Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » === Zed's Cafe v7 ===

Модерирует : GoodCos13, xy, Maz

xy (26-09-2007 21:54): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=36&topic=1471  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

   

Shahoff



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
   
обслуживает клиентов любого фото-вероисповедания.

Летопись:

Продолжение извечной темы поиска...
Переосмысленный и переименованный Фотокабачок
Четвёртая история похождений фотолюбителей за опытом
Третья попытка найти пресловутый veritas в стаканах
Второй том похождений энтузиастов в дебрях фотографии
Первый реестр продажи опиума для народа
 
 
Здесь можно:
 
- Поболтать
- Поделиться впечатлениями
- Поворчать
- Огласить личное мировоззрение
- Показать фотоработу
- Провести время с друзьями
 
Приятного времяпрепровождения!  
 


 
Кафе-Воодушевляющие фразы

1. "...Мир рассыпался на ракурсы.... Видеть большое в малом, а не только малое в большом..."
   
23.01.06, badamo
 

2. "...Беда всех Фуджистов в том что они понимают - каждый снимает тем что бог дал и рады тому, что им он дал Фуджи..."
 
25.04.06  OLDEN
 


 
- Members' Gallery
- График
- Сервисы хранения изображений

Всего записей: 2405 | Зарегистр. 22-11-2005 | Отправлено: 17:53 02-06-2007 | Исправлено: Serg74s9500, 12:40 16-07-2007
stanichnik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А некоторые, когда сказать нечего по существу, а отметиться охота - начинают скандалить. Правило номер один хорошего моветона.  
И если можно оставьте в покое Свему. Небольшой пример из моей профессиональной области - я знаю десятки человек трассирующих печатные платы много лет, но только единицы из них понимают что критерий результата это не 100% разведенных связей, а работающее конечное изделие .

Всего записей: 63 | Зарегистр. 17-02-2005 | Отправлено: 10:21 08-07-2007
aar



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly
Конкретный прямой вопрос: какова цель твоего участия в этом топике? Что ты хочешь?

----------
* * *

Всего записей: 7080 | Зарегистр. 20-11-2003 | Отправлено: 10:37 08-07-2007
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
stanichnik

Цитата:
А некоторые, когда сказать нечего по существу, а отметиться охота - начинают скандалить. Правило номер один хорошего моветона.  

вот-вот! бывало общаешься с одним, который оказывается тоже "репетирует" на грани бана, а тут налетают еще несколько корешков и начинают тебе хамить, фамильярничать и говорить что кому делать и куда идти, решившие с какого-то перепоя, что они в праве так себя вести не у себя дома, а в общественном месте, и типа не понимают, что скандалят и хамят они сами. нас больше, за нами правда, угу.
 

Цитата:
И если можно оставьте в покое Свему.  

в смысле? ее-то кто обидел?  
 
 
Добавлено:
aar

Цитата:
какова цель твоего участия в этом топике? Что ты хочешь?

- Поболтать
- Поделиться впечатлениями
- Поворчать
- Огласить личное мировоззрение
- Показать фотоработу  
 
еще вопросы?

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 10:40 08-07-2007
aar



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Троллинг

----------
* * *

Всего записей: 7080 | Зарегистр. 20-11-2003 | Отправлено: 10:58 08-07-2007
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
самокритично, но скучно.
Сomedy Club - "Рафик" повеселей.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 11:07 08-07-2007
OLDEN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
какова цель твоего участия в этом топике?

"Я мстю... и мстя моя страшна...!"  

Цитата:
тоже "репетирует" на грани бана, а тут налетают еще несколько корешков и начинают тебе хамить, фамильярничать и говорить что кому делать и куда идти, решившие с какого-то перепоя, что они в праве так себя вести не у себя дома, а в общественном месте, и типа не понимают, что скандалят и хамят они сами.

"И всех победю..... И всех победю."  
Я не злой, но на память не жалуюсь. Некая девушка сидящая осенью на лавочке и въезжающий велосипедист стали причиной:

Цитата:
В лице, шее, руках нет объема. Слева много пустоты, т.к. все объекты сосредоточены в основном справа.
И ответ:
Цитата:
так оценивать, можно сказать "мазня какая-то лажовая"  

Цитата:
а к любым вопросам на эти высказывания готовым быть не надо? только ссылаться на отмазку? "за базар не отвечаем" табличку тогда надо.


Цитата:
ты кто, король что ли? хотеть-то от тебя и тратить твое время бесценное?  
вопросы дошкольные спросил, ответа не получил, для понятливых напоминаю.

А далее....
Цитата:
надуманная критика какая-то из пальца, чес слово, смешно уже.  
разгромил короче  
что угодно разгромлю в пух и прах, Мона Лиза - кривая рожа, Пикассо - жирные тетки  
а кто у тебя любимые фотографы, кстати?

Назови хоть один случай грубости по отношению к тебе прозвучавшую безосновательно... Знаю, скажешь - обосновать можно всё, но...
Вышибая дверь ногой трудно найти за ней добрых и миролюбивых людей...
Цитата:
решившие с какого-то перепоя, что они в праве так себя вести не у себя дома, а в общественном месте, и типа не понимают, что скандалят и хамят они сами.
...  
1.
Цитата:
дозаступались, доразминались, честна компания?  

2.
Цитата:
"в армии был мля? армию знаешь мля? душара мля. картинку снял быро мля. малыш мля. а это что

 
Ты никогда не пробовал присесть рядом, а не напротив?...Ведь для того что-бы

Цитата:
- Поболтать  
- Поделиться впечатлениями  
- Поворчать  
- Огласить личное мировоззрение  
- Показать фотоработу  
как минимум нужен собеседник......


----------
"Все доказательства того, что дважды два = четыре никогда не учитывали скорости ветра!.."

Всего записей: 2200 | Зарегистр. 14-03-2006 | Отправлено: 12:08 08-07-2007
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OLDEN
лол. отличный "монтаж", навырезал, а толку все равно никакого.
где самое интересное, которое не цитируешь, только "отражения" приводишь.
 
там вообще не только критика фотки была, а лапы лезли в личное, внешность девушки задевали нисхера, и тд.
ей было очень приятно читать, что она похожа на мальчика и нкфотогенична, они ж все подряд слушают и к сердцу принимают. к качеству фотки и фотографу это имело конечно ахерительное отношение. если б там мальчик был, видимо на гомосексуализм бы намек пошел.
 
вопрос спросил проще некуда - любимый фотограф? в ответ флуд на 5 постов, ужимки какие-то детские.
 
где же в мой адрес "Умник, когда-нибудь поймешь, малыш, чести много" и прочее и прочее?  
от тех, к кому вообще не обращался и не грубил. или это нормально?  
 

Цитата:
Назови хоть один случай грубости по отношению к тебе прозвучавшую безосновательно... Знаю, скажешь - обосновать можно всё, но...  

лол см. выше. а тут кроме зеркала, которое иногда отражает то, чем в него тычут, ничего нет.
 
чуть не забыл совсем
Nikonofil

Цитата:
не обрашшай внимания....  Известный провакатор....    

ну так хотя бы парочку примеров известной провокаторской деятельности мы увидим или так клеветой и останется?
 
Добавлено:
OLDEN

Цитата:
Ты никогда не пробовал присесть рядом, а не напротив?...Ведь для того что-бы  

ты вообще читаешь как я с теми, кто со мной хорошо изначально, общаюсь?
добавлю - и с теми, кто не хорошо, обычно тоже.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 12:21 08-07-2007 | Исправлено: 0nly, 13:02 08-07-2007
Dark_Ghost



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Olga_from_Vlad

Цитата:
там не такой уж маленький выбор аватарок. Те кто постоянно читают тему Кафе привыкли видеть эту аватарку у seprynа. А у тебя еще не так много сообщений на форуме, поэтому просьбу поменять аватарку ты мог бы поспокойнее воспринять, хотя бы из уважения к участникам темы. Уверяю тебя, здесь собрались воспитанные и адекватные люди. Не воспринимай все в штыки, ладно?
 

 
На этот раз Only полностью прав причем на все 300 процентов, воспитанности и адекватности не видно вообще, даже микроскоп не поможет супернавороченный. Аватарки выложены для общего пользования, что хочу то и ставлю. И как мне воспринимать эти наезды тупые, как не в штыки. пришел новенький и сразу дедовщину устроили - не пройдет, пусть админы дают тогда возможность ставить свои аватарки раз уж на то пошло(прямо война за аватарки, офигеть - не встать), а из списка мне только этот понравился больше выбора толкового нет... Вот это отношение, когда пришел даже не ожидал такого подонковского отношения, иначе не скажешь.

Всего записей: 152 | Зарегистр. 21-05-2007 | Отправлено: 12:34 08-07-2007 | Исправлено: Dark_Ghost, 12:48 08-07-2007
aar



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Последний оффтоп с моей стороны. Прошу прощения у завсегдатаев.  
 
0nly
Dark_Ghost
Ваша собственная важность не имеет границ.  
 
Одному фотку покритиковали, так он всё ЦИ зафлудил. И не надо в своей манере оправдываться, что я, дескать, не ответил на твои вопросы после моей же критики. Уже было сказано — нечего мне тебе сказать больше было. НЕ-ЧЕ-ГО. Мне abz тоже критику наводил будь здоров, и ничего страшного, пережил.
 
Никонофил прикололся, так ты его сразу во враги народа записал. А я вот с ним общался на конкретные темы, и вроде ничего, адекватен. Да, резковат, но можно пропустить мимо ушей, не убудет. И потом, если человек пьет, это его личное дело, не из твоего же кармана. Тем более очень некрасиво записывать его в пьяницы. У всех бывают в жизни ситуации.
 
 
Второго попросили аватарку сменить — ты что, все уже подонки. Почему бы тебе не спросить,  какие есть варианты аватарок? Есть тема, где тебе бы сделали какой захочешь. В крайнем случае молча бы отсиделся, если ничего менять не хочешь. Ан нет. Надо всех(!) читателей топа назвать подонками. Ты на форуме без году неделя, а уже так о себе шикарно заявил. А чего же тогда идти сюда, к таким, которые по-подонковски к тебе относятся, как ты говоришь? Самобичевание, что ли?
 
И напоследок. Вы когда в незнакомую либо в малознакомую компанию приходите, и вам дают ясно понять, что такого плана общение здесь не приветствуете, продолжаете себя вести также нахально? Обычно это заканчивается плачевно для здоровья. Не надо это принимать за угрозу.
 
В общем, дурдом, ей-ей...


----------
* * *

Всего записей: 7080 | Зарегистр. 20-11-2003 | Отправлено: 12:59 08-07-2007
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aar

Цитата:
Никонофил прикололся, так ты его сразу во враги народа записал.  

то что кто-то прикалывается, мне самому догадываться?  
как отличить прикол от провокации?

Цитата:
И потом, если человек пьет, это его личное дело, не из твоего же кармана.  

то есть, а мне так же прикалоцца уже нельзя, оригинально.

Цитата:
Тем более очень некрасиво записывать его в пьяницы. У всех бывают в жизни ситуации.  

а в малыши? а в провокаторы? и главное - кто первый-то начал?
в ЗЕР-КА-ЛО
 

Цитата:
Своё всегда разумно, целесообразно и оптимально, а чужое тупо, нерационально и раздуто.
 
Если мы делаем что-то медленно - это потому, что мы тщательны и продуманы, а когда медлят они, то просто тупят.
 
Мы не врём, мы оберегаем людей от трудной и ненужной правды. Они же в это время строят заговоры, дезинформируют, лгут и двуличничают.
 
Мы тактичны, интеллигентны и толерантны. Они раздражающе щепетильны и закомплексованы в общении.
 
Мы деятельны. Они дурни с писаными торбами.
 
Мы умны. Им больше всех надо.
 
Мы свободны. Они анархичны.  
 
Мы соблюдаем правила. Они долбаные бюрократы.
 
Мы обладаем своими особенностями, отличающими нас от других людей. Они бравируют своими недостатками и не пытаются себя менять.

 
Добавлено:
aar

Цитата:
Вы когда в незнакомую либо в малознакомую компанию приходите,  

угу ну я так и думал, все отрицали, один проболтался, компания у него.
вот только тут не компания, и не дом, и не двор. тут ФОРУМ.
тут нет "своих" и "чужих", как было кем-то уже сказано. типа

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 13:05 08-07-2007 | Исправлено: 0nly, 13:20 08-07-2007
OLDEN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 к кому вообще не обращался и не грубил

Значит всё-таки кому-то грубил?

Цитата:
где самое интересное,  

Вот:

Цитата:
Амоё мнение  хочешь услышать? Только оно, увы, не комплиментарное. Писать?


Цитата:
давно бы написал уже )

Цитата:
ОК.

Цитата:
Тебя цепляет многое в этой девушке, так как по количеству её представлений, видно что ты к ней неравнодушен. Но большинство снимков, годится только для семейного альбома. Особенно это видно тем, кто твоих чувств не разделяет. Виден твой творческий поиск, но реализация его пока хромает.  
 
В данной работе неуравновешенна композиция. Правый край визуально значительно тяжелее и если эту работу распечатать и повесить на стену, то будет желание слегка повернуть её влево. Компоновка кадра тоже с изъянами. Колесо велосипеда обрезает ноги девушки и создаёт впечатление мясорубки её конечностей. Лицо высвечено на солнце, но из того, что видно, ничего не выражает, кроме позёрства. Да и сама модель не сильно привлекательна, но это уже на сугубо мой вкус. Не женственна она, какой-то юношестский образ.  
 
Вот такое моё мнение...  

Цитата:
психоанализы тоже в этом топике? надо же ))  

И только шесть страниц спустя приходим к развязке начатой тобой по отношению совсем к другой девушке....
Цитата:
фотка для семейного альбома, без всякого сюжета, всем видом выражает позерство,  сама девушка ничем не примечательная, видимо к ней неравнодушен и как следствие необъективен (с)    

Цитата:
Очень жаль, что ты так нихрена и не понял. Нечего тебе себя этим мучить. Ну, не дойдёт всё равно. Я вот даже и не пытаюсь музыку писать, так как нет слуха, а зайти на музыкальный форум и начать там спорить и/или умничать даже в голову не приходит.

Цитата:
да куда уж нам уж! древним жителям села  
очень жаль что у некоторых нет чувства юмора ага.  
ума хватает только хрень какую-то выдумывать

Цитата:
сочувствую  фотографировать тоже можно было не пытаться  

Цитата:
Ну понятно. Подростковый дебилизм и соответствующее чувство юмора на лицо

Цитата:
вам нимб не жмет?

Цитата:
0nly  
abz  
Вы бы лучше фотографии выкладывали

Цитата:
какое кадрирование, какая постобработка, какие цвета, и главное каков сюжет!!

Цитата:
Главное не сюжет, главное какой очередной клоун у нас появился.

 
И т.д..... интересно?

Цитата:
В игнор.

Цитата:
вот умничка, вот молодец, вот там и сиди, пока в бан не отправился.
 


Цитата:
abz  
0nly  
за каждый следующий пост "по теме" обоим бан на неделю

А ещё есть семья, друзья и близкие по духу люди (это об стадных чувствах) за которых тоже просто обидно, а не
Цитата:
 как я с теми, кто со мной хорошо изначально

Их обоснованность (как и моя - каюсь) тоже понятны...

Цитата:
тихо сам с собою..  
для кого другой, а кто про него и говорил.


Цитата:
тихо сам с собою..  
для кого другой, а кто про него и говорил.

Цитата:
не тихо сам с собою, нет? ))

Ответ:
Цитата:
Не-НаДО, превраШШШШатЬ тему в филиал ФотО.РУ....  
Ить там раздолье для дрочеров.....
(зная Никонофила - вполне вежливый)
И...
Цитата:
когда кроме возраста козырнуть нечем это финиш )

Цитата:
мы фото обсуждаем, а ты сам-то нахрен залез, юности позавидовать, да пьяный бред посливать?
( а место ведь общественное - сам сказал)..

Цитата:
ну так хотя бы парочку примеров известной провокаторской деятельности мы увидим или так клеветой и останется?

Повторюсь

Цитата:
дозаступались, доразминались, честна компания?  
- вместо  привета....
 
Я тоже не люблю когда все на одного, знаю как это обидно и неправильно... "Миротворцы" были как с одной так и с другой стороны и думаю разница в компании (а не стаде) вполне ощутима. Ни на одно миролюбивое замечание ответная агрессия замечена небыла. Для людей думающих и выводы очевидны. Попробуй присесть рядом, а не жди пока под тебя пододвинут стул.....


----------
"Все доказательства того, что дважды два = четыре никогда не учитывали скорости ветра!.."

Всего записей: 2200 | Зарегистр. 14-03-2006 | Отправлено: 13:19 08-07-2007
evoroz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aar
OLDEN
Ну и зачем по новой затевать бессмысленный разговор?
"Выкладываем" открыли, хотите, чтобы кафе закрыли?
Dark_Ghost

Цитата:
Вот это отношение, когда пришел даже не ожидал такого подонковского отношения, иначе не скажешь.

Лучше все же сказать иначе.

Всего записей: 3487 | Зарегистр. 30-03-2002 | Отправлено: 13:28 08-07-2007
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OLDEN

Цитата:
Значит всё-таки кому-то грубил?  

а то! а ты никогда никому не грубил??  
а  я вот помню как мне, например.
"когда-нибудь поймешь" - была под#бка? ах, да, это же прикол, сори, не понял
 
ну и кому этот флуд??

Цитата:
Ни на одно миролюбивое замечание ответная агрессия замечена небыла. Для людей думающих и выводы очевидны. Попробуй присесть рядом, а не жди пока под тебя пододвинут стул.....  

да не была, не была
 переубеждать бесполезно, я уже понял, не читаешь что пишу вообще.
советов тоже кучу могу, надо?
 
за язык тоже я всех тяну, разумеется.
все, закрыли тему, очередной пис всем )
 
о, анекдот новый!

Цитата:
(зная Никонофила - вполне вежливый)  

ржунимагу!!
знала бы что это Чикатило, сказала бы ему еще СПАСИБО, за то, что тебя в живых, дуру, оставил!  
"предупреждать надо" (с)  

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 13:32 08-07-2007 | Исправлено: 0nly, 13:52 08-07-2007
Shahoff



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Так , я извиняюсь , не модератор я , но позалуйста прекратите этот балоган!
Мы 6 томов без такого флуда пережили , а тут на тебе. Поимейте совесть!
 
Вот , лучше покритикуйте

Всего записей: 2405 | Зарегистр. 22-11-2005 | Отправлено: 16:00 08-07-2007 | Исправлено: Shahoff, 19:31 08-07-2007
evoroz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shahoff
Хороший кадр. Размер тоже.  
Жалко только, что у верхних чаек крылья слиплись.

Всего записей: 3487 | Зарегистр. 30-03-2002 | Отправлено: 16:31 08-07-2007
sepryn



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Olga_from_Vlad
Спасибо, Оля!  

Цитата:
а может, тебе свою оригинальную аватарку сделать? с портретом или просто что-нибудь прикольное?

Мне OLDEN прислал аватарку  
OLDEN
Спасибо! Но это слишком!  
Хочу внести ясность в наш с Dark_Ghost "спор" по поводу аватара. Мне написал в ПМ Dark_Ghost. Спокойное, вежливое и доброе письмо. Инцидент, думаю, исчерпан. Разберёмся. Dark_Ghost Ну, братан, что ли!
Давайте поступим как abz[/]. Просто игнор. И всё. Мы-то все друг друга давно знаем! Кто есть кто, как говорится.  
Правильно написал [b]aar
"Троллинг". И добавить нечего.  
OLDEN Чего ты ведёшься на это? Остынь. "Собака лает, караван идёт!".  
И давайте Сегодня День рыбака.

Всего записей: 2446 | Зарегистр. 09-06-2006 | Отправлено: 17:33 08-07-2007
Dark_Ghost



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sepryn

Цитата:
Мне написал в ПМ Dark_Ghost. Спокойное, вежливое и доброе письмо. Инцидент, думаю, исчерпан. Разберёмся. Dark_Ghost Ну, братан, что ли!  

Ну вот, а меня продолжают опускать, хотя человек я совершенно мирный и добрый,
инцидент конечно исчерпан если остальные его не будут раскручивать
МИР...
 
 
 А тут зверя решили будить, а за что собственно? Что я сделал такого, что на меня накинулись. Не ВСЕ и ВСЕХ я подонками не называл(со всеми не пришлось еще общаться) - есть люди которые сразу пытались мне помочь, когда я впервые столкнулся с проблемой выкладывания фоток на Imageshak? я Brese имею ввиду, спасибо ему. Но почему то те кинулись, кому я вообще ничего никогда еще не писал. Кинул фотку  как малые прикалываются, отредактировали, я что претензии по этому поводу выставлял, наоборот согласился. Из-за аватарки спор? ну и что - у каждого свой вкус, мне при создании профиля выбора не было дано как всем вам(наверное), где можно было закинуть свою аватарку, ну и выбрал я череп этот и что, он мне тоже нравится, хотя я бы так не сказал, но лучше чем остальное я весь список  три раза прокручивал а может больше, почему то я мало у кого видел аватар из этого списка и о важности моей говорить не надо это все я уже не тебе sepryn, ей богу.  
         И не надо указывать на сроки моего пребывания на форуме, я наблюдаю за разворотом событий, споров и решения проблем на форуме о фуджиках 9500\9600 уже месяца два и фуджик я решил брать именно там; и по всем вашим сообщениям заочно изучал его насколько это возможно, пока не появился он в Киеве и я не смог его заказать, зачем я буду писать сообщения если конкретных вопросов у меня не могло быть, потом и пришел сюда. Может все из-за того что я живу в Украине? Объясните наконец. Такая кутерьма не могла начаться из-за аватарки. Насчет аватарки - будет возможность поставить свою, как сделано у всех в основном, я сменю ее без вопросов, но еще раз скажу: при настройке профиля на момент  регистрации и сейчас возможности такой нет и давайте закончим ненужный спор, сюда идут не для споров об аватарках, а покемонов я себе как аватар ставить не буду, вырос я из этого возраста. Обидеть я никого не собирался. Все
 
За рыбаков!!!  
 

Всего записей: 152 | Зарегистр. 21-05-2007 | Отправлено: 19:28 08-07-2007 | Исправлено: Dark_Ghost, 19:54 08-07-2007
Shahoff



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сорри за размер - погорячился

Всего записей: 2405 | Зарегистр. 22-11-2005 | Отправлено: 19:32 08-07-2007
x7497

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dark_Ghost

Цитата:
Объясните наконец.

Пришёл муж домой, влепил оплеуху жене. "За что??!!!" завопила та. "Молчи, зараза, было бы за что - вообще убил бы!".
 
...
 
Закругляемся с инциденатми, вытаскиваем из салатов и из-под столов перепивших энтузиастов, возобновляем продажу спиртного,  официантки снабжены электрическими шокерами для самозащиты от особенно бесцеремонных и назойливых "братанов".
 
Туалеты полностью забиты словоиспражнениями, после набега членов сообщества имени Фили Киркорова. Милостиво просим справлять нужду в общественном сортире "Флейм", это недалеко.
 
Цены на импортные напитки остались те же, ценители напитков и искусств - тоже.
 
Приятного времяпровождения.
 
:-)
 
 
 
 

Всего записей: 972 | Зарегистр. 20-07-2006 | Отправлено: 19:54 08-07-2007 | Исправлено: x7497, 19:55 08-07-2007
Dark_Ghost



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Жалко только, что у верхних чаек крылья слиплись.

 
это точно, вот если бы самая правая чайка ушла чуть ниже и выстроили бы они фигуру, получился бы интересный и редкий кадр

Всего записей: 152 | Зарегистр. 21-05-2007 | Отправлено: 20:02 08-07-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » === Zed's Cafe v7 ===
xy (26-09-2007 21:54): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=36&topic=1471


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru