Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Израиль опять бузит [2]

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

3xp0



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Продолжение предыдущих тем:
Часть 1
 
Может быть кто-нибудь обьяснит мне, почему израиль развязал новую войну на ближнем востоке из-за 3-х солдат взятых в заложники?
Почему война начата именно сейчас а не год назад, когда израилитяне гибли от терактов, но война не начиналась?
Тем более всем понятно, что полномасштабная война к миру не приведёт, а только усилит напряжение в мире.
 
Может быть израиль действует по договору с США что бы втянуть арабские страны в конфликт и спровоцировать Иран чем-нибудь жахнуть по израилю? После чего США смогут смело атаковать Иран.  
 
 

Всего записей: 6398 | Зарегистр. 22-09-2002 | Отправлено: 16:11 08-06-2010
Givati



Без СМОКИНГА
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Avakada

Цитата:
ответные меры которые они принимают.  

ты очень далеки от  

Цитата:
топят арабов в крови  


Цитата:
на любую агрессию нужно отвечать тройной агрессией  

и это тоже никакой связи не имеет с реальностью.  
 
Добавлено:
Spectare

Цитата:
Думаю, что мне бы не удалось очистить.  

ну вот. Это третье покушение на него. Надо было использовать момент

Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 17:52 15-11-2012
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Avakada
Цитата:
за каждого убитого русского солдата  
По каким городам будете наносить ракетный удар при убийстве русского солдата русским солдатом (офицером)?
 
 
Добавлено:
Givati
Цитата:
ну вот.
Поэтому я не вижу разницы между жилыми домами Газы и израильских поселений.
Цитата:
Это третье покушение на него. Надо было использовать момент
Не могу понять, чем он так ценен.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 17:56 15-11-2012
Givati



Без СМОКИНГА
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
Поэтому я не вижу разницы между жилыми домами Газы и израильских поселений.  

Странно. Действительно, какая разница между хирургическим уничтожением мега-террориста, складов с оружием и штабов тер. организаций и хаотичным обстрелом мирных жителей страны круглые сутки на протяжении последних лет 12-ти. Одно и то же по твоему. Хмммм...
 
Добавлено:

Цитата:
Не могу понять, чем он так ценен.

Этот ... был отвественным за много зла и крови, пролитой жителями Израиля и был самой крупной шишкой военного крыла хамаса. И еще много бы натворил если бы не встретился с создателем.

Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 18:23 15-11-2012
Avakada



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Givati

Цитата:
и это тоже никакой связи не имеет с реальностью.  

как так? В некоторых сми и некоторые мемберы тут на форуме утверждают что израильские танки палестинских детей пачками давят, а так же обстреливают конвои безоружных арабских террористов, а сколько шума было когда поубивали турчат на корабле у которых при себе были только ножи и палки.
 

Цитата:
По каким городам будете наносить ракетный удар при убийстве русского солдата русским солдатом (офицером)?  

'Сердюковых' будем расстреливать как в Китае. Поэтому в китайской армии нет коррупции.

Цитата:
Поэтому я не вижу разницы между жилыми домами Газы и израильских поселений.  

ну если рассуждать с точки зрения исторических веяний, то в жилых домах Газы живут люди второго сорта, мясо.

Цитата:
Не могу понять, чем он так ценен.  

он у них был в роли мозгового центра. без него они - стадо баранов

Всего записей: 303 | Зарегистр. 23-10-2010 | Отправлено: 18:29 15-11-2012
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Givati
Цитата:
мирных жителей страны  
В Израиле много жителей, не являющихся резервистами (то бишь, военнослужащими на отдыхе)?
Цитата:
разница между хирургическим уничтожением мега-террориста, складов с оружием и штабов тер. организаций и хаотичным обстрелом  
Каким оружием владеют, таковы и побочные результаты.
Цитата:
Этот ... был отвественным за много зла и крови, пролитой жителями Израиля и был самой крупной шишкой военного крыла хамаса
Убиваете одного, приходит другой. Ну добьётесь, что каждый хамасовец станет сам себе самой крупной шишкой. Что изменится?
 
Добавлено:
Avakada
Цитата:
'Сердюковых' будем расстреливать как в Китае.
А отчего бы по широте русской души не расстрелять всех жителей города (деревни, села), в котором родился 'Сердюков'?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 18:43 15-11-2012
Givati



Без СМОКИНГА
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
В Израиле много жителей, не являющихся резервистами

Типа женщин детей стариков? Да, до фига. (ты серьезно такую чушь несешь? извини конечно)
 
Добавлено:

Цитата:
Каким оружием владеют, таковы и побочные результаты.

Это не мы их обстреливаем 12 лет, а немного наоборот.  
 
А ты например вкурсе что все это время пока злой Израиль "стирает мирных террористов" с лица земли, тот же злой Израиль продолжает поставлять туда электричество, топливо, еду и деньги.  
 
За последние сутки 180 ракет было выпущено по нам.  
 
Добавлено:
И еще. Единственный вариант, который этих пи...ов устроит- это наше исчезновение. Поэтому простите нас, конечно, но мы все таки будем защищаться. Еще раз простите-извините. Знаем- нет у нас права на существование, но жить все таки хочется.

Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 18:58 15-11-2012
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Givati
Цитата:
Это не мы их обстреливаем 12 лет, а немного наоборот.
По моим впечатлениям, обе стороны обстреливают друг друга вполне успешно.
Цитата:
злой Израиль продолжает поставлять туда электричество, топливо, еду и деньги.  
Они - самостоятельное государство или всё же ваша автономия?
 
Добавлено:

Цитата:
Единственный вариант, который этих пи...ов устроит- это наше исчезновение.
Я не уверен, что все жители Израиля не желают исчезновения этих "пи...ов".
Цитата:
Поэтому простите нас, конечно, но мы все таки будем защищаться.
У вас никто не может отнять ни права защищаться, ни права нападать, ни права существовать, ни права жаловаться на страх, давление и прочие неприятности. Почему палестинцы не могут иметь этих прав?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 19:13 15-11-2012 | Исправлено: Spectare, 19:22 15-11-2012
Givati



Без СМОКИНГА
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
По моим впечатлениям, обе стороны обстреливают друг друга вполне успешно.  

Интересно, зачем нам их обстреливать, если бы они тихо сидели? Как думаешь? Нам больше делать нефик?  

Цитата:
Они - самостоятельное государство или всё же ваша автономия?  

Т.е. тебе эта ситуция не кажется абсурдной?

Цитата:
Я не уверен, что все жители Израиля не желают исчезновения этих "пи...ов".  

Если ты про террористов, то да. А если про мирных жителей, то никому их страдания и смерти не нужны. Проблема, что эти чувства у нас с ними не обоюдные. Они например празднуют кровавые теракты, когда у нас гибнут женщины и дети во взорвавшемся автобусе. Приведешь хоть один пример, когда израильтяне выходили на улицы праздновать гибель мирных палестинцев? Для нас такие случаи- очень нежелательные жертвы, а для них (когда наоборот)- повод для веселья. Так что сравнивать нечего.

Цитата:
 Почему палестинцы не могут иметь этих прав?

Еще раз спрошу- КТО на них нападает? Кому они нужны вообще. Мы их только всем снабжаем. Без нас их т.н. "экономика" загнулась бы давно, т.к. их арабские "братья-соседи" имели их ввиду. А сами они не в состоянии заниматься своей экономикой, т.к. слишком заняты попытками убить немножко евреев на досуге.
 
 
 
Добавлено:
Двое из троих убитых сегодня при прямом попадании ракеты в жилой дом:
Аарон Смаджа (50 лет)
Мира Шареф (25 лет)
Типичные резервисты , да?
 
Добавлено:
 

Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 19:31 15-11-2012 | Исправлено: Givati, 19:34 15-11-2012
mortalboro



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Эти туповатые израильтяне то ли врут, то ли слепы как котята: сами же рассказывают, что снабжают террористов водой, электричеством, горючим, едой и т.д. тогда как последнему дураку ясно, что без всей этой поддержки ракеты перестали бы падать уже вчера, а мировое сообщество тихо сопело бы в тряпочку про убитых злой израильской военщиной мирных жителей, поскольку те тихо-мирно сами бы коньки и отбросили, и не до запуска ракет им бы было. Вывод напрашивается простой: кому-то в израиле все это очень выгодно, а население, которое демонстрирует такое непонимание ситуации, все равно не жаль, поскольку, ой вей, тупой еврей хуже гоя.




Давайте без оскорблений.

Всего записей: 0 | Зарегистр. 05-09-2012 | Отправлено: 21:20 15-11-2012 | Исправлено: 3xp0, 16:53 16-11-2012
Givati



Без СМОКИНГА
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mortalboro
ты 100 % прав! (а тут должно быть личное оскорбление, запрещенное правилами форума) !!!!

Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 21:45 15-11-2012
mortalboro



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ничего личного, но вы либо чертовски наивны, либо сознательно игнорируете факты.

Всего записей: 0 | Зарегистр. 05-09-2012 | Отправлено: 01:08 16-11-2012
Ikar66



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Может в этот раз Израиль сотрет Газу с лица земли.Арабы и мусульмане уже всех достали.
Эх,туда бы ядерную бомбочку.
 
Глупые какие-то военные.Сейчас надо воевать до истребления последнего жителя.
Вот и наши так,чечен простили,пытаются за деньги дружбу купить...

Всего записей: 1313 | Зарегистр. 22-03-2011 | Отправлено: 01:13 16-11-2012 | Исправлено: Ikar66, 01:15 16-11-2012
Givati



Без СМОКИНГА
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот куда стреляют террористы хамаса  
   
 
Добавлено:
 

Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 02:44 16-11-2012 | Исправлено: Givati, 02:44 16-11-2012
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Givati

Цитата:
Вот куда стреляют террористы хамаса  

 Картинок с другой стороны мало?  
Тебе не кажется, что ваш конфликт достаточно застарелый и далеко не такой простой, как ты пытаешься показать? напомнить еврейский террор? Слишком все однобоко.  
Вообще с текущим положением надо конечно что-то решать и решать кардинально - смертники и неуправляемые ракеты очень дрянной расклад от которого страдают в основном не те с кем "ведется война".  
 
 
Ikar66

Цитата:
Может в этот раз Израиль сотрет Газу с лица земли.Арабы и мусульмане уже всех достали.
Эх,туда бы ядерную бомбочку.  

 Евреи относятся к группе семитов, как впрочем и арабы, которые по твоим идиотским словам "всех достали" (очередной клоун говорит за всех, умиляет) - их тоже под бомбочку?

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 12:56 16-11-2012
Givati



Без СМОКИНГА
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
Today, the Israel Defense Forces dropped thousands of leaflets in Arabic over Gaza with this message. While Hamas' goal is to kill Israeli civilians, the IDF does everything that it can to avoid Palestinian civilian casualties.  
 
Добавлено:
mmt
 

Цитата:
Картинок с другой стороны мало?  

В том то и дело, что с другой стороны очень любят показывать душещипательные картинки, причем в огромных кол-вах и не обязательно связанных с текущими событиями. (типа девочка под машину попала, а выдают за жертвы обстрелов. Или недавние "трупы" воскресают и бегают) Потому я думаю и нам стОит показать миру немного нашей боли.

Цитата:
Тебе не кажется, что ваш конфликт достаточно застарелый и далеко не такой простой

А никто не говорит, что он простой. Но завершить его просто. Нас должны перестать убивать. Мы не начинаем обстрелы. Мы защищаемся от обстрелов. Поймите это уже наконец.

Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 13:01 16-11-2012
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Givati

Цитата:
Нас должны перестать убивать.

 Ребят, да на вашем роде столько крови даже за последние 50 лет, что теперь подобное заявление звучит не совсем так, как вы его здесь толкаете
 Нас тоже взрывают и убивают, но гораздо хуже - этнические группировки, например почти в законе. И что? Не ваши ли родичи в штатах каждый раз вой поднимают про нарушения прав, не ваши ли родичи в англии уродам дают убежище? Двойные стандарты настолько въелись, что уже не замечаете?  
 Что бы не было недоразумений - я противник террора при котором гибнут люди, причем в основном мирные. Я противник вообще подобных действий как со стороны арабов, так и с любой другой,  но не кажется ли вам, что террор на этих землях начали именно вы?

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 13:50 16-11-2012
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Givati
Цитата:
Если ты про террористов, то да. А если про мирных жителей, то никому их страдания и смерти не нужны. ...  
Еще раз спрошу- КТО на них нападает? Кому они нужны вообще.
Вот я тоже думаю: кто нападает на террористов? Мирные палестинцы?  
Или всё же мирные израильтяне начинают сводить старые счёты с террористами, попутно задевая палестинcкие дома и жителей?
Цитата:
Боже! Мы опять хладнокровно замочили 12 невинных палестинцев. (ну.. почти невинных)
И после этого вы рассчитываете не получить в ответ ракеты?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 14:31 16-11-2012 | Исправлено: Spectare, 14:32 16-11-2012
Givati



Без СМОКИНГА
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
Ребят, да на вашем роде столько крови даже за последние 50 лет, что теперь подобное заявление звучит не совсем так, как вы его здесь толкаете

Понятно, что не бывает черного и белого, а есть сплошное серое. Нашу кровь реками проливали во время ВМВ. Эта страна по праву наша и мы не должны ни перед кем извиняться за свое существование на ней. А ситуация на данный момент довольно ясная и факт в том, что НЕ МЫ НАЧИНАЕМ эскалацию каждый раз, когда это происходит. Нам приходится защищаться. И я не пытаюсь выставить ситуацию однобокой. Просто так оно и есть. И чтобы понять это в полной мере, надо или жить здесь или досконально ознакомиться со всей историей арабо-израильского конфликта по наши дни и внимательно следить за всем происходящим здесь ежедневно. А иначе со стороны все слишком туманно и непонятно, судя по отзывам тут.

Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 14:38 16-11-2012
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Givati
Цитата:
Эта страна по праву наша
По какому праву?  
   
Напомню, что в упомянутой вами ВМВ кое-кто тоже посчитал оккупированные земли СССР своими. И тоже искренне недоумевали, когда жители этих земель радовались успехам советских террористов.
Мир увидит возврат к Stage 2?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 14:42 16-11-2012 | Исправлено: Spectare, 14:54 16-11-2012
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Givati

Цитата:
Нашу кровь реками проливали во время ВМВ.

Что есть ВМВ?  

Цитата:
Эта страна по праву наша

 По какому такому праву? Эту страну создали по политическим причинам совсем недавно и множество ваших же ортодоксов с существованием этой страны, насколько я помню, не согласны. Да и вы уже давно за рамки начальных границ вылезли. Египет до сих зол за ваши мирные инициативы на его части страны.  

Цитата:
А ситуация на данный момент довольно ясная и факт в том, что НЕ МЫ НАЧИНАЕМ эскалацию каждый раз, когда это происходит.

 Да же на данный момент ситуация далека от ясности. Эскалация выгодна, как это ни странно, многим кроме арабов. И не все так просто - немцев в Версале так раком поставили, что по сути у них другого выхода не осталось, кроме как к новой войне идти, о чем кстати и не скрывали версальские мародеры.    

Цитата:
Нам приходится защищаться.

 Согласен.  

Цитата:
И чтобы понять это в полной мере, надо или жить здесь или досконально ознакомиться со всей историей арабо-израильского конфликта по наши дни и внимательно следить за всем происходящим здесь ежедневно.

 А истории конфликта внутри разных семитских племен сам черт ногу сломит - она древнее египетского исхода. Вечно у вас там все друг дружку резали не щадя ни жен, ни детей.  
 

Цитата:
А иначе со стороны все слишком туманно и непонятно, судя по отзывам тут.

 Боюсь, что со стороны иногда взгляд несколько более спокойный и непредвзятый, чем внутри борющихся сторон - вы это не рассматривали? Я не говорю про себя. Я в свое время разговаривал с несколькими евреями с двойным гражданством, которые вели бизнес в России, а семьи их жили в Израиле.  Так вот, меня их ненависть к арабам просто шокировала на тот момент - яркая, почти животная ненависть... Ребят, мне честно жаль, что во всей этой поганой мясорубке страдают люди, но что вы у себя там наворотили????    

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 14:58 16-11-2012 | Исправлено: mmt, 15:01 16-11-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Израиль опять бузит [2]


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru