Западная Европа находится в фазе серьезного экономического спада. У стран региона растут дефициты по счетам текущих операций, а экономический рост существенно снижается или уже давно является отрицательным. Именно это делает европейские развивающиеся рынки столь уязвимыми перед лицом финансового кризиса. "Нет никакой реальной надежды на то, что рубль извлечет выгоду от восстановления аппетита инвесторов в 3 квартале текущего года", - пишет в своих комментариях Merrill. Банк России обязался защищать рубль от падения ниже уровня 41.00 к корзине валют. Однако в третьем квартале текущего года этот порог может оказаться сломан и игроки будут усиленными темпами восстанавливать короткие позиции по российской валюте. Россия является крупнейшим в мире экспортером энергии. Сырье составляет более 70% ее экспортных доходов. После падения цен на нефть, которая с июля 2008 года подешевела на 72%, Россия является значительно менее привлекательной для инвесторов.  
Источник: Forexpf.Ru - Фондовый рынок и Forex

 


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 14:59 20-03-2009 | Исправлено: Runtime_err0r, 15:13 20-03-2009
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Какие вы все одинаково-примитивные...

Так и вы точно же такие, вот в чём фокус. А знаешь, почему? Мышление, братец, мышление.  
Заточил ты меня в определенный уголок своего сознания и теперь не я, а этот самый уголок определяет мою сущность в твоём уме.  
Конечно же мою сущность определяю я сам, но в твоём уме её определяет именно уголок. И ничего уж тут не сделать. Классификацией это называли. Сложно?
Ну так я и вовсе не лучше. Дроп у меня прочно в уголке кликуш.
Но не стоит переживать. Кликуши - занимательные создания, а паче занимательна эволюция в отношении к ним.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 15:46 20-03-2009 | Исправлено: Ici Chacal, 15:51 20-03-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
Дроп у меня прочно в уголке кликуш.  

Да хоть в уголке для педерастов, это ж твой уголок   Знаю я точно одно, что пока ты протираешь штаны и рассуждаешь о благе России и боишся рюмку пропустить в пост, я вкалываю как лошадиная упряжка... ну и пропустить могу рюмочку другую, плохого ничего в этом нет  

Цитата:
Кликуши - занимательные создания, а паче занимательна эволюция в отношении к ним.  

Зато лодыри и пустазвоны не меняются в России веками. Вот ты правильно заметил

Цитата:
от Александра, да через Иосифа. Лёни, Никиты...  

а лодырь остается в одном состоянии веками. Не задумывался почему? Человек который не стремиться ни к чему-не развивается вовсе. Вспомни Обломова Вон мне и смешно, когда "обломовы" начинают рассуждать о благе России. Все их назначение-воспроизвести себе подобных в лучшем случае, подохнуть и стать материалом для строительства "коралла". А когда сторительный материал начинает рассуждать об архитектурных, инженерных и эстетических особенностях здания, это по меньшей мере вызывает улыбку Выбора такие как ты, себя лишили сами. И от того куда лягут твои останки ничего не изменится, главное что бы прочно склеились с такими же
Удачи ®

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 16:30 20-03-2009
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
crackcrack

Цитата:
Не первый раз пишим.

мне еще как то простительно (хотя конечно и не простительно вовсе ), все ж таки не гуманитарий и твердая тройка по руссокму языку в школе, но с двумя историческими, что предполагает и определенный филологический аспект  
drop

Цитата:
2 апреля

тут что то не так, может путаница какая, ему бы 1-го выступать.

Цитата:
мы просто будем проедать

ну не знаю, как Вы, а нам уже бюджет на 30% урезали, причем зарплату трогать не велели (социальная направленность), а как без оборудования и прочих мелочей не объяснили. Ну хрен с ней с океанологией, но ведь так и всю фундаментальную науку, какая еще осталась. Опять у нас будут хорошие теоретики, да и они чувствую скоро опять потянутся в стонону пропащих сша и европы, а доброго эксперимента и вовсе не будет, уж про технологии и вовсе помолчим  
Удачи  
 
 

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 16:36 20-03-2009
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
господи, и что за удовольствие обижать собеседника? уверен ли drop, что вокруг одни
Цитата:
лодыри и пустазвоны не меняются в России веками
?
а верно ли на 100% видение  Ici Chacal, что
Цитата:
Дроп у меня прочно в уголке кликуш
?
сейчас кризис, время перестройки мышления, переоценки приоритетов, поиска компромисов. Может как-то сообща поищем что-то общее, объединяющее?
(с) удачи.
 
 

Всего записей: 5122 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 16:41 20-03-2009
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop
Не лодырь, Дропыч, не лодырь. Интеллигент это называется.
Рюмку я не боюсь, ой не боюсь. Смотря с кем, правда. С тобой бы полулитру уговорил в одно лицо, а в два литр выходит посредством математики, да и на Страстной и не покраснел бы вовсе. Вот не покраснел бы.
Хоронить меня видимо рано.
Обломов ни к селу, ни к городу. Там был еще братец, если помнишь. Уж тот был деятельный. Всё про запад, да про запад. Никого не напоминат?

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 16:41 20-03-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Так, ерунда конечно, но говорит только об одном- в этом году рубь мертв и голову не поднимет, а значит последствия для российской экономики и ее граждан будут мягко говоря не очень
   

Цитата:
Предпринятые усилия создали первые признаки восстановления экономики, сказал вчера глава ФРС Бен Бернанке, который считает, что экономический спад в Америке завершится в текущем году. Бен Бернанке, давая первое интервью с 1987 года, сообщил, что совместные усилия по восстановлению экономики вместе с президентом Обамой и его экономическими советниками помогли предотвратить повторение депрессии, которую можно было наблюдать семь десятилетий назад.  
Мнение главы ФРС было высказано с предупреждением по поводу того, что в следующем году экономическое восстановление может и не получить развития в том случае, если банки не будут верить в то, что могут более свободно функционировать в рамках стабилизировавшихся финансовых рынков. Некоторые крупные банки, такие как Citigroup, the Bank of America и Barclays уже сообщили о росте доходов с начала текущего года. В тоже время статистика по розничным продажам в США позволяет делать предположения о том, что снижение показателя уже, возможно, достигло своей наихудшей точки. Ключевым проблемным местом глобального кризиса является банковская система. Сейчас появился ряд признаков, позволяющий надеяться на то, что тенденция разворачивается в позитивном направлении.  
По горячим следам совершенного роста следует сделать предупреждение о том, что рост не имеет под собой основы в виде объективных сигналов экономического восстановления. Рост основан на оптимизме рынка, который поверил в то, что это восстановление не за горами.
 


----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 16:43 20-03-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Крах капитализма


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru