Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Новости кино

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

PrincesskaMarishka (19-06-2011 01:42): Лимит страниц. Продолжение здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Правило темы:
Прежде чем разместит новость здесь проверьте(фильтром) не создана ли по этому фильму/актёру тема, если создана, то новость размещается в ней.
 
Полезные ссылки: Подробнее...

----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:59 07-12-2004 | Исправлено: Widok, 20:10 19-02-2009
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мэтт Дэймон вместо Леонардо ДиКаприо

Цитата:
После ухода последнего с проекта "Good Shepherd, The" Роберт де Ниро уговорил Дэймона занять его место. Де Ниро давно лелеет проект, который сам продюсирует, режиссирует и участвует в главной роли. Сценарий написан Эриком Ротом и глазами одного агента повествует о зарождении ЦРУ. Когда начнутся съемки, пока неясно, поскольку не решены еще проблемы с финансированием.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 15:00 07-12-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Срочное пополнение

Цитата:
Питер Сарсгаард присоединился к Джейми Фоксу и Лукасу Блэку, тем самым составив компанию Джейку Джилленхалу на съемках Jarhead — нового фильма Сэма Мендеса, режиссера «Красоты по-американски» и «Проклятого пути». Эта военная драма основана на мемуарах Энтони Суоффорда, посвященных войне в Персидском заливе. Сценарий написал Уильям Бройлс-младший, который сам воевал во Вьетнаме и не понаслышке знаком с предметом.
 
Джилленхаалу отошла главная роль — он сыграет этого самого Суоффорда. Питер согласился на образ Троя — члена элитного снайперского отряда морской пехоты. Его персонаж заводит дружеские отношения с протагонистом. Мистер Фокс же исполнит роль сержанта Сикха, новичка, который испытает все прелести боевых действий в пустыне, сражаясь с невидимым врагом.
 
Съемки картины Сэма Мендеса начались вчера.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 15:01 07-12-2004
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Аль Пачино вместо Чарльза Лотона

Цитата:
Оскароносец сыграет главную роль в римейке классического детектива Билли Уайлдера "Свидетель обвинения" /Witness for the Prosecution/ (1957) по роману Агаты Кристи. В оригинале 1957 года главным был тоже оскароносец, высокий и толстый Чарльз Лотон. На сей раз на контрасте маленький и худой адвокат Аль Пачино будет оправдывать женщину, обвиненную в убийстве мужа. Но еще вопрос, кто займет ее место, если в оригинале роль стала бенефисом Марлен Дитрих. Для адаптации сценария приглашен Дэвид И.Келли, приобретший достаточный юридический опыт на сериале "Закон Лос-Анджелеса" /L.A. Law/ (1986).


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 15:01 07-12-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Эштон-суицидник

Цитата:
Студия Beacon Communications специально для Эштона Кутчера подготавливает постановку фильма Random Acts of Kindness.
 Сценарий Джошуа Сафрана повествует о молодом человек с суицидальными наклонностями, которого спасает писатель и вдохновляет искать жизненный путь.
 Откровенно говоря, создается впечатление, что Beacon Communications знает про Эштона нечто недоступное нам. С чего бы это у него появились причины играть самоубийцу?


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 15:02 07-12-2004
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лунная лихордка Ренни

Цитата:
Режиссер Ренни Харлин, честно заслуживший уважение за сиквел «Крепкого орешка», открытие Томаса Джейна как экшен-героя в «Глубоком синем море» и убийство Слейтера и Килмера в «Охотниках за разумом», экранизирует еще не выпущенный комикс Full Moon Fever. Над первоисточником поработал художник Джо Кейси, отметившийся в рисованных «Людях-Икс» и «Супермене», а сюжет про группу рабочих, отправленных на первую лунную базу, где герои находят трупы обслуживающего персонала станции и кровожадную стаю оборотней, привлек продюсеров Адриана Аскарию и Дэна Альтера.
 
Поговаривают, что денежных мешков привлекла и очаровала концепция комикса, позволяющая оборотням в любое время перекидыватьcя в зверей и обратно - ведь на Луне, так сказать, всегда полнолуние. Ладно, это всего лишь слухи, порочащие честь и достоинство людей, которым хватило соображалки задействовать первоклассного режиссера.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 15:02 07-12-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пропорталился

Цитата:
Компания со скромнейшим названием Fantastic Films International донесет до зрителей компьютерный анимационный фильм Thru the Moebius Strip, изготовленный гонконгской студией GDC Entertainment.
 
Научно-фантастический сюжет о физике, который застрял на планете в далекой-далекой галактике после того, как испытал свежеизобретенный межпространственный портал, был подброшен азиатским товарищам французским художником Жаном «Мёбиусом» Жиро. Режиссер мультика Гленн Чайка пригласил на озвучку Марка Хэмилла, Майкла Дорна, Джонатана Томаса и Джин Симмонс.
 
Несмотря на послеэлизиумное подозрение ко всем азиатским трехмерным мультлентам, Thru the Moebius Strip заслуживает внимания, поскольку окружен аурой мистера Жиро, вложившегося в фильмы вроде «Чужого», «Трона», «Властелинов вселенной», «Уиллоу», «Бездны» и «Пятого элемента».


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 15:03 07-12-2004
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Народный "Оскар" достанется "Шрэку 2"

Цитата:
9 января 2005 года в США пройдет вручение ежегодной "народной" премии в области кинематографа - "The People's Choice Award" - лауреатов которой выбирают не критики, а простые кинозрители. В этом году среди номинантов значатся такие ленты, как "Шрэк 2", "Суперсемейка", "Человек-Паук 2", "Вечное Сияние Страсти" и "Фаренгейт 9/11" (в номинации "лучший фильм"); "Соучастник", "Страсти Христовы", "Рей" являются лидерами среди драматических лент; "Шрэку 2", "Бриджит Джонс 2", "Из 13 в 30" предстоит побороться за звание лучшей комедии. Среди актеров, каждый из которых имеет все шансы получить данную награду, можно перечислить - Николь Кидман, Джулию Робертс, Шарлиз Терон, Тома Круза, Джонни Деппа, Джорджа Клуни, Уму Турман, Киру Найтли, Кейт Бэкинсейл, Хью Джекмана, Тоби Магуайра, Мэтта Деймона и многих других.
 С полным списком номинантов вы можете ознакомиться на официальном сайте The People's Choice Award, где можете непосредственно проголосовать за тот или иной фильм или звезду.

http://www.pcavote.com/nominees_fi.shtml

----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 15:05 07-12-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Блум подался в буддизм  

Цитата:
Орландо Блум поддался одному из самых распространненных среди голливудских звезд увлечений и ударился в Буддизм. 27 летняя звезда "Властелина Колец" и "Пиратов Карибского Моря" прошел часовую церемонию посвящения, которая прошла в британской штабквартире буддистского движения - в городе Мейденхэд. Свидетели сего мероприятия отметили, что актер находился в приподнятом настроении и легко шел на контакт с обычными людьми, раздавая автографы направо и налево.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 15:06 07-12-2004
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Новых фильмов с Джулией Робертс не ждите!

Цитата:
Джулия Робертс, родившая на прошлой неделе двойню, планирует взять длительный декретный отпуск и воздержаться от съемок в ближайший год-два. Однако 37-летняя актриса все-таки оставляет шансы продюсерам заполучить ее для какой-нибудь перспективной ленты - "Если мне предложат сценарий, который захватит меня на 100%, так, что я не смогу отказаться от него, придется сделать исключение".


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 15:27 07-12-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Маргарет Тетчер - будущая жертва Стоуна

Цитата:
Оливер Стоун, чей Александр уже уверенно находится в списках самых провальных в коммерческом плане лент года, заговорил о своем следующем проекте. Стоун планирует снять фильм о жизни бывшего премьер-министра Великобритании (правильнее сказать - бывшей п.м.) Маргарет Тетчер, пригласив на эту роль Мэрил Стрип.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 15:28 07-12-2004
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Составлен список наиболее безвкусных фраз в истории кино

Цитата:
Опрос, проведенный по заказу британской компании Warburtons среди 2000 завсегдатаев кинозалов, позволил составить десятку наиболее безвкусных фраз за всю историю кинематографа, передает BBC News. Самым безвкусным был признан крик "Я — хозяин всего мира!" персонажа Леонардо Ди Каприо в фильме "Титаник".  
 
На втором месте слова "Никто не ставит крошку в угол" персонажа Патрика Суэйзи из фильма "Грязные танцы".  
 
Третье место заняла фраза "Дождь еще идет? Я не заметила..." персонажа Энди Макдауэлл из фильма "Четыре свадьбы и похороны".  
 
На четвертом месте — фраза персонажа Деми Мур из фильма "Привидение". "Я люблю тебя", — говорит главный герой фильма (роль которого исполняет Патрик Суэйзи). "Та же фигня", — отвечает героиня Деми Мур.  
 
Пятое место в списке занимает фраза "Можешь быть моим ведомым когда захочешь", которую героиня Вэл Килмер говорит герою Тома Круза в фильме "Лучший стрелок".  
 
На шестом месте — слова героини Джулии Робертс фильма "Ноттинг Хилл": "Я просто девушка, которая стоит перед юношей и просит полюбить ее".  
 
На седьмое место зрители поставили фразу, произнесенную Биллом Пуллменом в роли президента США в фильме "День независимости", когда он клялся бороться с вторжением инопланетян: "Сегодня мы празднуем День независимости".  
 
Восьмое место заняла фраза героя Мэла Гибсона в фильме "Храброе сердце": "Они могут лишить нас жизни, но им не лишить нас свободы!".  
 
На девятом месте фраза героиня Рене Зельвегер в фильме "Джерри Магуайер": "Я была твоей с первой же встречи".  
 
Наконец, замыкает десятку фраза персонажа Кевина Костнера из фильма "Почтальон". "Ты посланник Божий, ты спаситель!" — говорит ему слепая женщина. "Нет, — отвечает он. — Я — почтальон".


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 15:50 07-12-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Американский бокс-офис (3—5 декабря)

Цитата:
National Treasure («Сокровище нации») — $17,141,000 (всего — $110,249,000)  
Christmas with the Kranks («Рождество с неудачниками») — $11,700,000 (всего — $45,463,000)
The Polar Express («Полярный экспресс») — $11,020,000 (всего — $96,370,000)  
The Incredibles («Невероятная семейка») — $9,159,000 (всего — $226,002,000)
The SpongeBob SquarePants («Губка Боб: Квадратные штаны») $7,800,000 (всего — $68,353,000)  
Closer («Все ближе») — $7,700,000 (всего — $7,700,000)  
Alexander («Александр») — $4,725,000 (всего — $29,656,000)  
Finding Neverland («Волшебная страна») $2,851,341 (всего — $11,710,692)  
Bridget Jones: The Edge of Reason («Дневник Бриджит Джонс 2: Грани разумного» — $2,800,000 (всего — $36,300,000)  
Ray («Рэй») — $1,900,000, всего — $67,800,000


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 15:58 07-12-2004
Mordovorotishe



ВыМоРоЗеНь
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Джеймс Бонд станет чернокожим

Цитата:
Колин Сэлмон, один из самых известных чернокожих актеров Британии, стал основным претендом на роль агента ОО7 Джеймса Бонда, сообщает Newsru.com.  
Пирс Броснан, сыгравший агента 007 в последних лентах о Бонде, в новом фильме играть не будет. Он неоднократно заявлял, что желал бы видеть своим преемником ирландского актера Колина Фэррела. Но Фэррел отказался, утверждая, что его эта роль не интересует.
Еще не давно букмекеры были уверены в успехе шотландские актеры Эван Макгрегор и Дугрэй Скотт: шансы Макгрегора, по данным букмекерской конторы William Hill, оценивались как девять к четырем, а Скотта - девять к двум. Третьим наиболее вероятным претендентом называли Клайва Оуэна.  
Сорокалетний Колин Сэлмон пришел в бондиану отнюдь не со стороны: в новом Джеймсе Бонде зрители с удивлением узнают бывшего Чарльза Робинзона, начальника службы в фильмах «Завтра не умрёт никогда", "И целого мира мало" и "Умри, но не сейчас". Чтож, путь от начальника штаба до рядового агента – несомненно, «спуск по служебной лестнице», зато явный взлет кинематографической карьеры! А начинал Колин Сэлмон простым полицейским в английском телесериале "Prime Suspect II". За эту роль он был номинирован на премию British Television Industries за лучший дебют.  
Уже доподлинно известно, кто станет новой подругой Бонда-Сэлмона: бразильская 24-летняя супермодель Жизель Бундхен. Гонорар Бундхен составит 8 миллионов долларов: сколько же заработала бы модель на подиумах за полгода, которые она проведет на съемках. Однако эксперты полагают, что дивиденды Жизель от участия в съемках блокбастера о супершпионе, будут гораздо куда выше. Что ж, повод для оптимизма есть: со времени выхода первой серии 42 года назад фильмы о Джеймсе Бонде заработали на билетах почти 4 млрд долларов.  



----------
Rastaman live up!

Всего записей: 6092 | Зарегистр. 19-07-2003 | Отправлено: 21:47 07-12-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Шарлиз Терон оправилась после полученной травмы

Цитата:
Лучшая актриса прошлого года по версии Американской киноакадемии, Шарлиз Терон, вернулась на съемочную площадку фильма Aeon Flux - повредив спину по время исполнения одного из трюков, актриса была вынуждена отправиться на несколько недель в США (съемки проходили в Берлине), чтобы пройти там курс реабилитации. "Нет ничего хуже для фильма, чем шестинедельный перерыв в самом разгаре съемок, - призналась Шарлиз. - Я постаралась провести это время с максимальной отдачей, до мелочей продумывая характер, который я должна буду воплотить на экране".


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 13:53 08-12-2004
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
экранизируют «Принцессу Марса»

Цитата:
Режиссер самого необычного фильма года «Небесный капитан и Мир будущего» Керри Конран вместе с братом Кевином и производственной командой, облеченной доверием Paramount экранизировать «Принцессу Марса», встретились с потомком Эдгара Райса Берроуза — Дантоном Берроузом в офисе компании Edgar Rice Burroughs, Inc., чтобы подискутировать на тему фильма.
 
Конрановской команде позволили ознакомиться с горой материала, накопившегося со времен выпуска книжной серии: комиксы, журналы, американские и заграничные издания оригинала, игрушки по мотивам, разнообразные плоды творчества фанатов, биографии и библиографии.
 
Мистер Конран внимательно изучил материалы и удалился восвояси с изрядно потяжелевшей головой. Искусство требует жертв, а такой вдумчивый подход к теме достоин несомненного одобрения.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 13:55 08-12-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
фильи из сериала
 
Студийный дуэт Universal Pictures и Andrew Hauptman’s Mission Pictures состряпают из британского минисериала Пола Аббета State of Play полнометражное американское кино.
 
Оригинал повествует о двух друзьях, один из которых член парламента, а другой — журналист. Расследование на первый взгляд никак не связанных между собой убийств ставит приятелей по разные стороны баррикад.
 
Создатель политического триллера в данный момент занят вторым сезоном сериала, который впоследствии может вылиться в голливудский сиквел.[/q]

----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 13:56 08-12-2004
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Космическая чума

Цитата:
Насытившись написанием сценариев к экранизациям мультфильма «Скуби-Ду» и ремейка «Рассвета мертвецов», мистер Джеймс Ганн перешел в новое качество — в режиссерское. Его дебютный фильм называется Slither, а продюсируется Эриком Ньюманом и студиями Strike Entertainment и Gold Circle Films.
 
По словам Джеймса, на подвиги его вдохновили ужастики 80-х годов и стиль художника Джунджи Ито, использованный им в манге «Юзамаки» (Uzamaki).
 
Действие ужастика разворачивается в небольшом городке и вертится вокруг инопланетной заразы, которая принимает любые формы, чтобы найти как много больше носителей. С последними происходят наиотвратительнейшие метаморфозы, вроде мутации и зомбификации.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 13:56 08-12-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Самые оплачиваемые актрисы

Цитата:
Издание "Hollywood Reporter" опубликовало топ-лист самых высокооплачиваемых актрис Голливуда. Лидирует, как обычно Джулия Робертс, в затылок которой вот уже который год дышит не менее успешная Кэмерон Диас, а замыкает тройку лидеров Николь Кидман. Также в десятку вошли Риз Уизерспун и Дрю Берримор, Холли Берри и Сандра Баллок, Анджелина Джоли, Рене Зеллвегер и Дженнифер Лопес. Методология составления рейтинга не разглашается авторами, точные гонорары не озвучиваются, поэтому от себя остается добавить, что, Джулия Робертс получила за "Улыбку Моны Лизы" около 25 млн долларов, что, видимо, является за прошлый год лучшим показателем среди актрис.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 13:57 08-12-2004
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Джерри сбег

Цитата:
MTV стучит на продюсера Джерри Вайнтрауба, который повел себя как последний хряк, отказавшись от идеи профинансировать восьмую часть «Полицейской академии». Что, конечно, не означает автоматический кирдык проекту воссоединения Стива Гуттенберга с кинематографом. В конце концов, картину курируют Warner Bros. и Village Roadshow, а сценаристы выдумывают сюжет, оправдывающий нахождение героев в Австралии. Но отсутствие толстой мошны знатного продюсера сильно осложнит путь «Полицейской академии — 8» к своим зрителям.  
 
А хотите узнать, в пользу чего отрекся мистер Вайнтрауб?
 
«О, боже!» — восклицаем мы. Как можно было предпочесть ремейк фильма «О, боже!» с Эллен Дегенерес в главной роли сержанту Махоуни и остальной полицейской братии? Давнейшая мечта — это мы в состоянии понять.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 14:03 08-12-2004
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Новости кино
PrincesskaMarishka (19-06-2011 01:42): Лимит страниц. Продолжение здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru