Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Кто тормозит развитие России?

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (23-03-2016 15:52):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253

   

Akam1



Комса
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Причины подорожания объяснила саратовцам местная прокуратура - мол, на цены влияют российские санкции направленные на зарубежных производителей, которым запретили ввоз основных продуктов питания на территорию РФ для защиты собственного производства.
Нам бы Ваши проблемы. У нас на ДВ в Хабаровском крае цены на многие продукты выросли на 200 и более процентов. Всю эту неделю прокуратура и чиновники ходили по магазинам и "подорожания цен не наблюдается".

----------
В правильно поставленном вопросе всегда содержится 50% ответа
Все будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.

Всего записей: 26360 | Зарегистр. 20-04-2006 | Отправлено: 15:59 23-01-2015
Alpha_Dog



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
... а тем временем...
 
"Россия исключила крымские футбольные клубы из чемпионата РФ"
 
Добавлено:
Akam1
Гр. ЗеБармалей на это бы отрезал: тебе бы всё пузо набивать..

Всего записей: 75 | Зарегистр. 04-12-2010 | Отправлено: 16:00 23-01-2015
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
по "набивать" - простые констатации факта подорожания жрачки и прочего малоинтересны, это все и безо всяких "ажиотажных" вбросов знают.. в нынешней ситуации сие нужно воспринимать как неизбежное зло - барыги всегда наживались (и будут наживаться) в тяжёлые времена.. другой вопрос в том, как к этому относится власть и может ли она хоть как-то защитить "пузо" своих граждан от прирастания к их спине.. и, поскольку, "наверху" (как обычно) кризиса "никто не ожидал", я лично не вижу ничего необычного в том, что местные чиновники "выкручиваются" каждый по своему.. )
 
вопчем, я бы дал некоторый запас времени на решение проблем, скажем - полгода/год, а уж потом бы "заострял" бы на "бытовухе"..
 
по теме - статейка попалась на предмет значения набросов, приведу кусок:
Цитата:
Мир давно уже вступил в информационную эпоху, поэтому информационный фактор превратился в геополитический феномен, а современное информационное оружие по своей эффективности нередко превосходит многие образцы летальных средств уничтожения. В настоящее время информационная среда — это всепроникающая, всеобъемлющая, тотальная субстанция, своего рода спрут, охватывающий все стороны жизнедеятельности абсолютного большинства человечества. Здесь крутятся огромные финансовые средства и потоки, которыми наряду с информационными нитями охвачены ведущие отрасли мировой экономики. Даже финансы, в частности нефтедоллары, по сути, являются информационным продуктом, распространяющимся по всему миру, диктующим государствам и народам правила поведения и мышления.  
 
Информация остается самым эффективным средством дестабилизации обстановки, экономического ослабления отдельных государств, устранения неугодных режимов, переформатирования властных структур. Сегодня уже общепризнано, что против России фактически ведется необъявленная информационная война, которая остается главным инструментом продолжающейся «холодной» войны.
 
...........
 
Уже само по себе появление большого количества новостных сообщений о колебаниях и падении рубля способно вызвать массовый ажиотаж и психоз, что и происходило на наших глазах. Добавьте сюда СМИ и отдельных журналистов, которые целенаправленно разжигали панические настроения. В отсутствие компетентных спикеров и ньюсмейкеров от власти и ответственных общественных сил информационный бал в России в конце 2014 года правили либо непрофессионалы в финансово-экономической сфере, либо непримиримые оппоненты властей, либо агенты влияния, а скорее всего, и те, и другие, и третьи.  
 
Кроме того, немаловажно понимать, что большая часть российских СМИ находится в частных руках, в том числе в иностранном управлении. Многие из наших олигархов, владеющих СМИ, самым тесным образом связаны с Западом. Именно там, в западных городах и весях, их капиталы, недвижимость, там отдыхают и живут их семьи, учатся дети и т. д. Между тем, как известно, кто «платит», тот и заказывает «информационную музыку». Поэтому не приходится удивляться, когда некоторые российские СМИ в своей враждебности и неприятии российских властей иногда способны переплюнуть своих зарубежных коллег. Акция была призвана дестабилизировать обстановку в стране, создать предпосылки для свержения нынешнего российского режима. Конечно, не все удалось, как задумывалось, как это имело место не раз за последние несколько десятилетий в международной истории, включая известные события по разрушению СССР. Тем не менее, России был нанесен чувствительный удар, от которого будет совсем не просто оправиться.
вопчем, это я какбэ "тонко" намекаю, кому выгодны постоянные вопли типа "про..али все полимеры".. =)
и почему местные набрасывальщики полностью подходят под ответ на основной вопрос темы..
 
Добавлено:
..и да, по поводу очередного "огрызка":
Цитата:
"Россия исключила крымские футбольные клубы из чемпионата РФ"
мне лично футбол неинтересен, но хотелось бы уточнить чисто из принципа:
Цитата:
В конце июля 2014 года крымские клубы СКЧФ (Севастополь), "Жемчужина" (Ялта) и ТСК (Симферополь) были допущены до лицензирования решением бюро исполкома РФС, а затем стали участниками второго дивизиона чемпионата России. Это решение опротестовало руководство Федерации футбола Украины (ФФУ). Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) 4 декабря запретил крымским клубам участвовать в чемпионате России с 1 января 2015 года. Без согласия УЕФА и Федерации футбола Украины (ФФУ) РФС не будет иметь права проводить турниры на территории Крыма.
 
"На основании поступивших заявлений от клубов Крыма и Севастополя, а также решения УЕФА, исполком принял решение исключить ТСК (Симферополь), СКЧФ (Севастополь) и "Жемчужина" (Ялта) из зоны "Юг" второго дивизиона чемпионата России", - сообщил президент РФС Николай Толстых на пресс-конференции.
 
"Дальнейшие действия РФС по отношению к крымским клубам будут в рамках решения ранее принятого решения УЕФА. РФС будет готов исполнить те действия, которые будут предложены УЕФА", - пояснил глава РФС.
так шо давайте не будем тут..

Всего записей: 17333 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 16:30 23-01-2015
RRRRR



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley

Цитата:
по "набивать" - простые констатации факта подорожания жрачки и прочего малоинтересны, это все и безо всяких "ажиотажных" вбросов знают.. в нынешней ситуации сие нужно воспринимать как неизбежное зло - барыги всегда наживались (и будут наживаться) в тяжёлые времена.. другой вопрос в том, как к этому относится власть и может ли она хоть как-то защитить "пузо" своих граждан от прирастания к их спине.. и, поскольку, "наверху" (как обычно) кризиса "никто не ожидал", я лично не вижу ничего необычного в том, что местные чиновники "выкручиваются" каждый по своему.. )

 
Так же из постов этой темы видно: каждый сам за себя - "мне хорошо и значит я хочу и буду думать, что и всем хорошо, а кому плохо сам виноват. Вот так думает и власть. Будет нефть дорожать и с вами поделятся, а нет, то сами виноваты, что плохо работаете. Думать и решать надо учится вместе, тогда и майдан не страшен, а когда мы себя все время будем на фоне остальных выделять и выпячиваться, в частности до последнего кичится что - "с моей то з\п мне пофиг на все", то и получите как хохлы, то чего заслуживаете и достаточно быстро при нынешней ситуации.
 
Вообще люди за последние 15 лет ( в 90-е еще такого повально не было) достаточно серьезно озверели и разложились морально и не только как говорят молодежь. Я наблюдаю за современными стариками и ужасаюсь, во что они превратились, порой они же и являются наставниками этой деморализации. Воровство и взяточничество стало нормой и если ты не дал кому-то, к примеру в школе на подарок учителю хотя бы из-за того что нету лишних 3-5 тр, тебя осудят. Дошло до того , что директора школ, детдомов ездят на машинах за 5- 10 млн
 

Цитата:
Пятьдесят нянек за пятнадцатью детьми. В Пласте Следственный комитет завел уголовное дело на директора детского дома по заявлению бывшего воспитанника учреждения. Он утверждает, что руководитель детдома устроила на работу почти всех своих родственников, которые на самом деле не работали, а некоторые даже и не жили в Пласте.
 
Антон Неуймин, прокурор города Пласт, сообщает: "Должностные лица администрации приюта внесли в финансовые документы приюта заведомо ложные сведения. А именно: были изданы приказы о принятии на работу лиц, которые в дальнейшем свои должностные обязанности в приюте не исполняли, при этом им начислялись денежные средства".
 
По информации бывшего воспитанника детдома, а теперь помощника депутата Госдумы, подозрения на махинации появились в прошлом году. Тогда одна из бывших сотрудниц приюта пыталась добиться повышения пенсии и с удивлением узнала, что все еще числится в штате учреждения. Далее работники провели собственное расследование и выяснили, что директор детского дома трудоустроила в приют всю свою семью, около десяти лет получает зарплату за множество "мертвых душ", а также сократила для детей фактические нормы питания, хотя по документам указывала полный объем.
 
"Воровать у детей, пожилых и других социально незащищенных категорий граждан - это не просто преступление, это еще и безнравственно. В принципе воровство из бюджета безнравственно. А это - урывать у тех, кто не может за себя постоять", - говорит Александр Лебедев, помощник депутата Государственной Думы.
 
Сейчас проводится доследственная проверка, руководитель детдома отстранена от должности. Уголовное дело возбуждено по статье "Служебный подлог", по которой наказание составляет до 80 тысяч рублей штрафа или до двух лет лишения свободы.

 
В 17-году русские стреляли и убивали русских из-за этого же!  
 
Вы не хотите майдана!? Майдан устраивают американцы!? Но КТО до этого доводит ситуацию...

Всего записей: 1322 | Зарегистр. 14-11-2003 | Отправлено: 17:11 23-01-2015 | Исправлено: RRRRR, 17:14 23-01-2015
vasili777

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вообще люди за последние 15 лет ( в 90-е еще такого повально не было) достаточно серьезно озверели и разложились морально и не только как говорят молодежь. Я наблюдаю за современными стариками и ужасаюсь, во что они превратились, порой они же и являются наставниками этой деморализации. Воровство и взяточничество стало нормой и если ты не дал кому-то, к примеру в школе на подарок учителю хотя бы из-за того что нету лишних 3-5 тр, тебя осудят. Дошло до того , что директора школ, детдомов ездят на машинах за 5- 10 млн  


Цитата:
В 17-году русские стреляли и убивали русских из-за этого же!  
 
Вы не хотите майдана!? Майдан устраивают американцы!? Но КТО до этого доводит ситуацию...

   

Всего записей: 620 | Зарегистр. 03-12-2004 | Отправлено: 17:33 23-01-2015 | Исправлено: vasili777, 17:36 23-01-2015
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
"На 150% подорожало мясо, крупы, яйца, молоко, сыр и овощи - путинские "покращення" в Саратове. Цены на продукты в Саратовской области России возросли на 150 процентов. Об этом начали говорить даже по местному телевидению. Причины подорожания объяснила саратовцам местная прокуратура - мол, на цены влияют российские санкции направленные на зарубежных производителей, которым запретили ввоз основных продуктов питания на территорию РФ для защиты собственного производства."

 
Не поленился и поискал, откуда же ноги растут у этой информации:
 
Прокуратурой области организовано проведение проверок исполнения законодательства в сфере ценообразования на продукты питания
 

Цитата:
В условиях установленного запрета на ввоз в РФ товаров отдельных категорий, результаты проводимой работы свидетельствуют о росте цен на некоторые виды продуктов питания (свинина, говядина, куриное мясо, рыба, яйцо столовое, крупа гречневая, рисовая, молоко питьевое, масло подсолнечное, сахар-песок, сыр твердый, картофель, капуста белокочанная и др.), который составляет от 10 до 150 процентов.

 
Есть все-таки разница между возросли на 150 процентов и от 10 до 150 процентов
 
УкроСМИ такие предсказуемые

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 17:35 23-01-2015
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RRRRR
Цитата:
Думать и решать надо учится вместе
так и я за то же.. только вот топик, к сожалению, уже давно съехал с темы и конструктива и в помине нет..
на всякий - я про свою з/п ни разу не могу сказать, шо мне пофиг, её давно уже впритык "от .. до"..
и "надежд" на то, шо со мной кто-то "поделится" я тоже давно не питаю..
но желание нагадить своей стране не возникает - советское воспитание, видимо, мешает.. =)


Цитата:
люди за последние 15 лет ( в 90-е еще такого повально не было) достаточно серьезно озверели и разложились морально
полностью согласен, дерьма стало много больше.. но.. лично у меня нет разумных предложений как это развернуть "глобально и разом".. поэтому я просто стараюсь делать то, что по силам мне лично и не повыщать "уровень энтропии", так сказать.. )

Цитата:
Вы не хотите майдана!? Майдан устраивают американцы!? Но КТО до этого доводит ситуацию
да не будет майданов у нас.. "менталитет" не тот.. и хоть дятлов везде хватает, но - не будет..

Всего записей: 17333 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 17:47 23-01-2015
Alpha_Dog



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV
Если вы настолько глубоко находчивый, то, пож-ста не уходите и расскажите asap, что именно подорожало на 10%, что именно на 20%, что именно на... и что именно на 150%?
 
Выложите, почитаем и разберемся со всеми.
 
И с этими тоже:
 
 
"Российские олигархи недовольны Путиным, который окружил себя "твердолобыми" силовиками. Владимир Путин раздражает не только зарубежных лидеров от Берлина до Вашингтона.
 
Он вызывает досаду у некоторых из своих богатейших друзей, так как игнорирует их мольбы прекратить конфликт в Украине и подвергает остракизму всех, кроме кучки "твердолобых".
 
По словам двух давних партнеров, обвал рубля усилил в рядах богатейших союзников Путина недовольство тем, что он поддерживает мятеж в Украине. Это побудило президента "проредить" свое ближайшее окружение - раньше туда были допущены десятки доверенных лиц, а теперь это лишь кучка чиновников-силовиков, которых объединяет то, что они поддерживают сепаратистов".
 
Источники, пожелавшие остаться анонимными, утверждают: Путин все более подозрительно относится к людям, которые разбогатели благодаря знакомству с ним, а теперь больше всего страдают от санкций США и ЕС.
 
Политолог Сергей Марков сказал, что бизнесмены, которые долгое время были близки к Путину, "теперь на периферии", и в основной группе приближенных на первых ролях Николай Патрушев, Александр Бортников, Михаил Фрадков и Сергей Шойгу.
 
"Это очень трудное время для Путина, - говорит социолог Ольга Крыштановская. - Его критикуют с обеих сторон - и либералы, и "ястребы". В Кремле многие полагают, что России следует проводить еще более жесткую линию".
 
Авторы статьи комментируют: возможно, Россия уже ужесточила курс. Бои в Донецкой и Луганской областях возобновились.
 
Между тем два видных экс-министра призвали Путина изыскать способ прекратить бои. Евгений Примаков написал в "Российской газете", что вопрос Крыма не подлежит обсуждению, но Путину теперь следует уважать территориальную целостность Украины и не посылать войска на помощь ополченцам. Алексей Кудрин сказал в декабре, что России грозит полномасштабный экономический кризис, если она не восстановит связи с США и Европой.
 
Один из двух информированных источников сказал: бизнесмены, близкие к Путину, осознают, что в долгу перед президентом, и воздержатся от публичной критики в его адрес, но они не хотят, чтобы его личные устремления уничтожили их богатство".
 
Бывший миллиардер и сенатор Сергей Пугачев, когда-то близкий к Путину, утверждает, что вскоре после начала мятежа в Украине российский президент укрепил свою власть. "Он намеревается, по словам Пугачева, "почистить элиту", ослабить сеть бизнесменов и чиновников, которые являются союзниками Путина с 1990-х, когда он был вице-мэром Петербурга", - пересказывает издание.
 
"Сегодня личная дружба и преданность ничего не значат, - заявил Пугачев. - Зачем Путину друзья, когда его поддерживают 85% россиян?"

Всего записей: 75 | Зарегистр. 04-12-2010 | Отправлено: 17:49 23-01-2015 | Исправлено: Alpha_Dog, 17:52 23-01-2015
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
УкроСМИ такие предсказуемые  
но до Чурова с его 160% они так и не дотянули.. ))
 
Добавлено:
Alpha_Dog
ссылки не забываем постить, лень по твоим огрызкам вдумываться, шо там аффтары хотел донести..

Всего записей: 17333 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 17:51 23-01-2015
Alpha_Dog



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Допустим, что и до разбиравшейся в вопросе цен хитровыкрученых прокурорских тоже не дотянули.
Зубочистки - 10% ... крупы-мясо-колбаса-хлеб - 150%?
А в справке все чинно-честно: от 10 до 150, так?
 
Добавлено:
Ссылки я моги один раз и навсегда пропостить.  
Но ты же читать не станешь, так чего и мне напрягаться...

Всего записей: 75 | Зарегистр. 04-12-2010 | Отправлено: 17:55 23-01-2015
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alpha_Dog
 
Да. Я - находчивый. Я нашел исходную информацию и показал, как УкроСМИ врут
 
Что сделал ты в ответ? Запостил очередную простыню с цензор.нет, превращая тему в дайджест низкопробного УкроСМИ.  
Ну так, что тут обсуждать - нравится тебе быть смесью пропагандона с RSS-лентой - это твой выбор
 
 
 
 
Добавлено:
TheBarmaley

Цитата:
но до Чурова с его 160% они так и не дотянули.. ))  

Ты даже эту мантру оппозиции переврал
146 % на самом деле, так что УкроСМИ - ведут

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 17:58 23-01-2015 | Исправлено: VdV, 18:05 23-01-2015
Avakada



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вообще люди за последние 15 лет ( в 90-е еще такого повально не было) достаточно серьезно озверели и разложились морально и не только как говорят молодежь. Я наблюдаю за современными стариками и ужасаюсь, во что они превратились, порой они же и являются наставниками этой деморализации. Воровство и взяточничество стало нормой и если ты не дал кому-то, к примеру в школе на подарок учителю хотя бы из-за того что нету лишних 3-5 тр, тебя осудят. Дошло до того , что директора школ, детдомов ездят на машинах за 5- 10 млн  

[Киселев ]
 
а это всё Госдеп, ЦРУ, Сорос виноваты
 
еще Израиль, Евросоюз, геи, евреи, либералы, пытая колонна и шестая палата.
 
Вот если бы не они, то Путин бы в миг Россию с колен поднял.
 
Но вы подождите пару-тройку лет, Путин врагов победит и заживете... в руанях
 
[/Киселев]

Всего записей: 303 | Зарегистр. 23-10-2010 | Отправлено: 18:02 23-01-2015 | Исправлено: Avakada, 18:03 23-01-2015
Alpha_Dog



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV - мы с тобой не идиоты?  
И нам с тобой, как не идиотам, не должно нравится, чтоб нас за идиотов держали, верно?
По этой причине отписка про безымянный промежень "10-150" ни тебя, ни меня удовлетворить не должна.  
Мне лично начхать на всех остальных, иже вместе с редакторами УКрСМИ.
Я лично хочу знать!
Мне такие обобщенно-медитирующие втирания {свинина, говядина, куриное мясо, рыба, яйцо столовое, крупа гречневая, рисовая, молоко питьевое, масло подсолнечное, сахар-песок, сыр твердый, картофель, капуста белокочанная и др. - от 10 до 150 процентов} не  нужны!

Всего записей: 75 | Зарегистр. 04-12-2010 | Отправлено: 18:11 23-01-2015
KapralBel



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Avakada
А тебе кто мешает ссылки приводить?

Всего записей: 11354 | Зарегистр. 16-02-2005 | Отправлено: 18:13 23-01-2015
Alpha_Dog



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV
Цитата:
146 % на самом деле, так что УкроСМИ - ведут
Нет. Повёл сразу и безальтернативно Чуров, при пересечении отметки 100%.  
И никаким злопыхательством сей рекорд не побить.

Всего записей: 75 | Зарегистр. 04-12-2010 | Отправлено: 18:17 23-01-2015
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alpha_Dog

Цитата:
Я лично хочу знать!  

Фигня. Ничего ты знать не хочешь.
Человек желающий знать, желающий разобраться, постить простыни с такой информационной помойки, как цензор.нет.уа не будет.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 18:18 23-01-2015
Alpha_Dog



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Скажи, где набираться правды. Только не увиливай от ответа, оч прошу.

Всего записей: 75 | Зарегистр. 04-12-2010 | Отправлено: 18:19 23-01-2015
KapralBel



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Alpha_Dog

Цитата:
Нет. Повёл сразу и безальтернативно Чуров, при пересечении отметки 100%.  
И никаким злопыхательством сей рекорд не побить.

Ну ему до украинцев далеко  
Тут даже Геббельсу далеко )))
 

Цитата:
Скажи, где набираться правды. Только не увиливай от ответа, оч прошу.

Думай головой

Всего записей: 11354 | Зарегистр. 16-02-2005 | Отправлено: 18:29 23-01-2015
Alpha_Dog



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот я и думаю.
Если есть информационная помойка  цензор.нет.уа, то  
должны быть информрестораны, типа, "Максим" для избранных?
Где в них IP вход?
 
VdV - это так, не обращай внимания ... я всё жду твоего авторитетного ответа.

Всего записей: 75 | Зарегистр. 04-12-2010 | Отправлено: 18:38 23-01-2015
Avakada



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Российские начальники продолжают неуклонное восхождение к вершинам национальной гордости. О том, что в этом патриотическом подъеме недавно был достигнут очередной рубеж, сообщила американская газета «Бостон глоуб». По ее данным, в декабре была окончательно прекращена программа сотрудничества с США по обеспечению безопасности на ядерных объектах РФ.
 
По данным «Бостон глоуб», были, в частности, отменены мероприятия по укреплению мер безопасности в некоторых из семи «закрытых ядерных городов», в которых находятся крупнейшие запасы высокообогащенных урана и плутония. С 1 января 2015 года прекращены совместные работы по обеспечению безопасности на 18 гражданских объектах, где хранятся оружейные ядерные вещества. Был остановлен проект по превращению высокообогащенного урана в менее опасную его разновидность, проводившийся на двух объектах. Также прекращены работы по созданию систем наблюдения в 13 зданиях, где хранятся высокообогащенные материалы. Наконец, Россия отказалась от установки детекторов радиации в морских и воздушных портах, а также пунктах пограничного контроля. Остается только гадать, найдет ли Россия в условиях кризиса дополнительные 100 миллионов долларов для самостоятельного продолжения проектов. Или же россияне в очередной раз заплатят своей безопасностью за национальную гордость начальников…

 
назло американцам отморозим уши?

Всего записей: 303 | Зарегистр. 23-10-2010 | Отправлено: 02:09 24-01-2015
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Кто тормозит развитие России?
articlebot (23-03-2016 15:52):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru