Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Новости кино

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

PrincesskaMarishka (19-06-2011 01:42): Лимит страниц. Продолжение здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Правило темы:
Прежде чем разместит новость здесь проверьте(фильтром) не создана ли по этому фильму/актёру тема, если создана, то новость размещается в ней.
 
Полезные ссылки: Подробнее...

----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:59 07-12-2004 | Исправлено: Widok, 20:10 19-02-2009
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сэмюэл Л. Джексон займется любовью

Цитата:
Звезда последних "Звездных Войн: Эпизод III – Месть ситхов" /Star Wars: Episode III – Revenge of the Sith/ (2005) снимется в мелодраме "Black Snake Moan". Другие роли исполнят Джастин Тимберлэйк и Кристина Риччи. Речь пойдет о стареющем блюзовом гитаристе, которого бросила жена, после чего он влюбился в сексапильную старлетку. Сценарий написан Крейгом Бревером ("Hustle & Flow"), который одновременно осуществит режиссуру.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 18:36 01-07-2005
Matryona



Мурлыка
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Вместо Шэрон Стоун раздеваются дублёрши

Цитата:
Актриса Шэрон Стоун (Sharon Stone) вынуждена воспользоваться услугами дублерш для съемок сексуальных сцен фильма «Основной инстинкт 2».  
Как сообщает газета Sun, в сиквеле много эротических эпизодов, среди которых – лесбийский секс.  
«На кастинги для откровенных сцен приходили десятки девушек, и Шэрон беседовала с ними, выбирая, кто достоин ее заменить, - поделился с журналистами неназванный член съемочной группы. – Ведь ей самой уже 47, и время оставило следы на некоторых частях ее тела».
С другой стороны, как недавно заявила сама Шэрон, она не стесняется обнажаться и планирует устроить эротическую фотосессию для журнала Playboy.
 


----------
Я водой их поливаю, одеялом накрываю,
Побыстрее вы растите, мои маленькие тити.

Всего записей: 1655 | Зарегистр. 29-12-2004 | Отправлено: 12:37 03-07-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
экранизация  «Колыбель для кошки» Курта Воннегута

Цитата:
Продюсерская компания Леонардо ди Каприо — Appian Way — приобрела права на экранизацию романа Курта Воннегута "Колыбель для кошки", сообщает Лента.ру со ссылкой на Variety. Об участии самого ди Каприо в работе над фильмом пока ничего не известно. Предполагается, что он может сыграть рассказчика Джона, от лица которого ведется повествование в книге.  
 
Адаптацией романа для кино займется Джеймс Харт, автор сценариев к таким картинам как "Сахара" Брека Эйснера (2005), "Дракула Брэма Стокера" Фрэнсиса Форда Копполы (1992) и "Капитан Крюк" Стивена Спилберга (1991).  
 
Сатирическая антиутопия "Колыбель для кошки" была написана Куртом Воннегутом в 1963 году.  
 
К настоящему времени экранизированы уже два других романа американского классика: в 1972 году вышел фильм "Бойня №5, или крестовый поход детей", а в 1999 — "Завтрак для чемпионов".


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 17:30 07-07-2005
Matryona



Мурлыка
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Караченцову нужны только время и покой
 

Цитата:
Врачи, наблюдающие за здоровьем Николая Петровича Караченцова, довольны состоянием и успехами своего пациента.  
Актеру, который раньше не мог поднять руки даже до уровня груди, во время занятий физкультурой удалось поднять их почти до головы.
«Это, конечно, победа, - говорит Игорь, близкий друг актера. - А еще на велосипеде Коля две нормы сделал. Врач, она с ним отлично занимается, очень довольна».  
«Две нормы» - это четыре минуты вместо обычных двух. По словам врачей, это невероятный прогресс, если учитывать тяжесть травмы, перенесенной актером.
Стоит отметить, что некоторых специалистов, в особенности - главного врача Центра патологии речи и нейрореабилитации Виктора Шкловского – беспокоят слишком частые визиты в клинику друзей и знакомых Николая Петровича.
«Я категорически против. Повторяю — дайте ему покоя, - сказал Шкловский журналисту «Московского комсомольца». -  Сложнейшие операции, тяжелейшие травмы, и нужно только время и покой. А вы ходите и ходите».  


----------
Я водой их поливаю, одеялом накрываю,
Побыстрее вы растите, мои маленькие тити.

Всего записей: 1655 | Зарегистр. 29-12-2004 | Отправлено: 10:59 11-07-2005 | Исправлено: Matryona, 11:00 11-07-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[b]Кристиан Бэйл во Вьетнаме

Цитата:
Актёр снимется в главной роли в фильме "Rescue Dawn". Этот драматический боевик станет игровым римейком документального фильма немца Вернера Херцога "Little Dieter Needs to Fly". Тот же Херцог его и срежиссирует. Фильм расскажет об американском солдате, родившемся в Германии, по имени Дитер Денглер. Во время вьетнамской войны он был ранен и попал в плен. Впоследствие ему удалось бежать вместе с группой других заключенных. Вторую главную роль сыграет Стив Зан ("Сахара" /Sahara/ (2005)). Съемки начнутся в середине августа.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 00:51 23-07-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Новый фильм Гибсона

Цитата:
Услышав о недавних планах Джорджа Миллера вернуться к постановке четвертой части «Безумного Макса», Мел Гибсон спешит изобразить страшную занятость и официально анонсирует свой следующий режиссерский проект — художественную картину Apocalypto.
 
Гибсон лично написал сценарий, который не всполошит церковь или возбудит общественные организации, поскольку сюжет абсолютно не религиозен. Зато за право домашнего дистрибьютора студии уже успели покрошить друг дружки черепа. Победителями вышли диснеевцы, которым моментально указали на место и велели не вмешиваться в творческий процесс и финансовые дела, которые целиком контролируют мистер Гибсон и его компания Icon.
 
Режиссер предпочитает не распространяться о деталях Apocalypto, но сжалился и частично утолил наш информативный голод. Название картины переводится с греческого, как «новое начало». В центре сюжета — древняя цивилизация — воображение Гибсона перенесет зрителя аж на три тысячелетия назад в прошлое. Действие и насилие будет показаны в фирменном реалистичном виде. Актерствовать Мел не намерен.
 
Премьера состоится летом 2006 года.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 12:58 23-07-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Джессика Альба против обезьян

Цитата:
Восходящая звездочка "Города грехов" /Sin City/ (2005) раскрыла свои тайны. Она возненавидела животных, когда на съемках познакомилась с "артисткой"-обезьяной значительно ближе, чем предполагалось. Шимпанзе должен был всего лишь "подарить ей маленький поцелуй", а вместо этого стал вылизывать шею своим шершавым языком. С тех пор в фильмах с животными Альба старается не сниматься. Впрочем, и другие предложенные на сегодняшний день роли тоже не удовлетворяют 24-летнюю актрису. "Сценарии, которые я получаю, либо о байкершах при фате, либо о похотливаых грязнулях", – пишет с ее слов "Bild Online". Альба сетует: "Я не верю, что то же самое происходит, например, с Натали Портман".


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 17:12 26-07-2005
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sugar Kings

Цитата:
Режиссеру Джуди Фостер срочно требуется точка сосредоточения зла для судебно-производственной драмы, которую финансируют Tribeca Films и Universal Pictures. Коррумпированные политиканы, наркоторговцы, производители табачных изделий — всё это мелкая сошка, ибо товарищ Фостер таки нашла крупнокалиберных плохишей — «сахарных королей».
 
В фокус народного гнева и в зал суда попадут сахарные магнаты, которых по головам будут тюкать молодой юрист и пожилой правозащитник. За что? За эксплуатирование иммигрантов.
 
Не исключено, что в Sugar Kings Джуди сыграет одну из главных ролей.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 17:12 26-07-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бокс-офис США за 22-24 июля (в миллионах $)

Цитата:
1. «Чарли и шоколадная фабрика» (Charlie and the Chocolate Factory) — 28,3 (114,1)
2. «Незваные гости» (Wedding Crashers) — 25,7 (80,4)
3. «Фантастическая четверка» (Fantastic Four) — 12,6 (122,9)
4. «Остров» (The Island) — 12,4 (12,4)
5. «Плохие новости для „Медведей“» (The Bad News Bears) — 11,4 (11,4)
6. «Война миров» (War of the Worlds) — 8,9 (208,4)
7. «Суета и спокойствие» (Hustle and Flow) — 8,0 (8,0)
8. «Отбросы дьявола» (The Devil's Rejects) — 7,1 (7,1)
9. «Бэтмен: Начало» (Batman Begins)) — 4,7 (191,1)
10. «Птицы-2: Путешествие на край света» (March of the Penguins) — 4,4 (9,3)


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 17:18 26-07-2005 | Исправлено: Widok, 20:04 27-07-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Джоди Фостер займет режиссерское кресло

Цитата:
Фостер, которую вы сможете увидеть в ближайшем будущем в триллере «План Полета», планирует в следующем своем проекте не только сыграть одну из главных ролей, но и выступить в качестве режиссера. Речь идет о картине «Сахарные Короли» студии Universal, герои которой – опытный юриста и его молодой соратник – объявили войну сахарным магнатам, жестоко эксплуатрировавшим труд наемных рабочих. Фильм основан на заметке, опубликованной в Vanity Fair, в которой рассказывалась история двух «сахарных королей», на полях которых в нечеловеческих условиях трудилось более 20.000 работников.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 20:04 27-07-2005
1Snake1



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Фильм Doom. Трейлер и официальный сайт

Цитата:
Компания Universal Pictures открыла официальный сайт фильма Doom - экранизации культового FPS от id Software. Также представлен новый трейлер из фильма, посмотреть который можно на сайте IGN. Выход фильма намечен на 21 октября этого года.
 

Всего записей: 3961 | Зарегистр. 08-06-2005 | Отправлено: 22:12 27-07-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
1Snake1 за нарушение Правила темы.

----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 20:08 28-07-2005
Matryona



Мурлыка
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Актриса Маша Шукшина родила двойню

Цитата:
Актриса Мария Шукшина стала мамой: в одном из московский роддомов она родила мальчиков-близнецов.
Как сообщает газета «Жизнь», отец малышей – юрист Борис Вишняков - привез Марию в роддом и не уезжал, пока мальчики не появились на свет.
Несмотря на предложения врачей, Шукшина отказалась от кесарева сечения и роды прошли естественным путем. Старший из малышей-близнецов родился весом 3 килограмма 500 граммов, а его младший брат – 2 килограмма 800 граммов.
В роддоме для Маши создали очень комфортные условия – актрисе предоставили двухкомнатные апартаменты, в которых она с удовольствием принимает посетителей.
Мария и ее сыновья проведут в клинике еще несколько дней.
Шукшина намерена вскоре вернуться к работе: в октябре она будет сниматься в детективном сериале, а затем вернется на первый канал в программу «Жди меня».  



----------
Я водой их поливаю, одеялом накрываю,
Побыстрее вы растите, мои маленькие тити.

Всего записей: 1655 | Зарегистр. 29-12-2004 | Отправлено: 11:20 04-08-2005 | Исправлено: Matryona, 11:20 04-08-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Стрип, Пэлтроу в Уотергейтском скандале

Цитата:
Райан Мёрфи, создатель американского сериала "Nip/Tuck", собрал нехилый актерский состав для исторической драмы Dirty Tricks (что можно перевести как "Грязные приёмчики") - по пьесе Джона Джетера, съемки которой начнутся весной следующего года. Мэрил Стрип сыграет Марту Митчелл, жену Генерального Прокурора Джона Митчелла, которая наткнулась на свидетельство знаменитого взлома в отеле Уотергейт - и честно об этом не промолчала. Пэлтроу досталась роль Моурин Дин, верной жены Советника Белого Дома Джона Дина, которая, в отличие от Митчелл, горой стояла за мужа, пока Администрация все больше и больше увязала в скандале. Аннет Бенинг сыграет корреспондентку Хелен Томас, к которой, благодаря Митчелл, утекло немало информации. И, наконец, Джилл Клэйбург - в роли жены Ричарда Никсона, Пэт Никсон, которой, понятное дело, не за что сказать спасибо миссис Митчелл. Как вы поняли, речь идет о том, какую высокую цену пришлось заплатить Марте Митчелл (Стрип) за то, что она пустила весь этот шум - администрация Никсона пустилась во все тяжкие, дабы дискредитировать даму, так, что при разводе она потеряла детей.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 15:35 09-08-2005
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
и опять Убийство Джесси Джеймса

Цитата:
Младший брат Бэна Эффлека, Кэйси, получил незавидную роль в экранизации романа Роберта Хансена "Убийство Джесси Джеймса трусом Робертом Фордом". Если Брэд Питт сыграет легендарного Джесси Джеймса - не путать с мужем Сандры Баллок -самого быстрого и мертвого стрелка в Западной округе, то Эффлек выступит на ура в роли того самого "труса Роберта Форда", члена банды Джеймса, которому не нравилась роль "задника" и который хотел, чтобы его именовали не иначе как "Человек, который пристрелил Джесси Джеймса" - а в итоге получил кликуху самого известного "труса" в той же округе. И все потому, что сделал bang-bang не по-ковбойски: не в голову, а в спину Джесси. Питт и Эффлек-младший уже виделись в "Одиннадцати" и "Двенадцати друзьях Оушена", на этот раз увидятся уже в конце этого месяца, когда начнутся съемки фильма. Арбитром в банде займется режиссер Эндрю Доминик.
[/q]

----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 15:37 09-08-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Экранизация великого романа Джека Керуака "На дороге"

Цитата:
Роман Джека Керуака "На дороге" (1957), сыгравший огромную роль в становлении литературы "битников" и превративший писателя в икону своего поколения, спустя почти 50 лет будет впервые экранизирован. Фрэнсис Форд Коппола владеет правами на экранизацию произведения с 1979 года, однако только сейчас, похоже, нашел режиссера и сценариста, которые бы смогли осуществить этот проект: Вальтер Саллес (режиссер) и Хосе Ривера (автор сценария), вместе работавшие над картиной "Че Гевара: дневники мотоциклиста". Сам Коппола выступит продюсером фильма. Главный герой книги, альтер эго самого автора - Сэл Пэрэдайз, путешествующий со своим другом Дином Мориарти - проповедует жизнь без целей и навязанных обществом истин, а главное - без остановок, полностью концентрируясь на настоящем и свободе. "Сегодня это так же современно, как и 40 лет назад", - комментирует Саллес. Нетрудно найти много общего с road movie "Дневники мотоциклиста", повествующем о фигуре, также символизировавшей целое поколение - чем, видимо, и был вызван выбор Копполы. Кастинг и производство ожидается начать в 2006 году.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 15:37 09-08-2005
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Эдди Мерфи бросила жена

Цитата:
О том, как далеко Николь Митчелл послала своего мужа, стало известно из телешоу "Access Hollywood" в ночь на субботу. Звезда "Доктора Дулиттла" /Dr. Dolittle/ и "Чокнутого профессора" /Nutty Professor/ прокомментировал заявление о разводе: "Наша главная забота теперь – обеспечить благополучие детей". Мерфи с Митчелл успели родить пятерых: четырех дочек и сына, все в возрасте от 3 до 15 лет.
 
Впервые частная жизнь 44-летнего Мерфи стала достоянием общественности, когда его застукали в машине с трансвеститом, зарабатывавшим на жизнь проституцией. Полиция не задержала его лишь потому, что Эдди объяснил, что "всего лишь хотел оказать любезность и поймать такси для незнакомки". Затем желтая пресса подозревала звезду в связях с коллегами Холли Берри и Уитни Хьюстон.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 15:40 09-08-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Криспин Гловер - монстр Грендэль

Цитата:
Роберт Земекис, давно вынашивающий планы выпустить на экраны свою версию «Биовулфа» /«Beowulf»/ решил пригласить на одну из главных ролей Криспина Гловера. Точнее сказать, Гловер при помощи технологии motion-capture вдохнет жизнь в монстра по имени Грендэль, образ которого на экране воссоздадут специалисты по спецэффектам. Земекис уже неплохо сдружился с подобным переносом актерских талантов на компьютерных персонажей – в его «Полярном Экспрессе» при помощи данной технологии Томом Хэнксом были сыграны почти все герои.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 15:41 09-08-2005
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Холли Хантер беременна в 47 лет

Цитата:
Оскароносица действует по принципу "лучше поздно, чем никогда". В своем предпенсионном возрасте она не только впервые готовится рожать, но и сразу близнецов. Дети должны появиться на свет накануне Рождества. Пресс-агент актрисы Николь Карузо подтвердила факт беременности двойней, но не может сказать, приведет ли это к свадьбе будущей матери с отцом детей, британским актером Гордоном МакДональдом. Для него это тоже первое отцовство. Британец и американка познакомились в 2004 году, когда играли влюбленных на лондонской сцене в пьесе "By the Bog of Cats".
 
Холли Хантер получила мировую известность, когда в 1992 году сыграла немую в "Пианино" /Piano, The/ Джейн Кэмпион. Критика была потрясена тем, что женщина ростом всего 154 см. оказалась в этой роли не только супер-сексуальна, но и абсолютно убедительна в сопротивлении консервативному обществу XIX века.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 16:00 09-08-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Sony Pictures" выплатит недовольным кинозрителям около 1,5 млн$

Цитата:
Кинокомпания согласилась выплатить вышеозначенную сумму, чтобы уладить судебный процесс по групповому иску от раздраженных кинозрителей, которые предъявили претензию студии в том, что хвалебные рецензии на фильмы "Вертикальный предел", "История рыцаря", "Животное", "Невидимка" и "Патриот", якобы спровоцировавшие некоторых из них на поход в кинотеатр, на самом деле были подписаны никогда не существовавшим "кинокритиком" по имени Дэвид Мэннинг из Коннектикута. Первый судебный иск был подан в 2001 году парой калифорнийских киноманов, которые утверждали, что были не иначе как "соблазнены" посмотреть фильм "История рыцаря" статьей Мэннинга, который назвал Хита Леджера "звездой этого года". Видимо, впечатлительных американцев оказалось не так уж и мало - "История рыцаря" в итоге заняла первое место среди возмутившихся любителей кино - остается только догадываться, из-за несоответствия ли молодого актера данному ему званию или чего-нибудь еще. При этом никто, кажется, не собирается предъявлять иск, например, Питеру Трейверсу из журнала Rolling Stone, очень рекомендовавшего в своей рецензии сходить на тот же фильм. Факт остается фактом: калифорнийский судья принял решение, по которому любому зрителю, посмотревшему указанные картины во время их прогона в кинотеатрах, полагается компенсация размером в 5$ - при условии, что они оформят свое требование в письменном порядке. Оставшиеся деньги пойдут на благотворительные цели, а два руководителя "Sony Pictures" пока временно отстранены.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 16:01 09-08-2005
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Новости кино
PrincesskaMarishka (19-06-2011 01:42): Лимит страниц. Продолжение здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru