Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Ну так Би-лайн или МТС ?

Модерирует : 3xp0, ZlydenGL

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Ну так Би-лайн или МТС ?
 ОтветГолосаПроценты
Мой выбор - пчелайн379
49.87%
мой выбор - МЧС381
50.13%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 760
Denni_Oushen

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Только МТС!!!!

Всего записей: 1 | Зарегистр. 27-03-2003 | Отправлено: 23:26 27-03-2003
Ilich Ramiras



террорист в запасе
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Denni_Oushen
ну ради такого сильного заявления, могыть быть, и регистриться не стоило, нет?:))

----------
-=El pueblo unido jamás será vencido!=-
Пух, террорист в запасе тебя не забудет. Вечная тебе память.

Всего записей: 1873 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 08:11 28-03-2003
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilich Ramiras
Вот так двумя словами человек разрешил все наши споры Пора закрывать эту тему и всем к Мегафоновцам переходить

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38836 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 09:18 28-03-2003
Ilich Ramiras



террорист в запасе
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Maz
самое смешное, что взависимости от контекста фраза становится довольно таки забавной, как то например:
 
Q: Кто ворует деньги?
A: Denni_Oushen:
Цитата:
Только МТС!!!!

 
Q: Кто впаривает лоченные аппараты?
A: Denni_Oushen:
Цитата:
Только МТС!!!!

 
Q: Кто не хочет общаться c абонентом?
A: Denni_Oushen:
Цитата:
Только МТС!!!!

 
Q: Кто из опсосов достоен вечного позора?
A: Denni_Oushen:
Цитата:
Только МТС!!!!

 
Q: Кто из опсосов своей политикой поощрения стимулирует диллеров на оформление "левых" подключений по реквизитам уже подключенных клиентов?
A: Denni_Oushen:
Цитата:
Только МТС!!!!

 
Вот, интересна получилось, да?:))
Причем если первые утверждения это дурацкая шутка, то вот последнее утверждение чистая правда... Кстати, вчера МТС снизил ставку бонуса для диллеров c 60 до 30 грина за подключение, для того, что бы сделать невыгодным для диллеров делать левые подключения... В принципе, как оказалось, об этой схеме уже давно говорят, в начале года в новых известиях была опубликована статья, которая на пальцах показывала как и зачем делаются эти левые контракты, странно что МТС потребовалось столько времени что бы врубиться в тему... Хотя, подозреваю, что данная методика работы их диллеров им была известна давно, и они смотрели на нее сквозь пальцы ради того, что бы потом сказать, что темпы их подключения опередили пчелайн... Мда... у всех свои звездочки, тут в конфе желание статуса повыше заставлет народ флудить, а в МТС желание опередить по показателям подключения новых пользователей БиЛайн привело к массовому нарушению уголовного кодекса, и, пожалуй, следующий левый контракт на моих паспортных данных я не закрою, а подам в суд на МТС...
 
ЗЫ. Ездил в пчелайн, как оказалось, бодаться c ними насчет изменения тарифов задним числом бессмысленно, ребята все предусмотрели в этом направлении. Это огрочило. Зато порадовало, что нет ни одного левого контракта...

----------
-=El pueblo unido jamás será vencido!=-
Пух, террорист в запасе тебя не забудет. Вечная тебе память.

Всего записей: 1873 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 10:08 28-03-2003
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilich Ramiras

Цитата:
Кто из опсосов своей политикой поощрения стимулирует диллеров на оформление "левых" подключений по реквизитам уже подключенных клиентов

Какая боль, какая боль - число левых подключений МТС - Би-Лайн 5:0

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38836 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 10:25 28-03-2003 | Исправлено: Maz, 18:45 28-03-2003
Ilich Ramiras



террорист в запасе
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Maz
по количеству подключений в Москве до января этого года билайн в течении последнего года значительно опережал мтс... да и количество пользователей в Москве до сих пор у билайна выше... так что желание сделать счет "5:0" в свою пользу заставило поднять диллекрам комиссию за подключение, а те в свою очередь быстренько сообразили, как наэтом заработать можно не потея, паспортных данных то у них вагон и маленькая тележка... делается подключение по принципу 30 грина кладешь - 60 грина на счету... народ подключается, выговаривает свои 60 грина на счету и за 30 грина покупает новую карточку... откуда беруться лишние 30 грина на счету? да диллер сам докидывает половину диллерского бонуса за подключение. а паспортные данные берут из толстой папки ранее подключившихся пользователей... вот такая вот гнусная арифметика... диллер наживается, мтс наживает все больше подключений, и только гиморы получают несчастные, на чье имя эти леваки открываются...

----------
-=El pueblo unido jamás será vencido!=-
Пух, террорист в запасе тебя не забудет. Вечная тебе память.

Всего записей: 1873 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 10:53 28-03-2003
plazma_II



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilich Ramiras

Цитата:
Ездил в пчелайн,


Цитата:
Зато порадовало, что нет ни одного левого контракта...

Это радует, тоже собираюсь это провернуть, подключался в ТЕ*МАРКЕТЕ, контора вроде приличная, но проверить все же надо...

Цитата:
и только гиморы получают несчастные, на чье имя эти леваки открываются...
 
Да уж подключаться у дилеров становится просто опасно...

Всего записей: 285 | Зарегистр. 03-09-2002 | Отправлено: 11:20 28-03-2003 | Исправлено: plazma_II, 11:23 28-03-2003
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilich Ramiras
Глянь, я свой предыдущий пост поправил!
plazma_II

Цитата:
Да уж подключаться у дилеров становится просто опасно...  

Согласен. Либо в офисах, либо - визвестных конторах

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38836 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 18:48 28-03-2003
Ilich Ramiras



террорист в запасе
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Maz
прямо в точку!!! :))
в моем случае 4:0 в пользу МТС!!! :))
причем из этих 4 только один признали не моим, а в других трех на основании того, что есть ксер моего пспорта и подпись в контракте совпадает c подписью на ксере, признали моими... вот такая вот у них супер служба безопасности... не мудрено, что их базы гуляют...
plazma_II
имхо, теперь только в офисах подключаться буду...

----------
-=El pueblo unido jamás será vencido!=-
Пух, террорист в запасе тебя не забудет. Вечная тебе память.

Всего записей: 1873 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 09:20 29-03-2003
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
До конца марта контрольная доля (57,7%) оператора CП “Украинская мобильная связь” (UMC) должна перейти к российской компании “Мобильные телесистемы” (МТС), уплатившей $194,2 млн.
 
БиЛайн выкупил приобрел 90% акций ЗАО “Ставтелесот”, оператора сотовой связи на Северном Кавказе, за $38,4 млн
 
К слову 7,7% Киевстар GSM принадлежит российской группе “Альфа

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38836 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 11:19 29-03-2003
Xyligan

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мтс-хороший выбор.
Если б еще и не тырили.

Всего записей: 2 | Зарегистр. 30-03-2003 | Отправлено: 09:07 30-03-2003
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Xyligan
Чичас тебя расстреляют. У стенки. За незнание правил!!!

Цитата:
Мтс-хороший выбор
- аргументировать надо!
 

Цитата:
Если б еще и не тырили
- всеобщим голосованием решили, что никто ни у кого не тырит


----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38836 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 12:21 30-03-2003
Xyligan

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пордо ребятки.
Ладно аргументирую:] Имею мобилы 5 лет. За это время пользовался mtc / pchelain /
megafon/ bi + //
Среди всего перечисл. круче мтс т.к. 200 к.м. от москвы принимает свободно а пчелайн икает в сторонке.(у мя там дача)!!!
И главный аргумент тарифы пчелайновские мне не идут.  
НО! :если выбирать между би + и Д*инс  то я выбиру би+.(это так размышление)

Всего записей: 2 | Зарегистр. 30-03-2003 | Отправлено: 13:22 30-03-2003
RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilich Ramiras

Цитата:
Еще одно заблуждение, которое не развеять...  
Я вот вчера c одним человечком поделился историей своего "приработка", так он мне просто сказал, что на горбушке каждый третий аппарат подключается на "дядю Васю", а на митинке каждый второй. И что действительно такая проблема существует для всех операторов без исключения...  

Смотря у кого заблуждения - я говорю о реальной схеме подключения, а не перепродаже третьими лицами номеров.
Попробуй анонимно подключиться у пчелы - потом расскажешь.
 
А вот по МТС - теперь и я подтверждаю, что это сборище воров-уголовников.
В субботу летал в Москву и на карте от МТС (был на джинсе) исчезло более 300$.
Самолично в феврале, во время командировки в их офисе, проплатил 10 тысяч деревянных (подтверждение о приходе на счет было) - с рачетом на год.
Кроме передачи электронки по GPRS, который у них вроде до сих пор халявный, разговаривали не более 10 минут.
Так куда бабки исчезли?
Короче - в гробу всех трактористов теперь я видел...

 
OlegI

Цитата:
Кемеровская область, как субъект РФ, не является самым развитым регионом Сибири...  

Олег - позволь тогда узнать какая по твоему является?
Не забывай, что доля Кемеровской области в ВВП РФ превышает 11%.
Пока лидером сотовой связи в регионе была и остается пчела, хотя есть еще 6 операторов.
На сколько знаю трактор тоже хотел заехать, но после "рекламы" своего воровства... по крайней мере треть потенциальных клиентов он уже потерял.

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 06:00 31-03-2003
Ilich Ramiras



террорист в запасе
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
RAE
ты просто уникум, не знаю кто там и как подключает в кузбасском митино, но в московском митино тебя подключат к любому оператору без проблем, хошь к сотовому, хошь к спутниковому, это мне сказал человек, который работает рядом c этими диллерами, а не c третьими лицами... и ради бога, не надо мне доказывать, где я не так подключаюсь в москве, не надо думать, что я не отличу третье лицо от диллера...  
кроме того, замечу, что уход суммы в 300 грина по ныненшним временам при новом биллинге вещь довольно таки серьезная, просто так она уйти не могла... ты бы заехал в очередной наскок в москву в офис мтс, зашел бы в службу финансового контроля, поинтересовался количеством зарегистрированных по твоему паспорту договоров. уж больно лакомый паспорт, кемеровский перец, покупающий джинс, навряд ли сунется когда в офис мтс для разборок, имеет смысл открывать левые договора на такой паспорт... я не удивлюсь, если c твоего счета сняли бабло на покрытие минусов по левым контрактом на твоих паспортных данных... :((

----------
-=El pueblo unido jamás será vencido!=-
Пух, террорист в запасе тебя не забудет. Вечная тебе память.

Всего записей: 1873 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 08:12 31-03-2003
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilich Ramiras

Цитата:
я не удивлюсь, если c твоего счета сняли бабло на покрытие минусов по левым контрактом на твоих паспортных данных

Хм, а это мысль. Может все корни "воровства" МТС помимо роуминга и в этом кроются? Когда подключают всяких левых дяденек и тетенек по ксероксу твоего паспорта, а ты потом расплачиваешься...

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38836 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 09:50 31-03-2003
plazma_II



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maz

Цитата:
Когда подключают всяких левых дяденек и тетенек по ксероксу твоего паспорта, а ты потом расплачиваешься...
 
И главное никому ничего не докажешь

Всего записей: 285 | Зарегистр. 03-09-2002 | Отправлено: 10:13 31-03-2003
Ilich Ramiras



террорист в запасе
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Maz
plazma_II
у трактористов это даже прописано в договоре и во всех документах, что покрытие минусовых счетов клиента осуществляется за счет плюсовых счетов, то есть если счет ушел в минус, то он покроется со счета c такими же паспортными данными... уход в минус возможен от нескольких центов, до 20 грина, все зависит от степени активности разговоров, чем меньше разговаривает юзер, тем меньше в минус его пустит система... совсем отдельная тема это межнациональный роуминг... тут счета за роуминг могут быть астрономическими... но, как говорят, левые контракты не делают c подключенным межнациональным роумингом, типа боятся попадалова дилеры, а клиенты сами открыть без паспорта этот роуминг не могут... очень хочется в это верить... но, имхо, 100% гарантии нет...

----------
-=El pueblo unido jamás será vencido!=-
Пух, террорист в запасе тебя не забудет. Вечная тебе память.

Всего записей: 1873 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 10:36 31-03-2003
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
plazma_II
Ilich Ramiras
Варианта три: либо не подключаться вообще, либо подключаться в офисе, желательно в самом центральнейшем, либо подключаться по аб.планам типа Джинс и на счет класть маленькие суммы

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38836 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 11:09 31-03-2003
valhalla



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilich Ramiras

Цитата:
левые контракты не делают c подключенным межнациональным роумингом, типа боятся попадалова дилеры, а клиенты сами открыть без паспорта этот роуминг не могут... очень хочется в это верить... но, имхо, 100% гарантии нет

Я три месяца назад купил контракт МТС. Причем мне принесли уже оформленный (говорили, что оформляют на себя, судя по фамилии - очень похоже ). После этого я зашел на сайт МТС и за 3 секунды подключил международный роуминг (он нужен для пользования GPRS-ом).
Недавно у них на сайте появилась информация, что международный роуминг подключается только в офисе.

Всего записей: 2917 | Зарегистр. 30-10-2001 | Отправлено: 19:34 31-03-2003 | Исправлено: valhalla, 19:35 31-03-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Ну так Би-лайн или МТС ?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru