Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Кто тормозит развитие России?

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (23-03-2016 15:52):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253

   

VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
r99

Цитата:
и чего нам ждать тогда от этого зажатого базисом чиновника ?  

 
Давно было сказано, однако актуально для тебя - Райкин - Сила слова

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 17:59 29-06-2015
Shweper



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV

Цитата:
Медведева тоже ближе к условным "либералам", чем к условным "патриотам".  

Он может быть кем угодно по натуре, (хотя на мой взгляд, аккаунт в твиттере и любовь к хайтековским штучкам, не являются мерилом либерализма), но применительно к власти, его основная характеристика это абсолютная лояльность Путину. И именно этой характеристикой определяются его действия. Сможешь вспомнить, что такого либерального сделал Медведев, будучи президентом?

Цитата:
Собственно, это ты начал перекладывать вину

Вот интересно получается, все последние 15 лет, либералы критиковали власть, говорили, что она слишком многое делает неправильно, надо по-другому. Власть слушала и гнула свою линию. Теперь же, когда получившаяся ситуация имеет все шансы бабахнуть, виноваты оказывается либералы? Это очень странная логика.

Цитата:
По твоим убеждениям Путин - бог, который кроит реальность по своему усмотрению и своей волей.
А меня учили, что многое диктует базис. И этот базис был заложен такими людьми, как Ельцин, Гайдар, Чубайс, Кудрин и т.п.  
Вот этот базис и диктует определенные "правила игры", в рамках которых действуют все, в том числе и президент.

По моим убеждениям, Путин диктатор, который полностью подмял под себя государственную машину. Богом тут быть не нужно, это многим удавалось и до него, с вполне закономерной деградацией этой машины в результате. За 15 лет правления, какие его решения или указания были оспорены или отменены другими ветвями власти? Я не могу припомнить ни одного примера, так что базис этот, считаю просто не слишком правдоподобной отмазкой.
KapralBel

Цитата:
Жопа наступает только у либерастов в мозгах

Я мог понять, когда такое говорили в жирные годы, но сейчас-то, когда уже даже сама власть говорит о кризисе и секвестрах, что нужно иметь в голове, чтобы упрямо твердить, что всё хорошо?

Всего записей: 416 | Зарегистр. 15-08-2005 | Отправлено: 18:41 29-06-2015
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Российские оборонные предприятия, имеющие много избыточной и дорогой земли в центральных частях городов, необходимо "подсушить", они не должны сидеть на советском наследии, как "мышь на крупе", заявил в понедельник в Госдуме вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин.
 
"Сидеть, как мышь на крупе, на огромном наследии советской оборонки просто экономически невыгодно, надо, конечно, здесь предпринимать решительные шаги… Мы пошли по пути "технологического фитнеса", сжать, подсушить промышленность, сделать ее именно такой, чтобы исполнить программу перевооружения и текущий гособоронзаказ", — сказал Рогозин на встрече с депутатами "Единой России".
 
По его словам, если у предприятий есть значительные площади земель в центральных частях города, то их можно продать, в том числе для строительства жилья для сотрудников предприятий. Например, таким образом в подмосковном Королеве перевели земли корпорации "Тактическое ракетное вооружение", планируется перевод земель завода имени Хруничева в московском районе Фили.
 
"Мы идем по пути оптимизации производства, чтобы оно обеспечивало текущие перспективные заказы министерства обороны и других силовых структур, чтобы это производство было таким компактным, чтобы его можно было модернизировать по последнему слову техники и технологий, чтобы мы могли на этих предприятиях иметь работников с высокой заработной платой", — добавил Рогозин.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 18:57 29-06-2015
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shweper

Цитата:
Сможешь вспомнить, что такого либерального сделал Медведев, будучи президентом?  

Я должен заменить интернет-поисковик? Хотя бы это.
 
 

Цитата:
Вот интересно получается, все последние 15 лет, либералы критиковали власть, говорили, что она слишком многое делает неправильно, надо по-другому. Власть слушала и гнула свою линию. Теперь же, когда получившаяся ситуация имеет все шансы бабахнуть, виноваты оказывается либералы? Это очень странная логика.  

Еще раз повторю - я виноватых не искал, просто отметил, что в правительстве "экономический блок" всегда состоял из либералов:
 
Егор Тимурович Гайдар
Василий Васильевич Барчук
Борис Григорьевич Фёдоров
Сергей Константинович Дубинин
Андрей Петрович Вавилов (и. о.)
Владимир Георгиевич Пансков
Александр Яковлевич Лившиц
Анатолий Борисович Чубайс
Михаил Михайлович Задорнов
Михаил Михайлович Касьянов  
Алексей Леонидович Кудрин
Антон Германович Силуанов
 
Татьяна Владимировна Парамонова
Виктор Владимирович Геращенко
Сергей Михайлович Игнатьев
Эльвира Сахипзадовна Набиуллина
 
Нечаев Андрей Алексеевич
Лобов Олег Иванович
Шохин Александр Николаевич
Ясин Евгений Григорьевич
Уринсон Яков Моисеевич
Шаповальянц Андрей Георгиевич
Греф Герман Оскарович
Белоусов Андрей Рэмович
Улюкаев Алексей Валентинович
 
Вот эти люди руководили минфином, ЦБ и минэкономразвития с 1994 по н.в. Сколько среди них условных "патриотов"?
 

Цитата:
По моим убеждениям, Путин диктатор, который полностью подмял под себя государственную машину.

Вот видишь, всего лишь по твоим убеждениям, а у массы людей другие убеждения.  
К тому же, свои убеждения ты даже не можешь подкрепить фактами, ты вбрасываешь свое видение:
 
 
Сможешь вспомнить, что такого либерального сделал Медведев, будучи президентом?  
За 15 лет правления, какие его решения или указания были оспорены или отменены другими ветвями власти? Я не могу припомнить ни одного примера

 
И просишь меня провести сеанс его разоблачения.  
Только ведь я не изгоняю духов ограниченности
 

Цитата:
так что базис этот, считаю просто не слишком правдоподобной отмазкой

Ты можешь считать базис чем угодно, вот только базис смотрит на тебя и смеется


----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 19:18 29-06-2015
bahtey



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Путин диктатор, который полностью подмял под себя государственную машину

Вы ошибаетесь, и очень сильно.
 
А по сути, насчет поджатия, представьте, будь вы руководителем, не просто холуем, коих туева туча в стране. И, вы бы не стали заботиться о централизации? Не важно, власти, управления или чего еще. Ведь вы же понимаете, есть люди, а есть и холуи, которые придут и будут за разными одеждами дергать за нити то одно, то другое.
 
 
Примерно как с Юкосом.
Пустили волков, точнее там хитро сунули бумажки на "приватизации" в одном городище, и раздавать капиталы начали себе да за бугор.
Когда волков "обвинили незаконно", и сделали это во время! и сказали - брысь, они теперь создают иллюзию на права. И бегают по инстанциям защиты за тем же бугром (конечно, здесь-то все неправильные) судах. Главное для них создать прецеденты, как и желание таких же  деятелей порвать Сибирь, откуда начинали приватизировать.
 
Желаете задумываться или не позволяет кто, чего ж это так парадоксально мчатся руководители и наставники из Москвы и учат местных пасынков выходить и кричать: "хватит то и то да и кормить".
Хозяйничать хочется.  
 
Потому, видя одного, хотят молчуны-страдальцы кричать: "отдай нам!", но ведь есть кто и рангом по меньше - так они балом пытаются править, кардинальчики и кардиналы.

Всего записей: 794 | Зарегистр. 14-12-2006 | Отправлено: 21:26 29-06-2015
Shweper



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV

Цитата:
Я должен заменить интернет-поисковик? Хотя бы это.  

Не поисковик и прилежное гугление, а вспомнить. Я вот могу легко вспомнить, что он сделал ну совсем не либерального, без всяких поисковиков - Конституцию переписал под следующего президента, которым все знали, кто будет. А мелкие послабления, на фоне общего топтания на месте, это больше видимость деятельности.

Цитата:
Еще раз повторю - я виноватых не искал, просто отметил, что в правительстве "экономический блок" всегда состоял из либералов:  

Ты это отметил в ответ на мои обвинения в адрес наших управленцев "патриотов", вот я и решил, что ты ответственность перекладываешь с них, на этот самый либеральный блок. Это разве не так?

Цитата:
Вот видишь, всего лишь по твоим убеждениям, а у массы людей другие убеждения.  

И что тут такого? Это нормально, когда у разных людей разные убеждения... А доказать, что Путин диктатор, это как, решение Басманного суда показать?

Цитата:
Ты можешь считать базис чем угодно, вот только базис смотрит на тебя и смеется

Ага, причем вот так
У нас патриоты вообще любят посмеяться, когда им перечат. Мне года три назад где-то тут, так же снисходительно посмеиваясь объясняли, что цена на нефть ну в принципе упасть не может. Сейчас наверное придется объяснить это кознями врагов и можно смеяться дальше.

Всего записей: 416 | Зарегистр. 15-08-2005 | Отправлено: 21:31 29-06-2015 | Исправлено: Shweper, 21:42 29-06-2015
bahtey



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
что цена на нефть ну в принципе упасть не может

Кстати, пример того, что кроме прогнозов и аналитики по готовым шаблонам - эксперты всех уровней не в состоянии, если не имеют рычагов "влияния", что-то решить.
 
 
 
зы.Люди, ну для кого вы ставить такие картинки, растягивает ж не пропорционально.

Всего записей: 794 | Зарегистр. 14-12-2006 | Отправлено: 21:40 29-06-2015
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shweper

Цитата:
А доказать, что Путин диктатор, это как, решение Басманного суда показать?

 
Да ты своими постами доказываешь, что "диктатор Путин" у тебя в голове
Профанируешь и обесцениваешь само слово "диктатура".
 
Для меня настоящая диктатура и диктатор, например, Пиночет.  
Чтобы было с тобой, при этой настоящей диктатуре и настоящем диктаторе за написанное "Пиночет - диктатор/фашист".
Нашел бы тебя отряд из "эскадронов смерти" и сначала прибил бы руки к клавиатуре, а затем клавиатуру к голове. Вот это - диктатура.
 

Цитата:
Не поисковик и прилежное гугление, а вспомнить. Я вот могу легко вспомнить, что он сделал ну совсем не либерального, без всяких поисковиков - Конституцию переписал под следующего президента, которым все знали, кто будет. А мелкие послабления, на фоне общего топтания на месте, это больше видимость деятельности.
 

А вот это известный прием. Из разрадя - поднимите мне веки
Ты просишь - Сможешь вспомнить, что такого либерального сделал Медведев, будучи президентом?
Я тебе 100500 примеров могу привести, а ты, оттопырив пальчик, их все будешь отбрасывать - мелкий... не типичный... не достаточно либеральный... так я и сам могу... etc. etc.
У тебя же уже сложилось убеждение - вера, что Медведев ничего либерального ни сделал и ее (эту веру) пушкой не прошибешь.


----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 21:59 29-06-2015 | Исправлено: VdV, 22:01 29-06-2015
Shweper



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bahtey

Цитата:
А по сути, насчет поджатия, представьте, будь вы руководителем, не просто холуем, коих туева туча в стране. И, вы бы не стали заботиться о централизации? Не важно, власти, управления или чего еще.

Централизация нужна, но должен быть баланс между ней и делегированием полномочий. Один человек просто физически не может адекватно контролировать слишком широкий круг вопросов.
 
VdV

Цитата:
Да ты своими постами доказываешь, что "диктатор Путин" у тебя в голове
Профанируешь и обесцениваешь само слово "диктатура".
 
Для меня настоящая диктатура и диктатор, например, Пиночет.  
Чтобы было с тобой, при этой настоящей диктатуре и настоящем диктаторе за написанное "Пиночет - диктатор/фашист".
Нашел бы тебя отряд из "эскадронов смерти" и сначала прибил бы руки к клавиатуре, а затем клавиатуру к голове. Вот это - диктатура.  

Это ты профанируешь и ошибочно толкуешь понятие. Диктатор это вовсе не обязательно кровавый садист и убийца, это всего лишь человек, который стоит над государственной машиной и законом, а не является их частью. А поскольку у нас даже основной закон был переписан в интересах Путина, то я и считаю его именно таким.

Цитата:
Я тебе 100500 примеров могу привести, а ты, оттопырив пальчик, их все будешь отбрасывать - мелкий... не типичный... не достаточно либеральный... так я и сам могу... etc. etc.
У тебя же уже сложилось убеждение - вера, что Медведев ничего либерального ни сделал и ее (эту веру) пушкой не прошибешь.  

Да почему же, он вполне мог сделать что-то либеральное. Вопрос как раз в количестве и значимости изменений. Он мог напринимать кучу замечательных либеральных законов, которые действуют чуть более чем никак. А вот то, что он наворотил в обратную сторону, очень хорошо заметно.

Всего записей: 416 | Зарегистр. 15-08-2005 | Отправлено: 23:28 29-06-2015
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shweper

Цитата:
Это ты профанируешь и ошибочно толкуешь понятие. Диктатор это вовсе не обязательно кровавый садист и убийца, это всего лишь человек, который стоит над государственной машиной и законом, а не является их частью.

 
И как это относится к президенту РФ?
Стоит над государственной машиной?
Стоит над законом?
Это все эмоции. Как это подтверждается? Например, смотрим ст. 93 Конституции РФ.
Еще есть такое понятие, как президентский иммунитет Это ты тоже относишь к "стоянию над законом"?
 
А по поводу диктатуры - это ты профанируешь. Собственно, именно из-за этого либералы/креаклы и не имеют поддержки в массах. Трудно поддерживать сытеньких, кругленьких господ, вывалившихся из "Жан-Жака" и идущих на борьбу с "кровавым режимом", снимая по ходу все действо на айфон. Тем более, когда из этой самодовольной массы вдруг выныривают то Касьянов, то Кудрин, то иной подобный деятель.
Картонная оппозиция, борется с придуманной ею же картонной диктатурой
И профитно, и безопасно, и пафосно...
 

Цитата:
Да почему же, он вполне мог сделать что-то либеральное. Вопрос как раз в количестве и значимости изменений. Он мог напринимать кучу замечательных либеральных законов, которые действуют чуть более чем никак. А вот то, что он наворотил в обратную сторону, очень хорошо заметно.

 
О чем и речь - он вполне мог сделать что-то... вопрос как раз в количестве и значимости изменений... он мог напринимать кучу замечательных либеральных законов... а вот то, что он наворотил... - зачем так многословно подтверждать, то что я написал выше - мелкий... не типичный... не достаточно либеральный... так я и сам могу... etc. etc.
 
Проблема в том, что ты уверен, что знаешь, что надо делать президенту, а президент - нехороший человек - делает не то, в чем ты уверен. Есть правда одна мелочь - например, президент не может "напринимать кучу замечательных либеральных законов", это не его компетенция. Но ведь правда сущая мелочь, раз ты уверен.
 
 
Тут, главное, взять себя в руки и понять, президент не становится диктатором только потому, что его действия не отвечают твоим убеждениям.
 
По поводу же "кучи... законов" советую почитать о философии права и о том, как соотносится право (надстройка) и базис.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 01:10 30-06-2015 | Исправлено: VdV, 01:14 30-06-2015
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shweper
Либерастики ожили. Видать, команду получили на очередную попытку создания негативного отношения к действующей власти.
Какие нынче претензии к правлению В.В. Путина в методичках разослали?
Огласите весь список, пжалуста. (с)

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 07:06 30-06-2015
KapralBel



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Shweper

Цитата:
Я мог понять, когда такое говорили в жирные годы, но сейчас-то, когда уже даже сама власть говорит о кризисе и секвестрах, что нужно иметь в голове, чтобы упрямо твердить, что всё хорошо?

Либерастическая т.з. ))) Переврать все - продолжай ))), например так
Цитата:
А доказать, что Путин диктатор, это как, решение Басманного суда показать?

 

Цитата:
По моим убеждениям, Путин диктатор, который полностью подмял под себя государственную машину.

Я понимаю так: что для либераста оболгать кого угодно это норма? Предлагаю ответить им таким же образом Начинаем с Shweper?

Всего записей: 11354 | Зарегистр. 16-02-2005 | Отправлено: 08:09 30-06-2015
Shweper



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV

Цитата:
Стоит над законом?
Это все эмоции. Как это подтверждается? Например, смотрим ст. 93 Конституции РФ.  

Смотрим на Конституцию, и видим, что когда она создала небольшие неудобства в виде чисто символической рокировки, её быстренько поменяли, чтобы больше не путалась. Куда больше-то?

Цитата:
Трудно поддерживать сытеньких, кругленьких господ, вывалившихся из "Жан-Жака" и идущих на борьбу с "кровавым режимом", снимая по ходу все действо на айфон.

Ты на представителей "кровавого режима" давно смотрел? Те мячики, сто очков вперед дадут, любому видному либерасту

Цитата:
зачем так многословно подтверждать, то что я написал выше - мелкий... не типичный... не достаточно либеральный... так я и сам могу... etc. etc.

Чтобы доказать теорию, одних только вписывающихся в нее фактов недостаточно, а вот нескольких фактов выбивающихся из теории, достаточно, чтобы ее опровергнуть. Этому нас еще в школе учили.

Цитата:
Проблема в том, что ты уверен, что знаешь, что надо делать президенту, а президент - нехороший человек - делает не то, в чем ты уверен. Есть правда одна мелочь - например, президент не может "напринимать кучу замечательных либеральных законов", это не его компетенция. Но ведь правда сущая мелочь, раз ты уверен.  

А это вообще нехороший ход, сначала сам подсунул мне закон, в качестве примера либерализма, а теперь к словам придираешься Замени на "подписать", если будем заниматься буквоедством.
А по поводу "что надо делать", я не знаю, что надо делать президенту, но я знаю, чего ему точно делать не надо - например, сраться со всем цивилизованным миром не надо, провоцировать войну не надо, и т.д. А наш с завидным упорством делает то, что по-моему не надо, вот я им и недоволен.

Цитата:
Какие нынче претензии к правлению В.В. Путина в методичках разослали?  


Цитата:
Я понимаю так: что для либераста оболгать кого угодно это норма? Предлагаю ответить им таким же образом Начинаем с Shweper?

Ну вот, какой диктатор, такие и эскадроны смерти
Kaylang

Цитата:
Либерастики ожили. Видать, команду получили на очередную попытку создания негативного отношения к действующей власти.  

Власть и сама справляется с формированием негативного отношения к себе. Либеральные идеи действительно не пользуются популярностью в народе, так что вопрос в том, куда его всё-таки понесет, если грохнет.

Всего записей: 416 | Зарегистр. 15-08-2005 | Отправлено: 19:02 30-06-2015
bahtey



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Власть и сама справляется с формированием негативного отношения к себе.

Еще раз прочтите, что я писал вам.
Или "Власть" это один человек?
И вы думаете один человек ездит и тыкает носом постоянно.
Есть замы, а эти замы имеют своих замов.
И всем хочется быть выбеленными.
 
И вам кажется, ну вот придут молодые и деловые...
Это вам так подсказывает время текущее и дерзость, да высказывания.
За молодыми и дерзкими стоят свои интересы - сейчас они клепают этики с лозунгами, завтра возьмут под контроль то одно, то другое.
 
 
Или вы не хотите видеть перемены?
Ну да, пока они не приметны.
Да и не нужны они эти перемены, пока "царя не свергнули"?

Всего записей: 794 | Зарегистр. 14-12-2006 | Отправлено: 19:29 30-06-2015
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Либеральные идеи действительно не пользуются популярностью в народе
Народ знает, что Россия встала с колен благодаря Путину и вопреки либеральному экономическому блоку в правительстве.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 19:41 30-06-2015
bahtey



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare
Надо понимать. что либерализм - не тот, что сейчас.
Само понятие извратили паршивцы.

Всего записей: 794 | Зарегистр. 14-12-2006 | Отправлено: 19:49 30-06-2015
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Угу, тогда были матёрые волки, а сейчас агнцы, ряженные в волчьи шкуры.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 20:25 30-06-2015
bahtey



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот смотрю сейчас по первому структуру момента чтоли.
там сидят на два фронта и те и другие.
 
 
и сидит ручками машет ген.дир. "сноба": вот мы (он себя мнит целым с Россией) потеряли Украину, Казахстан. И политика не понятная, то так мы, то не так.
Ему вопрос: т.е. мы должны так же как и США выделять деньги на пропаганду в этих странах и также как и сша проводить операции?
Тело молчит, улыбается и ухмыляется. Т.е. нужно стобы рашка была страной-агрессором...
А им все это не дают.
 
Вы говорите о шкурах...
Так вот лица в белых одеждах негодуют и боятся слово сказать - потому как слова своего не имеют. Потому как лычку "либерал-освободитель", они себе просто купили.
 
Жалкие сущности в кожах...
Жаль их, свои же казнят!

Всего записей: 794 | Зарегистр. 14-12-2006 | Отправлено: 20:37 30-06-2015
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shweper

Цитата:
Власть и сама справляется с формированием негативного отношения к себе.

Судя по подавляющему большинству моих знакомых и новых односельчан, никак не справляется. Не хочет народ к В.В. Путину относиться негативно. Скорее даже наоборот. Некоторые портреты дома вешают.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 21:35 30-06-2015
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shweper

Цитата:
Смотрим на Конституцию, и видим, что когда она создала небольшие неудобства в виде чисто символической рокировки, её быстренько поменяли, чтобы больше не путалась. Куда больше-то?  

Конституция не догма, не 10 заповедей, данных богом.
Документы был написан довольно коряво, на злобу дня осень-зимы 1993 года.
Поэтому не вижу ничего страшного в его изменениях. Процедура была соблюдена.
 

Цитата:
Чтобы доказать теорию, одних только вписывающихся в нее фактов недостаточно, а вот нескольких фактов выбивающихся из теории, достаточно, чтобы ее опровергнуть. Этому нас еще в школе учили.  

Политика дело сиюминутное, недолговечное. Карьера любого политика состоит из противоречивых решений.
 

Цитата:
А это вообще нехороший ход, сначала сам подсунул мне закон, в качестве примера либерализма, а теперь к словам придираешься Замени на "подписать", если будем заниматься буквоедством.  

А как мне оценивать твою компетентность? По делам? Я их не знаю.
На словах ты уверенно костеришь президента. Т.е. считаешь, что знаешь, что делаешь.
Вот я и сужу по твоим словам, что твоя уверенность не подтверждается знаниями.
 

Цитата:
А по поводу "что надо делать", я не знаю, что надо делать президенту, но я знаю, чего ему точно делать не надо - например, сраться со всем цивилизованным миром не надо, провоцировать войну не надо, и т.д. А наш с завидным упорством делает то, что по-моему не надо, вот я им и недоволен.

Вот видишь, в одном предложении ты признаешь, что не знаешь, что делать и тут же категорично пишешь что делать, но от обратного
 
По поводу "сраться со всем цивилизованным миром не надо"...
Интересная аберрация, когда несколько тысяч либералов в России противопоставляют себя миллионам граждан, то это показывает их креативность, ум, независимость, стремление к свободе.
Когда весь "цивилизованный мир" лезет на Россию, то мы должны лапки сложить? А как же креативность, ум, независимость, стремление к свободе меньшинства? Да и проходили мы это, в 1941 году многие считали, что не надо противится "цивилизованной Европе".


----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 21:38 30-06-2015
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Кто тормозит развитие России?
articlebot (23-03-2016 15:52):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru