Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » === Zed's Cafe v.XXII ===

Модерирует : GoodCos13, xy, Maz

xy (15-02-2013 19:45): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=36&topic=2687  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204

   

polk90



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

обслуживает клиентов любого фото-вероисповедания
vXXII
- - - -
Здесь
можно:
- Поболтать   - Поделиться впечатлениями   - Поворчать   - Огласить личное мировоззрение   - Показать фотоработу   - Провести время с друзьями
Приятного времяпрепровождения!

Всего записей: 4656 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 23:51 29-08-2012 | Исправлено: polk90, 02:25 09-12-2012
dekko



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Zetetic
Цитата:
Ты отстал от жизни. Сейчас это называется инсталяция
Это верно. Любую кучу дерьма теперь можно назвать инсталляцией, любой пук -- акцией, любой высер -- проектом =)
 
OLDEN
Цитата:
единственная причина их неадекватности - это нерадивые хозяева.
О да. К сожалению, на адекватность хозяев не проверяют, а не мешало бы. Всё-таки собака в городе -- фактор повышенной опасности для окружающих.

Всего записей: 1389 | Зарегистр. 05-05-2006 | Отправлено: 02:17 16-11-2012 | Исправлено: dekko, 02:17 16-11-2012
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Doremi Doredo

Цитата:
В 1952 году уже был IBM 701 - полностью электронный компьютер общего применения, который читал не только перфокарты, но и магнитные ленты.  

аа... почему-то думал, что позже...  
 

Цитата:
И специализированных компьютеров было много в разных отраслях - навигационные системы, авионика, баллистика и прочие.  

не, вычислители я не считал как компы, я их к счетным машинам отнес )  
Не потому, что-де менее мощные, а по признаку отсутствия полноценного интерфейса.  

Цитата:
Ну и "графический интерфейс"  не сводится к функциональности современных операционных систем, а подразумевает точечный контроль экрана вместо текстового блока.  

да, я понимаю. Но разве такой функционал тогда имелся?  
 

Цитата:
 у айфона есть свой собственный патент, например.  

но под рисунок, изображенный там, вполне подходят почти все современные умные трубки.. Что нокии, что черники, что самвсунги, что не знаю кто еще.  

Цитата:
Нарушением дизайн-патента будет попытка использовать "характерность" узнаваемого продукта обладателя патента в "достаточной мере", которую определит специальное жюри в случае раздоров.
где-то я видел карикатуру, что-де холодильник нарушает патент яблока потому что с расстояния в 1 км его не отличить по форме от яфона..  
расплывчатость эта как-то мне совсем не нравится..  
 

Цитата:
Жюри может и аннулировать патент, как было с тем же Яблоком совсем недавно.

а можно поподробнее? Не слышал..
 

Цитата:
A разница в том, что в одном случае это узнаваемый контур кошки, а в другом - рецепт приготовления жаркого из неё.

что-то я туплю, но не понял (((  
В обоих случаях нельзя делать такое же конкурентам. Но в одном случае изготавливать аппараты, похожие внешне на №№, в другом - с тем же рецептом.  
В чем разница? Что там, что там интеллектуальная собственность..  
 
Zetetic

Цитата:
Ну не знаю...  

тоже от собачников слышал не раз, что остатки со своего стола - наихудший вариант. А лучший - именно сбалансированные для них корма. С тем обьемом минералов и солей, жиров-углеводов-белков, который нужен именно им.  
Сам псов не держал, только кошек.. Ранее давал что сам ел.. Теперь кошка сырую рыбу жрет + корма, кот - только корма.. Ранее еще отбивную у меня выпрашивал, теперь и это перестал.. Рзве что если парное мясо на кухне режут - тут оба будут клянчить ))  
 
Добавлено:

Цитата:
 Опять же, если корм качественный, а не перемолотые гниющие остатки и отбросы мясокомбинатов (что составляет большинство дешёвого сухого корма),

а какой (по названию) качественный, какой нет?  
Я слышал только, что роял канин точно хороший.. а всякие там вискасы-китекаты и прочие фрискис - лажа. Но хз, мож врут?  
 
 
 
Добавлено:
OLDEN
ай какие киски  
 
прям вспоминается насчет "есть женщины в русских селеньях" ))  
"сидит как на стуле двухлетний
ребенок у ней на груди"  
))  
 
Добавлено:
dekko

Цитата:
Это верно. Любую кучу дерьма теперь можно назвать инсталляцией,

не только теперь.. уж сто лет почти..  
в 1917 в нью йоркском музее современного искусства какой-то черт выставил стаканчик собственной мочи, назвав сие инсталляцией. С тех пор пошло-поехало  
 


----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 02:52 16-11-2012
dekko



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
Цитата:
не, вычислители я не считал как компы, я их к счетным машинам отнес )  
To compute -- подсчитывать, вычислять. Компьютер, собственно, вычислитель, счётная машина.
До девяностых в обиходе была аббревиатура ЭВМ, то есть электронно-вычислительная машина.
Цитата:
а какой (по названию) качественный, какой нет?
Принцип "дешёвое хорошим не бывает" здесь всецело применим. Не забывая, что дорогое может быть таковым не потому, что хорошее, а из-за неуёмной жадности продавца.
 
Добавлено:

Цитата:
не только теперь.. уж сто лет почти..  
Во как. Ну, если за сто лет мир полностью не рухнул в пучину мочеиспускательно-дефекационного мракобесия, то есть кое-какие надежды...

Всего записей: 1389 | Зарегистр. 05-05-2006 | Отправлено: 03:15 16-11-2012 | Исправлено: dekko, 03:31 16-11-2012
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
До девяностых в обиходе была аббревиатура ЭВМ,

я знаю ))  
как-то жил тогда ))  
Просто надо ж как-то обозначать разницу всяких там баллистических вычислителей и шифромашинок от собственно универсальной техники с полноценным графическим интерфейсом..  

Цитата:
Ну, если за сто лет мир полностью не рухнул  

но моральные нормы немало приблизились к тому..

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 03:56 16-11-2012
dekko



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
Цитата:
как-то жил тогда ))
Само собой =)
Просто напомнил, что слово компьютер не так давно укоренилось в русскоязычном обиходе, собственно, с приходом в широкие массы ПК.

Всего записей: 1389 | Зарегистр. 05-05-2006 | Отправлено: 04:46 16-11-2012 | Исправлено: dekko, 05:06 16-11-2012
me4me

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подробнее...  
 
bredonosec
Цитата:
прям вспоминается насчет "есть женщины в русских селеньях" ))  
"сидит как на стуле двухлетний
ребенок у ней на груди"  
))  

Вот почему я и люблю забредать в этот шалман, хоть и не вполне соответствую дресс-коду (знание матчасти - обязательно, года пол тому назад было сказано).  
 
И, случается, открываешь для себя некоторые вещи, которые, казалось, знаешь с детства. Да я ведь чуть ли не наизусть знаю этого Некрасова. Но я бы ни вжисть не сподобился бы обратить внимание именно на эту строфу, и именно в этом, вполне простом ключе :)
 
Да и в пуберантных пубертатных, млин, 6-7 классах не должно было, казалось, пройти это мимо пытливого ума прыщавого вьюноша :) И это, когда титьки мухинской колхозницы вызывали прямо неподдельный интерес :) Ан нет. Только сегодня дошло и привлекло.
 
Наверное, именно в этом (в частности) и состоит талант фотографа - привлечь внимание к повседневному, давно виденному и однозначно узнаваемому. Но,.. подача, взгляд, ракурс... И, пофег, что горизонт завален :) Let it be.
 
Простите мой щенячий восторг и явную очевидность изложенного :)  [/more] [/more]

Всего записей: 49 | Зарегистр. 15-11-2012 | Отправлено: 05:02 16-11-2012 | Исправлено: me4me, 05:16 16-11-2012
vladvlad_go



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
 Теперь кошка сырую рыбу жрет + корма, кот - только корма..  

Мой кот последние лет пять ест только сырых азовских бычков, немного кидаю ему сухого корма для котов "indoor" с зелеными травками. Ему одиннадцатый год, в молодости теща его кормила разными сухими на выбор - он выбирал, что по вкусу и варила тех же бычков, а он их жрать не хотел: видать природа умнее. Был один инцидент когда уже у нас он пережрал сухого корма и начался цистит. Я созвонился со знакомой ветеринаршей, прокинулся по инету и определился с лечением - травки заваривали и я его из шприца (без иголки) 20-ки поил травяным наваром - спорыш и хвощ кажись, и сделал три или четыре инъекции антибиотика.
Острое сняло за сутки лечения, но лечили по методике - дней 10.
После того - сухой корм не более 50 гр в день.

Всего записей: 11669 | Зарегистр. 02-09-2007 | Отправлено: 10:53 16-11-2012
dekko



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vladvlad_go
Цитата:
начался цистит
Почки вообще слабое место у домашних котов, а кастрированные практически обречены на эти болячки.
 
Сухой корм опасен тем, что он сухой, то есть после него нужно выпить много воды. В природе кошки пьют что? Воду из лужи, в основном. Дождевую, значит, мягкую. Человеческая вода, обычно чрезмерно минерализирована, вот и первый фактор, бьющий по почкам.

Всего записей: 1389 | Зарегистр. 05-05-2006 | Отправлено: 15:50 16-11-2012
vladvlad_go



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dekko
После того как перевели кота практически полностью на сырую рыбу - перемороженную, так что о гельминтах можно не беспокоиться, он и воду очень мало пьет. Рыба содержит достаточно. Небольшое количество сухого питания решает у него проблему финального функционирования ЖКТ, заметили - без этого возникают трудности, все-таки возраст и мало движения в доме. Но зато когда мы его привозим на дачу - там он отрывается всласть. Первый день ходит по двору и ест пырей, чистит пищевод от шерсти, получает фолиевую кислоту. Жена и в городе старается находить в более-менее чистых местах и приносит ему травку, а он в этих случаях сразу чует запах где-то в сумке и орет в восторге - требует

Всего записей: 11669 | Зарегистр. 02-09-2007 | Отправлено: 16:02 16-11-2012
dekko



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vladvlad_go
Цитата:
После того как перевели кота практически полностью на сырую рыбу - перемороженную, так что о гельминтах можно не беспокоиться, он и воду очень мало пьет.
Всё верно, при т. н. натуральном питании так и должно быть
Цитата:
Небольшое количество сухого питания решает у него проблему финального функционирования ЖКТ, заметили - без этого возникают трудности, все-таки возраст и мало движения в доме.
Что касается рыбы, то одни ветеринары очень не рекомендуют злоупотреблять рыбой (кроме того кисломолочными продуктами и печёнкой). Довод такой: рыба не является типичной пищей в естественных условиях. То есть давать можно, но изредка.
Проблема в том, что другая часть тех же ветеринаров говорит, что всё в порядке, можно. По интернетам примеров как за, так и против дофига и примерно поровну.
Цитата:
Небольшое количество сухого питания решает у него проблему финального функционирования ЖКТ, заметили - без этого возникают трудности, все-таки возраст и мало движения в доме.
А вот мешать сухари и натуральную кормёжку не стоит. Дело в том, что сухой корм настраивает выделение соков желудка на определённый ритм, и тогда уже лучше полностью перевести кота на него. Это, опять же, рекомендации ветеринаров.
Лучше подмешать к рыбе варёной каши (некрахмалистой) и/или варёных/сырых овощей, и/или отрубей (высевки, полова по-украински). Собственно, пофиг что, это всё равно не усваивается, а только для перистальтики.

Всего записей: 1389 | Зарегистр. 05-05-2006 | Отправлено: 16:18 16-11-2012 | Исправлено: dekko, 16:19 16-11-2012
vladvlad_go



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dekko

Цитата:
 ветеринары очень не рекомендуют  


Цитата:
другая часть тех же ветеринаров говорит

"Коновалы" они , я больше прислушиваюсь ко мнению самого кота. Иногда он учует запах чего-то новенького, что мы едим, и настойчиво требует попробовать. Пробует, но пока кроме рыбы сырой ни чем не впечатлился, рыбу "человеческих" видов ест конечно на-ура, но кто ж ему дасть!!! (много) так, в качестве праздничного угощения.

Цитата:
варёной каши (некрахмалистой) и/или варёных/сырых овощей, и/или отрубей (высевки, полова по-украински). Собственно, пофиг что, это всё равно не усваивается, а только для перистальтики.

Не уверен теперь, что не усваивается. Еще когда жива была теща и наш старый кот мы на лето оставляли его у нее, а рыжего молодца забирали на дачу: он вел себя на свободе более адекватно, не шлялся подолгу. Так теща старого котика кормила именно кашами со всякими вкусностями и когда мы приезжали в конце лета, обнаруживали полтора кота
А для мальца я ловил в ставках карасиков, чистил их от кишек чтоб не занести паразитов, резал на куски на разделочной дощечке и стучал ножом по этой дощечке. На этот сигнал кот пулей прилетал откуда-нибудь с дальнего огорода - это ему был год, потом два. Юное дарование.

Всего записей: 11669 | Зарегистр. 02-09-2007 | Отправлено: 18:32 16-11-2012 | Исправлено: vladvlad_go, 18:37 16-11-2012
Zetetic



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну как не улыбнуться, глядя на это?

Всего записей: 3841 | Зарегистр. 20-01-2011 | Отправлено: 19:14 16-11-2012
dekko



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vladvlad_go
Цитата:
"Коновалы" они , я больше прислушиваюсь ко мнению самого кота.
Само собой, каждый сам решает с учётом всего, что считает важным. Но и руководствоваться идеей, что "организм сам знает, что ему надо", я лично не склонен. Коты с радостью трескают и мороженое, и сгущёнку, и колбасу и т. д. вещи, которые им совершенно не нужны. Особенно, если удаётся это утырить с хозяйского стола =)
Цитата:
Так теща старого котика кормила именно кашами со всякими вкусностями и когда мы приезжали в конце лета, обнаруживали полтора кота
Хехе, ну, умеренность прежде всего. Как тёщи кормят своих питомцев я хорошо знаю, там отнюдь не только каша =)
На вопрос, зачем вы даёте ему это, знаете же, что нельзя, ответ обезоруживающий: а он попросил, не могла же я ему не дать! Н-да...
 
Добавлено:
Zetetic, дети умильны =)

Всего записей: 1389 | Зарегистр. 05-05-2006 | Отправлено: 19:31 16-11-2012
Arabat



Ученый Кот
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Но и руководствоваться идеей, что "организм сам знает, что ему надо", я лично не склонен.

Организм таки сам знает. Это всегда говорила моя мать, и ей можно верить, ей сейчас без нескольких месяцев девяносто и с пищеварением у нее до сих пор все в порядке.
Другое дело, что это касается только привычной пищи, всякая их зотика вполне способна организм обмануть. И второе, для того, чтобы знать, надо сначала перепробовать. То есть, должен быть выбор.

Всего записей: 6209 | Зарегистр. 25-05-2008 | Отправлено: 19:53 16-11-2012 | Исправлено: Arabat, 19:55 16-11-2012
Zetetic



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Сумасшедшие русские дороги": британцы в шоке от летающих авто, коня на зебре и живучих пешеходов (ВИДЕО)
http://auto.newsru.com/article/15Nov2012/roadtohell

Всего записей: 3841 | Зарегистр. 20-01-2011 | Отправлено: 19:59 16-11-2012
OLDEN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
У меня кот с удовольствием ел отобранные у меня дыню, огурцы, хлебал томатный сок из стакана в руке и борщец из ложки, бабочек и кузнечиков, залетавших в окно. Самое главное для кота - это самому добыть, отобрать, выпросить, стырить, и т.д.......  ключевое слово - "самому". Ветеринары в зоопарках америки при кормёжке кошек заматывают мясо в мешковину и подвешивают на упругий жгут так, чтоб достать его можно было с трудом и постараться когтями и зубами для того, чтоб получить корм. По статистике при такой кормёжке их, большие и не очень, кошки и здоровей, и живут поболее. Главное создать мотивацию, тогда и смысл в жизни появляется. Кошки - прирождённые убийцы. Им даже не обязательно есть. Они могут часами играть с жертвой слегка её покалечив а потом принесут тушку вам на порог похвастать. Маленький, домашний, симпатичный и игривый убийца. И самое интересное, что по отношению к ним это звучит вполне себе естественно......

----------
"Все доказательства того, что дважды два = четыре никогда не учитывали скорости ветра!.."

Всего записей: 2200 | Зарегистр. 14-03-2006 | Отправлено: 20:06 16-11-2012
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OLDEN

Цитата:
Самое главное для кота - это самому добыть, отобрать, выпросить, стырить, и т.д.......

100%-кошка гуляет сама по себе
Моё котЭ еще норовит быть №1 во всех суетных делах. Разбилась плошка-тута кошка Ну и т.д.  
Однако мое котЭ имеет душу альпиниста в реинкарнации видимо Любимое место лестница и от туда, заняв доминирующее положение, дрючить всех за моСк и то что по бокам (уши), от мала до велика

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 20:26 16-11-2012 | Исправлено: drop, 20:29 16-11-2012
Doremi Doredo



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Какие псы красивые... :-)
 
bredonosec

Цитата:
да, я понимаю. Но разве такой функционал тогда имелся?  

Разрабатывался. В 1952 году разговор идёт о прототипах, и, в частности, о проекте KВМФ, в котором трэкбол позволял выбрать точку на экране поляриметрического радара (морского радара).
 

Цитата:
а можно поподробнее? Не слышал..  

Если перевода и объяснений не требуется, то вот:
 
Apple против HTC, июль 2012 - британский верховный суд аннулирует 3 яблопатента.
 
Apple против Samsung, октябрь 2012 - Бюро Патентов США аннулирует ещё один яблопатент.
 
Не стоит волноваться за Яблогрызок - им, на самом деле, нужна не миллионная компенсация за нарушение зашибись-какой-мы-патент-урвали-хи-хи-хи, а членство в консорциуме производителей сотовых/мобильных игрушек,  где крутятся миллиарды в обоюдном использовании патентов.  Вот они и патентуют звуки-от-пука, что бы судиться с членами консорциума как можно больше, пока те их не примут "в свои".
 
С HTC уже подписано соглашение об обоюдном использовании патентов; Сам Всунь тоже поймёт скоро, что лучше яблонутым дать партЕйный билет, чем таскаться с ними бесконечно по судам на глобусе.

Всего записей: 2502 | Зарегистр. 22-09-2012 | Отправлено: 02:34 17-11-2012 | Исправлено: Doremi Doredo, 02:35 17-11-2012
amnv



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ключевое слово - "самому". Ветеринары в зоопарках америки при кормёжке кошек заматывают мясо в мешковину и подвешивают на упругий жгут так, чтоб достать его можно было с трудом

как-то так?

Всего записей: 2313 | Зарегистр. 20-11-2006 | Отправлено: 03:18 17-11-2012
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dekko

Цитата:
Это, опять же, рекомендации ветеринаров.
Лучше подмешать к рыбе варёной каши (некрахмалистой) и/или варёных/сырых овощей, и/или отрубей (высевки, полова по-украински). Собственно, пофиг что, это всё равно не усваивается, а только для перистальтики.

хе-хе )))  
усваивается, да еще как )))  
 
У нас бабки под балконом издавна дворовых кошек кормят  - какая-то каша, в которой рыба варилась (так что, каша тоже воняет рыбой)- жрут - на ура. И толстеют, и размножались. пока за госсчет не кастрировали их.. Даже мой бандит, что дома жрал только сырое мясо или спецкорма (ну, отбивную у меня, само собой- это ритуал был: поделиться с ним) - эту кашу трескал так, шо за ушами трещало  
 
me4me

Цитата:
Наверное, именно в этом (в частности) и состоит талант фотографа  

спасибо за комплимент  
 

Цитата:
 дети умильны =)  

не только дети  )  
ножки тоже хороши  
 
OLDEN

Цитата:
Им даже не обязательно есть. Они могут часами играть с жертвой слегка её покалечив а потом принесут тушку вам на порог похвастать.  
прям портрет нашей кошки )) мышки .птички - абы поиграться ))  
 
 
 
Добавлено:
Doremi Doredo

Цитата:
в котором трэкбол позволял выбрать точку на экране поляриметрического радара  

применение-то я понимаю.. но как тот функцилнал с теми средствами обеспечить - нет..  

Цитата:
Не стоит волноваться за Яблогрызок - им, на самом деле, нужна не миллионная компенсация за нарушение зашибись-какой-мы-патент-урвали-хи-хи-хи, а членство в консорциуме производителей сотовых/мобильных игрушек,  

погоди, но разве они там не находятся с 19-забытого года?  

Цитата:
С HTC уже подписано соглашение об обоюдном использовании патентов; Сам Всунь тоже поймёт скоро, что лучше яблонутым дать партЕйный билет, чем таскаться с ними бесконечно по судам на глобусе.

то есть, цель - стать членом закрытого клуба "свободное использование патентов друг друга"?  
Но смысл в таком клубе? Всё равно конкуренция-то только с его членами и происходит, всё равно друг другу уши отгрызают, какой профит в таких играх?  
 
 
Добавлено:
зы, спасибо за линки.  
Точно почти звук от пука ))

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 04:32 17-11-2012
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » === Zed's Cafe v.XXII ===
xy (15-02-2013 19:45): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=36&topic=2687


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru