Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Москва жиреет от зарплат ???!!!

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Vasya Pupkin



Мракобес
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal, да ладно тебе Бывает же интересно посмотреть на окружающий мир с другой стороны Я вот, например, регулярно мониторю http://englishrussia.com и почти всегда улыбаюсь Всякие фишки.нет  отдыхают
RAE

Цитата:
Ни к чему не приучены, привыкцие лишь ныть и орать, что бы по каждому чиху из бюджета подали.

Вай-вай-вай. То-то у меня только сейчас трудовая появилась и 12.5% зп у меня белой. Надеюсь на доброго дядю Каца в кепке и его надбавки к пенсии.
В то время, как пролитариат даже в кузбассе круглые сутки батрачит на стройке, изредка почитывая МК, чтобы узнать, что делают жалкие нытики - москвичи в злобной столице.

Цитата:
Ты считаешь себя уникальным?  
Вынужден тебя разочаровать 0 таких большинство.  
 
 
Цитата:Ну да, зато в МК пишут, что за то, чтобы я пошел посрать, хоть и в пятилетнем возрасте, платят деньги.  
 
 
Ну и как - родителям истерики закатывал?  
За горшек платили?

 
Эти две цитаты не вяжутся. Вы уж определитись, уважаемый. Либо мы жалкие уроды, которые сосут ваши кровные из бюджета и получают бабки даже за то, что срут, либо тех, кто молча работает большинство. Да и последняя цитата... странная.. На очень детскую шутку похожа.
П.С. Чтобы покакать в Москве в синей кабинке нужно заплатить от 10 рублей минимум. Думаю хоть в этом провинциалам повезло, ибо судя по общению, с испражнениями в публичных местах у них проблем нет

----------
я не люблю людей

Всего записей: 7067 | Зарегистр. 24-02-2001 | Отправлено: 15:42 11-05-2007
Reuel



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Я родился и живу в москве, но последнее время очень часто езжу в один провинциальный городаг, не так уж и далеко, всего 300 км. и потому имею возможность сравнивать... (про норильск не говорю - это особый случай)
Нифига в провинции не получится заработать даже четверть от того, что в москве - необходимость - просто нет таких предложений зарплатных, будь ты супер-пупер специалист - нету (ну только в филиале московской компании и то при определенных обстоятельствах)
есть только вариант открывать собственное дело - но на это нужны деньги, хотя конечно гораздо меньше чем в москве, но ниоткуда их тоже не взять.
либо ехать в москву - что все и делают...
 
так что получается, что на всех низших работах и многих средних в москве работают приезжие, а москвичи выбирают местечки по-жирнее, и в этом смысле я прекрастно понимаю нелюбовь к ним

Всего записей: 1920 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 15:44 11-05-2007
RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vasya Pupkin

Цитата:
В то время, как пролитариат даже в кузбассе круглые сутки батрачит на стройке, изредка почитывая МК, чтобы узнать, что делают жалкие нытики - москвичи в злобной столице.  

А еще спасает придурков из столицы, незнающих чем от безделья заняться и ищущих себе смерти по горам, река, морям - не проще бы сразу им с высотки в столице?
 

Цитата:
П.С. Чтобы покакать в Москве в синей кабинке нужно заплатить от 10 рублей минимум. Думаю хоть в этом провинциалам повезло, ибо судя по общению, с испражнениями в публичных местах у них проблем нет  

Понятно - это по аналогии детки за горшки просят?
 
PS: я не понял с чего ты на себя все принял?
 
Reuel

Цитата:
Нифига в провинции не получится заработать даже четверть от того, что в москве - необходимость - просто нет таких предложений зарплатных, будь ты супер-пупер специалист - нету (ну только в филиале московской компании и то при определенных обстоятельствах)  

Отсюда и такое отношение и миграция.
Раньше регионы развивали, через распределение специалистов ограничивали численность "отделов особого знания с их Выбегаллами" (см. у Стругацких  "Понедельник начинается в субботу).
 

Цитата:
есть только вариант открывать собственное дело - но на это нужны деньги, хотя конечно гораздо меньше чем в москве, но ниоткуда их тоже не взять.  

Не откроешь - все контролируется столичным криминалом.
Ни чего не говорит сперва назначенные "гарантом", а спустя очень небольшой период - "утратившие доверие гаранта" ?

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 15:55 11-05-2007
valhalla



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RAE

Цитата:
Ни к чему не приучены, привыкцие лишь ныть и орать, что бы по каждому чиху из бюджета подали.  

Однозначно про регионы. Ты перепутал.

Всего записей: 2917 | Зарегистр. 30-10-2001 | Отправлено: 16:13 11-05-2007
RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
valhalla
В регионах народ в основном все сам делает - а здесь... - почитай до чего детки даже дошли...

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 16:17 11-05-2007
valhalla



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RAE

Цитата:
В регионах народ в основном все сам делает - а здесь... - почитай до чего детки даже дошли...

А все - это что?

Всего записей: 2917 | Зарегистр. 30-10-2001 | Отправлено: 16:26 11-05-2007
RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
valhalla
Даже прокладку на кране поменять не могут - ждут целый день узбека/таджика их жека.
 
Лишь накуриваться и нажираться умеют - все улицы не пройти от курящих и пивных алкашей.

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 16:32 11-05-2007
valhalla



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RAE

Цитата:
Даже прокладку на кране поменять не могут - ждут целый день узбека/таджика их жека.  

Да, пожалуй, есть такое. Это означать с жиру взбеситься?

Цитата:
Лишь накуриваться и нажираться умеют - все улицы не пройти от курящих и пивных алкашей.

Народу много, согласен. Ты метро спустить.
А в регионах алкаши по пабам сидят?

Всего записей: 2917 | Зарегистр. 30-10-2001 | Отправлено: 16:53 11-05-2007
RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
valhalla
Новости надеюсь смотрите?
Думаете не достали всех то там, то там придурки в горах, водоемах?
Это по твоему не от безделья зажиревших идиотов?
 

Цитата:
Народу много, согласен. Ты метро спустить.  

И что в метро?
 

Цитата:
А в регионах алкаши по пабам сидят?

Съезди и сравни.

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 17:02 11-05-2007
valhalla



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RAE

Цитата:
Новости надеюсь смотрите?
Думаете не достали всех то там, то там придурки в горах, водоемах?

Смотрю новости. О чем это конкретно?

Цитата:
И что в метро?  

Там вообще не пройдешь. Плотность высокая. Ты еще в степь сходи. Алкашей вообще не найдешь.

Цитата:
Съезди и сравни.

Был в регионах. Думаю, алкашей в 20 раз меньше. Так и жителей в 20 раз меньше в любом городе.

Всего записей: 2917 | Зарегистр. 30-10-2001 | Отправлено: 17:42 11-05-2007
RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
valhalla

Цитата:
Смотрю новости. О чем это конкретно?  

Хоть одна неделя проходит без трат на спасения зажравшихся придурков из столицы?
Когда наконец будут им предъявлять счета?
Вот показывают - какие все не хорошие у телки дружок в красном море потоп - нехотят платить египтянам за поиски....
Только что же сама эта шалава не хочет платить?
Пусть продает квартиру, имущество - и нанимает.
 

Цитата:
Там вообще не пройдешь. Плотность высокая. Ты еще в степь сходи. Алкашей вообще не найдешь.  

Опять же в какое время и на каких ветках.
Понятно, что самая загруженная - таганская.
А кто опять же виноват?
15 лет лишь с жиру бесились - ни второго кольца, ни даже достройки практически готовых станций.
Последние пару лет лишь немного стали делать.
И потом - разве регионы загоняют офисы в центр города?
 

Цитата:
Был в регионах. Думаю, алкашей в 20 раз меньше. Так и жителей в 20 раз меньше в любом городе.

Даже в пик, в центре - на порядок меньше дымящих и напивающих пиво.

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 17:57 11-05-2007
cTo

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нижняя планка тоже взялась не с потолка. Сейчас идя вечером с работы я покупаю продукты на ужин, тратя при это на 35-40% больше чем осенью. Каждые полгода это повторяется. Так даже если я "полный ноль", какого чёрта я буду работать за те же деньги??
Если зарплату не корректируют, - на фига такая работа(специальность,должность, нужное подчеркнуть), может стоит её поменять? И меняют. пока в списках резюме не остаются одни "полные нули"

Всего записей: 18 | Зарегистр. 25-04-2006 | Отправлено: 19:50 11-05-2007
valhalla



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RAE
Эк ты озлобился...

Всего записей: 2917 | Зарегистр. 30-10-2001 | Отправлено: 19:54 11-05-2007
Cor



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Лекция на тему "Жиреет ли Москва от зарплат?"
 
Товарищи, пора уже наконец поставить вопрос ребром! Доколе, я вас спрашиваю, будет продолжаться этот беспредел? Пришло время брать быка за рога! Если сегодня мы закроем глаза, останемся в стороне, так сказать, от проявлений чудовищного по своим масштабам явления, которое все мы сегодня наблюдаем, то завтра, товарищи, мы горько пожалеем об этом, и в самую первую очередь мы должны изменить сложившуюся критическую ситуацию, разомкнуть порочный круг финансовых потоков ради благополучия самих же зажиревших москвичей, они же сами скажут нам спасибо! Вы только посмотрите на них! Возьмём в качестве примера вот этого москвича. Выйдите, товарищ, не стесняйтесь, вот, поднимайтесь сюда. Граждане! Вы посмотрите на это! Человека немедленно надо спасать! Ведь если мы с вами не вмешаемся, не сегодня - завтра у этого гражданина немануемо треснет харя!
 

Всего записей: 150 | Зарегистр. 17-12-2002 | Отправлено: 22:38 11-05-2007 | Исправлено: Cor, 22:41 11-05-2007
RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
valhalla
Я не озлобился - меня достало, что на зажравшихся придурков, слоняющихся без дела, трат средства, которые могут отдать старикам, детям.

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 09:19 14-05-2007
valhalla



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RAE

Цитата:
Я не озлобился - меня достало, что на зажравшихся придурков, слоняющихся без дела, трат средства, которые могут отдать старикам, детям.

А чего за средства на них тратят?

Всего записей: 2917 | Зарегистр. 30-10-2001 | Отправлено: 10:13 14-05-2007
RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
valhalla

Цитата:
А чего за средства на них тратят?

А подумай сколько надо на вертолеты, прочее - а рист из-за этих ублюдков целых команд спасателей?
Надо им предъявлять все затраты - вплоть до выкидывания из квартир на улицу.

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 11:11 14-05-2007
valhalla



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RAE

Цитата:
Надо им предъявлять все затраты - вплоть до выкидывания из квартир на улицу.

А если в регионах кого спасать - не выкидывать на улицу?

Всего записей: 2917 | Зарегистр. 30-10-2001 | Отправлено: 12:30 14-05-2007
RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
valhalla
Приведи примеры, кроме стихийных бедствий.
В основном как раз зажравшиеся отбросы, незнающие как уйти на тот свет.

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 12:47 14-05-2007
valhalla



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RAE

Цитата:
Приведи примеры, кроме стихийных бедствий.
В основном как раз зажравшиеся отбросы, незнающие как уйти на тот свет.

Я у тебя хотел спросить статистику. Складывается возможно субъективное впечатление, что в регионах этого нет.
А что делать с "дармоедами", живущими в дотационных регионах?

Всего записей: 2917 | Зарегистр. 30-10-2001 | Отправлено: 13:41 14-05-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Москва жиреет от зарплат ???!!!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru