Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Крах капитализма

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Мне кажется что от зомбированных голов, даже очевидная негативная информация отскакивае, как горох от стенки. Им пофиг, они верят в своего боженьку-В.В. и в то что он "спаситель России". Они же всю инфу получают из образа коллективного сознания, т.е. из дебелизатора. А там по прежнему все хорошо, а к анализу лжи они просто не способны, т.к. моСк их сильно отравлен и не способен думать. Поражает уровень лжи советских СМИ. Сегодня показывают совещание вождей в Сочах и сокращение ими финансирования олимпийского шоу на 33млрд.рублей. И тут же радостный слоган-лозунг, что ожидание россиян обманывать нельзя, они де все ждут, а сокращение никак на шоу не скажется, т.к. остались жиры с прошлого финансового периода ВО КАК! Исключительно напомнило "...бандерлоги...шшшш....ближе...ближе!!!"

Ну да, полностью согласен, мне недавно cornborer посоветовал прочитать книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить", и он там пишет, что у каждого курильщика в голове живёт "никотиновое чудовище", которое не пропускает в его сознание никакую информацию, которая может его (чудовище) убить, т.е. курильщику бесполезно рассказывать про статистику заболеваемости раком среди курильщиков - он просто не воспринимает подобную информацию. Также и головах некоторых наших согражданах живёт "путинское чудовище", которое не пропускает в сознание любую негативную информацию видимо, тут только лоботомия поможет
 

Цитата:
В борьбе за спасение рубля власти могут отказаться от конвертируемости национальной валюты. Сейчас не до строительства финансовых центров
 
На прошлой неделе председатель ЦБ Нигерии Чуквума Солудо выступил с крайне неприятным для национальной гордости россиян заявлением: «Мы не хотим повторять российский опыт траты золотовалютных резервов на поддержание валютного курса». Ему легко говорить: президент Нигерии, которая, как и Россия, пострадала от падения цен на нефть, не требует поддерживать конвертируемость национальной валюты. А вот у нас в последние годы мало какое выступление первых лиц государства, особенно за границей, обходилось без упоминания главных экономических фетишей современной России — третьи в мире золотовалютные резервы (ЗВР) и полностью конвертируемый рубль. Сейчас оказывается, что один из этих фетишей вовсе не так велик, как казалось, а второй и вовсе стал обузой. Российские ЗВР пугающе быстро исчезают из-за попыток удержать курс рубля. А конвертируемость лишь мешает спасать национальную валюту. Сейчас вопрос стоит так: либо международные резервы страны, либо конвертируемость рубля. То, что выбор еще не сделан, свидетельствует лишь, что власти плохо понимают масштаб кризиса.
 
Читать дальше >>>  


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 21:18 24-02-2009 | Исправлено: Runtime_err0r, 21:23 24-02-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox

Цитата:
ты бы сам вёл покультурней  

Да нет вопросов, сразу после того как ты начнешь приводить ссылки на крушение фунта, увеличение цен на еду и все необходимое в гипермаркетах Лондона и его окрестностей, а заодно представишь фотографии где очумевший в конец народ загоняют на очередную подержку РенжРовера или антикризисных мер правительства Великобритании. Давай, плз.? А то это мантру надоело слушать о прогнившем и рухнувшем Западе

Цитата:
вот ты почему не кричишь тут о "антинародном режиме Лондона"? Однако у тебя только кровавый Путин. У тебя вообще каша в голове, вроде ранее это уже было установлено.

 
 
Добавлено:
Runtime_err0r

Цитата:
В борьбе за спасение рубля власти могут отказаться от конвертируемости национальной валюты

ЛОЛ, не может быть! А мы то все так надеялись

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 21:34 24-02-2009
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
мне недавно cornborer...  



Цитата:
Также и головах некоторых наших согражданах живёт "путинское чудовище"

да ладно пугать-то. вряд ли он там живет. может там никого и дома нет?
http://www.smoney.ru/tests/
есть любопытные. уверен, что все, кто пройдет http://www.smoney.ru/tests/testputin.shtml  обнаружат, что путина не поддерживают.
впрочем, и с рублями тоже не очень - после прохождения http://www.smoney.ru/tests.shtml?test_id=4&start , а у ж про средний класс...
(с) удачи

Всего записей: 5122 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 21:55 24-02-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cornborer

Цитата:
обнаружат, что путина не поддерживают

Да ты шо   А как же пена?


----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 22:03 24-02-2009
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop
пену надо сдувать

Всего записей: 5122 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 22:17 24-02-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cornborer

Цитата:
пену надо сдувать  

Я то имел ввиду ту, которая у рта была в топике о любви к Вождю и о его правых выборах

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 22:20 24-02-2009
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Я то имел ввиду ту,

а я ту, что в кружке с пивом

Всего записей: 5122 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 22:22 24-02-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cornborer

Цитата:
а я ту, что в кружке с пивом  

У рта гуще

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 22:24 24-02-2009
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
У рта гуще

а в пиве полезнее. хотя на вкус и цвет, конечно...

Всего записей: 5122 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 22:26 24-02-2009
A N D R E J



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop
Runtime_err0r
Указанные выше два товарища воспринимаются мной как "засланные казачки". Эти активные участники то и дело позволяют себе "некорректные" высказывания относительно нашей родины, практически открыто оскорбляют остальных участников топика. Предлагаю включить полный игнор их постов.
 
Теперь по теме: по поводу краха капитализма.
 
Я проживаю в Украине. Руководство наше страны сами понимаете кем поставлено. Под видом спасения банковской системы пытаются взять уже второй транш долларового кредита от МВФ. По-сути сами разожгли огонь и теперь пытаются его тушить керосином.
 
Если бы правительство работало во благо своей страны, то закрыли бы все пункты обмена валюты для населения (оставив данную возможность только предприятиям экспортно-импортной направленности). Возможно даже введение уголовной ответственности за хранение валюты (как при СССР).
 
А всем участникам форума я бы порекомендовал хранить сбережения в чём угодно, только не в долларах (да и не в любой другой "бумаге" тоже). Оптимально - золото. Возможно в недвижимости. Если доходы небольшие то просто тратте на бытовую технику, одежду и т.д.

Всего записей: 356 | Зарегистр. 03-05-2008 | Отправлено: 22:40 24-02-2009 | Исправлено: A N D R E J, 22:41 24-02-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cornborer
Пей водку, пены нет у рта и в стакане
 

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 22:41 24-02-2009 | Исправлено: drop, 23:14 24-02-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
A N D R E J

Цитата:
drop
Runtime_err0r
Указанные выше два товарища воспринимаются мной как "засланные казачки". Эти активные участники то и дело позволяют себе "некорректные" высказывания относительно нашей родины, практически открыто оскорбляют остальных участников топика. Предлагаю включить полный игнор их постов.

Не стоит так волноваться - как только госдеп США в связи с финансовым кризисом урежет финансирование антироссийский пропаганды в интернете, мы сами перестанем постить в этом топике
Только учти - у нас длинные руки Некто под псевдонимом Digital Ray тоже вот в этом топике про нас с drop'ом гадости всякие писал, и где он теперь ? Последняя запись Сервис GMail.com = FAQ = Почта от Google.com - 31-10-2008 08:36
 

Цитата:
Если бы правительство было работало во благо своей страны, то закрыли бы все пункты обмена валюты для населения (оставив данную возможность только предприятиям экспортно-импортной направленности). Возможно даже введение уголовной ответственности за хранение валюты (как при СССР).  

вы  еще  только формирующееся,  слабое в  умственном отношении
существо, все ваши поступки чисто  звериные, и вы в присутствии двух людей с
университетским  образованием  позволяете  себе  с  развязностью  совершенно
невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической  же
глупости  о том, как все поделить...

                                                                       © сам знаешь откуда
 


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 22:46 24-02-2009 | Исправлено: Runtime_err0r, 22:56 24-02-2009
sevik68



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Наши политики так часто ошибаются...  
... как жаль, что они не саперы.

Всего записей: 2100 | Зарегистр. 03-04-2007 | Отправлено: 22:46 24-02-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
A N D R E J

Цитата:
Указанные выше два товарища воспринимаются мной как "засланные казачки".

Иди покури и проживай на Украине дальше, ага  

Цитата:
высказывания относительно нашей родины

Это ты об Украине с маленькой буквы

Цитата:
практически открыто оскорбляют остальных участников топика

А эти некоторые нас не оскорбляют? Или это выше твоего понимания? Последи за собой для начала, прежде чем другим сопельки вытирать  
На счет Родины, мы ее любим, т.к. она у нас одна. Но тебя врядли понять... Не любим мы ее вождей, которые впились в ее тело и ведут этот огромный корабль к катострофе. Причем вовлекают в это миллионы ни в чем не повинных людей. Просто которым закакали голову

Цитата:
А всем участникам форума я бы порекомендовал хранить сбережения в чём угодно, только не в долларах (да и не в любой другой "бумаге" тоже).  

Ага, лучше в яйцах и др. продуктах нат.хозяйства Оставь свои смешные рекомендации для детского садика, я уже сказал кто ты есть, повторять не собираюсь. Один тут советовал всем в рублях, теперь вот "профессор" собирает богатый "урожай"

Цитата:
Возможно в недвижимости

Молодец Слов нет, придумал сам? Ты  в курсе ситуации на рынке недвижимости в России?

Цитата:
Если доходы небольшие то просто тратте на бытовую технику, одежду и т.д.

Предложи на тушенку и спирт Роял...

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 22:51 24-02-2009
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Предложи на тушенку и спирт Роял...

плохо, что тушенка хорошая кончилась вместе с ссср, сейчас - либо из сои, либобиз говна делают.
и рояла тоже нет. разве что конин?

Всего записей: 5122 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 22:58 24-02-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
На счет Родины, мы ее любим, т.к. она у нас одна. Но тебя врядли понять... Не любим мы ее вождей, которые впились в ее тело и ведут этот огромный корабль к катострофе. Причем вовлекают в это миллионы ни в чем не повинных людей. Просто которым закакали голову    

+1  
 
http://www.youtube.com/watch?v=d9NXZyH__FI

Цитата:
Заплати налоги и живи спокойно,  
Но каждый рубль как покойник,  
На эти деньги люди сверху  
Нас, всех остальных, превращают в перхоть!  
 
Они проводят невнятные реформы,  
Меняют гаишникам название и форму,  
Кидают стариков через одно место,  
Каждый день проверяя, из какого же мы теста!  
 
     Здесь типа демократия, на самом деле царство!  
     Я так люблю свою страну... И ненавижу  
     Государство, государство, государство! Я ненавижу  
     Государство, государство, государство!  
 
Заплати налоги и живи спокойно,  
На эти деньги продолжают войны,  
Люди делят власть и нефть,  
Мы пешки в играх, мы не люди, нет!  
 
Плати налоги, живи спокойно,  
И пох**у на то, живешь ли ты достойно!  
Твое право - заткнуться, молчать!  
Ты еще не понял!? Е* твою мать!  
 
     Здесь типа демократия, на самом деле царство!  
     Я так люблю свою страну... И ненавижу  
     Государство, государство, государство! Я ненавижу  
     Государство, государство, государство!  


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 22:59 24-02-2009 | Исправлено: Runtime_err0r, 23:05 24-02-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
и где он теперь ?

А они очень интересную позицию себе нашли. Как только очевидно проигрывают, ложь их становится очевидна даже им самим, они начинают орать про "засланных казачков" и "оскарбления". Вспомни сколько превосходства было у них летом-"доллар прошел еще один психологический рубеж, 24,5, оле-оле-оле". Как нас только не называли, обещали своими рублями оплатить психиатрическу помощь и пр. А что теперь? Ну понятно, мы их одним своим видом оскорбляем, как напоминание об очередном прилюдном обсерансе.
 
Добавлено:
cornborer

Цитата:
плохо, что тушенка хорошая кончилась вместе с ссср

Ну ты не прав. Тогда распродавали военные склады, а сейчас в этом нет необходимости...пока нет. А без консервированного мяса никак-это стратегический запас.

Цитата:
и рояла тоже нет.

Сразу видно-помнишь Мне тут чистяк медицинский приволокли, литров 5. Я запрятал
Runtime_err0r
чёйто за стихи, я таких не знаю    

Цитата:
Генпрокурор рассказал о масштабах коррупции в России
В результате прокурорских проверок в 2008 году было возбуждено 3400 уголовных дел о коррупции, заявил генеральный прокурор Юрий Чайка. По его словам, в число обвиняемых попали около 200 чиновников и руководителей муниципальных образований, сообщает РИА Новости. Статистику за 2008 год Чайка привел в интервью "Российской газете", беседа с генеральным прокурором будет опубликована на страницах издания 25 февраля

А раньше орали что ничего такого и близко нет    
И вот в свете такого благого дела, как борьба государства с самим собой очень интересная мысль возникает...

Цитата:
Суд над Ходорковским и Лебедевым покажут журналистам на плазменном экране  
Предприниматели обвиняются в хищении акций и нефти почти на 900 миллиардов рублей и легализации вырученных средств. Ходорковский и Лебедев не признают себя виновными.
 
Вот интересно, как можно уволочь 900 миллиардов без содействия властьпридержащих? Я бы даже рискнул сказать из самых, из великих князей?
 
 

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 23:01 24-02-2009
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop
Runtime_err0r
Чаво на чела накинулись? Все праильна пишить.  Паникёры вы! И шпиёны!

Цитата:
Теперь о шпионах:
 
Все на полном серьезе. На данный момент проводится информатака на  
российского обывателя с целью "выжать" инвестиции и накопления в
резаную зеленую бумагу.
 
Инструментов много, но один из них — распускание слухов о банкротстве  
банков, "проблемах" с ЗВР и прочая херня, на которую ведутся экономически
необразованное большиноство.
 
Большое количество СМИ, являющееся по сути платными агентами ЦРУ и прочей
швали, а также различные жернашлюшки работают за деньги и их я могу понять.
 
Но я не могу понять некоторых товаризей, распространяющих дезу на "общественных"
началах. Впрочем что ожидать от людей, для которых слово "патриот" равнозначно  
слову "идиот".

Воть!

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 23:17 24-02-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
чёйто за стихи, я таких не знаю    

Это песня группы Люмен http://narutoclan.ru/forum/36-13767-1
Я там ещё ссылку на видео добавил.

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 23:18 24-02-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я даже не о существе дела Ходорковского. Мне вот просто интересно, что действительно Миша потырил все сам, без какой либо помощи властей? Три с половиной миллиарда долларов США Мишаня навернул и никто видите ли не чухнулся! И только сейчас, когда этих виртуальных денег и впомине не-справедливый суд! Интересно как. И не одного уголовного дела о коррупции, эпизода в делах Ходора. Ну хоть чинушку какого завалявшегося придумали бы, а то чесслово как то стыдно за фантазию российской юстиции
 
Добавлено:
aleksiom

Цитата:
Паникёры вы! И шпиёны!  

Я в корне не согласен Предлогаю традиционно поделиться на красных и белых! Мы с Runtime_err0r будем за белых, а вы за красных. Тогда сливать друг на друга можно будет в рамках идеологических моделей! Как идея? Мы вас официально будем называть "сволочь краснопузая", а вы нас "вашеблагородие недобитые, морды буржуйские"

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 23:19 24-02-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Крах капитализма


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru