Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Третья Мировая Война

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

plamen

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tolja

Цитата:
 У нас ядерные мины зарыты где не попадя ...

А кгда кончится вегетация ?  

Цитата:
и сторожит  ее партийный дед Федот,...идейный подлец ..

Он давно в США имигрировал  и план потерял  

Цитата:
опасаться надо однако...

Мне кажется что американць до России вообще не прийдет  

Всего записей: 471 | Зарегистр. 09-05-2002 | Отправлено: 01:37 15-02-2005
Shom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igcomp

Цитата:
Если верить истории, то это было в 4 веке н.э., хотя есть и при Александре Великом и еще на 800 лет назад надо отнести первые лагеря.

Не, там не было такого. Там или сразу резали или в рабов или выкуп. Проще было.

Всего записей: 186 | Зарегистр. 23-09-2004 | Отправлено: 11:20 15-02-2005
plamen

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shom

Цитата:
Не, там не было такого. Там или сразу резали или в рабов или выкуп. Проще было.

Правильно.  У нас лагерь бьли для превоспитания людей - отстранили они скверные мьсли .  
Что то а ля тибетский манастир -  много работы, маленько пьщи  и много медитации  

Всего записей: 471 | Зарегистр. 09-05-2002 | Отправлено: 12:06 15-02-2005
Looking



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В гражданскую войну американцы, которые оккупировали Архангельск, посадили в концлагерь 38 тысяч человек, 8 тысяч из которых были расстреляны и еще одна тысяча умерла от голода и избиений.
http://www.contrtv.ru/print/1030/

Всего записей: 1814 | Зарегистр. 02-06-2004 | Отправлено: 12:08 15-02-2005
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tolja

Цитата:
А чего ему думать, он уже сдался..., и нас за собой тянет...

Толян, специально для тебя.
Мне пох.. кто на нас в самом деле нож точит, планы и амбиции, как ты понимаешь, меняются часто.
Но меня беспокоит, то, что граждане России так однозначны в оценке США и так истеричны. Я в этом вижу следствие промывки мозгов.
Ты задумайся, какие цели приследуют люди, вбивающие вам мысль в неотвратимости агрессии США. Зачем они это делают? Не от вас зависит - нажимать кнопку или нет. Значит вас хотят мобилизовать и/или подготовить к лишениям. ИМХО.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 12:42 15-02-2005 | Исправлено: Samovarov, 12:44 15-02-2005
Looking



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Значит вас хотят мобилизовать и/или подготовить к лишениям. ИМХО
И что?
Многих пытаются нас убедить, что ничего страшного не происходит. Все эти базы вокруг нас, полеты и разведки территории, бряцание стальными мускулами - блеф. А у нас все в порядке и мы в любом случае сумеем отбиться.
Кому верить? И почему для России хуже преувеличить опасность, чем игнорировать ее?
Нет уж, пусть мы перестрахуемся и избежим войны, чем окажемся не подготовленными в случае, если она произойдет. Считаются только с сильными. Об этом говорит не только вся история, но и последние события

Всего записей: 1814 | Зарегистр. 02-06-2004 | Отправлено: 13:11 15-02-2005 | Исправлено: Looking, 13:13 15-02-2005
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Я в этом вижу следствие промывки мозгов.

...и карманов начиная с ам-ских холуев горбача и  ельцина...  

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 13:32 15-02-2005 | Исправлено: tolja, 13:36 15-02-2005
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tolja

Цитата:
и карманов начиная с ам-ских холуев горбача и  ельцина

Нет. Тут связи нет. В это время с США была мир и дружба

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 13:39 15-02-2005
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Но меня беспокоит, то, что граждане России так однозначны в оценке США и так истеричны. Я в этом вижу следствие промывки мозгов.  

 
Об американской угрозе ежедневно пишут наши газеты? или каждый выпуск Новостей начинается с этой промывки или военная доктрина у нас прямо говорит, что одна из целей нашего ядерного удара - сша (догадайся с трех раз, что прописано в аналогичном штатовском документе в отношении России).
Промывка мозгов напрямую затронула тебя

----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 13:43 15-02-2005
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
с США была мир и дружба

Я вот думаю, оставили бы нас в покое... Ведь Россия единственная страна в мире которая может существовать независимо и ни в ком не нуждаться - у нас все есть..., как-нибудь сами бы разобрались со своими делами...
Только ведь не оставят, жаба душит всяких ''дружбанов''  долбаных...    

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 13:47 15-02-2005
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Looking

Цитата:
Многих пытаются нас убедить

Кто? Самоваров?
Looking

Цитата:
И почему для России хуже преувеличить опасность, чем игнорировать ее?

Как лично ты сможешь повлиять на агрессивную политику США? Выйти с плакатами под посольство? Нет. Тогда зачем нагнетать атмосферу властям? Тем более опасность эфемерная - враг не у ворот, и враг ли.

Цитата:
Нет уж, пусть мы перестрахуемся и избежим войны

Еще раз. Как ты перестрахуешься и избежишь войны?! Будешь всем народом махать кулаком в сторону Америки, угрожать атомом? А вдруг она не враг? Но к этому жесту, любой будет относить однозначно.
 
Добавлено:
tolja

Цитата:
Я вот думаю, оставили бы нас в покое


Так поддергивают не с наружи, а из внутри!
 
Добавлено:
AdreNaliN

Цитата:
Об американской угрозе ежедневно пишут наши газеты? или каждый выпуск Новостей начинается с этой промывки

Это основной лейтмотив ваших СМИ. И о сформировавшимся общественном мнении можно легко судить, по вашим постам.
Или я лгу?
 
Добавлено:
AdreNaliN
Еще раз, где альтернативное мнение "агрессии США"? Почему нет даже тени сомнения в ваших суждениях?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 13:49 15-02-2005 | Исправлено: Samovarov, 13:52 15-02-2005
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Буш выступил с обращением к российским гражданам

Цитата:
Он заявил, что отношения между США и Россией будут во многом определять общее положение дел в мире в начале века. По словам Буша, обе страны "стоят перед лицом общего врага, угрожающего свободолюбивым людям на всей планете". Американский президент поблагодарил Россию за помощь, которую она оказывает США в борьбе с терроризмом.

Вот видишь, какое благотворное влияние   Ивановская  ''Булава''  оказывает....    
А нам больше ничего и не надо...  

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 14:04 15-02-2005
plamen

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Кому верить? Looking  

СТАЛИНУ  !    
   
 
 
   

Цитата:
Изнуренные поборами, голодом, унижениями и разбоем люди ждут возвращения Сталина, ищут его следы, считают дни, оставшиеся до его прихода.  
Говорят, что если приложить ухо в поволжской степи под Сталинградом, можно услышать его шаги.  
Никто не знает, какой образ он примет в своем новом воплощении, не ведает, что он делает сейчас. Бродит ли он по заповедным вологодским лесам или молится в заброшенной монашеской обители, или передергивает затвор автомата - этого нам знать не дано.  
Но от этого близость Вождя не становится менее ощутимой. И снова, вместе с миллионами людей, ждущими его прихода, мы повторяем, как заклинание - он рядом, он близко, он придет.
Сталин - уже среди нас !  .  
 
Они ждут приход "красного" Христа  
 
ОН !    ПУТИН !  
   

Цитата:
А у нас все в порядке      и мы в любом случае сумеем отбиться.    
Пусть мы перестрахуемся и избежим войны, чем окажемся не подготовленными в случае, если она произойдет.Looking

 

Всего записей: 471 | Зарегистр. 09-05-2002 | Отправлено: 14:11 15-02-2005 | Исправлено: plamen, 14:37 15-02-2005
Looking



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Власть как раз и не нагнетает. В массовых СМИ об этом практически ничего. Только сведения об терактах в Ираке, без каких либо обвинений США.
Путин однозначно поддержал Буша во время выборов.
Проблему как раз поднимают люди, которые критикуют власть, ее ошибки и упущения.
Властям и алигархам как раз не выгодно, чтобы люди узнали истинное положение с нефтяными ресурсами, что пора в этой области принимать решительные меры, прекращать разграбление недр в угуду кучке алигархов, что надо срочно реформировать экономику.
Замалчивание проблем армии привело к тому, что армия потеряла свою боеспособность. Замалчивание проблем в обороноспособности страны в случае массированного применения высокоточного оружия и авиации может привести к тому, что страна окажется беспомощной перед внезапным ударом.
Если все замалчивать, скрывать, то власти могут ничего не делать или не торопиться делать.
Но когда проблема озвучена, аргументирована, доведена до людей, то политики в своей деятельности должны будут учитывать это.
 
И не надо об эфемерной опасности. Она как никогда реальна и вещественна

Всего записей: 1814 | Зарегистр. 02-06-2004 | Отправлено: 14:21 15-02-2005
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
plamen

Цитата:
ОН ! ПУТИН ! !

Путину нужно еще учиться у Сталина, но он научиться, потому что -
 
-''Сегодня его снова ждут, он снова востребован историей. Он снова несет в себе мощнейший заряд огненной, державной энергии, которая не может исчезнуть. И всякий раз, когда Россия смотрит в лицо смерти, его развоплощенный дух творит себя во плоти его народа, чтобы вернуться на русскую землю.''    

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 14:30 15-02-2005 | Исправлено: tolja, 14:31 15-02-2005
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Looking

Цитата:
Власть как раз и не нагнетает. В массовых СМИ об этом практически ничего.

Ты не шутишь? Ты действительного этого не видишь? На это мне нечего сказать.

Цитата:
Путин однозначно поддержал Буша во время выборов.

???
Тут я тебе помочь не смогу. Только поделиться своим опытом из событий на Украине и памяти про СССР.
Как правило, когда власти формируют общественное мнение, они не действуют открыто. Работает система "темников" (это украинский термин). СМИ спускается коротенькое наставление, в виде тезисов и рекомендация КАК освещать то или иное событие и генеральная линия. В соответствии с этими инструкциями, выстраиваются комментарии и авторские передачи. Также идет подбор материалов и перевод зарубежных статей (предположим тех, которые выкладываются в НЕТе).
Эта схема абсолютно рабочая и действовала по полной программе на Украине. Она работает и у вас.  
Это сразу видно, по однозначности мнений и выводов населения по тем или иным событиям.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 14:42 15-02-2005 | Исправлено: Samovarov, 14:50 15-02-2005
Shom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
plamen

Цитата:
Правильно.  У нас лагерь бьли для превоспитания людей - отстранили они скверные мьсли .  
Что то а ля тибетский манастир -  много работы, маленько пьщи  и много медитации  

Вы о чём?  
 
Samovarov

Цитата:
Еще раз, где альтернативное мнение "агрессии США"? Почему нет даже тени сомнения в ваших суждениях?

Вам уже раз сто сказали.

Всего записей: 186 | Зарегистр. 23-09-2004 | Отправлено: 14:54 15-02-2005
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shom

Цитата:
Вам уже раз сто сказали.

Вы приводите доводы в неминуемой агрессии США. Но я вижу, что вы находите подтверждения к УЖЕ СЛОЖИВШЕМУСЯ мнению.
То есть, не от наблюдений идете, а от идеи к доказательствам... Однозначность выводов этому подтверждение...
Может я не прав. Но, все же, повод задуматься есть, не правда ли?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:05 15-02-2005
Shom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Вы приводите доводы в неминуемой агрессии США. Но я вижу, что вы находите подтверждения к УЖЕ СЛОЖИВШЕМУСЯ мнению.  
То есть, не от наблюдений идете, а от идеи к доказательствам... Однозначность выводов этому подтверждение...  
Может я не прав. Но, все же, повод задуматься есть, не правда ли?

 
Какие доводы вам нужны?  
Ирак уже. Иран вот готовят, Корея. Это по вашему не агрессия???
Или вы свято уверены в том, что США ни кто не ответит?  
Заметьте, у этих стран есть ЯО.
США втягивает другие страны в войну. В том числе и Россию.

Всего записей: 186 | Зарегистр. 23-09-2004 | Отправлено: 15:25 15-02-2005 | Исправлено: Shom, 15:27 15-02-2005
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Ты не шутишь? Ты действительного этого не видишь? На это мне нечего сказать.  

Нет ты уж скажи в чем и главное ГДЕ (названия газет, телеканалов) выражается
Цитата:
 основной лейтмотив ваших СМИ.

 
 

Цитата:
Еще раз, где альтернативное мнение "агрессии США"? Почему нет даже тени сомнения в ваших суждениях?

По какому разу тебе доводы приводить?  
Вся картина складывается и из мелких лоскутков и из больших кусков.
- расширение НАТО (имеем, например, в часе лета от Питера эскадрилью самолетов потенциального противника, кроме этого радарные станции (действующие и строящиеся) способные следить за всем Северо-Западом России)
- американские базы в странах не входящих в НАТО, но граничащих с Россией (Таджикистан, Узбекистан, Киргизия, Грузия)

Цитата:
командующий силами раннего предупреждения и контроля ВВС НАТО генерал-лейтенант Йохан Дора ведет переговоры с министром обороны Грузии генерал-лейтенантом Давидом Тевсадзе о сотрудничестве в сфере воздушной разведки. По предварительной информации, речь идет о предоставлении в распоряжение ВВС НАТО воздушного пространства Грузии для ведения воздушной разведки с помощью системы "АВАКС".
Расположенные на турецкой авиабазе Конья (220 км южнее Анкары) самолеты системы "АВАКС" получат возможность вынести рубеж разведки воздушных и наземных объектов в глубь России более чем на 400 км по сравнению с нынешним, поскольку Кавказские горы сильно осложняют ведение воздушной разведки с территории Турции. Патрулирование вдоль границы на высоте 9000 м без нарушения воздушного пространства России обеспечит обзор зоны, включая Ахтубинск и Ростов-на-Дону, все российское побережье и акваторию Черного и Каспийского морей. Под наблюдение попадет вся территория Северо-Кавказского военного округа. Это будет самое глубокое беспрепятственное проникновение иностранной воздушной разведки на территорию России, минуя "буферные" зоны в виде граничащих с Россией государств, которые имеются на других направлениях.

Кстати, Каспий-то совсем рядом с его нефтью.

Цитата:
Активизируется НАТО и в отношении контроля за территорией Каспия. Это станет отдельной темой разговора Робертсона с президентом Нурсултаном Назарбаевым. Уже объявлено, что отдел НАТО по научным и природоохранным делам выделил средства для исследования нефтегазового потенциала Каспийского сектора Казахстана. В течение года эксперты НАТО должны установить запасы нефти и газа в этой республике и перспективы их добычи

- финансирование различных "революций" в буферных Росии странах с целью установления проамериканских правительств (дружно вспоминаем речи ссакашвили в отношении России).
- односторонний выход из договора ПРО
- колоссальный военный бюджет, превосходящий рейгановский.
Я уж не буду тут вспоминать такие мелочи как тренировки штатовских летчиков, когда целью для них выступали самолеты   с российской символикой, неоднократные нарушения воздушного пространства России самолетами, территориальных вод подлодками. и т.д.
Мало? Извини, спец по талмудам у нас товарищ plamen я стараюсь говорить кратко.

----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 15:31 15-02-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Третья Мировая Война


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru