Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Новости кино

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

PrincesskaMarishka (19-06-2011 01:42): Лимит страниц. Продолжение здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Правило темы:
Прежде чем разместит новость здесь проверьте(фильтром) не создана ли по этому фильму/актёру тема, если создана, то новость размещается в ней.
 
Полезные ссылки: Подробнее...

----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:59 07-12-2004 | Исправлено: Widok, 20:10 19-02-2009
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
I Kill

Цитата:
Кинодел Джон Авнет готовится к постановке триллера про маньяка I Kill по одноименному итальянскому бестселлеру.
 
Джон только что закончил переделку сценария и теперь отправился в поход по мебельным магазинам — ищет себе комфортный режиссерский шезлонг.
 
Действие картины разворачивает в Монте Карло, где буйствует неуловимый серийный мокрушник с оригинальным подчерком — душегуб имеет привычку перед новым убийством звонить на радиостанцию, чтобы заказать песню на тему. Наверное, для соответствующего настроения.
 
Продюсируют картину Аурелио Де Лаурентис и Луиджи Де Лаурентис-младший.
 
Также у продюсера-младшенького на руках повизгивает экранизация исторического эпика Empire of the Dragon. История древнеримских солдат, которые становятся охранниками китайского принца в изгнании. Съемки этой картины начнутся не раньше 2008 года.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 14:50 07-12-2006
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
«Microwave Park»

Цитата:
Брайан Пристли присоединится к Роберту Де Ниро и 50 Cent на съемках триллера «Microwave Park» режиссера Тима Хантера. В центре сюжета – полицейский (Де Ниро), считающий, что его напарник погиб во время урагана «Катрина». Когда же выясняется, что на самом деле он был застрелен, герой начинает расследование вместе со своим новым партнером (50 Cent)…  
 
50 Cent и Брайан Пристли не так давно закончили совместную работу над лентой Ирвина Уинклера «Home of the Brave».


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:55 07-12-2006
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Педро Альмодовар устроит резню в стиле Тарантино

Цитата:
4 декабря, на церемонии вручении наград European Film Academy 2006 в Варшаве, режиссер Педро Альмодовар сообщил, что в ближайшее время собирается приступить к работе над новой картиной, которая будет называться "El Piel Que Habito". Испанский режиссер, удостоенный в этот понедельник сразу двух наград EFA за свою драму "Возвращение" /Volver/ (2006), планирует в будущем фильме, во-первых, задействовать в главной роли Пенелопу Крус, а, во-вторых, отойти от своего традиционного стиля и сделать "El Piel Que Habito" настоящей жестокой историей кровавой мести, не похожей ни на одну из своих предыдущих работ.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 15:01 07-12-2006 | Исправлено: ForceSpb, 15:04 07-12-2006
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Фильм "Стервы": крах иллюзий современной женщины

Цитата:
7 декабря 2006 года в Москве начинаются съемки новой картины студии Megapolis Film Production — "Стервы". Двухсерийный художественный телефильм по сценарию Екатерины Половневой и Юрия Тимошенкова повествует о жизни женщин новой эпохи — самоуверенных, властных, самостоятельных и циничных.
 
Наивная провинциалка Валя приезжает в Москву искать своего "суженого" Михаила, но тот оказывается далеко не тем принцем, о котором она мечтала. В столице разочарованная девушка проходит "курсы выживания" под руководством Марины, опытной "стервы-охотницы" и начинает новую жизнь — без розовых очков.
 
"Стервы" — фильм о крахе иллюзий, о прозрении. О том, что все в наших в руках и, как бы не складывалась жизнь, мы всегда можем все исправить, — рассказывает продюсер картины Виталий Бордачев, — это лирическая комедия о мире современной женщины. Конечно, с налетом "эмансипе": женщинам зачастую приходится быть сильнее мужчин".
 
В ролях "стерв" выступят Марина Могилевская, Анна Ардова и Глафира Тарханова. Съемки продлятся до 29 декабря. Премьера фильма режиссера Вадима Соколовского состоится в марте 2007-го на телеканале "Россия".


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 15:02 07-12-2006
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бокс-офис за январьские выходные

Цитата:
компании «Централ Партнершип» и «Гемини» обнародовали результаты проката своих блокбастеров за период с 28 декабря по 8 января включительно.
 
Стоит отметить, что:
а) высот первого новогоднего блокбастера, «Дневного дозора», ни одному из претендентов достичь не удалось — даже «Волкодаву» с его чудовищно дорогой рекламной кампанией;
 
б) если бы «Ночь в музее» удостоилась такой же раскрутки, как «Волкодав» или «Жара», западный фильм порвал бы своих русских конкурентов как тузик тряпки. Вот что значит — хорошее кино;
 
в) кто кого заборет по итогам финальным сборов — «Волкодав» «Жару» или наборот — станет ясно, наверное, после следующего уик-энда.
 
А теперь — сухие цифры сборов за 12 дней проката («Дневной дозор» добавлен сугубо для сравнения):
 
фильм сборы копий  
Волкодав $ 17 100 000 652    
Жара $ 12 646 281 590    
Ночь в музее $ 9 238 251 450    
Дневной дозор $ 22 226 197 589

 


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 16:47 10-01-2007 | Исправлено: Widok, 16:49 10-01-2007
Matryona



Мурлыка
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Королева воинов» Люси Лоулесс запела
 

Цитата:
Актриса Люси Лоулесс, знакомая российским телезрителям по сериалу «Зена – королева воинов», решила всерьез заняться карьерой эстрадной певицы.
Как сообщает «Московский комсомолец», первое выступление Люси состоялось в клубе «Рокси» в Лос-Анджелесе и вызвало большой интерес: все билеты на концерт были распроданы. Люси порадовала слушателей как песнями собственного сочинения, так и кавер-версиями произведений других известных исполнительниц.
юси и раньше занималась вокалом. В разное время она выходила на сцену вместе с Майклом Болтоном, Смоки Робинсоном, Ричардом Марксом и Бони Тайлер.


----------
Я водой их поливаю, одеялом накрываю,
Побыстрее вы растите, мои маленькие тити.

Всего записей: 1655 | Зарегистр. 29-12-2004 | Отправлено: 18:35 17-01-2007
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мумия - 3

Цитата:
В интервью SCI FI Wire Ал Гоу, один из сценаристов «Мумии-3», раскрыл направление сюжета триквела:
 
 — Мы придумали неплохую семейную историю с Риком, Иви и их подросшим сыном Алексом. Всем должно понравиться.
 
По уверениям сочинителя, сценарий достаточно хорош, чтобы вернуть исполнителей главных ролей, которые, к слову, уже снизошли до переговоров со студией Universal Pictures. Кстати, мистера Вослоу просят не рыпаться — сюжет предусматривает совершенно новую мумию.
 
План съемок третьего фильма покамест остается прежним: если подготовительный период не затянется и египетские божества будут не против, то режиссер Роб Коэн активизируется летом этого года, чтобы вскрыть саркофаг и обрушить проклятие сиквелизации на зрителей к следующему лету.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 13:54 24-01-2007
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Банда для Хайек

Цитата:
Сальма Хайек исполнит главную роль в музыкальной романтической комедии «La Banda», также выступив в качестве со-продюсера на проекте.  
 
Хайек сыграет обеспеченную мексиканку, в жизни которой наступают тяжелые времена, когда от нее уходит муж. Чтобы свести концы с концами, она устраивается певицей в группу, выступающую на свадьбах, стараясь при этом оставить новую работу в секрете от своих друзей из высшего общества.  
 
Хайек также планирует выпустить саундтрек к фильму, самостоятельно исполнив основные композиции.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 13:55 24-01-2007
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Наёмники из комикса идут в кино

Цитата:
Студии Rogue Pictures и Intrepid Pictures приобрели права на экранизацию еще никем не занятой комиксовой серии «Курьеры» (Couriers).
 
Брайан Вуд и Роб Джи, создатели первоисточника, рисуют приключения двух наемников — Мустафы и Специального, которые берутся за работу не совсем профильную для обычных курьеров: разведку, перевозку больших сумм денег, защиту клиентов и отстрел клиентов.
 
Сценарием полнометражного фильма займется Хавьер Грилло-Маруа.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 13:56 24-01-2007
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Золотая малина: худшие фильмы года

Цитата:
Накануне объявления номинантов премии «Оскар» стали известны имена претендентов на главную голливудскую анти-награду – «Золотую Малину». Наибольшие шансы получить «Razzie» в этом году имеют:
 
- «Основной инстинкт 2» - 7 номинаций (худшая картина, актриса, актер второго плана, режиссер, сиквел, сценарий и экранный дуэт);
- «Шалун» - 7 номинаций (худшая картина, худший актер (2), ремейк, режиссер, сценарий, экранный дуэт);
- «Бладрейн» - 6 номинаций (худшая картина, актриса, актер второго плана, актриса второго плана, режиссер и сценарий);
- «Плетеный человек» - 5 номинаций (худшая картина, актер, сценарий, ремейк, экранный дуэт);
- «Санта Клаус 3» - 5 номинаций (худшее семейное кино, актер, актер второго плана, сиквел и экранный дуэт);
- «Девушка из воды» - 4 номинации (худшая картина, актер второго плана, режиссер и сценарий);
- «Добро пожаловать или соседям вход воспрещен» - 3 номинации (худшее семейное кино, актер второго плана и актриса второго плана);  
- «Лохматый Папа» - 3 номинации (худшее семейное кино, худший ремейк, худший актер).  
 
Также шансы получить свою малину имеют Джессика Симпсон («Свидание моей мечты»), Линдсей Лоэн («Поцелуй на удачу»), Хилари и Хейли Дафф, Кейт Босворт и др.
 
Вручение премии состоится 24 февраля.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 13:57 24-01-2007
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
4-ый паучок

Цитата:
По сообщению ComingSoon.net, Sony Pictures зашевелилась с четвертой частью «Человека-паука». Покамест ее деятельность ограничивается робкими переговорами со сценаристом Дейвидом Коэппом, ведь даже квадриквелу нужен сюжет.
 
К слову, мистер Коэпп не чужой франчайзу — он написал сценарий первого фильма, а своим последним достижением, историей для «Индианы Джонса IV», которую одобрили Лукас и Спилберг, должно быть, убедил продюсеров в своем практически божественном могуществе.
 
Что же раздразнило продюсеров? Во-первых, они недавно посмотрели черновой вариант фильма и остались довольны. Во-вторых, не менее довольными оказались посетители Consumer Electronics Show в Лос-Анджелесе, где показывали фрагменты из триквела.
 
А что до нежелания актеров или режиссера до конца дней снимать фильмы про героического мухолова, то на это в Sony Pictures наверняка начхают. Незаменимых, в конце концов, нет.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 13:59 24-01-2007 | Исправлено: ForceSpb, 14:03 24-01-2007
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лирический "Нулевой километр"

Цитата:
Осенью 2007-го года на экраны России выйдет новый фильм Павла Санаева — "Нулевой километр" (2007). Съемки картины уже завершены, на прошлой неделе начался монтажно-тонировочный период.
 
Главные герои, как и тысячи других молодых людей, приезжают в Москву за "деньгами и славой". Костя мечтает стать клипмейкером, Алина — попасть в труппу Лондонского современного балета, Олег — просто о финансовом благополучии. Но на пути к достижению этих целей герои вдруг постигают их мелочность и открывают для себя вечные ценности — любовь и дружбу. Открытия даются нелегко: молодым честолюбцам не так-то просто отказаться от своей конкретной мечты ради каких-то эфемерных понятий.
 
Свой фильм Павел Санаев — создатель молодежного триллера "Последний уик-энд" (2005) и автор книги "Похороните меня за плинтусом" — вновь снимал по собственноручно написанному сценарию.
 
Главные роли исполнят Светлана Ходченкова, Александр Лымарев, Константин Крюков и Иван Жидков. В картине, чьим продюсированием занимается Дмитрий Нестеров, также можно будет увидеть Андрея Малахова, Федора Бондарчука, Дмитрия Нагиева и солистов группы "Гости из Будущего" — Еву Польну и Юрия Усачева.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:00 24-01-2007 | Исправлено: Widok, 14:00 24-01-2007
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
расистские насмешки

Цитата:
Сэмюэл Л. Джексон и Керри Вашингтон исполнят главные роли в новом антирасистском триллере "Lakeview Terrace".
 
По сюжету фильма, счастливые молодожены въезжают в новый дом на озере. Но их семейная жизнь с самого начала из сказки превращается в ночной кошмар — из-за насмешек и жестоких издевательств соседа-расиста — офицера полиции Лос-Анджелеса.
 
Как сообщает Variety, производство картины планируется начать в мае, а ее продюсером станет Уилл Смит.
 
Сценарий к фильму написал Дэвид Лафери ("Денежный поезд" /Money Train/ (1995)), вместе с Джеффри Грапом он будет работать над картиной в качестве исполнительного продюсера.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 14:01 24-01-2007 | Исправлено: ForceSpb, 14:02 24-01-2007
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Призрак в доспехах"

Цитата:
Компания Production I.G. купила у издательства Kodansha права на киноадаптацию культового аниме "Призрак в доспехах" (Ghost in the Shell).  
 
Манга Масамуне Сиро увидела свет в 1989 году, а в 1995 году всё та же Production I.G. выпустила на экраны легендарный sci-fi Мамору Осии. В 2004 году было снято продолжение "Невинность", запущен телевизионный сериал "Ghost in the Shell: Stand Alone Complex".  
 
Осталось узнать, что по этому поводу думает сам Мамору Осии.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:02 24-01-2007
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Продюсер "Властелина колец" готовит подарок фанатам "Формулы-1"

Цитата:
Продюсер трилогии "Властелин Колец" — Барри М. Осборн — собирается начать работу над фильмом о легендарном гонщике "Формулы-1" — Брюсе МакЛарене.
 
МакЛарен завоевал свою первую победу в "Формуле-1" в 22 года, став самым юным обладателем Гран-При этих престижных гонок. А десять лет назад, разогнавшись до рекордной на тот момент скорости, погиб в результате аварии.
 
Работу на картиной планируется начать в начале 2008-го года. Во время съемок, которые будут проходить в Новой Зеландии, Великобритании, Монако, Германии, Франции и США, планируется использовать машины и гоночные болиды самого МакЛарена.
 
Бюджет проекта составит около ста миллионов долларов. Деньги выделила группа новозеландских инвесторов — соотечественников знаменитого гонщика. В качестве продюсеров выступят сам Барри М. Осборн и Майкл Гарлик.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 14:04 24-01-2007
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сборы росийского кинодистрибьютора перевалили за 100 миллионов долларов

Цитата:
В 2006 году сборы фильмов российского дистрибьютора студии 20 Century Fox — компании "Двадцатый Век Фокс СНГ" и ее партнера "Гемини Энтертейнмент" преодолели планку в 100 млн. долларов кассовых сборов. По итогам прошедшего года совокупная касса "Фокс" / "Гемини" составила 106,09 млн. долларов.
 
С 14 декабря 2006 года по 14 января 2007-го фильмы компании "Фокс" / "Гемини" собрали 32 млн. долларов. А за аналогичный период прошлого года "Дневной дозор" (2005), "Привет семье" /Family Stone, The/ (2005) и "Пила 2" /Saw II/ (2005) — фильмы "Гемини" — совокупно заработали 27 млн. кассовых сборов.
 
Лидерами проката среди фильмов "Фокс" / "Гемини" в декабре 2006-го — январе 2007-го года стали комедия "Жара" (2006) продюсеров Александра Роднянского и Федора Бондарчука — 14,4 млн. долларов, семейная комедия с Беном Стиллером "Ночь в музее" /Night at the Museum/ (2006) — 11,1 млн. долларов, фэнтези "Эрагон" /Eragon/ (2006) — 4,4 млн. долларов и исторический экшн "Следопыт" /Pathfinder/ (2007), вышедший в прокат 11 января и заработавший за первый уик-энд 1,6 млн. долларов.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:05 24-01-2007
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Pixar: маленький робот отыщет свой дом

Цитата:
Студия Pixar начала работу над полнометражным фантастическим мультфильмом под названием "Wall-E". Это история о маленьком роботе, который на бесконечных просторах Вселенной пытается найти свой дом.
 
Работать над мультиком будет Эндрю Стэнтон, получивший "Оскара" за мультипликационную историю путешествия рыбки-клоуна "В поисках Немо" /Finding Nemo/ (2003) и за работу над "Историей игрушек 2" /Toy Story 2/ (1999).
 
По слухам, все детали проекта были утверждены только на прошлой неделе, причем весьма необычным способом: его описание содержалось в письме президента компании Роберта Айгерса акционерам — на обложке отчета за 2006 год.
 
Премьера мультфильма состоится 27 июня 2008 года.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 14:06 24-01-2007
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
кастинг

Цитата:
Дженнифер Гарнер…
 
…сыграет одну из главных ролей в экранизации книги стриптизерши Дьябло Коди Juno, которую режиссирует Джейсон Райтман. Роль главной героини — неожиданно залетевшей девушки — исполнит Эллен Пейдж. Гарнер достался образ женщины, которая не может иметь детей, поэтому стремится взять любого ребенка под опеку.
 
Рейчел Тейлор…
 
…получила главную роль в психологическом триллере Shutter режиссера Масаюки Очиай и студий Regency и Vertigo Entertainment. Сюжет расскажет историю молодой американской парочки, которая приехала на медовый месяц в Токио, где встретила народную достопримечательность — призраков. Вначале те только портят фотографии, а потом начинают портить жизнь. Тейлор играет роль молодой жены.  
 
Аль Пачино…
 
…сыграет роль Сальвадора Дали в фильме режиссера Эндрю Николли Dali & I: The Surreal Story. Надо отметить, что у главного постановщика в активе уже есть успешная лента с Пачино — экстравагантный фильм «Симона». В «Дали и я» речь пойдет о поздних днях художника-сюрреалиста, который захотел совершить что-нибудь сюрреалистичное со своей карьерой.
 
Сэм Л. Джексон и Керри Вашингтон…
 
…исполнят главные роли в триллере Lakeview Terrace. Они изобразят женатую пару (он — черный, она — белая), которая переезжает в новый дом — дом их мечты. К сожалению, рядом с ним поселился сосед из ада — расист с полицейской бляхой, который подвергает главных героев бесконечной череде жестоких и оскорбительных насмешек. Съемки картины начнутся в мае.
 
Лоуренс Фишбурн, Лиза Лапира и Джош Гад…
 
…станут участниками актерского ансамбля в фильме режиссера Роберта Лукетика под названием 21. Фишбурн исполнит роль шефа безопасности одного из казино Лас-Вегаса, куда приехала группа математически одаренных студентов, чтобы сорвать банк. Также в фильме играют Джим Страджесс и Маси Ока.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:07 24-01-2007
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бокс-офис США 19-21 января 2007 года.

Цитата:
В кинопрокате Соединенных штатов — легкое затишье. За уик-энд 19-21 января появилась всего одна новинка — римейк триллера 1986 года "Попутчик" /The Hitcher/ (2007).
 
Видимо, воспоминания о жутком потустороннем образе Джона Райдера в исполнении Рутгера Хауэра еще сильны в памяти американских зрителей и желающих посмотреть, как с этой ролью справился Шон Бин, нашлось не так уж много. Так что новый "Попутчик" смог добраться только до четвертой ступеньки в рейтинге фильмов-миллионеров — у него немногим больше 8 млн. долларов.
 
А на первом месте в в топ-десятке, как ожидается, вторую неделю останется "Stomp the Yard" (2006). Успех этой малобюджетной драмы "с танцами" в прошлый, стартовый уик-энд был довольно неожиданным — аналитики кинобизнеса тогда никак не ожидали, что сборы картины о трудном детстве мальчика-танцора преодолеют отметку в 20 млн. долларов. Но, по опросу, проведенному с 12 по 14 января компанией CinemaScore на выходе из кинотеатров, фильм пришелся очень по душе девушкам в возрасте до 25 лет. Проще говоря — той аудитории, на которую и был рассчитан. И закрепиться на первой строчке картине помогло не только отсутствие особых конкурентов в этот уик-энд, но и простое "сарафанное радио". Во многом благодаря этим факторам "Stomp the Yard" и собрал около 13,3 млн.
 
"Ночь в музее" /Night at the Museum/ (2006), находящаяся сейчас на второй позиции, на свою пятую неделю в прокате должна собрать, по расчетам продюсеров, не намного меньше — 13 млн. долларов.
 
Продолжает удивлять мюзикл "Девушки мечты" /Dreamgirls/ (2006). На этот уик-энд ему было решено добавить 300 кинозалов, и ожидается, что сборы картины относительно прошлой недели не упадут и в рейтинге она поднимется с четвертого на третье место. С 8,7 млн. долларов в своем кармане.
 
Из других событий в топ-десятке можно отметить появление в ней "Лабиринта Фавна" /Laberinto del Fauno, El/ (2006) — на седьмом месте и "Королевы" /Queen, The/ (2006) — на восьмом. Дистрибьюторы решили добавить этим картинам экранов — и их расчет должен оправдаться. В предоскаровскую пору эти картины — претенденты на награду американской киноакадемии — у всех на слуху. Даже на семнадцатую, как у "Королевы", неделю проката они в силах вызвать большой интерес у публики и собрать не меньше 3,5 млн. долларов.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 14:08 24-01-2007
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Правда о вторжении американцев в Ирак от автора "Потерянного рейса"

Цитата:
Пол Гринграсс решил продолжить тему глобальных конфликтов. После "Потерянного рейса" /United 93/ (2006) он собирается приступить к работе над сценарием о последствиях вторжения американцев в Ирак. Гринграсс намерен стать и режиссером фильма, в основу которого легла книга Раджива Чандрасекарана "Императорская жизнь в Изумрудном городе: Внутри иракской зеленой зоны" /Imperial Life in the Emerald City: Inside Iraq's Green Zone/.
 
Книга Чандрасекарана рассказывает о безуспешных попытках американцев установить временное правительство и навести порядок в стране, — во время иранского конфликта он работал шеф-редактором Washington Post в Багдаде.
 
К работе над новым фильмом Гринграсс приступит, как только закончит "Ультиматум Борна" /The Bourne Ultimatum/ для Universal. Ориентировочно съемки начнутся в середине 2007 года.
 
Продюсерами фильма станут те же, кто принимал участие в "Потерянном рейсе" — Ллойд Левин, Тим Биван и Эрик Фелнер из Working Title Films, прокатом займется Universal Pictures.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:10 24-01-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Новости кино
PrincesskaMarishka (19-06-2011 01:42): Лимит страниц. Продолжение здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru