Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Израиль опять бузит [2]

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

3xp0



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Продолжение предыдущих тем:
Часть 1
 
Может быть кто-нибудь обьяснит мне, почему израиль развязал новую войну на ближнем востоке из-за 3-х солдат взятых в заложники?
Почему война начата именно сейчас а не год назад, когда израилитяне гибли от терактов, но война не начиналась?
Тем более всем понятно, что полномасштабная война к миру не приведёт, а только усилит напряжение в мире.
 
Может быть израиль действует по договору с США что бы втянуть арабские страны в конфликт и спровоцировать Иран чем-нибудь жахнуть по израилю? После чего США смогут смело атаковать Иран.  
 
 

Всего записей: 6398 | Зарегистр. 22-09-2002 | Отправлено: 16:11 08-06-2010
Svetovid



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Про Боба Лазара я читал и до вас.  
 

Читать мало. надо ещё понять прочитанное.

Всего записей: 857 | Зарегистр. 08-01-2008 | Отправлено: 23:38 18-01-2011
Double M Doc



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Svetovid
 
Насчет Ариэля Шарона, предавшего перед смертью интересы своего народа, поподробнее - за что вы его уважаете? Нет, я не говорю что он полное дэ... Он много и хорошего для Израиля сделал.

Всего записей: 509 | Зарегистр. 31-10-2010 | Отправлено: 23:39 18-01-2011 | Исправлено: Double M Doc, 23:40 18-01-2011
gancorleone

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
С ПГМ это вам в соседнюю тему.

Всего записей: 15 | Зарегистр. 11-10-2010 | Отправлено: 23:39 18-01-2011 | Исправлено: gancorleone, 23:40 18-01-2011
Svetovid



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Double M Doc, я с этим согласен -я о том, что видимый вам мир - лишь верхушка айсберга - а тех, кто принимают решения, даже запрещено упоминать в СМИ. Шарон пошёл против них - за это с ним и расправились.  
Как и Кеннеди, и многие другие политики. Или вы верите, что экс-президента поcадили за изнасилование???
 
Добавлено:

Цитата:
Он много и хорошего для Израиля сделал.
и при этом предал - что-то тут не сходиться. заблуждаетесь вы.
он просто был умным, и лучше толпы понимал, в чём настоящие интересы народа.  

Всего записей: 857 | Зарегистр. 08-01-2008 | Отправлено: 23:45 18-01-2011 | Исправлено: Svetovid, 23:56 18-01-2011
gancorleone

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
позадили

лолшто

Всего записей: 15 | Зарегистр. 11-10-2010 | Отправлено: 23:54 18-01-2011
Double M Doc



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Svetovid
 
Последний раз попробую.  Спейс-конспирология - тема интересная. Но здесь речь о земных вещах. Религиозные фанатики атакуют цивилизованную страну. Некоторые несознательные элементы этого не понимают. Идет дискуссия. Никакие ссылки на звездные войны не помогут эту дискуссию повернуть в то или иное русло. Или вы думаете, мы все тут скажем - "А! Так это все верхушка айсберга! Ну и хрен с ним, с арабо-израильским конфликтом, лучше перемоем косточки рептилоидам и масонам."  
 
Бл...ть, палестинские террористы взрывали дискотеки с нормальными людьми. Вот ЭТО меня колышет. Ваши разоблачительные конспирологические изыски помогут предотвратить теракты? Нет? Тогда свалите нахрен. В другую ветку. Или лучше, на какой нибудь КОБовский форумец.

Всего записей: 509 | Зарегистр. 31-10-2010 | Отправлено: 00:04 19-01-2011 | Исправлено: Double M Doc, 00:09 19-01-2011
Svetovid



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Double M Doc, не проблема, я сваливаю с темы, тока всё равно - вы несколько заблуждаетесь - в вашей системе координат решения не найти - его там нет. Оно находится за пределами вашего понимания... так что ваши поиски истины будут вечными...
Плохо что вы и окружающих уводите от истины - вот это мне и не нравиться.
 
Добавлено:

Цитата:
палестинские террористы взрывали дискотеки с нормальными людьми.  

по к-ву погибших это мелочь, если сравнивать с погибшими ливанцами, жителями газы, Ирака... там савсем другие цифры погибших, но это вас не колышет.  
 У нас это двойными стандартами называется.
 
и я не верю, что это были "палестинкие")))
 
Добавлено:

Цитата:
Или лучше, на какой нибудь КОБовский форумец.

я вас на ваши форумы не посылал - и мне не надо советовать, какие форумы посещать. сие не вежливо... привыкли, тут...

Всего записей: 857 | Зарегистр. 08-01-2008 | Отправлено: 02:21 19-01-2011 | Исправлено: Svetovid, 02:27 19-01-2011
gancorleone

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
не надо советовать, какие форумы посещать

Неужели тебе самому не приятнее бы было общаться с собратьями по "разуму"?

Всего записей: 15 | Зарегистр. 11-10-2010 | Отправлено: 07:12 19-01-2011
slon48



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Оно находится за пределами вашего понимания... так что ваши поиски истины будут вечными...  

Богоизбранные кобята знают то, чего не знает остальное непросветленное человечество. Добавлю кобятам немного батхерта Профилактика ФГМ

Всего записей: 37 | Зарегистр. 05-10-2007 | Отправлено: 12:54 19-01-2011
XPEHOMETP

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Double M Doc

Цитата:
Бл...ть, палестинские террористы взрывали дискотеки с нормальными людьми. Вот ЭТО меня колышет.

Ой, дяденька... Нормальные люди ходят на дискотеки? Да ни в жись! Палестинские террористы только уничтожали всяких уродов, жертвуя для этого своей жизнью... Когда нибудь это им зачтется, и соответствующие гурии их должным образом обслужат!

Всего записей: 2485 | Зарегистр. 21-06-2005 | Отправлено: 13:43 19-01-2011
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Double M Doc

Цитата:
По вашему, озвучивание чёткой и жесткой позиции - это троллинг?

Вот это троллинг, причем безмозглый -  

Цитата:
кАроче, хАрош не зеркало валть свою кривую рожу.


Цитата:
Буйно помешанные + лупоглазые тролли набижали в тему, ох лол.  

и где здесь "жесткость"? про позицию не спрашиваю - и так ее видно, но это в  
соседнюю тему .  

Цитата:
ваше интеллигентское мягкотелое стремление насадить непротивленьице злу насилием

 Ссылку на мои слова подтверждающие мою позицию "непротивленьице злу"? Или свой бред будете за мои слова выдавать?  
 Вам давали ссылки, давали информацию. от Вас же только словоблудие без фактов и слюна в сторону арабов.  Мы не на митинге.  

Цитата:
Нелюди они больше по-арабски, знаете ли.

 Опять бездоказательный бред.  
 
Svetovid

Цитата:
если вы не в теме, нефиг спорить с информированными людми.

 Откуда такое пафосное заявление? Что есть "тема"? Ник обозвать именем древнего Бога это  тема? Привести высказывания автора (Шемшук), причем спорные даже внутри обществ родноверов ("Северные традиции", Инглиизм ) и на сем сделать вывод о том, что я не в теме?  Не делайте подобных глупейших заявлений не имея информации. и снова -  
 
Цитата:
Не читай лишнего и уж тем более не говори.

 
 


----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 14:20 19-01-2011
Double M Doc



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt
 
Непротивленьице злу насилием - это неприятие действий армии Израиля. На действия террористов есть один ответ - мочить. Иначе - вы толстовец. Логика, как видите, проста.
 
Проанализируйте геополитическую обстановку региона. Израиль, без угрозы самого своего существования не может позволить палестинцам создание своего государства. Если дать этим арабам палец - они откусят руку по локоть. И вместо стабильного Израиля мы будем иметь на Ближнем Востоке еще одно нищее исламское фундаменталистское "государство", плацдарм джихада, нагло выпрашивающее у ООН подачки гуманитарной помощи и поставляющее эмиссаров исламизации, пропагандистов Корана и его нетерпимости, во все страны цивилизованного мира.
 
XPEHOMETP
 
В моем родном городе сотни нормальных мальчишек и девчонок, не гопников и не гламурных сук, ходят на дискотеки, отдохнуть, покрутить первые в жизни флирты. По вашей логике их надо убить? Да вы опасный социопат, вас на заметку надо взять, как латентного террориста Я пока буду полагать, что вы пошутили. Если Господь благословит вас стать отцом вы поймете: представьте, что ваш сын или дочь с одноклассниками веселятся на выпускном, а какие-то твари послали туда смертника со взрывчаткой. После того, как вы потеряете (не дай Бог!) ваше чадо, эти сволочи станут для вас Личными Врагами. И это не тоже самое, что чувства палестинских родителей, сын которых сознательно взял в руки бомбу идя как бы воевать с ненавистным ему Израилем, и вместо того, чтобы сражаться как подобает солдату, гнусно убил десятки невинных людей. То - смерть террориста, подлого шакала. И его гибель... Да эти варвары будут радоваться! Как же, сынок к Аллаху ушел! Поймите, Хренометр, общечеловеческие ценности - единственное адекватное мерило для таких деяний, какие бы у вас не были политические взгляды.

Всего записей: 509 | Зарегистр. 31-10-2010 | Отправлено: 15:01 19-01-2011 | Исправлено: Double M Doc, 15:27 19-01-2011
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Double M Doc

Цитата:
Непротивленьице злу насилием - это неприятие действий армии Израиля. На действия террористов есть один ответ - мочить. Иначе - вы толстовец. Логика, как видите, проста.  

 Логики нет. "действий армии Израиля" - это каких именно? Есть уничтожение террористов, а есть уничтожение мирного населения.  
 "Кто не с нами тот толстовец". Круто. Лучшая логика, отменная позиция при отсутствии аргументов.

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 15:26 19-01-2011
Double M Doc



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt
 
Я дополнил предыдущий пост и здесь добавлю. Мирное население? Готовое приютить толпу боевиков в любое время дня и ночи? Поставляющее им мальчиков-смертников? Это не мирное население, это активное содействие террору. Наши в Чечне за такое деревни в пыль превращали артударами. А Израиль значит - не моги? Есть стандартная тактика противодействия партизанской войне дополненная антитеррористической, ибо не всякий партизан тождественно равен террористу.
 
Палестинская интифада при Ясире Арафате реально вела партизанскую войну - нормальные военные действия против израильских баз, штабов, блокпостов. Но "Хезболла", ХАМАС и прочие отморозки + небезызвестный Карлос выбрали иное. И со смертью Ясира Арафата - палестинское "Сопротивление" стало тупым исламистским беспределом. Палестинцам более никто не пропагандирует идеи светского общества. Их "мирное население" теперь - активная питательная среда для Убийц, гигантская демоническая матка, изблевывающая все новых и новых ублюдков-боевиков.

Всего записей: 509 | Зарегистр. 31-10-2010 | Отправлено: 15:30 19-01-2011 | Исправлено: Double M Doc, 15:42 19-01-2011
XPEHOMETP

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Double M Doc

Цитата:
Мирное население? Готовое приютить толпу боевиков в любое время дня и ночи? Поставляющее им мальчиков-смертников? Это не мирное население, это активное содействие террору. Наши в Чечне за такое деревни в пыль превращали артударами.  

Ну, вообще, да! Про то, что делалось в Афганистане, вообще лучше не говорить. Это реалии войны, а она не является таки нормальным состоянием для человека. Проблема в том, что Вы или это признаете и хотите прекратить (хотя бы посредством блядских хасавьюртовских соглашений), или не признаете, и все будет продолжаться до бесконечности.

Всего записей: 2485 | Зарегистр. 21-06-2005 | Отправлено: 15:41 19-01-2011
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Double M Doc
А давай по Гимлеру - концлагерь, печь? Или как во время ВОВ немцы с партизанами боролись - деревни уничтожая. не евреи первыми это осудили как военные преступления?  
 Не стоит возвеличивать Израиль и его роль на ближнем востоке, эта роль как минимум мутная. И не стоит такие громогласные призывы кидать.  

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 15:41 19-01-2011
Double M Doc



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt
 
Зачем сразу концлагерь и печь? У палестинцев есть Иордания, вообще-то это и есть их страна, только они отношения с королем Иордании в 70-е напрочь изгадили. А на тему мутности роли - нам, европейцам, все же проще иметь дело с Израилем, а не с арабским анклавом. Ну не отгородимся мы от Ближнего Востока стеной. Не отгородимся. Шарик - круглый. А если у кого-то есть расчет, что арабы России выгоднее, то скажу сразу - они будут лояльны, пока мы им бабки и калаши даем. Как перестанем - у нас у самих мусульман в стране - ой-ей-ей!  И дружиться с еще одними арабами на нашу голову, как минимум недальновидно. Да пусть Израиль их хоть на молекулы расщепит, нам-то с какой руки их защищать???
 
Добавлено:
XPEHOMETP
 
Ну, допустим, война действительно не есть норма. Но прекращать войну надо не блядскими хасавьюртовскими соглашениями, а мощными арт и авиаударами и спецназовскими зачистками. А затем сажать наместником прикормленного урода, пусть и урода, но лояльного - типа Кадырова. Затем - политика жесткого контроля и ассимиляции. Демонстрировать чеченской/палестинской молодежи преимущества цивилизованного образа жизни. Проводить раздел между поколениями. Глядишь - лет через пятьдесят появятся чеченцы/палестинцы, спокойно живущие среди нас и практикующие европейский стиль жизни. А ислам - так есть реформированный джадидитский ислам, вот его пусть и исповедуют. "Министерству Пропаганды" надо поменьше задницу чесать .  А желание прекратить может привести к поражению. Мы, такие гуманные, можем не заметить, как получим нож в спину от расплодившихся дикарей, которые будут жить в наших городах, но по своим правилам. Вот Саркози - вовремя опомнился, когда некоторые кварталы Парижа стали Бейрут напоминать.
 
Подчеркну - я не нацист, я не думаю, что орабы, чичи и им подобные таковы от генетики. Нет, они таковы от того, что с младенчества получают культурную интоксикацию смеси родоплеменных установок и примитивного исламского фундаментализма. Если удастся воспитать Наших арабов, чеченцев, персов, афганцев - они станут достойными членами общества и верными союзниками в борьбе с регрессом, который несет нам всем "арабский" и шире - "исламский мир".
 
(Кстати, вы, Хренометр, никак не отреагировали на мой ответ выше про дискотеки Ай-яй-яй.... Потенциальные убийцы детей среди нас... зох'н'вэй... Всё же лекарство от "прелестей" дискотеки - отцовский ремень, но уж совершенно не бомба, верно, мой дорогой радикал?)

Всего записей: 509 | Зарегистр. 31-10-2010 | Отправлено: 15:48 19-01-2011 | Исправлено: Double M Doc, 16:14 19-01-2011
XPEHOMETP

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Double M Doc
Ой, дяденька! Если я с Вами соглашусь - наверно, кто-то будет плевать мне в спину. Даже я сам, наверно, попробую в этом деле исхитриться. А если не соглашусь... Ну, Иордания - какое она имеет отношение к арабам в Палестине? Типа, если сказать: а нафиг украинцам свое собственное государство, когда вот есть Российская Федерация, тоже вполне славянское государство... И пущай они туда входят, конкретно. По человеку. Оставляя занимаемую территорию для Израиля. Как это будет называться?

Всего записей: 2485 | Зарегистр. 21-06-2005 | Отправлено: 16:16 19-01-2011
Double M Doc



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
XPEHOMETP
 
Этически ситуация и верно, типичная "вилка". Но арабо-израильский конфликт таков, что исхитриться угодить всем - нереально совершенно. Кто-то должен уйти со сцены, как бы это хреново не было. Мы - в России, и нам нужно мыслить так - а какой исход выгоден для нас? Какой союзник для нас лучше? Цинично, но по-граждански. К тому же, поддерживать тех, кто ведет войну совершенно некондиционными методами морально грязнее, чем тех, кто лажается лишь иногда.
 
А если Украина войдет в состав России - блин, эх, мечты, мечты... Здорово бы было, товарищи!
 
Вообще, национальное государство - опаснейший пережиток истории. Все войны из-за этого "национального чувства". Блин, мы - люди! У нас есть планета. Eine Erde, Ein Gott, Ein Reich - вот, к чему следует стремиться. Пардон, что по-немецки. Звучит красиво...
 
(А Иордания к ним имеет даже существенно более прямое отношение, чем Россия к украинцам. Погуглите.)
 
Добавлено:
Это так, к слову:
 
"Родное израильское радио обсуждает инцидент на КПП Бекаот, где солдаты ЦАХАЛа застрелили араба с бомбой. При этом картина произошедшего, которую нарисовал приглашенный в студию правозащитник-гуманист (к сожалению, не уловил его фамилию), выглядит примерно так.
 
Некий молодой палестинец приехал к КПП на такси. Когда ужасные, невежливые и бестактные военнослужащие из МАГАВа начали проверять документы, он, естественно, возмутился и побежал, куда глаза глядят. При этом «Аллах акбар!» он орал, видимо, от ужаса.
 
В этот момент ужасные, бестактные и к тому же трусливые солдаты совершенно необоснованно открыли по молодому человеку огонь и ранили его. И вот лежит несчастный палестинец на сырой земле, истекает кровью. Но не дрогнули сердца сионистских оккупантов. Не подошли они к несчастной жертве своей агрессии, не поинтересовались самочувствием, не перевязали раны. Вместо этого вызвали саперов, чтобы снять с кровоточащего тела бомбу, которая не взорвалась только потому, что пуля догнала арабчонка раньше, чем тот успел привести фугас в действие.
 
Пока саперы возились с бомбой, а потом уничтожали ее методом контролируемого взрыва, арабчонок помер и, как обещано шахиду, полетел на встречу со своими многочисленными девственницами. Но осадок, как говорится, остался, на что и обратил внимание комментатор из правозащитников. Почему, задался вопросом он, солдаты, столь радикально защищающие свои жизни и жизни находившихся на КПП граждан, не спасли жизнь арабского юноши, не оказав ему помощь? Ведь это же, правда, нехорошо, некрасиво и даже бесчеловечно?"
 
Взято с http://cursorinfo.co.il/blog/. Автор блога - не скажу, что лично мне симпатичен, его ёрничание по поводу Иисуса Христа откровенно бесит, но вышепроцитированноый пост характерен, очень адекватно отражает ситуацию в регионе.

Всего записей: 509 | Зарегистр. 31-10-2010 | Отправлено: 16:23 19-01-2011 | Исправлено: Double M Doc, 16:45 19-01-2011
XPEHOMETP

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Double M Doc

Цитата:
Вообще, национальное государство - опаснейший пережиток истории. Все войны из-за этого "национального чувства". Блин, мы - люди! У нас есть планета. Eine Erde, Ein Gott, Ein Reich - вот, к чему следует стремиться.  

У! Про стремление к Ein Reich - вот этого не надо! Пусть даже этот Reich будет третьей свежести! Ну, конкретно, фишка в том, что можно противопоставить демону национальности. Разве что гешефт? Ну, не буду цитировать марксизму: нации сложились именно при капитализме, и именно на основе гешефта! Конечно, там, разные Гаскони до начала 20 века выпендривались, а баскские сепаратисты активничали вплоть до конца означенного века. Но все были повержены всенаступающим гешефтом. Даже ирландская IRA, отказавшаяся в конце концов от терактов.

Всего записей: 2485 | Зарегистр. 21-06-2005 | Отправлено: 16:51 19-01-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Израиль опять бузит [2]


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru